А жопу помыть негде или Железнодорожная дефлорация

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
18.06.2012 - 13:22
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
612
А жопу помыть негде или Железнодорожная дефлорация (креатиф на злобу дня – обращение к руководству РЖД)


Я извращенец. Нет, я не балуюсь в жопу, и не совращаю малолетних, я не приверженец БДСМ, и не член свингер-клаба. Всё на много хуже. Я мОю задницу после сранья. Я подсел на это плотно и почти незаметно. Помыл раз, помыл два и сам не понял, как приобрел эту пагубную зависимость. В повседневной жизни я не замечал этого. Первый раз я осознал свой порок, когда поехал отдыхать на море с одного конца нашей необъятной родины на другой её конец на поезде.

Путёвка была в дом отдыха на двенадцать дней. Русский авось лишил меня возможности купить билет не только на самолёт, но даже в купейный вагон. Уже через два часа тряски в плацкартном я с содроганием осознал, что в дороге мне придётся срать, а жопу помыть негде. И я принял скоропалительное решение – терпеть.

Вы не поверите, но я терпел с пересадками девять дней. Я старался поменьше есть и двигаться. Первые два дня было очень тяжело, но потом открылось второе дыхание, и организм смирился. «Второе дыхание» - это когда жопа сама снимает давление на сфинктер легкими попёрдываниями. Сквозняк плацкарта спасал попутчиков от удушья, а меня от разоблачения и неминуемой расправы.

Первая неприятность случилась практически на подъезде, толи к Краснодару, толи непосредственно к Туапсе. По дурости я решил изобразить из себя благородного Геркулеса и прикрыть заевшее окошко в своём купе. Прощает меня то, что я был в безвыходной ситуации. Меня попросила об этом молодая, красивая и интеллигентная мама двух чудных, курчавых ангелочков, где-то четырёх и шести лет, подсевшая в моё купе, и забоявшаяся, что ночью сквозняк застудит её детей.

Короче, в ответ на её заигрывающий подъебон – «вот дяденька сильный, он сейчас поможет нам прикрыть окно», я слез с верхней полки, упёрся в металлическую ручку окна, поднатужился, громко перданул и с чувством исполненного долга, и со словами – «чото не получилось у меня», залез назад на своё место. Оставшееся время пути я пролежал лицом к стене, раз за разом проигрывая в памяти картину с изумлённо-испуганными лицами несовершеннолетних свидетелей моего «шоу силового экстрима». Было стыдно и смешно.

Не смешно стало, когда я наконец-то добрался до пункта назначения и поселился в гостинице.

Первым делом я засел на очко. Процедура длилась часа три. Есть такая болезнь – анорексия, это когда после долгого голодания истощенный организм перестаёт принимать пищу. Дистрофик кушает, а его организм сразу выблёвывает съеденное. Что-то похожее было со мной, только наоборот. Три часа из меня выходила кегля. Она выходила и возвращалась обратно. Это было не гавно. Гавно, как общеизвестно, коричневое и мягкое. Эта же херня напоминала формой и твёрдостью обрез бейсбольной биты. И цвета она была воронова крыла. Это был уже даже не перегной, это была мечта каждого дачника - готовый чернозём, только утрамбованный, как асфальт катком, девятью сутками тряски в вагоне.

Кегля буквально разорвала мне задницу. Назвать это «облегчением» смог бы только очень глумливый подонок. Понять моё состояние после такого «облегчения» сможет только женщина, пережившая первые роды. Я вспомнил, как бывшая жена рассказывала про девку-роженицу из её палаты в роддоме, которая, мучаясь схватками, на все родильное отделение громко вспоминала о своём ранее любимом муже – «Да пошёл он нахуй! Пидара-а-аз!! Да чтоб я ещё хоть раз ему дала-а-а…!!!». Если до «облегчения» я её осуждал, то после…

Весь период моего пребывания в доме отдыха я не купался в море, не играл в волейбол, и не лазил по скалам, я лежал на животе в своём номере и отходил от пережитого стресса. РЖД порвала мне целку, причинив бездну нравственных и физических страданий. Я проклял всё, и свою манию мытья жопы после сранья, и бредовую идею о антидефикальном марафоне, и эту ебучую РЖД с её ненавязчивым сервисом…

Прошли годы. Прогресс затушевал издевательский оскал железнодорожного сервиса. Ну, вот нахуя? Нахуя, я спрашиваю вас, мне телевизор в купе, и принесённый с вагона-ресторана обед, и два туалета в одном конце вагона, если я не могу девять дней мыть жопу после сранья?! Если за это время, от трения задницы туалетной бумагой, говняные катышки-изюминки на жопных волосах-кучеряшках вырастают до размера чернослива. Ну, ведь есть же такое изобретение человечества, как биде?!…

Да-а-а… Быть извращенцем очень тяжело, толерантности хер от кого дождешься…

P.S.

Пользуясь возможностью выступления с трибуны Удавкома, я прошу каждого пострадавшего от сервиса РЖД позвонить по телефону 8-800-775-0000 и попросить руководство РЖД установить в вагонах поездов дальнего следования биде, ну хотя бы одно на весь поезд. Звонок бесплатный.

Давайте сделаем вместе окружающий мир комфортнее.


© Ёжик Втумане
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Vovan15
18.06.2012 - 13:26
91
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 272
Какая отвратительная история biggrin.gif
 
[^]
Штурм
18.06.2012 - 13:26
346
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Вот ведь какие проблемы одного отдельно взятого россиянина ебут...
Жопу, блядь, помыть ему негде!
А биде в поезде.. Дык насрут туда!
 
[^]
FattyAcid
18.06.2012 - 13:28
151
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 10
Посмеялся, описание ситуаций с попердыванием и прочим подобным как всегда яркое)
А вообще раз он мыл жопу постоянно, то что ему мешало взять с собой гигиенических влажных салфеток в дорогу?
 
[^]
yogadance
18.06.2012 - 13:28
59
Статус: Offline


Регистрация: 8.02.12
Сообщений: -1
А про влажные антибактериальные салфетки?? Нее, не слышал. dont.gif
 
[^]
Dan74
18.06.2012 - 13:29
66
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Штурм вот взрослый человек, жизнью умудренный, а всякие глупости пишешь:
Цитата
биде в поезде.. Дык насрут туда!
Знаешь как удобно БЛЕВАТЬ в биде? Куда удобней, чем срать!

Это сообщение отредактировал Dan74 - 18.06.2012 - 13:29
 
[^]
ms460
18.06.2012 - 13:29
58
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 96
Эмм, салфетки, вода в бутылке в конце концов.
 
[^]
yogadance
18.06.2012 - 13:29
3
Статус: Offline


Регистрация: 8.02.12
Сообщений: -1
Апиридили!
 
[^]
Dan74
18.06.2012 - 13:29
7
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Цитата (ms460 @ 18.06.2012 - 15:29)
Эмм, салфетки, вода в бутылке в конце концов.

Угу, самолеты ЭйрАстана... Там такое наблюдал в тубзике

Это сообщение отредактировал Dan74 - 18.06.2012 - 13:30
 
[^]
SSSnord
18.06.2012 - 13:30
43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 60
Чуть не сдох пока читал
 
[^]
BartSimp
18.06.2012 - 13:30
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 140
влажные салфетки тебе в помощь gigi.gif
 
[^]
AkeLa63rus
18.06.2012 - 13:30
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 26
спасибо, развеселило до слез
 
[^]
Sataniel
18.06.2012 - 13:31
29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 368
Вполне солидарен с автором, мыть пятую точку гораздо гигиеничнее, чем просто подтираться. А о биде в наших гостиницах-поездах-самолетах только мечтать..
 
[^]
Алюсик
18.06.2012 - 13:31
6
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата
Ну, ведь есть же такое изобретение человечества, как биде?!…

Есть же такое изобретение человечества , как влажные салфетки gigi.gif

BartSimp
опередил smile.gif

Ой, про влажные салфетки только ленивый не написал lol.gif

Это сообщение отредактировал Алюсик - 18.06.2012 - 13:33
 
[^]
Dan74
18.06.2012 - 13:32
3
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Цитата
Три часа из меня выходила кегля. Она выходила и возвращалась обратно. Это было не гавно. Гавно, как общеизвестно, коричневое и мягкое. Эта же херня напоминала формой и твёрдостью обрез бейсбольной биты. И цвета она была воронова крыла. Это был уже даже не перегной, это была мечта каждого дачника - готовый чернозём, только утрамбованный, как асфальт катком, девятью сутками тряски в вагоне.

Чем питался афтор-страдалец? upset.gif
 
[^]
akorzhik
18.06.2012 - 13:32
57
Статус: Offline


Беларус

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 8
Цитата
А вообще раз он мыл жопу постоянно, то что ему мешало взять с собой гигиенических влажных салфеток в дорогу?

Потому что жопу мыть научился,а думать нет! Меня удивляет как можно не срать 9 дней???хотя что-то подобное было на первой неделе прибывания на КМБ в армейке)
 
[^]
Dan74
18.06.2012 - 13:33
4
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Цитата
о биде в наших гостиницах-поездах-самолетах только мечтать..

Самолеты в России давно уже не "наши", но даже в Б-747 на трансконтинентальном рейсе биде не наблюдал в сортире...
В гостиницах (за исключением бомженочлежек) в подавляющем большинстве биде есть.
 
[^]
PapaDi
18.06.2012 - 13:33
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 0
А как муслимы тогда в поездах ездют? blink.gif
 
[^]
zihrius
18.06.2012 - 13:34
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 414
А вот что происходит у нас в Казахстане на границе с Россией , станция Ганюшкино граница перед Астраханью.

Цитата
В деликатную ситуацию попала пассажирка поезда Астрахань – Атырау, ехавшая недавно домой из России.

– В дороге съела кусочек колбасы – им, видимо, и отравилась. Стало подташнивать и, извините, сильно захотелось в туалет. А поезд как раз подъехал к Ганюшкино, и в вагоне его уже закрыли, – говорит эта женщина. – В Ганюшкино состав стоит два часа, я бы не смогла столько терпеть, и побежала на станцию. Но ни внутри здания, ни снаружи искомого заведения не обнаружила. Почти уже теряя сознание, добрела до какого-то частного предприятия, находящегося в порядочном отдалении от здания станции, и там наконец нашла туалет. Ну как это, на не самой маленькой станции и нет элементарных удобств?

По словам начальника железнодорожной станции Атырау Гульсим БИТАШЕВОЙ, ст. Ганюшкино состоит на балансе ТОО «Яик Трейдинг». Но директор ТОО «Яик Трейдинг» Гульдерай БЕКТАГАНОВА заявила, что станция находится в ведении акима поселкового округа Акколь:

– Наше предприятие отвечает только за обеспечение водой, светом, теплом, а также за уборку помещения вокзала. Станция Ганюшкино была введена в строй в 1971 году, и туалета там не было с самого начала. Можно было бы построить его на улице, но для этого аким поселкового округа должен выделить земельный участок.

По словам Бектагановой, туалетов нет также на станциях Макат, Сагиз, а на станции Кульсары общественный туалет построили лишь недавно, и то потому, что «всё же там много иностранцев».

Главный специалист аппарата акима поселкового округа Акколь Светлана МЕДЕЕВА припомнила, что когда-то «удобства» на станции Ганюшкино всё же были:

– Туалет на улице был, но его снесли после проверки специалистов СЭС, которые определили, что он не соответствует санитарным нормам. Позже на его месте был возведён магазин. Вообще все объекты здесь построены впритык друг к другу, и для туалета попросту нет места.

Та что, уважаемые пассажиры, будьте бдительны.


Это сообщение отредактировал zihrius - 18.06.2012 - 13:35
 
[^]
МАКТаня
18.06.2012 - 13:36
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 367
Цитата
Эмм, салфетки, вода в бутылке в конце концов.

Сам и виноват, можно было запастись, раз такой нежный.
 
[^]
FedFed
18.06.2012 - 13:36
96
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
анальный герой, блин lol.gif
не, я канеш многое понять могу, но блеать, из за своих каких то чистоплотных тараканов 9 дней отравлять организм собственным гниющим дерьмом? уж лучше с грязной жопой спать лечь. оно то засохнет потом само поди отвалится.
 
[^]
Victuar
18.06.2012 - 13:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Да уж, да уж...
 
[^]
Ship76
18.06.2012 - 13:39
56
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Ну все правильно: если не мыть, так оно потом, пардон, попахивает и чешется... /блядь, что я пишу?/. И не только жёппу, но и другие части тела.
Памятуя об этом, в поездах дальнего следования повадились организовывать т.н. "штабные" вагоны, в которых присутствует душевая кабина. По состоянию на лето прошлого года - 120 рублей помывка (фирменный "Алтай"); и это по сравнению с ценой банки пива в вагоне ресторане (80-100 рублей) совсем таки не дорого!
Однако, знай автор о такой возможности - он не высрал бы кеглю, не порвал бы жёппу и упустил материал для весьма, признаться, весёлого рассказа, над коим я от души поржалЪ gentel.gif
 
[^]
Штурм
18.06.2012 - 13:39
10
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Dan74
Цитата
Знаешь как удобно БЛЕВАТЬ в биде? Куда удобней, чем срать!

Просто когда отстроили т.н. "Абвгдейку" в Москве (ГК "Измайлово"), там поселили группу с периферии, так скажем. Так вот один чудик и совершил процесс дефекации в биде...

Это сообщение отредактировал Штурм - 18.06.2012 - 13:40
 
[^]
Raevski
18.06.2012 - 13:40
41
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Каюсь, сам такой же извращенец - мою жоппо. Свою.

Для поездов беру с собой влажные гигиенические салфетки...

Автор видимо из лесу недавно вышел....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92293
0 Пользователей:
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх