Дрочун при исполнении, техника здорового сна для охранников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dogtar
2.10.2012 - 17:25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 19
142
Есть у меня такой бышый одноклассник назовём его Коля. Вот из таких знаете людей ... вот есть мужик, есть перемужик , а есть недомужик. Так вот недомужиков этому Коле можно в пример ставить. И вот какую мне историю про него мой знакомый рассказал. Боюсь даже представить какую степень доверия имеет этот знакомый Коли.
Работает Коля охранником в одной крупной конторе. Типа на вахту заступает и с восьми до восьми , а потом гуляй два дня.
Начал свой рассказ Коля так: - " Делать после восьми вечера на рабочем месте нечего, сидишь в этой будке стеклянной , как в аквариуме тупишь до двенадцати, потом на боковую и до утра. Ну и решил я как то вздрочнуть на сон грядущий(описания процесса не было клянусь)...Ну в общем всё чин чинарём , спал как младенец. С утра сдал смену и домой. А через два дня , когда заступил на смену, с самого утра в мою будку пожаловала деллигация с Начохраны во главе и с одним вопросом - Коля ты шо дебил?"
Оказалось, в будке той была вмонтирована камера. Такая маленькая точка незаметная, о которой Коля, по идее должен был знать, а Нач охраны мог контроллировать своих бойцов - типа шоб не бухали.
Видеоприкол пошёл по рукам.
Самое у меня в голове неукладывающееся: Коля продолжает там работать. Отэта нервы)
Ну а раз ему пох, то и я считаю, что имею право не держать в себе.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Zloyalex
2.10.2012 - 17:32
28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 385
Дрочить почетно gigi.gif
 
[^]
freeman571
2.10.2012 - 17:34
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 1261
Жесть stol.gif
А видео прилагается?
 
[^]
RoverX
2.10.2012 - 17:36
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 842
Видео в студию smile.gif))
 
[^]
Disen
2.10.2012 - 17:38
45
Статус: Offline


The Stig

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 37
Кто говорит, что не дрочит, тот дрочит в два раза больше (С) Детская народная мудрость.
 
[^]
CannaBeer
2.10.2012 - 17:40
51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 195
Ну да, дело то житейское. Взгрустнулось. Полез яйца почесать... и понеслось)
 
[^]
Apach
2.10.2012 - 17:42
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 1334
Когда служил, у нас был пост при финчасти. При очередной смене, начкар и бойцы спалили часового - он спал, штаны были спущены.
Часовой был с молодого призыва, уставший. Гормоны требовали своего. Подрочил и уснул.
Дело житейское, бывает.
 
[^]
murzik156
2.10.2012 - 17:45
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 0
А вообще-то Коля может ОЧЕНЬ неслабо поиметь свою контору на бабки.
В должностных обязанностях записано русским по белому: "на посту запрещается заниматься ...!" ???
А запись КТО распространил? Оценить тираж можно ОЧЕНЬ дорого!

КСТАТИ!!! А в УСТАВЕ УГиКС - есть отдельный запрет для часового?

Вроде (по старому Советскому) - был запрет на "приём пищи, курение и отправление естественных надобностей".
Или онанизм - это тоже ест. надобность? ;-)
 
[^]
Lipu4ka
2.10.2012 - 17:45
0
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
один мент так же в будке ночами сидел, охраняя огромную ёлку на площади перед новым годом.
место безлюдное, на берегу реки.
поэтому звал постоянно друзей, что бы бухать было можно. а вместе и веселей.
и вот изрядно подпитые друзья поехали за очередной дозой вотки.

возвращаются, в окошко смотрят, а этот парень включил приёмник и танцует под попсовую песню типа руки вверх.

засняли его на тапок через окошко, поржали, да и видос затерялся.
а воспоминания зачодные))
 
[^]
razh
2.10.2012 - 17:47
4
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6917
Надо Коле дать почитать.......

Дрочун при исполнении
 
[^]
Chelinho
2.10.2012 - 17:57
20
Статус: Offline


Не по Хуану сомбреро

Регистрация: 22.09.09
Сообщений: 119
Кто смотрел Блудливую Калифорнию, тот знает такого же спалившегося персонажа rulez.gif
user posted image
 
[^]
LogMos
2.10.2012 - 18:09
6
Статус: Online


Самогонщик

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 2508
....
Цитата
Самое у меня в голове неукладывающееся: Коля продолжает там работать. Отэта нервы)


Ну падрачил и падрачил... Всего делов-то!!!

PS.
Между прочим, все мы дрочим!!! © Один прапор сказал gigi.gif
 
[^]
lion9
2.10.2012 - 20:43
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 4216
Цитата (LogMos @ 2.10.2012 - 18:09)
....
Цитата
Самое у меня в голове неукладывающееся: Коля продолжает там работать. Отэта нервы)


Ну падрачил и падрачил... Всего делов-то!!!

PS.
Между прочим, все мы дрочим!!! © Один прапор сказал gigi.gif

Не прапор, а поэт Иосиф Бродский:

"В этих шкарах ты как янки".
"Я сломал ее по пьянке".
"Был всю жизнь простым рабочим".
"Между прочим, все мы дрочим".


Это сообщение отредактировал lion9 - 2.10.2012 - 20:44
 
[^]
LogMos
2.10.2012 - 21:16
0
Статус: Online


Самогонщик

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 2508
Цитата (lion9 @ 2.10.2012 - 23:43)
Цитата (LogMos @ 2.10.2012 - 18:09)
....
Цитата
Самое у меня в голове неукладывающееся: Коля продолжает там работать. Отэта нервы)


Ну падрачил и падрачил... Всего делов-то!!!

PS.
Между прочим, все мы дрочим!!! © Один прапор сказал gigi.gif

Не прапор, а поэт Иосиф Бродский:

"В этих шкарах ты как янки".
"Я сломал ее по пьянке".
"Был всю жизнь простым рабочим".
"Между прочим, все мы дрочим".

Спасибо, Дружище!!! agree.gif
Не знал...
 
[^]
Sochinskiy
2.10.2012 - 21:19
1
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3380
Ах Люба, Люба... Ты звезда Ютуба...
© С.Слепаков
 
[^]
Dan74
2.10.2012 - 21:22
6
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Нифига себе!
Сколько желающих подрочить на дрочащего охранника!!! gigi.gif
 
[^]
мандалор
2.10.2012 - 21:46
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7882
У нас была схожая история. Работал я тогда в одной гостинице, и охраняла нашу гостиницу одна солидная охранная фирма. Все как полагается с видеокамерами на этажах и комнатой охранника. Надо сказать что комната охранника с мониторами, была не простая а имела 2 прозрачные стены.
Что бы ещё и следить кто заходит через служебный вход.
А теперь представьте, следующую картину. На улице ночь,молодой охранник только заступил на смену. Директор гостиницы, женщина 45 лет только что уехала на служебном автомобиле домой. Собственно делать нечего, да и что может ночью произойти? Решил тот охранник вздрочнуть, не отходя от рабочего места то ли служебное рвение то ли из-за того что в комнате охраны недавно комп с интернетом поставили. Сидит этот охранник дрочит, и надо же так случилось что директорша забыла документы в своём кабинете. Решила вернутся и забрать их. Возвращается, идет через служебный вход, а там на проходной в комнате охраны картина маслом, И.И Шишкин "Вздрочнули".
Как потом рассказывали парни из охраны, она (директорша) спокойно дала тому парню закончить своё "темное дело" и только потом дала понять что стоит и все видит. lol.gif
Потом скандал был, парню потом начальство втык дало и сказало или пишешь объяснительную или увольняем.

Это сообщение отредактировал мандалор - 2.10.2012 - 21:47
 
[^]
vanko78
2.10.2012 - 21:51
4
Статус: Offline


ахуеть

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 1119
Цитата
и сказало или пишешь объяснительную или увольняем.

мбугага, директорша ждала признаний в любви?
 
[^]
AlexGudman
3.10.2012 - 07:43
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 690
Из воспоминаний о службе в армии.
Заступил в караул помначкара, пошли с разводящим и новой сменой часовых принимать посты у предыдущего караула. По порядку пост №1 у полкового знамени в штабе полка. Поднимаемся на 2-й этаж, часовой по уставу кричит стой, кто идет и т.д. Пост №1 находился в нише, в коридоре между кабинетами, отгороженный лакированным заборчиком из ДСП покрытых шпоном. Посмотрел - знамя в знаменной сошке, застекленном шкафу, на месте и вдруг почувствовал какой-то запах. Заглянул за знаменную сошку, а там навалена огромная куча говна. Тот помначкар на курсанта-часового - ты сука, как умудрился столько насрать, часовой дрожащим голосом
- это не я, тут уже было насрано,
- и ты два часа стоял и нюхал, если не сам насрал? Если сразу не заметил, кода принимал пост, мог связаться по селектору и вызвать помощь,
- я испугался,
- кого, говна?
Я чуть не упал от смеха. Оставили старого разводящего приводить с часовым пост в порядок, а старый помначкара пошел с нами сдавать остальные посты - автопарк, склады. Там на природе было много места, где справить большую нужду и оставит её незамеченной, хотя по уставу и запрещено. Первый пост приняли последним, они даже побрызгали одеколоном, чтобы перебить аромат потревоженной кучи. Не было в то время скрытых камер и если бы курсант обструхал знаменную сошку никто бы и не заметил, хоть весь издрочись на посту, только автомат не потеряй и краем глаза следи за обстановкой.
 
[^]
Тырц
3.10.2012 - 07:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 0
Мужчины делятся на две группы.
Те, кто признается, что дрочил в детстве, и те, кто не признается. И дрочит до сих пор.
 
[^]
sobor
3.10.2012 - 08:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 7998
Слаб мужик нонче. Не могёт взять себя в руки и устоять перед плотским соблазном...
 
[^]
garmer
3.10.2012 - 08:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 131
Из личных воспоминаний: работал я как-то администратором в загородной мини-гостинице (эх да-а-авно енто было). Ночь, никого вообще нет-ни охраны, ни гостей. Вызывать шлюх палевно-решил дрочнуть. Врубил инет-только достал "хозяйство": как в кино мееееедленно и тихо открывается дверь и входит директриса заведения. А надо сказать она была хоть и за 40, но с фигурой и сиськами. в обчем всё при ней. Я в ступоре, а она так нежно: ну что-ж ты так себя мучаешь...Встаёт на колени и делает просто ШИКАРНЫЙ минет. Проработал я там 3 месяца-не выдержал её темперамента. Так что неизвестно, что лучше секс на работе или онанизм huy.gif
 
[^]
cbybq76
3.10.2012 - 08:17
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 53
Дрочить не стремно, стремно попасться dont.gif
 
[^]
шелмимо
3.10.2012 - 08:21
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 2651
дрочат пацаны. Настоящие мужики - кулак ебут!
 
[^]
W0000
3.10.2012 - 08:44
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4980
Цитата
Самое у меня в голове неукладывающееся: Коля продолжает там работать

ну так он же не бухал smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23364
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх