Как меня отучили воровать на работе, дневник работника парка развлечний

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Laimon
15.05.2012 - 00:36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 37
201
Вступление.
На дворе стояло жаркое лето 2009 года. Мировой кризис не щадил никого в том числе и бедных студентов. Я и мой кореш решили подзаработать как и все добропорядочные студенты из провинции.Но поскольку кризис шумел и буйствовал, то с работы для нас не находилось. То и дело предлагали только барыжить симками различных операторов. Но стоять около метро и впаривать симки,которых и так у населения в достатке как то не хотелось. Мой товарищ убедил меня пойти работать в Парк Атракционов им. Гор**ого. Работа хоть и тяжелая, но выбора не было. Итак,выбор сделан. Мы должны стать операторами аттракционов.

Собеседование.(день нулевой)

Ст.метро Октябрьская 10-00.
Мы в весьма бодром расположении духа движемся в сторону парка, рассуждая на что потратим свои кровно заработанные миллионы. Собеседовние проходило в несколько этапов. Сначала пришлось посидеть с довольно милыми девушками в кабинете поболтать о смысле и цели жизни, рассказать о том какие прекрасные мы работники. Собеседование пройдено с блеском!!!Уж языком молоть это не хитрое дело. Второй этап состоял в том,чтобы придти к главному инженеру аттракционов и показаться ему на глаза. Он долго рассказывал про технику безопасности и прочую херь, которую как принято в народе слушать не обязательно. Сделав умные лица мы внимательного его "выслушали". Видимо он понял. что парни умные к нему пришли, он сказал "Парни вы нам подходите"!!!Вау!!!Осталось пройти собеседование в Службе безопасности. Ну это думаем совсем ерунда. К нашему удивлению заводили нас туда по одному. Сначала пошел мой кореш, потом я. Собеседование проведил некий хромой Игорек. Внешность Игорька возвращала меня в середину 90ых. На собеседовании мне вполне доступно объяснили,что за любые мохинации с билетами и деньнами нас не пожалеют. Показал какие-то левые билетики, рассказал про печальные судьбы работников, короче как мог наводил ужас. Я сделал вид испуганной няшки, на что он сказал "приняты"!!!!

Первым делом первым делом самолеты.День первый.

Первый день выдался неполным. Работать меня поставили на аттракцион самолеты!К нашему сожалению, мы оказались в детском городке. Мы же мечтали работать в золотой пещере,где от тряски из людей сыпется все что можно,и мы намеревались на этом так сказать бессовестно подзаработать. Но увы и ах...только самолеты. Работа по началу казалась унылой. Стоишь на жаре. Делать ниче нельзя кроме как стоять, поскольку тупорылая начальница блондинка орала по поводу и без. Первой была малюсенькая девочка лет 3,у которой самолет вызвал бурю эмоций. Она радовалась и смеялась,а предки снимали естесственно все на видеокамеру. Потом настал какой то час пик. Сажал детей без продыха на эти самолеты. Даже вошел во вкус. Объяснял им все. показывал. Они даже что то понимали. Затем подошли родители с совсем маленькой дочкой. Ей было меньше 3. А это запрещено...а она смотрит на них и плачет "самолетики"!!!Мое сердце не выдержало, и я пустил их. Час спустя настал коварный момент. Зажиточный армянин подошел ко мне и пояснил что ему впадлу идти к кассе за гавнобилетом, и что он собирается дать мне 50р в руку. Я БЫЛ ТОЛЬКО ЗА)))))))В итоге первый день закончился с прибылью сто рублей. Был еще один ленивый родитель,который тоже подкупил меня полтишком.

ГУси_лебеди. День второй.

На второй день мы с моим коршеом избрали тактику. Не кидать билеты урну,а кидать их в карман а потом перепродавать. Прибыль поровну. Ну а то что возьмем в руку за проход это уже дело каждого. В этот раз мне повезло. Меня поставили на аттракцион,где необходимо три билетика для аренды Лодочки. Билеты понеслилсь в карман как газ по трубам в европу. Плюс еще в карман летел весь налик который мне давали ленивые граждане нашей родины. Итак,настал перерыв. Время собрать билеты и начать их распространять. За это дело взялся я. ИИИИ!!!! К моему удивлению никому они были не нужны. Все боялись покупать их у меня за полцены. Цена была установлена 100р 4 билета. Весь перерыв я как ошпаренный носился по аллеи. И вот о чудо! Я наткнулся на группу китайцев,сопровождаемых каким то русским пареньком. Он долго сомневался,я даже дал ему номер свой телефона,что если билеты не прокатят то я верну ему деньги, он все таки согласился взять билетов на 200р. Вернулся я к своим лодочкам,в весьма нерадостном настроении. Билетов дохера,денег нет. Через 10 минут раздался звонок с незнакомого номера. Это был тот паренек,который орал в трубку что ему нужны все билеты которые у меня есть!!!! Он прибежал ко мне и я слил ему билетов на 1500р. После этого он еще полдня бегал ко мне...Доходило до того что у меня просто напросто уже не было билетов. Видимо китайцам понравилось кататься. За день было набрана приличная сумма 3000р доход от билетов и что то в кармане. Рабоата начала казаться мне раем.!!!!

БЭТМЭН День третий

Все шло как по маслу. Третий день и аттракцион Бэтмэн!!! За человека 2 билета,ну а так там страшновато одному ребенку то родитель заходил с ним+2 билета!!!!!!! Я начал подумывать приобретинении в кредит БМВ. Все пошло по накатанной схеме. Билеты,лавэ. Ко мне уже подходили к аттракциону,как к барыге наркотиков. Сотки плавно перемещались в карман. Деньги вскружили мне голову. Даже на вопли тупорылой блонды я не обращал внимания. Некоторых даже пропускал бесплатно. Детишек катал так сказать за счет заведения. и тут я начал допускать промахи. Я стал откровенно ложить в карман билеты. не опасаясь никого. И меня заметил один мужичок. Он спросил с какой целью я их туда кладу?! На а что я смело ответил.что я официальный диллер билетов по 25 р. Лицо мужика покрылось слезами...Видимо он уже не один косарь впорол в парке...День закончен...Мы вместе с другом признали себя золотой молодежью Москвы.

Расплата!!! День последний.

День сразу не задался. Было дико холодно. И вместо своих пафосных шмоток таких брендов,как Tommy Hilfiger Gant & Nike пришлось одет ватные штаны и кучу кофт сверху. Поставили меня на не совсем радужный аттракцион КАНОЭ! один билет за вход...увы( Народу мало...а у меня ломка...мне нужны деньги. Без зазрения совести я пускал всех подярд за 50 р, некоторых даже за 30. С иностранцев брал стольник,поскольку их дети нереально толстые и поднять их было делом весьма порой проблематичным. Реализовать удалось несколько билетов каким то мужикам,которым я тоже оставил свой номер телефона. В перерыв ко мне подошла начальница блондинка и сообщила что меня ктото спалил что я пропускаю за лавэху народ....на просьбу "приведи покажи" она ответила отказом. Я не особо расстроился. Денег море можно и уволиться если что. Спокойно дорабатывал свой день. Также пускал народ. Насутпил вечер...В очередной перерыв я направился к своему корешу побазарить за жизнь. Стоял и мило с ним болтал... До этого я решил убрать всю наличку из кармана,аккурат засунув их в пачку Мальборо,которую благоразумно кинул в раздевалке под скамейку. Во время разговора с моим корешом ко мне подлетела ненормальная начальница блонда, и заорала что мне перерыв дается на ужин а не болтовню. Не став спорить с дурой,я спокойно отправился к каноэ. Через минуту мне позвонил мой кореш и сказал,что блонда рассказала начальнику.что я пропускаю людей за лавэ. "СУКА!!!!!" подумал я. Через минуту снова звонок, опять кореш...Слова его задели мне душу и пятки в которое упало сердце печень вместе с душой...слова его были следующими "Здесь Игорек С лысым ТИпом и они идут к тебе"...Если вы не понимте кто такой Игорек,вернитесь к части про собеседования)...Я застыл на месте.наблюдая как 2 мужика из 90 идут ко мне..."комерцией занимаешься?" спросил Лысый..."Господь с вами",-ответил я...после этого начались обыски покруче чем в мусарне))) ПУСТО!!!!!!!!! Но они были убеждены что я проводил людей, и сообщили мне о своей уверности. Меж тем заметив.что если я не признаюсь они меня будут ебашить на месте. Я поверил им...чего уж со страху не сделаешь и признался в маленьком 50рублевом грехе. После чего меня пригласили для продолжения беседы в офис...Офис выглядит в виде сказочного замка... По дороге лысый базарил по телефону,а игорек со мной. Он задавал следующие вопросы "Зачем и Почему я так делал"...Глупые вопросы. Конечно,птому что мне нечего кушать и проезд нынче дорогой в Москве. да и из бедной семьи я. Скупые слезы наворачивались для моего спасенья. В замке мне предоставили стул и предложили меня провести в отдльный кабинет. На что я вежливо ответил отказом. В мыслях просто крутились картины как мне вышибают мозг в этом кабинете. Снова понеслись вопросы зачем почему!?! Следовали те же самые ответы...*хорошо хоть что шмотки бомжатские были на мне*.. а то я думаю вряд ли мне поверили)))...Затем последовал вопрос "Куда я потратил 50 рублей?"...Мозг работал на 200%. Мой ответ был гениален "Я купил мороженое,понимаете оно очень калорийное и им можно быстро наесться"... Ответ привел их в шок. Последовал следующий вопрос "Нам сказали что на Бэтмене ты засовывал билеты в карман,ты не ахерел?"...Мозг врубился на 300%... Ответ "Понимаете Бэтмен очень страшный аттракцион для детей и его невозможно останвить,поэтоуму некоторые дети пугались когда готовились, и уходили...а я им отдавал билеты чтобы все было по-честному."...Бандюки расстерялись...После этого был тупой пресс меня...в это время звонили мне на трубу чуваки которые покупали у меня билеты,мама,подруга...пришлось высунуть аккумулятор...В конце концов меня простили!!!Но заставили написать объяснительную,которая автоматически становилась -50% от зарплаты и попросили стучать на других...Вышел я оттуда бледный как смерть с трясущимися руками...Через 5 минут в сторону замка увели моего кореша...((
10 минут нет,20 нет,30....час!!!После посещения замка мне было стремно за кореша...и Вот он появился!!!Чем то он напоминал меня,бледный с трясущимися руками...

История кореша.

Забрали его с аттракциона и повели в замок. Обвинение "провод граждан за деньги". Но!!!В тот день он так и никого не провел!Поэтому обвинение ему казалось непонятным..После нескольких отказов от обвинения он получил мощный заряд в нос,а когда поднял голову получил в затылок еще более плотную подачу. Бандюки оказались чистолотными и ответили его помыться и любезно предоставили ему салфетку. После снова усадили за стол...Лысый достал электрошоккер и как вы думаете что!?!?!? конечно же ствол!!! мой кореш охерел!! и тут сошлись истории бандюков и корша....Оказывается мой друган не пустил одну тетку на аттракцион потому что.та хотела отадть меньше билетов за проход. За это тетка пошла и сказал блонде что он проводит людей за деньги.через 10 минут его и увели. Рассказав про тетку,про то как он ее не пустил, Друган убедил их в том что это она настучала,..при этом они сказали что именно она настучала на него...Наступила неловкая ситуация,парень отпизжен несправедливо!!!Бандюки мило извинились и дали парню абик на аттракционы..

На следующий день мы уволились.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
YoMan78
15.05.2012 - 00:42
74
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Как скучно я живу. faceoff.gif
 
[^]
Laimon
15.05.2012 - 00:43
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 37
Цитата (YoMan78 @ 15.05.2012 - 00:42)
Как скучно я живу. faceoff.gif

gigi.gif после работы я выбрал более скучный образ жизни
 
[^]
theUgly
15.05.2012 - 00:46
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 138
Цитата (Laimon @ 15.05.2012 - 01:43)
Цитата (YoMan78 @ 15.05.2012 - 00:42)
Как скучно я живу. faceoff.gif

gigi.gif после работы я выбрал более скучный образ жизни

Воровать перестал?! lol.gif
 
[^]
TSSV
15.05.2012 - 00:47
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 334
Прямо сценарий для ералаша)))
 
[^]
dokzlo
15.05.2012 - 00:53
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 323
иногда и так приходится выживать.....
поучительно...
но по мне уж лучше меньше,да дольше....
 
[^]
адмиралБенБоу
15.05.2012 - 00:55
10
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 287
Не я не понял и как тебя отучили воровать?!? Корешок по ходу люлей выхватил а ты остался безнаказанным и... в итоге стал депутатом....
 
[^]
Laimon
15.05.2012 - 01:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 37
Цитата (адмиралБенБоу @ 15.05.2012 - 00:55)
Не я не понял и как тебя отучили воровать?!? Корешок по ходу люлей выхватил а ты остался безнаказанным и... в итоге стал депутатом....

я пока не депутат cry.gif
 
[^]
vistador
15.05.2012 - 01:03
1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (TSSV @ 15.05.2012 - 00:47)
Прямо сценарий для ералаша)))

бери выше... для вполне забавного сериала..
не шучу
 
[^]
Agnostic
15.05.2012 - 01:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 446
Цитата
Парк Атракционов им. Гор**ого

Конспирация прежде всего bravo.gif
Жестко конечно подлетели и по идее из-за сущих копеек.
 
[^]
Maple
15.05.2012 - 01:14
7
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
Цитата
"Я купил мороженое,понимаете оно очень калорийное и им можно быстро наесться"

с тобой не пропадешь gigi.gif
 
[^]
MASIANIA
15.05.2012 - 06:35
3
Статус: Offline


(Бли)Адский дорожник

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 889
Вспоминается:
Республика Хакасия, пос. Жемчужный. Развлечения однообразные, но довольно дорогие: горки в воду, водные мотоциклы, кафешки всякие. Но главное - ночной клуб Солбан, дорогой зараза.
Без гроша в кармане приехал я в "гости" к охранникам, нанятым в Солбан на лето.
Схема такая: берешь у охранника отрывные талоны - продаешь их на углу за пол цены, они по этим половинкам пускают в клуб. Деньги всем поровну.
Клуб большой, лишних 70-100 человек не заметно. по 200-300 рублей / человек - в ночь до 30000 руб, если повезет, а если внутри и программа какая, типа конкурса красоты и т.п., то и больше. На четверых сумма порядочная - можно и накопить на что-нибудь. Но есть одно НО - мы в центре развлекательного поселка: пол ночи торгуешь, за вторые полночи и пол дня - тратишь.
Короче так я еле на тачку до дому наскреб в последний день alik.gif rulez.gif
Ну а что - нам студентам многого не надо, отдохнуть да повеселее smile.gif
И что самое главное - никто не спалился... ну почти, но без последствий короче обошлось ))

Это сообщение отредактировал MASIANIA - 15.05.2012 - 06:37
 
[^]
Alwolf
15.05.2012 - 07:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 1836
Какая-то служба безопасности - точно из девяностых. Воровство персонала вычисляется экономическими методами на раз, суммы украденного с точностью до 10%. А дальше всё зависит от желания собственника - искать более честных (умно ворующих) работников, или мириться с таким тупым пиздежом из под носа.
 
[^]
Bruse
15.05.2012 - 07:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 305
Цитата (Laimon @ 15.05.2012 - 00:36)
Я начал подумывать приобретинении в кредит БМВ.

Ржал аки конь. А чего в кредит-то? С такой работой можно было бы за нал взять в конце лета:))))
 
[^]
mephistofel
15.05.2012 - 08:58
19
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 908
Ах вот ты где!вот ты и спалился!=)вызываю тебя в офис
З.Ы-Игорек
 
[^]
Laimon
15.05.2012 - 09:41
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 37
Цитата (mephistofel @ 15.05.2012 - 08:58)
Ах вот ты где!вот ты и спалился!=)вызываю тебя в офис
З.Ы-Игорек

shum_lol.gif приходи,я тебя еще раз напарю
 
[^]
sofia2006
15.05.2012 - 10:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 61
Цитата (Laimon @ 15.05.2012 - 01:00)
Цитата (адмиралБенБоу @ 15.05.2012 - 00:55)
Не я не понял и как тебя отучили воровать?!? Корешок по ходу люлей выхватил а ты остался безнаказанным и... в итоге стал депутатом....

я пока не депутат cry.gif

Ну, будешь депутатом, опять научишься sm_biggrin.gif
 
[^]
plooto777
15.05.2012 - 10:51
0
Статус: Online


Моя родина - Крым!

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 1926
Поржал и вспомнил, как мы с напарником, в 1988 году билеты на дискотеку подделывали, а потом распечатывали на матричном принтере. rulez.gif
 
[^]
terminate
15.05.2012 - 10:54
5
Статус: Offline


Serious Man

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 204
А ни в каком месте не играло, что к тебе подставной мог подойти и пройти за денюжку. Как это называется, контрольная закупка, вроде, да? А еще я представил картину, как ты съедаешь деньги с надписью "взятка"))))))
 
[^]
Lynn
15.05.2012 - 11:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 1252
Мне особенно про девочек понравилось, которые от аттракциона с Бэтменом отказывались, а ТС им билеты якобы возвращал. Это была заготовка или экспромт?
 
[^]
anatan
15.05.2012 - 11:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 815
2 дня продержались.. не густо
амогли бы косить и косить если по-умному
 
[^]
Laimon
15.05.2012 - 11:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 37
Цитата (Lynn @ 15.05.2012 - 11:15)
Мне особенно про девочек понравилось, которые от аттракциона с Бэтменом отказывались, а ТС им билеты якобы возвращал. Это была заготовка или экспромт?

Весь диалог был выдуман на месте brake.gif
 
[^]
CYBERFIGHTER
15.05.2012 - 13:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 4854
gigi.gif


Это сообщение отредактировал CYBERFIGHTER - 15.05.2012 - 13:21
 
[^]
НектоВялый
15.05.2012 - 13:21
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 528
а как же "не укради"?! rulez.gif
 
[^]
Laimon
15.05.2012 - 13:41
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 37
Цитата (НектоВялый @ 15.05.2012 - 13:21)
а как же "не укради"?! rulez.gif

а как же БЭХА? cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40413
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх