Мой первый армейский сексуальный опыт., Немножко легких букв.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Polyakov
21.02.2013 - 21:59
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 647
91
Мой первый армейский сексуальный опыт.


Давно я служил. Еще при союзе. Еще два года, когда служили. Еще когда отмазаться было почти нереально. К примеру, со мной в учебке, тащил службу сынок министра рыбной промышленности СССР. Ни хуя себе фигура, да? Министр самой коррумпированной отрасли, не смог сынка от армии оградить. Вот такое было время. А может, какая-то своя мутка у них была, но факт есть факт - служил. Ну да ладно, речь не об этом. Сами знаете, об армии начнешь рассказывать, рассказам конца края не будет. Поэтому сейчас о том, что на ум пришло, а точнее о моем первом армейском сексуальном опыте.

После учебки, попал я в славный приморский город и выпала мне честь охранять склад продовольствия НЗ и летнюю столовую. Объект находился в паре километров от части. Жили прямо на объекте. Я и мой напарник Саня, паренек с Украины, моего призыва. Небольшая комнатка, телевизор, обогреватель, пара кроватей. Всех обязанностей, поддерживать прядок на территории и смотреть, чтобы никто ничего в наглую не пиздил. Рядом море, пруд с карасями. Начальство наведывалось раз в неделю. Продукты получали на месяц и сами себе готовили.

В общем не служба, а курорт. А секса у меня на тот момент не было уже почти год. Учебка…. Да и на гражданке весь опыт можно по пальцам пересчитать. Это была проблема.

И вот как то сидим мы с Саней, какую-то хрень по советским телеканалам смотрим, передачи плоскогубцами переключаем и чай пьем. Вдруг звонок.
- Нижний лагерь (так наша вотчина называлась). Сержант Поляков.
- Вольно боец. КПП на проводе. – Это Серега Жунусов, здоровый такой казах, тоже моего призыва.
- Давай подтягивайтесь, у меня для вас подарок есть.
-Серег, какой нах подарок, отбой скоро.
-Ну как знаете. К нам тут две прекрасные птички залетели. Я же тебе обещал.

Точно! Был такой разговор. Жунус трепался, что на КПП местные шалавы иногда захаживают в гости. Я и сказал тогда: “Зайдут, свистни”. Но уже месяц прошел, я и забыл, да и не думал, что Жунус всерьез позовет.

Саня остался в каморке, должен же кто-то охранять, а я уже бежал в сторону КПП. Прибегаю и точно, две особи женского пола, одна маленькая, в каком-то детском пальтишке, а вторая здоровая и бесформенная, как наш прапор. Она спиной стояла, я сначала так и подумал, что пацаны развели, на встречу с прапором пригласили. Потом смотрю, нет, какая - никакая, а баба.

Жунус говорит: маленькую мы себе оставим, а здоровую забирай. Она нормальная, дает, только повыебываться любит, ты с ней построже. Ну что, надо?
- Надо…Надо? Конечно надо!
- Пойдем красавица, я тебе столовую покажу, такую экскурсию проведу, закачаешься.

Сказал пацанам спасибо и повел это чудо в столовую, в жилую комнату как-то стремно было вести, вдруг проверка. А в столовке хоть и прохладно, но столы есть, чем не ложе для солдата? А я так хотел, что готов был и на асфальте ей засадить.
В общем идем. Она взяла меня под ручку (сама выше на полголовы) чего-то там щебечет, кокетничает. Думаю, если бы не солдаты, так бы и померла девственницей, а туда же. Ну хули, ладно, женщина все-таки.

Короче завел в столовую, в горячий цех, включил свет. Свет тусклый как в морге. Забряцали кастрюли, тарелки, это крысы ломанулись, а она ничего, как будто так и надо, ухом не повела, видно привыкла к полевым условиям. Подвел ее к столу (такой нехилый солдатский стол на 10 человек).
-Давай- говорю- раздевайся. А она:
- Так сразу? Мы мало знакомы.

Тут у меня челюсть и отвисла. А ты, значит, думала, что я за тобой ухаживать месяц буду? Цветы, конфеты дарить? Тут я вспомнил, что Серега говорил быть с ней построже.
-Давай –говорю- быстро, пока пизды не схлопотала.- И к ней.

Она от меня. Бегает вокруг стола, хуй догонишь. Я на стол, она под стол, да еб твою мать, устал реально бегать. Тут она подскальзнулась, пизданулась на жирный кафель. Я сверху. Типа поймал. Хуй там, откинула меня как щенка и дальше попиздила. В конце концов, мне это надоело. “Если- говорю- не ложишься, не раздеваешься, закрою тебя здесь на ночь с крысами”. Она видно тоже устала, села на стол, начала раздеваться. Фу блядь, пахнуло как из подземелья, то ли пиздой, то ли ногами, а скорее микстом. Какие-то кофточки, майки, рейтузы, да не одни. С одной ноги так и не сняла. Майку задрала, груди плоские и какие-то дряблые. На шее оказался чирей, больше чем моя залупа. Ей богу, сейчас бы меня стошнило. Но тогда….Живая пизда передо мной, вот она, мокрая, потная, вонючая, но настоящая! Вдул конечно.

Она что-то там кряхтела, носом шмыгала, пиздой хлюпала. Может обосралась даже.
Ну это я конечно пижжю. Навряд ли обосралась. Просто когда я кончил, мне так не в кайф стало, полежать понежиться желания не было. Показалось что это существо подо мной, кряхтит, сопит, пердит, срет и ссыт одновременно. Я соскочил. Бросил: ”Лежи так, сейчас приду”. И побежал к Сане. “ Санек- говорю- иди, лежит тепленькая, тебя ждет”. Вернулся через час, говорит, не стал, выгнал пинками. Пиздит наверное. Что он там столько времени делал? А может она от него час бегала, не знаю.

А я побежал на море и долго драил себя с песком и мылом. И на удивление ничего не подцепил, все закончилось хорошо. Хэппи энд.


A.Polyakov
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Azbest
21.02.2013 - 22:02
27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.12
Сообщений: 342
Цитата
Мой первый армейский сексуальный опыт.

Чёт заголовок пугает.Читать даже страшно.
 
[^]
shaitan
21.02.2013 - 22:03
1
Статус: Offline


татарин

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 4136
армейская любоффь, она такая gigi.gif
 
[^]
Edjin
21.02.2013 - 22:03
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 167
мпх мозгу не товарищ

Это сообщение отредактировал Edjin - 21.02.2013 - 22:04
 
[^]
007semen
21.02.2013 - 22:04
1
Статус: Offline


Старый табачник.

Регистрация: 9.04.10
Сообщений: 891
Жизнь.Дело семейное.
 
[^]
Sochinskiy
21.02.2013 - 22:06
2
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3378
Ну чё сказать... Какой то хуевый у тебя первый опыт... sad.gif
 
[^]
Raevski
21.02.2013 - 22:06
4
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Сцуко, феерично...
Обороты -просто отпасть и охуеть...
Зелени срочно к столу...зелени!!
 
[^]
Shnitke
21.02.2013 - 22:07
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 112
армейское совокупление, бессмысленное и беспощадное)))))))))))))
однозначно зелень.
поржал))
 
[^]
Slova
21.02.2013 - 22:07
8
Статус: Offline


АРА

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 67
Че то завоняло. disgust.gif
Я уже плюсить собралсо.
Ну что же ты легкие буквы к концу текста так пиздой вонючей намазал? disgust.gif

Это сообщение отредактировал Slova - 21.02.2013 - 22:08
 
[^]
spl69
21.02.2013 - 22:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 97
Главное в такой ситуации, что тёплая была и шевелилась.
Зелени тебе. Спасибо. посмеялся.

Это сообщение отредактировал spl69 - 21.02.2013 - 22:08
 
[^]
t1t4ntomsk
21.02.2013 - 22:07
12
Статус: Offline


ФЛУДЕР

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 695
у нас тоже ходили барышни с местного поселка солдатиков на полигоне да на кпп чайком угостить (чумазброда не было были и симпотяжки и не очень ), но это было под дембель мой = )а по духанке после перевода в гарнизон будят ночью (яж ненароком подумал опять пиздить будут ) захожу в коптерку и наблюдаю 4 готовых дембеля , сидят спиртягу пьют и какие то зановесчки самопальные наделаны . Я уж было испугался рукой к сапожной лапе было потянулся , ан нет мне протянули круженцию со спиртяжкой сержант сказал пить ( ну приказ есть приказ ) . Выпил .Мы говорит ша спать а вам гостинчик за занавесочкой лежит !!! Открыл по сморел а она лежит уже резину заготовила =) ( страшненькая была но сами понимаете духу то по бую )мне она в тот кон помогла снять армейское напряжение за 4 месяца пиздюлей

Это сообщение отредактировал t1t4ntomsk - 21.02.2013 - 22:08
 
[^]
Вомщ
21.02.2013 - 22:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 405
Даааа... Приспичило так приспичило...
 
[^]
DedOnan
21.02.2013 - 22:10
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 409
Цитата
Ей богу, сейчас бы меня стошнило. Но тогда….Живая пизда передо мной, вот она, мокрая, потная, вонючая, но настоящая! Вдул конечно



Убля от меня зелень за честность bravo.gif
 
[^]
холмс
21.02.2013 - 22:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1408
Цитата
Но тогда….Живая пизда передо мной, вот она, мокрая, потная, вонючая, но настоящая! Вдул конечно.

Она что-то там кряхтела, носом шмыгала, пиздой хлюпала. Может обосралась даже.
Ну это я конечно пижжю. Навряд ли обосралась. Просто когда я кончил, мне так не в кайф стало, полежать понежиться желания не было. Показалось что это существо подо мной, кряхтит, сопит, пердит, срет и ссыт одновременно. Я соскочил.

блеать, после этого у меня началась истерика. Ьолько щас отошел gigi.gif stol.gif stol.gif shum_lol.gif

до слёз бля.. lol.gif

я так понял, пост еще и авторский? Тогда зелень двойная!

Это сообщение отредактировал холмс - 21.02.2013 - 22:43
 
[^]
Aleshachka
21.02.2013 - 22:11
5
Статус: Offline


ЯПовдуватель

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 314
Как говорит один прапорщик: пизда поперек сознания стала! )))
 
[^]
FedorDK
21.02.2013 - 22:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата
пахнуло как из подземелья, то ли пиздой, то ли ногами, а скорее микстом

zombie.gif deg_girl.gif suicide.gif
Нельзя так, я ужинать собрался.
 
[^]
Bigfey
21.02.2013 - 22:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 429
Цитата (Polyakov @ 21.02.2013 - 21:59)
К примеру, со мной в учебке, тащил службу сынок министра рыбной промышленности СССР. Ни хуя себе фигура, да? Министр самой коррумпированной отрасли, не смог сынка от армии оградить.

Не то время было. Если не служил, забудь про карьеру, госслужбу и прочие ништяки. Со мной в роте служил сын первого секретаря Орловского горкрма партии, тот тож точно мог сына отмазать, но не стал почему-то.
 
[^]
taristo
21.02.2013 - 22:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 97
Цитата (Polyakov @ 21.02.2013 - 22:59)
Фу блядь, пахнуло как из подземелья, то ли пиздой, то ли ногами, а скорее микстом. На шее оказался чирей, больше чем моя залупа.

gigi.gif sm_biggrin.gif bravo.gif зов пизды сильнее воли командира rulez.gif

Это сообщение отредактировал taristo - 21.02.2013 - 22:19
 
[^]
брамбулет
21.02.2013 - 22:18
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 0
Папа?это я,Никита!Как долго я тебя искал!

Мой первый армейский сексуальный опыт.
 
[^]
Shil
21.02.2013 - 22:21
5
Статус: Offline


cheShil

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 28
ну нахуй,лучше дуня уж
 
[^]
vistador
21.02.2013 - 22:28
2
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6833
А че..я зелени подкинул с энтузиазмом...
Нормально написано. Молодец Афтор! ПЕШЫ ЙЕЩЁ.

Мне очень понравились фразиалагичискии абароты короче рассказ ништяк...написано просто, по житейски просто. Солдатская правда...
Как говорил наш любимый шеф : Побольше реализма !!



Это сообщение отредактировал vistador - 21.02.2013 - 22:30
 
[^]
Вольный
21.02.2013 - 22:36
2
Статус: Offline


Crossavec

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1222
фу бля нах
 
[^]
probneg
21.02.2013 - 22:45
1
Статус: Offline


Пластилин мира!

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 285
Цитата (Polyakov @ 21.02.2013 - 20:59)
И на удивление ничего не подцепил, все закончилось хорошо.

Фух, ну и слава богу.
 
[^]
RealTor
21.02.2013 - 23:09
8
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748

Помню, одну такую пользовал... Я ей сзади "заезжаю", а она блевать с перепоя начинает, а, я, остановиться уже не могу... Так и драл, блюющую gentel.gif
 
[^]
Rusik177
21.02.2013 - 23:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 618
Я читал и орал со смеху. Зелень!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12857
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх