Блядки, на ЯПе в баянах не нашел

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zoplikamsk
21.11.2012 - 08:17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 258
139
А у меня сегодня блядки. Вечером.Не путать с блядством, спать я ни с кем буду. Я просто пойду в ресторан, просто посижу и просто вернусь домой до двенадцати. Боже. Как же я без этого соскучилась. Полтора года ни одной ногой. Непростительный героизм, я считаю. Нет, конечно, я ходила в рестораны и даже не с мужем, но это было не то…
А сегодня – я выберу самый дорогущий ресторан, специально в путеводителе посмотрю, где копеечки зашкаливают. Не потому что алчная и хочу разорить, а потому что сама я туда вряд ли попаду, будет, хотя бы, необычно. Я буду заказывать и не смотреть на цены. Какое же это удовольствие – просто заказывать и не думать, сколько семейных денег это унесет. Девочки меня поймут. Хотя, самое главное не в этом.

Я буду совращаема и буду совращать. Не скрою, немного страшновато, наверное, я забыла, как это делается, но, надеюсь, мастерство не пропьешь и, как в той поговорке, “ноги сами все вспомнят”. Глаза мужчины, который тебя хочет. Рядом. Его слова, его руки…. Ну, кто этого не любит? Знаю-знаю, сейчас верные жены скажут –у мну муж хороший, поэтому не треба. Восхищена. Честно. Но разве муж ТАК смотрит, ТАКОЕ говорит? До свадьбы, наверное и то не у всех…

Я надену сегодня платье. И каблуки. И даже чулки.

Знаю, что чулки не понадобятся, но это так здорово, когда туда задувает ветер. Чувствуешь себя феей, которая, конечно, не настоящая волшебница, но может все, верней любого. Вот удивительно, только на прошлой неделе собиралась написать пост о том, что предпринять, чтобы перестать, наконец, ходить на работу, как солдат ВВС США.

Достало, ей Богу. Катерпиллеры на ногах, брюки а-ля Гарлем и куртка хаки. И так –каждый день. А зачем мне наряжаться, скажите? Завидую тем, кто способен делать это ради себя. А мне ради себя нафиг не надо. Мне надо только, чтобы ногам было тепло, в попе не кололо, и мухи не кусали.Удобство –мое все. У меня компаньонша, свежеразведенная, так вот она –красотко, каблуки, юбки, декольте. Мне даже порой кажется, что мы со стороны лесбиянок напоминаем, она – вся такая, ждет трамвая, и я –старый солдат, Донна Роза. Ей есть для кого стараться, а мне? Кто заметит? Мне даже интересно, что должно со мной произойти, чтобы муж искренне удивился. Наверное, превратиться в Анну Седокову из Виагры и спеть ему в ухо, вместо будильника. В общем, стимула нет.

Зато сегодня я, наконец, тоже буду красотка. И даже ноги побрила. А то вблизи, как валенки последний месяц. Ладно, комплиментов не слышу так и гадостей тоже нет. Ну, хотя бы, сказал, дорогая, а фигли ты волосатая? Нет, дежурное – я тебя люблю, зайка, ты у меня самая красивая. И так каждый день, без вариаций… Хоть страшная, хоть красивая. И так –все 15 лет. Стабильно, конечно, но скучно…А сегодня я услышу столько про себя, да… И про мои ножки, и про ручки, и даже про сиськи. Запомнить бы это все наподольше.

Зачем я это сделаю? С сексом у меня и дома все отлично, секс на стороне мне сейчас совсем не нужен. Только не говорите мне про месть. Во-первых, мстить не за что, а, во-вторых, я твердо уверена, что ничего в жизни нельзя делать из мести, последствия будут ужасны. Дело не в этом.

Моя жизнь последние полгода похожа на День Сурка. Я прихожу домой с работы, проверяю уроки у первоклассника и второклассника, которые резко тупеют, увидев меня. Под ногами болтается при этом младенец, который при моем появлении дома забывает, что он уже месяц, как ходит и даже говорит мама-папа-дай. Он ползает, ноет и просится на ручки. В данном дурдоме мы за 2 часа разбираемся с уроками и укладываемся спать . Нет, не подумайте, я не жалуюсь, мне интересно с детьми, просто всегда одно и тоже. А потом, когда они ложатся спать, так хочется выделить хоть часик для себя, а нельзя –надо укладываться спать вместе с мелким, иначе не выспишься вообще. А утром –на работу. И так –каждый день.

А сегодня у меня не будет Дня Сурка, а будет праздник, и мой добрый муж мне его частично подарит, посидев с детьми, и неважно, что я ему навру при этом. Но я же не сделаю ничего плохого, не правда ли? Просто послушаю, поем и уйду…
Могу ли я не пойти? Сегодня –уже нет, а в следующий раз –могла бы. Я все время пытаюсь НЕ-ПОЙТИ в следующий раз. Я прошу мужа купить Ламбруску и мой любимый сыр, прошу посидеть со мной хоть полчаса перед сном. На что мне гордо вечером ставится вино на стол, типа – “пей, я не пью, ты знаешь”, а потом он утыкается в ай-пад, будь проклят тот день, когда я ему его подарила. Вот и вся романтика… И это все прекрасно вписывается в день сурка, в котором мы живем.

Боюсь ли я, что он это прочитает? Нет. Я этого хочу. Хотя, к сожалению, он не читает ЖЖ в последнее время. Зато, может быть, это прочитает какой-нибудь другой муж, и чья-нибудь жена, все-таки, не пойдет завтра на блядки?

http://mcheburashkina.livejournal.com/8887...yle=mine#cutid1
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Valerevich
21.11.2012 - 08:26
94
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 28
жена может попасть на блядки только в одном случае, если застукает мужа с "блядками", а если сама - то это уже блядство...
 
[^]
PALACH
21.11.2012 - 08:27
24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 194
Ну у меня почти тоже самое))) в смысле дети, дом, работа и от этого никуда не деться!
А по поводу "ДНЯ СУРКА" нужно разнообразить жизнь , кино ,гости,рестораны, и по поводу няшности своей жены и то что она самая лучшая + прочие комплименты , говорятся действительно в разнобой, так как сам устал от однообразного люблю и точка....но только это верхушка айсберга - глубже копать нужно ГЛУБЖЕ - Нужно на прямую с мужем говорить что нехватает того и того, а то как вариант муж тоже молчком недополучает ласки и тепла и ходит в теже блядки!!!
Открытые свободные отношения- это отношения где все на виду и любая проблема обговаривается и решается супругами в месте!
 
[^]
Kos1982
21.11.2012 - 08:28
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 347
Не минусите тему! Раз муж не читает дневник, так может на япе тусуется! gigi.gif
 
[^]
alex00080
21.11.2012 - 08:29
118
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 140
вот мое мнение


Блядки
 
[^]
Vlad61
21.11.2012 - 08:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 572
Одно слово-ЩЛЮХА!!!
Как бы она себя не называла-нутро прет.
 
[^]
Integrator
21.11.2012 - 08:30
69
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 10
Прочитал. Подумал. Надо устроить маме вечер "пригляди за обоими внуками сразу", а жене романтический вечер...
 
[^]
Vlad61
21.11.2012 - 08:31
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 572
Одно слово-ШЛЮХА!!!
Как бы она себя не называла-нутро прет.
alex00080 опередил cool.gif
 
[^]
Motomoto
21.11.2012 - 08:32
104
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Женский и мужской флирт - это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины конкретно, чтобы гол забить.
 
[^]
VIDOCQ
21.11.2012 - 08:33
18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.08
Сообщений: 134
Ждем мужской ответ про блядки, обыденность и жену ходящую по дому в маске из огурцов biggrin.gif
 
[^]
TankWagen
21.11.2012 - 08:38
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 337
Ну и жила бы в этом блядстве, извините, празднике. Зачем замуж выходила, детей рожала?
 
[^]
Motomoto
21.11.2012 - 08:38
61
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (Vlad61 @ 21.11.2012 - 09:30)
Одно слово-ЩЛЮХА!!!
Как бы она себя не называла-нутро прет.

[quote]
знаю дам ( коллеги ) которые устраивают себе выходные сурка, причём мужья отпускают.
( я их на дискотеке 80х встретил) отрываются как малые дети.
Да, шалят, флиртуют. Но в определённый момент просто собираются и изчезают по английски. По их словам они выпускают пар, собирают кучу комплиментов ( что так важно для собственного его) и успокаиваются.
С другой стороны знаю множество замужних блядей, которые даже на коорперативы не ходят.
Так что вопрос спорный !
 
[^]
walterg
21.11.2012 - 08:42
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 1925
Цитата
Ждем мужской ответ про блядки, обыденность и жену ходящую по дому в маске из огурцов biggrin.gif

Было тут такое. И не раз. И не два. Вечная тема для гендерного срача.

Как-то даже уже подзаебало.

В вышеприведенном жизненном опусе осуждаю обоих супругов.
 
[^]
sheem
21.11.2012 - 08:42
32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 6
Очень верно подмечено. Хочется сказки, романтики, перестать хотя бы на пару часов чувствовать себя матерью и женой, работником важного предприятия, ответственным за все на свете. Хочется быть женщиной, хочется, чтобы тобой восхищались. Муж устал. Муж хочет играть, смотреть кино, у него футбол с друзьями - дети-то маленькие, устает он и на работе и от них... Ему не до тебя с твоими смешными проблемами и желаниями. Ведь все хорошо - дом, семья, дети, он деньги носит, чего тебе еще надо?!

Мне тоже раньше хотелось волшебства...
 
[^]
Курвавроде
21.11.2012 - 08:45
24
Статус: Offline


.

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 7094
Знакомые мысли, чувства, и...действия.
Тока потом осадок крайне неприятный. Такого "праздника" все-тки хочется с тем, кого любишь, а не с тем, кто пригласил с намерением присунуть.
По поводу обыденности. Помнится, как-то пожаловалась так на мужа. А в ответ услышала: "Ты сама что делаешь для него?". И ведь задумалась, да.
 
[^]
vvotin
21.11.2012 - 08:47
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 805
Ну ну, сходи... Только что бы как в анеке не получилось:

Собрались два кота на блядки - старый и молодой. Старый учит
молодого: делай все как я. Ну пошли. Сначала на чердак,
потом по крышам, через заборы, на другой дом взобрались,
а молодой все повторяет. Вдруг, старый кот срывается летит
вниз и повисает на электрических проводах и зависает, его
трясеет не может даже мяукнуть... а молодой все повторяет
прыгает за ним, его тоже трясет и он про себя думает:
Ну все... еще минут пять поблядуем и хватит.

Зы, тут еще один момент. А вдруг обломается? Никто не клюнет, нажежды разрушатся,потеряет уверенность в себе. В оконцовке мужик опять крайний

Это сообщение отредактировал vvotin - 21.11.2012 - 08:51
 
[^]
beglenkov
21.11.2012 - 08:47
4
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1618
стыдоба то какая, отсталость совсем немного морали в этой стране...
 
[^]
sheem
21.11.2012 - 08:50
23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 6
Цитата
Ну и жила бы в этом блядстве, извините, празднике. Зачем замуж выходила, детей рожала?

Так сначала праздник и бывает. Муж тебя балует, ты - мужа. Вы ждете первенца, кажется, что вы понимаете друг друга с полуслова.
Рождается ребенок. Здорово. Но ты в это время не можешь уделять мужу много времени. Муж постепенно начинает отдаляться. У вас все хорошо. Его все вполне устраивает. И он уже не понимает, зачем дарить цветы женщине, с которой он прожил 10 лет цветы, зачем устраивать праздники - попили чай с детьми и родителями - пусть будет счастлива...
 
[^]
Mizer
21.11.2012 - 08:51
59
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 251
Она уже мужу изменила. И не важно, присунули ей или нет. В голове она уже кувыркалась во всех позах. Это и есть блядство.
Ну если бы случайно, по пьяни, на корпоративе... это можно было "понять и простить". А вот так! В душе то она согласна. В здравом уме и твердой памяти.
И не надо петь про "почувствовать себя женщиной". Женщина - мать, жена, а не блядь.
А вопрос только один. А если бы она увидела за соседним столиком своего мужа с такой же ледью? Детей бабушке и пошел "почувствовать себя мужчиной". Её реакция???
 
[^]
Paha77
21.11.2012 - 08:52
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 4685
Просто накипело (подустала) у человека, она об этом думает-мечтает, однако, готов спорить, никогда этого не сделает!
 
[^]
Aneleanavi
21.11.2012 - 08:52
112
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 101
нет, не шлюха... я сейчас в такой же ситуации.
Я люблю мужа, но я перестала смотреть на него с восхищением и с открытым ртом, потому что он перестал быть идеальным, с годами поняла, что он тоже человек, со своими слабостями и тараканами.... Он меня тоже любит, но и он перестал восхищаться мной, тоже стал замечать мои "неидеальности". И стал обижать своим невниманием. Ему проще общаться с планшетом, чем сходить со мной в театр, ресторан, в боулинг и т.п. (постоянно жалеем денег - семейный бюджет, епта).
Вчера мы с ним шли к лифту, я задумалась и не заметила как дверь стала закрываться, а я только на полпути, меня эта дверь ТАК долбанула и прижала к стене... на мгновение... он не обнял, не пожалел, не спросил "как я?" он сказал: "ну дура, куда ты идешь, не видишь что ли!!!" и только парень в лифте, юный, не женатый, очень за меня испугался - искренне. Я испытала к нему ТАКУЮ благодарность!!!!! Я не хотела показать мужу, что меня задели его слова, я посмеялась. Отошла в сторону и заплакала. Нет, мне было не больно ощутить этот удар мощной двери, мне было больно, что он не подумал, что мне могло быть больно, не обнял, не пожалел. Я в его глазах - слепая дура.
И так во всем, я все делаю не так. Раньше кушал все, что я готовлю и нахваливал, теперь одни придирки, это не то, то не так. Я стала обижаться, дошло до того, что он готовит сам, а друзьям рассказывает, что теперь он "хозяйка", а я так - для мебели.
Я стараюсь выглядеть хорошо - одевать красивые платья, ношу офигенные шпильки, выгляжу очень сексуально, он постоянно хочет меня. Но мне не это нужно. Я просто хочу, чтобы меня любили вот такую, какая я есть. Чтобы посмотрели на меня не замыленым взглядом, а как-то по новому, с огоньком.
Я замечаю, что стала смотреть в его лицо и понимаю, что оно становится для меня чужим. Мне страшно осознавать это.
Я понимаю героиню этого поста. Просто иногда хочется скинуть все оковы и ощутить вкус полной свободы (не свободы от семьи, от мужа, нет - такой свободы, как будто ты летишь).
Девочки поймут... мальчики... не все.

P.S. Мужу не изменяла и не изменяю smile.gif чтобы вопросы отпали.

Это сообщение отредактировал Aneleanavi - 21.11.2012 - 08:54
 
[^]
Motomoto
21.11.2012 - 08:58
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (beglenkov @ 21.11.2012 - 09:47)
стыдоба то какая, отсталость совсем немного морали в этой стране...

[quote]
Смотрите !!!!!!!!! в конце декабря во всех ресторанах страны !!!!!!
Коорперативы, они и срывают маски !!!
 
[^]
Acca
21.11.2012 - 09:02
7
Статус: Offline


ЯРита

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 425
Цитата
Женский и мужской флирт - это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины конкретно, чтобы гол забить.

вот это сказано!!! пять баллов!!!!

по сабжу тожы хочу на такие блядки sad.gif
 
[^]
Aneleanavi
21.11.2012 - 09:03
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 101
Цитата (sheem @ 21.11.2012 - 09:50)
Цитата
Ну и жила бы в этом блядстве, извините, празднике. Зачем замуж выходила, детей рожала?

Так сначала праздник и бывает. Муж тебя балует, ты - мужа. Вы ждете первенца, кажется, что вы понимаете друг друга с полуслова.
Рождается ребенок. Здорово. Но ты в это время не можешь уделять мужу много времени. Муж постепенно начинает отдаляться. У вас все хорошо. Его все вполне устраивает. И он уже не понимает, зачем дарить цветы женщине, с которой он прожил 10 лет цветы, зачем устраивать праздники - попили чай с детьми и родителями - пусть будет счастлива...

а как вернуть те ощущения счастья? smile.gif
у меня было так же, как вы описываете... а сейчас... мне даже перестали подарки на ДР дарить, оправдание - задерживают зп. Но дело не в подарке, я внимания на Др не получила - никакого, он напился с нашими-его друзьями и все. А я сидела и думала: "и что? так вот и будем жить?"
вернуть ту любовь, которая была ДО не получится, но что-то можно сделать?! не жить же до конца жизни и терпеть! smile.gif
 
[^]
ТопоГРАВ
21.11.2012 - 09:06
136
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
От ёпт...

26 лет в браке (с 5 сентября 1986), начали встречаться с 9 марта 1983, а знаю супругу аж с детского садика. Учились в параллельных классах.

Тот же день сурка на протяжении многих лет.

НО! каждый вечер мы сидим на кухне и общаемся, разговариваем друг с другом, с детьми, гуляем с собакой потом, пьём чай или валерьянку (если херня какая-то случается).

И живём по принципу: Развестись ни разу не хотелось. Вот убить-да!

Я люблю тебя, семейная жизнь.

Это сообщение отредактировал ТопоГРАВ - 21.11.2012 - 09:15

Блядки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60962
0 Пользователей:
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх