Сердитый итальянец, Случай в Испании

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Masia
26.08.2012 - 14:22
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 557
367
Несколько дней назад возвращался из Барселоны в Москву. В аэропорту был свидетелем и практически участником забавного случая.
Пока я стоял в кассу (оплачивал перевес багажа), туда же, в сопровождении трёх полицейских, подлетел итальянец, злой, как чёрт. Он непрерывно орал на дикой смеси испанского и итальянского и уже успел изрядно достать полицию, что было ясно написано на их лицах. Подлетев к стойке, он потребовал вернуть ему утерянный чемодан, жёлтый в белую крапинку, и девушка за стойкой стала заполнять необходимые бумаги. Рядом со мной стояли русские парень с девушкой, причём парень беспрерывно веселил свою спутницу, коверкая слова наподобие испанского языка, и когда итальянец набирал воздух, чтоб разразиться очередной тирадой, в возникшую паузу парень сказал :"Лос итальянос сердитосс!". Засмеяться спутница не успела, так как девушка за стойкой начала неприлично хохотать, полицейские деликатно отвернулись и дружно начали кашлять, а итальянец взвился до потолка. Он подлетел к парню и, казалось, хотел его укусить за нос, но так как головой едва доставал ему до груди, начал - нет, не орать - визжать диким голосом на чистейшем итальянском какие-то невероятные ругательства (я разобрал только "кретино" и "бестия"), потом заорал полицейским, чтобы они немедленно арестовали этого хама, однако, уразумев, что полиция элементарно ржёт, смачно плюнул, схватил бумаги и побежал к выходу. Отбежав на десяток метров, отмочил последний номер - повернулся, сделал характерный жест пальцем и заорал: "Фак ю!!!", чем вызвал новый приступ хохота - после чего убрался восвояси.
Русская пара стояла в замешательстве. Уходя, один из полицейских подошёл к парню, всё ещё смеясь, пожал ему руку и произнёс: "¡Estoy completamente acuerdo contigo, hombre!". У парня был совсем несчастный вид, и я решил придти на помощь:
- Вы знаете, что вы сказали про итальянца?
- Ну... Что он сердитый.
- Не-а. То что вы произнесли, с испанского приблизительно переводится, как "Все итальянцы поросята".
Парень схватился за голову:
- Блииин! А что же мне сказал полицейский?
- Ну... Приблизительно "Я с тобой абсолютно согласен, мужик!".
Занавес. cool.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ДобрыйФашисТ
26.08.2012 - 14:31
3
Статус: Offline


Регистрация: 30.11.11
Сообщений: -1
Зачот! Проржал
 
[^]
kaktusigor
26.08.2012 - 14:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 1668
Посмеялся!
Это же надо - cerdo! И еще в нужный момент! gigi.gif
 
[^]
fater
26.08.2012 - 14:36
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.11
Сообщений: 11
зачёт
 
[^]
ZazaPlakal
26.08.2012 - 14:43
73
Статус: Offline


ZaaazzzZzzzaa

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 263
анек вспомнил =)

Собрались Вицин, Моргунов и Никулин за границу сбежать. Решили отрастить
бороды. У всех растут, а Моргунова нет. Делать нечего, решили так
попытаться. Первым пошел Вицин. Его пограничник останавливает:
- Пароль?
- Кубинос партизанос! - и бороду показывает.
- Проходи.
Следующий - Никулин. Его тоже пограничник останавливает:
- Пароль?
- Кубинос партизанос! - и бороду показывает.
- Проходи.
Пошел Моргунов. Пограничник:
- Пароль?
- Кубинос партизанос.
- А где борода?
Моргунов расстёгивает ширинку:
- Тайнос агентос!
 
[^]
Камлот
26.08.2012 - 14:54 [ показать ]
-16
YoMan78
26.08.2012 - 15:01
2
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Вот за таких уебков мне часто бывает стыдно в самолетах и аэропортах.
Им забыли объяснить смысл слова "деликатность". Они будут заебывать своим ломаным английским стюардессу и ржать, комментируя это на русском. Или как тут дрочить импульсивных южан. Чем в такие моменты они лучше тех же овцеводов?
Или приставать пол-часа подряд к француженке-студентке, не зная ни слова на французском. А мне стыдно подойти и спасти её, потому что я же тоже русский, и она подумает, что очередной мудак пытается отшить зарвавшегося мудака. И занять его место.
Стыдно видеть как на них смотрят другие люди. Наверное надо было родиться японцем.

Это сообщение отредактировал YoMan78 - 26.08.2012 - 15:04
 
[^]
vertual1204
26.08.2012 - 15:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 414
Руссо туристо! Облико морале!)))
 
[^]
TVAR
26.08.2012 - 15:16
4
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15772
М-да... Языковые выверты иногда просто убивают)))
 
[^]
mollfar
26.08.2012 - 15:44
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 707
Todos los italianos los cerditos.
Все итальянцы поросята
 
[^]
levvvv
26.08.2012 - 15:58
132
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1986
Цитата (YoMan78 @ 26.08.2012 - 19:01)
Вот за таких уебков мне часто бывает стыдно в самолетах и аэропортах.
Им забыли объяснить смысл слова "деликатность". Они будут заебывать своим ломаным английским стюардессу и ржать, комментируя это на русском. Или как тут дрочить импульсивных южан. Чем в такие моменты они лучше тех же овцеводов?
Или приставать пол-часа подряд к француженке-студентке, не зная ни слова на французском. А мне стыдно подойти и спасти её, потому что я же тоже русский, и она подумает, что очередной мудак пытается отшить зарвавшегося мудака. И занять его место.
Стыдно видеть как на них смотрят другие люди. Наверное надо было родиться японцем.

А вы не комплексуйте так уж... Вы же не уёбок??? ну и живите счастливо! Француженок уже давно и реально ебут арабы, стюардессы обязаны стойко выносить все тяготы службы за нехуевую зарплату. Пьяные немцы, англичане и прочая, якобы цивильная хуета -ни чем не лучше пьяного русского. А итальянцы -в основной массе -вообще необразованные и малокультурные люди, полуциганеблять! И вообще.. идите нахер, русофобище блять!!!!
 
[^]
YoMan78
26.08.2012 - 16:13
14
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (levvvv @ 26.08.2012 - 14:58)
А вы не комплексуйте так уж... Вы же не уёбок??? ну и живите счастливо! Француженок уже давно и реально ебут арабы, стюардессы обязаны стойко выносить все тяготы службы за нехуевую зарплату. Пьяные немцы, англичане и прочая, якобы цивильная хуета -ни чем не лучше пьяного русского. А итальянцы -в основной массе -вообще необразованные и малокультурные люди, полуциганеблять! И вообще.. идите нахер, русофобище блять!!!!

"ДурактыПетька" © Чапаев
Я - русский из Крыма, а тут это значит чуть больше, чем на Родине.
Где бы я ни оказывался, стараюсь доказывать, что мы - нация интеллектуалов, творцов и воинов. А "тагил" это влияние америки и массовой культуры.
 
[^]
levvvv
26.08.2012 - 17:02
-2
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1986
Цитата (YoMan78 @ 26.08.2012 - 20:13)
Цитата (levvvv @ 26.08.2012 - 14:58)
А вы не комплексуйте так уж... Вы же не уёбок??? ну и живите счастливо! Француженок уже давно и реально ебут арабы, стюардессы обязаны стойко выносить все тяготы службы за нехуевую зарплату. Пьяные немцы, англичане и прочая, якобы  цивильная хуета -ни чем не лучше пьяного русского. А итальянцы -в основной массе -вообще необразованные и малокультурные люди, полуциганеблять! И вообще.. идите нахер, русофобище  блять!!!!

"ДурактыПетька" © Чапаев
Я - русский из Крыма, а тут это значит чуть больше, чем на Родине.
Где бы я ни оказывался, стараюсь доказывать, что мы - нация интеллектуалов, творцов и воинов. А "тагил" это влияние америки и массовой культуры.

Извини, коли обидел чем...Возмутило что? Тихопердежская позиция ваша. То плохо, сё плохо, быдло там, тагил рулит.... Но вот стоять полчаса и сгорать от стыда за русского хама - это хуита, извините. Коли уж тема национальная так задела - накачай мышцы, надень майку с символикой и учи уму -разуму братьев своих недалеких! Я уверяю, почти все , даже очень пьяные, быстро соображают, за что их пиздят! тем более в Крыму, где нормальных руских немало, судя по антиамерикосским и антиющенковским (в прошлом) акциям! А мне за наших не стыдно! мне похуй за пьяных! ибо остальной гребаный мир под маской толерантности, демократии и свободы несет в мою жизнь гораздо больше дерьма! Даже этот компьютер и этот интернет-сайт, будь он проклят!!!!! РОССИЯ!!!!РОССИЯ!!!РОССИЯЯ!!!!! ТАГИИИИЛ!!!!!!!УРААА БЛЯААТЬ!!!
 
[^]
Shyrkan
26.08.2012 - 17:26
71
Статус: Offline


Моряк

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 732
Напомнило один анекдот:

Я (...) по существу заданных мне вопросов могу сказать следующее: 10.05.2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен... В 18.30 я на а/м Лексус двигался по улице Трифоновская на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета и совершил столкновение с моим а/м.

Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил их на родном языке: "Спрашивается, не попахивает ли красным светом?" (Al huele pido rosa?) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог по религиозным соображениям. Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД предположительно объясняю ожиданием (сидя в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии) и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе.

Перелом челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду испугавшись закрыл лицо руками и ударился об руль. Боевыми навыками и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, так как автомобиль застрахован по программе КАСКО...
 
[^]
Masia
26.08.2012 - 17:30
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 557
Цитата
Todos los italianos los cerditos.
Все итальянцы поросята


Ок, небольшой урок испанского для недоверчивых.
Los italianos cerditos. - досл. - Итальянцы свиньи.
Предлог "Los" указывает на неопределённый объект мужского пола множественного числа. При общем утверждении он носит оттенок "всеобщности", "всеохватности".
Так что фраза "Итальянцы свиньи" в испанском языке может быть понята и как "Все итальянцы свиньи".
 
[^]
levvvv
26.08.2012 - 17:32
3
Статус: Offline


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 1986
Цитата (Shyrkan @ 26.08.2012 - 21:26)
Напомнило один анекдот:

Я (...) по существу заданных мне вопросов могу сказать следующее: 10.05.2011 я поехал в спортзал, где занимаюсь дыхательной гимнастикой. Я готовился к занятию, был предельно спокоен, уравновешен и внимателен... В 18.30 я на а/м Лексус двигался по улице Трифоновская на зеленый сигнал светофора. Неожиданно для всех, игнорируя красный сигнал светофора, на перекресток выехал а/м Infiniti FX черного цвета и совершил столкновение с моим а/м.

Выйдя из машины, я увидел водителя и пассажира, визуально напоминающих испанцев, и дружелюбно спросил их на родном языке: "Спрашивается, не попахивает ли красным светом?" (Al huele pido rosa?) В ответ подошедший ударил меня в лицо, после чего меня привел в себя врач скорой помощи. Оскорблять или физически воздействовать на оппонентов я не мог по религиозным соображениям. Нахождение нападавших в багажнике во время прибытия сотрудников ГИБДД предположительно объясняю ожиданием (сидя в открытом багажнике из-за головокружения от удара при аварии) и непроизвольным нажатием кнопки закрывания на ключе.

Перелом челюсти водителя Алиева и носа пассажира Ахмедова отношу к последствиям столкновения автомобилей. Повреждения на тыльных сторонах ладоней объясняю результатом столкновения автомобилей, так как в последнюю секунду испугавшись закрыл лицо руками и ударился об руль. Боевыми навыками и оружием не владею. Материальный ущерб оценить не могу, так как автомобиль застрахован по программе КАСКО...

agree.gif
 
[^]
Masia
26.08.2012 - 17:37
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 557

Цитата
"Спрашивается, не попахивает ли красным светом?" (Al huele pido rosa?)


В испанском языке буква "h" не читается. Так что, если пострадавший знаток испанского правильно произнёс первое слово, то он сказал "оуэлэ", а не... ну вы поняли.
Слово "pido" в данном контексте практически неупотребимо, будет использовано слово "color".
 
[^]
YoMan78
26.08.2012 - 17:44
13
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (levvvv @ 26.08.2012 - 16:02)
Извини, коли обидел чем...Возмутило что? Тихопердежская позиция ваша. То плохо, сё плохо, быдло там, тагил рулит.... Но вот стоять полчаса и сгорать от стыда за русского хама - это хуита, извините. Коли уж тема национальная так задела - накачай мышцы, надень майку с символикой и учи уму -разуму братьев своих недалеких!

Пойми, что "учить" это не выход.
196см, 102кг не сала позволяют вмешаться. Ну попадется боец (я-то футболист бывший), ну будут синяки-переломы. Это не страшно. Страшно, что это будет "очередной конфликт пьяных русских варваров" на борту самолета. Никто не будет искать разницу, даже сама девушка. Оттого и стыдно.
А майка... Очень уж близко эти майки к нацистким символикам. Казачьи атрибуты совсем другое дело. А эти майки... Боюсь дед-каперанг в могиле перевернется. Он Севастополь в оборону эвакуировал.
 
[^]
Kasupogatr
26.08.2012 - 17:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Сколь не ругайтесь, а улыбнуло, знацца +
 
[^]
Иринда
26.08.2012 - 19:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.12
Сообщений: 182
осторожнее нужно с языками... мало ли что кому послышится... ))
 
[^]
Рептилий
26.08.2012 - 19:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
А вот Ярослав Гашек упоминал совершенно обратное мнение о итальянцах:

Цитата
— Нечего и говорить, прекрасная страна, — вступил в разговор повар Юрайда. — Я был раз в Венеции и знаю, что итальянец каждого называет свиньёй. Когда он рассердится, всё у него «porco maledetto». И папа римский у него «porco», и «madonna mia é porca, papa é porco».
    Старший писарь Ванек, напротив, отозвался об Италии с большой симпатией. В Кралупах в своей аптекарской лавке он готовил лимонные сиропы, — это делается из гнилых лимонов, а самые дешёвые и самые гнилые лимоны он всегда покупал в Италии.
 
[^]
Склиф
27.08.2012 - 02:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 3606
Цитата (levvvv @ 26.08.2012 - 15:58)
Пьяные немцы, англичане и прочая, якобы цивильная хуета -ни чем не лучше пьяного русского.

Вот здесь вы ошибаетесь - они хотя бы не цепляются ни к кому, как наши(имею в виду весь бывший СССР, не только русских), и не имитируют знание ин.языков. Кстати, "ничем" пишется слитно...
 
[^]
finsbury3
27.08.2012 - 03:08
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 962
Цитата (Склиф @ 27.08.2012 - 02:48)
Цитата (levvvv @ 26.08.2012 - 15:58)
Пьяные немцы, англичане и прочая, якобы  цивильная хуета -ни чем не лучше пьяного русского.

Вот здесь вы ошибаетесь - они хотя бы не цепляются ни к кому, как наши(имею в виду весь бывший СССР, не только русских), и не имитируют знание ин.языков. Кстати, "ничем" пишется слитно...

они тупо ржут между собой и считают всех дерьмом собачьим и тупыми уродами . по этой причине они не хотят ни к кому цепляться
 
[^]
Нееет
27.08.2012 - 07:58
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
везде русофобский срач разведут, нельзя просто посмеяться?
 
[^]
rasskaz
27.08.2012 - 08:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 1194
Теме зелень! Срачу минусяку! И ниипет!!!

Это сообщение отредактировал rasskaz - 27.08.2012 - 08:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34044
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх