Всем стоять, стрелять буду!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XADZZOX
17.12.2012 - 19:33
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 425
184
По молодости буйный я был слегка, но не быковатый. Поясню - не любил несправедливость и ради ее торжества мог броситься в драку с превосходящими силами противника. Это странное чувство, которые знакомые и друзья называли безбашенностью, приводило часто к забавным происшествиям.

Поехали мы однажды семьями, с другом в горы, погулять, подышать, шашлычка отведать. Приехали в живописное место под названием плато Лаго-Наки, расположились в леске. Неподалеку так же отдыхали люди, кто с семьями, кто с друзьями. В метрах двадцати от нас расположилась компания из трех парней и трех девушек. Парни были довольно таки крепенькие. В нашу же компашку входили друг с женой, я - тоже с супругой, и наша пятилетняя дочь. Может, для описания и не важно, но я должен, все же, сказать, что дочь была одета в джинсовый комбинезон, джинсовую куртку и бейсболку козырьком назад. В общем, вид у нее был слегка хулиганистый.

Отведав водочки под шашлычки, мы мирно болтали о том, о сем. Невдалеке от места, где мы расположились, находилась одна из местных достопримечательностей, которую прекрасно эксплуатировали современные нувориши. Одним словом – место было как бы оживленным круглосуточно. Ну и прижилась там маленькая пушистая собачка, которую подкармливали туристы. Разумеется, собачка и к нам за данью подошла.

Дочь стала с ней играть, кормить … Но собачка, видимо, не привыкла довольствоваться общением с одной компанией, как -то так неожиданно взяла и ушла к соседям. Те, уже тоже под парами зелья шумно веселились, не обращая внимания на собачку. Подобное поведение собачкой было расценено как : « Проходи, садись, гостем будешь, ешь пей, на нас не смотри…» Но к несчастью она ошиблась – за кусочек чего то там с «поляны»- импровизированного стола на земле, она огребла очень сильного пинка от одного из парней. Пинок был настолько сильным, что собачка упала и какое то время не вставала, скуля. Все оторвались от своих занятий. Дочь расплакалась, наша компашка затихла, а соседи продолжали шутить, смеяться и прочее…

Я взглянул в лицо дочери и меня просто пронзил этот взгляд. Невинные детские глаза, из которых лились слезы спрашивали: « Папа, за что они так собачку, ты же всегда говорил, что животных нельзя обижать, что же ты сейчас смотришь на это». Я встал и пошел к тому парню. Подойдя достаточно близко, я тихо спросил:
- Ты зачем так с собакой?!
- А тебе чё надо, ты кто такой, чтоб лечить тут меня, - ответил парень, воодушевленный тем, что наголову выше меня, да и покрупнее, чего уж там.
- Так мне надо, чтобы моя дочь никогда не видела подобных сцен, - мне хотелось, конечно, выражаться немного прямее, но, видимо, подобное внешнее спокойствие было связано с тем, что степень моего негодования уже давно зашкалила. Приятели моего оппонента нагло ухмылялись – куда ты, мол, лезешь, ну давай мы хоть развлечемся, как тебя отоварят.
- Дядя, вали отсюда домой, там и воспитывай чадо свое, а здесь мне пох на твои замечания, а то допи…ся сейчас, тоже будешь валяться и скулить, как псина та, - слова эти парень произнес уже с нескрываемым чувством собственного величия, друзья его захохотали. Мой друг подошел и стал уговаривать не заходить далеко в трениях, но те лишь громче хохотали. Подобное я уже терпеть не мог. Резким кивком головы, одновременно делая шаг навстречу и слегка подпрыгивая, я рубанул оппонента точно в челюсть, отправив его в нокдаун. Парни сначала притихли, девки их, наоборот - разорались, как будто их режут. Я шагнул к ближайшему парню со словами:
- Чё, смешно?! Ну, давай посмейся еще….

В общем, драка началась, очухавшийся парень кинулся на помощь своим, сзади ударив меня. Я упал… посыпались удары. В голове пронеслось: « Дятел, ну куда я вечно лезу, да еще, будучи с семьей». И тут вдруг мгновенно прозвучал пронзительный детский крик – кричала дочь, и все вдруг притихли. В пяти метрах от нашей свары стояла дочь, направляя на парней мою точную копию ПМ. Это взгляд маленького человечка в бейсболке , козырьком назад, ее крик сумели остановить толпу. Вряд ли можно описать словами реакцию всех на это. Девки притихли, Похоже, что и дышать в одночасье перестали, парни с ужасом смотрели на пистолет, явно перепуганные. Вообщем, драки больше не было… Но смеялись потом все…из нашей компании, вспоминая случай. Но это – потом, а сначала, конечно, мне было вынесено общественое порицание, с одновременным оправданием, сопли вообщем …
© XADZZOX
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
DAF
17.12.2012 - 19:39
41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1217
Правильно дочь воспитываешь , вся в ОТЦА пошла !!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
santyago
17.12.2012 - 19:42
2
Статус: Offline


redneck

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 163
За Лаго-Наки обниму . Там бабуля моя (царствие ей небесное) жила . Станица Нижегородская .

Ну а драться при детях конечно хз .
 
[^]
МММ39
17.12.2012 - 19:45
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 488
Ай молодца! Не всякий парень так смоГёт!
 
[^]
XADZZOX
17.12.2012 - 19:45
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 425
Цитата (santyago @ 17.12.2012 - 20:42)


Ну а драться при детях конечно хз .

Алкоголь, молодость, безбашенность, да дятел...чего уж там
 
[^]
tupik
17.12.2012 - 19:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 474
походу надо чтоб могли и на курок нажать...
sad.gif
как не печально, сцуко, не военное время ведь...
 
[^]
vydy
17.12.2012 - 19:51
2
Статус: Offline


недожабер

Регистрация: 4.02.08
Сообщений: 605
XADZZOX

если честно, то не люблю, когда мужик взахлеб рассказывает/пишет про свои драки. Написал бы просто " в общем мы подрались" , зачем вот эти описания "красивого боя" ?
 
[^]
hydraq
17.12.2012 - 19:52
22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 530
Очередное пиздабольство.
 
[^]
Crazybrick
17.12.2012 - 19:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 3890
Дочке мегапочтение, не каждый ребёнок так среагирует!!

Тож помню, в студенчестве за кондюшку симпотную к которой 3 быдана клеились вступился. Первый мой удар был очень эффектный))) взялся руками за паралельные верхние поручни и с раскачки умотал двоих в конец автобуса. Надеялся ещё на водилу))), зря))). Гопаны довольно быстро очухались, и понеслась не очень равная битва... Жертвой стали часы orient (это те которые стали самыми модными после montana). Вобщем стекло на них разбили, а так ничего живой, без синяков отбился.



Это сообщение отредактировал Crazybrick - 17.12.2012 - 19:55
 
[^]
тыцтырырыц
17.12.2012 - 19:55
2
Статус: Offline


Мастер Ключей

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 207
c cобакой всё нормально?
 
[^]
mudist
17.12.2012 - 19:56
4
Статус: Offline


Лыбу с лица убрал...

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 316
Не правда ! Не напугала бы их малолетка 100%
 
[^]
kolden
17.12.2012 - 19:57
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 497
Даже муляж сработал как надо - погасил конфликт. По понятным причинам быковать парням расхотелось. 99% процентов случаев демонстрации гражданского оружия заканчиваются именно его демонстрацией, а не стрельбой.
И немного о другом. Мудак, пнувший собачонку, в рыло получил заслуженно, маленькую собачку можно было отогнать окриком, но всё же... Граждане отдыхающие-собачники! Пожалуйста, держите ваших питомцев на поводках. В соседних компаниях далеко не все рады зашедшим в гости питбулям и мастифам. Пнуть не пнут, а вот пристрелить точно могут.
 
[^]
XADZZOX
17.12.2012 - 20:02
36
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 425
Цитата (vydy @ 17.12.2012 - 20:51)
XADZZOX

если честно, то не люблю, когда мужик взахлеб рассказывает/пишет про свои драки. Написал бы просто " в общем мы подрались" , зачем вот эти описания "красивого боя" ?

Ну извини, дружище, что не учел твои пристрастия.
Лично для тебя пишу:
Карочи, бля. падрались мы, ана сзади с писталетом и все разошлись lol.gif


Добавлено в 20:03
Цитата (тыцтырырыц @ 17.12.2012 - 20:55)
c cобакой всё нормально?

К счастью , да, потом ее неоднократно там видел
 
[^]
vydy
17.12.2012 - 20:09
8
Статус: Offline


недожабер

Регистрация: 4.02.08
Сообщений: 605
Цитата (XADZZOX @ 17.12.2012 - 19:02)
Ну извини, дружище, что не учел твои пристрастия.
Лично для тебя пишу:
Карочи, бля. падрались мы, ана сзади с писталетом и все разошлись lol.gif

спасибо, че gigi.gif

 
[^]
Романтик
17.12.2012 - 20:25
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 305
Вообщем ты молодец, что за животину вступился и дочь твоя молодец, что батю в нужный момент поддержала.
 
[^]
Ямалонемец
17.12.2012 - 20:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 932
Цитата (kolden @ 17.12.2012 - 19:57)
далеко не все рады зашедшим в гости питбулям и мастифам. Пнуть не пнут, а вот пристрелить точно могут.


Пристрели-и-ить? На основании? А если собака потерялась, или её украли? Представляешь, ты собаку пристрелишь, а хозяева будут горевать. Это же нехорошо выйдет, факт. Некоторые хозяева - они, пипец, какие эмоциональные, за собаку свою, да ещё и дохлую, могут башку оторвать кому угодно. smile.gif

Чтобы культурный отдых не омрачался ещё и собачьими скандалами тоже, можно просто попросить хозяев отозвать животное, без лишнего шума. bow.gif
 
[^]
nekifor
17.12.2012 - 20:30
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 135
Цитата (XADZZOX @ 17.12.2012 - 21:45)
Цитата (santyago @ 17.12.2012 - 20:42)


Ну а драться при детях конечно хз .

Алкоголь, молодость, безбашенность, да дятел...чего уж там

Да не дятел, не дятел... Настоящий МУЖИК!!!
 
[^]
Grizzllyy
17.12.2012 - 20:59
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 108
Иногда правда должна быть с кулаками! Молодец!
 
[^]
inetsolomon
17.12.2012 - 21:01
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Нечто подобное было со мной лет так 10 назад.Приехали на озеро трое мужиков включая меня и девушка моего брата-брата я мужиком не просто так назвал хоть в ту пору ему едва 21 исполнился.Компания взрослых дяденек вдалеке устроили свой пикник но с водкой в отличии от нас и к озеру ходили исключительно по такой траектории что бы задеть кого нибудь из нас плечом-берег озера растянулся на километры в обе стороны,но хуле места то мало.Первый раз я подумал,что может просто перебрали,случайно получилось.Второй раз я вежливо ,очень вежливо попросил спускаться к воде более аккуратнее и где нибудь в сторонке,на что был даже не удостоен вниманием.Когда это произошло в третий раз я молча стал собирать наш дастархан ибо итог пикника уже был заведомо известен,убрал все острые предметы,что б не дай Боже никто из агрессоров не порезался и на всякий случай скрутил задние номера на машине.Когда они появились в ЧЕТВЁРТЫЙ блять раз всё уже было готово .Забыл сказать,что один из наших был олимпийский призёр Сеульских игр по штанге,маленького роста и уже сильно в годах-очень обманчивая внешность-колобок такой.А брательник с детства занимался кикбоксингом,причём тоже внешность совсем не боевая.Ну а я просто КМС по дзю до.В общем штангист вырвал дерево толшиной в руку и гонял эту компанию пока они не попАдали и не запросили пощады.Брательник с хорошей дыхалкой сгонял их обратно в кучу где они и опесдюливались.Назад к машине я им не давал пройти.В общем сопли ,разбитые ёбла и униженные донельзя быки.....А я ведь так долго не хотел конфликта...
 
[^]
Сенсевна
17.12.2012 - 21:10
5
Статус: Offline


Гражданочка

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 318
Цитата (mudist @ 17.12.2012 - 20:56)
Не правда ! Не напугала бы их малолетка 100%

Не-е, малолетка нет. Малолетка, целящаяся тебе в тыкву - 100500!!

Респект отцу и дочке! Хоть папка, конечно...вот фиг его знает. Не знаю! в смысле риск, а тут семья рядом. Ну, по любому - молодец, настоящий мужик.

Это сообщение отредактировал Сенсевна - 17.12.2012 - 21:13
 
[^]
драсте
17.12.2012 - 21:15
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 64
вспомнился боян - случай из жизни, видали бы вы меня в драке!!! как же меня бьют!!! sm_biggrin.gif
 
[^]
XADZZOX
17.12.2012 - 21:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 425
Цитата (Сенсевна @ 17.12.2012 - 22:10)
Цитата (mudist @ 17.12.2012 - 20:56)
Не правда ! Не напугала бы их малолетка 100%

Не-е, малолетка нет. Малолетка, целящаяся тебе в тыкву - 100500!!


Еще... это было в 1995 году.
 
[^]
DeathblacK
17.12.2012 - 21:58
4
Статус: Offline


Критикан

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 382
"Безрассудство не храбрость, рассудительность не трусость."

Хорошо, что все хорошо закончилось.
 
[^]
GreatALF
17.12.2012 - 22:05
2
Статус: Offline


Alien Life Form

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2434
Шашки наголооо!!!!!!!! Бей пидараааасов!!!!!!!!!!!!

Однозначно + и дочери и папашке
 
[^]
DAF
17.12.2012 - 22:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1217
Цитата
Еще... это было в 1995 году.

Наверно дочь уже замужем ? gentel.gif

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27385
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх