Жизнь Пи, из жизни молодой семьи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
9.01.2013 - 08:24
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373391
165
Пишет Алеся Петровна:

Сегодня совершенно случайно (то есть внезапно) мы с Димой попали на киносеанс. Мама отпустила, а сама осталась со Степаном. И мы пошли. Ну как пошли... Побежали бегом. Лично я мелкой рысью переходящий в крупный галоп. Сразу Диме сказала, что никаких кино не хочу. Потому что опять придется сидеть в помещении, а я это и так делаю каждый день. Лучше погулять по торговому центру, посмотреть на мир людей. Какие новинки среди них, как сейчас носят и что больше не принято. Потом увидели, что в кинотеатре начинается "Жизнь Пи" и молниеносно приняли решение. Хоть и пришлось сидеть в помещении, но мне уже не привыкать. 03.01.13 Степану исполнилось 3 месяца! Такое бывает раз в столетие и не повторится больше никогда!!!
Так вот. По удачному стечению обстоятельств мы попали на киносеанс не только с 3D эффектами, но и 4Dx. Это когда все не только выпуклое, но и кресла трясутся во время бега, вода брызгает в лицо во время шторма и в лицо дует ветер. Вот так неожиданно повезло. Пока мы с Димой придавались ощущениям в кинозале, у нас дома ребенок Степан тоже устроил небольшое шоу для отдельно взятой бабушки. Билеты внук ей выписал в первый ряд, место один. Индивидуальный зал. Вип. Для завязки острого сюжета ребенок Степан обследовал бабушку на предмет груди и с ужасом понял, что грудь ушла, а это все фальшивка. Когда мы ходили в поликлинику, то врач сказала: "Лялю положите сюда для осмотра, а Титя может присесть рядом". Если бы мы пришли с папой, то она бы, наверное, сказала: "А Пися пусть подождет за дверью". Пися, Титя и Ляля - такая семья. Так вот в тот момент, когда стало понятно, что Титя с Писей ушли, Ляля выгнулась в дугу. Приготовленные бутылочки были отвергнуты тут же. Это чтобы бабушка ломала голову дальше, как в детективе. Пока мы в кинозале наслаждались новинками фильмоиндустрии, ребенок Степан решил немного напустить саспиенса: обсосал игрушки, походил столбиком и поиграл в бабушку в целом. Она бы могла позвонить нам. Но, во-первых, мы с Димой твердо решили не брать трубку (главное в родителях - выдержка). А во-вторых, бабушка несколько десятков лет проработала в роддоме заведующей детского отделения. Ее можно выпускать как охотничью собаку на младенцев. Она часто переводит нам с Димой вдохи Степана: он хочет есть, а сейчас у него чешется голова. Но ребенок Степан, вероятно, тоже подготовился к бабушке и прошел какие-то спецкурсы по экстремальному младенчеству. При этом на курсе он был явно лучшим. Степан включил бабушке полную Лялю и показал пару спецэффектов: абсолютное долби и стерео (звук вокруг). Совершенный эффект присутствия. Вы находитесь не просто в комнате с младенцем, а внутри него. Пока Титя и Пися смотрели "Жизнь Пи", Ляля тоже развлекала бабушку и делала пи. Очень натурально, только успевай уворачиваться от спецэффектов. А я еще сижу в кинотеатре и думаю: что-то мама не звонит, значит, дело плохо. Обычно она сообщает, что вот, мол, у нас все хорошо, он спит, купите хлеба. А тут затаилась. Потому что главное - выдержка. Обычно она сама управляется и все трюки делает без каскадеров. Степан, кстати, тоже работает без дублеров. И когда столбиком носят, и срыгивает сам, и даже прививки.
Когда мы пришли, то у мамы были уже титры. В главных ролях. Она говорит: "Вы не представляете, что он тут делал!" Степан сидел на руках. Был как всегда чист, бодр и упруг. То есть в очередной раз победило добро. Мы сокрушались вслух ужасно, но тихо очень радовались, что были в кино. А сейчас уже семь утра. И мы вот только ложимся. "Жизнь Пи - 2".Потому что Степан не останавливается в роли, он всегда ищет себя, разрабатывает новые мизансцены. Это полный пи, конечно. Вот лежу и думаю: куплю маме билеты в кинотеатр, пусть сходит с подружками, а мы тут посидим со стереостепаном. Такую бабушку надо беречь.
Раньше кот Митя был очень пуглив. Он прятался, если кто-то приходил в дом. Сидел на шкафу сразу после звонка по домофону. Или шороха ключа в замочной скважине. Очень опасался за свою жизнь и не доверял никому. А сейчас кот несется навстречу открывающейся двери с криком "Убейте меня!!! Лучше смерть!!!" Терпи, кот Митя. Терпи. Главное - выдержка. Это мы тебе говорим, как родители. Это наша с тобой общая жизнь в полном пи.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Fastburn
9.01.2013 - 08:31
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 148
За мелкого зелень, за бабушку зелень... с утра прям настроение поднялось)
 
[^]
ИзСибири
9.01.2013 - 08:32
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 178
Чёта ржу gigi.gif
И выдержка не помогает.
 
[^]
Aptekar
9.01.2013 - 08:32 [ показать ]
-16
ktototam
9.01.2013 - 08:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 1216
У нас сейчас то-же ночные бдения smile.gif ибо зубы лезуть smile.gif
позеленил smile.gif
 
[^]
stpnv
9.01.2013 - 08:39
11
Статус: Offline


...

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 368
зато ты сидишь в кино и знаешь, что дома тебя ждёт жукпук, который будет лезть челюмкаться и кулёматься. Мне одного такого мало, буду 2го делать как жена созреет.
 
[^]
manowario
9.01.2013 - 08:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 502
а мне понравилось, оч оригинально))+
 
[^]
vo1and
9.01.2013 - 08:42
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 1608
Есть такой американский специалист по воспитанию детей - Спок. Нас, 70-80ков, по нему воспитывали. У всех наверно дома такая книжка есть.

Один из вариантов борьбы с крикливостью малыша по Споку - оставить его одного в полной тишине. Как бы поорет, устанет, уснет.
Теперь я знаю, почему американцы сидят на антидепрессантах всей страной.

Если кому надо, могу посоветовать книгу Клары Соломиной "Ваш малыш день за днем: от рождения до трех лет". Очень добрая, полезная и честная книга.

Это сообщение отредактировал vo1and - 9.01.2013 - 08:42
 
[^]
sharezz
9.01.2013 - 08:46
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 18
Быстро сисю в писю и за лялей пока бабуля пиздюлей да оплеух не получила.
 
[^]
dimonmsk
9.01.2013 - 09:00
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 0
Вы придумали Хуйню? Сэр!
 
[^]
tatais
9.01.2013 - 09:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 35
Надеюсь тоже скоро жизнь пи начнется) cranky.gif
 
[^]
Phobos
9.01.2013 - 09:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 1900
За 4Д-стерео Степана, победителя всех Лялечных конкурсов по выведению из себя, думаю позеленить не грех... прикольно написано... biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Phobos - 9.01.2013 - 09:42
 
[^]
Внук
9.01.2013 - 09:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 2160
а ни кто не говорил, что будет легко
у меня сопливо-подгузничный период прошел, слава Богу
 
[^]
Aniel
9.01.2013 - 11:08
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 368
Цитата (vo1and @ 9.01.2013 - 08:42)
Есть такой американский специалист по воспитанию детей - Спок. Нас, 70-80ков, по нему воспитывали. У всех наверно дома такая книжка есть.

Один из вариантов борьбы с крикливостью малыша по Споку - оставить его одного в полной тишине. Как бы поорет, устанет, уснет.
Теперь я знаю, почему американцы сидят на антидепрессантах всей страной.

Если кому надо, могу посоветовать книгу Клары Соломиной "Ваш малыш день за днем: от рождения до трех лет". Очень добрая, полезная и честная книга.

Вообще то у Спока дети выросли плохие. Один наркоманом стал, а второй вроде в психушку загремел. Так что не советовала бы читать его книги.
 
[^]
Ator
9.01.2013 - 11:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 16
А мне не удается жену из дома вытащить, мелкую кормить нужно каждые два часа...
 
[^]
yozchik1
9.01.2013 - 12:46
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 640
Цитата (vo1and @ 9.01.2013 - 09:42)
Есть такой американский специалист по воспитанию детей - Спок. Нас, 70-80ков, по нему воспитывали. У всех наверно дома такая книжка есть.

Он,не?

Жизнь Пи
 
[^]
Zloyalex
9.01.2013 - 13:08
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 385
Реально невозможно читать, бессвязная речь, перемешаная с попытками проявить свою оригинальность.
 
[^]
spinogryz
9.01.2013 - 13:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 1847
Это поймёт только тот, кто реально всё это прочувствовал и еще не успел сильно забыть. По мне 3 месяца хороший возраст-включил карусельку и он может целый час лежать, плясать, сейчас уже 9 -не оставишь так, каждую секунду куда-то лезет.
 
[^]
Paha77
9.01.2013 - 14:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 4685
Как я Вас понимаю! У меня почти 2 года такого было)))) И поэтому понимаю само изложение!
Но 3 месяца - это фигня, у Вас все впереди, поверьте мне moderator.gif
 
[^]
corgalom
10.01.2013 - 08:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 0
Кота Митю что-то жалко стало sad.gif
 
[^]
ClimberSPb
10.01.2013 - 08:38
5
Статус: Offline


Свиновод

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: -1
Цитата (Aptekar @ 9.01.2013 - 08:32)
Ну и тупизм.....еле дочитал, тема прекрасна, но изложение...... faceoff.gif
Автор, иди застрелись, самовоспламенись, утопись, но больше не пиши!

А чего человека заминусили? Мнение его не совпадает с вашим?

Я кстати по первой части согласен, изложение и текст полное говно.

Жус, ты сам то хоть иногда читаешь что копипиздишь или копипаст ради копипаста, а содержание похуй?


Это сообщение отредактировал ClimberSPb - 10.01.2013 - 08:40
 
[^]
Fluin
10.01.2013 - 08:51
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 197
Полнейшая муть, вместо того чтобы описать свое впечатление от прекрасного фильма, нам рассказали о дегенеративном ребенке. Неужели люди не понимают, что всем насрать на их детей?
 
[^]
Брэнн
10.01.2013 - 08:57
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.07
Сообщений: 144
жизненно ))))

моей стрекозе 1.5 года, но бабушки не решаются с ней сидеть smile.gif не успевают ориентироваться в непрерывно меняющемся рельефе smile.gif Живем, как в том анекдоте: "куда не сядешь - в жопе кубик", ну и другие полезные для ануса предметы.
 
[^]
Drunn
10.01.2013 - 09:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1507
Отлично написано!!!! Тетенька с йумором!
 
[^]
Denryoku
10.01.2013 - 09:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 805
Меж тем сам фильм,на сеанс которого мы тож случайно попали уж очень хорош.Снят прекрасно,отлично срежиссирован,хоть местами и затянут.В обем твердая пятерка.Если кто еще не видел,то очень рекомендую.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26630
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх