Анекдоты на 2.10.2012

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LedySTERVA
2.10.2012 - 05:46
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
154
Горю блондинки не было предела, когда она узнала, что двери в торговом центре открываются не силой её мысли, а автоматически.

Египет. В конторе, где формируются экскурсии к пирамидам, на доске информации объявление, напечатанное по-русски: "На пирамиды не влезать".
Ниже от руки приписано: "Сфинксов не кормить".

История про Никиту Богословского (композитор, если кто не знает).
В детстве, листая телефонный справочник города Ленинграда, маленький
Никита наткнулся на фамилию: Ангелов Ангел Ангелович. Он набрал номер, и сказал (тупой детский юмор):
- Позовите Черта Чертовича!
Оттуда раздались подобающие слова про маму мальчика, его умственные способности и проч.
Но Никита только этого и хотел. Он звонил так много раз подряд, зовя
Черта Чертовича, и наслаждаясь реакцией мужика.
Под конец, г-н Ангелов просто вешал трубку.
Прошло очень много лет. Как-то Богословский, уже будучи человеком в летах, листал тот же самый справочник и опять (случайно) нашел Ангелова
А. А. Набрал номер, и, давясь от смеха, попросил... Черта Чертовича!
Из трубки старческий скрипучий голос проворчал:
- Ты еще жив, сволочь?! ? ...

После второго литра пива, окружающие трезвые люди начинают вести себя неадекватно.

На переезд собирается выезжать бумер Х5. Машинист, само собой, по тормозам, ну а толку-то? Влетает в бэху, та переворачивается несколько раз и падает в кювет. Через минуту из машины вылазит хорошо датый мужик (целый! ), подходит к машинистам и задает вопрос, по эпичности не имеющий себе равных:
"Парни, у вас все в порядке? "

Сочинение на тему "как я провёл лето", написанное Вовочкой, начиналось так: "На каникулах я жил в деревне у бабушки. Там были две шестиклассницы Вера и Юля, вдова тётя Клава, овечка Манька и гусь. Марь Ивановна, если хотите, читайте дальше, только не говорите потом, что я не предупреждал".

Бросая на улице мусор, не забывайте хрюкнуть.

Только у русских есть разница между просто «нельзя», «вообще нельзя» и «категорически запрещено»

Я так классно пою, что соседи аплодируют мне по батарее...

Они плакали, расставаясь... Долго не могли отпустить друг друга... Он уезжал в командировку на 10 дней, а она- к маме... Встреча оказалась еще более бурной... через сутки... на пляже... в Египте... Дааа... Судьба злодейка!

Ходил в поликлинику на рентген, все сделал, вышел на улицу, тороплюсь дальше по своим делам. Отошел метров на 200, гляжу - на тротуаре одноразовые бахилы валяются. Первая мысль: "Надо же, кто-то забыл снять и шел, как идиот".
Потом остановился, посмотрел вниз... Подумал, снял свои бахилы...


Теща дочери:
- О, боже мой! Ну посмотри, что твой дармоед сделал с моим салатом! Я полдня старалась, готовила все по старинному рецепту, украшала его цветочками из овощей и фруктов, навела рисунок укропом и майонезом! Это было самым лучшим украшением праздничного стола! А теперь...
- Мама! Хватит копаться в унитазе!

Приходит Иван к Абраму и говорит:
-Слушай , Абрам , займи рубль , а через месяц я тебе отдам два , а в залог оставлю топор . Пойдет ?
Абрам: да нет проблем. Берет топор и дает Ивану рубль.
Иван берет рубль доходит до двери и тут Абрам ему говорит:
-Послушай Иван , тебе же тяжело будет через месяц отдавать два рубля?
-Да , тяжеловато будет.
Абрам: так что половину можешь отдать сейчас.
Иван возращает рубль , выходит идет и думает: рубля нет , топора нет , рубль еще должен и главное же , бл. . . . все правильно.

Вопрос из кроссворда: - На какую городскую службу резко увеличивается нагрузка в минуты телерекламы?
Ответ:
- Канализация.

Когда Далю были нужны новые слова, он приезжал в деревню, разбивал на
глазах мужиков 2-3 бутылки водки, а потом стоял и записывал.

Жена как-то собирается гулять идти, а муж ей и говорит:
-Зайдешь в аптеку, резинок купишь …
-Ой, да ты что, я не могу, ведь всем сразу станет ясно, чем я заниматься буду, стыдно же. Нет, нет, стыдно! Не могу!
-Хах, Настя! А с двумя детьми по улице тебе гулять не стыдно?

Московский дворик. Поздний вечер. Интеллигентного вида молодой человек прогуливает щеночка-подростка. Молодой человек явно весь вечер много и хорошо пил, вследствие чего все его движения полны этакой томной раскованностью. Вдруг раздаётся душераздирающий кошачий крик: - Миааааааааааааааааааааууу! Щеночек пугается и прижимается к ногам хозяина. Хозяин присаживается на корточки, гладит щенка и успокаивает: - Ну что ты, маленький! Подумаешь - коты ебутся...

жена спрашивает мужа:
-Дорогой а правда, что заяц самое глупое животное?
-Правда зайчик.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
onebibis
2.10.2012 - 07:06
85
Статус: Offline


onebibis

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 795
На днях просит одна моя знакомая забежать по дороге с работы в часовую мастерскую, забрать будильник, который она сдала в ремонт незадолго до этого. Забираю. Иду дальше, вспоминаю, что дома совсем спичек не осталось. Захожу в магазин, нормальных спичек нет совсем, покупаю коробок хозяйственных (это такой коробок на 1000 спичек). Иду дальше. Навстречу мужик, просит огоньку прикурить. Достаю этот офигенный коробок, даю ему. Он обалдевает. После чего спрашивает, который час. Достаю из кармана будильник...



 
[^]
unmunn
2.10.2012 - 07:09
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 29
- Современная молодежь ужасно одевается! Hапример, вот этот парень.
- Это - моя дочь.
- Простите, я не знал, что вы - ее отец.
- Я не отец, я - мать.

 
[^]
Colton
2.10.2012 - 07:13
32
Статус: Offline


old uncle

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 632

У парня жил кот. И однажды его попросили взять на некоторое время пожить попугая - какаду. Говорящего. Здорового.
Он отнекивался:
- Ну, я-то возьму, но у меня, типа того, хищник дома!
- А, ничего! - отвечают ему. - Наш попугай хищников не боится.
И отдали. Приносят попугая в дом. Сидит он в клетке. Коту интересно.
Через некоторое время попугая выпускают погулять, и тот чинно начинает разгуливать по комнате пешком. Кот прижимается к полу в охотничьей позе, мысленно разделывая тушку попугая на порции. Попугай, видя такой любопытный пушистый объект, смело идет прямо на кота. Тот от неожиданности пятится. Попугай идет дальше. Кот вжимается задом в плинтус.
Тут попугай слегка тюкает его клювом в лоб и заявляет:
- Чаю хочешь?
Кот в ужасе удирает. С тех пор, как только попугая выпускали из клетки, кот отсиживался под диваном, пока птичку не забрали
 
[^]
Gwa
2.10.2012 - 07:14 [ показать ]
-19
einskar
2.10.2012 - 07:20
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 21
Женская логика…
Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине...В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!
 
[^]
Deim0nAx
2.10.2012 - 07:31
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
К участковому терапевту приходит древняя старушка.
Доктор (не глядя):
- Садитесь. На что жалуетесь?
- Очень плохо себя чувствую. Сердце, одышка, боли в пояснице, сухость кожи, желудок, боль в суставах...
- Ну что ж вы хотели? Возраст. Лет вам сколько?
- Двадцать девять.
- Ско-о-о-лько?! (Глядит с изумлением поверх очков)
- Двадцать девять.
- ......... Ну что я могу посоветовать..... Знаете, а вы найдите себе мужичка. Да чтоб почаще у вас было это-самое...
Спустя полгода в тот же кабинет заходит цветущая молодая дама:
- Здравствуйте, доктор. Узнаёте?
- Нет, простите, что-то не припомню. Вы ко мне уже приходили?
- Ну как же! Помните полгода назад бабку старую 29 лет отроду?
- Не может быть! Поразительно! Феноменально!.... А что какие-то проблемы?
- Да есть небольшая. Понимаете, от суставов мне помогает один мужчина, от сердца другой. Есть специальный от боли в пояснице и для свежести кожи.
- Чудеса! А от меня-то что требуется?
- Дайте мне справку, что я блядь по состоянию здоровья.



Ромео и Джульетта сидят в парке на лавочке. Обнимашки, поцелуйчики.
Руки Ромео смело шарят по платью. Джульетта млеет и пыхтит.
Совсем осмелев, Ромео засовывает руку под юбку и с ужасом отдергивает ее, вскакивает и выпучив глаза смотрит на предмет своей страсти:
- Джульетта! Вы... вы... вы мужчина?!
- Успокойся, любовь моя, это просто я сру.



Маленький принц проснулся в своем уютном замке на берегу живописного озера. Умылся, позавтракал и отправился в гости к своей соседке, принцессе, проживающей в не менее живописном замке в горах.
Еще на подъезде он был очарован звуками клавесина, доносящимися со стороны замка принцессы.
Чем ближе он подъезжал, тем громче становилась музыка. Наконец, он добрался до замка и пошел по коридорам-лестницам на звук, пока не нашел зал где принцесса, свежая, как майский ландыш увлеченно играла на клавесине.
- Принцесса, это Моцарт или Вивальди?
- Да бросьте, принц. Так... пиздячу по клавишам...

Это сообщение отредактировал Deim0nAx - 2.10.2012 - 07:32
 
[^]
Smile29
2.10.2012 - 11:06
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.11
Сообщений: 145
Создал тему, не заметил эту ))
Запостю здесь )

-----------------------------------

Лифчик с подкладками - как пакет с чипсами: открываешь, а там наполовину пусто. Женщины уверяют, что с семейными трусами та же проблема...

-----------------------------------

Молодой отец в панике звонит педиатру:

- Доктор, что делать? Трехлетняя дочка напилась зеленки!

- Так, а как ребенок сейчас выглядит, что делает?

- Улыбается зелеными губами, высовывает зеленый язык сквозь зеленые зубы... Доктор, что мне делать?!

- Срочно снимайте и загружайте в Интернет!

-----------------------------------

- Ты не знаешь, как можно применить в хозяйстве старый монитор? Он вроде не работает, а выбросить жалко.

- Отнеси его к мусорному контейнеру и забудь.

- А! Так я его только что оттуда принес...

-----------------------------------

Как хорошо было раньше: берешь газетку и идешь в туалет. А сейчас прямо как в экспедицию туда собираешься: ноутбук, iPad, два мобильника.

-----------------------------------

Идут два парня по улице. Навстречу им красивая девушка. Поравнявшись с ними, она улыбается. Один другому говорит:

- Во, видел? Это она мне улыбалась!!!

- Ха, а кому же еще? Я когда тебя в первый раз увидел, вообще целую неделю ржал.

-----------------------------------

Жена приходит домой и говорит мужу:

- Знаешь, Вась, мне сегодня так повезло! Подхожу к мусоропроводу, а там пара туфель стоит. Такие красивые! Я померила - мой размер.

Муж:

- Да-а-а, и правда повезло.

Через пару дней жена опять рассказывает:

- Слушай, захожу в подъезд, а там шуба норковая висит. Померила - мой размер.

Муж со вздохом:

- Да, тебе везет. А мне вот почему-то нет. Представляешь, достаю вчера трусы из-под подушки - не мой размер!

-----------------------------------

Пожар в больнице. После того, как пожар был потушен, пожарные докладывают главному врачу:

- Пожар потушен. В подвале обнаружены трое пострадавших. Двоих откачали, третьего - не удалось.

Врач падает в глубокий обморок. Нашатырем приводят его в сознание.

- Мужики! У нас в подвале морг.

-----------------------------------

Астрономы сообщили, что в космосе обнаружена огромная (463 млрд. куб. км) капля спирта. Росавиакосмос переходит на круглосуточный режим работы. Дети снова хотят стать космонавтами.
 
[^]
ismi7
2.10.2012 - 12:46 [ показать ]
-15
lagoon
2.10.2012 - 12:49
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 32
Вечер над рекой. Старый рыбак, ничего не поймав, разочарованно сматывает удочки и бормочет себе под нос:
- Если бы рыбалка так не успокаивала - удавил бы всех на х%й. . .

Уран Dark
Стоит милиционер у канавы. По ней плывет говно и кри-
чит ему:
-- Привет, кореш!
-- Ты что, какашка, спятила? Какой я тебе кореш?
-- Так ведь и ты, и я — из внутренних органов!

После смерти попадают Саддам, Буш и Путин на ковер к Дьяволу. И говорит им Дьявол:
- Вообще-то по процедуре, если кто-то из вас научит меня подлости против рода человеческого, новой, какой я не знаю, я обязан отпустить вас в рай.
Первым слово берет Саддам:
- А не пробовали ли вы травить мирное население химическим оружием?
- Знаю, было.
Буш:
- А может попытаться всю страну сровнять с землей?
- Тоже знаю. Было.
Путин:
- А можно я вам на ухо кое-что скажу?
Дьявол:
- Ну давай. - и наклоняется к Путину.
Путин что-то шепчет на ухо Дьяволу, у последнего вытягивается лицо, падает челюсть и лезут глаза из орбит:
- Вова, побойся Бога!!!
 
[^]
Luzga
2.10.2012 - 12:50
66
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 57
в детстве с батей часто играли в игру на кухне,когда с обедом маме помогали ''кто быстрее почистит картошку''.что меня радовало,что я всегда выигрывал.Только сейчас понимаю,что где-то меня наебали.

стырено с баша
 
[^]
lagoon
2.10.2012 - 12:51
45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 32
Старого летчика спрашивают:
- Петрович, тебе же 65, слепой, глухой, как же ты летаешь?
- Да чего там, меня же жена на работу привозит, а там штурман встречает, взял под руку и повел медконтроль проходить, ну и полетели. . .
- Как это? А взлет? Это же сложно! Все-таки ИЛ-62. . .
- Да чего там, дал ему газ он сам взлетает.
- Ну а МОСКВА-ХАБАРОВСК это же хрен знает куда. . .
- А штурман для чего? Он мне говорит "Петрович-вправо", "Петрович-влево", долетаем, короче.
- Ну, а посадка? ? ?
- Почти все автоматика, конечно на конечном этапе я беру штурвал в руки и жду когда второй пилот скажет: "Сейчас эта слепая ПИ*ДА нас убьет! "
Вот тут я плавно добираю штурвал на себя. . . .
 
[^]
whitedemon
2.10.2012 - 13:01
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 58
побаяним smile.gif

Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Если Криштиану Роналду сломает ногу об задницу Дженифер Лопез, то сумма общей страховки превысит бюджет Анголы!

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!

А почему на ВАЗах есть педаль ГАЗа, а на ГАЗах нет педали ВАЗа?

Вчера в тёмной подворотне Николай Валуев встретился с Мэрлин Мэнсоном.. Обосрались оба..

"Секс с Еленой Малышевой". Все, что вы боялись спросить у Анфисы Чеховой

К верхней крышке дна штампованного чугунного люка двумя болтами приварено трехугольное аллюминевое отверстие диаметром 3 на 4 мм

Мои соседи слушают хорошую музыку, и неважно, хотят они этого или нет

Макака коалу в какао макала, коала какао лениво лакала

Раньше была абракадабра, теперь баракобама

Огромного леща поймала сегодня Зинаида, когда забыла разбудить мужа на рыбалку

Кладу стрелку от нуля до ста за секунду. На напольных весах

Земля в иллюминаторе, Земля в иллюминаторе... Зачем ее насыпали туда..?
 
[^]
Deim0nAx
2.10.2012 - 13:03
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Попали в яму волк, медведь и лось. Выбраться - ну никак.
Волк посидел, подумал и к медведю, на ушко:
- Слышь, Миша, сохатый один чёрт тут сдохнет. Жрать-то ему тут нечего. А пока не сдохнет, так будет сохнуть - худеть. Давай его сейчас завалим, хоть подольше продержимся.
- А и то верно, Серый!
Лось видит - сговариваются хищники. Не к добру! Наверняка сожрать собрались. И говорит:
- Братаны! Всё понимаю. Я тут один травоядный. Если вы меня сейчас завалите, то у вас шанс появится. Так что - я согласен.
Волк с медведем повеселели. Надо же, какой правильный лось попался!
- Только вот просьба у меня последняя есть.
- Говори. Исполним.
- Когда я только родился, мне на жопе надпись вытатуировали. А что за надпись - я и не знаю. Хотелось бы хоть перед смертью узнать.
Волк с медведем подорвались к заднице лося. Тот ка-а-а-к копытами махнул - волка сразу наглухо. Медведя покалечил, а сам из ямы выскочил.
Медведь очухался спустя некоторое время и причитает:
- Госссподи! Ну ладно - волк, а я то куда полез! Я же и читать-то не умею!

Это сообщение отредактировал Deim0nAx - 2.10.2012 - 13:03
 
[^]
Rss280979
2.10.2012 - 13:47
31
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 414
Цитата (whitedemon @ 2.10.2012 - 14:01)
К верхней крышке дна штампованного чугунного люка двумя болтами приварено трехугольное аллюминевое отверстие диаметром 3 на 4 мм

Блять, у меня чуть мозг не взорвался)))
 
[^]
penzeva
2.10.2012 - 14:07
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 41
— Машка, а пойдём в кино после школы?
— Не могу. Я после школы в университет поступлю, а потом на работу устроюсь.

- Дорогой, мне надо уехать на две недели.
- Хорошо!
- И ты не хочешь спросить, куда и зачем? . .
- Счастье не спрашивают, откуда оно свалилось!!! ...

- Дорогой! Дети - это, конечно, цветы жизни...Но боюсь, что шестеро детей будут не очень хорошо сочетаться с рисунком обоев в нашей однокомнатной квартире...

 
[^]
Kasupogatr
2.10.2012 - 14:08 [ показать ]
-15
Katastropha
2.10.2012 - 14:12
1
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
Встречаются две подруги:
- Мой парень такой эгоист, такой эгоист!
- А что случилось?
- Да он купил в аптеке презерватив, с усиками, пупырышками, рифлением, смазкой...
- Так это же здорово!
- Так он его наизнанку надел!


Твой пальчик в порыве стремится туда...
Ты делаешь ЭТО с любовью всегда!
И, плавно ведя ты меня вспоминаешь:
Ты в страстном порыве в носу ковыряешь!

Я держу тебя под душем.
Ты визжишь - приятно слушать...
Нервы режет словно ток:
Да, не любишь кипяток!

Сын ссорится с родителями:
- Мне надоело постоянно быть с вами, приходить всегда вовремя. Я хочу романтики,
свободы, пива и классных девчонок! Все я ухожу! И не пытайтесь меня удержать.
Направляется к выходу. У двери его нагоняет отец.
- Папа, ты что не слышал? Я же сказал, чтобы вы даже не пытались меня останавливать!
- Погоди минуту, я с тобой

юноша говорит девушке:
-сегодня мы проведем великолепний вечер.я взял три билета в театр.
-зачем тебе три?
-для папы,мамы и брата.

Влюбленная пара долго занимается сексом. Когда все закончилось, девушка просит его:
- Дорогой, войди в меня еще раз!
- Подожди, я еще и в себя-то не пришел!
 
[^]
штурман01
2.10.2012 - 14:18
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 2040
Жили-были мыши и все их обижали. Как-то пошли они к мудрому филину и говорят:
- Мудрый филин, помоги советом. Нас обижают коты. Что нам делать?
Филин подумал и говорит:
- А вы станьте ежиками. У ежиков иголки, их никто не обижает.
Мыши обрадовались и побежали домой. Но по дороге одна мышка сказала: - Как же мы станем ежиками?
- и все побежали обратно, чтобы задать этот вопрос мудрому филину. Прибежав, они спросили:
- Мудрый филин, а как же мы станем ежиками?
И ответил филин:
- Ребята, вы меня тактикой не грузите. Я - стратег.
 
[^]
aymmm
2.10.2012 - 14:25
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 17
Всего лишь 26 литров пива достаточно взрослому человеку для покрытия дневной потребности в кальции.
Здоровое питание это легко!
 
[^]
HOMEP16
2.10.2012 - 14:26
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 18.07.08
Сообщений: 680
Цитата
Достаю этот офигенный коробок, даю ему. Он обалдевает. После чего спрашивает, который час. Достаю из кармана будильник...


Хорошо, что мужик не спросил, какого размера средний пенис в России - как раз сегодня такая темка на ЯПе была gigi.gif
вот здесь
Дабы не оффтопить:

Вопрос: Почему в Айфонах и Ай-Падлах трояны и черви (worms) не водятся?
Ответ: Яблоко-то уже надкусано!

Это сообщение отредактировал HOMEP16 - 2.10.2012 - 14:47
 
[^]
aymmm
2.10.2012 - 14:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 17
два ассенизатора в деревне пришли чистить выгребную яму, один постарше спустился и черпает ведром, второй молодой ведро по веревке поднимает выливает, работа кипит и вдруг у молодого срывается веревка и ведро со всем содержимым падает на голову пожилого
пожилой- Эх ты... БЕСТАЛАННЫЙ.. не быть тебе черпалем, быть тебе всю жизнь на подхвате!!!
 
[^]
Katastropha
2.10.2012 - 14:56
7
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
Доподлинно известно, что у любви бывают 4 стадии развития:
1. никогда
2. нет
3. не здесь
4. не туда
5. дай я сама

Это был затяжной поцелуй. Из той категории поцелуев, когда он уже успевает мысленно заняться с ней фантастическим сексом, а она уже успевает мысленно перевезти свою мебель в его квартиру.

Молодожены рассказывают:
- Брачная ночь была - УХ!
Вся квартира ходуном ходила.
- И кто же первым сказал: "Хватит, не могу больше!"?
- Сосед...

Однажды французская королева решила выбрать себе в фавориты того, кто скажет самую двусмысленную пикантную галантную фразу. Победил один маркиз, выдавший следующее:
- Ваше Величество, у Ваших ног так много поклонников! Я хотел бы оказаться между ними!

Украинское село. Парень приходит домой, приносит гарбуз (традиция такая - невеста отказа). Мать приводит парня к родителям невесты.
- Снимай штаны!
- Ну, мамка, нее.
- Сымай!
Снимает. Родители невесты - О-ГО-ГО!!!
Мать парня - Вот и я - О-ГО-ГО! А Ваша Галя - балованна!

Парень сидит на лавочке в парке и видит, как по дорожке едет в инвалидной
коляске
очень красивая девушка без ног. Парень не может сопротивляться внезапно
нахлынувшим чувствам и, подойдя к коляске, начинает знакомиться с девушкой.
Они гуляют по парку, разговаривают, и через некоторое время парень
понимает,
чтоочень хочет эту девушку. Смотрит ей в глаза и понимает, что она
тоже не против,
но как осуществить желаемое? "не волнуйся" - говорит девушка - "там
за поворотом
есть забор, а в заборе гвоздик, а у меня сзади на одежде пришита петелька.
Ты повесишь меня за петельку, и у нас все получится".
Полчаса нежной страсти, но все хорошее когда-нибудь заканчивается.
Парень снимает девушку с гвоздика и нежно садит ее в коляску. И тут
девушка начинает
безудержно плакать.
- Что случилось" - встревожился парень, - я тебя чем-то обидел?
- Нет, просто ты первый...
- Милая, неужели я у тебя первый?
- Первый кто снял меня с гвоздика...
 
[^]
НаглыйКролик
2.10.2012 - 15:06
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 103
Живу на первом этаже.
Ночью сперли москитную сетку с окна.
На следующую ночь вернули назад с маленькой запиской: "Не подошла. Извините за беспокойство" lol.gif


на злобу дня!

- Мам, я пойду в прохожих постреляю.
- Хорошо, только в церкви не танцуйте! moderator.gif


Два гаишника в тоске смотрят на пустую трассу в ожидании очередной "жертвы". Наконец, появляется роскошный "Бентли", движущийся по причудливой траектории. Ободреннные, они останавливают тачку, из нее вываливается в стельку пьяный поп, да еще с рукой на перевязи.
Гаишник: - Как же это вас, батюшка, угораздило?
Батюшка: - Да вот, мужики, бухал с телками в джакуззи, и так нажрался, что подскользнулся и сломал руку, когда вылазил.
Ничего не оставалось, как усадить его обратно за руль и пожелать счастливого пути.
Разочарованный, гаишник спрашивает у второго:
- Слышь, я что такое джакузи?
Тот хмуро отвечает:
- А я знаю? Я что, по церквям хожу?
 
[^]
GAAD
2.10.2012 - 15:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1350
Цитата
Только у русских есть разница между просто «нельзя», «вообще нельзя» и «категорически запрещено»

Только у русских запреты «нельзя», «вообще нельзя» и «категорически запрещено» отменяются разрешением "если очень хочется, то можно"!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38262
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх