Какое, блядь, плоскостопие, :-)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mizrahi
20.07.2012 - 09:18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 65
337
Есть у меня друг детства, Лёха.
Лёха отличный парень, весельчак, душа компании, мастер на выдумки. Всегда все вопросы решает легко и просто.
К слову сказать - мы с ним одноклассники,поэтому Лёхино детство проходило вместе с моим и родителей я его прекрасно знаю.
Родители Лёхи были военными - больше того - отец был, не знаю, как это правильно, - в общем был он начальником призывного пункта, а мама работала в этом же призывном пункте врачом.
Отец Лёхин, мужик-приколист, а мамка - так просто добрейшей души человек, но с характером. В общем - отличная семья. Мы частенько с друзьями бывали у них в гостях и Лёшкин папа постоянно травил нам какие-нибудь военные байки, и ни у кого сомнения не возникало, что Лёшка пойдёт по его стопам и станет военным.
Однако так абсоютно не считал ни сам Лёшка, ни его мамка. Вот тут-то и начинался всегда диалог у родителей, отец говорил - что в любом случае - он Лёшку призовёт (ещё всегда так вертляво подмигивал нам, что и до вас, голубки, мои руки дотянутся - мы естественно начинали очковать), а мамка Лёшкина - всегда гарантировала нам четверым плоскостопие, причём так часто, что мы уже начинали всерьёз приглядываться к своим ступням, проверяя - не наступило ли оно - плоскостопие - от самовнушения)) и сулила нам поступление в институт)
Вот прошли школьные годы, выпускной, наступило время поступать в институт, ну мы как правильные - все вчетвером и собрались поступать на один факультет, строительный.
Однако, так совсем не считал Лёшкин папа, его твёрдое решение было таким - что сначала отслужи, отдай долг родине, так сказать, а потом уже поступай в институт настоящим мужчиной, взрослым и осознанно.
А поскольку все мы с друзьями - летние, то попасть нам грозило под осенний призыв и шанс уберечь себя от этого - был только один, поступаем сразу после школы - либо все идём в услужение к Лёшкиному папе))
Ох, чуть не забыл - самое интересное. Лёшка встречался с Танькой, уже года три, наверное, ну как встречался - дружили, ходили за ручку да иногда целовались в щёчку. Она училась в параллельном классе и, что важно, её папка был замдекана строительного факультета. А поскольку все мы с одного двора, то и её семью тоже знали хорошо) Поэтому, надо сказать - вопрос с поступлением на строительный начали ещё задолго до выпускного лоббировать, через Лёшку, естественно)) Правда, батя у Таньки был не то, чтобы суров, но как-то уж очень-очень суров, в общем очень серьёзный мужик, ну хрен ли - профессор, замдекана))) Но тем не менее вроде как - молчаливое добро от него было получено)
Об этом молчаливом одобрении, не знаю уж каким чудом, но узнал Лёшкин папка.
Вот тут-то у нас и началась веселая жизнь.
То он Лёшку отправит на курсы молодого бойца (это за две недели до экзаменов-то), то заберёт с собой на призывной пункт - помогать чего-то делать, то на дачу отправит клубнику собирать, то ещё чего придумает, ну и мы не промах - везде с Лёшкой шлялись, клубнику естественно помогали собирать))))в себя, готовились к экзаменам спустя рукава)) Ну ведь нам же молчаливо дали понять - что "Ребята, всё будет гуд")))
Правда всё это время лёшкина мамка была в истерике и не прекращала пилить отца за такое издевательство над сыном, что ему нужно поступать в университет и "Что же ты, изверг такой, над ребёнком издеваешься"
Пришло время поступать. Написали мы все экзамены, уже чувствуем себя юными строителями, ждём когда вывесят списки поступивших, три дня мучений и ожиданий.
Приходим мы в общем к институту в назначенный день проверить списки)))
Ну и ясен хрен)))) Нас там нет)))) Мы в шоке))) Сейчас смешно - но тогда было как-то не по себе))))
Бежим к Таньке, мол, Танюх, чё за дела?)) Она звонит отцу, пап, чё за дела?))
И тут мы в телефон слышим, грустную историю о том, что "Тань, ну туповаты твои друзья для строительного, физику ни один не сдал, математику - кое-как, в общем - не набрали баллов"
В расстройстве мы, короче)
Порекомендовали нам попробовать на заочку - но это не избавляло нас от услужения Лёхиному бате)
Родители все в расстройстве, Лёшкина мамка вообще как струна натянутая ходит, переживает)
Лёхин батя один только ходит и улыбается) Мол, выращу из вас, недорослей, настоящих мужиков, а потом вот пойдёте и будете по серьёзке учиться и профессию осваивать. Ну , может, он и прав тогда был.
В общем - решили - догуливаем лето, идём служить, ума-разума набираемся, а потом уж и на учёбу.
Осень. Пришли повестки. Идём в военкомат, вроде как сначала медосмотр, ну и там уже всё дальше по списку. Прошли осмотр, сидим, ждём, очкуем. Призывники потихоньку выходят на улочку покурить, мы сидим, строим планы о том, какой будем охрененной командой и всё прочее)))
И вот тут в этот самый момент с просто бешеным воплем "Какое, блядь, плоскостопие!!!!!!!" - из своего кабинета вылетает Лёшкин отец, бежит в кабинет к Лёшкиной матери, что-то там кричит, ругается и вдруг смолкает. Выходит спокойный, тихий, улыбается. "Ребята, вы мол не прошли по медицинским показателям, до свидания"
Мы в шоке, как так)) Хотя на душе так радостно стало, повеселело))
Вечером Лёшка вышел во двор и рассказал - мамка его решила всё-таки нас на заочку отправить в институт, чтоб уму-разуму набирались, а на вопрос - почему отец Лёшкин так быстро согласился с этим - она ему (отцу) в кабинете тихонько сказала: "Я тебе, старый ты хрен, такой недобор призывников по медицинским показателям устрою, что сам срочником пойдёшь)))"
В институт мы всё-таки поступили на заочку, а после зимней сессии перевелись на очный)) Лёха с Танькой поженились, теперь-то они вообще учились в одной группе)) Ну, а мы так теперь и подстёбываем над Лёшкиным папой при встрече у них в гостях и по любому поводу сначала ему отвечаем: "Дядь Вить, какое, блядь, плоскостопие?!?!?!"


автор: Саныч111
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
GreenGo
20.07.2012 - 09:27
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.08
Сообщений: 349
Норм! Только Санычу надо передать чтоб в следующий раз скобок поменьше ставил.
 
[^]
Автобусник
20.07.2012 - 09:29
-1
Статус: Offline


Заслуженный транспортник ЯПъ

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 1570
Позеленил smile.gif
 
[^]
smogrom
20.07.2012 - 09:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 119
Зелень,чумовое повествование.
 
[^]
Декоратор
20.07.2012 - 09:33
20
Статус: Offline


Укротитель бабуинов

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 762
Улыбнуло! Спасибо за позитивчик с утра!
P.S.Загадка в тему: Ни в pizda.gif ,ни в bud.gif (Импотент с плоскостопием)
 
[^]
azaAZAaza
20.07.2012 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 1534
Лешке с тестем не повезло, что ж он жениха то в институт не определил?
 
[^]
ru3ari
20.07.2012 - 09:37
6
Статус: Offline


Лис

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 33
мамки они такие - с мамками лучше не спорить smile.gif
 
[^]
дикийпрапор
20.07.2012 - 09:41
1
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6170
класс! Мама Лешина молодец!!!!
 
[^]
Маграт
20.07.2012 - 09:45
4
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Хорошо так жена его за яйца взяла)))
 
[^]
Миротворец
20.07.2012 - 09:47
1
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
Отличный рассказ. Хохотал! smile.gif
 
[^]
Grundigzzz
20.07.2012 - 09:48
15
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Понравилось, зелень. Мне бы так, чтоб в одном дворе и замдекана и наборщик по призыву, и мэр, хули smile.gif
 
[^]
ВЕSTиЯ
20.07.2012 - 09:50
2
Статус: Offline


статус

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 4120
Позитивный рассказик smile.gif
 
[^]
mnfrnthng
20.07.2012 - 09:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 12
Отличный позитивчик с утра agree.gif
 
[^]
Logi
20.07.2012 - 10:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 100
Рассказ великолепен! Спасибо, посмеялась. cheesy.gif
А семейка - позитивная. Мама - истинный дипломат)))
 
[^]
BAHEC
20.07.2012 - 10:09
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 0
Теме зелень, весело!
А по факту, у нас во взводе из 19 челов у трех было плоскостопие. И ниче, бегали, прыгали, пиздюлей получали как все и ничего страшного с ними не случилось за 2 года!
 
[^]
slot
20.07.2012 - 10:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 344
Проглотил на одном дыхании!
 
[^]
makoroshkin
20.07.2012 - 10:21
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1246
Вспомнил как на призывной комиссии колобок военкоматский на меня орал: "Какая блябь, нахуй близорукость, у тебя еще левый глаз годен в армию".
 
[^]
Анастезиолог
20.07.2012 - 10:25
2
Статус: Offline


Чевельсак

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 169
Цитата
"Я тебе, старый ты хрен, такой недобор призывников по медицинским показателям устрою, что сам срочником пойдёшь)))"

Шедеврально! bravo.gif
 
[^]
Dzheksson
20.07.2012 - 11:09
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 210
и тут договорняки, коррупция и пидарасы
 
[^]
jkbufh
20.07.2012 - 11:19
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 155
А в армию сходить стоило star.gif star.gif star.gif super.gif
 
[^]
Denter
20.07.2012 - 11:42
38
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 540
На весь рассказ ровно один порядочный персонаж - "профессор, замдекана", который не стал по блату тянуть их на очку.
Все прочие же... Вот потому так и живем, что воспринимаем это как норму.
 
[^]
Gipotam
20.07.2012 - 11:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 2215
писаешся?! все писаются, и я и даже генерал, а в армии ты еще и какаться станешь! © ДМБ вроде.
маме с папой надо было раньше вопросы решать, на семейном совете, и с тестем договариваться.
сам рассказ прикольный, как из жизни, но что то не верится в реальность
 
[^]
MRVG
20.07.2012 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 1397
Бодрый рассказ. И пахан мужик и мамка крута
 
[^]
Otillo
20.07.2012 - 11:50
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 998
Цитата
Лешке с тестем не повезло, что ж он жениха то в институт не определил?

Порядочный, наверно, потому что?
 
[^]
Saynto
20.07.2012 - 11:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 74
Улыбнуло smile.gif
Помню как меня призывали в конце 90х в "великую независимую латвыйскую армыю" после университета. Помотали тогда нервов и по врачам аж ппц около месяца, причем перед самой отменой обязательной службы smile.gif "Заброковала" врачь, при очередной медкомиссии в военкомате, приглянулся я ей gentel.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36598
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх