Как удивить свидетелей иеговы?, Рассказать о новой церкви)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Septer
27.03.2013 - 01:15
Статус: Offline


кинтуШ

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 95
346
Произошла тут со мной интересная история.
В понедельник наконец-то выдался выходной, наконец-то я смог отоспаться, убраться дома и сделал еще много чего полезного. Собственно встал вопрос, что делать вечером? Погода совершенно не радует, соревноваться с ветром в силе как-то не хотелось. Обмозговав сложившуюся ситуацию, было решено, надо не много позадротствовать)
Надо сказать что я не особый любитель игр. Но dead spase люблю, атмосфера нравится. За игрой пролетела вся ночь. И очнулся я уже в девять дня) От игры меня оторвал настойчивый звонок в дверь.
Не много взъерошенный и наполненный вселенским добром, я открыл дверь.
С ходу у меня спросили.
-А вы верите в бога?
На против меня стояли две дамы, лет за сорок, в платочках, в руках какие-то книги, в глазах просветление.
За секунду у меня пронеслось огромное количество ответов, но выбрал я, наверное единственно верный.
-Верю. сказал я улыбнулся во все 32.
-Глаза просветленных загорелись еще ярче.
-Это прекрасно. Мы хотели бы вам рассказать, о единственном боге, о отце всего сущего. Иегов.
Я улыбнулся еще шире.
-А вы слышали о юнитологии? Спросил я.
-Для меня, это единственная правильная вера.
И собственно тут меня понесло.
Я стал рассказывать о вселенском воссоединении, о обелиске, о том что наш час близок, и скоро наши братья вернутся из глубин космоса за нами) В конце вынес, и показал им не большой плакат с некроморфом из игры.
Смотрели на меня как на больного. Глаза как блюдца, Быстро попрощались, и исчезли в неизвестном направлении))
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Joke72
27.03.2013 - 01:21
143
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
rulez.gif

Как удивить свидетелей иеговы?
 
[^]
Edr1an
27.03.2013 - 01:27
83
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 82
Возможно ломаю, но когда ко мне пришли (1 раз в жизни) с брощурками и начали рассказывать про бога, я им начал рассказывать по Бога-Императора (Слава Богу-Императору!) из warhammer. На 5-6ой минуте это им надоело и они сказали что зайдут позже. Я им доказывал что мой Бог-Император сильнее их бога.
 
[^]
Joke72
27.03.2013 - 01:29
1
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
так что? кина не будет?
 
[^]
Septer
27.03.2013 - 01:36
0
Статус: Offline


кинтуШ

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 95
Прошу прощения что так коряво, бук тупит.
 
[^]
Serbento
27.03.2013 - 01:37
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 696
Ты не дал им денех - они не дали тебе бога, нипамириканцки :)
 
[^]
Алюсик
27.03.2013 - 01:37
31
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Septer
Ты бы им ещё про Макаронного Монстра рассказал biggrin.gif
 
[^]
Septer
27.03.2013 - 01:40
1
Статус: Offline


кинтуШ

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 95
Я их в первый раз в жизни встретил) До этого целую речь готовил, а они все не шли:(
 
[^]
wolf1213
27.03.2013 - 01:41
26
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.06
Сообщений: 622
Цитата (Алюсик @ 27.03.2013 - 00:37)
Septer
Ты бы им ещё про Макаронного Монстра рассказал biggrin.gif

кто-то имеет что-то против пастафарианства?
 
[^]
SlaXx
27.03.2013 - 01:43
7
Статус: Offline


Властелин колец

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 1806
Они как узнали, что тут живет Надежда Ивановна (моя многоуважаемая бабушка), так и стали спамить своими брошюрами. Пока мы их пинками с лестницы не спустили. Бабушка у меня всего-лишь одна.

Это сообщение отредактировал SlaXx - 27.03.2013 - 01:44
 
[^]
Salavei
27.03.2013 - 01:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
А если я в игры не играю и ничо абних не знаю, что мне делать? Периодически подкатывают((
Для меня вопрос нешуточный, у подруги мать уже лет 20 в них ходит, агрессивные они очень ..
 
[^]
Goobla
27.03.2013 - 01:44
0
Статус: Offline


UQ уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 384
Цитата (Edr1an @ 27.03.2013 - 01:27)
Возможно ломаю, но когда ко мне пришли (1 раз в жизни) с брощурками и начали рассказывать про бога, я им начал рассказывать по Бога-Императора (Слава Богу-Императору!) из warhammer. На 5-6ой минуте это им надоело и они сказали что зайдут позже. Я им доказывал что мой Бог-Император сильнее их бога.

Поломаю дважды).
Хорошая, мысль, кстати, про Бога-Императора (Слава Богу-Императору!) из warhammer. bravo.gif
 
[^]
хулиганЧЕГ
27.03.2013 - 01:48
124
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 247
Пришли ко мне один раз, стали свою ахинею нести. Я думаю - а может, не посылать их на три буквы, как обычно, а приколоться? Слушаю типа их, они что то про взаимопомощь начали, у меня в голове возникает мысль! Говорю им - стоп! Хотите помочь? Они так закивали, я говорю - ща! Минуту. Пошел на кухню, достал мусорное ведро, поставил перед ними, говорю - помогите вынести мусор. Обиделись и ушли... gigi.gif

 
[^]
Goobla
27.03.2013 - 01:52
2
Статус: Offline


UQ уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 384
)Век живи - век учись. Надо запомнить про помощь.
Хорошая тема.
 
[^]
Septer
27.03.2013 - 01:55
32
Статус: Offline


кинтуШ

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 95
Было бы интересно посмотреть, как иеговы приходят к кирбинистам,ну или наоборот. Одни будуи пылесосы пихать,а вторые про веру речь толкать. Интерсно, кто победит? biggrin.gif
 
[^]
bootbrouser
27.03.2013 - 02:00
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 1
Эти придурки уже рассылают письма, написаные от руки . Сегодня пришло. Прошу прощения, фотографировал на марку от конверта.Просто я не могу даже представить этих зомби. В 16-этажном доме 64 квартиры. 7 подъездов .
ИТОГО:448 писем от руки...

Это сообщение отредактировал bootbrouser - 27.03.2013 - 02:03

Как удивить свидетелей иеговы?
 
[^]
марусяsan
27.03.2013 - 02:00
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.08
Сообщений: 695
Со свидетелями давно как то не сталкивалась. Кажется, в нашем районе они ушли в глубокое подполье.
 
[^]
vistador
27.03.2013 - 02:05
62
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
хе хе...
ко мне как то пришли ... с брошюрами и книжками.
Попросили разрешения задать несколько вопросов.
Ну ,валяйте, ответил я..

Ну и началось: как вы думаете, будет ли место для зла в будущем?? что есть добро.?. Ответил им - типа - добро без зла хуй кто оценит...значит будет и оно...( при этом произносил как то ради эпатажа - пафосно...с театральным надрывом..) Переглянулись...порылись в сумке.. ( две бабы и седой солидный чувак...)
ПРотягивают мне книгу с названием : Что есть бог и ДЛЯ ЧЕГО Я ЖИВУ? типа хотим чтоб почитали ...
А у меня в то время сын мелкий рос .. стоял за мной, выглядывал из за моих ног... любопытно типа ему было... Я немного отступил в сторону- показываю ребятенка и говорю - Ах, вы хотите знать для чего я живу?? Давот блять для него!!! ХУЛЕ ТУТ НЕЯСНОГО???? Хожу на работу, чтоб у него тупо было что есть.. Ему это сейчас ооооочень важно... А эти книжки я вам советую предложить воооон этим соседям напротив ( показал на квартиру) ... Они как раз не понимают, для чего живут.. коптят мрази небо и срут в подьезде...ибо каждый день бухают и шалман у них до утра с синими гостями, которые блюют здесь же в подьезде от хуевого самогона.... Так что адресуйте им свои вопросы- им они гораздо актуальней...



Они стояли минуту в ахуе.... потом чувак сказал мне " такие как вы - нам очень нужны... Вы умеете убеждать. ( lol.gif ) Приходите к нам... Я ответил- " Вы че- не поняли?? я ж вам сказал, что у меня есть реальный смысл жизни на сегодня... так что можете считать, что я вас посылаю...."

Так они ко мне еще раз через месяц пришли и спросили: Вы не передумали?? У нас для вас есть интересная работа.... lol.gif
faceoff.gif

Это сообщение отредактировал vistador - 27.03.2013 - 02:22
 
[^]
Batukhan
27.03.2013 - 02:07
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 0
Мой кунг-фу лучше твоего!

Как удивить свидетелей иеговы?
 
[^]
Salavei
27.03.2013 - 02:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Septer
Кирбинисты переквалифицировались в дешелистов:) Теперь толкают косметику Де Шели, только лицо их рекламное как и с кирби не изменилось - Проклова Елена, пособник жуликов.
А я её уважала :(
 
[^]
Septer
27.03.2013 - 02:22
4
Статус: Offline


кинтуШ

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 95
Цитата (Salavei @ 27.03.2013 - 03:15)
Septer
Кирбинисты переквалифицировались в дешелистов:) Теперь толкают косметику Де Шели, только лицо их рекламное как и с кирби не изменилось - Проклова Елена, пособник жуликов.
А я её уважала :(

Не знал.Спасибо, просветили:) Я как-то по дурости заходил к ним на огонек, дурдом тот еще... Ведут себя как заправские сектанты. Вечная "дурная" улыбка на лицах, танцы перед работой. Людям головы забивают херней. Я когда услышал от их "главного" что кока-кола дочернее предприятие кирби,чуть в голос не заржал biggrin.gif Грустно что люди ведутся...
 
[^]
DIMA70
27.03.2013 - 02:24
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 622
Цитата (Septer @ 27.03.2013 - 02:55)
Было бы интересно посмотреть, как иеговы приходят к кирбинистам,ну или наоборот. Одни будуи пылесосы пихать,а вторые про веру речь толкать. Интерсно, кто победит? biggrin.gif

произойдет аннигиляция
 
[^]
VACIN
27.03.2013 - 02:54
1
Статус: Offline


Золотце

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 167
vistador А че?) На полставочки бы пошел, а может и на полный рабочий день deg.gif Авось миллионером бы стал rulez.gif

Меня одно интересует зачем людей собирать в одну клоаку? Это же секта натуральная получается. И какого хуя они могут являться свидетелями иеговы? Они со своим рождением запоздали минимум на 2 тысячилетия faceoff.gif
 
[^]
Septer
27.03.2013 - 03:01
0
Статус: Offline


кинтуШ

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 95
Цитата (VACIN @ 27.03.2013 - 03:54)
vistador А че?) На полставочки бы пошел, а может и на полный рабочий день deg.gif Авось миллионером бы стал rulez.gif

Меня одно интересует зачем людей собирать в одну клоаку? Это же секта натуральная получается. И какого хуя они могут являться свидетелями иеговы? Они со своим рождением запоздали минимум на 2 тысячилетия faceoff.gif

В первую очередь,наверно, что-бы бабло с людей сливать... Так-то и МММ секта biggrin.gif
 
[^]
VACIN
27.03.2013 - 03:30
20
Статус: Offline


Золотце

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 167
Цитата (Septer @ 27.03.2013 - 04:01)
Цитата (VACIN @ 27.03.2013 - 03:54)
vistador А че?) На полставочки бы пошел, а может и на полный рабочий день deg.gif Авось миллионером бы стал rulez.gif

Меня одно интересует зачем людей собирать в одну клоаку? Это же секта натуральная получается. И какого хуя они могут являться свидетелями иеговы? Они со своим рождением запоздали минимум на 2 тысячилетия faceoff.gif

В первую очередь,наверно, что-бы бабло с людей сливать... Так-то и МММ секта biggrin.gif


Меня лурк добил shum_lol.gif

  • Свято верят в скорый приход всеобщего пиздеца и агитируют всех вступать в их ряды, ибо спасутся только члены данной секты, якобы. Они вычитали в Библии[2], что после тотального экстерминатуса неверных и установления мирового рая для иеговистов, господин Б-г выберет себе в помощь 144000 правителей и именно влиться в эти 144 тыс. — объект тайного фапа любого свидетеля, хотя не понятно, чем там управлять в раю, да и как до этого Б-г справлялся миллионы лет сам? К тому же, каждый Свидетель знает, что все, входящие в эти 144000, должны были войти в секту до 1914 года и, следовательно, ни одному из ныне живущих Свидетелей это не грозит в принципе.
  • Утверждают, что в 1914 году Иесусс (звучание сохранено) aka Архангел Михаил, стал царём в Царствии Небесном. Это как бы говорит нам, что бабушки — дурочки сами не знают свою религию и специально переведенную для жидкого мозга Библию осознать не могут. Хотя на стандартные вопросы для них, не выходящие из рамки протокольного миропонимания, а именно «Что такое любовь?» и др. приведут цитату из книжки (где всё размаркировано — что на что ответить). «…И построил царь Навудухосонор истукана, 10 локтей в высоту и 6 в ширину…». Наслаждайся, Анонимус!
    Смысл жизни — навязчиво ломиться в вашу дверь, предлагая книжечки, брошюрки, буклетики сувенирчики и спасение души спешл фром Иегова. Хотят вас убедить что только Их Библия — самая кошерная, что Иисус как бы в промежутке между Б-гом и человеком, что он был казнен на шесте и т. д. и т. п. Любят уводить подвергшихся зомбированию объектов в глубокий космос, чем периодически вызывают праведный гнев родственников и судебные разбирательства. За каждого приведенного в свой храм получают бонус — им на пару часов снимают с головы мозгового слизня.
    Не любят Баптистов, Адвентистов, Мормонов и все другие религии, считая их неправильными.
  • Большую часть членов секты составляют пенсионерки с явным старческим вырождением мозга, так что агитаторы с них плохие, максимум на что их хватает — раздавать направо и налево свои брошюрки (отпечатанные в Пиндостане) «Пробудитесь!» и «Сторожевая Башня». Не опасны. Легко троллятся, и лулзов доставляют мало; но если очень хочется, то лучший метод отпора — знание православной (Синодальный перевод™, 1876 г.) Библии, поскольку их edition переписан и подтянут за уши к их собственному учению полностью по желанию левой пятки основателя в сочетании с откровением персонально явившегося ему ангела. Радует то, что сами хомячки зачастую сами об этом не знают. На данный момент запрещены во многих cтранах мира. Несмотря на это, продолжают расползаться и дальше.
    Кстати, лулз доставляет то, что их переводчики Библии не знали ни иврита, ни греческого. Этим можно неплохо потроллить сектантов.
  • Ввиду того, что свидетелям крайне не рекомендуется получение высшего образования (дабы не отвлекаться от Б-га), собравшийся там наноконтингент можно себе живо вообразить. Также членам секты запрещено курение (когда к вам подойдут агитировать, попросите сигаретку — увидите, как они изменятся в лице) и особенно переливание («поедание») крови, на почве чего почетно стал героем не один иеговец. И это радует. Кстати, зарубежным поклонникам это уже не запрещено, но часть особо упоротых иеговистов считает отмену запрета неправильной и до сих пор держит в кармане бумажку, запрещающую переливание. Также, Свидетелям запрещено отмечать любые праздники (кроме Тайной Вечери и еще чего-то), включая день рождения, участвовать в политической жизни (голосовать и т. д.), почитать государственные символы, служить в армии, работать на гос. должностях.
  • Специфичным хобби свидетелей является периодическое объявление неминуемых концов света. По последним подсчётам, апдейтили свои показания они уже девять раз, и это не предел. Практикуют анальное огораживание членов, по каким-либо причинам решивших порвать с сектой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57012
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх