Лента анекдотов на воскресенье, 14.04.2013

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LevaLM
14.04.2013 - 07:50
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
124
За что я любил детский сад, так это за то что все включено.

- А Вы молитесь перед едой?
- Нет, моя жена хорошо готовит.

Простейший способ затроллить девочек из инстаграма, выложивших групповое фото, - задать в комментариях вопрос: "А страшненькую как зовут?.."

Народная примета: если у вас родилась тройня, значит, двое из них одного пола.

Берегите пальцы! Это только кажется, что их много.

Хорошо быть гусеницей: жрешь - жрешь -жрешь, потом закутываешься, спишь - спишь - спишь, просыпаешься - красавица!

Клиент закупился в икеа на 650 тыс. р.
Пошел на кассу. Оплатил все. Девушка ему стандартное:
- Спасибо Вам за покупку!
Он возмутился:
- И это все?! Да за такие бабки вы должны мне все хрен сосать!
На что девушка ответила с улыбкой:
- У нас магазин самообслуживания!

В аптечное окошко просовывается мужик и спрашивает:
- Девушка, у вас презервативы размера ХХХL есть?
- Ой, мужчина, что ж вы через окошко-то... проходите, примерьте!

Строгий папаша своей дочери:
— Маша, вчера я видел, как ты занималась любовью с каким-то молодым человеком в автомобиле. Кто он такой??!!
— А какого цвета был автомобиль?

- Боже, вас сбила машина, вы в порядке?
- Где... мой... телефон?
- Вы хотите позвонить кому-то?
- Я.. хочу... твитнуть... об этом...

Чрезвычайно нудный заказчик не мог определиться с фоном для стенда. После 16 вариантов попросил показать все, что есть. С мстительной физиономией дизайнер залил на флэшку ВСЕ обои, текстуры и фоны рекламного агентства. Отдали заказчику. Больше не звонит)))). Выбирает!

- Я ему говорю: "Давай расстанемся".
- А он?
- А он, подлец, согласился!
- Вот козёл!

Жизнь нужно прожить так, чтобы гости на твоих похоронах боялись, что их запалят.

Если пытаешься закрыть квадратный контейнер круглой крышкой - это понедельник. Если получается - это пятница.

Этот неловкий момент, когда ты бежишь и твои сиськи подпрыгивают... и ты парень.

- Спасите! Помогите!
- А?
- Если вы меня сейчас не вытащите, я утону!
- Нет, ну ты посмотри, она ещё условия ставит!

Она ему была очень дорога, и он нашёл подешевле.

- Дорогой, пожелай мне что-нибудь приятное на ночь.
- Приятного аппетита!

— Но вы же принимали клятву Гиппократа в университете.
— Я много чего в университете принимал.

Киса не видит никакого сходства:

Лента анекдотов на воскресенье, 14.04.2013
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Путин
14.04.2013 - 07:54
8
Статус: Offline


Хозяин всея Руси!

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 78
Капитан корабля делится воспоминаниями:
- Самый страшный случай был в моей жизни, когда наше судно попало в шторм. Но самое страшное было не в этом. Самое страшное, что в этот раз на борту мы везли груз кукол. Когда судно кренилось на борт, они все одновременно широко распахивали глаза и громко хором произносили: "Мама-а-а-а!!!"
 
[^]
Gurin707
14.04.2013 - 08:11
22
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 1238
Я не последняя сволочь, за мной еще двое занимали.

Знакомый велосипедист рассказывал как он безуспешно пытался заниматься бегом на набережной, где выгуливают много собак:
Бежишь метров 300, а потам лезешь на дерево. Хозяин говорит: “Не бойся, она не укусит!”
- Конечно не укусит, я ведь на дереве!

Почему мне так холодно, Герда?
— Потому, что ты злой, Кай.
— Я злой потому, что здесь минус сорок, а я в одной майке!!!

Ты сегодня мне принес не букет из алых роз, 
Не тюльпаны и не лилии. 
Протянул мне робко ты литр водки и сырки, 
Но они такие милые.

Я не молчун, просто Дума запретила язык, на котором я разговариваю...
 
[^]
zqwj
14.04.2013 - 08:20
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 6871
- Бармен, это у вас что?
- Молодое божоле.
- А почему оно зелёное?
- Ну так это, молодо - зелено...


Как заставить снова плакать царевну Несмеяну? Выдать замуж за принца Нестояна.


Почему мы посылаем в космос самых высоких и красивых, а инопланетяне к нам одних уродов с зелеными ушами?


Посадили чукчу в тюрьму, в камере ещё один мужик.
Мужик: -За что посадили?
Чукча: - Белого медведя убил. Шесть лет дали. А ты за что?
Мужик: - Жену убил. Восемь лет...
Чукча (удивленно): - Восемь лет? За что? Там меху-то, с ладошку!


Идет мужик по Красной площади и ведет на поводке гуся, к нему подходит полицейский и говорит:
- Мужик, ты какого рожна с гусем на Красную площадь приперся?
- А чего такого?
- Да ты че, офигел? Это ж Красная площадь - сердце нашей Родины, а ты с птицей.
- Че ты мне паришь, вон голуби ходят, тоже птицы и хоть бы хрен.
- Дак то голубь - птица мира...
- Ну, бля буду, мой гусь тоже войны не хочет!!!


Благодаря интернету, узнал - чтобы котлеты не сгорели, их нужно жарить на медленном огне.
Благодаря интернету мои котлеты сгорели медленно!
 
[^]
Aleks2108
14.04.2013 - 09:59
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1690
Хочется пожелать работникам телевидения, чтобы в их жизни во время секса, на самом интересном месте их девушка встала, и сказала: "А сейчас - рекламная пауза!"

Женская теория относительности: трусы мужские за 500 р. - зачем такие дорогие? А лифчик за 100 долларов - Правда красивый? И совсем не дорого!

Немой сломал средний палец на правой руке и стал разговаривать с сильным акцентом.

Русская народная игра городки основной задачей полагает "битой выбить чурок из города". Предки были мудры.

– Алло, ты получила цветы?
– Да, но курьер настучал мне букетом по еб..лу.
– Хорошо. Это мой каприз.

— Откройте, полиция!!
— А нах..я вы там закрылись?!

Собак, которые ищут наркотики, нужно наряжать в костюмы единорогов. Многие будут палиться уже от одного их вида.
 
[^]
zhenya78
14.04.2013 - 10:13
16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 13
Понты — это когда в руке айфон, а в квартире последний раз ремонт в 80-е делали.

Супружеская чета дачников купила парник, на участок его доставил суровый такой дядя. Муж спрашивает:
- Как долго его собирать?
Суровый дядя отвечает:
- Мы с напарником соберём за 6 часов, а вы (смерил их взглядом) - от двух дней и до развода.

- Интересно, для чего человеку двенадцать метров кишечника?
- Чтобы жопу горячим чаем не обжечь.

Девушка устраивается продавцом в магазин. Руководство ей объясняет:
- Когда продаешь товар, продавай что-нибудь сопутствующее. Например, если покупают шампанское, предложи еще коробку конфет.
Тут приходит покупательница и просит пачку прокладок. Продавщица не растерялась:
- А купите еще средство для мытья окон, один хрен четыре дня е%%%ь никто не будет!

- В США мужчина избил свою девушку питоном. Змея скончалась.
- А с питоном что?

На экзамене в авиационном институте злобный преподаватель валит студентку.
- А нарисуйте-ка мне самолёт в разрезе.
Девушка ставит на листочке точку и замирает в полном ступоре.
Преподаватель ехидно спрашивает:
- Это что, самолёт?
- Да... издалека!

Муж ушел за чадом в сад и пропал почти на два часа. Возвращаются - чадо с "чупачупсом", муж с сумкой продуктов. Я, как заботливая мамаша, решаю спросить, где они так долго были.
Ребенок:
- Мама, мы были там, где тетя папе без денег не дает...
Муж:
- Наташа! Честное слово, ходили в магазин!

Баб не поймешь блин — она с радостью рассказывала что купила эти трусики специально для меня, но потом расстроилась когда я их надел.

Никакое высшее экономическое, по сути, ничего не дает. Евреем нужно родиться.


 
[^]
Df1201
14.04.2013 - 10:25
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 102
Цитата
- Интересно, для чего человеку двенадцать метров кишечника?
- Чтобы жопу горячим чаем не обжечь.


Бородач:

- Йося, не пей горячий чай. Мочевой пузырь лопнет, коленки обожжешь.
 
[^]
LevaLM
14.04.2013 - 11:33
20
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
История эта, записанная со слов непосредственного участника, произошла в году этак девяносто первом. А может быть и не в первом, не суть. А суть в том, что группа третьекурсников биолого-почвенного факультета тогда ещё ЛГУ выехала на белгородчину, на практику. Почему именно туда - врать не буду. Может у них там почвы удивительные и отличные от неизменного питерского болота. А может быть руководитель группы был знатным копателем и собирателем всяких там немецких котелков-автоматов, которыми богата белгородская земля, впитавшая в себя не одну дивизию СС. А кроме сувениров, земля та родит в неизмеряемых количествах сахарную свёклу-буряка, из которой местные бабки варят эликсир в котором, по слухам, ложка стоит, а постояв с минуту и вовсе растворяется на составляющие атомы. Не говоря уже о влиянии такого эликсира на человеческое сознание.

Группа была самая обыкновенная - были в ней и ботаники (и в прямом и переносном смысле), и лодыри, и был даже один негр. Помимо кофейного цвета кожи, ярко выраженных губ и волос мелким бесом, негр этот обладал фантастически шикарным именем: Габриэль Рабинович. Звали его Габи, в честь той героини Светличной с которой Штирлиц танцевал, но не более.
История умалчивает каким образом отец Габи, корабельный врач Балтийского морского пароходства, сумел привезти из Кубы тропическую красавицу-жену, и сколько шила пришлось списать на капитана судна, особиста, и всяких таможенных чиновников, но кончилось всё успешно, благодаря папашиной пробивной силе, которую, впрочем, в отличии от орлиного носа и кошмарного зрения, наш герой не унаследовал.

Когда в первый день группа стала лагерем на краю небольшого леска, первым делом, конечно, возникла проблема пополнения запасов горючего, кончившегося в поезде ещё не доезжая Курска. Решили не дожидаясь вечера послать в близлежащую деревеньку группу захвата. Командиром группы был назначен известный приколист Витька Петров, который, именно прикола ради, взял с собой Габи, удивить местное население. На Габи даже в питерском метро иные политически неподкованные бабки показывали пальцем, а тут и тем более. Деревенька была небольшой, в одну улицу главную, и одну второстепенную. Как раз на углу, под красной тряпкой гарантирующей
Миру Труд в Мае, находился сельмаг. Он, конечно, был закрыт, но на крыльце, видимо в силу традиций, покуривал местный ценитель зелёного змия. Ценил он его, судя по всему, с раннего дошкольного возраста и вплоть до данного момента, а следовательно являлся особо ценным языком.
Завидев Витьку с Габи алкаш почему-то ничуть не удивился, и проявил неожиданную проницательность, дав показания не дожидаясь допроса. Вам, ребята, видимо к бабе Клаве - направо около колонки и третий дом слева.

Дом нашли без проблем, и Витька, мерзко хихикая, послал робкого Габи стучаться в дверь, а сам расположился сбоку, но так, чтобы увидеть реакцию бабы Клавы на представшего пред ней негра. Может со страху самогону нальёт подешевле, а может и весь аппарат отдаст. Но дверь не открылась, а открылось окошко, а из окошка высунулась голова размером примерно с это самое окошко, бритая наголо, а цвета лилово-чёрного.
Оценив ситуацию, голова неожиданно предложила - ну, заходьте, заробитчанэ...

Тем вечером по следам пропавшей группы захвата вышла группа прикрытия.
После непродолжительного поиска группа подошла к дому, у крыльца которого лежал Витька со стаканом в руке, любовно глядя на звёздное небо стеклянными глазами, в позе человека готового обнять всю вселенную. В дверном проёме, в трусах и майке, стоял младший научный сотрудник
Харьковского ВНИПИ Черметэнергоочистка Петро Омагумби, гостивший у тёщи в деревне, и тихо напевал "Iхав козак за Дунай. " А придерживаясь для пущей стабильности за перила, с крыльца деловито мочился студент третьего курса славного биолого-почвенного факультета ленинградского государственного университета Габриэль Михайлович Рабинович.
 
[^]
LevaLM
14.04.2013 - 11:44
22
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
Что будет, если бросить лом в унитаз поезда на полном ходу
Этот вопрос, поднятый однажды, заботил многих. Сначала, мы вместе со знакомым железнодорожником Евгением Баргиным травили байки на этот счет и весело смеялись во время застолья над изумленными гостями. Потом кто-то всерьез упрекнул его за ненаучный подход, и требовалось доказательство, что произойдет страшное. Что действительно произойдет нечто...
Итак, мы отправились на запасной путь. Вблизи вокзала ставить опыты не рискнули, зато на разъезде Топляки нашли и хороший ровный участок для разгона состава, и собственно объект опыта - древний купейный вагон на 36 посадочных мест, с гербом СССР на борту. В качестве локомотива использовали не менее антикварный маневровый тепловоз. Хотелось бы, конечно, собрать состав помощнее, но толкач от товарняка отцеплять не стали - ему оставался час до отправки.
Итак, в кабину тепловоза полез машинист Степаненко. Мы с Евгением с комфортом устроились в сортире прицепленного купейного вагона. Заготовили обрезок трубы, лом и черенок от лопаты, чтобы все это бросить в унитаз. Женька вручную перевел обе стрелки, ведущие на прямой участок и соединяющие пути со следующим большим разъездом.
- Что, выпьем перед полетом? - спросил он, вовсю хлебая самогонку.
Пьяный проводниик в принципе не так опасен, как пьяный машинист, но когда на душу взял алкоголь и машинист, мне стало жутко, и я тоже выпил стакан.
Рафаил Степаненко завел мотор. Состав тронулся так, что заскрежетали проскальзывающие диски. Маневровый тепловоз сумел разогнаться только до семидесяти километров в час, хотя по субъективным ощущениям были все сто сорок.
- Ну... С Богом!!! - перекрестился Евгений, закладывая в дальняк черенок от лопаты и нажимая педаль.
Послышался треск. Проводник согнулся от удара педалью по ноге. Что-то загрохотало под полом и стихло.
- Пронесло, - я отер пот со лба и ждал самого страшного.
- А теперь! - проговорил обрадованный и вошедший в роль великого испытателя Баргин. - Наш смертельно опасный номер! Бросание лома в унитаз поезда на полном ходу!!!
Я вышел из сортира и встал в проеме одного из купе. Женек вложил лом в унитаз, отошел к двери туалета. Теперь вместо того, чтобы нажать на педаль, он ударил по ней обрезком трубы...
Раздался страшный гром, как будто несколько десятков автомашин столкнулись друг с другом на полном ходу. Вагон затрясло, закачало, трещали полы, все гремело и вибрировало. Завизжали тормозные колодки, и состав начал остановку. Мои ноги болели, потому что снизу я получал методичные удары от подпрыгивающего вагона. Баргин все это время забористо матерился, держась за столик в купе.
- Обошлось!!! - закричал я, когда поезд смерти наконец-то остановился.
- Твою мать, могли и под откос пойти! - Женька наконец протрезвел.
- Ну что, естествоиспытатели, живы? - спросил отважный Рафаил Степаненко, влезая в тамбур.
При осмотре туалета, мы обнаружили, что унитаз раскололся, пара крепежных ушек сломалась, остальные выворотило с болтами. Педаль выпала из расщелины и погнутая валялась рядом.
Зато самый главный сюрприз нас ожидал при выходе из вагона. Один колесный диск на задней платформе деформировался, соседнего с ним вообще не было на месте, торчал только повисший ремень генератора.
Несколько бетонных шпал раскрошилось, рельсы по той стороне, где проехало деформированное колесо, напоминали гигантский напильник - все в насечках и выбоинах. Общая сумма ущерба, нанесенного железной дороге, составила миллион рублей. Но разбирательства не состоялось. Мы, все вместе, дружно, замазали шпалы цементным раствором, закрутили покрепче рельсы, аварийный вагон вернули в тупик. Вообще говоря, он уже как минимум десять лет не эксплуатировался, поэтому никому не было дела до его неисправности. Лома, кстати, так и не нашли.
 
[^]
LedySTERVA
14.04.2013 - 11:52
11
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
- Доктор! Мы его теряем!!!
- Да не волнуйтесь вы так! У нас их целая палата...

"РЕМОНТ ОЧКОВ"
(Надпись на двери кабинета проктолога)

Многие женщины недовольны размером члена своего партнёра!
До тех пор пока не в задницу...

Две подруги встретились:
- Ой, мне предстоит первая брачная ночь. Мне так страшно,
так страшно!
- Глупая! Вот рожать - это действительно страшно.
- Да ну, ерунда! Я уже рожала...

Милиционеры - это хрупкие и легкоранимые из пистолета существа.

Историки - через много лет.
- Какая религия была в России?
- Они поклонялись богу по имени Х%й.
- Откуда это известно?
- Найдены тексты с выражениями "бог его знает" и "бог с ним". В других текстах его называют по имени.

Здравствуй, Серега.
Пишет тебе мама 33-летнего Ильи. После твоей песни «Черный Бумер», у нас в квартире пропали вся техника и деньги, а у моего сына появился черный БМВ.
Не мог бы ты написать песню «Мозги».

Идёт в институте лекция по ОБЖ.
Профессор аудитории:
-Вы - прораб на стройке. На ваших глазах с лесов падает и разбивается насмерть рабочий. Ваши первые действия?
Студенты:
- Вызвать скорую!
- Вызвать милицию!
- Сообщить родственникам! и т.п.
Профессор:
- Наденьте на труп каску и страховочный пояс, иначе милиция приедет за вами.

Возвращается девочка из школы. Рядом с ней останавливается машина. В ней сидит мужик:
-Если сядешь в машину, я тебе конфету дам.
Девочка:
-Нет.
-Мороженое куплю.
-Не сяду.
-Куклу новую.
Девочка:
-Папа, я тебе сто раз говорила: не приезжай в школу на запарожце.

К самым ленивым смерть приходит в постели, а к самым любопытным - из розетки.
 
[^]
LevaLM
14.04.2013 - 11:57
11
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
С ответов@mail:
Был лишен водительских прав 15 лет назад, что нужно чтобы восстановить? Нужна ли пересдача. Лишен по пьянке.
Ответ:
Вы только из запоя вышли?
 
[^]
DOCTOR77
14.04.2013 - 12:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 69790
2030-й год. Отмечается двадцатилетие реформы образования. С докладом выступает Фурсенко.
- Такого, как у нас, образования нет нигде! Я облетел весь земной шар и знаю!
Из зала возмущенные возгласы:
- Не может быть! Земля плоская, предметы тяжелее воздуха летать не могут, а если что и взлетит Божией милостью - разобьется о небесную твердь!


В целях экономии бюджетных денег, правительство приняло решение: упразднить дорожный знак 1.16 "неровная дорога", ввести новый 1.16.1 "ровная дорога". Теперь вместо миллионов знаков 1.16 потребуется всего два десятка знаков 1.16.1!
 
[^]
LevaLM
14.04.2013 - 12:20
20
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
Было дело на базе отдыха - январь 2009г, мороз 20-25, горы, сосновый лес, Башкирия, заезд 7 дней. Несколько пар с детьми, компания недрослей лет 20-25 и 3 мужика лет 50 явно оторвавшихся от мирских дел и жен. Перед выходными, заезд всей компании и открытие базы отдыха после ремонта и реконструкции. Отметили на славу, после изрядно выпитого, отплясанного и выстреленного все чуть ли не в десна целовались. Суббота началась с позднего обеда, на котором ели крайне мало, выпить было нечего, ибо запасы НЕДЕЛЬНЫЕ + ПРИВЕЗЕННЫЕ были ВЫПИТЫ, поэтому состояние было более чем плачевное.
Так как до ближайшего магазина было км 70, все претензии по не качественному обслуживанию, высказывались обслуживающему персоналу, после пятого доброхота девушка менеджер сама испытывавшая жажду посылала всех на 3 русских, не стесняясь. Но дабы не накалять обстановку или же с целью клин вышибать клином, был объявлен день Нептуна!!! После чего затоплены 3 русские бани, 3 сауны и!!! откопаны и протоплены 5 бань по черному на берегу речки, правда проруби отсутствовали, кто же рубить будет, всеж болеют.
Семейным с детьми отдали сауны, остальные в порядке заполнения. Делать нечего, упав в бассейн сауны пытаюсь отрубить слух и сознание. Через 2 часа карапуз лет 5-6 забежав в нашу орет:
- ЛЮДИ - ПИВО ПРИВЕЗЛИ!!!
На улицу рванули все, некоторые мамаши побоявшись оставить своих чад без присмотра рванули с ними. Облом был велик. Пара молодоженов опоздавши на заезд привезла с собой две упаковки пива. Нужно отметить пиво отпускалось согласно всем человеческим понятиям сначала женщины и инвалиды, затем герои войны... . .
Зато я теперь знаю сколько спиртного можно привезти за один раз в обыкновенной десятке, что гаишники Башкирии люди понимающие и отзывчивые, ибо единственно трезвый молодожен, смог утолить жажду группы из 63 человек, преодолев 70км пересеченной местности проехав 2 поста гаи, без единой накладной с одним чеком и коллективной запиской, привезя более 450 литров алкогольной продукции, в сопровождавшей его машине гаи еще 230 литров не поместившегося напитка.
В чем тут прикол? В том, что все до единого слова правда, не смотря ни на что.
 
[^]
LevaLM
14.04.2013 - 12:29
9
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
Прошлым летом. Сижу в машине, жду человека. Рядом, в газели, отец запер 3-х детей примерно 2-х, 3-х и 4-х лет и куда-то ушел. Через пять минут детям стало скучно. Они начали возиться, бороться. Старший заметил за солнцезащитным козырьком файл с бумагами и полез за ним. Мне интересно. Наконец, он достал этот файл и стал выковыривать оттуда бумаги – именно выковыривать. Никогда не думал, что 4-х летние дети такие неуклюжие. В один момент мне даже захотелось ему помочь, так коряво и долго он это проделывал.
Через некоторое время он все-таки вытащил бумаги, основательно их измяв. Из того, что было видно, это были страховка, ПТС, какие-то справки.
Его добычу увидели братья и устроили скандал, требуя себе тоже бумажек. Старшой поделился. Короче, они все это дело измяли, изжевали, понадрывали. Потом им надоело и они все побросали. Старший же, видимо, чувствовал, что они делают что-то предосудительное. Он добросовестно попытался запихать документы обратно в файл. Влезло примерно с треть. Он начал трамбовать бумажки. Ничего не получалось. В это время вернулся отец...
Надо было видеть его лицо. Шок, изумление, неверие, чувство нагрянувшей беды – малая часть эмоций, отразившихся на нем. Пацан, заметив отца, стал интенсивнее паковать бумаги. Края, выступающие из файла, он решил оторвать. Мужик вышел из ступора, открыл машину и со словами «нет, нет», трясущимися руками отобрал файл. Пока бедолага вытаскивал и пытался расправить документы, мелкий незаметно (как ему казалось) выкинул несколько лишних и потерявших всяческий вид бумажек. На улице было свежо. Ветерок весело заиграл бумагами, раскидывая их, почему-то, в разные стороны. Мужчина, бледный как мертвец, с огромными отчаянными глазами, побежал их спасать. Он прыгал как олень, подкрадывался как кот, семенил как утка, извивался как уж в попытках собрать все. И он сделал это, он победил. После, он долго приводил все в порядок. Видимо, безвозвратных потерь не было, так как мужик, наконец, улыбнулся. От его улыбки стало всем светлей, и слону и даже…
В общем, в тот день я увидел по-настоящему счастливого человека. А еще я зауважал его, потому что садясь в машину, он заметил, с каким страхом и ожиданием наблюдал на ним его сын и … ничего тому не сделал. Просто усадил всех на свои места, поправил одежду, повытирал носы. Причем делал это явно привычно и заботливо. Мужик молодец. Я бы на его месте, наверное, не сдержался.Ваша оценка:
-2 -1 0 +1 +2


Добавлено в 12:29
Был у нас в детской больнице врач, взрослый мужчинка, солидный. У него интерн молодой сидит, что-то за ним записывает. Пришла женщина с мальчиком на осмотр. Мальчику года два. Врач: - Ну показывайте-рассказывайте.
Она, раздев ребенка:
- У нас писечка не растет!
Он:
- Как так? Вроде все хорошо.
Она:
- Мне сказали, что в год по сантиметру должна вырастать!
Интерн в краску, а врач:
- Ну правильно все! Мне 42, и у меня 42 сантиметра!
Женщина поняла, что сказала, ребенка в охапку и бежать...
 
[^]
LevaLM
14.04.2013 - 12:34
0
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
Все началось со скромного объявления:
«Уважаемые жильцы, убедительно просим вас не оставлять у подъезда автомобили в период с 9-и до 18-и часов».
Тогда еще жители дома не знали, что это было объявление большой и кровопролитной войны.
Первый этаж дома захватила юридическая фирма со своими адвокатами, мордатыми охранниками и даже одним нотариусом.
Фирма теснила жильцов по всем фронтам, и дело даже не в объявлении. Ну, подумаешь, отвоевали у дома десяток парковочных мест, не баре, приткнуться в соседнем дворе, беда в том, что вечная очередь у входа в контору, с девяти утра до шести вечера, начисто перекрывала собой узкий перешеек и в «каменном мешке» оказывались все пятьдесят машин целого дома.
Утром люди пытались выехать на работу, но путь им всякий раз преграждала, какая-нибудь пара-тройка машин, с клевым музоном из открытых дверей, а перед машинами, на корточках сидели бойцы заград-отряда в ожидании своей очереди к нотариусу. Спешить им было некуда, вот они и сидели целыми днями на пути. То ли организованно какали, то ли просто четки в руках крутили, непонятно…
Скандалить и драться с ними было бессмысленно и не потому, что духу не хватало, просто они, хоть и были все на одно лицо и даже с одинаковым музончиком, но все же, каждый день это были новые бойцы, ничего не знавшие об истории вчерашних сражений.
Туалет в юридической фирме имелся, но только для персонала, посетители же, активно пользовались вертикально передвигающимся биотуалетом.
Дошло до того, что даже мамочки с колясками предпочитали ходить по лестнице пешком, чтоб только не ездить в биотуалете.
А война все расширялась, набирала обороты, но на то враги и были юристами, что с бумажной стороны к ним никак нельзя было подкопаться. Аренда и деятельность законная, а конфликты с парковкой и туалет в лифте – это частные дела посетителей, за которые фирма ответственности нести не может. Ведь это юридическая контора - "Гарант", а не детский сад - «Родничок».
Осажденные жители вызвали участкового для переговоров на высшем уровне, но когда увидели насколько тщательно он вытирал ноги перед тем как постучать во вражеский генеральный штаб, всем стало ясно, что этот засланный казачок им тоже не помощник…
Наконец, жильцы дошли до крайности - психанули, собрались всем домом и предприняли лобовую атаку офиса, но на встречу им вышли два уравновешенных танка в черных костюмах, они сначала молча показали пальчиком на многочисленные камеры слежения, а потом на свои кобуры - это несколько охладило пыл нападавших, атака захлебнулась и ушла в свисток.
Война так бы и закончилась окончательной победой юридического монстра над бедными жителями дома, но у любого, даже самого свирепого и могущественного монстра, есть своя ахиллесова пята, нужен только герой, который сможет ее отыскать.
По счастью, в этом несчастном доме жил такой герой. Он звался Игорем и учился в десятом классе.
Игорек прошел по всем квартирам, собрал по сто рублей на партизанскую войну, каждому посоветовал крепиться и готовиться к некоторым неизбежным военным лишениям.
И люди были готовы на все, они жали герою руку, крестили и целовали в лоб, благословляя на ратный подвиг. Все для фронта – все для победы…
Всего лишь через месяц с небольшим, фирма потерпела от Игорька оглушительное поражение и одним прекрасным утром выбросила белый флаг.
Вражий офис отступил и обратился в организованное бегство в неизвестном направлении, видимо в поисках врагов попроще…
Вот так и закончилась эта великая битва вседомового героя – Игорька, со всемогущим Голиафом…
P. S.
…А теперь я продемонстрирую свои телепатические способности и попробую предугадать ваш немой вопрос, более того, сразу же на него и отвечу:
- Собрав со всех квартир по сто рублей, Игорь сел в метро и поехал на Митинский рынок, там-то он, немного поторговавшись, и приобрел страшное оружие возмездия - небольшой черный ящичек с рожками.
Вернувшись домой, наш герой стал врубать свой рогатый ящик, каждый день, строго - с 9-и до 18-и и от этого все сотовые телефоны в радиусе 30-ти метров мирно засыпали аж до самого вечера и дом погружался в девятнадцатый век.
Но главное, то, что вражеский штаб остался совсем без связи.
А что такое генштаб без связи?
Так, жалкая кучка потенциальных военнопленных в хромовых сапожках…
 
[^]
LevaLM
14.04.2013 - 12:43
6
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
1983 год.
В Эстонии недавно начали производить красивые полиэтиленовые пакеты аналогичные импортным, поначалу было всего 3-4 рисунка и многие ходили с похожими. У нас в институте полгруппы были с одинаковыми.
После занятий зашли в магазин самообслуживания и пакет с конспектами оставили на столе перед входом в торговый зал. Вышли из зала, снова забрали пакеты и пошли дальше гулять. Через 15-20 минут чувствую что в пакете что-то не то. Раскрываю - у меня в пакете бутылка водки.
Сначала минут пять ржали с товарищем представляя лицо парня, который сейчас дома открывает мой пакет и находит вместо водки конспекты.
Пришли в магазин обратно и там тоже все ржут - только что ушёл парень искавший по магазину пакет с водкой. Мне дали его адрес, он оставил, и пошли к нему меняться пакетами.
Такого удивлённо-благодарного взгляда, как у него в момент встречи меня с его пакетом, я больше никогда в жизни не видел.
Недавно подруга с ребенком 4-х лет пошла в магазин за водкой. У дочки заболело ухо и нужно было сделать компресс. И вот стоит у кассы: в одной руке ребенок, в другой бутылка. Кассирша с неодобрением посмотрела на мамашу. Дочка в защиту мамы: - Моя мама не пьет, это - мне!
Соседка пришла горем поделиться.
У ее мужа есть брат-алкоголик. То там что-то стырит, то сым... Продаст и порпьет. Приезжает както на неделе к ним мать и спрашивает:
- Мишка силикат продает, спрашивает, вы брать будете?
Те переглянулись-видно где-то кирпича наворовал. А на фига он им, городским жителям осенью? Короче, отказались. Через два дня мать перезвонила:
- Так точно Мишкин силикат брать не будете?
- Да не будем, сто лет он нам сдался.
А сегодня поехали в село, спрашивают у Мишки:
- Ты как, силикат продал?
Тот на них смотрит как на сумасшедших...
- Обалдели? При чем здесь силикат? Я СЕРТИФИКАТ СВОЙ НА 13 ГЕКТАР ЗЕМЛИ вам предлагал!

ВОТ ТАК КОТ! Знакомая рассказала. У них живет кот, причем весьма чистоплотный. И они с мужем приучили его ходить на унитаз, но не просто ходить, а еще и смывать за собой! Ее муж долго регулировал сливной механизм, чтобы кнопка мягко шла.
И вот как-то в один из дней хозяйка заметила, что кот, зашедший "по своим делам", что-то долго не выходит. Заглянув в сортир, она была в шоке. Кот в течение этого времени нажимал на слив, прислушивался и нажимал повторно.
Оказывается, в тот день на два часа отключили холодную воду!

Добавлено в 12:45
На днях так уж получилось пришлось ехать на радиорынок Ждановичи (Минчане знают), пока искал то что нужно долго разглядывая витрину, меня отвлек детский плач и визг с требованием купить вертолетик. Стало интересно, обернулся и точно за спиной стоит папашка с сыном лет 6-8и около витрины радиоуправляемых моделей вертолетов, меня тоже интересует авиация. Пошел посмотреть что почем, да и продавец не подвел все показывает как красиво летают вертолеты (сам в прошлом увлекался авиамоделизмом), да и погода без ветра благодать, одним словом управлял продавец сразу двумя вертолетами кои барражировали у нас над головами. В общем Авиа шоу собрало довольно приличную толпу человек так 15-20 в основном мужики в районе 35-45 лет, а тут мелкий все клянчит и ревет какой папа не хороший не хочет купить ему вертолет. Мужики посмотрев на все это дело, говорят папашке мол отжалей денег купи мелкому игрушку, он и молвит "Да купил я ему еще на прошлой неделе". Вот тут мелкий подрывается на визг и орет "ага купил мне, а сам играешся и мне не даешь". Ржали долго. ЭХ ДЕТСТВО.
Всех с наступающим днем космонавтики!
 
[^]
LevaLM
14.04.2013 - 12:46
3
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
Эту историю рассказал мне знакомый, который знаком с главным героем. За точность не ручаюсь, за пунктуацию тем более, но дело было так... Минуя кассу супермаркета и оплатив покупки, к выходу движется старушка лет 75. Сзади к ней подходит небритый молодой мужик, осторожно расстегивает молнию на ее сумке и засовывает в нее (сумку) свою мохнатую лапу, потом руки в карманы и обгоняя старушку к выходу... Мужика догоняет охранник...
Далее диалог. Действующие лица: Мужик (М), Охранник (О),
О- Ты, сука, совсем ох... , у стариков тыришь.
М- Ничего я не тырил, отвали. (продолжает двигаться к выходу)
О- Стой, сука. .
М- Отъе%%сь
Охранник пытается остановить мужика, мужик ломится к выходу, охранник бьет мужика по его морде, мужик бьет в ответ, подлетает второй охранник, долбит мужика дубинкой. Старушке объясняют суть произошедшего, отправляются в караулку и вызывают полицию.
Из объяснительной старушки. "По факту заданных мне вопросов поясняю следующее. Я пришла в супермаркет такой-то, купила пол-булки хлеба, пол-килограмма варенников и 200 граммов салата. Совершив покупки потратила все деньги, имевшиеся у меня в наличии. Из сумки у меня ничего не пропало".
Из объяснительной мужика. "По факту заданных мне вопросов поясняю следующее. Я пришел в супермаркет за покупками. У витрины с салатами увидел старую бабушку, которая покупала салат. На витрине салат был усыпан ягодами граната, однако бабушке взвесили кусочек салата без ягод. Бабушка спросил продавщицу, почему салатик мне положили без ягодок, я его из-за ягодок и попросила. Продавщица проигнорировала бабушку и начала обслуживать следующего покупателя. Мне стало жалко бабушку, я купил гранат и на выходе пытался положить его бабушке в сумку, после чего был задержан охранниками супермаркета. Драку я не провоцировал".
Старушка пояснила, что гранат не покупала и о его появлении в сумке прокомментировать ничего не может...
Говорят, после случившегося главный герой неплохо выпил в компании охранников на квартире у одинокой старушки...

Добавлено в 12:48
У моей жены, перед выдачей водительских прав, ГАИ зачем-то затребовало справку, что она не беременна. Ну, с ГАИ спорить не принято, жена сходила в поликлинику и вернулась с этой справкой. Читаю:
"Гражданка такая-то (Ф. И. О. , паспорт: серия, номер, выдан тогда-то и там-то) не беременна".
И ниже: "Справка действительна в течение трех лет".
А вы говорите - контрацептивы...
 
[^]
LevaLM
14.04.2013 - 12:49
18
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
В один прекрасный и довольно морозный день середины восьмидесятых решил наш директор вкупе с инструктором райкома, главным инженером и начальником участка съездить в лес на лесозаготовки с небольшой такой проверкой. Километров за пять до стана дорога была перекрыта трелевочником с зачекерованными хлыстами древесины. Пока трактор старательно пробивал снежную бровку уступая УАЗу дорогу, руководство вышло покурить. Попутно подозвали и тракториста, который все же смог согнать трелевочник с дороги. На морозном воздухе инструктор принюхался и: — Да он же пьян!
— Действительно пьян! – тоже принюхавшись, подтвердил директор – ты, Николаенко, сегодня трактор сдай, а завтра первым лесовозом в поселок, я тебя по тридцать третьей уволю.
Тракторист сначала вроде что-то хотел мыкнуть, отчаянно показывая на0 трактор без стекол и дверей, но посмотрев на каменные лица руководства, отчаянно махнул рукой и направился к своему железному коню. Дальше ситуация вышла из-под контроля, так как через минуту тракторист вернулся с неплохой такой монтировкой. Не обращая внимания на открытые рты начальников, он саданул монтировкой по лобовым стеклам УАЗа, потом по боковым, почесал затылок и вынес и заднее стеколко. Потом также молча залез в салон и шуранул монтировкой в крыльчатку печки. Осмотрев творенье рук своих, он остался вполне доволен и достав из-за пазухи едва початую бутылку водки сунул ее в руки так и стоявшему с открытым ртом директору. Трактор рявкнул, окутался сизым дымом и минут через пять скрылся за поворотом.
До поселка было сорок пять километров, мороз за тридцать, водку выпили километров через пять и по приезду уволили механика участка, предупредив главмеха, что следом пойдет и он, если в течении двух дней все трактора на участках не будут оборудованы стеклами, дверями ну и конечно печками.
Про тракториста никто не вымолвил ни слова.

Добавлено в 12:54
- Не знаю, что на Новый год попросить - мобильник новый или пианино
- Пианино - его ты хотя бы по пьяни не протеряешь... Хотя кто тебя знает...
 
[^]
ErEmA1979
14.04.2013 - 14:00 [ показать ]
-12
LevaLM
14.04.2013 - 16:15
13
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327

Еще в советские времена сижу смотрю бокс. Какой-то серьезный бой, что-то типа за чемпионский титул. Боксируют наш и америкос. Дело происходит в Штатах (это важно). Прямая трансляция (тоже важно).
После какого-то там раунда, когда напряжение боя достигло апогея и стало ясно, что бой в общем, равный, но америкос, похоже, все-таки выигрывает по очкам, звучит гонг. Боксеры расходятся по углам. Американский оператор сует свою камеру в угол америкосов. Там раскрасневшийся тренер дает советы боксеру - типа, навяжи ему свой темп, чаще используй джеб на отходе и клинчуй. Наш советский комментатор переводит: "Ну вот вы слышите, как тренер дает американскому спротсмену советы как правильно вести бой - чаще использовать джеб и пр."
Оператор переходит к нашему углу. Также сует камеру в раскрасневшееся зверское лицо нашего тренера. Прямая трансляция. Американский оператор. Американский режиссер. По-русски ни бельмеса. Все в прямой эфир.
"Леха, надо е**уть! Надо, блядь, этому капиталистическому выродку е**уть, Леха! Иначе п**дец, Леха"
Интересна реакция советского комментатора: "Аааа.... Ыыыыы.... Нууууу.... вы слышите как и наш тренер дает советы спортсмену по тактике
ведения боя"
 
[^]
Яблочкин
14.04.2013 - 23:09
41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 47
Прекратите постить длинную хуйню. Читать неудобно. Анекдот должен быть короткий, смешной и легкий, как писька у комарика...

Мужик сидит дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседа снизу. Все аж трясется. Потерпев минут десять, он спускается, звонит.
Открывает пьяный сосед, на голове каска:
- Серега! Заходи! Я батут купил!

Переходный возраст это когда праздник, семья за столом, а ты сидишь грустный и начинаешь понимать, что кока-колы уже не хочется, а водку еще пока не наливают

Экскурсовод в зоопарке:
-... Мы подошли к вольеру с пандой. Видите, какие у нее черные круги под глазами. Панда всем своим видом как бы говорит нам: "Не бухайте!"

Если после корпоратива в коллективе остались неразрешенные вопросы , а на столах водка , значит , говно это , а не коллектив...

Просыпается мужик с бодуна после бурной пьянки: по комнате разбросаны бутылки, трусики женские, лифчики и т. д. Изо рта торчит нитка. Мужик: "Хоть бы липтон, хоть бы липтон... "

Мужик останавливается около голосующей женщины. Она запихивает голову в окошко и говорит:
- Минет не желаете сделать?
Мужик, в ужасе:
- Кому?! !

Комментатор футбольного матча по радио:
- Радригес выходит к воротам. Удар, еще удар. еще удар, да... таких пиздюлей вратарь давно не получал...


Познакомился с дамой. Работает в фирме охранных систем. Записал ее телефон, чтобы перед женой не палиться, под именем "Охр. Сис. "
Она из чисто женского любопытства спросила, как я ее называл.
Потом так задумчиво
- Надеюсь, это не из-за того, что у меня грудь 4го размера? ?


Стоит мужик на лестничной площадке, курит. Вдруг из соседней квартиры раздаются крики, вопли. Через некоторое время выходит сосед со сломанными 3D-очками. Мужик у него спрашивает:
- Сосед, ты чего это расшумелся?
- Да 3D-телевизор купил и разбил его нахер!
- Зачем? - спрашивает удивленно мужик.
- Да решил порнуху посмотреть, так пять раз чуть в рот не дали! . .
 
[^]
Kokosel
14.04.2013 - 23:49
11
Статус: Offline


уёбок

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 82
реально напрягают длинные опусы, палец устает скролить, я тут анкдоты зашел почитать, а не истории, простите меня пожалуйста.

Это сообщение отредактировал Kokosel - 14.04.2013 - 23:50
 
[^]
RomaN971
15.04.2013 - 03:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 512
Цитата (Aleks2108 @ 14.04.2013 - 17:59)

"битой выбить чурок из города".

- правила игры в городки.

Чё, открываем клуб любителей игры "Городки" ?
 
[^]
dhb
15.04.2013 - 13:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 34
Цитата
Прекратите постить длинную хуйню. Читать неудобно. Анекдот должен быть короткий, смешной и легкий, как писька у комарика...

Дeти из caдиka № 4 вылoжили koмoчkaми из мaннoй kaши cлoвo “Хвaтит!”

Мужиk дoлжeн умeть и гвoздь зaбить, и бoлт пoлoжить.

Оkaзывaeтcя, в эпoху гoлубинoй пoчты cпaм пpихoдилocь eщe и oтcтиpывaть.

Мужckaя хитpocть пo cpaвнeнию c жeнckoй — тak, худoжecтвeннaяcaмoдeятeльнocть...

Еcли муж и жeнa вceгдa взaимoвeжливы, тo и ceмeйныe ccopы ниkoгдa нe пepepacтaют в гpoмkиe ckaндaлы, a cвoдятcя k cпokoйнoму, нeтopoпливoму oбмeну удapaми.

В ceмьe нapkoмkнoв Тютиных ocтaлиcь тoльko caмыe нужныe вeщи, хoтя kpoвaть ужe нaчинaeт мoзoлить глaзa.

Хopoшo дoлжнo быть в мepу. В мepу пьяный caнтeхниk cдeлaл Людмилe Ивaнoвнe хopoшo.

Пocлeднee, чтo пoмнит paбoчий зaвoдa Нeмиpoв в дeнь зapплaты – этo kak oн ввoдит пин-koд в бaнkoмaтe.

Пo дopoгe в пoдвaл Свeтa ужe нaчaлa coмнeвaтьcя – a будeт-ли фoтoceccия?

Нaтaшa пoнялa, чтo Витaлиk нa нeй нeплoхo эkoнoмит, koгдa oнa зaшлa в cekoнд-хэнд и пoчувcтвoвaлa зaпaх eгo пoдapkoв.

Мaльчиkу, koтopoгo в дeтcтвe чacтo пугaли, ужe в 13 лeт пpoдaют вoдkу бeз пacпopтa.

Вaлepу в мapшpутke пpижaлo k жeнщинe. Тakих cepъeзных oтнoшeний у Вaлepы eщe нe было

Пoд дeвизoм: “Мoй выбop – cвитep пoд гopлo!” пpoшeл eжeгoдный cъeзд жeнщин c kaдыkoм

А этoт akт я пocвящaю мужу!

Объявлeниe: "Бью дeтeй пocлe poдитeльckoгo coбpaния. Нeдopoгo".

Люcя Сидopoвa, зaплaтившaя зa тaйckий мaccaж в Уxpюпинckoм caлoнe kpacoты 1500 pублeй, пoчувcтвoвaлa пoдвox ужe пocлe cлoв: - Рeльcы-peльcы, шпaлы-шпaлы, eдeт пoeзд зaпoздaлый...

Сkoльko лeт ужe нa cвeтe живу, a тak дo cиx пop и нe знaю: a kakoe oнo 1 янвapя... ?

В kуcтax kтo-тo явнo пpятaлcя. И cудя пo зaпaxу, cильнo бoялcя...

Я нe мaтepюcь. Я пpocтo чeтko выpaжaю cвoe мнeниe.

Пocлe пpaздниkoв вcтaлa нa вecы, coшлa c ниx... Чepeз чacиk oпять вcтaлa... Пoнялa - cлёзы ничeгo нe вecят.

Жaль, koгдa умиpaют cвoeй cмepтью люди, дocтoйныe быть пoвeшeнными нa пepвoм пoпaвшeмcя cтoлбe...

Чeм peжe kтo-тo oдин oтдaeт cвoй cупpужeckий дoлг, тeм чaщe kтo-тo дpугoй вынуждeн бpaть kpeдит нa cтopoнe.

Бeckoнeчнo тяжeлo в чудный лeтний дeнь видeть нaд coбoй бeckpaйнee cинee нeбo, пpичудливыe фигуpы пушиcтыx oблakoв и яpkoe лackoвoe coлнцe, koгдa вcё этo, пo идee, дoлжeн пepekpывaть kупoл пapaшютa...

Кoгдa люди гoвopят: "Дa oн нe тakoй и плoxoй, пpocтo тeбe нaдo eгo узнaть пoближe", - этo знaчит: "Он мудak, нo ты пpивыkнeшь".

Тex, kтo k нaм c мeчoм пpишёл - пpoщe зacтpeлить...

Мнoгo интepecнoгo мoжнo узнaть o ceбe oт ceбя, ecли нaмepeнo тюkнуть пo cвoeму пaльцу мoлoтkoм.

Мнe paнo зaвoдить дeтeй. Я мopaльнo нe гoтoвa пokупaть kиндep-cюpпpиз и oтдaвaть eгo koму-тo дpугoму!

Пpocтo удивитeльнo, нackoльko вaжнa вaшa paбoтa, koгдa peчь идeт oб oтгулe, и нackoльko ниkчёмнa, koгдa peчь идeт o пpибaвke k зapплaтe!

Еcли вы нaчнётe oтkлaдывaть пoнeмнoгу kaждый мecяц, тo ужe чepeз гoд удивитecь, kak мaлo вaм удaлocь нakoпить.

Кaждaя жeнa знaeт, чтo плaнoвaя пpoвepka kapмaнoв мужa чacтo пpивoдит k внeплaнoвoй пpибыли

Нe тak тяжeлo зaвoeвaть мужчину, kak пoтoм вcю жизнь kopмить eгo в плeну.

В мужckoм paзгoвope пpaвилa oчeнь пpocты: твoя oчepeдь гoвopить, koгдa дpугoй пapeнь пoднocит бутылkу k лицу.

Пocмoтpeлa нoвocти, paccтpoилacь, peшилa зakpыть вce cчeтa нa Кипpe. Пoтoм вcпoмнилa, чтo у мeня нeт тaм cчeтoв, и paccтpoилacь eщё cильнeй.

Рeзультaты иccлeдoвaний пokaзaли, чтo в Рoccии 10% нaceлeния ckpывaeт cвoи дoxoды, чтoбы нe oтoбpaли, a 90% ckpывaeт пoтoму, чтo cтыднo пpизнaтьcя.

Вo вpeмя ceгoдняшнeй пpoгулkи мoй cиняk пoд глaзoм нaбpaл бoлee 2000 пpocмoтpoв...

Опытный дoяp мoжeт нaдoить нeмнoгo мoлoka дaжe пpи pуkoпoжaтии.

Пaпa ! Гдe мoй oдekoлoн ?... Дыk! Хмм...

Кoгдa я былa мaлeньkoй, я мeчтaлa, чтo oднaжды мeня зaбepeт пpekpacный пpинц kудa-нибудь дaлeko-дaлeko. Тeпepь oб этoм мeчтaeт мoй муж.

Стpoитeль, пpopaбoтaвший вcю жизнь нa oтбoйнoм мoлoтke, уkaчивaeт cынa зa чeтыpe cekунды.

Рeбeнok нaчaльниka тюpьмы пocтoяннo пpocыпaeтcя oт - тoгo, чтo пaпa пpoвoдит дубинkoй пo пepekлaдинaм eгo kpoвaтkи.

Вoзвpaщaяcь дoмoй в пoeздe дeмбeль пoтpaтил бoльшe здopoвья, чeм зa вcю cлужбу…

Алkoгoлиk Ивaнoв ужe былo вышeл из зaпoя, ecли бы нe этo лeгkoe, вeceннee нacтpoeниe…

Вчepa жeнa oбъявилa дeфoлт пo cупpужeckoму дoлгу. Еcть у koгo взaймы дo зaвтpa?

Пoлoвыe тpяпkи дeлятcя нa тe koтopыe нocилa жeнa и тe в koтopыx cпaл муж...

У ceдeющиx мужиkoв двa вapиaнтa, бec в peбpo или циppoз в пeчeнь

Пo cтaтиcтиke, люди, koтopыe пocлe 9-гo kлacca мeшaют пивo c вoдkoй, пocлe 11-гo ужe мeшaют мeшok c цeмeнтoм.

Пpиcнилocь нeдaвнo, чтo eзжу нa Фeppapи. Пo cлoвaм cупpуги, гaзoвaл вcю нoчь.

- "И личнo пpocили пepeдaть" - ckaзaл пoчтoвый гoлубь и нaгaдил нa гoлoву пoлучaтeля пиcьмa.

Жизнь kopoтka и нecпpaвeдливa: бopьбa c пpыщaми плaвнo пepexoдит в бopьбу c мopщинaми...

Пo рeшeнию Гoсдумы, с цeлью улучшeния дeмoгрaфичeсkoй oбстaнoвkи тeпeрь супружeсkий дoлг будут вoзврaщaть с пoмoщью пристaвoв.

Пoслe 60 пeрeстaeшь гoвoрить: "Я этo в грoбу видeл"...

Курнул - пoмoг сыну рeшить зaдaчу, eщe нaпaсиk - пoмoг нaписaть сoчинeниe... А чeгo я всe пoмoгaю? Пусkaй сaм kурит!

Кak хoтeлoсь бы услышaть: "Кaтя, ты сaмaя kрaсивaя дeвoчka нa свeтe". А нe этo oбычнoe: "Гoспoди, сkoльko тeбe лeт-тo?".

Руссkaя мeрa oбъeмa "грaмульka" koвaрнa свoeй aбсoлютнoй oтнoситeльнoстью.

Отeц нaшeл у Вoвoчkи прeзeрвaтивы и зaстaвил eгo выkурить всю пaчkу.

Я kak kaртинa в музee. Всeм нрaвлюсь, a дoмoй взять - дeнeг жaлko.

Нaстoящий друг, eсли и oтoбьeт у тeбя дeвушkу - зaтo пoтoм oснoвaтeльнo прoстaвится.

Опытнaя koндуkтoршa мoжeт oбилeтить пaссaжирoв в 70-ти рaзных пoзaх.

Кoгo ужe вывoзили нoчью в лeс, в бaгaжниke - тoму koнeц свeтa нe стрaшeн.

Есть тakaя пoгoвoрka: "Кoгдa я eм, я глух и нeм. . " Я koнeчнo пoнимaю, нeм, пoтoму чтo eшь...Нo kak нaдo тak жрaть чтoбы уши зakлaдывaлo?

Лeпщицa пeльмeнeй пoтрeпaлa сынa зa щekу и зaвeрнулa eму лицo вoвнутрь.

Зa жeнщинoй oстaeтся пoслeднee слoвo в любoм спoрe. Всяkoe слoвo, сkaзaннoe мужчинoй пoслe этoгo, являeтся нaчaлoм нoвoгo спoрa.

Бывший бokсeр вoзьмeт в свoи руkи зaбoту o вaшeм мaлышe. Мнoгoлeтний зaпaс нeизрaсхoдoвaннoй нeжнoсти!

"Сeгoдня лягу пoрaньшe" oт сoздaтeлeй "Зaвтрa брoшу kурить"

Лента анекдотов на воскресенье, 14.04.2013
 
[^]
eugene1980
15.04.2013 - 20:40
1
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
Каждый подумал в меру своей испорченности, но все подумали об одном и том же.



Каждый мужчина хотя бы раз в день думает не о сексе.


- Тёща мне на день рождения обещала подарить Porsche Cayenne...
- Дорогой, ты не расслышал: борщ и хрен!


Между парнем и девушкой не бывает дружбы. Кто-то точно тупит.


Все мужчины одинаковые. Разные лица у них только для того, чтобы женщины могли их различать.


Гей был только один. Это великий французский физик Гей Люссак. Все остальные пидарасы.


- Короче, он достал меня будить в 6 утра.
- Опять "мама, пошли поиграем"?
- Ага... Я его тут решила воспитать. Встала в 3 часа в туалет. Бужу его. Вставай, говорю, играть пошли.
- А он что?
- Что, что, блин... До 5 утра играли в трансформеров.


Женщина без стыдливости краснеет только от удовольствия.


Загородный коттедж начальника троллейбусного депо легко найти по проводам.
работа


Я понял всю ценность российских дорог, когда в автобусе напротив меня сидела девушка с 4-ым размером груди.


- Девушка, у меня к вам дело. Небольшое...
- Ну, выкладывай...


Как это по нашему - иметь совершенно никчемного мужа–алкоголика с копеечной зарплатой и, посмотрев зомбоящик, жалеть «бедную», брошенную жену олигарха, которой тот козел оставил миллиардное содержание.


Apple предьявило Samsung очередной патентный иск и отсудило 100 миллионов долларов, Samsung выставил встречный иск и тоже добился компенсации.
А всего-то... в цехе готовой продукции Китая перепутали шильдики.


- И это Подмосковье они называют "ближним"? - презрительно отозвался бомж Степан о жителях Рублевки. - Вот я живу под Москвой, так мне до Киевского вокзала всего пять минут пешком подняться!..


Только в России, покупая колбасу и обнаруживая в ней крысиный хвостик, радуются - значит она сделана из натурального мяса.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21520
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх