Про бычка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4iLiSH
23.11.2012 - 13:47
Статус: Offline


Добрых Дел Мастер

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 2101
219
я даже не плакаль, я РЫДАЛ!!!

Короче, только что звонит знакомый и спрашивает у меня номер моего знакомого ветврача. На мой вопрос зачем он тебе? Он начинает темнить и нести всякую ахинею.

- Короче, пока не расскажешь че приключилось, Х тебе а не номер!!!

Человеку деваться некуда, раскололся!

Дело было так. Решил мой знакомый стать кулацким выродком. Купил 5 штук поросят по весне и двух бычков полуторогодовалых. построил сарайчик небольшой, Пятачкам отдельно загончик слелал, бычкам отдельно. Хрюнделей он брал самой ранней весной, так что сейчас они уже подросли и один сексуально озабоченный бычок извращенец начал поглядывать на них с явным сексуальным интересом!

- Так ты че, тебе не к ветеринару бычка везти надо, а к психотерапевту!!!! - уже ржал я в трубку

- Да погоди ты, не перебивай! Слушай дальше!!!

А дальше, и правда, началось самое интересное!!!! То ли бычок научился дверь открывать, то ли пятачки ему сами дверь открыли (знакомый так и не разобрался кто виновник проишествия, а они, все семеро молчат как партизаны на допросе!!! ну не суть важно) короче сексуально озабоченный бычок попал к молоденьким и наивным по своей молодости пятачкам. Мало того что попал, так он еще и попытался изнасильничать !!!! (получилось это у него или нет дознание не выявило) но пятачки то молодые да дерзкие! Обсудив меж собой произошедшее сбились в кучу и решили отомстить за поруганную честь друга! Вопрос как???!!! Посидели, подумали и решили: БЕСПРЕДЕЛ ДОЛЖЕН КАРАТЬСЯ БЕСПРЕДЕЛОМ!!! Пошли и откусили бычку то, чем он совершал развратные действия с их другом!!!!

Я, вытирая слезы, посоветовал знакомому обратиться в милиционерскую. Факт преступления налицо! а там пусть суд решает кто прав а кто виноват...

Знакомый назвал меня сволочью и повесил трубку
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
LeksKeks
23.11.2012 - 13:51
41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 66
И правда сволочь! Тут бычка спасать надо, а он ржет да с советами лезет. lol.gif
 
[^]
PPILAT61
23.11.2012 - 13:51
36
Статус: Offline


Римского прокуратора называть - игемон

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 286
suckbanana.gif Похоже с минетом у бычка облом вышел
 
[^]
Фатима
23.11.2012 - 13:54
7
Статус: Offline


Живу на радуге

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 274
stol.gif ахаха жесть
свиньи подонки.
 
[^]
ОБХСС
23.11.2012 - 13:54
0
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
На самое дорогое позарились.
 
[^]
stev
23.11.2012 - 14:01
23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.07
Сообщений: 82
Скотины такие скотины... )))

Про бычка
 
[^]
Kasupogatr
23.11.2012 - 14:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Даа.. секс с малолетками чреват. А свиньи - то, какими свиньями оказались! +
 
[^]
Nastya2006
23.11.2012 - 14:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 634
Цитата (4iLiSH @ 23.11.2012 - 14:47)
БЕСПРЕДЕЛ ДОЛЖЕН КАРАТЬСЯ БЕСПРЕДЕЛОМ!!! Пошли и откусили бычку то, чем он совершал развратные действия с их другом!!!! ..

stol.gif слееезы...

Помню,у бабушки козел был,тоже озабоченный...Так тот и за людьми не плохо гонялся biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Nastya2006 - 23.11.2012 - 14:14
 
[^]
dimba
23.11.2012 - 14:01
3
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 673
ну теперь это уже не бык а вол. (кастрированный бык - вол).
 
[^]
FedFed
23.11.2012 - 14:05
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
случай дамам на заметку shum_lol.gif
 
[^]
BORMINTAL
23.11.2012 - 14:07
5
Статус: Offline


ДОКТОР

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 398
Хуйцегрызы какие ты, а не пяточки. Хотя может и на пяточки поделили, х\знат?.
Короч, звони корешу и пусть берёт тебя в свой бизнес - будете из бычков волов творить.
 
[^]
MiguelBarbuda
23.11.2012 - 14:11
15
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Интересно с какой целью бычков растили. Ежели как племенных, то надо было как то думать - по тёлкам поводить))) А ежели на мясо - так кастрировать надо было раньше. Иначе мясо жёсткое и с запахом будет. Так что, свинюки даже помогли хозяину.
 
[^]
mrsmile
23.11.2012 - 14:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 1024
свиньи, сука, есть свиньи
 
[^]
piu
23.11.2012 - 14:27 [ показать ]
-66
10kov
23.11.2012 - 14:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 0
Зубов бояться- к свиньям не ходить!
 
[^]
Moloh22
23.11.2012 - 14:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 659
Это не толерантное воспитание свинюшек сказывается.
 
[^]
Штурм
23.11.2012 - 15:32
4
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Так и закончилась, не начавшись, карьера производителя...
А ведь какой потенциал был!
 
[^]
willi67
23.11.2012 - 15:34
103
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 430
Эт чо! Я вот пяток лет назад во хлеву кроликов разводил. Тут же во хлеву жила кошка Муська, порядок поддерживала, мышей ловила. И повадился как то к Машке моей котяра. Прям какой то огромадный, страшенный , неухоженный Котяра с большой буквы. Да ладно б просто Машку мою обихаживал, ить нет же! И тырил все что не приколочено, Машкино молочко выхлебывал и главное метил все вокруг зараза такой! Машке то и самой он порядком надоел. И вот однажды удалось мне Котяру того изловить. Что ж с тобой делать то? - думаю, - как проучить? Мысль пришла спонтанно. Смотрю у меня же в отдельной клетке кроль-производитель отдыхает. А он матерый такой был, мощный. Только вчера одну самочку огулял. А, была не была! И сунул этого котяру к моему самцу. Что там было!!!! Ну кролики они же как швейные машинки, сами знаете. Клетку пришлось потом основательно ремонтировать. Как открыл ее потом, этого котяру просто как ветром сдуло. Долго его не видел даже в окресностях. Лишь полгода спустя попался он мне на глаза прям постройневший какой то и грустный - грустный , задумчивый какой то, просто гламурный котик стал. Вот.
 
[^]
Nikostasi
23.11.2012 - 16:23
17
Статус: Offline


экспериментатор хренов

Регистрация: 12.09.08
Сообщений: 1939
willi67 падонак
 
[^]
msworks
23.11.2012 - 16:27
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.06
Сообщений: 855
слов нет - это просто пиздец!!!!!! gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Любознатель
23.11.2012 - 19:19
10
Статус: Offline


Диванные Войска Япа

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 652
Цитата (willi67 @ 23.11.2012 - 16:34)
Эт чо! Я вот пяток лет назад во хлеву кроликов разводил. Тут же во хлеву жила кошка Муська, порядок поддерживала, мышей ловила. И повадился как то к Машке моей котяра. Прям какой то огромадный, страшенный , неухоженный Котяра с большой буквы. Да ладно б просто Машку мою обихаживал, ить нет же! И тырил все что не приколочено, Машкино молочко выхлебывал и главное метил все вокруг зараза такой! Машке то и самой он порядком надоел. И вот однажды удалось мне Котяру того изловить. Что ж с тобой делать то? - думаю, - как проучить? Мысль пришла спонтанно. Смотрю у меня же в отдельной клетке кроль-производитель отдыхает. А он матерый такой был, мощный. Только вчера одну самочку огулял. А, была не была! И сунул этого котяру к моему самцу. Что там было!!!! Ну кролики они же как швейные машинки, сами знаете. Клетку пришлось потом основательно ремонтировать. Как открыл ее потом, этого котяру просто как ветром сдуло. Долго его не видел даже в окресностях. Лишь полгода спустя попался он мне на глаза прям постройневший какой то и грустный - грустный , задумчивый какой то, просто гламурный котик стал. Вот.

Эта пять shum_lol.gif

Надо взять как метод перевоспитания особо непонятливых bravo.gif lol.gif
 
[^]
Нейропациент
24.11.2012 - 10:26
1
Статус: Offline


Борец с кризисом среднего возраста.

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 413
Зато бычок теперь меньше будет думать о бабах, ну или о свиньях, начнет больше жрать и набирать в весе. Фермеру - прибыль.
 
[^]
Романтик
24.11.2012 - 11:00
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 305
Цитата
Интересно с какой целью бычков растили. Ежели как племенных, то надо было как то думать - по тёлкам поводить))) А ежели на мясо - так кастрировать надо было раньше. Иначе мясо жёсткое и с запахом будет. Так что, свинюки даже помогли хозяину.

Бычков как правило не кастрируют. По молодости помню в деревне на праздник забивали на ферме в колхозе бычков на мясо, так первым делом мужики отрезали яйца и варили в ведре, говорят деликатес, сам не пробовал.
Кастрируют свиней и баранов. Это точно, иначе мясо будет пахнуть специфически. Про откушенный член верю, ибо свиньи имеют крепкие челюсти и могут это сделать, но побуждения на размножение у бычка не вызовут, ибо яйца целы.

Цитата
Эт чо! Я вот пяток лет назад во хлеву кроликов разводил. Тут же во хлеву жила кошка Муська, порядок поддерживала, мышей ловила. И повадился как то к Машке моей котяра. Прям какой то огромадный, страшенный , неухоженный Котяра с большой буквы. Да ладно б просто Машку мою обихаживал, ить нет же! И тырил все что не приколочено, Машкино молочко выхлебывал и главное метил все вокруг зараза такой! Машке то и самой он порядком надоел. И вот однажды удалось мне Котяру того изловить. Что ж с тобой делать то? - думаю, - как проучить? Мысль пришла спонтанно. Смотрю у меня же в отдельной клетке кроль-производитель отдыхает. А он матерый такой был, мощный. Только вчера одну самочку огулял. А, была не была! И сунул этого котяру к моему самцу. Что там было!!!! Ну кролики они же как швейные машинки, сами знаете. Клетку пришлось потом основательно ремонтировать. Как открыл ее потом, этого котяру просто как ветром сдуло. Долго его не видел даже в окресностях. Лишь полгода спустя попался он мне на глаза прям постройневший какой то и грустный - грустный , задумчивый какой то, просто гламурный котик стал. Вот.

Это ППЦ, всем зелень.
 
[^]
РУБЕРОИД
24.11.2012 - 11:06
19
Статус: Offline


КОКОДРИЛЛ

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 339
Вспомнил анекдот:
Врача-ветеринара вызывает на дом женщина:
- Посмотрите, пожалуйста, мою кошечку. В последнее время она что-то странно себя ведет.
Ветеринар осматривает кошку и говорит:
- Через две недели у нее будут котята.
- Доктор, это абсолютно исключено. Она живет у меня два года и не разу не выходила на улицу, - возмущенно говорит женщина.
В это время из кухни, потягиваясь, выходит здоровенный кот.
- Что же вы мне голову морочите? Ей и не надо было выходить на улицу, - говорит ветеринар.
- Как вам не стыдно, доктор! Это же ее брат!
 
[^]
Морпех
24.11.2012 - 11:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 2587
Кастрация по-свински! gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39130
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх