Случай из моей молодости, или о рабочих подставах псто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Табурэтто
19.03.2012 - 14:13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 332
148
Пообещал вот в этой теме рассказать о своих давних трудо выебуднях.
Рассказываю. Местами будет обсценная лексика.

Дело это было давно, я отучился в ВУЗЕ по юридической специальности уже некоторое количество лет.
Ну и так сложились звезды, что благодаря расписанию занятий у меня были свободные полдня. Ну, дабы не страдать всякой фигней, я устроился в юридический отдел одного из оборонных предприятий нашей необъятной страны.

Коллектив был очень забавный - два мужика (шеф, я) и с десятка полтора-два всяких разных фемин - мадамов и мадемуазелей, от 26-27 лет и до почти самой пенсии, брюнеток, блондинок, рыжих, седых, умниц, истеричек, дур и старых дев. Помните, того чувака из фильма "От заката до рассвета", который приглашал клиентов в кабардель под названием "Крученая сиська"? Ну, вот почти в тех же словах друзья потом описывали мое место работы.

Разумеется, что мое появление в этом, простите, серпентарии (да простят меня читающие сей пост девушки и женщины) не могло остаться незаметным.
Разумеется и не осталось.
Я в те годы был молод, красив, недурен внешне, да и кой-чего понимал в страшной для них технике под названием "компьютер персональный", ну и имел определенные знания по юридической специальности. Сейчас практически ничего от этого великолепия не осталось, эх... Все боятся времени, а оно, как известно, боится только пирамид.

Простите, отвлекся. За сии скиллы мои коллеги зачастую просили помочь им с застрявшим в принтере документе, случайно отсоединившейся мышкой ну или там уточнить реквизиты суда и с прочей несусветной чушью.
Разумеется, в ходе этого багфиксинга - а почему-то это было преимущественно тогда, когда в помещениях, занимаемых нашим отделом или никого не было, или же были же подружайки коллег, мне деликатно задавались и прочие каверзные вопросы насчет семейного положения, величины дохода по справке 2-НДФЛ и размера полового члена (шутка).

Я же, памятуя о святом правиле, воспрещающем иметь какие-либо половые контакты по месту осуществления трудовой деятельности, отшучивался и пресекал всяческие поползновения в свой адрес. Славбогу, практически коллектив в течении полугода понял, что цепляться ко мне смысла нет, лучше попытать счастья для себя или любимой дочки/племянницы в другом месте.

Но не такой оказалась коллега по кабинету, по имени Мария Сергеевна Шпунт (имя, фамилия и отчество изменены, во избежание, так сказать).

Эта прелестная фемина, к своим 30 годам имела должность заместителя начальника отдела, мужа, 2 детей, ипотеку и килограмм этак 25-30 лишнего веса при росте 1,65 см. Этакий бегемотик в масштабе 1:3 или 1:4 - внешность была соответствующей. Ах да, забыл еще про скверный и вредный характер, вкупе с природной упертостью, а также бешенство одного органа, а также стремление быть во всем первой.

И вот, в один из дней рабочей недели, я задержался на работе, ваяя какую-то срочную и важную бумагу к совету директоров завода.
Сижу, пишу этот опус, в ушах - "бананы", слушаю РХЧП.
Потянулся, дабы размять затекшую спину, и вдруг почувствовал, что у меня на плечах оказались женские руки (2 шт), и что они начинают делать мне массаж.
Я слегка охуел, но виду не подал.
Аккуратно закончил потягушки, снял уши, попытался повернуться, но Мария Сергеевна попыталась нежно (видимо по ее собственному разумению - нежно) прошептать мне на ухо: "Сиди, милый, сиди".
Тут я охуел еще больше - хуясе, милый, с какого это перепугу, и стал подавать вид: "Мария Сергеевна, мне, безусловно, приятно то, что Вы сейчас делаете (угу, как же, это было на самом деле так отвратительно, что я боюсь описывать свои ощущения, дабы не портить настроение читателям), но это выходит за рамки служебной этики и Ваших обязанностей. Посему, пожалуйста, уберите руки, мне еще тут работу работать". Мария Сергеевна проворковала, что это только начало, но потом, как все закончится - я смогу вернуться к работе.
Тут уже я не охуел, а испытал ужас, граничащий с паникой, потому что понял, что сейчас она будет заставлять меня овладеть ею. Ну тут еще и ее руки потянулись к моему ремню, а она прижалась ко мне своей тушкой.
Дорогой читатель, ты не поверишь, но мне действительно было страшно. И не потому что у меня вырисовывалась перспектива выебать ее, нет - тут дело вовсе не в лишнем весе, мне полненькие девушки тоже нравятся, при условии, что они следят за собой, а в том, что мне пришлось бы выебать этого бегемота, которая была еще коллегой по цеху и непосредственным начальством!!! В общем, налицо нахуй нарушение трудовой дисциплины и моего принципа, который я блюл, блюду и блюсти буду.
Вырвавшись из ее цепких лап, я попросил остановить сей шабаш, Содом и Гоморру, но Мария Сергеевна не услышала меня и попыталась овладеть мной на компьютерном столе, за что я ее оттолкнул. Она обиделась, сказала, что я гад, сволочь и пидарас (причем тут я, у нас пидарасов целый отдел сбыта был), и что я еще поплачусь, в общем призвала на мою голову глад, мор и семь казней египетских, после чего поправила сбившуюся прическу и ушла вдаль через дверной проем, гордо, как плавучее нефтехранилище сквозь Суэцкий канал.

Спустя некоторое время у нас в отделе поселился полтергей - весь орднунг на моем рабочем столе, который я оставлял перед уходом домой, утром превращался в инсталляцию "Цыганский табор спешно отбыл в небо", некоторые бумаги вообще куда-то пропадали и их потом находили в мужском туалете, "контрольные" документы попадали ко мне на стол за день-два до контрольного срока, ну и случались прочие неприятности.
Это очень печалило меня, потому как к нам с завидной регулярностью заглядывали генеральный и его замы. Все же - юридический отдел, не хуй собачий. Ну и пару раз я получил легких пиздюлей от шефа. Из коллег никто ничего не видел. По прошествии нескольких недель пребывания полтергея в нашем отделе, я решил изгнать его, для чего разработал хитрый план, запасся святой водой (бутылки коньяка, 2 шт.) и отправился к нашим местным экзорцистам-инквизиторам (служба безопасности).
Под распитие святой воды я поведал о своем горе и поделился с инквизиторами своими проблемами. Инквизиторы поржали, забрали святую воду и выкатили распечатку по времени входа-ухода на территорию предприятия всех сотрудников отдела за интересующее время. Ну что ж, мои подозрения подтвердились.

На ближайшем общем совещании отдела я попросил слово и стал вещать. О нашем добром коллективе, о славных традициях нашего предприятия и о прочем. А потом плавно перешел к освещению своей проблемы (в это время шеф, поглядывая на М.С. Шпунт, ехидно улыбался, видать СБшники слили ему цель моего к ним визита). Справедливости ради скажу, что я все же остался джентльменом, и ни разу не назвал М.С. Шпунт виновницей в беспорядке на моем рабочем столе, но всем стало ясно что к чему и почему.
Шеф продолжал ехидно улыбаться.
Полтергей исчез.
Шпунт была лишена премии по итогам года, потом получила выговор, потом ее с каким-то хахалем в процессе совокупления (или ебли?) запалил муж (или она так на ручку двери упала - во всяком случае она так озвучила причину появления бланша под глазом), а потом ее уволили за "шпионаж" в пользу ответчиков по одному из гражданских дел.

Мораль рассказа, думаю, всем понятна.

P.S. Прошу простить за некий сумбур, а также за возможные косяки в орфографии, в пунктуации или и в тех, и в других, вместе взятых. Ну и за многабукоф и нераскрытую тему ебли тоже прошу простить.

Это сообщение отредактировал Табурэтто - 19.03.2012 - 14:25
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Каспер
19.03.2012 - 14:20
10
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Нет ничего страшнее мести отверженной женщины, плавали, знаем.
Потенциал отжига имеется, пеши исчо agree.gif
 
[^]
Fyeti
19.03.2012 - 14:25
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 546
События интересные, описаны херово (не обижайся, автор, но слог весьма уныл и плохочитабелен)!
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. за старание!
 
[^]
Табурэтто
19.03.2012 - 14:26
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 332
Каспер
Fyeti
Спасибо, камраден. Буду стараться.
 
[^]
Skydiverr
19.03.2012 - 14:30
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 3216
C одной стороны ты поступил некрасиво, не отдавшись домогательнице...
С другой стороны-показал, что для тебя принципы святы.
Написал добре, лови петруху! С радостью почитаю че-нить еще из воспоминаний.
 
[^]
Хагрид
19.03.2012 - 14:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 2618
А что хотел автор в таком коллективе?
Если мужик на работе интересуется сотрудницами- значит бабник,
если не интересуется - гей или импотент.

Надо было благодарности шоколадками брать.

Это сообщение отредактировал Хагрид - 19.03.2012 - 14:37
 
[^]
NETOCHKA
19.03.2012 - 14:36
3
Статус: Offline


Мисс ЯП - 2012

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2426
Табурэтто
Цитата
Я в те годы был молод, красив, недурен внешне,

эх, люблю самокритичных людей!
biggrin.gif
"РАНЬШЕ Я БЫЛ МОЛОДОЙ И КРАСИВЫЙ, А ТЕПЕРЬ ПРОСТО КРАСИВЫЙ!" ))))

Цитата
В общем, налицо нахуй нарушение трудовой дисциплины и моего принципа

так и должны быть зачёркнуты слова "на лицо" ? или это опечатка?))


Мне понравилось!))
забавная история))
"+" от меня cheer.gif
 
[^]
woww
19.03.2012 - 14:38
2
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
ха! моему знакомому отвергнутая женщина в бак его машины сахара насыпала, итог: замена бензонасоса, снятие бака, промывка его, промывка магистрали, замена шланга от горловины к баку...
сумма вышла немалая
так что ТС еще идеально выкрутился
 
[^]
Orang
19.03.2012 - 14:39
2
Статус: Offline


Vronaзависимый

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 9343
молодец. мне понра. поднимаю за логическое раскидывание мозгами в критической ситуации и грамотную речь)))
 
[^]
Табурэтто
19.03.2012 - 14:45
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 332
Skydiverr
Надо было нажраца до чертиков и оказаться несостоятельным smile.gif

NETOCHKA
Ну.. это не опечатка. Тем более что в этой ситуации как-то не налицо нарушение дисциплины smile.gif

woww
Ну.. у меня и машины на тот период времени не было. А сахар это да, жесть.


Orang
Мерси smile.gif
 
[^]
Каспер
19.03.2012 - 14:47
5
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата (woww @ 19.03.2012 - 14:38)
ха! моему знакомому отвергнутая женщина в бак его машины сахара насыпала, итог: замена бензонасоса, снятие бака, промывка его, промывка магистрали, замена шланга от горловины к баку...

Нифуя себе, какая знойная дамочка.. А как она бак-то открыла?
Я бы после этого её точно трахнул..... черенком от лопаты cool.gif
 
[^]
Табурэтто
19.03.2012 - 14:54
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 332
Каспер
У меня знакомому одна мадам, мстящая за то, что он ушел к другой, в добавок к сахару всю машину еще смывкой автомобильной краски залила.
Концептуально получилось.
 
[^]
Притворщик
19.03.2012 - 14:58
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.09
Сообщений: 544
Вот такой сексуально-противоречивый коллапс! Еть или не еть - вот в чем вопрос! В обоих случаях гемора не оберешься.
 
[^]
speedys
19.03.2012 - 15:02
4
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
бегемоты они такие, мстительные gigi.gif
 
[^]
Штурм
19.03.2012 - 15:03
6
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Понравилось. И авторская самоирония (оппонентам замечу, что тут именно самоподколка, а не позёрство, какой, мол, я ахуенный и пиздатый!), и принципиальность.
"Не живи, где живёшь!" - основной принцип нормального микроклимата в коллективе.
Цитата
нашим местным экзорцистам-инквизиторам (служба безопасности).

Коллегам от меня зачод и уважуха, а равно и пламенный привет! agree.gif

Это сообщение отредактировал Штурм - 19.03.2012 - 15:07
 
[^]
Табурэтто
19.03.2012 - 15:17
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 332
Гы. Вспомнил тут ситуацию, которую можно назвать "Глубочайшим нарушением субординации".
Проходил я летнюю практику в прокуратуре. И так получилось, что вечером, часов около 21-22 мне позвонил мой "куратор" и попросил подъехать в прокуратуру, т.к. у них там какое-то чп, ну и нужно срочно выезжать, а понятых нет. Ну что - надо, так надо, да и интересно было.. Ну и я рванул в прокуратуру, дворами, благо был неподалеку... И, уже обходя здание увидел в одном окне ситуацию, которую иначе как "глубочайшее нарушение субординации" не назовешь - недавно устроившийся в эту прокуратуру следователь трахал поставленную на стул раком зам.прокурора района... smile.gif Было смешно.
 
[^]
berestey
19.03.2012 - 16:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 269
выход был. видео у каждого в кармане.
 
[^]
Lipu4ka
19.03.2012 - 17:13
1
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1633
И вот как тут не согласиться с тем, что "всё возвращается"? Наделала мадам делов плохих - они и бумерангом к ней вернулись. Мораль сей басни такова))
От меня зелень.
 
[^]
bolide
19.03.2012 - 19:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 0
знакомая ситуация))))
 
[^]
Vladюha
20.03.2012 - 09:27
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 595
А у меня дамочка подобная была дочерью Генерального. Пришлось увольняться. Ибо была она неуёмной, а я жену люблю. О как!
 
[^]
Bluescat
20.03.2012 - 09:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 43
Знакомо. ВОт только в моей ситуации - дама была сухопарой до треска и стука при ходьбе и годком так под 50 suicide.gif
 
[^]
Мyравей
20.03.2012 - 09:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 1076
Отсутствие ебли на работе может быть оправдано только неябвдувательным женским коллективом biggrin.gif
Все остальные причины - отмазки.
 
[^]
Matiass
20.03.2012 - 09:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 4889
Поступил как настоящий мужик! Не хочу, так не хочу и нехер ластиться. Зеленю.
 
[^]
Selik
20.03.2012 - 09:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 1689
сказал бы что импотент, да и всё. Продемонстрировал вялого для доказательства ( надеюсь , не встал на неё ? ).
Пару раз заводил шашни на работе, но затем раскаивался - неудобно потом работать, ибо обычно заканчивается с какими-нибудь взаимными обидами и тд.
 
[^]
sukkubb
20.03.2012 - 10:11
10
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 7731
А если б молодая и красивая была- забыл бы и о принципах и морали и рабочей этике))) wub.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21227
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх