Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BoloYeung
26.03.2013 - 01:57
Статус: Offline


Ваш IQ будет уменьшен на 300 пунктов

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 8147
217
Здесь только то, что присылают люди, здесь бывает очень смешно, а бывает очень страшно. Рекомендуемый возраст 18+

Сорвал девушке целку..с тех пор прошел почти год..мы вместе.наверное люблю ее но боюсь одного, что она рано или поздно захочет другого...потому что как правило бывшие целки не остаются с теми кто это сделал..хотя сам изменил ей...

сегодня ногтями соскребала с унитаза засохшее говно парня,чтоб он не подумал,что это моё

когда училась в 11 классе, участвовала в акции"СтопХАм",налепили одной тетке на лобовуху эту огромную наклейку. И все бы ничего,но было это рядом с одним из корпусов универа моего города. И дернул меня черт поступить именно в туда.Короче,эта тетка у меня завкафедрой.3 года у меня проблемы с универом

Ехала сегодня в маршрутке,народу много, стою,чуть вперед наклонившись, ибо низкая маршрутка, передо мной прям сидит бабулька в платочке, лет 70, с телефоном. ну а че, стою, и совершенно случайно краем глаза замечаю как она пишет смс - "я вся горю, мой апполон дряхлый, скоро буду. пей лекарство." 0_О

Всегда ходила с короткими волосами, потом что-то в голову стукнуло, начала отращивать и познакомилась с парнем. Больше года встречались. Попросил опять подстричься из интереса. Сделала каре. Неделю не могли потрахаться - вставать перестал. Вчера бросил, сука! Осталась и без парня, и без косы до жопы

с мамой увидели как 13 летняя соседка царапает на стене в подъезде что-то)) прошли мимо. позже глянула. она писала признание сама себе. грустно и смешно =(

В детстве (лет в 6-8), выходя гулять во двор, мы с другими ребятами, вместо того, чтобы играть, часто обсуждали то, что зарплаты задерживают и какой Ельцин плохой человек. Суровые 90ые...

Я ненавижу бывшую моего мужа, за то, что приучила его к аналу.

Когда писаю в душе, то подрачиваю член и представляю что я кончаю нереальным количеством спермы :D

Отсосала своему инструктору по вождению, что бы не платить. Стал звонить минимум раз в неделю, говоря, что мне надо потренироваться, якобы вожу неуверенно. Хотя до этого всегда хвалил((

На айфон закачал соундтреки из игры GTA III ! Когда еду поздно домой по ночному Питеру, подрубаю айфон к автомагнитоле и ставлю на максимум) получается эффект возврата в игру) самый кайф смотреть на реакцию людей, если открыть окна, видно людей, которые узнают эту музыку)))

у нас в квартире 2 комнаты..одно зеркало установлено в коридоре,и с одной комнаты в зеркало видно другую комнату..когда мы с парнем дома, он все время подсматривает как моя мама переодевается,через это гребаное зеркало.

У начальника в среду был день рождения. Спросили, что подарить, ответил, что ничего не надо. В итоге всем офисом вручили ему мыльные пузыри, воздушного змея и орало командирское. Ходит теперь орет на всех, пускает мыльные пузыри, а вчера вечером перед офисом запускал воздушного змея.

Нашёл в душе спорт зала очень дорогой и вкусный гель для мытья. Порадовался, спиздил. На следующий день забыл его в том же душе.

Я - учительница. Периодически на вопросниках в Интернете анонимно спрашиваю у учеников про любимые предметы и учителей. Радуюсь, когда меня пишут, и иногда завышаю оценки на уроках)

доброй ночи подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
BORDEAUX
26.03.2013 - 02:29
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 176
Спс и поржал и поблевал!
 
[^]
skwidward
26.03.2013 - 02:39
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 39
говно она ногтями скребла! блять даетожепиздец,незнаю как на ето реагировать,я в растеряности!
 
[^]
msworks
26.03.2013 - 02:44
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.06
Сообщений: 855
Это порадовало)))
Цитата
Нашёл в душе спорт зала очень дорогой и вкусный гель для мытья. Порадовался, спиздил. На следующий день забыл его в том же душе.

И ведь не первый же, наверное))))))))))

Это сообщение отредактировал msworks - 26.03.2013 - 02:46
 
[^]
Oleggka
26.03.2013 - 04:45
97
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 4488
Цитата
самый кайф смотреть на реакцию людей, если

выбегать из машины, бить их монтировкой и забирать деньги rulez.gif

Добавлено в 04:47
Цитата
когда мы с парнем дома, он все время подсматривает как моя мама переодевается,через это гребаное зеркало

а мама каждый раз переодевается, когда приходит парень shum_lol.gif

Добавлено в 04:51
вот еще оттуда же:
"Вчера была в гостях у друга. Мы смотрели комедию. И от смеха я случайно описалась, ему на постель. Я испугалась и мокрая убежала домой. Сегодня приходит ко мне, говорит "ничего страшного". И начинает писать!!! Прямо в комнате. И убежал. Сейчас мою полы и стены. Сука, блять." lol.gif
 
[^]
Partizan88
26.03.2013 - 05:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 281
Не всех дураков война подобрала!
 
[^]
Барнаулка
26.03.2013 - 06:27
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 72
Оттуда же))Есть над чем поржать)Я надеюсь все же, что большинство история выдуманные)

-Моя бабушка постоянно заходит ко мне в комнату. Пукает. И уходит. Для неё это будто традиция.

-когда нахожусь близко лицом к лицу с парнем, постоянно думаю, видит ли он мои выщипанные усы.

-В детстве нашли с другом две странные продолговатые штуки в лесу. Начали играться с ними, так и не поняв, что это было.... Пару лет спустя я понял что это были отрубленные пальцы. Теперь боюсь спросить у друга помнит ли он, а то еще подумает что я больной(

-Сегодня ехала в троллейбусе,на остановке у леса зашел мужик под 2 метра,объемный такой,весь в камуфляже и с бородой,с хмурым взглядом.И тут он поворачивается,а на спине маленький квадратненький портфельчик с Пикачу

 
[^]
Рептилий
26.03.2013 - 06:43
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (BoloYeung @ 26.03.2013 - 02:57)
Сегодня ногтями соскребала с унитаза засохшее говно парня,чтоб он не подумал,что это мое

НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ существует shum_lol.gif
 
[^]
Суровъ
26.03.2013 - 06:51
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 23
Сколько можно уже создавать темы и репостить с этой группы буквы?..
 
[^]
Мефодий
26.03.2013 - 06:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 120
Цитата (Рептилий @ 26.03.2013 - 07:43)
Цитата (BoloYeung @ 26.03.2013 - 02:57)
Сегодня ногтями соскребала с унитаза засохшее говно парня,чтоб он не подумал,что это мое

НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ существует shum_lol.gif

Какая нах любовь, Любовник территорию пометил.
 
[^]
Salavei
26.03.2013 - 07:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Цитата
когда мы с парнем дома, он все время подсматривает как моя мама переодевается,через это гребаное зеркало

И дверей походу нету, и парень вуайерист. Беда по всем фронтам.
 
[^]
RustyKZ
26.03.2013 - 07:14
0
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
местами ржачно.
 
[^]
Санег
26.03.2013 - 08:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 3151
что теперь, каждый день будем брать новости этого паблика и постить на ЯПе?
 
[^]
Блоходав
26.03.2013 - 09:51
14
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата
-Моя бабушка постоянно заходит ко мне в комнату. Пукает. И уходит. Для неё это будто традиция.

духов изгоняет old.gif
Цитата
Когда писаю в душе, то подрачиваю член и представляю что я кончаю нереальным количеством спермы :D

епт, у меня с фантазией проблемы, оказывается. Я даже в теории до этого не додумался gigi.gif

меня вот это там убило rulez.gif
в фильме "Мортал Комбате" есть такой момент,когда одноглазый мужик жрет за столом,берет огромный окорочек,надкусывает его,и выкидывает.... в детстве у меня сердце разрывалось от этой сцены,и я отчаянно мечтала стоять там, сзади, подобрать, отряхнуть и доесть.

сцуко, я когда вспоминаю фильм, тоже первым делом вспоминаю эту сцену! тока доесть не мечтаю, просто он реально аппетитно ее там жрал shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Блоходав - 26.03.2013 - 09:52
 
[^]
Leonator
26.03.2013 - 09:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 57
Ну что за долбоебство... Хата съемная на час была? Раз живете вместе, то зубные щетки и туалетный ершик должны же быть... Надеюсь, говновброс тролля.
 
[^]
Nastya2006
26.03.2013 - 10:11
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 634
Цитата (BoloYeung @ 26.03.2013 - 02:57)
сегодня ногтями соскребала с унитаза засохшее говно парня,чтоб он не подумал,что это моё..

Бляяять....первый такое слышу lol.gif sm_biggrin.gif

Как забыть теперь? faceoff.gif
 
[^]
Sharomiga
26.03.2013 - 10:25
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.13
Сообщений: 118
Понятно что раздув ,но весело.От себя добавлю.
Когда иду по улице слушая при этом плеер и хочу дать дрозда,достаю один наушник и слушаю не слышно ли окружающим.
Один раз бухали в клубе за столиками и сильно захотелось фугануть.Я под предлогом что тема прикольная и хочу танцевать попер на танцпол к самым колонкам.И только в процессе танца раслабил свою муладхару как ко мне потанцевать присоединилась девчонка чтопраздновала с нами и которой я понравился.От того как она на меня с сомнением смотрела(запах был тот еще) я заржал и оправдал это тем что мне шибко уж тема нравится. lol.gif
 
[^]
RoLLand
26.03.2013 - 11:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.12.07
Сообщений: 124
Цитата
Всегда ходила с короткими волосами, потом что-то в голову стукнуло, начала отращивать и познакомилась с парнем. Больше года встречались. Попросил опять подстричься из интереса. Сделала каре. Неделю не могли потрахаться - вставать перестал. Вчера бросил, сука! Осталась и без парня, и без косы до жопы

Порвало stol.gif
 
[^]
UAZPatriot
26.03.2013 - 11:38
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 721
Да...у кого-то охуительно развито воображение...

Подслушано
 
[^]
examiner
26.03.2013 - 11:39
3
Статус: Offline


Котко

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 1943
Цитата
Всегда ходила с короткими волосами, потом что-то в голову стукнуло, начала отращивать и познакомилась с парнем. Больше года встречались. Попросил опять подстричься из интереса. Сделала каре. Неделю не могли потрахаться - вставать перестал. Вчера бросил, сука! Осталась и без парня, и без косы до жопы


Трахался с теткой с длинной косой, а тут хуяк мальчик с короткой стрижкой, понятно у него проблемы начались, а то что бросил, логично, значит дело только в ебле и было...
 
[^]
hardygardy
26.03.2013 - 11:43
3
Статус: Offline


Великодушный, нравственный, щедрый...

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 289
ааа это пипец ваще :

я люблю перед зеркалом повторять одно и тоже действие много раз, представляя что я гиф анимация.



не оторваться теперь:

Когда сажусь кушать макароны и прошу бабушку потереть мне туда сыр,наблюдаю за их действиями.Потому что ненавижу, когда они дотирают кусок до конца,ведь когда кусок маленький тереть становится сложно и приходится надавливать на него сильно.Я боюсь ,что вместе с сыром туда натирутся их ногти и кожа:(


Это сообщение отредактировал hardygardy - 26.03.2013 - 11:53
 
[^]
Nastya2006
26.03.2013 - 11:48
28
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 634
От туда же lol.gif


Предварительные ласки, я лежу, парень на мне, а мне в глаза лампа светит, я подняла руку, чтобы ладошкой закрыть свет. Видели бы вы глаза парня! Он такой замер, смотрит на меня, я на него... и он такой: "Ну хайгитлер". Продолжили не сразу... gigi.gif gigi.gif
 
[^]
lukyanov
26.03.2013 - 11:48
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 215
оттуда

"встречалась с парнем у которого Очень большой член.. Расстались. Начала встречаться с другим, когда дело дошло до секса он раздвинув мне ноги вдруг неожиданно выдал: "ебать колодец". обидно("

"Вообще я спокойный и уравновешеннный человек, но иногда у меня возникают странные желания. Например, ни с того ни с сего хочется забивать гвозди."

"Разбила случайно вазу сестры,ожидала увидеть на полу,кучу осколков,я их увидела и вибратор тоже"

"Погода - класс! солнышко светит, иду, слушаю музло, улыбаюсь, смотрю воробушек по проезжей части ползает, взлететь не может, пытается на поребрик залезть. думаю, дай помогу бедолаге, взял его в руки, а эта сука крылатая крылья расправила, насрала мне в руки и улетела!!! вот и делай добрые дела."

давольно забавно читать, сразу себя нормальным чувствовать начинаешь :D
 
[^]
йош
26.03.2013 - 11:49
2
Статус: Online


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3169
На мордокниге клон Башорга? Ну-ну...
 
[^]
Emmetoya
26.03.2013 - 11:53
25
Статус: Offline


заводной апельсин

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2237
Унылое, мерзкое говно это подслушано.

Повелся на выжимки как-то подписался на паблик, на фейсбуке. И что?
Да там стоящих тем единицы на тонны унылого нытья "увидела котенка на улице разрыдалась", "сосу хуй у начальника, рыдаю дома", "вспоминаю как меня бабушка ложкой кормила дедушкой, рыдаю", или отмороженная школотой сгенерированная хуета из-под ногтей в стиле "ебу гусей, смеюсь на труп мыши, дрочу телефоном своего племянника".

Вся эта блевотина мира, начинавшаяся как действительно занятное "подглядывание" пришло к выплескиванию ушатов говна, именно откровенного говна, в попытке попасть в паблик, засветиться со своим выдуманным "секретом", что по сути говорит об одном - 90% пишется школотой, ищущей реализации на хуй знает каком поприще. Не выдерживает никакой критики. УГ. Отписался отовсюду от этой херни, чего и вам советую.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63624
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх