Минет с прикусом, 18+ мат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Камлот
16.12.2012 - 13:21
Статус: Offline


Homo sapiens

Регистрация: 29.07.12
Сообщений: 673
147
Друг тут у меня объявился. Мы сначала двухтысячных не виделись. Вот он на неделе ко мне со своей семьей в гости завалился. Посидели, выпили, потом свали от жен, что бы поговорить тет-а-тет. За всей прочей хуйней вспомнил я вот такой случай.


Меня из отпуска телеграммой дернули. Две недели еще не догулял. Думал, полный ахтунг в погранотряде, а всего и нужно было, 20 простыней списать. Списал (дурак, что приехал и отпуск себе испортил).
Скучаю, хуле две недели оборванного отпуска, денег мало, назад уже не поедешь.
Сижу днями в каптерке и тупо смотрю телик. Идти мне некуда, перед отпуском я
расторг договор послал на хуй хозяйку снимаемой мной коммунальной комнаты, поэтому бомжую в каптерке, по месту службы.

Леха на третий день моего нихуянеделания появился. Я его полгода назад на чечено-грузинскую границу провожал, жалел, что сам не еду, мой рапорт отклонили. Теперь он из командировки приехал и ждал расчета в отпуск. На второй день его приезда выясняется, что у Лехи был рапорт о переводе на Кавказ, который ему утвердили и через неделю он должен "бортом" улететь назад. На руках у него очень нехуевая по нашим меркам сумма - 60 тыс. рублей (2000г., я получаю 1300р.) А Леха полгода жил без кабаков и баб!
Пили мы по-черному, ели по-белому, в лучших ресторанах города, Леха себе целью поставил, до отъезда все денежки проебать! Там они ему не нужны, а потом он еще заработает. Ну и бабу он хотел сильно. Вот только в этом - напряг. Нет, ну не то, что бы девушки нам тогда все попадались морально устойчивые, просто Леху ко времени "съема" можно было бы самого использовать! На страже интересов (и "неиспользования") друга стоял я. К шести часам вечера, я забирал его полуживого из ресторана, где мы "обедали", ложил на заднее сиденье такси и мы ехали дальше, в другой ресторан, где эта пьяная, Лешина, рожа еще не примелькалась. Естественно, он в таком виде снять ни кого не мог, по этому на утро говорил свою коронную фразу: - Не, я не ебарь, я алкоголик!

Уже за два вечера до отлета Лехе улыбнулась удача. Он был потрезвее, да и девушка хорошая, понимающая прям такая. Не шлюха, в том понимании, что бы так по дороже выпить и по вкуснее пожрать. Да, ела, пила, но без выебонов. Потом они в туалет уходят, где Леха минет получает. На радостях, даже немного протрезвев, он везет ее куда-то в сауну (вез в гостиницу, но без документов не пустили)
Утром приезжает серьезный, трезвый и с насквозь прокушенным ногтем на указательном пальце.
Оказывается, взяли они с собой в сауну еще всяких горячительных напитков. Выпили, девушка в виде прелюдии опять решила минетом его порадовать, вот только у Лехи, во время акта, какое то там пятое чуйство сработало, он ее голову от себя отдернул. Девушка осела на пол и с пеной изо рта забилась в конвульсиях - эпилепсия. Рот ей разжимать, что бы достать язык, нечем было, Леха разжимал указательным пальцем, который она и прокусила...


Так вот, сейчас я у него про этот случай спросил. "Не, это мой последний раз, я до сих пор зубов боюсь" - сказал мне Леха.

© Камлот.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
LexaKievskiy
16.12.2012 - 13:32
33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 50
Волков бояться - в лесу не ебаться...
 
[^]
КВАЗАР
16.12.2012 - 13:34
9
Статус: Offline


я - пидор

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 100
Блин, почему все считают, что эпилептикам нужно зубы разжимать? Это же невозможно сделать и не поможет.
Что нужно делать? (Для тех, кого забанили в гугле)
Цитата
Что делать, если у больного развились судороги?

Существуют определенные правила поведения родственников и окружающих, оказавшихся рядом с человеком, испытывающим приступ. Для оказания неотложной помощи при судорожном приступе:
1. При наличии ауры (предвестников приступа) необходимо положить больного на спину, на кровать или на пол, расстегнуть воротник и освободить от тесной одежды.
2. Изолировать больного от любых повреждающих предметов (острые углы и края, вода).
3. Не паниковать, вести себя спокойно. Соблюдать тишину и внимательно наблюдать за течением приступа. Зафиксировать продолжительность приступа по часам.
4. Повернуть голову больного набок во избежание аспирации слюны и западения языка.
5. При возникповении рвоты удерживать больного (без применения силы) в положении на боку.
6. Ни в коем случае нельзя применять никаких предметов (шпатель, ложка) для разжатия челюстей.
7. Не давать никаких лекарств или жидкостей пероральио (через рот).
Находиться возле больного до полного прекращения приступа.
Не тревожить больного после приступа и, в случае наступления сна, дать ему выспаться.
При подозрении на фебрильный приступ у детей измерить температуру тела.

При судорогах, длящихся более 1-3 минут возможно применение назначенных врачом противосудорожных средств, но не через рот так как больной не способен их проглотить, и их противосудорожный эффект наступает нескоро - через 15 - 30 минут. Предпочтителен, прост в употреблении, безопасен и быстр ректальный метод введения препарата.

Кроме того, введение препарата ректально не требует специальных медицинских навыков, стерильных условий и может осуществляться родственниками  больного.

Наиболее часто с целью купирования продолжительных судорог ректальпо вводится диазепам.

Диазепам для ректального применения выпускается в виде растворов и суппозиториев, при этом доза препарата составляет 0,2-0,5 мг/кг. Противосудорожное действие раствора диазепама начинается уже через 4 - 5 минут, а пик концентрации в сыворотке при ректальном введении раствора диазепама достигается в пределах 15 мин.


Это сообщение отредактировал КВАЗАР - 16.12.2012 - 13:50
 
[^]
vablom
16.12.2012 - 13:34
41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Песдец! Вот как после такого рассказа теперь кому в голову давать? ))

Добавлено в 13:36
Цитата (КВАЗАР @ 16.12.2012 - 14:34)
Блин, почему все считают, что эпилептикам нужно зубы разжимать? Это же невозможно сделать и не поможет.

Что бы вытащить язык, который, как правило, западает и перекрывает доступ воздуха и эпилептик умирает от того, что задыхается((

Ребята, я понимаю, что чуть выше уже разъяснили, но вот без аргументации ебашить меня шпaлами можно, мне похуй, но только дам пояснение. Сами разжимали зубы эпилепсику, потому мы не по учебникам учились, которые сюда выкладывают, а человек УЖЕ СИНЕЛ, потому что задыхался. И повернув его на бочёк, хуй помогло такое действие... Надо было не разжимать, да? Валите лесом, советчики снизу тоже, кто тут мне понаписал про "профессионализм"

Это сообщение отредактировал vablom - 16.12.2012 - 14:10
 
[^]
PAINKILLER
16.12.2012 - 13:36
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 984
Зубов бояться - в рот не давать! dont.gif
 
[^]
Задунайский
16.12.2012 - 13:37
1
Статус: Offline


Смотрящий за утками

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 1108
Цитата (КВАЗАР @ 16.12.2012 - 14:34)
Блин, почему все считают, что эпилептикам нужно зубы разжимать? Это же невозможно сделать и не поможет.

просвети!гугл отключили за неуплату!
 
[^]
Медбрат
16.12.2012 - 13:46
-2
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4314
не нужно ничего разжимать
по возможности только положить платок сложенный,чтобы зубы не поломал
уложить,ворот расстегнуть и ждать скорую
всё
 
[^]
nedebil
16.12.2012 - 13:49
14
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 0
Цитата (КВАЗАР @ 16.12.2012 - 14:34)
Блин, почему все считают, что эпилептикам нужно зубы разжимать? Это же невозможно сделать и не поможет.

1. Это возможно. (Я знаю, разжимал).
2. Это не поможет от приступа, но поможет, чтобы он не задохнулся, подавившись собственным языком, и не захлебнулся пеной.

Разжимать нужно осторожно, чтоб не выломать зубы, а ещё нужно беречь свои пальцы.

Я однажды шёл ранним утром на работу, а навстречу мне парень, метров за 50, упал и забился в припадке. Я подбежал к нему и одновременно остановился ползущий навстречу жигуль. Водиле говорю дай ложку, или наподобие, он сориентировался мгновенно, достал из багажника металлическую планку, мы ею разжали зубы и придерживали, голову набок, пену пальцами наружу, тут не до брезгливости, и язык придерживать удобнее вбок. До приезда скорой он уже начал приходить в себя, назвал имя и признался в своей болезни, эпилептики зачастую это скрывают.
 
[^]
Whoй
16.12.2012 - 13:53
2
Статус: Offline


Статус - whoятус

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 3407
ващще жесть !
а я ещё боюсь , когда минет делают во время движения на машине... отвлечёшься, на кочке какой прыгнешь - нуевонах.... он у меня один !
 
[^]
NellKa
16.12.2012 - 13:55
3
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27581
Блин, я, прочитав название, боялась, что хуй откусят... А оказалось не так страшно biggrin.gif
 
[^]
Neurosurgeon
16.12.2012 - 13:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Цитата (vablom @ 16.12.2012 - 13:34)

Добавлено в 13:36
Цитата (КВАЗАР @ 16.12.2012 - 14:34)
Блин, почему все считают, что эпилептикам нужно зубы разжимать? Это же невозможно сделать и не поможет.

Что бы вытащить язык, который, как правило, западает и перекрывает доступ воздуха и эпилептик умирает от того, что задыхается((

Ахуеть! Только что вместо Тесака ебашили бойцов на White Rex, то теперь "профессионально" купируют эпиприступы... И ездят все, куда там регистраторам... Правовые вопросы, судебная система, управление государством, антикоррупция, антитеррор, религии мира, традиционные и не очень половые отношения... Это всё - ЯП! bravo.gif
 
[^]
MuJI
16.12.2012 - 13:58
0
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Во время приступа сдавливать (сжимать) мизинец на левой руке и обязательно перевернуть на бок.
 
[^]
inetsolomon
16.12.2012 - 14:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Суровый пограничник-пальцем зубы разжал....
 
[^]
Уникум
16.12.2012 - 14:07 [ показать ]
-16
ОЩЕЩЕН
16.12.2012 - 14:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 35
чуть сам себе ненапророчил....
точно был бы алкаголиком, а не ебырем...
 
[^]
Bivalij
16.12.2012 - 15:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 0
минет только в нормальных стерильных условиях!!! иначе вашему члену пиз ..ц ... /чёто в голову пришло: вези меня извозчил по гулкой мостовой... лашадка цок-цок... кабриолет тук-тук... мадам клац-клац... поруччик Ржевский аааааууууууу/
 
[^]
Kasupogatr
16.12.2012 - 15:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Цитата (Whoй @ 16.12.2012 - 14:53)
ващще жесть !
а я ещё боюсь , когда минет делают во время движения на машине... отвлечёшься, на кочке какой прыгнешь - нуевонах.... он у меня один !

Запросто! Были уже случай. Потом будешь спрашивать всех:
- Здесь блондинка с хуем во рту не побегала?....
 
[^]
jujuba
16.12.2012 - 15:23
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.09
Сообщений: 11
Цитата
Что бы вытащить язык, который, как правило, западает и перекрывает доступ воздуха и эпилептик умирает от того, что задыхается((

Ребята, я понимаю, что чуть выше уже разъяснили, но вот без аргументации ебашить меня шпaлами можно, мне похуй, но только дам пояснение. Сами разжимали зубы эпилепсику, потому мы не по учебникам учились, которые сюда выкладывают, а человек УЖЕ СИНЕЛ, потому что задыхался. И повернув его на бочёк, хуй помогло такое действие... Надо было не разжимать, да? Валите лесом, советчики снизу тоже, кто тут мне понаписал про "профессионализм"

Солнышко, разжимать зубы не в коем случае нельзя потому что
1. задыхаются ОНИ от запавшего языка, а даже открыв рот ты язык пальцами не вытянеш. Надо выводить челюсть вверх. Это требует навыка темболее во время приступа.
2. при разжимании рта часто "Помошники" выдавливают зуб который больной вдыхает и задыхается.
Из выше перечисленного следует...)))... повернуть набокголову и тело является наиболее правильной помощью для людей без необходимого опыта и подготовки.
Если че я реаниматолог.)))) все...)))
 
[^]
vablom
16.12.2012 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
jujuba
Спасибо за разъяснение. Но в тот раз зубы мы не выбили, язык той же ложкой подцепили (мож и не это помогло - хз). Чел начал дышать.
Я не врач. Я технарь. Нарушил правила, сожалею... ((
Но, спасибо, что просветили, надеюсь никогда больше не пригодится, но хоть знать буду!

Это сообщение отредактировал vablom - 16.12.2012 - 15:28
 
[^]
Mexxus
16.12.2012 - 15:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 103
Интуиция и реакция не подвела героя-пограничника)))
 
[^]
jujuba
16.12.2012 - 15:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.09
Сообщений: 11
vablom
В любом случае молодцы, что помогли человеку.
А на будущее вывести челюсть в принципе просто. Нужно за углы нижней челюсти двумя руками надавить и вытащить ее за передние зубы и подзапрокинуть голову. Так и удерживать. Во время приступа это может быть сложно но нужно просто приложить усилие. Даже если челюсть подвывихнете это не страшно, лучше вывихнутая челюсть чем мертвый человек.)

Это сообщение отредактировал jujuba - 16.12.2012 - 15:32
 
[^]
vvpimedved
16.12.2012 - 15:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
jujuba
может быть, хотя пару раз так спасал .
Было это в жаркое лето в году так 95-96 не помню.
сначала один свалился при мне , я ему большой палец засунул и разжал зубы, второй через полчаса почти рядом с тем местом , тоже самое.
вот с последним было не очень. я ему последний зуб выставил, ну последний это он так орал.
сначала спасибо мил человек , потом да нах ты мне зуб выдавил.
но хрен с ним, главное мало мучился.
а так все руками, не знаю что там сейчас пишут, но раньше все так делали, ложка или большим пальцем. главное вовремя убрать или быть внимательным.
хотя вы как врач вам виднее. буду знать.

Это сообщение отредактировал vvpimedved - 16.12.2012 - 15:34
 
[^]
Omog
17.12.2012 - 07:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 2191
орфография! а так Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.

эвона как он слово "+" заменяет smile.gif

Это сообщение отредактировал Omog - 17.12.2012 - 07:28
 
[^]
pomah17
17.12.2012 - 07:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 0
Цитата (vablom @ 16.12.2012 - 13:34)
Ребята, я понимаю, что чуть выше уже разъяснили, но вот без аргументации ебашить меня шпaлами можно, мне похуй, но только дам пояснение. Сами разжимали зубы эпилепсику, потому мы не по учебникам учились, которые сюда выкладывают, а человек УЖЕ СИНЕЛ, потому что задыхался. И повернув его на бочёк, хуй помогло такое действие... Надо было не разжимать, да? Валите лесом, советчики снизу тоже, кто тут мне понаписал про "профессионализм"

Ну и дурак. Потому-что:

Первая помощь. Выход из приступа
Сохраняйте полное спокойствие, приступ с остановкой дыхания может длиться несколько минут, запоминайте последовательность симптомов приступа, чтобы потом описать их врачу.
 
[^]
chevrjak
17.12.2012 - 07:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2731
Везунчик Лёха.... Мог без члена остаться...
Цитата
у Лехи, во время акта, какое то там пятое чуйство сработало, он ее голову от себя отдернул. Девушка осела на пол и с пеной изо рта забилась в конвульсиях - эпилепсия.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82353
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх