Ебля среднего возраста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
11.01.2013 - 12:02
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20166
848
Снова эти ебучие смс-ки. Хорошо, хоть без звука. Все равно в отделе все всё понимают, хуле, взрослые люди. Наташка напротив с непроницаемым лицом ковыряется в отчетах. Ага, а потом небось в курилке с остальными метелками ржут над сорокалетним любовничком.
«Или мы сегодня встретимся, или ты не увидишь меня больше никогда!».
Хо-хо, сколько пафоса. Ну как, как я не увижу тебя «больше никогда», блядь, если мы работаем в одном здании и на одном предприятии? Бабы… Дура, конечно, классическая, - разведенка тридцати лет с прицепом, филфак плюс бухгалтерские курсы, беседы а-ля «я всего в жизни добивалась сама», съемная хата и безграничное море одиночества. Казалось бы, нахуй-нахуй, но нет. Ведь жопа. Даже ЖОПА. Охуенная. И рот такой, с неправильным прикусом и оттопыренной нижней губой, мне нравицца.
Как обычно бывает, она первая запала на меня, первая же и начала соблазнение. Всегда, как в анекдоте, предпочитал немного подождать, а потом взять все, что предложат. Ленивый падонок, хуле. Да и женатому человеку так как-то этичнее, что ли, да и потом легче съехать. Но в основном лениво, конечно, в наши-то годы изображать из себя козлика – нееее. Какой-то обязательный минимум условностей выполнять приходится, но этот минимум уже отработан годами и обрезан до пределов. В основном вот эти ебучие смс-ки, отвечай да не забывай удалять, и всё.
Две недели назад она сама придумала в ихней бухгалтерии какую-то пьянку, изобразила, довольно грамотно, состояние «ой, я такая пьяная, а Машка уже уехала», я в ответ, сверкая глазами, нежным баритоном предложил подвезти. Везу, трепемся обо всякой хуйне. В основном она, не зная, чего сказать, твердит одно и то же: «Ты меня извини, не обижайся, пожалуйста, я тааааак напилась! Я очень редко пью, и только шампанское, а девчонки мне налили коньяка, фу, я таааак напилась, я никогда не была такая пьяная! Ты меня, пожалуйста, прости! Простишь?»
Может, и вправду, напилась? Внимательно смотрю в зеркало – нет, глазки бегают довольно живенько, хе. Театр юного зрителя, блядь. Снова условности. Редко встречаются нормальные бабы, чтоб вот без этого. Чтоб вот так быстренько в кабинете, сняв с одной ноги леггинсы и положив локти на документы, снять возбуждение и получить обоюдное удовольствие, легкое, такое, как поссать, когда и хорошо, и никому ничего вроде не должен. Редко, но встречаются. У меня одна такая есть, замужняя, я её на руках ношу, как говорится. И вы носите, если встретите такую, не будьте ебланами, это ценный подарок судьбы.
Проезжаем стоянку возле парка, она технично и своевременно: «Ой, давай остановимся подышать, голова кружится, не хочу, чтобы доча меня такую пьяную видела!» Как все предсказуемо, блядь, я даже заранее перестроился правее. Остановился, вышли. «Какие деревья красивые!» Ага, блядь, красивые, только бы не спалил никто знакомый. Мнется, не знает, как начать. Ладно, сам подошел поближе, изобразил участие, причем, надеюсь, не хуже, чем она опьянение, гыгык, «Как ты?», убрал прядку волос с лица, и понеслась.
«И че дальше? Нагнуть к машине? Да ну нахуй, еще не так темно, да и фонарь… Надо в машину лезть. Блять, гибкость уже не та, да и зимней одежды, будь она неладна, целый ворох. Но эти детские сосания прекращать надо, уже и хуй привстал, в машину, а там как пойдет…»
Зря волновался, дальше все было четко и отработано. Раздеваться не стали, «я все сделаю сама, расслабься». Ну, такой среднего качества отсос, главное достоинство – рот глубокий, ну и старалась, конечно. Извивалась там, сколько место позволяло, постанывала, проглотила. Какой, кстати, сакральный смысл некоторые видят в этом самом проглоте, я хуй знаю. По мне – просто гигиенично, не надо потом всю эту настрелявшую сперму по всей одежде собирать.
Как только я кончил, ей сразу позвонила дочка, чем заочно мне сразу понравилась. Вот в чем есть польза от их детей, так в этих звонках. Сколько раз убеждался, дети всегда чувствуют этот момент. Вот за это я их люблю, хе. «Солнышко, тебе нужно домой? Ребенок волнуется? Едем-едем!» А то бы сейчас начала эти сопли, блядь: «Что мы наделали? Как же мы теперь?» Плавали, знаем. Отвез, машину на мойку салона на всякий, себе ебальник снегом протер, заебали эти блестки в помадах, суки, делайте без блесток, будь мужеком блеать! И домой, к жене, отбивные, картошка, стограмм. Легкий адреналин отпускает, и жена сразу такой красивой и желанной становится, вот ведь парадокс. Имхо, канеш, - хороший левак укрепляет брак ©.
А потом начались эти переписьки, блядь. Она наседает, я защищаюсь. Что характерно, реально по работе завал, а после работы то одно, то другое. Что ж я, нехристь, что ли, не выебал бы, если бы была возможность? Но у неё мандраж, что естественно, думает, может, отсосала не так, или вообще зря, «он подумал – я шлюха» и прочая бабская хуйня. Девочки! Мы гораздо проще. В основной массе. Встречаются, конечно, долбоебы, но нам, нормальным, некогда эти лоханкинские рассуждения рассуждать. Мы как только сможем, непременно всунем.
Но, две недели, это, конечно, близко к перебору. Надо выебать. Из чисто стратегических соображений. Чтобы потом под рукой есличо. Сколько раз убеждался – никогда лишним не бывает. Там какие-то ученые высчитали, что мужчина в среднем за день сто раз думает о сексе. Пиздежь. Каждые пять минут, причем это если браузер не открывать, хехе.
Расчистил себе вечер, договорились на время, она ребенка попросила забрать там какую-то подругу или кого, мне-то похуй вобщем-то. «Если ты скажешь, что не получится, я больше тебе никогда не напишу!» Ага, как же. Ох уж эти скарлетты охарра, блядь.
Зашли в квартирку – мило, чистенько, все колготки заранее куда-то попрятала, хозяяяяюшка. Несколько этих неловких поцелуев и обжиманий где-то между кухней и туалетом, творожок, какгрицца, сполоснули, каждый свой, и в бой. На аккуратно расстеленном диване. Вот в чем отличие взрослой женщины – комфорт. Малолетка повалится на спину в прихожей на одежду, и колготы заставит с себя снимать. Дуры, блядь, стоячий хуй – явление капризное, стоит разозлиться – придецца этими колготами перевязывать у основания или хуй, или кому-то горло, хехе.
Ну так, опять же, средненько. Три стандартных позы прокатали, чтобы понять, где же у нас самые яркие искры. Трезво, расчетливо, осмысленно нашли точки самого приятного соприкосновения, на будущее. Изображая при этом нечеловеческую страсть и непринужденность, хехе, этакие всплески фантазии как бы. Ох уж эти ёбанные условности, сука.
Самый кайф – это когда выходишь из подъезда и садишься в машину. Уффф, выебал таки. А у неё наверняка – когда за мной дверь захлопнулась. Уффф, выебал таки. И пошла на кухню котлеты жрать. А я в магазин, пивка взял, и тоже домой. Завтра не буду на её смс-ки отвечать первую половину дня. Скажу, совещание. А то еще чего доброго зачастит. Надо осторожно с этим делом, сохранять дистанцию, обрастать женами – не наш метод. Хорошо бы, кстати, для контраста поокучивать завтра на будущее новенькую из маркетинга – худая, как велосипед, я ж говорю, для контраста.
А неплохой день был, кстати.


© Инкогнита
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
DODGE
11.01.2013 - 12:06
165
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
отлично !
слог хороший , без лубкового олбанскава
з.ы. сам таким не промышляю - жена охуенна )

Это сообщение отредактировал DODGE - 11.01.2013 - 12:07
 
[^]
PAINKILLER
11.01.2013 - 12:12
71
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 984
Цитата
ученые высчитали, что мужчина в среднем за день сто раз думает о сексе. Пиздежь. Каждые пять минут, причем это если браузер не открывать


lol.gif Убило!
Неплохо накатано, жизненно
 
[^]
rrroman16
11.01.2013 - 12:13
86
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.11
Сообщений: 136
Легкий адреналин отпускает, и жена сразу такой красивой и желанной становится, вот ведь парадокс. Имхо, канеш, - хороший левак укрепляет брак ©.

Золотые слова!, а жена всё:- блядун, да блядун! Я ж за крепкий брак руками и ногами!
 
[^]
ХугоШмайссер
11.01.2013 - 12:15
355
Статус: Offline


монодуэлянт

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 0
Цитата (DODGE @ 11.01.2013 - 13:06)
з.ы. сам таким не промышляю - жена охуенна )

Доооооо...

Ебля среднего возраста
 
[^]
Штурм
11.01.2013 - 12:16
54
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Правдиво. Цинично. И тема йэбли раскрыта.
 
[^]
warmly12
11.01.2013 - 12:16
23
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 124
Хроника пикирующего еб@ря-перехватчика.
 
[^]
frant
11.01.2013 - 12:17
188
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4507
Мужики, вы меня конечно извините, но вот нахрена все это надо - все эти СМСки, явки-пароли, секс на стороне а потому восхищение женой...Женой надо восхищаться не от подсознательного чувства вины, а просто так! Радоваться этому и ценить! :)
 
[^]
CapNemo
11.01.2013 - 12:20
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 787
Скромно добавлю, истинно, это так и есть rolleyes.gif
 
[^]
Vurun
11.01.2013 - 12:20
130
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата
стоячий хуй – явление капризное

bravo.gif bravo.gif bravo.gif

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 20%


Это сообщение отредактировал system - 11.01.2013 - 18:10
 
[^]
Rzhevsky
11.01.2013 - 12:21
78
Статус: Offline


Член суда

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 519
на работе? Это кошмар!!
там где живешь и ешь не гадь, хуже будет..
 
[^]
DODGE
11.01.2013 - 12:21
63
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (ХугоШмайссер @ 11.01.2013 - 18:15)
Цитата (DODGE @ 11.01.2013 - 13:06)
з.ы. сам таким не промышляю - жена охуенна )

Доооооо...

Отвечаю )

Ебля среднего возраста
 
[^]
maddoctor
11.01.2013 - 12:21
168
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.07
Сообщений: 953
Дядя выходит в тираж, видимо... А регулярные "хехе" по тексту просто таки идеально завершают образ стареющего "ебуна" со слабеющей эрекцией... как-то так...
 
[^]
шарикофф1981
11.01.2013 - 12:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 1222
Ебарь-террорист бля...
 
[^]
ДокторЯр
11.01.2013 - 12:21
6
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4637
Ну а что, есть своя правда жизни в этом. И читается очень легко, зелено :)
 
[^]
june2012
11.01.2013 - 12:22
86
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 655
Бррр... Как будто в мусорном ведре покопалась... Нельзя быть настолько циничным, это вызывает отвращение. Еб..ся на стороне, ну и еби..сь чего бахвалиться
 
[^]
CapNemo
11.01.2013 - 12:23
24
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 787
Цитата (maddoctor @ 11.01.2013 - 13:21)
Дядя выходит в тираж, видимо... А регулярные "хехе" по тексту просто таки идеально завершают образ стареющего "ебуна" со слабеющей эрекцией... как-то так...

Это называццо - жЫзнь old.gif
 
[^]
maddoctor
11.01.2013 - 12:23
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.07
Сообщений: 953
Цитата
Хроника пикирующего еб@ря-перехватчика.


Ахахаха!... Есть еще термин хороший "сбитый летчик" ))))
 
[^]
мариман
11.01.2013 - 12:23
39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1162
чтобы не было проблем, соблюдай два старинных морских правила:
1 - не еби где живёшь
2 - не живи где ебёшь !

smoker.gif
 
[^]
Гуллипут
11.01.2013 - 12:24
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2580
Мощное сказание.
А у меня на джобе одни старухи.
* ушолъ на кухню котлеты жрать *
 
[^]
ash252
11.01.2013 - 12:25
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2988
да, ладно вам.. рассказ норм, не будем ударятся в снобизм: я не такая, я жду трамвая....
 
[^]
ХугоШмайссер
11.01.2013 - 12:26
27
Статус: Offline


монодуэлянт

Регистрация: 8.12.09
Сообщений: 0
june2012
Почему такая злая? Заведи себе любовника, сразу полегчает.
 
[^]
Модегъ
11.01.2013 - 12:27
64
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 237
А мне понравилось крео, хоть и не одобряю я этой движухи, в принципе.
Ни разу жене не изменял, может поэтому женат уже в третий раз? ;)
 
[^]
Jobs
11.01.2013 - 12:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.11
Сообщений: 94
Хех... главное воворемя остановиться с этими любоффницами. Я вот не смог...
 
[^]
esss
11.01.2013 - 12:31
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 3
Зачет! даже бля оторваться не мог. Думал по диагонали посмотрю что за .... но блин учитался! респект!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 129946
0 Пользователей:
Страницы: (24) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх