ЯП жжет даже в больнице

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Urban
9.11.2005 - 11:56
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Решылся значится я вчера сходить в болнычку по одному очень лычному делу (ну а как вы хотели?! беспорядочные половые связи, или просче гаваря йобля, всегда ведут к подобны заболеваниям dont.gif ) и знаичтся, направился я туды с работы, и решил ,шоб не скушна стоять в очреди было, распечьятал пару статеек из ЯП! одна из нах была подборска про дохлых маладенцев moderator.gif гы гы гы И вот стаю значится присланившаси у стенчки, слушаю любимую мьюзик, читаю и знаичтся хихикаю так мерзко (я ваасче черный юмор люблю, а про детей тем более, т.к. по образованию педагог), и как мне казалась тихо, но я ж в науфниках! rulez.gif и поэтому выяснилось что я хихикал давольна громко, и тетка каторая рядом со мной стояла вижу ко мне счимится, стои и думаю "Вот старая пьилотка, старая а об мужика потереться тоже охота lol.gif " Ну она не так шоб саавсем старая, ну так лет 38-40, ну такая ниче из себя, ну я аж абрадываться успел! smile.gif И тут замечаю, шо она не мной интересуется а тем чего я там читаю, ну я так глаза скосил, интереснаж за реакцией понаблюдать...она вначале от моего хихикания с улыбкой заглядывала в бумашку, а как начала читать смотрю - а она в лице меняется, улыбка прапала, уголки хгуб все ниже и ниже...ну думаю ща нафиг заплачет, смотрю на неё в октрытую и она на меня, глаза в глаза, и такая ненависть во взгляде, как будто я с этими младюнцами все это совершал, и глаза ужё на мокром месте, и я не выдержал - Как заржал, просто 3.14здец, я так не ржал с прошлой Питницы!!! А её видать еще больше разозлило и обидело, и она мне как врежет по роже!!! А я все ржу остановиться не могу, так меня эта ситуация забавила!!! Я смотрю народ заволновался, напрягся весь мужики вдруг повскакивали, и баба эта давай верещать типа "Сааавсем совести нету у молодежи, из за вас страна пропадает, дети дегенератами становятся" Ну я думаю нада валить, ну и на прощанье ей говорю что мол "Дегенератами стали мы из-за вас взрослых, т.к. чувства юмора у вас отсутствует, и закостенелость мозга" И так боковым зрением вижу, что мужичкам эта фраза не понравилась, ну думаю нада валить отседы! ушол благополучно без травм, не считая удара этой тетки smile.gif а в целом нормально! Жаль только к врачу не попал sad.gif Пришлось на следующий день идити, благо той бабы не было! pray.gif lol.gif

Мораль намбер 1: Не ыбститесь без гандонаффф и са всякими счлюхами!!! Не придется по бальничкам шлятся! dont.gif
Мораль намбер 2: Берегитесь чтарых теток, они наш юмар не панимать!! И вообще чувство юмора у старшего населения отсутствует!!! gigi.gif
Мораль намбер 3: ЯП рулит даже в больнице! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Urban - 9.11.2005 - 11:58
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Dotsent
9.11.2005 - 12:07
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Мораль намбер 4: Не давай кому попало заглядывать в твои бумаги. Сегодня вот по роже дали, а что завтра?
 
[^]
lulusha
9.11.2005 - 12:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Забавна cool.gif
[^]
DiMaN
9.11.2005 - 13:01
0
Статус: Offline


БамбуЧа

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 3166
улыбнуло, а старой пелотке надо было в репу двинуть, нех подглядывать
 
[^]
Вовище
9.11.2005 - 13:06
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8074
Цитата
ваасче черный юмор люблю, а про детей тем более, т.к. по образованию педагог

крылатая фраза!
 
[^]
Ванья
9.11.2005 - 13:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бляsmile.gif)))) у меня нечто похожее было.правда место было несколько иное...я тут в карманный компутер закачал фильмов-"форсаж","в поисках немо","хобби"(ахуительная шведская порнуха! просто пиздец!) и прочую хуйню.еду как-то с утра,почти сплю потому как невыспался и работы до хрена.пытаюсь посмотреть кинцо.карточка чего-то не работает.ну я вставляю другую и начинаю смотреть.причем просто тупо пялюсь в компутер и ничего не соображаю.и тут понимаю что через плечо мне кто-то смотрит.поворачиваю голову стоит парнишка и пялится в экран,а потом мне показывает большой палец руки-"типа,круто!,бля,давай дальше"...и тут я понимаю,что на той карточке был как раз замечательный фильм "хобби"...меня разобрал такой ржач аш писец просто.так вот сей фильм еще заметила какая-то бабка ,которая начала орать что я извращенец и в общественном месте нарушаю порядокsmile.gif))))
[^]
goga
10.11.2005 - 15:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата ("Urban")
Дегенератами стали мы из-за вас взрослых

А сам-то че? Маленький чтоль? Лбина двадцатиоднолетняя, да ктомуж истчо и пидагог. Бугага! gigi.gif


Размещено через приложение ЯПлакалъ
[^]
LionD
10.11.2005 - 16:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Тема фуфло!!! Скел какашка.....Наёбрьск дыра.....
[^]
goga
10.11.2005 - 16:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (LionD @ 10.11.2005 - 15:49)
Тема фуфло!!! Скел какашка.....Наёбрьск дыра.....

Убей сибя ап стену, сцуко! Хотя тема и правда - фуфло...
[^]
Киндеренок
10.11.2005 - 16:56
0
Статус: Offline


ушол в запой...

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 1563
LionD
А у тибя скока постов?
 
[^]
goga
10.11.2005 - 17:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Киндеренок @ 10.11.2005 - 15:56)
LionD
А у тибя скока постов?

У него постов дохуйа. Кагда он едет на своем драндулете все гаишные посты - его... shum_lol.gif
[^]
Virus
10.11.2005 - 17:11
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
кг/ам

абисняю - ипстись бес гандонаф, тем болие са щлюхаме - это надо быть полным ипланом (извени, ничиво личнава)

а ЯП не рубят не только возрастные тетки. У мну все маи знакомыи на мну как на иплана смотрят, когда видят чиво я четайу.
 
[^]
LionD
10.11.2005 - 17:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гога твою мать не сметь мой трахтор опсирать....
[^]
PAPA
10.11.2005 - 17:46
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Заипца! rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
LeoWolf
12.11.2005 - 01:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ничо так, поулыбался smile.gif
[^]
ColonelNegro
12.11.2005 - 01:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.05
Сообщений: 93
Весело, квд всегда весело.
Помню вот тоже получилос так, что примерно в однои тоже время у меня с двумя друганами появилось подазрение на странное почесывание в районе йуха (у меня и у одного чела от разных теток, а у третьего походу от онанизма). Приши, записались, один со своим онанизмом пошел ф бесплатную дверь, а мы ф другую. Приятель заходит, начинается диалог с врачем (дверь тонкая, фсе слышно):
Друг: здравствуйте догтор.
Народ в очереди подвинул ипальники ф сторону двери
Врач: на что жалуетесь?
Д (хорошо поставленным басом) выдает: В общем доктор дело было так: два месяца назад.....
пиздец, дальше ни кто так и ни чего и не услышал из-за маего ацкого хохота.
Зашел к врачу продолжая рыдать, разговаривал с ней полушепотом.
Она тоже отожгла, первый вопрос был: А вы вместе с предыдущим молодым человеком?
Я ахуаел, хотел сказать да, но могли принять за ахтунгофф, ответил: Да, но у нас разное!
С тех пор квд ни чего кроме смеха не вызывает.
ЗЫ Гамдоны - ацтой. Это что на вас за резинывые майки? Это не майки, это гандболки, футболок не было. Сам зню что байан, зато ф тему йебли.
 
[^]
Dushman
12.11.2005 - 03:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Киндеренок @ 10.11.2005 - 13:56)
LionD
А у тибя скока постов?

agree.gif agree.gif agree.gif
[^]
4yBuC
2.12.2005 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.05
Сообщений: 1091
Цитата
ЗЫ Гамдоны - ацтой.

Алтырнаиву? Ну смилее!
 
[^]
Ika
2.12.2005 - 11:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Гамдоны - ацтой.

agree.gif agree.gif agree.gif
Цитата
Алтырнаиву? Ну смилее!

йебля с постоянным или хорошо проверенными партнёрами! idea.gif

История прикольная))) я када в метро читаю ЯП-распечатки стараюсь встать так, шоб глаз посторонних небыло))))
А недавно поржала над парнем. Еду, читаю что-то на албанцком парень рядом стоит, скучает. И решил он глаза в мои распечатки закинуть))) надо было за его выражением лица сматреть))) албанцкого он явно не знал и паэтому рожа у него была кабутта он задачку по высшей математике через химические формулы решает)))) полный даунизм)))) бугага)))
[^]
ЙОШЪ
2.12.2005 - 11:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Не ыбститесь без гандонаффф и са всякими счлюхами!!!

правда, штоле?
[^]
Quantum
2.12.2005 - 11:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.05
Сообщений: 115
Цитата
йебля с постоянным или хорошо проверенными партнёрами


Аминь. bananfuck.gif agree.gif
 
[^]
LevaLM
9.10.2017 - 14:18 [ показать ]
-14
Мультиметр
9.10.2017 - 14:20
4
Статус: Offline


Председатель общества зануд.

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 56
Некрофилия? Ты дату последнего поста видел?
 
[^]
as1205
9.10.2017 - 14:21
2
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3902
Фига вы шустрые, аж через 12 лет опомнились, давай ответы на посты строчить
 
[^]
ursula13
9.10.2017 - 14:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 465
Не понимающая юмора тетка, я так поняла, сифилис или триппер лечить пришла? tongue.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5559
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх