СЕДИНА В ГОЛОВУ-3, Почти конец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
котэйко
2.04.2013 - 22:44
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64680
127
И снова-ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!...Хотелось бы сделать отчёт, но получался РАПОРТ, что весьма скучно. Поэтому - немного лирики...
Как и всегда, мы вчера вечером провели оперативку на работе, ибо позволяли обстоятельства...
Жён - нема, времени - валом, свежий воздух, кабинет - Андрюхи (т.е.-мой), пойло холодное, душ-горячий, закуска -атас, диван-мягок, комп-с вайфай...с такими условиями-только "Блицкриг"!!!!...Арсюха был в гражданке, я - поваром, Валерчик был занудой...

- "Мужики, ну чё мне делать??" вопрос из Гёте...
- "Стаканы помой...не, не так ..помой-ТЕ, Ваше Еблищество!!" - это Я
- "Вешайся!!" - это друг Арсюха..
- "Ну-у-у, надо бы встретить...самолёт в 14-15 на посадке"...- это "Султан"
- "Надо!!!" -, сказал я, а Арс пожал плечами, типа да хуй его знает...
- "Не очкуй, ко-о-о-о-тик, завтра-будет-завтра." - это мы вместе..

Тут встал вопрос о ранге "посла" и надо было решить проблему с кортежем...Т.к. Валерина вазовская "семёрка" жила отдельной жизнью от хозяина и решать "ехать-или-не ехать"могла только она,то вопрос об её участии в автопробеге был весьма успешно отклонён...нас осталось только трое;"Бэха" 7-й модели Арса,"моя "Субака-Легаси",и "Кали-и-и-на Кра-а-а-сная"-моей благоверной...."Калина" -не ЖЁЛТОГО цвета,и,тем более,не ХАЧ-БЕК,поэтому-нахер,"Субару" удивить жителя К-н-Амуре,это всё-равно,что удивить футбольного арбитра криками "ПИДОРАС",и поэтому решили ехать на БМВ Арса...Как-никак "европеец"!!!В принципе,я особенно и не настаивал,т.к. до сих пор помню сцену,где одна весьма ревнивая дамочка,застукав своего козла с другой волосатой нимфой,расхуярила все стёкла таксиста,который приехал на вызов неверного мужа...Таксист только матерился в голос,но из тачки не вылазил...Поэтому,ничего в лобешник ему не прилетело...Дама была ОЧЕНЬ ЗЛА!!!А Я СЛЕЖУ за своей "Субарочкой"!!!

Сегодня после смены мы разъехались по домам..встреча была назначена в 12-00 у меня дома...в 11-45 Арсюха приехал...Я выключил комп,оделся,насыпал кошке корм,закрыл попугая в клетке,съел сырник,запил соком..Вышли...сели в тачку,поехали к Ромео..
Тот,не мурдствуя лукаво,прыгает в салон и начинает чё то там блеять,типа -поехали,поехали...Пока мы с Арсом думали,чё за хня,из подъезда вышла ОНА!!!..НАДЮХА!!!...В ОЧКАХ(это -пиздец коровам,вместе с телятами,потому,что зрение у неё 100%),и вид у неё был весьма дружелюбный(что настораживало)...
-Вале-е-е-рик,ну почему я не могу с вами поехать???..Вы же не на БЛЯДКИ собираетесь???
Мы синхронно начали мотать черепами влево-вправо-"Нет,Надя,какие блядки?..Мы просто туристку встретить!"
-А тогда хули он боиться меня брать?-ставит нас в тупик Надюха..
-Да ты чё,кто боится,я????-это Ромео..
-Да,СУКА,почему-у-у ты не хочешь брать жену,падла?""-Рычит и похоже,что начинает врубаться в ситуацию Арс..я пока думаю..
-Почему это "не хочу"???..Ещё как хочу!!!...просто это,как его,-места мало в машине!!!-Валерин глаз начинает подрагивать...
-Да ни хуя не мало,поместимся!-Надюха уже с заднего сидения...
Я понял,что высадить её с тачки не сможет даже Апокалипсис,вместе с Брюсом...Арсюха пожал плечами и вставил ключ...
-С Богом!!!,прощебетал Валерик и с видом подводника,который никак не меньше,чем КАМИКАДЗЕ,начал втаскивать свою жопу в салон благородного авто...поехали..
Я сидел с Надюхой сзади,и поэтому развлекал её всякой хуйнёй,типа был эксурсоводом...минут через20 Надя мило мне улыбнулась и сказала:-Андрюха,помолчи,хорошо???...Я заткнулся..Валера напоминал своим телоположением "Упоротого лиса",Арс внимательно следил за почти пустой дорогой(мож зайчика не хотел задавить гы-гы?) и поэтому молчал как партизан...

В 14-03 мы были в аэропорту..Арсюхина "корочка" и злая харя произвели впечатление на ментов,стоящих на въезде в зону аэропорта,поэтому нас пропустили без мзды..Я предложил написать на каком-нить листе формата А-3 имя того,кого мы встречаем,ибо Она нас не знает,а мы ЕЁ..Валеру то она видела тока на фото,а там хуй его знает,что у неё с фантазией,и она начнёт искать свой ИДЕАЛ...Да и еблище "идеалу"от Надюхиных ногтей можно защитить данным девайсом ,если на лоб пришпандорить...гвоздём......на время,хотя бы..Валера на ИДЕАЛ ну никак не тянул...
Потянулись пассажиры нашего рейса,и почти сразу к нам направилась тётка,лет 60-ти...мы поняли-ОНА!!!..Ничё так тётя,шаг бодрый,немного полновата,волосы пепельного цвета,джинсы,полушубок(явно кого то убили!!!),улыбка в поллица!!...

-Привет Валерочка!!!-аж светится от счастья..
-Здравствуй,Рая(О,блеать,наконец-то мы узнали имя Джульетты)...Как долетела??
-Заеб...Хорошо долетела,просто замечательно!!!...Какая у вас погода шикарная...а кто это с тобой,познакомишь??
-Да,Рая(Рая-Зая!!!Вот где собака порылась!!!...Поэт,хуле!!),конечно...Вот это Арсен и Андрей,мы работаем вместе...а это Надежда,моя....моя...моя жена(глаза добавили-"БЛи-и-и-и-Н!")..
-Как приятно...РАИСА...можно просто-Рая!!-...даже глазом не повела...Вот это ВЫДЕРЖКА,как будто так и было задумано...
-Ну,пошли в машину:-предложила Надя...Валера,багаж забери..
-не вопрос,Наденька!!
Рассположились в Бэхе..сзади...Я,посередине-Рая,с другой стороны Надюха..."Как при захвате"-подумалось мне...Арсюха,посмотрел в зеркало и тоже сглотнул слюну..Далее диалог двух леди..
-А вы надолго к нам,Раечка??
-Ну-у-у,вобщем то нет,Надежда..Так,посмотреть,что-да-как...кхм.
-А давай на "ты",можно,Рая??
-С радостью,Надь...Как тут у вас красиво(пытается,видимо сменить тему)..
-Ты ещё Нальчик не видела,Рай(хуй те,а не смена декораций!)
-"А далеко до Нальчика?!"
-"Да не,не далеко...Ближе,чем до Комсомольска-на-Амуре(чем обратно грести будешь©???)...часа полтора и мы на месте,правда,Арсенчик??"
-"Угу"-(скозь зубы-блядь,убью электрика!)...Я изображал "Мыслителя"..
Минут через пять появился престарелый Ромево с чумоданом на колёсиках...
-Садись впереди,дорогой!-приказала Валере супружница..
-Не...ну...чё...да ладно...-Валерчик примостился на пассажирском и принял опять вид "Упоротого Лиса"..
Всю дорогу наши дамы мило щебетали,восхищались природой,сравнивали цены там и тут,хуесосили правительство,и делились рецептами мазей от морщин...я пил пиво,Арс рулил,Валера охуевал от ситуации..
На подъезде к Нальчику,Арсюха поинтересовался,куда нас везти???...Я не знал...
-Так я это...кхм...как его,блядь???...я это...гостиницу...-просипел Ромео(прозвучало как мультике про пса-"Да я это...птичку.."
-Да,да Наденька,я в гостиницу!-охуела Раечка...
Оказывается,Валерчик снял 2-х комн. к-ру и уже оплатил за месяц...12 тыр из своих неприкосновенных резервов..
-Да что ты Раечка,какая гостиница????..Поехали к нам!!!...У нас 3-х комнатная к-ра,живём мы с Валерой вдвоём,дети разъехались,так что не выдумывай!!!...Арсенчик-вези к нам!
-Нет нет,не удобно!!!!!-Рая продолжает охуевать!!!
-Удобно,удобно,и не надо беспокоиться!!!...Спальни у нас две...Поселим тебя в моей комнате,а я с Валерой у него на кровати устроюсь!!!..Хоть на старости лет с мужем под одним одеялом посплю!!!хи-хи...Знаешь,Раечка,мы уже 10 лет в разных спальнях спим...так,иногда он приходит "в гости" хи-хи..Так что я ОЧЕНЬ РАДА что так всё получается!!!...Вспомним молодость,а,Валерчик???...Чё,Вспомним???Иногда он бывает просто зверь в кровати!!!
Арсюха проехал на красный....Я пролил пиво....Валера застонал...Рая охуела...
Подъехали к подъезду,Женщины пошли в лифт,а мы присели на лавочке...Не говоря ни слова,Валерчик сходил в магазин,и притаранил пузырь "Прохладненского"...
-Это пиздец,мужики!!!...
Мы согласилились...
Я сказал-"Не дай Бог!" и перекрестился....Арсюха прошептал-"Не дай Аллах",и тоже почему то перекрестился...
Выпили...МОЛЧА...НЕ ЧОКАЯСЬ,,,
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Хохотунчик
2.04.2013 - 22:52
8
Статус: Offline


Миссис

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 525
gigi.gif так ему и надо! Молодец жена!
 
[^]
Школьница
2.04.2013 - 22:58
13
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
пишу из под стола!
сссука!!! вот это поворот сюжета, не ожидала, чесслово! жду 4ю часть с нетерпением!!!!
 
[^]
Morris
2.04.2013 - 23:09
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 278
гы Наденька... кремень... небойсь все знала и выжидала... а герою любовничку... ну что могу сказать... нех было связыватся...
 
[^]
байкер
2.04.2013 - 23:12
5
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14710
Валерий Ебанько с большой буквы. Жена это наверное поняла уже давно, а Рае еще предстоит это понять.
 
[^]
xxdiemerxx
2.04.2013 - 23:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 115
Жду продолжения но по моему кого то прибьют!)))
 
[^]
Serbento
2.04.2013 - 23:16
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 696
Комп надо чистить-выключать, 100% жена переписку спалила biggrin.gif
 
[^]
ЗлойПрапор
2.04.2013 - 23:18
10
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
stol.gif Эта пиздец!!! Жена валяется возле дивана, я пацталом, кот с кошкой не знают куда щемиться от такой картины!
Аффтар, давай продолжение!
 
[^]
slonka
2.04.2013 - 23:23
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.11
Сообщений: 89
Цитата (котэйко @ 2.04.2013 - 23:44)
Я сказал-"Не дай Бог!" и перекрестился....Арсюха прошептал-"Не дай Аллах",и тоже почему то перекрестился...
Выпили...МОЛЧА...НЕ ЧОКАЯСЬ,,,

очень уж реально представляется эта сцена lol.gif
пиши еще wub.gif
 
[^]
байкер
2.04.2013 - 23:26
2
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14710
Цитата (байкер @ 2.04.2013 - 23:12)
Валерий Ебанько с большой буквы. Жена это наверное поняла уже давно, а Рае еще предстоит это понять.

В прошлой серии кажется писали что Волера сам ей (жене) рассказал.
 
[^]
ЗлойПрапор
2.04.2013 - 23:32
3
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
Цитата (байкер @ 3.04.2013 - 00:26)
Цитата (байкер @ 2.04.2013 - 23:12)
Валерий Ебанько с большой буквы. Жена это наверное поняла уже давно, а Рае еще предстоит это понять.

В прошлой серии кажется писали что Волера сам ей (жене) рассказал.

Тока умолчал "котик ...морской... блядь!" shum_lol.gif , Валера, про хату двухкомнатную, снятую накануне! lol.gif
 
[^]
MeLana
2.04.2013 - 23:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 120
Как бы Рае в раю не оказаться при такой продуманной жене.
А Валере не позавидуешь, с таким- то гаремом... gigi.gif

Это сообщение отредактировал MeLana - 3.04.2013 - 00:15
 
[^]
шопесдетс
2.04.2013 - 23:39
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.09
Сообщений: 268
Чувствую,Надюха их там уделает морально и физически,порвет как Тузик грелку! lol.gif
Сильная женщина!
Это Раиса не поняла ещё куда попала то!!!
rulez.gif
Жду с нетерпением продолжения!!!
 
[^]
Базилий
2.04.2013 - 23:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 102
Просто порвало в хлам!!! Позитива на всю ночь хватит! Автор, ждем продолжения истории wub.gif
 
[^]
nuho
2.04.2013 - 23:54
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 100
а можно как то объеденить с первыми двумя частями или в начале ссылки на них дать? а то первую я уже читал, третью вот, а вторую рыскатьпридется
 
[^]
Ларус
3.04.2013 - 00:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Ну и как теперь ждать 4ю часть?
Хоть на лавочку к друганам ломись. alik.gif
 
[^]
шопесдетс
3.04.2013 - 00:15
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.09
Сообщений: 268
Цитата (nuho @ 2.04.2013 - 23:54)
а можно как то объеденить с первыми двумя частями или в начале ссылки на них дать? а то первую я уже читал, третью вот, а вторую рыскатьпридется


первая часть тут: http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic558784.html?hl=

вторая часть тут: http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic559708.html?hl=

Это сообщение отредактировал шопесдетс - 3.04.2013 - 00:21
 
[^]
blondex
3.04.2013 - 00:28
1
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
ненуачо, нормально так сюжет развивается, неконфликтно )))
Цитата
жду 4ю часть с нетерпением!!!!

будет четвёртая ? ждём, хотя, мне кажется,что всё обойдётся и все останутся при своём ))
 
[^]
Школьница
3.04.2013 - 01:12
1
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
blondex
такое реалити шоу, просто пальчики оближешь. и пишет же, автор-подлец, вкусно!
 
[^]
blondex
3.04.2013 - 01:51
0
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
Цитата (Школьница @ 3.04.2013 - 02:12)
blondex
такое реалити шоу, просто пальчики оближешь. и пишет же, автор-подлец, вкусно!

Школьница , согласна smile.gif
а дедок ещё тот Дон Жуан gigi.gif

Это сообщение отредактировал blondex - 3.04.2013 - 01:52
 
[^]
ЗлойПрапор
3.04.2013 - 02:00
2
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
blondex
Цитата
а дедок ещё тот Дон Жуан

blondex , не путайте! Он
Цитата
котик(ЕБАААТЬ!!!Котик!!!Ага,морской бля!))
shum_lol.gif
 
[^]
blondex
3.04.2013 - 02:04
1
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
Цитата
Он котик(ЕБАААТЬ!!!Котик!!!Ага,морской бля!))

точно, а Рая - Зая... gigi.gif

 
[^]
dimon24
3.04.2013 - 02:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 790
Цитата (Serbento @ 2.04.2013 - 23:16)
Комп надо чистить-выключать, 100% жена переписку спалила biggrin.gif

Нахуй-нахуй такие отношения, когда кто-то скрытно читает чужую почту/смс/сообщения в соцсетях. Обратно дороги нет, имхо.
 
[^]
Odno4len
3.04.2013 - 02:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 400
"тебе бы начальник книжки писать сериалы снимать ..."
я уже с нетерпением боюсь конца shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Odno4len - 3.04.2013 - 02:10
 
[^]
RealTor
3.04.2013 - 02:11
0
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748
© цопег бы.
С утра всё перечитаю.
З.Ы. прибавил. № 40.

Это сообщение отредактировал RealTor - 3.04.2013 - 02:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11843
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх