Анекдоты на пятницу, 30.03.2012

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
30.03.2012 - 07:13
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373772
79
Морозное утро. Солнце за облаками. Ветер гоняет по небу снежные хлопья.
Тишина. Слышно лишь, как злобно матерятся уже вернувшиеся с юга птицы.

Переполненный автобус. Откуда-то из центра толпы женский возмущенный голос:
- Мужчина, что вы делаете?
Пауза. Тот же женский голос:
- Что вы делаете, мужчина?!
Пауза. Заинтересованный голос с задней площадки:
- Мужик, ну ты чего молчишь-то?

Всегда мучил вопрос: Как в стране, которая сама себе печатает деньги, может быть финансовый кризис?!

Просыпается мужик от жуткого кошмара - приснилось ему, что Смерть придeт за ним ровно в 12 дня в его любимый бар...
Посоветовался с женой, и та предложила замаскироваться - Смерть его и не узнает.
Ну, мужик решил не мелочиться - обрился на лысо, напялил свитер жены, драные джинсы и кеды сына. Приходит в бар - никто его не узнаeт.
Сидит, расслабляется, и вдруг заходит
Смерть, оглядывает зал и говорит:
- Так, если тот, за кем я пришла, через
5 минут не появится, заберу вот того, лысого.

Попали в яму волк, лиса и свинья.
Лиса смотрит на свинью и думает:
- Мясо есть, сколько нибудь продержимся, а там глядишь, и выкарабкаемся…
Волк посмотрел на свинью:
- Мясо есть…
Посмотрел на лису:
- Баба есть… Жить можно.
Свинья посмотрела на обоих и говорит:
- Ну, мне тут делать нечего… Давайте, хоть спою, что-ли…
Все согласились…
Как свинья поет – не знали ни лиса, ни волк…
А хрюшка как завизжит!
Охотники услышали – прибежали, волка и лису убили…
Последняя мысль угасающего сознания волка:
- Мясо было… Телка была… Нет, бля, шоу захотелось!!!

Ученик пятого класса специально забыл дома и дневник, и голову, чтобы учительница не смогла пошутить.

Идет публичная лекция про секс. Лекторша распалилась, разошлась, объясняет все.
Tут, вопрос из зала:
- Скажите, а какие мышцы отвечают за поднятие члена?
- А вам, сколько лет?
- 74, а что?
- В вашем случае только бицепсы!

Готовлюсь к 1 апреля... Дыроколом украшаю туалетную бумагу..

Корреспондент спрашивает директора сумасшедшего дома, какой тест является критерием для выписки.
Мы наливаем полную ванну воды, кладем рядом чайную ложечку и большую кружку и предлагаем освободить ванну от воды.
Корреспондент улыбается и говорит:
Ну, любой нормальный человек возьмет кружку.
Нет, говорит директор, нормальный человек вытянет пробку

Гуляет мужик по берегу моря. Видит красивую ракушку. Прикладывает к уху, в надежде услышать шум моря. И тут же недоумённо отнимает её от уха:
- То есть как это "иди на..."?

- У нас в кафе проходит неделя греческой кухни. Все очень вкусно - но цены, б%%%ь, такие, будто они хотят помочь выплатить Греции ее долг...

Больной жалуется врачу:
- У меня это... вот... ну, как называется, когда забываешь?
- Долги?..

В криминальном мире у вымогателей есть известный прием: придумать для жертвы якобы существующий долг. В результате жертва отдает то, чего никогда не занимала. Самый распространенный вариант – это, пожалуй, «долг Родине»…

Британские ученые установили, что если свет на кухне включать-выключать каждые пять секунд, то тараканы умрут от челночного бега туда-сюда.

Света потеряла девственность и боялась идти домой.
- Мать убьет, - думала она
Конечно, убьет: потерять четвертую девственность за неделю, не считая коньков и варежек!

На симпозиуме хирургов при большом скоплении врачей молодой хирург, будущее светило науки, делает операцию по удалению яйца. После успешной операции раздались аплодисменты. Хирург раскланялся и, наклонившись над больным, вновь взялся за скальпель. На "бис" было отрезано второе яйцо...

- Дурак ты, и шутки у тебя дурацкие!
- Выходи за меня замуж!
- Ой, прости меня, пожалуйста. Ты серьезно?
- Да шучу, я, шучу…

Начало операции, анестезиолог наклоняется над пациентом, чтобы приложить наркозную маску. Пациент, чувствуя жуткий запах перегара:
- Доктор, Вы же пьяны!
Анестезиолог, ласково хлопая больного по щеке:
- Я, пьян? Мило-о-ок!!! Ты хирурга не видал.

Девушка заходит в аптеку и видит на прилавке "Тампакс" по пять гривен за пять коробок.
Тут же вытаскивает кошелек, покупает их все...
На выходе она обернулась и спросила продавца:
- А почему так дешево - рекламная акция?
Продавец неохотно промямлил:
- Вы знаете - они все без ниточек. .

Батюшка садится в такси. Едут. . налетают на кочку. Таксист. . Вот бл@! Батюшка сидит молчит. Опять налетают на кочку. Таксист... Да еб@ный насос! Батюшка сидит терпит. Едут дальше, попадают в яму. Таксист. . Да ну нах@й! Батюшка не выдерживает. Зачем так выражаешься сын мой? Скажи просто, Хвала Господу! И все будет хорошо. Таксист успокоился, едут дальше, и тут раз, колесом попадают в открытый люк. . колесо отрывается. Таксист. . Ааа, Хвала Господу! И тут колесо раз, и обратно прикручивается. Батюшка... Да нуу нах@й!!!

Деньги пришли и ушли, а долги остались...

— Папа, а кто все эти люди, что ездят на таких красивых машинах?
Небритый мужчина с опухшим лицом неприязненно глянул на многочисленные дорогие иномарки, сновавшие по шоссе, и выплюнул изжёваную папиросу.
— Это воры, Вовочка! Воры и бандиты. Кровь народную пьют, паразиты. Разжирели… Ладно, пошли. Помнишь, что говорить, если милиция остановит?
— Да, пап, — мешок нашли, что в нём не знаем..

В банк врываются вооруженные грабители.
- Руки вверх! Все легли на пол! Не двигаться!
Все служащие улеглись на пол. Старший кассир шепчет секретарше:
- Примите приличную позу. Это же ограбление, а не вечеринка у нашего босса..

- Дорогой, я хочу шубу! - Ах ты ж, моя хозяюшка! Сейчас же сбегаю за селедкой и свеклой!

Приходит казак домой, после пьянки с дружками, ну и после полуночи. Входит в горницу, а его жену какой то мужик тр%%ает. Казак подбегает к кровати, хватает мужика левой рукой за достоинство а правой тянется к шашке, что на ковре висит. Да не достает, изо всех сил старается. А достоинство то мокрое, скользкое. Ну и вырвался мужик да в окно. Казак не долго думая срывает с ковра ружье, стреляет вдогонку. Гворит "Кажись промазал". Потом сел, почесал репу и изрек "Твою жешь мать, он мою жинку тр%%нул, а я ему хер обтер да еще салютом проводил".

- Так это же футуристическая картина!
- Почему вы так решили?
- Потому что с первого взгляда вообще ничего не понятно. Остается только надеяться, что станет понятно в будущем.

Массовый психоз по поводу дня Св. Валентина. Муж с женой вечером едут в машине и слушают радио. Десять лет семейного стажа. По радио призывают посылать любимым "валентинки" с признаниями и пожеланиями. Жена и спрашивает:
— Милый, а ты мне какую "валентинку" пришлешь?
Ответ (моментальный):
— Сейчас приедем домой, помою и покажу.

Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.

- Ну как? Видели невесту? Что скажете?
- Мне в ней не понравились три вещи.
- Какие же?
- Ее подбородок.

Сижу в темноте, ноут, слева долька шоколадка. Нащупываю что-то продолговатое и кусаю...
Нет у меня больше флешки на 16 гб =(

Пьяный муж поздно ночью возвращается с охоты. Его встречает жена.
Он кладет перед ней два мешка.
- Жена. Я вот лося подстрелил и утку.
Утка, сука, всю дорогу крякала, только недавно заткнулась!
Жена берет мешок.
- Это не утка. Это ворона. А не крякает, потому что сдохла!
Муж:
- Теперь понятно, почему лось больше не матерится.

"Муж хотел завести любовницу... я отговорила - "Мол дорого, не потянем"...
Лучше я заведу любовника... лишняя копейка в доме не помешает".

Четыре дня просидела на диете.
Ночью захотела пить, подошла к холодильнику, дальше все как в тумане, ничего не помню!
Очнулась, когда запивала шоколадку борщом…

- Девушка, какой у Вас красивый свитер!
- Да, это настоящая верблюжья шерсть!
- Я сразу узнал по двум горбикам...

Попали три мужика в рай. Встречает их архангел Михаил и говорит: - Ну, мужики, вы сами понимаете - рай - место не маленькое, нужно вам как-то передвигаться. - Вот ты, - обращается к первому, - сколько раз жене изменял? - НУ... раз пятнадцать. - Тебе москвич. А ты? - Раз десять. - Тебе волга. А ты? - Ни разу! - Тебе Джип. Через неделю встречаются мужики. Тот, который на джипе, грустный-грустный. - Ты чё такой грустный, у тебя же тачка такая клёвая! - Да, жену видел... - И что? - На роликах катается...

Первое сентября. Мама спрашивает у первоклассницы:
- Ну и как прошел первый день в школе?
- Первый день??? Только не говори мне, что завтра я должна идти туда снова!

Каннибал Алеша, поедая 15-летнюю девочку, жаловался на ванильный привкус.

Самая трудная задача - перевести всех женщин своего ареала обитания на один и тот же парфюм. Задача сложная, но важная и нужная. Для их же спокойствия.

Богатая еврейская община Нью-Йорка по случаю праздников организовала сбор денег в поддержку знаменитого кантора иновроцлавской церкви Якова Рабиновича и собрала ему шесть тысяч долларов.
Накануне своего выступления Рабинович приходит к раввину и просит авансом выдать три тысячи.
- Яша! Завтра ведь у тебя будет шесть тысяч! Ты что, так сильно потратился? Или ты не очень нам доверяешь?
- Я вам доверяю, но, согласитесь, с деньгами в кармане поётся куда лучше!

Встречаются два приятеля. Один другому говорит:
- А ты куда смотришь на первом свидании?
- Первые полчаса на часы. А потом иногда такое чудо приходит, что и остальное время смотришь на часы.

Отец - сыну:
- Сынок, поздравляю! У тебя будет сестричка!
- Так, я не понял! Что вы сделали с моим братиком?!

Пьяный муж стучит в дверь. Жена не пускает. Муж кричит:
- Кто в доме хозяин?
Жена:
- Кто в доме, тот и хозяин!

Василиса Прекрасная была приятно удивлена, когда узнала, что Змей-Горыныч не только трёхглавый.....

Как определить материальное благополучие, стоя перед стиральной машиной?
1) Если после стирки одежды вы находите постиранные купюры - значит, с деньгами все нормально: есть!
2) Если перед стиркой вы тщательно проверяете все карманы - значит, с деньгами не очень.
3) Если перед стиркой вы УЖЕ НЕ ПРОВЕРЯЕТЕ карманы - значит, денег нет...

Сержант прибегает к прапорщику:
- Товарищ прапорщик! Солдаты в казарме трахают табуретку!!! Нужно что-то делать!
Разъярённый прапорщик врывается в казарму и всех строит.
- Ну-ка, сволочи, кто трахал табуретку - шаг вперёд!!!!
Из строя вышли все, кроме одного солдата.
- Вот молодец! - обращается прапорщик к оставшемуся, - Не смотря на трудности, связанные с отсутствием женского пола, остался настоящим солдатом! Как фамилия, сынок?
- Табуретка.

Врaчевaтель и пациент:
2000 до н.э. – Вот, корешок, ешь.
1000 н.э. – Этот корень – магия! Прочти молитву!
1750 г. – Эти молитвы бред, на – выпей микстуру!
1940 г. – Микстура – это шарлатанство! Пей скорее таблетку!
1985 г. – Таблетки малоэффективны, пей лучше антибиотик!
2012 г. – Все эти антибиотики искусственного происхождения, лучше съешь вот этот корешок.

- Фу, устал жутко, всю ночь картошку выкапывал.
- А почему не днем?
- Ну, на своем-то огороде я днем буду выкапывать.

- Что делает кот, когда ему делать нечего?
- Лижет себе яйца, разумеется...
- А что делают СМИ, когда писать не о чем?
- Обсуждают Дорофея! Не яйца же ему лизать?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
easykey
30.03.2012 - 07:45
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 524
Когда вы сами себя уважаете - вас становится вдвое больше!

Доля веществ в вине: Сахар — 10%, Алкоголь — 12%, Вода — 68%, Истина — 10%

Говорят, что многие жители Кипра хотят побывать в России, чтобы наконец увидеть, ГДЕ русские так устают, чтобы потом ТАК отдыхать?!

Анджелина Джоли стала бабушкой. Малыш из Зимбабве, которого она усыновила, оказался отцом двоих детей.

Самоучка — это школьник, родители которого не делают за него уроки.

— Хочешь бутерброд?
— Нет, спасибо.
— Тогда подержи, пожалуйста...

Чтобы женщина стала прекрасной царевной, порой надо просто спустить с неё шкуру...

Оказывается, футбол придумал дедушка, который всё-таки догнал убежавшего колобка.

Соковыжималки бывают двух типов. Одними пользуетесь вы, другие пользуются вами.

Чтобы доставить женщине удовольствие в постели, оставьте её одну — пусть выспится!

— А печенье полезней чем сосиски?
— Знаешь, даже покурить полезней, чем сосиски.

— Ты не напомнишь мне, кто я: жаворонок или сова?
— Ты уже пятый раз у меня спрашиваешь, дятел!

— Серый Волк, а почему у тебя такой большой?
— А это чтобы лучше, Красная Шапочка!

Грузчики с 30-летним стажем двигают предметы силой мысли.

— Господи! Сделай меня знаменитым!
— Готово! Теперь у тебя редкая неизлечимая болезнь.

Мировой финансовый кризис закончится тогда, когда в США выйдет вся бумага.

"А меня, между прочим, корректирует сам президент" — скромно сказала конституция, поправляя обложку красной кожи.

— Дорогой, будешь ещё котлетку?
— Конечно, дорогая. Я так старался.
— Хм.. Вообще-то котлеты готовила я.
— Ну, я имею ввиду, когда жену выбирал.

Надо идти работать в секс-шоп. Предстaвляешь — челoвек дaет тебе денег, а ты емy — ... . Этo прекpасно!

Сегодня на коробке с водкой увидел идиотскую надпись "НЕ БРОСАТЬ!"

Самыми лучшими контртеррористическими операциями были крестовые походы... Всё остальное — компромисс.

Жизнь — монета: то решётка, то опять кинут...

— Да, это правда, я обещал тебе золотые горы — но разговора о стиральной машине не было!

Продаю импортные калиброванные отборные семечки для грызинга.

Ни один мужик не способен выиграть у батареек Durасеll, вставленных в фаллоимитатор.

Новая шахматная фигура — Прапорщик. Ходит — куда хочет, берёт — что нравится, временами объявляет трёхэтажный мат.

Народная примета: Если вы видите трезвого Деда Мороза, то скорее всего — это Санта-Клаус.

— Как прошел Новый Год?
— То есть как это прошёл?!!!

Нет страшнее зрелища, чем знак "У" на стекле БЕЛАЗа...

Пиво придумали владельцы платных туалетов!

— А что это у тебя в штанах шевелится?
— СМСка.

Китай решил купить Монголию... под кладбище.

На самом деле, теория Дарвина не может объяснить многие загадки эволюции.
Например, как размножались дождевые черви, пока не появился человек с лопатой?

Мама-вампир, папа-оборотень. Сын не знает по чьим стопам пойти, то ли в Налоговую, то ли в МВД.

Москва — маленький город. Большим он станет, когда Калужско-Рижская линия метро соединит Калугу и Ригу.

Главная задача платной медицины — перевести острую боль в хроническую.

Так как дутар имеет всего три струны, то на гитаре смогут играть сразу два узбека.

Как говорит наш инженер по технике безопасности, ничто не радует глаз, как второй глаз!

Зарубежные автопроизводители просто обязаны поддерживать ВАЗ. Не дай бог, загнётся — где они ещё найдут такого конкурента.

Сегодня ночью у меня первый раз не встал. При Медведеве такого не было!

Когда вы сами себя уважаете - вас становится вдвое больше!

А никто не задумывался почему на кнопке "пауза" две полоски?!

Полезное заклинание: "Интернет-интернет, отпусти меня в туалет!"

Не так страшен буддийский танк, как его просветлённый экипаж!

Довольны властью в России две категории людей. Те, кто не в курсе, и те, кто в доле.

Хорошо не там, где нас нет, хорошо там, где плохо лежит...

Она говорила без умолку: ей не о чем было молчать!

Живи сегодняшним днём... Ибо вечером ты должен быть дома!

Однажды Карлсон надел штаны наизнанку. Так появилась мясорубка.

Не прогоняй сомнений чем попало!

Ничего, будут и на нашей улице танки!

Самые толстые люди попадают в Книгу рекордов Гиннесса, а самые худые — в анатомические атласы.

Мытищинский районный суд запретил продажу акций Майкрософт на Нью-Йоркской фондовой бирже.

Поддержи пенсионную реформу. Сдохни!
 
[^]
Domenica
30.03.2012 - 08:50
35
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.09
Сообщений: 217
с баша:

Мальвина:
Была с мужем в автосервисе. До сих пор под впечатлением!
Подходит работник сервиса и без слов (кивком) интересуется "Чё?", муж: "Да жопа ваще..." и показывает пальцем на какую-то штучку. Работник сервиса склонился и смотрит. Из противоположного конца зала, другой работник сервиса, прокуренным голосом интересуется у первого: "Чё там?". Этот ему в ответ: "Ну тут такая же хуйня, как и та хуйня *кивок в сторону другой машины*, только тут ваще пиздец." с того конца зала ему отвечают: "А-а-а-а... Ну, это тогда всю эту поебень целиком менять нахуй..." И даже муж мой "в теме", на одной волне с ними, а я в шоке, потому, что не понимаю, как они все друг друга понимают?!
 
[^]
Ivanchek
30.03.2012 - 09:05
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 627
У меня знакомый никогда не говорит "последний", а только "крайний". Когда его спрашиваешь "Ты куда? ", отвечает "Не закудыкивай мне дорогу! ", это сначала воспринималась как шутка, но часто это доходит до маразма! Он стучит по дереву и плюет через левое плечо, не ходит под двумя столбами и т. п. конструкциями. Не жмет руку через порог и не берет вечером деньги в руки, просит положить их на дерево или землю.
Однако все это не мешает ему ездить за рулем в нетрезвом виде!
Говорят, за 21 день можно сформировать любую привычку. Решила 21 день чистить зубы по вечерам.
Теперь у меня есть привычка каждый вечер ложиться в кровать, говорить "бля, опять зубы не почистила" и плестись в ванную.

Моя жена (Ж) стоит на кухне, что-то там готовит и разговаривает с подругой (П) по телефону. Телефон на спикере, я всё слышу.
Ж: Я год назад розы перед крыльцом посадила. А они, паразиты, не растут совсем. Я их и удобряю, и поливаю - всё впустую.
П: И у меня тоже, ничего не растёт... (пауза) Ой, слушай! Мне кто-то давно рассказал как приготовить классное удобрение для цветов. Просто супер!
Ж: Даа! ? И как?
П: Набираешь побольше кожуры от бананов, режешь её всю на мелкие кусочки и потом этой массой удобряешь землю вокруг цветов.
Ж: Ааа. . Я это уже пробовала. Вообще не помогает...
П: Да. . ? (пауза) Вот и мне тоже. Ни фига не помогает...

Встретил в подмосковном доме отдыха мужичка из Сибири, оказался водителем шагающего экскаватора. Хрень такая весом в несколько тысяч тонн, вылет стрелы с московскую высотку, земные недра роет беспощадно.
В первый же вечер мужичок надрался и радостно орал в караоке:
"А я иду, шагаю по Москве! " Присутствовавшие москвичи содрогались.


По скайпу рассказала одна моя знакомая.
Мой молодой человек уехал работать в Америку и там отправился в салон местной сотовой связи купить симку для Iphone (кто вдруг не в курсе она меньшего размера, чем обычная). Там ему сообщили, что для Iphone симка стоит 50 долларов, а для обычных телефонов 15. Спорили минут 20.
- Ну почему??? - надрывался мой любимый. - В чем блин смысл??? !!!
- Простите, сэр! - невозмутимо отвечал американец, - такие у нас правила, сэр.
- Ну хорошо, - вздохнул мой, - давайте обычную за 15.
Менеджер несколько удивился, но продал ему симку.
- И ножницы еще, пожалуйста!
Американец еще больше удивляется, но вопросов не задает (демократия как-никак в стране: )), и протягивает моему ненаглядному ножницы.
Любимый невозмутимо на глазах у ошалевшего америкоса обрезает симку даже особо не примериваясь и вставляет в свой Iphone. И... опля, все работает!
Тот в шоке: - И что, работает? !!! !
Мой невозмутимо: - Конечно! А че ей не работать-то. .
Все-таки уважаю я русских людей. . : )))

Из отзывов об автомобиле LADA 4х4:
Достоинства: Высокая ремонтопригодность. Дешевые запчасти.
Недостатки: Слишком часто приходится пользоваться дешевыми запчастями и высокой ремонтопригодностью.

 
[^]
666вольт
30.03.2012 - 09:42
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 0
Мужик в бар заходит,за стойкой шикарная блондинка сидит.Подходит к ней:
-Бонд,Джэээээймс Бонд!
Блонди ему:
Офф,Фаааал офф

Это сообщение отредактировал 666вольт - 30.03.2012 - 09:43
 
[^]
chuchundra65
30.03.2012 - 09:54
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 88
До начала концерта 10 минут, первой скрипки оркестра нет. Дирижёр в панике мечется по театру, забегает в туалет...
А там "первая скрипка" сидит на толчке и яростно дрочит.
Дирижёр в шоке [закатывает глаза]: "Бог ты мой, что я вижу?! И это - моя первая скрипка! Локоть - ВЫШЕ! Руку - МЯГЧЕ!"



Журналисты спрашивают у фермера:
- Скажите, как у вас прошел год?
- Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший - без хлеба не останусь, картошка удалась - опять таки буду не голодный, а еще свинья опоросилась.. .
- Вы не хотели бы поблагодарить за это президента?
- Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам - в чем тут его заслуга.
- Как так? (жестко) А вы подумайте!
- А, ну ежели подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло быть.. .
 
[^]
partizanos
30.03.2012 - 10:26
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 437
Я всегда очень толерантно отношусь к историям про блондинок и способу их мышления, у каждого свои тараканы в голове.
Жена наконец-то заставила себя пойти автошколу и вчера на занятиях по теории преподаватель рассказывал случай из своей богатой практики водителя: заправился, проехал пару-тройку километров и очутившись за городом заглох. Ну естественно попинал колеса, протер фары, но завести машину это не помогло – пришлось лезть под капот, где путем энного количества примененной дедукции и логики было обнаружена причина в виде разбодяженного водой бензина. Далее препод начинает описывать череду своих действий по откачке бензина из бензобака с помощью шланга и ведра, перечисляет, что слил одно ведро бензина, второе, третье и тут вопрос дамы слегка за 30 с ярко блондиностой внешностью сделал дальнейшее объяснение бесполезным, а всю аудиторию поверг в дикий ржач, а именно : «А зачем Вы столько ведер с собой в машине возите?».
Занятие смогли продолжить только минут через 5 когда все успокоились и перестали смеяться, но данная мадам так и не поняла почему над её вопросом так долго смеялись и не смогли дать ей аргументированного ответа.
 
[^]
gemorou
30.03.2012 - 10:34
13
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 28
Сегодня был на собеседовании на должность зам. директора. Заполняю анкету. Там попадается вопрос:
"Представьте себе, что вы - Эльф. За вами гонятся злые Орки. У вас с собой лук и стрелы, вы отлично стреляете из лука и способны одним выстрелом убить Орка. Проблема в том, что стрел у вас пять, а Орков за вами гонится десять. Что вы будете делать?"
Думал я, думал, потом написал, что в последний раз, когда со мной такое приключилось, в палату зашли санитары, Орков в смирительные рубашки нарядили, а у меня лук со стрелами отобрали. И, довольный собой, даю заполненную анкету девушке, которая проводит собеседование. Она всё это дело читает, делает какие-то заметки, доходит до этого вопроса, поднимает на меня взгляд и говорит:
- Вы второй человек, который таким образом отвечает на этот вопрос. Первым был директор. Он ответил "Брошу пить". Мне почему-то кажется, что вы нам подойдёте
 
[^]
Чичиков
30.03.2012 - 10:38
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 165
- Вы такой черствый.
- Меня можно легко размочить с помощью коньяка...

***
- Ваши недостатки?
- Неразговорчив.
- Ваши достоинства?
- Неболтлив.

***
- У тебя свободных денег нет?
- Нет конечно! Этим деньгам только дай свободу - потом не дозовёшься.

***
Девушки! Относитесь гуманнее к мужчинам. Поймали вечером - отпустите утром!

***
Фраза «Давай останемся друзьями» означает, «я не люблю тебя, но видеть, как ты меня любишь, мне приятно».

***
- Ты плов умеешь готовить? Котлетки жаришь? Ну, хотя бы салатики?
- Ну что ты ко мне пристал?! Я неплохо ставлю чайник.

***
Бросил курить почти 3 месяца назад.
Один из плюсов:
Обострилось обоняние. Теперь отличаю хороший парфюм от дешевого, еда гораздо вкуснее пахнет, оказывается, и все такое... . : )
Минус:
Приходится чаще менять носки!

***

И только в пятницу, после обеда, начинаешь понимать - в принципе, жить можно!

Это сообщение отредактировал Чичиков - 30.03.2012 - 11:18
 
[^]
Alexxan
30.03.2012 - 11:08
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 555
Цитата (Ivanchek @ 30.03.2012 - 09:05)
По скайпу рассказала одна моя знакомая.
Мой молодой человек уехал работать в Америку и там отправился в салон местной сотовой связи купить симку для Iphone (кто вдруг не в курсе она меньшего размера, чем обычная). Там ему сообщили, что для Iphone симка стоит 50 долларов, а для обычных телефонов 15. Спорили минут 20.
- Ну почему??? - надрывался мой любимый. - В чем блин смысл??? !!!
- Простите, сэр! - невозмутимо отвечал американец, - такие у нас правила, сэр.
- Ну хорошо, - вздохнул мой, - давайте обычную за 15.
Менеджер несколько удивился, но продал ему симку.
- И ножницы еще, пожалуйста!
Американец еще больше удивляется, но вопросов не задает (демократия как-никак в стране: )), и протягивает моему ненаглядному ножницы.
Любимый невозмутимо на глазах у ошалевшего америкоса обрезает симку даже особо не примериваясь и вставляет в свой Iphone. И... опля, все работает!
Тот в шоке: - И что, работает? !!! !
Мой невозмутимо: - Конечно! А че ей не работать-то. .
Все-таки уважаю я русских людей. . : )))

Ждём продолжения, как он потом отдал Айфон на ремонт, когда симка не вышла, ну и главное было ли это соизмеримо с экономией на обрезке. gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Ну и тема анекдоты, посему добавим: cool.gif

Денис: я тож васпитаный
Денис: Держу ложку в левой нож в правой
Маргарита: как это ЛОЖКУ + НОЖ?!
Маргарита: уже давно вилку придумали (chuckle)
Денис: ну так суп не поеш вилкой
Маргарита: а нож зачем к супу?
Денис: чтоб суп не отобрали

xxx: монтажники кабель прокидывали
xxx: там так получается, что с щитка ты попадаешь в хату, а там сразу шкаф стоит. приходится кабель через шкаф прокидывать
xxx: а в шкафу кружка стояла, и монтажаны прокинули кабель через ручку кружки
xxx: сейчас звонит абонент, говорит - мне кружка нужна

VerWolf: перествил винду, не успел установить файервол.
VerWolf: Так и слышу как мои порты кричат на всю сеть: сканируй меня....сканируй меня полностью!

xxx: Мы с женой сделали это! Мы обменялись котами в ЗАГСе, а кольца были на котах, как кулончики. Было прикольно видеть лица гостей! )

О первом опыте пользования интернетом:
GrozZ: Тогда, в далеком уже 2005-ом, я просто сел за комп и осознал, что у меня есть доступ к практически любой информации, известной человечеству. И вбил в поисковик "какашка".

xxx: После сбоя на диске некоторые папки пропали целиком. Причем не с каким-то хламом, а с моими лабораторными по учебе. Одну из них мне завтра сдавать.
xxx: Как восстановить все данные, которые пропали?
yyy: Из резервной копии, данные же важные и видимо хранятся в множестве разных мест.
xxx: У меня нет резервной копии. Иначе бы я не спрашивал.
yyy: Я и не сомневался в этом. Но пройти мимо и не пнуть не смог.

Pehat: Хочу сходить на Короля Льва 3D. Ты пойдешь?
Ulyanick: Не, я вообще в нем разочаровался.
Ulyanick: На 9gag сначала прошла картинка, что мультфильм основан на Гамлете.
Pehat: Погоди...
Pehat: Выходит, что Тимон и Пумба - это ...
Pehat: РОЗЕНКРАНЦ И ГИЛЬДЕНСТЕРН? o_O

Это сообщение отредактировал Alexxan - 30.03.2012 - 11:11
 
[^]
Katastropha
30.03.2012 - 11:38
7
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
- Женщина - она как скрипка. Одной скрипкой можно только гвозди забивать, . . а на другой можно играть сказочную, волшебную музыку. Скрипка будет трепетать. . страдать и радоваться в твоих руках. Но для этого нужно быть настоящим мастером и тонко чувствовать каждую струну. .
- Если женщина-скрипка... . то кто же мужчина???
- Шарманка
- Достаточно знать... где находится ручка

Идет съемка исторического фильма. Недовольный режиссер кричит на актеров:
- Петров... Ну кто так играет султана? Ты же владыка империи! Сорви с нее одежду, возьми ее!
- Курочкина, мать твою! Ну кто так играет наложницу? Ты лежишь, как бревно, а должна двигаться и стонать!
Ассистентка -режиссеру:
- Виктор Иванович, у Сидорова оттопырены штаны!
Режиссер:
- Да пошла ты на хрен со своим Сидоро... Что??? Оттопырены штаны?!
- Сидоров!!! твою мать... . Ну кто так играет евнуха! ?!
 
[^]
Julist
30.03.2012 - 11:57
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 39
- Ух ты, инопланетянин! Дай я пожму твою руку!
- Осторожнее, землянин! С чего ты взял, что это - рука?


Нaчaльник обрaщaется к подчиненным:
- Слушaйте, перестaньте вы нaзывaть меня "босс", "шеф"! К чему это совершенно чуждое нaм иноязычное подобострaстие? Не люблю я этого...
- А кaк вaс нaзывaть?
- Дa господи! Ну, попроще кaк-нибудь, по-русски... Нaпример, "кормилец".


Инспектор остaнaвливaет мaшину. Из мaшины выходит подвыпившaя девушка.
- Тaк, ездa в нетрезвом состоянии...
Девушкa:
- Сaм ты ездa! . .

Если ребенок слушaет родителей, то, видимо, он думaет о чем-то о своем.
Если женa слушaет мужa, то, видимо, он говорит о повышении зaрплaты.
Если муж слушaет жену, то, видимо, футбол уже кончился, a новости еще не нaчaлись.
Если тещa слушaет зятя, то, видимо, это чужой зять.
Если зять слушaет тещу, то, видимо, он рaботaет в ФСБ.

 
[^]
sf76
30.03.2012 - 12:05
9
Статус: Offline


Хомячек

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 128
Вкус у водки один,а приключения всегда разные!


Я у себя на даче ничего не сажаю... кроме печени.


Лучше раз в полгода думать о женитьбе, чем раз в неделю о разводе.


В словесном поединке двух мужчин важен каждый сантиметр!


Гораздо сложнее искать чёрную кошку в тёмной комнате в случае, если она там есть.


Начать жизнь с нуля легко. Сложнее выйти из минуса.


Cтрашно срать ночью посреди поля когда идет уборочная и пьяные деревенские комбайнеры по полю катаются!


Женщина всегда строит иллюзии: потом либо мужчина их оплачивает, либо женщина их оплакивает.


Оказывается знаменитый белый китайский чай, славящийся своим непревзойденным вкусом и поразительными целебными свойствами изготавливается из десятикратно заваренного зеленого китайского чая.


Мне еще бабушка говорила - когда над тобой смеются, это не страшно, страшно, когда над тобой плачут…


Едут в купе армянин, грузин и русский.
Вдруг грузин громко-громко как пукнет и говорит:
- 1: 0 в пользу сборной Грузии!
Ладно, сидят. Вдруг армянин тоже пукает и восклицает:
- Счет сравнялся!
Тут русский достает х%й и с верхней полки на них отливает:
- И несмотря на проливной дождь, матч продолжается!!!


Вчера решал IQ-тест. С шестого раза оказался невероятно умным!


Информация для размышления: почему американцы, намекая на известный орган, показывают средний палец, а русские руку по локоть?


В далёкой Англии правили Король и Королева.
И Королева имела прелестные груди, которые очень нравились сэру Ланселоту. Ему очень хотелось поцеловать их.
И вот однажды он попросил придворного мага Мерлина, не может ли он помочь ему в его желании.
Мерлин согласился, но сказал что это будет стоить Ланселоту 1000 золотых монет. Ланселот согласился не задумываясь.
Мерлин пошёл в свою лабораторию и приготовил жидкость, которая вызывала чесуху кожи. Потом, он незаметно пробрался в покои Королевы и обработал этой жидкостью бюстгалтер Её Высочества.
На следующий день Королева чувствовала себя очень плохо: не знала куда себя деть - так ей чесались груди. Она пожаловалась Королю и Король сразу же позвал за Мерлином.
Мерлин, обследовав Королеву, сказал, что это очень странный случай, и что ей поможет только слюна сэра Ланселота.
Король послал за Ланселотом и тот в течении получаса облизывал Королевские груди. Радости Ланселота небыло предела - свершилось его заветное желание.
На следующий день Мерлин пришёл за положенным ему гонораром, но Ланселот прогнал Мерлина, не дав ему ни гроша. И правда, не пойдёт же Мерлин жаловаться Королю.
Но Мерлин был парень не промах: на следующий вечер он обработал волшебной жидкостью трусы Короля ...
Мораль: долги свои надо платить.


Время истекает секундами, тают драгоценные минуты, ломтиками отрезаются часы от колбасы моей вечности!


Пять минут смеха над начальником заменяют тринадцатую зарплату.


Бумага стерпит многое, но лучше ее вдвое сложить.


Кто сказал что мы с ним не дружим? Я даже два месяца пизду разнашивал, на которой он потом женился…


Кто-то купил Мерседес, кто-то пропил Мерседес. Ну, и кто интереснее время провёл?


Если вы нахуячились до такой степени, что свалились в лужу, то рекомендовано перед этим обосраться. Потому как приличный человек в луже – добыча для ментов. Обосраный же – без палева.


Иду как-то утром по улице. Иду, никого не трогаю. И вдруг гляжу – ба! Работа моя... Это здесь зачем?


Бывает, пёрдну так откровенно, бодро и безапелляционно, что хочется надеть будённовку, взять кирку в руки, и с томиком «Как закалялась сталь» под мышкой, целеустремлённо двигаться дальше.
Конечно, Корчагин пердел куда мощнее.


Женщина напоминает мне бытовую электрическую розетку. Только у розетки ещё одной дырки не хватает, что бы работало серьёзное оборудование.


Купил себе рощицу – бансай. Пять маленьких деревьев. Листики маленькие-маленькие. Неналюбуюсь. Теперь мне надо раздобыть микрочеловека, что бы он набросал маленьких пивных бутылок, а под одним деревом насрал. Я реалист.


Входя недружелюбным утром в серую долину похмелья, помни, путник, что ты не одинок.


Свою потрескавшуюся совесть я оборудовал сливным бачком. Теперь я сверхчеловек. Бэтмэн.


Нужно вести здоровый образ жизни. Пить пиво ТОЛЬКО НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ!


Я щас совершил непростительную глупость. Сел попой с размаху (не глядя) на зарядку, лежащую вилкой вверх!
у меня теперь не задница, а кость домино "пусто-два".


Даже самый дурацкий замысел можно выполнить мастерски.
 
[^]
touri7t
30.03.2012 - 12:14
5
Статус: Offline


Шанти

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 1255
Я чай не ПЬЮ! smile.gif

Анекдоты на пятницу, 30.03.2012
 
[^]
Poligraf4ik
30.03.2012 - 12:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 50
Маленький мальчик подходит к отцу и спрашивает:
- Пап, а в чем разница между мужчиной и женщиной?
- Вот смотри - у меня 45-ый размер ноги, а у мамы 35-ый. Вот между ногами и разница!
 
[^]
touri7t
30.03.2012 - 12:35
10
Статус: Offline


Шанти

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 1255
Остролингвистическая история.
Вводная лекция по исторической грамматике русского языка. Сидит весь курс. Преподаватель просит произнести вслух старую азбуку. Одна студентка начинает: "Аз, буки, веди..." Другой студент продолжает:
"Глаголь, добро, есть..." и т.д. Добираемся до буквы "хер". Ну, естественно, смешки в аудитории, сдавленные всхлипы... И тут препод выдает:
-- Кстати, зря вы смеетесь. То место, над которым вы ржете, в древнерусском языке называлось вовсе не так, а словом "уд". Теперь понимаете, зачем я время трачу и корячусь, вам "уд." в зачетках рисую?
 
[^]
Irina1077
30.03.2012 - 13:10
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.11
Сообщений: 480
Сторож с ружьем, заряженным солью, поможет всем желающим улучшить уровень мастерства паркура.

- Доктор, что со мной? Я хочу поваляться где-нибудь в тёмном прохладном месте, чтобы меня не трогали.
- Хм-м... Вы не против, если я назову это "синдром картошки"?

Я понял смысл слова "уникал". В переводе на русский, это означает - "разностороннее гавно".

 
[^]
ArtPLUS
30.03.2012 - 13:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 73
[b][i][u][s][nextnull][quote]
 
[^]
zonders
30.03.2012 - 14:04
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 127
Жених звонит в двери своей невесте. Открывает младший брат.
Увидев жениха, зовет сестру: "Маша! Твоя синица в руках пришла!"

- У тебя сейчас что-то в жизни происходит?
- Да
- Что?
- У меня макароны варятся.
- А если серьезно?
- Ты думаешь, есть смысл врать насчет макарон?

Когда мне грустно, я пою, и я понимаю, что мой голос хуже, чем мои проблемы..

Отец Федор уже 3 года собирает пожертвования на часовню, но пока хватило только на BMW.

на горнолыжном курорте в административном здании вместо "Книги жалоб и предложений" висит "Книга Ябед и Фантазёров".

- Вот почему если в вопрос случайным образом вставить слово СИСЬКИ, то смысл вопроса никто не понимает ?
- Чё ?
 
[^]
ArtPLUS
30.03.2012 - 15:11
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 73
Цитата (ArtPLUS @ 30.03.2012 - 14:59)
[b][i][u][s][nextnull][quote]

не минусите, пожалуйста - компьютер глюкнул
 
[^]
valero
30.03.2012 - 15:17
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 211
Alexxan , легко и непринужденно... ножом для бумаги

Это сообщение отредактировал valero - 30.03.2012 - 15:18
 
[^]
Abelikc
30.03.2012 - 16:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 57
- Тоже неплохо, - сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.
 
[^]
Alek81
30.03.2012 - 17:43
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 134
Цитата
Готовлюсь к 1 апреля... Дыроколом украшаю туалетную бумагу..


тогда Уж лучше степлером
suicide.gif

Это сообщение отредактировал Alek81 - 30.03.2012 - 17:43
 
[^]
пупкинд
30.03.2012 - 18:21
4
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Автоваз выпустил первую модель с автоматом.
Пассажирские двери оборудованы боковыми бойницами,
в крыше автомобиля предусмотрен лючок для круговой обороны.
 
[^]
shirt
30.03.2012 - 20:42
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 568
- Когда узнала мать Дункана МакЛауда, что ее сын бессмертен?
- После третьего аборта...
__________________________________

- Дорогой, у меня сломалась машина.
- Сильно?
- Пополам.
___________________________________

Подсел я кaк-то к девушке познaкомиться. Вежливо всё тaк...
А онa кaк вскочит, кaк зaкричит:
- Убирaйтесь отсюдa! это женский туaлет!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29826
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх