"Oh yes ! It s good !", А соседи всё вам врут...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нигер
3.10.2005 - 22:02
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Прошлым летом случайно познакомился с девушкой из соседнего подъезда. Правильнее сказать - с женщиной ( на вид лет 35 ). Стояли с товарищем возле дома, болтали о всякой ерунде, о пизде и пряниках короче. Вдруг подходит эдакая Хелен Хант в тапочках с неприкуренной сигаретой и воровато озираясь просит огня. Тембр голоса провоцирующий. В процессе разговора выясняется, что звать её Таня, что переехала в наш дом пару месяцев назад, что замужем за каким-то инженером и что живёт прямо через стенку от меня. Вышла, мол, мужа проводить до такси, уехал в командировку на 20 дней. Немного почесав репу ( не так уж просто с ходу придумать приличный предлог ) я вспомнил, что мне нужно сделать срочный звонок к любимой девушке, чья злая мама ну ни за какой хуй не позовёт её к трубке, если услышит мой гундосый тенорок. При этом я скурочил жалобную заточку и начал нервно ломать пальцы. Мою игру все оценили и предполагаемый посыл дошёл до благодарной публики. Приятель сразу же попрощался и свалил, а Таня выразила полную готовность помочь мне уладить проблемы на личном фронте. Мы поднялись ко мне и она выполнила свои обязательства на 100%. Угомонились только часа через 3-4... С этого вечера я почти ежедневно проводил время в её компании и обратил внимание, что во время секса она постоянно что-то говорит. По большому счёту, я не против, но меня изрядно подзаебал однообразный репертуар : "Ты такой классный !", "Мне так хорошо с тобой !" и "Сильнее, сильнее милый !". Короче, баянила она через каждые 2 минуты... В один прекрасный день я решил положить этому конец и предложил Тане поговорить о сексе. Она с неподдельным интересом посмотрела на меня и закивала своим пышным шиньоном. «Послушай,- говорю я ей, - ты когда-нибудь порнуху смотрела ?». Тут уже интерес сменился на явную тревогу. Фиг знает, что она в тот момент подумала, может решила, что я сейчас достану плётку или какие-то там анальные шарики, хотя повода вроде не давал. «Так вот, - поспешил я продолжить, - мне лично очень нравиться, какие звуки издают актрисы в этих фильмах. Конечно, ты тоже не молчишь, но это не совсем то. Могла бы сымитировать для меня нечто подобное? Меня это сильно заводит». «Не понимаю, о каких звуках ты говоришь?». «В общем, хотелось бы, чтоб всё звучало на английском». «Ты серьёзно?» . «Вполне. Шекспира в оригинале цитировать не прошу, хотя бы пару коротких фраз типа «Oh yes» и «It is good» мне бы хватило». Таня торчканулась на минутку и согласилась… Было круто. Поначалу я с трудом сдерживал ржач и пытался отвлечься от этой идиотской ситуации, т.к. изначально мои необычные фантазии объяснялись ни чем иным, как обычным дурачеством, и, если б не наша позиция, именуемая в народе «раком», я бы скорее всего сдох от смеха прямо на её великолепной груди. Но Таня, кто бы мог подумать, спустя некоторое время, настолько вошла в образ, что её «oh yes, oh yes» взволновали меня самого. Отныне наш секс очень напоминал работу студии «Privat». Веселуха продолжалась вплоть до прибытия мужа… В день его приезда, часов в 11 вечера, я сидел дома и смотрел ящик. Вдруг со стороны Таниных апартаментов раздался какой-то шум и нечленораздельные крики. «Кто из соседей нашептал,- без особых эмоций размышлял я,- Отелло, бля, командировочный». И заснул… Таню вновь я увидел спустя неделю в магазине. Причиной семейного скандала оказались вовсе не рога, а вырвавшийся из девушки по привычке вопль «Oh yes». Едва услышав этот, вполне цивилизованный, звук женского удовольствия, дремучий инженер вскочил с ложа и с криком «Я бля найду и порнуху и вибратор» принялся крушить семейное гнездо…………………. Тань, если прочтёшь, не огорчайся, хорошо? Ведь это на самом деле смешно.

[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ika
3.10.2005 - 22:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гыыыыы!!!! Охйес-это пипец!!!!!)))))))))))
А слишком разговорчивых индивидумав в пастели ваабще тирпеть нимагу нинавижу!
[^]
DAZ
3.10.2005 - 22:16
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Цитата (Ika @ 3.10.2005 - 19:09)
А слишком разговорчивых индивидумав в пастели ваабще тирпеть нимагу нинавижу!

- Холмс, как вы считаете - почему у женщин волосы в этом месте мягкие и шелковистые, а у мужчин - жёсткие и курчавые?
- Ватсон, не отвлекайтесь! Сосите!

shum_lol.gif
 
[^]
Печ
3.10.2005 - 22:18
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Цитата
"Oh yes ! It s good !",

Странно. А почему не "Йа, йа" и "Дас ист гут!", "Фантастищь"?
Не заводит?
 
[^]
Нигер
3.10.2005 - 22:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Не заводит?
Да тож нармальна... Проста я в школи англицкий учил...
why.gif
[^]
jackbauer
3.10.2005 - 22:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Нигер
жжошь! gigi.gif
весёлайа хистория!в "анекдоты и байки" б\п подойдёт!пешы ещщо!
[^]
Веруняха
3.10.2005 - 22:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

сам писал?
до креатива далековато,но в анеки унесу
[^]
Ванья
3.10.2005 - 22:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Веруняха @ 3.10.2005 - 20:42)
сам писал?
до креатива далековато,но в анеки унесу

блять! я ссусь просто! у нас тут ценитель искусства и креативовsmile.gif)) бугагагагагагага...
[^]
HeiligerGeist
3.10.2005 - 22:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

аффтар жжошь беспезды! песхи ишшо!
[^]
elDango
3.10.2005 - 23:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Намана!!!
с удовольствием прочитал!!!!
[^]
Василиваныч
3.10.2005 - 23:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Нигер
Жжош, пиши исчо таких рассказав больша!
[^]
Нигер
3.10.2005 - 23:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Спасиба фсем каго прикалоло за патдержку ! Исшо рас сорри Таня - вот так вот ниждана-нигадана к тибе пришла известнасть... fucking.gif fucking.gif fucking.gif shum_lol.gif
[^]
Михалычъ
4.10.2005 - 00:11
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Уагагагагага Нигер. Блек браза ты бы иё ещё попросил кричать что то типа: Dura lex, sed lex или Vini, vidi, vici, а может быть Erarre humanum est. lol.gifshum_lol.gif я се представляю как бы охуел этат раганосиц если бы (не)благоверная во время сегса на латыни вещщать начала rofl.gifcry.gif


Добавлено в 00:13
Ванья
Цитата
блять! я ссусь просто! у нас тут ценитель искусства и креативов)) бугагагагагагага...
уагагагага я бля тожа када оценку мастера высокого слога прачитал чуть са стула ни упал rofl.gifagree.gifbeer.gif
 
[^]
Веруняха
4.10.2005 - 00:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

рада что повеселила. если не своим крео так хоть камментом. ВСЁ ДЛЯ ВАС
Цитата
мастера высокого слога

я знаю свой новый статус бугага
[^]
Михалычъ
4.10.2005 - 00:33
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Веруняха
Цитата
ВСЁ ДЛЯ ВАС
хочу пиво и картошку фри, только чтобы хорошо прожарена была, а ещё воланчик для бадминтона, крем от загара, такие маленькие шахматки на магните, темнакожую женсчину и халву, и пабыстрее shum_lol.gif
 
[^]
snik
4.10.2005 - 01:40
0
Статус: Offline


Аксакал

Регистрация: 21.08.05
Сообщений: 0
натюрлих-дас ис фантастишь! молодца!!!
 
[^]
lenchik
4.10.2005 - 02:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.05
Сообщений: 305
Каменты жжут))))
 
[^]
Грамгрылов
4.10.2005 - 02:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Нигер
Михалычъ
Два чорных брата повесилили, как говорицца, бугагаааааа( правильно?)....
[^]
Manzini
4.10.2005 - 02:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Веруняха Цитата ВСЁ ДЛЯ ВАС хочу пиво и картошку фри, только чтобы хорошо прожарена была, а ещё воланчик для бадминтона, крем от загара, такие маленькие шахматки на магните, темнакожую женсчину и халву, и пабыстрее shum_lol.gif

Бугагага.... Чота нету ее... пабижала испалнять.... Слыш, Михалычъ, если слишком позна принисьот - не бери - нах нам такие черепахи rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif
[^]
Manzini
4.10.2005 - 02:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Крео зачотный кста.... Тьфу, прасти, Веруняха, какой нахуй крео.... rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Абучаим пелотак инастраным языкам!!! Аффтар - патентуй и внедряй!!!
[^]
Gloomy
4.10.2005 - 02:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.05
Сообщений: 60
Аффтар жжот! И тема ебли раскрыта, шо характерно.

И еще вспомнился древний анек:
Муж грит жене: "вот дескать, смотрел порнуху - так там все бабы стонут. Хуле ты у меня не стонешь?". Жена, типа: "Х.З., надо попробывать"
Начинается ебля.
Жена:
- Ну шо, уже можно стонать?
Муж:
- Ну, дык, конечно!
Жена:
- ОЙКАГДАЖТЫЗАРПЛАТУПРИНЕСЕ-Е-Е-Е-Е-ЕШЬ!...
 
[^]
Нигер
4.10.2005 - 03:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Абучаим пелотак инастраным языкам!!! Аффтар - патентуй и внедряй!!!
Так та мысль ни плахайа. Проста слофо пидагог миня атпугиваит. А ваще хуйсним вазьмусь. Па компликснаму метаду. Начнём с "оесс" и дальша па плану... Девушки ф очиридь, да ни талкайтись - миня на фсех хватит... shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
[^]
Manzini
4.10.2005 - 03:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Проста слофо пидагог миня атпугиваит.

Знаиш, пидафил - лучше, он, в атличие ат пидагога, на самам деле любит дитей, бугагагага!!!!
[^]
Нигер
4.10.2005 - 03:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
пидафил - лучше,
Эта ваще как идинахуйгомикапструханый . Если ни вазражаиш я фсётаки на девушках тармазну ? disgust.gif Итак дамы аткрываим рот и дружнинька : О-О-О ЕСССС....

Это сообщение отредактировал Нигер - 4.10.2005 - 03:38
[^]
Manzini
4.10.2005 - 04:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Если ни вазражаиш я фсётаки на девушках тармазну ?

а палучиццо?
а счиво ты взял, шо пидафил - абизатильна гомек? Можыт они и девачег ма-а-а-леньких могут чиму харошаму научить..... Гы-ы-ы-ы-ы-ы...
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10515
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх