интервью с Леонтьевым

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Koneff
13.09.2005 - 00:02
Статус: Offline


глумливый паяц

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 5396
0

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Не-не, я сказал, увидимся, все в порядке, дружеской стране, которой, как вы знаете, не существует.

М. ЛЕОНТЬЕВ: Это не дружеская страна, потому что ее не существует.

М. ГАНАПОЛЬСКИЙ: Внимание, украинцы, вас нет.

М. ЛЕОНТЬЕВ: Украинцы есть. Причем в России. И в Канаде. И вообще, украинцев много. А страны такой нет.

http://www.echo.msk.ru/guests/5/

там такого много, почитайте обязательно.
леонтьев, паходу дела, саф7 трезветь перестал.
фантастический поток сознания smile.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Foma
13.09.2005 - 00:13
0
Статус: Offline


Навеки в Памяти

Регистрация: 2.02.05
Сообщений: 1008
Цитата
Ну что она скажет. Юлия Владимировна самостоятельная женщина, она что-нибудь такое скажет, хотя можно себе представить, что она скажет.

gigi.gif
этапиздец! внатуре трезвость для нево чужда!
 
[^]
rusalex
13.09.2005 - 01:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Молодец Леонтьев! Все правильно сказал! Спасибо за ссылку. Ганаполь - гад редкостный, проплаченный, порхатый.
[^]
follet
13.09.2005 - 04:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Леонтьева в топку!!!Пиздопидор.Новороооосияяяяааа,БерлоруССия? Московия с москалямиииии,бля!!!Азия нах.
[^]
Foma
13.09.2005 - 04:06
0
Статус: Offline


Навеки в Памяти

Регистрация: 2.02.05
Сообщений: 1008
follet
Цитата
Леонтьева в топку!!!Пиздопидор.Новороооосияяяяааа,БерлоруССия? Московия с москалямиииии,бля!!!Азия нах.

самтапонялхоть?
 
[^]
follet
13.09.2005 - 04:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

A шо есть такая страна Россия?? Где? Рюские есть - в Канаде,в Израиле,на Украине,в Беларуси.А России нет!Нет! Империя есть,которая развалится з цягам часу,т.к это историческая тенденция. Хуясе,Леонтьев?

Добавлено в 04:08
Цитата (Foma @ 13.09.2005 - 01:06)
follet
Цитата
Леонтьева в топку!!!Пиздопидор.Новороооосияяяяааа,БерлоруССия? Московия с москалямиииии,бля!!!Азия нах.

самтапонялхоть?

Понял,а чьто? Затруднения?
[^]
Manzini
13.09.2005 - 05:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Блять, заибали эти Леонтьевы и вся эта пездопоебень.....
[^]
Грамгрылов
13.09.2005 - 05:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Manzini
Обсалютна согласен...Брызжет слюной( нисвежей) по заказу этат Лионьтьев... Дурачок..
[^]
TheUmka
13.09.2005 - 05:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

[b]Грамгрылов
по твоему кто-то заказал интервью на радиостанции ??? )))
грамгрылов ну ты стратежный политик судя по всему )))) gigi.gif
[^]
peretura
13.09.2005 - 09:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

TheUmka
йобана врот завязывайте смотреть телевизер и порчие истерические вещьчи. телек не смотрю с 2002 года па причине ацсутцвия.

Грамгрылов
не кы лицу виликаму аснаватилю партии жэзланосцэф мериццо пиписками в палитичиских дискусьях. gentel.gif
[^]
Remfi
13.09.2005 - 12:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.05
Сообщений: 255
Кто такой Лионтьев???
 
[^]
Фроська
13.09.2005 - 12:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Правда,хто такой Лионтиив????

follet

памоиму смахиваит на наезд...
[^]
Gron
13.09.2005 - 13:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну да он говорит немного истерично но в целом правильно. Насчет того что Украины нет это он конечно загнул, но их нелепые попытки ввести свой язык смешат. Когда все население говорит на русском, политики старательно выговаривают абаракадабру. Они пытаются отмежеваться от России но не очень выходит. Насчет брызганья слюной по заказу...хм ) Думаю что нет. Слишком все резко говорит и никого не обеляет.
[^]
sashaZDES
13.09.2005 - 13:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

не переваривариваю эхтого самовлюбленного урка... ass.gif ass.gif ass.gif

Ацтой....
[^]
Manzini
13.09.2005 - 14:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
но их нелепые попытки ввести свой язык смешат. Когда все население говорит на русском, политики старательно выговаривают абаракадабру.

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха.... уникальный тип..... очевидно есть еще места в мире, где люди и не подозревают о том. что в мире существуют другие языки, кроме их, и на них разговаривают!!!

Завидую ему... Сколько еще всего предстоит узнать, открыть для себя....
А еще есть другие страны, брат!!!! Серьезно, кроме шуток!!!
А есть страна, где все люди - с темной кожей!!!
А есть страна, где язык - без букв, сразу словами пишется!!!
Чесслово, не вру!!!
[^]
XpoH1k
13.09.2005 - 15:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

koneff
хоть бы стилистику мамонта убрал бы.
[^]
Зиншман
13.09.2005 - 16:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

да гонит он....
[^]
Virus
13.09.2005 - 18:14
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
чиво вы атвава пидара абсуждаити? Многа чести питушку.
 
[^]
viza
13.09.2005 - 18:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.05
Сообщений: 32
Леонтьев чем-то мне Даренко напоминает - только меленького такого, злобненького, немощьного, сам по се чел видимо дермецо, а как баблом запаяют и дадут возможность гавкать на пол-мира, то у него просто приход случается видимо. Но харизхма есть, не отнять.
А по поводу Украины то что он пиздит, то это просто бред, как он пиздел и по поводу Чечни, вообще просто типичный провокатор.
Я на таких уродов даже внимания не обращаю.
 
[^]
Tynou
13.09.2005 - 19:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хы!! это-то леонтьев не обеляет?? ты скажи ему, что путин тупан (хы Путин, туПин), он так впряжёцца - мало не покажецца!! леонтьев меня бесить начал, когда начал работать на орт в уебанском "однако"! но правда там был ещё более убогий персонаж толстый такой, постояно бороду свою жувал. кароч леонтьев поц. а фоллету бы посоветовал сидеть и не выпёздывацца по-напрасну.
[^]
Grunt
13.09.2005 - 21:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Леонтьев- молодец.
Кто слушал их политиков? А кто знает украинский? Я вот во время смены правительства у них посмотрел ящик.
Они половину слов по-русски выговаривают. Все. Особенно если похожи слова в обоих языках.Так что скоро забудут суржик.
А Леонтьев - он одим нормально про пиндоссию и их жополизов говорит.
На всех каналах.
[^]
Gloomy
13.09.2005 - 21:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.05
Сообщений: 60
Что меня радует - так это то, что на ЯПе народ в массе своей адекватно реагирует на этого прокремлевского пидора и до разборок-опускалова на национальной почве дело не доходит.
А эту путинскую шавку - фтопку, нах!

Grunt , выпей йаду, сцуконах! Не знаешь языка - так и не пизди.

Цитата
Они половину слов по-русски выговаривают

Бля, от это откровение! Я тебе больше скажу - там половина слов вовсе одинаковые! Во как, хто бы мог подумать?!
 
[^]
ТаварищСцухафф
13.09.2005 - 21:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бля, заебало миня это тупое мнение фашистких далбайобов с просторов России
Я, блять, патриот, инниибет!!!! и за издевательство над моей родиной готов бить ибала всем гандонам, типа Леонтьева!
Пидор блять!
[^]
spooky
13.09.2005 - 22:45
0
Статус: Offline


Ценитель Женской Красоты

Регистрация: 17.03.05
Сообщений: 677
Цитата (ТаварищСцухафф @ 13.09.2005 - 20:42)
Бля, заебало миня это тупое мнение фашистких далбайобов с просторов России
Я, блять, патриот, инниибет!!!! и за издевательство над моей родиной готов бить ибала всем гандонам, типа Леонтьева!
Пидор блять!

полностью поддерживаю

да что вы к нему прицепились то?) каждый зарабатывает как умеет. Леонтьев в роли клоуна)) нерадует только что столько чурок и жиденков поразвелось.. особенно порадовал момент когда в его какойто проге по ОРТ после время которая шла (непомню названия, что то типа кстати или чтото в этом духе называлась... о! Однакоsmile.gif ) где он на стуле сидит и "умные речи" толкает "от себя". там он на самом деле по бегущей строке все читает писанное сведущими людьми в приличном таком темпе и в прямом эфире... так вот както у него строку заело и как он бедненький минуту в прямом эфире выкручивался)))))))) я абасцался!))))) цирк уехал - клоуны остались smile.gif
после этого смешно слушать все что он говорит))


будьте патриотами товарисчи! уебанов - ф топку maniac.gif (бобруйск - заповедник)))

Россия была и есть ВЕЛИКАЯ страна

зы и она воспрянет - вот увидите
 
[^]
PrinceCharming
13.09.2005 - 23:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Детский сад, что со стороны Леонтьева, что со стороны комментирующих.
У всех перво-наперво эмоции. Можно трижды ненавидеть человека, но если он говорит справедливые вещи, надо соглашаться.
К примеру, про интерес США. Это надо быть полным идиотом, чтобы считать, что США не опасаются нас и не будут стараться всячески от нас защищаться (потенциально). Мы же сами себя боимся, что вот мол придет там ХХХ к власти и будет диктатура и порчие извращения (а красная кнопка то у него).
Про фашизм и Украину. Скажите мне честно, сколько процентов украинцев свободно в обыденной жизни говорят по-русски? Очень много. И считать, что эта часть мира для нас такая же заграница, как и Кения - глупо. Мы для украинцев (не националистически настроенных) такая же вторая родина.
Про Ющенко и Тимошенко. Все это закрытая политическая игра и судить о ней можно либо много зная, либо много думая (много и качественно), либо будучи просто идиотом. В Леонтьеве смешиваются последние две черты, хотя не сомневаюсь, что он много знает.
В любой политической фразе есть правда. Только правда коктейлеобразная. Если его разделить, то увидите, что там и правда про то, о чем говорится, и про то, зачем говорится. Только для этого надо думать. а не слюной брызгать
"Я, блять, патриот, инниибет!!!! и за издевательство над моей родиной готов бить ибала всем гандонам, типа Леонтьева!
Пидор блять! "©
Единственное, что в этом диалоге раздражает - это некая непоследовательность (a la Жириновский). А так, вполне читабельно. Многое про пропутинские и антипутинские настроения узнать можно.

Стыдно, господа, думайте чаще...

P.S. И когда уже писать грамотно научимся? Тоже ведь думать надо, а лень, видно.
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4786
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх