Греться в машине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
albert2k9
31.03.2013 - 07:07
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 83
59
Решил рассказать пару историй, так как учатся на чужих ошибках.
Работал я как-то в 90-х в охране авто магазина, я молодой все свои выходные гулял не высыпался, на работе всегда спали по очереди, но в тот день напарник пришел пьяный, из-за чего я с ним поругался и ушел в товарную машину посидеть, остыть так сказать(и наче его бы ...), так как была зима завел машину(да клиент уедет, бензин был для этого в канистрах, откуда? из других машин:)), дальше не помню как вырубился, когда очнулся не мог пошевелить даже рукой, все внутри горело, кое как дотянулся до ручки двери, открыл её и выпал в снег, было плохо, но прошло.

С другом в гараже меняли колеса зима-лето, под пиво и музыку, и тут в перерыве музыки детский плачь, не поняли, выключили музыку, гараж лабиринт звук сложно найти(это я для того что вас могут и не найти), но нашли, стоит пацан перед воротами плачет завет маму, выяснили мама домой не пришла он решил сходить в гараж(не далеко в центре жилого квартала), ворота закрыты, оттуда музыка, успокоили пацана, типа не надо маме мешать :), но тут тоже в перерыве мелодий услышали что у машины двигатель работает, понятно начали ломится, отдельная история про охрану которая не хотела проблем, МЧС не приедет точно говорю(по пьяне им позвонили больше этого делать не буду), хотели сами болгаркой срезать петли, но тут пацан сказал что замок сквозной и единственный(а "дырок" много было не могли понять где замок) и закрыть можно толь на ключ, ОН (пацан в шоке но думает) предложил положить газету под ворота выпихнуть ключ и вытянуть его, гараж открыли, женщина без сознания, на панели ОДНА банка из под пива, видимо устала замерзла раслабилась и ..., машину вытолкали в проезд (её трогать нельзя было так как не знали что с ней), только тогда выяснилось что вахрушка (пока мы скрывали гараж столько от неё услышали, что нас посадить должны, но мы верили пацану) их знает она позвонила её мужу, а мы позвонили еще раз в скорую (звонили до этого они отказались без МЧС приезжать) сказали что сами гараж открыли, тогда они приехали, причем одновременно и ее муж и скорая (которая в гараж то заехать не смогла из-за того что у них там на крыше), её привели в сознание, у её мужа спросили просто по человечески, типа к нам претензий на счет вскрытого гаража нет?(а то эта вахрушка ...), причем пока мой друг помогал женьщене дойти до скорой её муж загонял машину обратно, осмотрел гараж (именно после этого про претензии и спросили), ну жива и хорошо, видел её все нормально (она меня понятное дело не помнит)

А вот моему другу и напарнику по охране не повезло, перегонял машины далеко, по двое, договорились спать по очереди, так как грелись в машине зимой, а уснули вдвоем, ни кто не проснулся.

Это я к чему не грейтесь в машине уставшие.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
pavka62
31.03.2013 - 07:11
5
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 241
Надо понимать угарный газ? Хороший способ самоубийства. Аффтырь , пиши понятней. Тему одобряю.
 
[^]
7он
31.03.2013 - 07:18
45
Статус: Offline


мимо проходил

Регистрация: 23.08.10
Сообщений: 48
текст вырвиглаз
 
[^]
aussidler
31.03.2013 - 07:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
печку можно поставить на избыточное давление, или как там называется, на улице, ясно что не в гараже.
 
[^]
albert2k9
31.03.2013 - 07:22
3
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 83
да я не писатель :), читатель! просто тут с работы до дома доехал, не прогрел и замерз, решил машину в гараже не глушить погреться и чтото вспомнилось, решил поделится.

Это сообщение отредактировал albert2k9 - 31.03.2013 - 07:23
 
[^]
Лягушонок
31.03.2013 - 07:24
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 370
Пипец! Смысл понятен, но написание... Под "Бля! Сегодня пятница(суббота) "А я такая бегу, а волосы такие назад"@)))Понимаю, что нельзя смеяться, но снова перечитывая текст shum_lol.gif Пардон , я не специально

Это сообщение отредактировал Лягушонок - 31.03.2013 - 07:41
 
[^]
ЭСПЕРО
31.03.2013 - 07:25
1
Статус: Offline


Щука, жеваный крот!

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 350
сложно читатется
 
[^]
galactoz
31.03.2013 - 07:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Повезло всем, а могло и вот так получиться: http://news.ngs.ru/more/1022087/
 
[^]
BLACKMETAL
31.03.2013 - 07:29
3
Статус: Offline


Матершинник со стажем

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 313
Блеать, пока прочитал, чуть глаза не сломал нахуй и рак мозга едва не заработал.
ТС, у вас проблема с переносом мысли на читабельный текст? cool.gif

По сабжу, так таких случаев дохуища и более.
Кто-то по дурости и незнанию. Кто-то специально таким образом с жизнью рассчитался... spy.gif
 
[^]
yui9897
31.03.2013 - 07:32
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 0
неудобочитаемыйтекст

Это сообщение отредактировал yui9897 - 31.03.2013 - 07:32
 
[^]
Richmond020
31.03.2013 - 07:33
2
Статус: Offline


Приношу людям радость

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 1183
Во первых машина должна стоять с подветренной стороны. А во вторых всегда надо приоткрывать окна на пару см. Этого будет недостаточно что бы уходило тепло, но достаточно что бы поступал кислород в салон. В третьих печку можно поставить на внутреннюю циркуляцию что бы она не засасывала в салон выхлоп. Воздух при этом из приоткрытых окон будет поступать.

Это сообщение отредактировал Richmond020 - 31.03.2013 - 07:35
 
[^]
albert2k9
31.03.2013 - 07:34
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 83
Цитата (BLACKMETAL @ 31.03.2013 - 07:29)
Блеать, пока прочитал, чуть глаза не сломал нахуй и рак мозга едва не заработал.
ТС, у вас проблема с переносом мысли на читабельный текст? cool.gif

По сабжу, так таких случаев дохуища и более.
Кто-то по дурости и незнанию. Кто-то специально таким образом с жизнью рассчитался... spy.gif

"Кто-то по дурости и незнанию." - для этого и хотел поделится, ну как смог
 
[^]
slavs
31.03.2013 - 07:35
3
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (7он @ 31.03.2013 - 12:18)
текст вырвиглаз

У меня кровь из глаз пошла
 
[^]
NikitaIzh
31.03.2013 - 08:07
10
Статус: Offline


Рекламное место свободно

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 1804
7он
Лягушонок
ЭСПЕРО
BLACKMETAL
yui9897
slavs
Вы ЯП с литературным форумом не попутали? Плохая тенденция- оценивать автора и не обращать внимание на смысл.
UPD: Дааа! Минуcите меня полностью, девочки-лингвистки rulez.gif

Это сообщение отредактировал NikitaIzh - 31.03.2013 - 08:31
 
[^]
Aptekar
31.03.2013 - 08:11
11
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (NikitaIzh @ 31.03.2013 - 09:07)
7он
Лягушонок
ЭСПЕРО
BLACKMETAL
yui9897
slavs
Вы ЯП с литературным форумом не попутали? Плохая тенденция- оценивать автора и не обращать внимание на смысл.

Я оценил смысл - ТС не зря трудится охранником. На месте человек, так сказать, ибо поступки и форма повествования за гранью разума, отсутствие которого и есть главный критерий для представителей этой уважаемой древнейшей профессии biggrin.gif
 
[^]
Salvet
31.03.2013 - 08:21
0
Статус: Offline


неисправимый оптимист

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 563
ТС, ты молодец!!! Сам был в подобной ситуации (грелся в гараже). Хорошо, ещё сообразить успел, когда почувствовал, что сейчас засну, из машины выбраться и гараж проветрить. Башка от этого грёбаного СО потом болела, да и мутило неподетски...
 
[^]
slavs
31.03.2013 - 08:28
3
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (NikitaIzh @ 31.03.2013 - 13:07)
7он
Лягушонок
ЭСПЕРО
BLACKMETAL
yui9897
slavs
Вы ЯП с литературным форумом не попутали? Плохая тенденция- оценивать автора и не обращать внимание на смысл.

Чтобы мысль была понятной-нужно её доходчиво донести.
Про "казнить нельзя помиловать" напоминать не буду.
А то вроде хорошие мысли - а к окончанию прочтения в голове уже белый шум

Это сообщение отредактировал slavs - 31.03.2013 - 08:29
 
[^]
albert2k9
31.03.2013 - 08:36
5
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 83
Цитата (Aptekar @ 31.03.2013 - 08:11)
Цитата (NikitaIzh @ 31.03.2013 - 09:07)
7он
Лягушонок
ЭСПЕРО
BLACKMETAL
yui9897
slavs
Вы ЯП с литературным форумом не попутали? Плохая тенденция- оценивать автора и не обращать внимание на смысл.

Я оценил смысл - ТС не зря трудится охранником. На месте человек, так сказать, ибо поступки и форма повествования за гранью разума, отсутствие которого и есть главный критерий для представителей этой уважаемой древнейшей профессии biggrin.gif

да давайте меня обсуждать, вы как зарабатывали в молодости?, я просто домой пришел, все спят, тут только ЯП, решил рассказать, так как знаю что многие могут допустить такую ошибку, но к вашему сведению я сейчас не охранник, а очень даже ...
 
[^]
Branson
31.03.2013 - 08:42
0
Статус: Offline


Survivor

Регистрация: 29.01.11
Сообщений: 154
У нас парни 20-21 год в шестерке в гараже попили пивка,
послушали музыку, погрели машину.
3 заснули в машине, один понял что не всё впрядке, но было уже поздно
нашли в шаге от двери.

Вот так вот, а нам в школе об этом на химии рассказывали,
что достаточно подержать руку несколько секунд в резервуаре наполненом СО
чтобы потерять сознание и 30-40с для необратимых последствий.
Эти товарищи не знали, будте осторожны.

Это сообщение отредактировал Branson - 31.03.2013 - 08:48
 
[^]
NikitaIzh
31.03.2013 - 08:45
2
Статус: Offline


Рекламное место свободно

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 1804
Цитата (Branson @ 31.03.2013 - 09:42)
У нас парни 20-21 год в шестерке в гараже попили пивка,
послушали музыку, погрели машину.
3 заснули в машине, один понял что не всё впрядке, но было уже поздно
нашли в шаге от двери.

Вот так вот, а нам в школе об этом на химии рассказывали,
что достаточно подержать руку несколько секунд в резервуаре наполненом Со2
чтобы потерять сознание и 30-40с для необратимых последствий.
Эти товарищи не знали, будте осторожны.

CO, наверное? Если бы СО2 такой был- то от глотка газировки люди умирали lol.gif
 
[^]
MambaUmba
31.03.2013 - 08:48
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 354
Цитата (albert2k9 @ 31.03.2013 - 08:07)
С другом в гараже меняли колеса зима-лето, под пиво и музыку, и тут в перерыве музыки детский плачь, не поняли, выключили музыку, гараж лабиринт звук сложно найти(это я для того что вас могут и не найти), но нашли, стоит пацан перед воротами плачет завет маму, выяснили мама домой не пришла он решил сходить в гараж(не далеко в центре жилого квартала), ворота закрыты, оттуда музыка, успокоили пацана, типа не надо маме мешать :), но тут тоже в перерыве мелодий услышали что у машины двигатель работает, понятно начали ломится, отдельная история про охрану которая не хотела проблем, МЧС не приедет точно говорю(по пьяне им позвонили больше этого делать не буду), хотели сами болгаркой срезать петли, но тут пацан сказал что замок сквозной и единственный(а "дырок" много было не могли понять где замок) и закрыть можно толь на ключ, ОН (пачан в шоке но думает) предложил положить газету под ворота выпихнуть ключ и вытянуть его, гараж открыли, женщина без сознания, на панели ОДНА банка из под пива, видимо устала замерзла раслабилась и ..., машину вытолкали в проезд (её трогать нельзя было так как не знали что с ней), только тогда выяснилось что вахрушка (пока мы скрывали гараж столько от неё услышали, что нас посадить должны, но мы верили пацану) их знает она позвонила её мужу, а мы позвонили еще раз в скорую (звонили до этого они отказались без МЧС приезжать) сказали что сами гараж открыли, тогда они приехали, причем одновременно и ее муж и скорая (которая в гараж то заехать не смогла из-за того что у них там на крыше), её привели в сознание, у еёмужа спросили просто по человечески, типа к нам претензий на счет вскрытого гаража нет?(а то эта вахрушка ...), причем пока мой друг помогал женьшене дойти до скорой её муж загонял машину обратно, осмотрел гараж (именно после этого про претензии и спросили), ну жива и хорошо, видел её все нормально (она меня понятное дело не помнит)

Самое длинное предложение в истории?
И кто такая вахрушка?
 
[^]
Branson
31.03.2013 - 08:48
0
Статус: Offline


Survivor

Регистрация: 29.01.11
Сообщений: 154
Цитата (NikitaIzh @ 31.03.2013 - 08:45)
CO, наверное? Если бы СО2 такой был- то от глотка газировки люди умирали lol.gif

Давно учился всё подзабыл :)
(поправил)
 
[^]
JIToM
31.03.2013 - 08:49
1
Статус: Offline


алкоголический харддринкер

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 1019
В пианиста не стрелять!Играет,как умеет.
Тема правильная,сколько народу зажмуривается по-глупому.
 
[^]
UuuhTy
31.03.2013 - 08:51
0
Статус: Offline


Ultracrepidarian

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 642
эх-ма... этот СО много дел наделал. пришлось как-то на Турчанщине пожить лет шесть. так вот что ни зима так газеты заголовками пестрят: "Трагедия! молодожены отравились угарным газом!" и так по три-четыре пары в неделю. причем именно молодожены. Что за такой естественный отбор - я так и не понял ...
 
[^]
adeejee
31.03.2013 - 08:53
2
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
Я (конечно о себе напишу, который оказывается рискует) часто (ну где-то раза два в месяц может чаще) сплю (а ведь путь дальний минимум по шестьсот километров в одну сторону, а гостиницы или неоправдано дорогие, вообщем жаба душит) в машине (легковая такая, но иномарка это радует потому, что до сих пор живой и видимо угарные не задувают в салон изза конструкции, а может повезло просто). Не мерзнуть же.

Это сообщение отредактировал adeejee - 31.03.2013 - 08:56
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7190
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх