Старый баян

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
31.05.2012 - 15:50
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20199
210
Предыстория.

В детстве родители меня отдали в музыкальную школу по классу баяна. Не знаю, откуда им пришла в голову эта затея, но видимо решили, что сын должен как отец уметь играть на баяне. То, что баян уже не актуален, и в будущем я не планирую сидеть на лавочке и завлекать деревенских баб игрой на баяне их не волновало.

Мне эта затея не очень пришлась по душе, но сопротивляться тогда я ещё не имел возможности, и меня потащили на экзамен.

На экзамене, будь я постарше и поумнее, мог бы всё удачно провалить. Но подвела моя детская неопытность и календарь не стене. На календаре была изображена девочка, в которую я можно сказать влюбился. Она была моей ровесницей с длинными светлыми волосами. И вот, думаю я об этой девочке, а преподователь тестирует меня. Я как дурак отбиваю карандашом все такты, повторяю ноты и не помню что ещё.

В общем пока меня девочка отвлекала, меня приняли.

И начались мои мучения. Хрен с ними с занятиями, так ещё и баян нужно было с собой таскать. Родители сделали мне тележку из старой коляски, и я как бурлак на Волге несколько раз в неделю таскал этот баян на тележке туда и обратно. Единственное, что не позволяло мне бросить эту затею, был только тот календарь. Первым делом, когда я приходил в школу я рассматривал этот календарь и мысленно здоровался с девочкой. Я представлял себе, что когда-нибудь я встречусь с ней и сыграю ей на баяне «В траве сидел кузнечик» и у нас начнётся самая настоящая дружба.

Но я разучивал всё новые и новые композиции, которые благополучно исполнял дома друзьям родителей, но мечта моя не осуществлялась.

Я закончил музыкальную школу и выбросив на выходе ноты забыл про баян и собственно, про ту девочку.



Собственно история.



Лет мне было уже где-то восемнадцать. Девочки уже были другие, да и мечты тоже. Девочки являлись неотъемлемым атрибутом в довесок к дружеской компании и нескольким бутылкам водки. Я сейчас с трудом представляю, как в мой юношеский организм могло входить столько алкоголя. Как минимум ящик пива на двоих. Затем сдать бутылки и на вырученные деньги купить ещё пива. И так, пока не кончались пустые бутылки. Водка в объёме пол-литра, а затем ещё, была привычным делом. Сейчас я могу максимум выпить три бутылки пива (больше не лезет) и грамм 250-300 любого крепкого алкоголя (могу, конечно, и больше, но тогда шансы, что я проведу остаток вечеринки в обнимку с белым другом, увеличиваются).

Во время одной из таких алкогольных вечеринок я познакомился с девушкой. Мои родители уехали на дачу, чем я собственно и воспользовался.

Мы были уже у меня дома, и удобно расположившись на диване, лежали и слушали какой-то хеви металл.

- О чём ты сейчас думаешь? – спросила у меня девушка.

- Да так. Особо ни о чём. – отвечаю.

- А я представляю, как ты входишь в меня сзади…

Я как-то живо себе это представил и мой хуй тоже воодушевился этой затеей. И вот. Я раздет. Она раздета. И меня вдруг переклинивает. Нахлынули воспоминания из детства. Девушка на календаре, только теперь повзрослевшая и голая у меня на кровати и собственно вспомнился сам баян.

- Хочешь, я тебе на баяне сыграю?

- Зачем? – не поняла моего предложения девушка.

А мне и не важно было её мнение. Алкоголь подсказывал, что мне представился удобный случай реализовать свою детскую мечту. С девушкой с календаря я познакомился, а кузнечика ей не сыграл ещё. Я как есть пошел и достал из глубин антресолей старый баян. Он был всё тот же. С теми же наклейками женских голов. В тот момент я зауважал себя, того маленького. Даже сейчас мне показался он внушительным по весу, а тогда…

Нацепил я этот баян на плечи и в таком виде вхожу в комнату. Со стоячим членом, как с дирижёрской палочкой и баяном наперевес.

Судя по всему, девушка немного прихуела от этого незапланированного ангажемента. Она, когда ехала в гости, явно ожидала чего угодно, но не баяниста со стоячим хуем. Я же с невозмутимым видом встал перед ней, прошелся пальцами по клавишам, вспоминая как собственно нужно играть. Но видимо навыки и слух не пропьёшь, и с третьей попытки я уже практически подобрал мотив кузнечика.



Девушка после моего выступления собралась и сказав, что я мудак, свалила. Я же, с чувством исполненного долга и реализованной детской мечты сел на кровать и с громким звуком сдвинул меха. Меха защемили мой всё ещё стоящий член. Хуй не ожидал такого подвоха. Он до последней минуты надеялся, что я одумаюсь, но после того, как его зажали в баяне, энтузиазм его совсем упал.

Хуй с вами, подумал я поморщившись. Это сейчас не важно. Девушку я выебу в другой раз, а вот на баяне сыграть вряд ли представится другой шанс. И старый баян, сослужив свою основную цель, вернулся на антресоли и больше уже оттуда не доставался. Да и зачем? Мечта то у меня была одна, связанная с ним.



© Андрей Асковд (Чё то как то)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Xano
31.05.2012 - 15:55
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.12
Сообщений: 1
С чувством написано. Проникся историей)
Автор молодец
 
[^]
Orang
31.05.2012 - 15:55
5
Статус: Offline


Vronaзависимый

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 9343
ааааааааатлично!!!)))))
отличное завершение трудового дня!
аплодирую стоя
 
[^]
maximvihrov
31.05.2012 - 15:59
5
Статус: Offline


GRAMMAR NAZI

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 375
Единственное, о чем жалею в своей жизни, что не пошел в музыкальную школу по классу балалайки, на который хотели отдать родители.. Вернее и отдали. Но я забил на это дело то, что прищемил баяном ТС. А как оказалось талант. А сейчас уже не до того... Может в старости...
И, да. Теме "грин"

Это сообщение отредактировал maximvihrov - 31.05.2012 - 16:00
 
[^]
Sp0rtiven
31.05.2012 - 16:00
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 0
Цитата
Нацепил я этот баян на плечи и в таком виде вхожу в комнату. Со стоячим членом, как с дирижёрской палочкой и баяном наперевес.

lol.gif
Хохочу во весь голос! Зелень!
 
[^]
Ksunder
31.05.2012 - 16:01
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.12
Сообщений: 13
Нестандартная прелюдия,однако shum_lol.gif
 
[^]
Пумка
31.05.2012 - 16:02
6
Статус: Offline


Релакс

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 2286
Позитиффчик))))) 100% многие сейчас повспоминали свои детские мечты)))
 
[^]
Kochak
31.05.2012 - 16:03
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 271
Хорошо написано. Позеленю. Однако сам 7 лет отхуячил на фортепиано. Музыкантом не стал. Лучше-бы на борьбу больше ходил.
 
[^]
Курильщег
31.05.2012 - 16:14
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.09
Сообщений: 668
Бедная девушка!
"Немного прихуела" - это слабо сказано!!
rofl.gif brake.gif suicide.gif
 
[^]
BURJUYSV
31.05.2012 - 16:22
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 128
Я как-то в таких ситуация больше ничем не думаю окромя fucking.gif
А тут баян!
 
[^]
ryscov
31.05.2012 - 16:24
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 101
Главное, чтобы мечты сбывались ))
 
[^]
egor734
31.05.2012 - 16:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 36
Мечты сбываются! Главное верить!
 
[^]
tbeb
31.05.2012 - 16:36
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 136
.....Меха защемили мой всё ещё стоящий член. Хуй не ожидал такого подвоха. Он до последней минуты надеялся, что я одумаюсь, но после того, как его зажали в баяне, энтузиазм его совсем упал.......

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Сегодня прямо море позитива на сайте

stol.gif
 
[^]
Lipu4ka
31.05.2012 - 16:54
14
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
странная девушка. мне б понравилось rulez.gif
 
[^]
Льодчиг
31.05.2012 - 17:00
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.07
Сообщений: 206
А я на фортепьянах учился. И девушек ёб на рояле. Скользко, блять!
 
[^]
bezobrazie
31.05.2012 - 17:08
43
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.08
Сообщений: 133
Сори за многабукав, но вспомнилось:
Такой респектабельный мужчина знакомится с очаровательной блондинкой, ведет ее в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда едут на его шикарном Мерседесе пить кофе к нему в загородный дом... Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней, негромкая музыка... Ну и все дело уже идет к этому самому...
И вдруг он ей говорит:
- Давай не будем торопиться, дорогая!
- ???
- Поедем в зимний лес...
У девушки - культурный шок. И вот они на его Мерседесе едут в зимний лес. Лапы елей, укрытые снегом, сверкают под Луной...
Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе, открывает багажник и достает двустволку... Наводит на нее и говорит:
- Раздевайся!
- ???!!!???
Мороз -15. Она раздевается, он говорит:
- Лепи снеговика!
- Какого еще снеговика!? Вообще охренел!?
Он досылает два патрона...
... И она начинает лепить снеговика. Минут через 40 снеговик готов.
Загляденье - с носиком, пуговками... Он говорит:
- Ну, одевайся. Накидывает на нее шубку, они возвращаются на виллу, там опять камин, шкуры, грог...
Через какой-то час она уже снова может говорить, ну и первый вопрос:
- ЧТО ЭТО БЫЛО!!!!!?????????
Он невозмутимо отвечает:
- Да понимаешь, я в постели не очень, а снеговика ты НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИШЬ!
 
[^]
YaGidna
1.06.2012 - 12:49
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 0
Хоть и не про Воффку, но ржачно gigi.gif
Жаль, что детские истории закончились и начались стоячие хуи... cry.gif
 
[^]
Gaffar
1.06.2012 - 12:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 1164
При -15 даже при всем старании снеговика не слепить. Да и не продержится она 40 минут раздетая на морозе...
 
[^]
Polkovnik
1.06.2012 - 13:03
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 1226
ну раз пошли анекдоты.....


Рассказала одногрупница.
Есть у нее подруга. Познакомилась она с парнем, а парень, надо сказать,
очень интеллигентный, образованный и во всех отношениях замечательный.
В общем, встречались они каждый день в течении недели или двух. Рестораны,
театры, прогулки по ночному городу. Одним словом – романтика. И за все
это время не то чтобы сексуальные отношения возникли, он даже ее
ни разу не поцеловал. А девушка каждый день томилась в ожидании мужской
ласки. И вот однажды сказочный принц пригласил ее домой. Шампанское,
свечи, разговоры на великие темы. Девушка вся в ожидании страстной ночи.
И вот парень отлучается на кухню по якобы очень важному делу. После
истечения довольно большого промежутка времени, девушка решает пойти
посмотреть, чем он там занят. Входит она на кухню и видит картину маслом -
парень стоит голый в сомбреро и на роликах, и так важно говорит:
- Покатай меня за хуй по квартире!
Девушка в шоке убегает. Занавес.
 
[^]
peridundellu
1.06.2012 - 13:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 1310
это баян! lol.gif
 
[^]
hissen
1.06.2012 - 13:16
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 339
ну баян, ну перформанс, че от секса то отказываться? пугливые какие люди пошли

Это сообщение отредактировал hissen - 1.06.2012 - 13:17
 
[^]
lacoste37
1.06.2012 - 13:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 9
афтар жги жги жги ешо
 
[^]
rockfire
1.06.2012 - 13:25
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 228
я как то тоже так сделал)) только с помощью МИДИ клавы и VST синтов)))

Честно сказать эффект высший))

Это сообщение отредактировал rockfire - 1.06.2012 - 13:25
 
[^]
Passovod
1.06.2012 - 13:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1475
Знаком с баяном. Тоже меня отец не спрашивая отдал в муз.школу по баяну. Выписали мне баян из Тулы по почте. Не знаю как сдал экзамен, но точно знаю у меня голоса нет. Слух музыкальный а голос как у медведя. Сольфеджио для меня позор и мучение. Прогуливал потому что было стыдно перед другими детьми, но папа этого не понимал, наказывал. И когда моя учительница (очень молодая) умерла от рака я обрадовался. Через год я категорично отказался, и даже папа не убедил ни какими мерами.
 
[^]
Belena
1.06.2012 - 13:27
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 125
Цитата
Покатай меня за хуй по квартире!
пацталом))))))))))))

а я скрипку семь лет перепиливала....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23830
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх