Анекдоты на вторник, 28.02.2012

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
28.02.2012 - 08:11
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373391
64
Муж, мрачный как туча, возвращается домой из больницы, где проведывал тёщу.
Жена встречает его у дверей.
Ж: - Как дела у мамы?
М: - Твоя мать здорова, как лошадь, скоро выйдет из больницыи будет жить у нас!
Ж: - Не понимаю... Вчера врач сказал мне, что она присмерти.
М (раздражённо): - Не знаю, что он сказал тебе, а мне он велел приготовиться к самому худшему.

Привет, я пиздец. ну что, знакомь меня, где тут у тебя учеба, где жизнь личная, я к вам надолго.

Жена:
- Мой же ты сладенький, мой же ты хорошенький! Что, нагулялся? Всех подружек вокруг перепробовал, устал, проголодался. Щас я тебя покормлю, моя лапочка...
Муж:
- Не понял...
Жена:
- Ну, ты же сам говорил, почему я с тобой не разговариваю ТАК, как с нашим котом!

В 15 лет, чтобы затащить девушку в постель, достаточно было ее напоить...
В 30 же, сцука, приходиться весь вечер наблюдать, что б не нажралась

Если вас считают полным идиотом, скиньте пару килограммов.

Приходит как-то Понедельник к Пятнице и говорит:
— Давно люблю тебя, красавица... Выходи за меня!
— Да ты себя в зеркале-то видел?

- Снимай трусики и поворачивайся задом.
- Нет, Боря, я в зад не хочу.
- Да ты не бойся, Тарасик, это не больно.
- А Володя сказал, что больно.
- Вовка вертелся, я попасть толком не мог, вот и вышло больно.
- Я стесняюсь.
- Тарасик, мы друг друга ещё со школы знаем. И вообще, меня стесняться
не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина, принадлжишь к евреям или к хохлам.
- А ты можешь не смотреть?
- Как же я попаду, если смотреть не буду?
- А ты наощупь.
- Придумаешь тоже, наощупь... Ладно, открой рот. На вот, глотай... Только
таблетка - это ерунда. Укол надёжнее. Иди, скажи там, чтоб Ваня
заходил. Как меня б...ь все это достало! Й.б.ная работа - делать прививки
от гриппа этим комбайнёрам...

Когда мне становится скучно, я отправляю сообщение на случайный номер "Я спрятал тело.. что дальше?"

Приходит молодая красивая, ну вся из себя, подруга к врачу и говорит:
- Доктор, вот вышла замуж, моюсь по три раза на дню, пользуюсь разными моющими средствами, а темные пятна на внутренних сторонах ляшек никак не проходят, что делать?
Доктор - ну вы, типа, раздевайтесь, давайте посмотрим.
Та разделась, доктор осмотрел её и говорит:
- У вас муж цыган?
- Да, а откуда вы узнали?
- Так вот скажите ему, что серьги у него не из чистого золота.

Надпись "Не влезай, убьёт!", понимаемая на всех языках мира буквально, для русского человека означает просто: "Ты поосторожней там, когда влезешь!".

Нa мясокомбинaт принимaют дегустaторa колбaсных изделий. Устроили ему тест, собрaлaсь целaя комиссия во глaве с директором. Зaвязaли глaзa, посaдили нa стульчик и попрaсили язык высунуть. Проводят бaтоном колбaсы по языку a он угaдывaет.
Провели первый рaз, он (смaкуя):
-М-м-м, ням-ням-ням,… Докторскaя особaя, Черкизовский мясокомбинaт!
Все:
-Вaу! Прaвильно!
Провили второй рaз, он опять:
-М-м-м, ням-ням-ням,… Московскaя деликaтеснaя, Микояновский мясокомбинaт!
Все:
-Вaу!
Ну и тaк несколько рaз покa директор не попросил секретaршу:
- Ты, говорит, пиписькой своей ему по языку проведи, посмотрим, кaкой он дегустaтор.
Ну тa и провелa.
Дегустaтор:
-М-м-м…. ням-ням-ням….м-м-м-… Пододольскaя… Подольскaя… Подольскaя… Подо-о-ольскaя 16, квaртирa 25!!!

- Вот, этим летом поеду в отпуск на необитаемый остров! Пять лет там не был!
- А жене такая идея понравится?
- Еще как понравится! Она небось там за эти годы так по мне соскучилась!

Бык со Львом пьют пиво.
Льву нa мобилу звонит женa.
Бык отвечaет:
- Дa дорогaя… С Быком пиво пьем… Уже допивaем… Что-то купить?… Понял, скоро буду. Целую, дорогaя.
Бык:
- Ты, блин, совсем офигел. Ты ж Цaрь зверей!!! Дa хлопни ты кулaком по столу, докaжи, что ты МУЖИК. . .
Лев:
- Слышь, бычaрa, ты не путaй. Это у тебя женa коровa, a у меня – Львицa!

Если вы никогда не прыгали с одного дивана на другой чтобы не упасть в лаву, у вас не было детства.

Муж - жене: - Дорогая, сделай мне этот вот... ну как его... ну этот...
- Хорошо, любимый!
Довольный муж, после "ну этого": - Да и черт с ним - с кофе!

Учительница просит ученицу первого класса принести ей стакан воды. Она возвращается, подаёт стакан, наполненный наполовину, учительница выпивает и просит принести ей ещё. Ученица вновь приносит пол-стакана. Учительница выпила и спрашивает:
- Танечка, почему ты приносишь так мало?
- Мария Ивановна, я до краника ещё не достаю, а из унитаза много не зачерпнёшь.

Разговаривают бабушки на скамейке у подъезда:
- Слыхали, вчерась пионер за городом мину нашел?
- Да, слышно было хорошо.

Владимир Путин, сославшись на плотный график, от участия в покушении отказался и отправил туда своего представителя

- Блюда, которые готовит моя жена, прямо тают во рту! Но так хочется, чтобы она научилась их сначала размораживать...

Доктор встречает своего давнего пациента.
- Здравствуйте, на удивление хорошо выглядите! Как ваша язва?
- Уехала на неделю к матери!

Преподаватель спрашивает студентку-первокурсницу:
- Расскажите про поляризацию света.
Та заявляет:
- А я не Света, я - Наташа!

Два часа лежа с ней в постели я пытался доказать, что лежащий лучше, чем стоящий. Использовал все логические доводы, но в конце концов пришлось в%*бaть.

Собрались воры в законе на сходку, ну все люди уважаемые, почтенные, у всех фабрики, заводы и т. д. Решают дела мафиозные. Под конец вспомнили про кента одного, что с ними сидел, мол Колян-то у нас, ни ворами не крещен, ни перед Богом, мол, исправить бы надо. Ну, выписали батюшку тут же из церкви в пол-первого ночи. Батюшка приезжает - весь при параде, как положено, и крест у него золотой килограммов на пять чуть ниже живота висит на цепи толстой.
Покрестили Коляна по-воровски и перед Богом как следует. Вся братва после к батюшке подошла и каждый крест поцеловал, потом рассчитались и отпустили.
Батюшка выходит, глядь, а креста нет. Что делать? И в церковь без креста нельзя и обратно страшно. Ну, решился - заходит обратно к ним, а те:
- Тебе чего, отец?
- Дык вот вроде к вам-то при кресте заходил, а вышел - нету, думаю, может обронил где.
Все сидят, друг на друга не смотрят - неудобняк, люди-то все серьезные, солидные.
- Ну-ка, отец, выйди на минуту - побазарить нам надо. - Батюшка вышел.
Опять все сидят, молчат, тут один самый молодой:
- Да он же без креста был.
- Точно. Без креста он был. Никто этого креста и не видел, ну-ка, зовите его.
- Слышь, отец, а ведь ты же без креста был.
- Без креста, как без креста, а вы меня тогда все в х%й, что ли, целовали?

Блондинка - блондинке:
- Возникла сейчас у меня одна мыслишка!
- Поделись.
- Последним не делятся.

- Доктор, что означают буквы "ХЗ" в моей истории болезни?
- Ну, как вам сказать... Просто диагноз не очень ясен...

- Здравствуйте, это секс по телефону?
- Это секс по барабану.
- Это как?
- Это дом престарелых…

В Одесском порту капитан корабля кричит:
- Боря, ты там внизу?
- Да.
- И что ты там делаешь?
- Ничего.
- А Рома с тобой?
- Да.
- И что он делает?
- Он мне помогает. .

Заика спрашивает человека в автобусе:
- Простит-т-те, в-в-вы в-в-выход-д-дит-те?
Тот молчит. Картина повторяется несколко раз... Заика выходит, а окружающие спрашивают того, кто не ответил:
- Гражданин, ну как можно, не отвечать больному человеку? Hеприлично... Почему вы не ответили?
- Б-б-боял-л-лся пол-л-лучить в м-м-морду...

После первой встречи с правительством в должности Президента
Жириновский возвращается в свой кабинет и устало распускает галстук.
- Иногда у меня создается ощущение, что я нахожусь в сумасшедшем доме. .
Один из охранников достает мобильник и отходит в дальний угол:
- Владимир Владимирович. . он все знает.

- Характер дожен быть, как член: чем тверже, тем лучше!
- Знаешь, характер, как и член, не всем надо показывать.

Мама с Вовочкой выходят из стоматологической клиники.
- Вовочка,неужели так больно было?
- Не-е...,мам,совсем небольно.
- А почему ты так истошно орал-то???..
- Да чтобы этим садистам удовольствие доставить.

К кондитерскому отделу подходит мужик и спрашивает у продавщицы:
- Девушка, а какие тортики вкусные?
- Они все вкусные.
- Ну какие-то все же повкуснее?
- А вы что любите, чтобы внутри было?
- Внутри? Водка! Но я ее уже купил. Мне бы теперь тортик...

- Пап, если шкуру животного чем-то наполнить, то получится чучело?
Отец, глянув на жену в шубе:
- Верно, сынок, чучело.

Почему мир живет под жаворонков, а не под сов? Ну почему 14:17 это не раннее утро, а 03:58 не типичный вечер?

У араба была болезнь, для лечения которой необходимо было переливание крови. Но у него была очень редкая группа крови. В итоге он нашел одного еврея с такое же редкой группой. Араб попросил у еврея сделать переливания. Еврей согласился и араб подарил ему за это виллу, машину и еще деньгами отблагодарил. Через некоторое время араб опять просит еврея сделать переливание крови. Еврей с радостью соглашается. Взамен араб дает ему 3 монеты. Еврей спрашивает:
-А чего ты в прошлый раз так много дал, а в этот раз всего 3 монеты?
-А в прошлый раз во мне не текла еврейская кровь.

Идет дочь первый раз на дискотеку.
Мать ее напутствует:
- Доченька, ты ж там осторожно! Ты ж не знаешь, как это обычно бывает! Вначале он пригласит тебя потанцевать, потом угостит шампанским, потом приведет тебя на пустую квартиру к другу, будет долго целовать, а потом бросит на кровать, накинется, и вот обесчещена_ ты, твоя мать, отец, и вообще вся твоя семья!!!
Дочь ушла. Возвращается под утро. Мать:
- Доченька, где ты была???!!!!!......
- Ой, мама, это было прекрасно!!! Я пригласила его потанцевать, потом угостила шампанским, потом повела его на пустую квартиру к подруге, целовала его, потом кинула на кровать, набросилась на него, и вот обесчещен он, его мать, отец, и вообще вся его семья!!!

- Послушай, Вася, а не пошёл бы ты в Ж…?
- Послушай, Люся, а не пошла бы ты на…!
- Что?! Ты что, меня посылаешь?!
- Нет, как и ты, - приглашаю:)

- У пятнистого горностая температура тела 42 градусов, а зрение в 5 раз острее, чем у человека.
Компьютерщик:
- Так мощная видеокарта всегда греет систему сильнее.

Придя в трапезную на обед, слушатели Духовной семинарии над блюдом с яблоками увидели плакат:
- Бери только одно яблоко. Бог следит за тобой.
На другом конце стола стоял большой поднос с печеньем, над которым кто-то прикрепил записку:
- Бери печенья, сколько хошь, пока Господь следит за яблоками.

- Представляем вашему вниманию костюм гаишника, наглядно подчеркивающий его образ в народе.
- А к чему юбка? Почему губы накрашены?
- А какое первое слово вы вспоминаете после того, как вас оштрафовали?

"То что у Бибера поклонников более 40 000 000, это не его заслуга, а социальная деградация". Сережа 9 лет

В Одесском оперном театре тенор поет арию Ленского и вдруг замолкает.
Гнетущая тишина. Кто-то из зала подсказывает:
- Куда, куда, куда вы удалились…
На сцене молчание. Из зала опять:
- Куда, куда…
Певец ворчит в зал:
- Ну, шо «куда, куда»?! А, может, я мотивчик забыл!

- Мой парень бросил меня, сказав что я обращаю на него мало внимания.. Ну или что-то в этом роде, я точно не помню что он сказал.

Она лежала на спине совершенно голая. Ее бледная грудь в последних лучах вечерней зари окрасилась в розовый цвет. Приподнятые, чуть полусогнутые ноги, как бы обидевшись друг на друга, раздвинулись и смотрели в разные стороны.
Капитан Сидоров, запахнув халат, стоял в глубоком раздумье.
Ему было над чем призадуматься: каким образом накормить семью этой замороженной курицей?

В платной клинике пациента спасли от инфаркта, а когда он узнал цену за лечение, то его после этого спасли еще раз…
Так бы и продолжалось все это бесконечно, если бы не накопительная система скидок…
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Невская
28.02.2012 - 08:19
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 18
Умереть не страшно. Страшно что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Безруков!

 
[^]
Kritinus
28.02.2012 - 08:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.11
Сообщений: 91
На новогодних праздниках ездили в Минск. Часа в 4 утра после длительной прогулки пришли домой и заказали пиццу, и чтобы не уснуть, пока ждём, решили позвонить по объявлениям в местой газете. Какого же было наше удивление, когда позвонив в службу психологической поддержки мы услышали:
- Как вы меня зае***ли!
Оказалось, что телефон службы и простой жительницы Минска отличался в коде города, бедная женщина...

Это сообщение отредактировал Kritinus - 28.02.2012 - 08:42
 
[^]
Ivanchek
28.02.2012 - 08:49
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 627
Как потерять друга? Полгода назад приобрела СИМку с коротким номером и все полгода какой-молодой человек просит к телефону Максима, просит передать какие то важдые сообщения и на мои объяснения, что это не номер Максима, никак не реагирует. В выходные приходит от него СМС с текстом "Уважаемый Максим Иванович, здоровья, всех благ. "А так как это была Масленица и у нас с собой было -я решила раз и навсегда избавиться от телефонных звонков с этого номера. Пишу ответное СМС "Я эмигрировал в Таиланд, поэтому я теперь МаксимА". Приходит ответ "Надолго? " Отвечаю "Титюли наращу и на всю жизнь". Через 2 часа "Я удалил тебя из контакта, одноклассников и мира . НИКОГДА мне не пиши и не звони!!! ! "


- Подскажите, я не знаю, что делать. Мне в школе всегда нравилась химия и биология, я планирую учиться на врача, но в тоже время мне дико нравится писать код, копаться в программах и находить в них баги. Я не знаю, куда податься.
- Стань хирургом. Будешь копаться и находить баги в людях.

- Как посмотреть, кто подключен к моему wi-fi роутеру?
- После двенадцати ночи, открываешь входную дверь, окна и в полной тишине вырубаешь интернет. Маты, доносящиеся с разных этажей, подскажут тебе

Дите порадовало (4 года)
Смотрим мульт "Как приручить дракона". Одна из последних сцен, вваливается страшный монстр взлетает и начинает летать за главным героем. Главный герой, верхом на прирученном драконе, пытается замочить этого самого монстра. Огонь, рёв, вопли и вапще полный ад. Доча смотрит на это все и выдаёт: "Страшно! Хорошо он труселя запасные взял": )

Времена дефицита цитрусовых... . лечу в самолете ТУ-134 из Ленинграда домой.
Самолет идет на взлет... . и вдруг, мужчина, сидящий за мной, легко похлопывая меня по плечу, говорит: "Девушка, возьмите, пожалуйста! " - и протягивает мне апельсин... "Спасибо, у меня есть! " -гордо ему отвечаю. "Так это же ваш! Вон, под креслом рассыпались! "
... Оставшееся время для набора высоты, я провела под креслом, собирая апельсины... и поскуливая от смеха... .
Говорят дети. Дочери 5 лет. Особенно запомнилось 2 высказывания.
1. Едем в Москве по набережной вечером, темно, видна подсвеченная кремлевская стена и башни.
- Влада, смотри - Кремль!
- А, знаю, там Бармалей живет.
- Почему?
- Ну он же в башне живет!!! (у ребенка одна неточность - бармалеев там много)
2. Будапешт, подходим к синагоге (2 мире по величине), обсуждаем что увидим и т. п. Вопрос ребенка :
- А зачем мы в СВИНагогу идем?
Долго смотрели по сторонам, не услышал ли кто... .
P. S. Все диалоги реальны... .
Когда смотришь по ТV съезд "Единой России", приказ Сталина о расстреле большинства делегатов съезда ВКП(б), перестает казаться таким уж чудовищным.

Табличку "Львов не кормить" на клетке в зоопарке все читали. И только уборщик знает, что с обратной стороны клетки написано "Людей не есть".
 
[^]
alekseynr
28.02.2012 - 08:56
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 481
Он: -А ты знаешь, что 93 процента женщин мастурбируют в душе, а остальные поют одну песню.
Она: -Какую?
Он: -Значит мастурбируешь...

– Почему ты за собой не следишь?
– А я себя ни в чем не подозреваю!

- ПрИфЕтИк, кАк дЕлИфКи?
- иди на хуй!
- тЫ фтО тАкаЯ бУкА?
- иди на хуй!
- чТо?
- нА ХуЙ иДи , так понятно?
 
[^]
Swlad
28.02.2012 - 09:29
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 482
Старый анекдот, но нравится некой философичностью
Итак
На узком мосту встречаются 2 600-сотых. Хозяева-водилы бибикают, матерятся, но друг другу дорогу не уступают. Вышли из машин. Смотрят друг на друга.
-Слышь уступи дорогу
-А почему я, ты уступай.
-Да я круче, чем ты
-Чем?!
-У меня 600-й
-И у меня
-Я вешу 150 кг
-И я
-У меня цепь на шее 1,5 кг
-И у меня
Молчание, явно по крутизне друг друга стоЯт. Вдруг один садится в машину, дает задний ход и уступает дорогу.Второй проезжая мимо, спрашивает:
-Слышь братан, а я не понял, чего ты мне дорогу уступил?
-А я понял, что ты больше меня весишь.
-???
-Да я на тебя $уй клал!


Добавлено в 09:34
Еще.
Муж 2 дня дома не ночевал, приходит домой. Жена, ест, где, что.
Он ей отвечает:
-Я мужик-когда хочу, тогда домой и прихожу.
Ладно. Жена дома 3 дня не ночевала, приходит. Он так же к ней с расспросами, с истерикой.
Она ему:
А я баба-когда домой отпустили, тогда и ушла.


Добавлено в 09:37
Про удвоение шансов. Любителям скупать 10-тками лотерейные билеты читать обязательно.
Одна женщина дожила до 50 лет девой. И каждую ночь перед сном она заглядывала под кровать: не будет ли там лежать мужчина.
Когда ей испонилось 50 лет, она купила себе в подарок 2 кровать. И шансы у нее удвоились.
 
[^]
Goshen1
28.02.2012 - 09:55
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 1131
В трамвае давка. Одна дамочка сидит и громко, на весь трамвай жалуется подруге: "Вчера волосы помыла, теперь торчат в разные стороны... Волосы помыла вчера, в разные стороны торчат... Помыла вчера волосы..." И т.д.
Все в трамвае, естественно, слушают. Тут её остановка, она начинает протискиваться к выходу и спотыкается о ноги сидящего мужика. Оне ему:
- Ты чё, мужик, ноги протянул?
- А я их помыл вчера, теперь торчат в разные стороны...

Добавлено в 09:59
Катится трамвай под горку. За трамваем по рельсам бежит мужик, спотыкается, падает, встаёт, снова бежит, снова падает. Все на него смотрят и смеются. Один пассажир не выдержал, открыл окно:
- Мужик, ну что ты бежишь, всё равно ведь не догонишь! Над тобой весь трамвай уже уссался!
- Сейчас вы ещё и усрётесь! Я - водитель этого трамвая!
 
[^]
Василич505
28.02.2012 - 10:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 1348

Перед свaдьбой думaешь, что лучше ее не бывaет, перед рaзводом, что хуже ее не бывaет. Б***дь, и кaждый рaз ошибaешься!


-Кaковa цель вaшего визитa в Голлaндию?
-Покурить трaвы и по%бaцa.
-Тaк и зaпишем: осмотр достопримечaтельнотей


Мужик с фотомоделью зaходят в один из сaмых дорогих меховых мaгaзинов.
- Покaжите дaме вaшу сaмую дорогую норковую шубу, - говорит мужик продaвцу.
Тот приносит прекрaсную шубу из норки. Дaмa ее нaдевaет. Здорово.
- Этa шубa стоит 30 тысяч доллaров, - говорит продaвец.
- Никaких проблем! Я выпишу сейчaс чек.
- Очень хорошо. Сегодня субботa. Вы можете зaбрaть шубу в понедельник, после того, кaк чек будет подтвержден в бaнке.
Мужик с дaмой ушли. В понедельник он сновa появляется в мaгaзине.
Увидев его, продaвец вспыхнул:
- Кaк вaм не стыдно появляться здесь?! ! Нa вaшем счету ничего нет! !
- Я лишь зaшел поблaгодaрить вaс зa одну из лучших ночей в моей жизни...


Мужчинa приходит в клинику и зaявляет доктору:
- Пожaлуйстa, укоротите мне пенис, он мешaет при ходьбе!!!
Врaч с медсестрой переглядывaются. И тут медсестрa говорит врaчу:
- Жaлко, a дaвaйте ему лучше ноги нaростим!



- Вот предстaвь, что ты вернулся домой, a женa у тебя нa спине зaмечaет следы губной помaды. Кaк будешь опрaвдывaться?
- Я скaжу: "Дорогaя, отрицaть случившееся бессмысленно, но ты же видишь, я уворaчивaлся кaк мог!



Зaблудился один турист в джунглях Новой Зелaндии. Выходит он нa полянку, a тaм племя кaнибaлов. Увидели они его, окружили.
- Все, пи@дец. - думaет мужик.
В это время проливaется нa него свет с небa и он слышит:
- Нет, еще нет! Ты должен выхвaтить нож у вождя и воткнуть в сердце его сынa.
Мужик с крикaми нaбрaсывaется нa вождя, выхвaтывaет у него нож и убивaет его сынa.
Голос с небa:
- Вот теперь точно пи@дец!



Cтудент приходит на курсы йоги. Молодая, симпатичная наставница спрашивает его:
- Вы можете закинуть ногу себе за голову?
Студент: - Вашу, c удовольствием!!!



он: привет, животное!
она: чегоооо???!!!
он: ну в смысле, я не определился зайчик ты или котенок, вот решил обобщить:D



- Чуваааак! У меня сестра родилась!
- Младшая?
- СТАРШАЯ БЛ/ДЬ

 
[^]
chuchundra65
28.02.2012 - 10:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.11
Сообщений: 88
моя любимая серия приколов

Захожу в ресторан. Официант:
- Здравствуйте вы будете заказывать столик?
- Нет бл@! Я на полу пожру!

- Руки вверх!!!
- Это ограбление???
- Нет, бл@! группа такая!


Бежал мужик за уходящим трамваем, подскользнулся и упал в лужу.
Рядом проходил другой и спрашивает:
- мужик ты че упал?
- нет бл@ вплавь трамвай догоняю!

Маньяк загоняет девчонку в угол, та вся уже выдохлась, кричать не может, не видит смысла.
Маньяк: - Боишься? - угрожая ножом.
Девушка: - Нет, бл@! Стесняюсь!


- Доктор, посмотрите, мне в заднем проходе что то мешает!
- Батенька, да у вас там газета!!!
- Что, правда?
- Нет, бл@, Известия!

- Всем руки за голову!! Ноги на ширину плеч!!!
- Это ограбление???
- Нет, бл@, это урок физкультуры!

 
[^]
Dzheksson
28.02.2012 - 11:49 [ показать ]
-30
zonders
28.02.2012 - 11:57
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 127
Только в России могут догадаться скрутить пожарный извещатель и использовать его как пепельницу.

У работников Автоваза на пальцах не подушечки, а ягодички

Нимфоманка - термин, используемый некоторыми мужчинами для обозначения женщины, которая хочет заниматься сексом чаще, чем они могут.

Сегодня кто-то секс получит, а кто-то будет танцевать, пить виски с колой кто-то будет, а я, блять, как всегда «онлайн».

Еврейское проклятие: "Чтоб ты стал таким богатым, чтобы второй муж твоей вдовы мог всю жизнь прожить, не работая".

- Знаешь, Иван, у нас с тобой отношения не складываются из-за того что я - этико-сенсорный экстраверт, а ты - интуитивно логический интроверт.
- Нет, Фёдор, это не так. Они у нас не складываются, потому что ты мудак тупой и денег мне должен с позапрошлого года...

 
[^]
eugene1980
28.02.2012 - 12:32
7
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
Приходит уставший муж с работы, его встречает жена в сексуальном нижнем белье, протягивает ему две веревочки:
- Свяжи меня милый, и делай всё, что хочешь!
- Он ее связал и пошел на рыбалку!

Встречаются два старых друга.
- Как ты?
- Нормально. Женат уже 10 лет. Жена правда как бензопила - постоянно пилит и пилит.
А как у тебя?
- Тоже нормально. Женат всего год. Жена пока еще ничего, так, как лобзик.

В последний день Масленицы прошла акция оппозиции "За честные выборы, блин!"...

- Здравствуйте, я учусь на первом курсе. И живу в общежитии. Вчера я
постирал свои новые дорогие фирменные джинсы и повесил их в
сушилке. Вы не знаете, чё я такой дурак?!?

Дятел, задумавшись во время работы, выпал с обратной стороны дерева.

— Василий Иваныч! А смартфон — какой он?..
— Уууу, Петька, он умный! Прямо как Фурманов... Только ему еще и в харю пальцем тыкать можно.

- Папа, а что такое... "похмелье"?..
- Понимаешь, сынок, это... ну, вот когда ты на ночь сьел о-о-чень много
мороженого, утром у тебя ужасно болит горло - но мааааленькая
ложечка мороженого может тебя спасти.

Мы в ответе за тех, кому засадили...

Девушка вооруженная пилочкой для ногтей опаснее девушки вооруженной пистолетом, который еще надо снять с предохранителя.

Житель одной из квартир убил жившего над ним соседа, который был профессиональным танцором - чечеточником, и все ночи напролет репетировал дома. Мотивы преступления пока остаются загадкой.

Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.

Много лет подряд Петров гонялся за своим счастьем. Теперь счастье гоняется за ним - алименты требует...

Путин нам послан богом. Иначе как можно объяснить, что все его друзья, все его сослуживцы оказались лучшими из лучших. Даже их дети и внуки так гениальны, что автоматически становятся большими начальниками.

Из поговорки "В чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем" можно сделать вывод, что в отличие от очков бревно в глазу улучшает зрение, не причиняя никаких неудобств.

Депутат Кнессета, известный своей грубостью и невоздержанностью, завершает речь словами:
— Совершенно очевидно, что половина членов Кнессета — идиоты.
Фраза попадает в газеты, и общественное мнение грозит обернуться не в пользу автора. На очередном заседании он выходит на трибуну и говорит:
— Я тут позволил себе бестактность и вынужден извиниться: половина членов Кнессета — не идиоты.

Обама собирается ввести налог в 60% на аспирин.
Потому что:
1. Он белый.
2. Он реально работает.

Взросление - это когда всё меньше времени занимают игрушки и всё больше игры.

- Почему эстрадные исполнители поют стоя?
- Попы болят...

Из писем в редакцию: "Я вот беременна, сходила на УЗИ - мальчик. Муж хочет назвать сына Кузьмой, а я не хочу быть Кузькиной матерью! Что делать?"

Один мой знакомый автомобилист любит при встрече напомнить своему приятелю-мотоциклисту: "То, что между ног, транспортом не считается".

По новому российскому закону с богатых будут брать налоги в пользу бедных. Например, если у какого-то крупного, но бедного чиновника очень богатая жена, с нее возьмут налог в пользу ее мужа...

- Почему вы хотели убить Путина после выборов, а не до? - спросили на допросе организатора неудавшегося покушения.
- Слюшай, дарагой.. Мне Путин как брат родной... Мамой клянусь, только бизнес, ничего личного. За президента совсем другие дэнги, чем за премьера...

Каждую зиму, особенно в снегопад и гололед, складывается впечатление, что наши травматологические учреждения подписывают договор с городскими коммунальными службами о неподготовке к зиме.

- Что будет, если Путин победит на президентских выборах в первом туре?
- Это будет поздравление всем российским женщинам к Дню 8 Марта.
- А если во втором?
- Это будет первоапрельской шуткой.

Курс лечебного голодания проходит успешно, если ты с интересом начинаешь принюхиваться к кошачьему корму...

Жена спрашивает мужа:
- Дорогой, только честно, ты меня любишь?
- Честно?! И да, и нет.
- Хм... Тогда купи мне машину, и разводимся!

– Хочешь на ручки?
– Нет, хочу на лицо или на животик.
- Фу, какая пошлость!
- Сама ты пошлость, - подумал кот, спрыгивая с дивана...

Поймали менты бандита, который готовил покушение на Путина.
Целую ночь его били. А на утро он их и спрашивает:
- Ребята, это вы так сильно Путина любите или свою профессию?

Сказание о честных выборах.
- Эй, малый! Голосовать идешь?
- Ну...
- А за кого?
- Ну это же тай...
- А пятьсот рубчиков заработать хочешь?
- Кто ж не хочет.
- Тогда возьми вот этот бюллетень, идентичный натуральному, и брось его в избирательную урну. А тот, что дадут тебе в избирательной комиссии, чистеньким вернешь мне. И тогда от лица господина Миронова получишь пятьсот рублей.
- Договорились.
- Эй, паренек, постой на минуту. Ты ведь голосовать идешь?
- Ну...
- Заработать хочешь?
- Да я уже...
- Неважно. Возьмешь вот этот бюллетень, идентичный натуральному, и бросишь его в урну, а тот, что из избирательного участка, чистеньким вернешь мне. Получишь от имени товарища Зюганова тыщу рублей и продуктовый набор с тушенкой и чаем со слоником.
- Постой, парнишка, дело есть. Ты ведь голосовать идешь и, конечно, хочешь что-то с этого поиметь. Вот тебе готовый бюллетень, бросишь его в урну, а чистый вернешь мне. Получишь от самого Владимира Вольфыча пять штук, бутылку водки и шлюху на ночь.
- Эй, пацан, тормозни! Тебе повезло как никогда в жизни. Бросишь вот этот бюллетень в урну, чистый вернешь мне. И тогда тебе путевка в Куршевель на две персоны и квартира в Южном Бутове.
Димон мелочиться не любит.
- Вот тебе, паренек, бюллетень, - строго сказал мордатый мужик из избирательной комиссии,- он уже оформлен как надо. Просто бросишь его в урну.
- Да я тут немного заработать хотел...
- Понятно. На тебе четыре пустых бюллетеня, похожих на натуральные. Раздашь, кому обещал. Ведь обещания, данные людям, как говорил наш лидер, - мордатый мужик кивнул на портрет на стене, - надо всегда выполнять...

Вы разве не знали, что все покушения на первых лиц государства готовят в Одессе, на Малой Арнаутской улице?

Даже очень сильному мужику легко свернуть голову грудью пятого размера.

- Мечтаю купит Дэу «Матис».
- Ты неправильно мечтаешь, мечта должна быть немного за пределами твоих возможностей..
Печально:
- Я об этом знаю. И я правильно мечтаю.

"Это пиздец!", "Я хуею!", — кричала девушка на операции по смене пола…

Только в наших поликлиниках, пока стоишь в очереди за справкой, рискуешь не только снова заболеть, но и умереть в процессе естественного старения.

Когда о том, что стоят менты, мне моргнул фарами трамвай - я конечно удивился. Когда из-за высокого ограждения, по встречке, мне своими верхними фонариками моргнул внедорожник, я охуел. Но когда мне своим прожектором моргнула электричка... я убедился - МЫ НЕПОБЕДИМЫ!

В каждом человеке много хорошего - надо только хорошенько пошарить по карманам

- Я очень благодарен жене. Она сказала в нужный момент крайне нужные слова.
- А что она сказала?
- Шухер! Сторож!

КАК ОДНИМ СЛОВОМ СКАЗАТЬ:
"- попить воды из бассейна в турецком отеле 5 звезд?"
-УРИНОТЕРАПИЯ!

Пара в ресторане.
Он: "Может, фондю?"
Она (принюхиваясь): "Может и фондишь. У меня насморк..."

Сегодня я решил простить всех, кто сделал мне зло! Уже иду, последний патрон в обойму вгоняю...

- Я сегодня за ночь, три раза отдуплился!
- А жена, как, довольна?
- Не знаю, я только с дежурства!

- У тебя тушь потекла. Почему ты так горько плачешь, дорогая?
- У меня на глазах погибло миллион людей!
- Извини, дорогая, я не хотел, чтобы сперма попала тебе в глаз:(

Смотрит Илья Муромец, Змей Горыныч летит, головы по ветру развеваются.
- Эй, трёхглавый, куда так разогнался-то?
- Да вот, спешим на выборы. Чуров просил, чтоб все трое за Путина проголосовали...

Будьте ж, наконец, культурны, не говорите оппоненту "Мне насрать на твоё мнение!" - ведь вы обращаетесь к человеку! Скажите: "Пардон, месье, но мне насрать на ваше мнение!".

«Ну его на фиг, получше найду!» – решила Золушка, внимательно осмотрев принца.

А мне жигуленок в нашем дворе сегодня Россию напомнил!
Стоит на ровной, снежной и ледяной поверхности и ВООООТ так буксует!
Шипы-то пропил...
 
[^]
Lornet
28.02.2012 - 12:34
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 3089
Цитата
Бык со Львом пьют пиво. Льву нa мобилу звонит женa. Бык отвечaет: - Дa дорогaя… С Быком пиво пьем… Уже допивaем… Что-то купить?… Понял, скоро буду. Целую, дорогaя.

Если льву на мобилу звонит жена,то какого ... бык берёт трубку?
 
[^]
иммодиум
28.02.2012 - 13:07
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 61
Рядом с царь-колоколом и царь-пушкой поставят царь-мигалку...

Муж приезжает из длительной командировки с большой суммой денег.
Зовет супругу погулять, водочки попить. Спустя время, вывыливаясь из очередного кабака, он говорит:
- Пошли к тебе.
А жена в ответ:
- Ты что! У меня вчера муж из командировки вернулся!

- Вот идиот, ну вы посмотрите!
- А чего он там ползает? Пьяный, что ли?
- Да нет, сто евро он там потерял... Нет, вы посмотрите! Два идиота!

Ремонт - это стихийное бедствие, совершенное группой лиц по предварительному сговору.

- Дорогой, я хочу на Рождество... шубу...
- Хозяюшка ты моя! Сейчас же пойду куплю свёклу и селёдку!

Собираясь ко мне в гости, не забудьте прихватить цветы, ведь я же девочка! И бутылочку вискаря, потому что я та еще девочка...

Все гаишники спрашивают: "Ты пил?". И хоть бы один поинтересовался: "Ты ел?" или хотя бы: "Ты закусывал?"

Проснулся Илья Муромец с бодуна, решил на опохмел сгонять в кабак. Сел на лошадь, едет. Доехал до середины моста, а на встречу мушкетер скачет.
Мушкетер: "Я подданый короля Франции, пропусти меня!"
ИМ: "Не ори, придурок, бошка болит"
Мушкетер: "Я скачу по делу Франции, немедленно пропусти"
ИМ: "Да пошел ты на х.."
Мушкетер: "В моем лице вы оскорбили моего короля, я вызываю вас на дуель!"
ИМ: "Ну пошли"
Отходят за кусты, оттуда звуки ударов, крики... Выходит ИМ, вытирает меч об траву, приговаривая: "Вот хулиганье, чуть глаз проволокой не выколол..."

Это сообщение отредактировал иммодиум - 28.02.2012 - 13:12
 
[^]
Shootnic
28.02.2012 - 13:48
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 72
Сочи. Знойный полдень. Пляж... На золотисто-желтом песке лежит редкой красоты обнаженная женщина.
Проходящий мимо старик останавливается и принимается восторженно созерцать данное чудо природы.
- Что ты смотришь на меня, старый хрен!
Я холодна, как рыба...
В ответ старик, по-детски почмокав губами, произносит мечтательно:
- Эх, и хороша же в жаркую пору холодная рыба да под старым хреном!


В гусарском клубе идет встреча Нового года. Еще до полуночи гусары перебрали, поручик спит лицом в винегрете, и только один полковник держится на ногах. Часы бьют двенадцать. Полковник, собравшись с силами, произносит:
- Господа, долгожданный Новый год наступил, наконец!
Поручик, разбуженный гулким басом полковника, поднимает голову и восклицает:
- На конец? Как жестоко...


Идет лиса по лесу, видит заяц выложил член на пенек. Она ему говорит:
- Зайка, что случилось?
- Да вот, лиса зубки болят!
- А чего тогда член на пенек выложил?
- А чтоб все видели как мне х#ево.

Пьяный просыпается в морге весь голый.
Поднимает с себя простыню, идёт к выходу.
Там сидит бабка. Он ей говорит:
- Доброе утро, бабушка.
Она испугавшись:
- Господи, какое доброе утро, ты же в морге.
Он:
- А, ну тогда гутен морген.

Это сообщение отредактировал Shootnic - 28.02.2012 - 13:51
 
[^]
concILIator
28.02.2012 - 14:12
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 0
Предел жадности - это когда продаешь свои визитные карточки.


Неправда, что у Кутузова глаза не было... Был у него глаз.


Старенький генерал денщику:
- Давай загадывай загадки, а то что-то скучно мне.
- Да я, ваше благородие, никаких загадок не знаю.
- Загадывай, а то накажу!
- Что такое: стоит на столе, круглое, красное и пар идет?
- Жопа.
- Нет, это самовар.
- Дурак! Ты мне про жопу загадывай, я про нее все загадки знаю



Настырная учительница опять спрашивает слова с наибольшим количеством букв "о". На этот раз хитрый Петя говорит:
- Молоковоз!
Маша, подумав:
- Молокоотсос!
Вовочка, снисходительно улыбнувшись щербатым зубом:
- Молокоотсосовоз!

 
[^]
БОНГО
28.02.2012 - 15:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 45
Подарю теще на восьмое марта сертификат на один прыжок с парашютом. А вдруг повезет!)
 
[^]
ZU2
28.02.2012 - 15:53
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 104
Один мужик поехал в Африку, где нашёл раненого слона, из ноги которого торчало копьё. Он вытащил копьё и обработал рану. Много лет спустя мужик попал в московский цирк, где, кроме всего прочего, показывали слонов. И вот, один слон, вопреки командам дрессировщика вышел из арены, прошёл по рядам, подошёл к мужику, обхватил его хоботом и со всей силы ударил головой об пол. Это был не тот слон…
 
[^]
Del79
28.02.2012 - 16:27
5
Статус: Offline


маловато!!!

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 253
Парень приводит девушку домой знакомится.
Она заходя в прихожую громко пукает, смущается и смотря на потолок говорит:
- Какая у вас люстра красивая.
- В зал зайдешь вообще обосрёшься!

А я мобилку нашёл. На счёте 300 р. было и последняя смс: "поздравляю, ты станешь папой"

Покупатель - продавцу: - Ну, раз вы взвесили свой палец, отрежьте мне и его...

 
[^]
Ulija87
28.02.2012 - 16:55
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 0
народ, учитесь писать без ошибок…
статус у девушки: Все танцуют босиком на писке…
 
[^]
Адамыч
28.02.2012 - 17:17
1
Статус: Offline


Не в тему приплетатель.

Регистрация: 9.12.07
Сообщений: 407
Цитата (Василич505 @ 28.02.2012 - 12:11)
Мужчинa приходит в клинику и зaявляет доктору:
- Пожaлуйстa, укоротите мне пенис, он мешaет при ходьбе!!!
Врaч с медсестрой переглядывaются. И тут медсестрa говорит врaчу:
- Жaлко, a дaвaйте ему лучше ноги нaростим!

Неправда ваша. Это было таким вот образом:

Мужик - хирургу: Задолбало всё: член как в штанину попадёт - всё колено вдребезги, сделай что-нибудь.
Хирург: Не вопрос, давай на операцию.
И вот операция, клиент под наркозом, все дела. Заходит медсестра, видит операционное поле и с глазами на лбу спрашивает - ЧО ЗА ДЕЛА? Хирург поясняет ситуацию.
Медсестра: А ты ему ноги обрезай выше колен, с таким хозяйством я его на руках носить буду.
Хирург: upset.gif... ну а чё, тоже ведь решение.
...
Отходит мужик от наркоза, осмотрел себя да и опечалился: Верно говорят что беда одна не ходит - мало того что импотент, дак ещё и ноги обрезали...

Это сообщение отредактировал Адамыч - 28.02.2012 - 17:19
 
[^]
mihas75
28.02.2012 - 17:31
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 485
Совокупление - это процесс покупки совы.

Мужик умирaет. Позвaл родных:
- Брaт. Помнишь, кaк тебя с рaботы уволили? Это я нaкaпaл. Сестрa! Помнишь, кaк тебя в КГБ тaскaли? Это я aнонимку нaписaл. А ты, женa, помнишь, кaк тебя посaдить хотели? Это тоже я постaрaлся. Простите, если можете. А теперь - мое последнее желaние - подвесьте меня ногaми к люстре.
И умер. Его взяли зa ноги - подвешивaют. Вдруг звонок в дверь.
Открывaют, a тaм милиция:
- К нaм тут зaявление поступило, что здесь нaд покойником издевaются!

Невиданная афера в Мариуполе! Злоумышленники под видом плоскогубцев продавали гражданам пассатижи!

Люблю я знакомиться на фильмах ужасов. Во время киносеанса никто никогда не воспринимает женские крики всерьез.

Раз в год и палка может выстрелить. Хоккеист точно рассчитал сроки и пристрелил вратаря команды соперников.

Выписка из книги жалоб магазина:
Кассирша Людмила Прокопьевна обозвала меня старым хреном, а так же еще пятью пожилыми растениями.

В Одессе у заботливой мамы сын пьёт, курит, ругается матом, но в
шапочке!

Маленький Лёша нашел заначку родителей и на все деньги купил барбарисок - теперь сосёт вся семья!
 
[^]
SadAngel
28.02.2012 - 18:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 84
Цитата (mihas75 @ 28.02.2012 - 16:31)
Мужик умирaет. Позвaл родных:
- Брaт. Помнишь, кaк тебя с рaботы уволили? Это я нaкaпaл. Сестрa! Помнишь, кaк тебя в КГБ тaскaли? Это я aнонимку нaписaл. А ты, женa, помнишь, кaк тебя посaдить хотели? Это тоже я постaрaлся. Простите, если можете. А теперь - мое последнее желaние - подвесьте меня ногaми к люстре.
И умер. Его взяли зa ноги - подвешивaют. Вдруг звонок в дверь.
Открывaют, a тaм милиция:
- К нaм тут зaявление поступило, что здесь нaд покойником издевaются!

Два друга бухают, один говорит: Помнишь как тебя на партсобрании песочили? Это я нaкaпaл.
Сидят, бухают дальше.
Тот же говорит: Помнишь, кaк тебя с рaботы уволили? Это я нaкaпaл.
Сидят, бухают дальше.
Тот же говорит: Помнишь, кaк тебя в КГБ тaскaли? Это я нaкaпaл.
Сидят, бухают дальше.
Второй говорит: Помнишь у тебя сын родился? Это я нaкaпaл.
 
[^]
MoreMore
28.02.2012 - 22:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 3662
Жили у бабуси три веселых гуся: один серый, другой белый, третий полихромный.

- Заключенный 369! Почему к вам никто не приходит? У вас что, нет родственников?
- Почему же, есть! И очень много. Hо они все здесь...

Звонок в дверь к хакеру, он открывает дверь, там стоит смерть, с косой в балахоне.
- Ты кто?
- Я твой uninstаllеr.

И что это такое нарисовано на канадском флаге, что это пришлось прикрыть листиком???

Брак, как и жизнь - это постоянная борьба: сначала за объединение, потом за равноправие, а затем и за независимость.

На тротуаре стояли проститутки и другие женщины, оставленные клиентами в залог.

Вечер. Шикарный бордовый закат над спокойной лазурью моря... По золотому пляжу неспеша прогуливается мужик. Вдруг он замечает прекрасную перламутровую раковину, и прикладывает ее к уху, в надежде услышать шум моря. Потом резко отрывает ее от себя и недоуменно так спрашивает:
- То есть как это - "нахрен?!"

На экзамене по уголовному праву.
- Можете ли вы сказать мне, что такое обман?
- Это произойдет, профессор, если вы меня провалите.
- Каким образом, поясните.
- По уголовному кодексу обман совершает тот, кто, пользуясь незнанием другого лица, причиняет этому лицу ущерб.

Институт гигиены имени Эрисмана рекомендует зубные щетки "колгейт", которые могут проникать в любые труднодоступные места. Травматологическое отделение института Склифосовского напоминает: это все-таки зубные щетки!

При просмотре новых банкнот в ультрафиолетовых лучах видна надпись "Осторожно, ультрафиолетовое излучение!"

- Ну-ну, - сказала собака Баскервилей, встретив Герасима.


ПРАВИЛА ВЫЖИВАНИЯ В ЛАБОРАТОРИИ

* Если Вы пришли куда-нибудь - вначале поздоровайтесь,
а потом проверьте - туда ли Вы попали.
* Если все же не туда - не утомляйте нас своим присутствием.
* Если Вы откупорили что-то - закупорьте.
* Если у Вас в руках жидкое - не разлейте, порошкообразное -
не рассыпьте, газообразное - не выпустите наружу.
* Если включили - выключите.
* Если открыли - закройте.
* Если разобрали - соберите.
* Если не можете собрать - позовите на помощь умельцев.
* Если Вы не разбирали - не вздумайте собирать.
* Если Вы одолжили - верните.
* Если Вы пользуетесь чем-то - содержите в порядке.
* Если Вы привели что-то в беспорядок - восстановите Status-Qwo.
* Если Вы сдвинули что-нибудь - верните на место.
* Если Вы хотите воспользоваться чем-либо,
принадлежащим другому - спросите разрешения.
* Если Вы не знаете, как это действует -
ради бога, не трогайте.
* Если это Вас не касается - не вмешивайтесь.
* Если Вы не знаете, как это делается - сразу спросите.
* Если не можете что-либо понять - почешите в затылке.
* Если все же не поймете - и не пытайтесь.
* Если Вы горите на работе - постарайтесь,
чтобы у Вас ничего не загоралось.
* Если у Вас что-либо взорвалось, проверьте:
остались ли Вы живы.
* Если Вы попали под напряжение, посмотрите:
не светитесь ли Вы.
* Если Вы уходите - уходите.
* Если не усвоили этих правил - не входите в лабораторию.
 
[^]
mazurik
28.02.2012 - 23:16
0
Статус: Offline


кое-какер 80lvl

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 170
Цитата (chuchundra65 @ 28.02.2012 - 10:16)
моя любимая серия приколов

Прикол из жизни.

Работаю в магазине.
Отключили электричество.
как думаете каков первый вопрос 99% посетителей?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34120
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх