Новасти науки от BlackHalf-a, новасти местнаго произвоцтва

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BlackHalf
23.09.2005 - 17:04
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
0
Бля, комрады, я тут ришыл тожы порадовать вас новастями. Но тока ни пизжеными, а тык сказать местнава праизводства. Паскольку бля весь педералфост.ру уже паходу пиривиден на олбанский талантливыми падомкаме с удафкома, я ришыл правадить пропоганду интиреса к ниибацо науке и беспесды технике. Паэтаму исходники новастей во избежание бойанов будем писдить тока с научных сцайтов. Ктобля там песдит с задних рядов про йебучих умников? Ненравиццо – извольте пройти пожалуйсто в направлении фаллическава симвала!
Итак, что мы имеем интереснава на сиводня.

Правительства Йужнай Кареи ришыло отбашлать нихуевую сумму баблосов чтобы пастроить боевого мобильного "подобного лошади" робата. Бля, гаспада, йа думаю нужно поставить вопрос в нашем правительстве о закупке некоторого количества травы, каторую курят нашы бывшые каллеги па страительству каммунизьма. Патаму што баивой робот подобный лошади – это бля гаварит беспесды о многам. Эта вам не литающий пидальный хуй на калесиках.
Предполагаеццо, что эта ибучая митоллическоя кобыла будит зощещать йюжных товарисчей страителей камунизьма от их северных капитолистических собратьев, паходу пириодмчески пытающихся росписдить все их нимнагачисленные достижения на сувениры.
Согласно праекту, этот робат будет иметь шесть или восемь иластичных ног с калёсами, каторые позволят машине перемещаццо как насекомому. Песдец, гаспада, вот мы и приехали. Хуясе лошарик получаеццо! Боевой робат-лошать примищающийся на ногах с калесами как злойебучий насикомый торакан. Калеса пахоже у них там тожы очинь и очинь качественные.
Робот с дистанцыонным упровлением и сваей собствинной системой искусственного интюллекта будет оснащён различным вооружением. Паходу искусственный интюллект – это три корейтса, сидящих внутри кобылы и отчаянно серя накручивающих пидальный привод, низабывая попердывать для создания дымавой завесы и иффекта газовой отаки. А дистанцыонное управление – это гинирал на противатанкавам трехкалеснам виласипеде, едущий позади и орущий в матюгальник:
кони в ЯПлаках, кони серые,
ну зочем же вы так насерили
поскользнулсо я раньше времени
и типерь лижу ниже стремени….
или какую-нибуть ище патриотическую корейскую пестню пра каней.
Вооружение пока остаеццо в сикрете, но есть сведения што эта будут рога и примотанные к ним изолентой кетайские газовые пездолеты.
Што ище можна пасаветавать нашым корейским каллегам па разработке вооружения? Пасадите есче на сваиво шистиногава насикомаобразного колесна-пидальнава каня сверху какова-нибуть дишового тирминатора или мигатрона, вооружонного саблей. Получиццо малобюджетный оналог нашега Василия Иванавича Чепаева. Враг гарантировано будит психологически сломлен. Чесна гаваря, еслиб я такое увидел, я б точна усралсо от смеха. А типерь иллюстрацыя…


Новасти науки от BlackHalf-a
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
РобинМатьЕгоГуд
23.09.2005 - 17:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Первыйнах.
Жжошь, беспезды. Тибе надда итти читать новасти на первам канале, тада и ф стране парядак буит.
Исчо, требует народ. пра падругу баевова каня
[^]
Nautilus
23.09.2005 - 17:17
0
Статус: Offline


Копетан Немо

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 1729
BlackHalf
Отличная идея! Даешь новости в массы!

Цитата
Хуясе лошарик получаеццо!

Цитата
Паходу искусственный интюллект – это три корейтса, сидящих внутри кобылы и отчаянно серя накручивающих пидальный привод


Рыдал, сцуко! gigi.gif
 
[^]
никитич
23.09.2005 - 17:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

тока 3-й нах. жжош б/п. пеше ысче. можно ечсе новостной раздел создать, но тока надо отсеивать канешна все сообсчения не аффтаров (мои в том числе), а так, тема заибательская. б/п. йа представляйу какие новасти может напесать ГГ и мне ужо сейчас пацтол хочецца съехать, хотя тока что оттуда вылез lol.gif
[^]
T2000
23.09.2005 - 17:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

BlackHalf б\п атличный атвет на мое предлаженье agree.gif
Цитата
Паходу искусственный интюллект – это три корейтса, сидящих внутри кобылы

shum_lol.gif
Цитата
Враг гарантировано будит психологически сломлен

Без пезды rulez.gif

Это сообщение отредактировал T2000 - 23.09.2005 - 17:42
[^]
Илья
23.09.2005 - 17:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Икзымпляр Бабруйсково сексшопа?
пиздоглазые сафсем йобнулись....
[^]
jackbauer
23.09.2005 - 18:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Получиццо малобюджетный оналог нашега Василия Иванавича Чепаева

lol.gif
блэкхалф как фсигда жжот.ишо адна питёрка ф днивник!прадалжай прасвищать дальши.
[^]
Billyboy
23.09.2005 - 18:06
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Ахуенна, я смеялся что тот шестиногий конь)))
 
[^]
Яль
23.09.2005 - 18:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
... Паходу искусственный интюллект – это три корейтса, сидящих внутри кобылы и отчаянно серя накручивающих пидальный привод, низабывая попердывать для создания дымавой завесы и иффекта газовой отаки. А дистанцыонное управление – это гинирал на противатанкавам трехкалеснам виласипеде, едущий позади и орущий в матюгальник:


Цитата
Патаму што баивой робот подобный лошади – это бля гаварит беспесды о многам. Эта вам не литающий пидальный хуй на калесиках.


Вот эта все (см выше) ПИЗДЕЦБЛЯ))))) lol.gif

Ржу на работе как южнакарейцкий ляктроный лашаконь а на миня начальства косо пялиццо

Афтар! Могуч!!! rulez.gif
[^]
MAPA3M
23.09.2005 - 18:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 145
...
Цитата
Правительства Йужнай Кареи

Цитата
нашы бывшые каллеги па страительству каммунизьма.

Ибанись, коммунизму строили Северные карейцы... наверное патаму што более отмороженные.. кстате паходу стройка исчо в працессе...
 
[^]
BlackHalf
23.09.2005 - 18:33
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
MAPA3M , бля внатуре пирепутал. Извиняйте камрады, мы тут в абед нимножка бухали, нибальшая дизинфармацыя прашла smile.gif
 
[^]
Lisss
23.09.2005 - 18:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

зачот smile.gif
[^]
Писдобол
23.09.2005 - 18:35
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
тема ебли робатов нираскрыта
 
[^]
BlackHalf
23.09.2005 - 18:35
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Кстати, незабываем ценить часть третью неолбанскава сириала про Федора Роздолбаева.

http://www.yaplakal.com/index.php?showtopic=46047&hl=
 
[^]
elDango
23.09.2005 - 18:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
эта ибучая митоллическоя кобыла будит зощещать йюжных товарисчей страителей камунизьма от их северных капитолистических собратьев, паходу пириодмчески пытающихся росписдить все их нимнагачисленные достижения на сувениры


ну все вышеприведенное нах rulez.gif rulez.gif
[^]
LeoWolf
23.09.2005 - 18:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Получиццо малобюджетный оналог нашега Василия Иванавича Чепаева. Враг гарантировано будит психологически сломлен. Чесна гаваря, еслиб я такое увидел, я б точна усралсо от смеха.

Буагага. А иллйустрации вапче убили. rofl.gif
BlackHalf
bravo.gif
[^]
Majestro
23.09.2005 - 19:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 279
Хахахахахахаахахах! Зачот б/п! До слез сцуко довел
 
[^]
xxxkidxxx
23.09.2005 - 19:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.05
Сообщений: 104
Хде сцыла? Написано зачотно, в прикрасном стиле, но сцыла на исходник треба...
 
[^]
BlackHalf
23.09.2005 - 19:49
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
Хде сцыла? Написано зачотно, в прикрасном стиле, но сцыла на исходник треба...
 
[^]
Апчхуй
23.09.2005 - 20:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

заибись, ржачно
даешь новый расдел!!!!!
[^]
СтарПом
24.09.2005 - 03:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

shum_lol.gif Блять вылизайу испод стола...
[^]
Грамгрылов
26.09.2005 - 17:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гут...Новасти науки гы-гы-гы.....Нарот, каторый сидит на ЯПе ригулярна должын знать, што в мире тварицца...Надо пастаянна нам всем новастяме дилица...
Идея классная...
[^]
Rumm
7.10.2005 - 15:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мега!
Руль!!! Тока иде прадалжэнийэ?
Хачю пацтол апять, пешы истчо нах!!!
[^]
peretura
7.10.2005 - 15:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пешы исчо. нада быть ф курсе фсех сабытей ноуке и технеке.
а то щяс многии ни выписывайут журнал технико маладёжы как ф старыи добрыи вримина какда ищо с карейцаме камунизьм строили. так бы щяс пачитале "импирилистичискии ибланы предумали каня на шысти нагах - сафсем йобнулис. и тэдэ..." shum_lol.gif
[^]
lohohio
7.10.2005 - 15:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

падборку навастей пажалста, за паследние 3 нидели, а то я атсуцтвавал, нихира ни фкурсе че тут у вас твариццо
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4590
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх