Трудная жизнь извращенца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
antracit
3.09.2012 - 13:26
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 1777
247
   Поздняя весна или раннее лето — это всегда буйство красок. Яркая зеленая трава и листва, которые еще не успело сжечь солнце, масса цветов — парковых и самостоятельно цветущих. Густые заросли кустов и деревьев.

   Шурочка присела на скамейку и взглянула на часы. То, что Маша опаздывала на встречу на пять минут, было в порядке вещей. Благо не январь-месяц, можно и подождать. Шурочка запрокинула голову и принялась высматривать диковинных зверей, спрятанных в облаках. Потом, когда затекла шея, перевела взгляд вниз, на толстого серьезного шмеля, деловито инспектирующего цветы клевера. «Вот, подумала она, солидный, надежный мужчина. Все в дом. От такого мужа и я бы не отказалась». От романтических мечтаний девушку отвлек частый стук каблучков. Как паровоз из песни, у которого «в коммуне остановка», к ней мчалась подруга. Машины глаза, словно у второй собаки из сказки «Огниво», то есть — с блюдце, казалось, ничего не видели.

   — Манюня, ты чего такая возбужденная?

   — Шурш, ты не поверишь, мне только что предлагали секс! — Маша плюхнулась на скамейку рядом с подругой и принялась обмахивать ладошкой раскрасневшееся лицо.

   — Ну и как, дала?! — подскочила от неожиданной новости Шурочка. — В смысле, снизошла?

   — Я что, дура что ли?! Отдаваться первому встречному? Тем более — в кустах. Тем более, сексуальному маньяку. Да и потом, он напрямую мне не предложил. Просто маякнул, намекнул типо.

   — Что значит — типо? — удивилась Шурочка. — Обычно, либо тебе предлагают, и ты соглашаешься, либо, дернув презрительно плечиком, отказываешь и гордой походкой уходишь в светлую даль. Давай-ка расскажи в подробностях.

   Маша вздохнула, поправила растрепавшуюся прическу и начала:

   — Мы же с тобой договорились встретиться в два часа, а я опаздывала — «Не удивительно», вставила Шурочка — и поэтому решила идти не по центральной аллее, а по боковой, глухой. Там мало кто ходит, но зато вполовину короче путь. Спешу, и тут мне навстречу из кустов выходит мужик в светлом плаще. Я еще успела удивиться, на улице теплынь, мы вон с тобой в топиках на голое тело, а он — в плаще. И тут этот мужик распахивает передо мной плащ. А под плащом — НИ-ЧЕ-ГО! То есть, никакой одежды, как у нас под топиками. Представляешь?

   — В смысле, что ты увидела? Представляю. И что дальше?

   — А что дальше, я перепугалась, как заору и в кусты ломанулась, оббежать его чтобы. А он почему-то не погнался за мной.

   Когда Шурочке становилось весело, а подобное случалось довольно часто, поскольку человеком она была открытым эмоциям, девушка смеялась, казалось, всем организмом. Вот и сейчас она согнулась от хохота пополам.

   — Ну, Машка, ты и подбираешь себе героев-любовников! Ты хоть знаешь, кто это был? Трясун.

   — Сектант что ли? — не поняла Маша.

   — Да какой сектант? Извращенец это. Он безобидный, ему в кайф просто показать свою приправу и потрясти ею. Они, такие, похоже, боятся женщин.

   — А ты откуда это знаешь?

   — Да рассказывали, — отмахнулась Шурочка, — и потом, когда мне шесть лет было, такой точно подстерег в подъезде. Я домой с улицы иду, а он стоит. Плащ распахнул, я не испугалась, а удивилась. Тогда вот в подробностях все и разглядела. А ну-ка, пойдем. Где ты с ним свиданку назначала? Я тоже хочу с ним познакомиться.

   — Шурочка, а может не надо? — усомнилась, робея Маша. — Ну его. Вдруг чего не так?

   — Все так, — бесстрашно успокоила подруга. — Можешь за моей широкой спиной держаться.

   Стоило Маше произнести «Где-то здесь», как метрах в трех от подруг, из-за густого куста сирени, выступил мужчина в светло-сером плаще и перегородил им путь. На вид лет тридцати пяти, симпатичный, ухоженный, он стоял, распахнув полы плаща, и улыбался.
«Еще не стар, но для женщин уже потерян», подумала Шурочка и, полуприсев, вытянула вперед руку:

   — Ой, дяденька! А дайте потрогать? Я таких маленьких и кривых еще никогда не видела.

   На ум Шурочке пришел только литературный штамп «целая гамма чувств сменилась на его лице», когда она увидела реакцию мужчины на свою просьбу. Сначала поблекла и сошла на нет улыбка, сменившись удивлением, которое почти сразу превратилось в испуг. «Сексуальный маньяк» запахнул плащ, развернулся на 180 градусов и бросился наутек. Вопя что-то восторженно-неразборчивое, следом неслась Шурочка, цепко держа Машу за руку. «Трясун», потеряв способность соображать, словно заяц, бегущий от своры борзых, изменил направление и на свою беду выскочил на центральную аллею, полную отдыхающих граждан. Отстав на несколько секунд, Шурочка резко затормозила, так, что Манюня врезалась ей в спину, сложила два пальца колечком и, сунув в рот, резко и протяжно свистнула. Видя, что свист привлек внимание людей, Шурочка звонким голосом отличницы и примерной пионерки закричала:

   — Дорогие девушки и тетеньки, вот этого, — указующий перст направлен в спину мужчины в плаще, — можете не бояться. Он ничего не сделает, потому что у него маленькая и кривая пипирка! К тому же по виду дряблая, как прошлогодний соленый огурец.

   С чувством выполненного долга, Шурочка подцепила Машу под ручку и подруги отправились в летнее кафе, есть мороженое.


© Copyright: Южный Фрукт, 2012
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
caxapoff
3.09.2012 - 13:31
3
Статус: Offline


Бухарь

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 52
Зеленю!
 
[^]
MadSanta
3.09.2012 - 13:38
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 44
Ну фсё.Мужиг теперь неполноценным себя будет чуйствовать всю оставшуюся жизнь ueban.gif
 
[^]
Freedom2parrots
3.09.2012 - 13:42
122
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 913
Цитата (MadSanta @ 3.09.2012 - 13:38)
Ну фсё.Мужиг теперь неполноценным себя будет чуйствовать всю оставшуюся жизнь ueban.gif

А до этого жил полной жизнью, хуй в парках девкам показывал... gigi.gif
 
[^]
BlooDoctoR
3.09.2012 - 13:45
16
Статус: Offline


-300 UQ

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 395
Цитата (MadSanta @ 3.09.2012 - 13:38)
Ну фсё.Мужиг теперь неполноценным себя будет чуйствовать всю оставшуюся жизнь ueban.gif

И от показухи перейдёт к убийствам беззащитных девушек где нибудь поздним вечером в лесном массиве ну или может сам с жизнью покончит. Хрен их знает извращенцев. Но вряд ли это просто так забудется.
 
[^]
sunDeam
3.09.2012 - 13:51
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 167
молодец, Шурочка.. ату его, антихриста biggrin.gif
а то ни себе, не людям..
 
[^]
NobleRogue
3.09.2012 - 13:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 100
Ай красотулечка! Ай молодец!
 
[^]
Глюка
3.09.2012 - 14:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2548
Ржала аки конь.
Блин, таких тоже встречала, но когда была еще пугливой юной девой и не рискнула бы как-то поглумиться. А сейчас не попадаются smile.gif
 
[^]
Maffini
3.09.2012 - 14:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 366
Всю самооценку мужику убили! Но девка боевая, я думал догонить и оторвёт
 
[^]
Andariel
3.09.2012 - 14:07
7
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Ггг, так ему и надо)) А то ишь даже потрогать не дал biggrin.gif Жадина-говядина)
 
[^]
MiguelBarbuda
3.09.2012 - 14:19
11
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Злые девки. Весь кайф трясуну обломали.
 
[^]
букваед
3.09.2012 - 14:32
1
Статус: Offline


Вечный двигатель

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 638
Какая умка Саша bravo.gif Видать школу хорошую прошла , да и подругу научила теперь rulez.gif
 
[^]
smekalof
3.09.2012 - 14:35
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
интересно, а если б он согласился?
 
[^]
Polett
3.09.2012 - 14:35
12
Статус: Offline


Коммерсант ЯПа

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 1239
Цитата
Злые девки. Весь кайф трясуну обломали.

MiguelBarbuda
Та не. Они ему жизнь сломали. Теперь он никогда не будет прежним.
 
[^]
MiguelBarbuda
3.09.2012 - 14:39
4
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Цитата (Polett @ 3.09.2012 - 14:35)

Та не. Они ему жизнь сломали. Теперь он никогда не будет прежним.

Друг, не расстраивай ты меня. Может обойдётся всё? Как же так? Вот жил себе трясун, жил. Хуйком тряс, а теперь то что? Утопится поди или в Тесаки подастся. cry.gif
 
[^]
Barlogishe
3.09.2012 - 14:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 60
Добрые стервочки, или как проучить сексуального маньяка. Петрушку автору.
 
[^]
NETOCHKA
3.09.2012 - 14:54
7
Статус: Offline


Мисс ЯП - 2012

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2426
Тема для крео конечно специфическая ))

мда...... как вспомню - так вздрогну...
Были в моей семнадцатилетней юности такие эпизоды .
Приходилось срезать часть пути через аллею (где как назло регулярно паслись такие дядьки).
это ощущение ужаса и стыда не забуду никогда!

рассказ отмечу положительно
+ девушке, заставившей эксгибициониста позорно сбежать! star.gif
 
[^]
Вальтерман
3.09.2012 - 14:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 1004
Цитата (Polett @ 3.09.2012 - 14:35)
Цитата
Злые девки. Весь кайф трясуну обломали.

MiguelBarbuda
Та не. Они ему жизнь сломали. Теперь он никогда не будет прежним.

нечего было там ломать - ни кайфа толком не было, ни члена, ни жизни...
 
[^]
Фатима
3.09.2012 - 14:57
1
Статус: Offline


Живу на радуге

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 274
Какая прЭлесть sheep.gif
 
[^]
Polett
3.09.2012 - 15:00
3
Статус: Offline


Коммерсант ЯПа

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 1239
Цитата
Были в моей семнадцатилетней юности такие эпизоды .

NETOCHKA
Блин! А у меня небыло.
 
[^]
MiguelBarbuda
3.09.2012 - 15:03
8
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Цитата (Polett @ 3.09.2012 - 15:00)

Блин! А у меня небыло.

Так какие наши годы?)) gigi.gif

Все срочно переквалифицируемся в секту "Трясунов седьмого дня". Будем по воскресеньям в скверах библиотекарш и театралок пугать. А может и восхищать. rulez.gif
 
[^]
NETOCHKA
3.09.2012 - 15:03
6
Статус: Offline


Мисс ЯП - 2012

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2426
Polett везёт вам ...
а всё потому, что женщин-эксгибиционисток НЕ БЫВАЕТ ))
tits.gif

MiguelBarbuda ,
Миша )) не надо никого пугать )) мы и так вами восхищаемся)) rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал NETOCHKA - 3.09.2012 - 15:06
 
[^]
MiguelBarbuda
3.09.2012 - 15:05
5
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Цитата (NETOCHKA @ 3.09.2012 - 15:03)
Polett везёт вам ...
а всё потому, что женщин-эксгибиционисток НЕ БЫВАЕТ ))
tits.gif

Ага)))) Особенно на ЯПе. Никаких сисек, все фото только в парандже gigi.gif

Это сообщение отредактировал MiguelBarbuda - 3.09.2012 - 15:11
 
[^]
winter75
3.09.2012 - 15:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата (NETOCHKA @ 3.09.2012 - 16:03)
Polett везёт вам ...
а всё потому, что женщин-эксгибиционисток НЕ БЫВАЕТ ))
tits.gif

да ладно!!! Действительно???
 
[^]
NETOCHKA
3.09.2012 - 15:09
3
Статус: Offline


Мисс ЯП - 2012

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2426
MiguelBarbuda
давай не будем тыкать пальцем? ))))))

я имела ввиду, что никакая женщина не побежит за мужчиной по аллее, возбуждая себя при этом рукой! hz.gif
или подкарауливать за углом и обнажаться ))

вот про что я
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39050
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх