Отомстили!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lomamaisty
26.03.2012 - 13:43
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17779
369
Во времена моего детства, повально увлеченные "футбиком" мальчишки с утра до вечера гоняли мяч, устраивая матчи между дворами. Причем настоящий футбольный мяч очень ценился и считался большой редкостью. Обладатель же оного пользовался уважением всех ребят и обязательно был "нападающим" во всех играх.

В каждом дворе традиционно находился и мерзкий жилец, недовольный детскими играми. В нашем это был дядя–Юра, который орал на нас, поливал с балкона водой и однажды, (о ужас!) совершил непоправимое — отобрал и изрезал ножом наш единственный футбольный мячик!

Советом мальчишек двух дворов был вынесен приговор — страшно отомстить фашистскому пидорасу дяде–Юре!

К тонкой пластиковой трубочке, найденной на помойке станции переливания крови, которая находилась недалеко от нашего двора, мы приладили с помощью изоляционной ленты и пластилина воронку — инструментарий для воплощения в жизнь коварного плана мести был готов!

Меня поставили "на шухер". Воровато озираясь, Дима проворно поднялся на второй этаж и ловко просунул тонкий кончик трубочки в замочную скважину двери дяди–Юры… Я чувствовал себя советским партизаном, пробравшимся на оккупированную фашистами территорию с заданием ни как не меньше чем, ну например, взрыв моста.

Пока Дима наверху ссал в воронку, моё сердце колотилось и, казалось готово было выпрыгнуть из груди каждый раз, когда кто–то проходил мимо подъезда.

Это продолжалось всю неделю… Ежедневно, возвращаясь с работы, мудак–дядя–Юра с удивлением обнаруживал, что в прихожей его закрытой квартиры кто–то нассал! Мы торжествовали, упиваясь местью…

А потом нас поймал сосед дяди–Юры. Случился скандал. Ссать в его квартиру нам запретили.

via ljfun

Отомстили!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
vydy
26.03.2012 - 13:46
168
Статус: Offline


недожабер

Регистрация: 4.02.08
Сообщений: 605
странно, что ничей папа не набил дяде Юре ебало за дефицитный мяч
 
[^]
Billund
26.03.2012 - 13:46
81
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 77
"фашистскому пидорасу дяде–Юре!" - убило))))
 
[^]
Лехажги
26.03.2012 - 13:50
17
Статус: Offline


Конченый

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 3090
Жестко покарали фашисткого пидораса, дядю Юру pissing.gif
 
[^]
Bashka
26.03.2012 - 13:50
70
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.04
Сообщений: 1355
Цитата (Lomamaisty @ 26.03.2012 - 13:43)
Ссать в его квартиру нам запретили.

via ljfun

Какая досада, блеать gigi.gif
 
[^]
dimba
26.03.2012 - 13:52
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 673
а мы любили связывать дверные ручки соседей между собой. получалось тяни-толкай.
был у меня друг. так он отомстить кому-то за что-то решил так: позвонил в дверь соседке жертвы. представился соседом и попросил несколько гвоздей и молоток. получив все это он просто напросто вколотил один гвоздь в замок и несколько в дверь пока хозяева находились дома. прикалачивая последний гвоздь хозяева квартиры пытались тщетно открыть дверь. но увы...

и еще вспомнилось: лично я сам вот как шухерил. брал строительный патрон, клал его в скомканую бумажку и поджигал. далее звонил во все звонки на этаже и далее наслаждался картиной через глазок как выходят люди из квартир и раздается взрыв. ржака была, пока меня сосед не спалил.
 
[^]
slevinkelevra
26.03.2012 - 13:55
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 173
Про мячи...
Как-то купили мне мяч кожаный за 25 рублей советских, так я им играть не решался (жалко было). Дома в комнате на полке красовался, а потом отцу в машину на заднее стекло перекочевал. Оттуда ему ноги и приделали...
 
[^]
icemake
26.03.2012 - 13:58
63
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 54
Цитата (slevinkelevra @ 26.03.2012 - 13:55)
Про мячи...
Как-то купили мне мяч кожаный за 25 рублей советских, так я им играть не решался (жалко было). Дома в комнате на полке красовался, а потом отцу в машину на заднее стекло перекочевал. Оттуда ему ноги и приделали...

так тебе и надо жмотяра (так сказали все ребята с твоего двора) gigi.gif
 
[^]
lordua
26.03.2012 - 13:59
14
Статус: Offline


Владыка

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 1699
Цитата (Lomamaisty @ 26.03.2012 - 12:43)
Ссать в его квартиру нам запретили.

странно, с чего бы это? lol.gif
 
[^]
Вальтерман
26.03.2012 - 14:00
73
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 1005
"ромбиковый"(т.е. настоящий) мяч и правда вещью редкой и дорогой был
но! ни одному человеку в голову и придти не могло, чтоб его целенаправленно изрезать, даж за разбитое стекло.
уши надрать, в школу сообщить, родителям нажаловаться с целью замены стекла - это запросто. Но изрезать!?
Мало дяде юре нассали.
Надо было и насрать. Причем за шиворот
 
[^]
icemake
26.03.2012 - 14:03
30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 54
а вот от меня мстя; наш мячик переехал один мудак во дворе чем его убил, мстя созрела быстро и реализована ещё быстрее.
все кто мог посрали на "Костанайскую правду" и это добро было размазано по лобовому стеклу мудака...
ждали мудака как дед мороза...и это того стоило tongue.gif
 
[^]
DDшечки
26.03.2012 - 14:06
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 126
У меня был кожаный, красный)) Купленный в спортивном магазине. Состоял из 6-и конечных кусочков, ну короче правильный, крутой) Каким то образом я его проколол, а теперь и не знаю, где он.

И еще. Для нас, в начале 90-х тоже все враги были фашистами. Но в войнушку мы играли просто как две противоборствующие силы. Никто в играх фашистом не был)
 
[^]
Selik
26.03.2012 - 14:10
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 1689
Цитата (dimba @ 26.03.2012 - 14:52)
и еще вспомнилось: лично я сам вот как шухерил. брал строительный патрон, клал его в скомканую бумажку и поджигал. далее звонил во все звонки на этаже и далее наслаждался картиной через глазок как выходят люди из квартир и раздается взрыв. ржака была, пока меня сосед не спалил.

в этом нет полёта мысли, банальная пиромания... а вот как мы, юные кулибины, жгли:

Берешь строительный дюбель гвоздь для бетона. Выдалбливаешь им же с помощью ударного инструмента ( камень, лучше молоток ) в бетонном полу пандуса перед подъездной дверью небольшую лунку, на глубину конуса острого кончика дюбеля. Настругиваешь серы со спичек, засыпаешь не до верху эту лунку, втыкаешь дюбель в эту кучку в лунке, утрамбовываешь, чтобы он утвердился вертикально... Подготовка завершена, теперь ключ на старт, отвести захваты, поджиг... а вот поджига тут нет!
Открывается робкой рукой ассистента дверь в подъезд, а оператор наведения держит двумя руками кирпич, и роняет его из недрогнувших рук строго вертикально на шляпку дюбеля. Накол, подрыв... Бабах!!!
Открытый подъезд - великолепный резонатор! Звенят стёкла, содрогаются хлипкие фанерные совдеповские двери, искренне радуются пожилые инфарктники и грудные младенцы. Юные подрывники, не дожидаясь общественного признания, стремительно удаляются на запасные позиции в лесокустарниковых массивах, чтобы издали насладится своим триумфом.

Это сообщение отредактировал Selik - 26.03.2012 - 14:11
 
[^]
Муштандроид
26.03.2012 - 14:16
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 271
надо было еще и насрать!
 
[^]
STAKAH
26.03.2012 - 14:18
41
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 572
Да у вас дядя Юра был гандоном а у нас тетка во дворе жила мразь пиздец, жена мента ну и на выебоне , а на дворе 90 смутные люди злые.
Так вот говорят что снаряд не падает дважду в одну воронку это все пиздеж.У нас как и в большинстве старых дворов была коробка для занятий спортом с футбольными воротами .Сзади ворот в метрах 25-30 лавочки на которых вечерами собирались бабки и тетки попиздеть за жизнь.
Ну и мы вышли во двор пинать мяч , я уебал по воротам и мяч по дуге полетел в сторону лавки где сидела вышеописанная мною тетка ну и естественно мяч попал ей точно по башке .Она завизжала что придурки смотрите куда бьете долбоебы и т.д .Ну я извинился и мы продолжили играть .И тут я сново пизданул по воротам и да мяч опять полетел в сторону лавочек и опять в голову этой бабы .Ну тут начался пиздец, вопль ах вы суки вы хотите меня убить да я вас всех в колонию отправлю .Ну и мужа позвала благо муж хоть и мент но нормальный чел оказался поржал и попросил играть аккуратнее.
 
[^]
chevrjak
26.03.2012 - 14:29
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2733
Цитата
Случился скандал. Ссать в его квартиру нам запретили.

Подумаешь, ссать запретили.....срать-то нет... Наложили бы под дверью!!! Фашисткий пидорас дядя Юра был бы удивлён ещё больше!!! fecal.gif lol.gif
 
[^]
z1305
26.03.2012 - 14:36
25
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7182
судя по многим теперешним темам,сейчас бы дядю Юру-фашиста пинали бы ногами вместо мяча
добрые мы были,не смотря на отсутствие фирменных мячей old.gif
 
[^]
alpato
26.03.2012 - 14:43
29
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
У нас во дворе был такой же фашиствующий пидор, которому не нравились наши мячи. А заодно, ему не нравились и другие наши шалость - как, например, шалаш в кустах. Сначала он действовал в одиночку, но после "ответных мер" типа марганцовки с глицерином под дверью, приутих и взял в союзники амбала-дебила из соседнего дома. Тот великовозрастный идиот понимал, что в открытую на нас наезжать опасно и гадил изподтишка (ломал шалаш по ночам). На него была устроена засада, и когда он пробрался в наш шалаш, налетели и накостыляли ему по первое число. Большого вреда не нанесли, но амбал реально ОБОСРАЛСЯ. (То есть говно текло мощными струями из его шорт). После этого, амбал вышел из коалиции и вообще вскоре куда-то съехал.

Это сообщение отредактировал alpato - 26.03.2012 - 14:44
 
[^]
inetsolomon
26.03.2012 - 14:48
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Таких гандонов у нас во дворе не было,ибо коллектив был сплочённый и старшие(даже после армии) и младшие жили на редкость дружно."Залётные" порой выхватывали некисло.Без всяких мобильных телефонов собирались моментально и давали отпор любым чужакам.Тётя Маша - дворник, всегда была на нашей стороне,а мы ей за это помогали(или наоборот,но не суть) .
 
[^]
dmus777
26.03.2012 - 14:52
4
Статус: Offline


Регистрация: 23.02.11
Сообщений: -1
Наш дефицитный школьный мяч однажды, вылетев с площадки, попал под колесо трактора. Взрыв был невероятный. Тракторист в ахуе, мы в шоке...
Потом скидывались все вместе на новый, за 16 советских рублей.
 
[^]
Britikoff
26.03.2012 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.08
Сообщений: 1874
Хорошо!
Но мало.
 
[^]
YoMan78
26.03.2012 - 15:04
71
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (z1305 @ 26.03.2012 - 13:36)
судя по многим теперешним темам,сейчас бы дядю Юру-фашиста пинали бы ногами вместо мяча
добрые мы были,не смотря на отсутствие фирменных мячей old.gif

Истинно так! У нас был анекдотический случай с таким вот "фашистом" и одновременно история про доброту.

Двор прилегал к частному сектору и мяч залетел в огород. Залетал он туда не часто, но регулярно. Обычно, неудачник лез через забор и доставал мяч.
В тот раз фашиствующий мужик младшего пенсионного возраста колол во дворе дрова. Короче он мяч отдавать отказался.
Мы погрозили ему грядки раззорить нахрен. Он взъярился и орал что мячу конец. Короче этот гомодровосек попробовал рубануть мяч топором! Мяч просто отскочил.
Тогда он сел на чурбак, зажал мяч ступнями, размахнулся, ииии... рубанул! Топор-колун нихрена не острый. Он клиновидный, чтобы поленья расчленять. Так вот колун отскочил от мяча и как в кино въебал дурачку промеж глаз. Натурально в лобешник. Фашист скопытился без чувств.
Так вот дети в те времена были настолько добрыми, что побежали по домам требовать от мам вызвать дядьке скорую. А сейчас, пожалуй, тупо снимали бы на мобилу.
 
[^]
666вольт
26.03.2012 - 15:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 0
автору зелень
 
[^]
bbolshoi
26.03.2012 - 15:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 291
Цитата (z1305 @ 26.03.2012 - 15:36)
судя по многим теперешним темам,сейчас бы дядю Юру-фашиста пинали бы ногами вместо мяча
добрые мы были,не смотря на отсутствие фирменных мячей old.gif

не, я думаю, что продолжали бы играть в футбол, но уже головой дяди Юры, а его яйцами - в бадминтон!
 
[^]
Chirkoff
26.03.2012 - 15:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 0
Цитата (DDшечки @ 26.03.2012 - 15:06)
У меня был кожаный, красный)) Купленный в спортивном магазине. Состоял из 6-и конечных кусочков, ну короче правильный, крутой)


Ага, у меня был точно такой же rulez.gif я тогда во дворе был невероятно крут.
Ну и как классика жанра к мячу прилагаеться пидор (в комплекте онин идут что-ли), мяч этот поганящий. Было там все, от говна по дверью до рогаток, втупую по нему шмаляли. А рогатка была у меня сурйозна, с одного выстрела воробья в мир иной отправлял cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40861
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх