Истинная леди

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
26.01.2012 - 11:00
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
172
Настроение у меня сегодня с утра было как скисший йогурт, поэтому я решила, после работы, побаловать себя налетом на ближайший торговый центр.
И вот иду я такая, побалованная до изнеможения, по торговому центру. Иду на каблуках. Вообще, каблуки я терпеть не могу и не очень умею на них ходить, но когда с утра ты собираешься уволиться с работы ни с того ни с сего, то каблуки - самое то, я считаю. Можно, например, как бы огорченно всплеснуть ногами и каблуком выковырять начальству глазик на долгую добрую память. Или, напоследок, случайно ткнуть начальству каблуком в его достоинства и недостатки. Да много чего можно сделать, когда ты собираешься уволиться с работы на каблуках.
Да, так я иду, совершенно не уволенная, но на каблуках. А вообще-то хожу я очень быстро, даже стремительно. Но на каблуках стремительно у меня получается только падать, поэтому иду я медленно и с достоинством. Голова у меня задрана вверх, как-будто бы мне кто-то невидимый бреет подбородок - я всегда так хожу, знакомые очень обижаются и считают, что я слишком много о себе мню. А мню просто так ходит.

Да, так я все иду, на каблуках, увешанная мешками, с бреющим подбородком, растрепанная донельзя - потому что перемерила через голову все, что было в торговом центре, не накрашенная, потому что увольняясь собиралась реветь, но так и не поревела, кстати. Иду а, пардон, во рту у меня Холлс. Холлс - это не то, что вы себе сейчас подумали, а леденцы от кашля с ментолом и эвкалиптом, убойная вещь, я без них не живу. И этот Холлс я, прошу прощения, со...эммм...употребляю внутрь путем сосания.

И вдруг навстречу мне идет мужик. Ничего такой мужик, на джентльмена похож, в голубенькой рубашечке и, в отличие от меня, с небритым дня два подбородком. И этот мужик идет прямо на меня и смотрит сурово и даже как-то злобно. Так злобно и сурово, что мне немедленно хочется выплюнуть конфетку, причесаться, а лучше побриться налысо и уйти в армию доброволицей. Или показать мужику содержимое своих мешков и долго плакать тоненько причитая: "дяденька, я ничего не украла, отпустите меня к маме!"
Не успеваю я все это подумать, как мужик подходит ко мне вплотную и с места в карьер заявляет мне прямо в лицо:
- Ты с ума сошла тут ходить?! Здесь тебе не место!
- Ик. - обалдело говорю я мужику, давясь остатками леденца с эвкалиптом.
- Что ты знаешь о себе?! Ты знаешь себе цену?! От тебя исходит дух истинной леди, ты должна ходить совсем в других местах! Да ты вообще не должна ходить, тебя нужно носить на руках!
Твою мать, как истинная леди думаю я, а и правда, что ж я шляюсь тут, среди черни и отребья, о горе мне! Да еще и своими руками таскаю за собой мешки с тряпьем, фу. Во дура. Карету мне, карету!
Но как настоящий аристократ и принцесса крови, ничем себя не выдаю, а напротив, светски улыбаясь сдержанно спрашиваю мужика: - И чо?
- Да ничо. - говорит мужик. - Я просто поставил тебя в известность о твоем истинном предназначении. Кто-то же должен был это сделать. - И пошел себе дальше.

И вы знаете что? Мне, конечно, прохожие мужики на улицах говорили разное. От: красавица, ты достойна большего, пойдем за угол, я подарю тебе весь мир, а ты за это удовлетворишь меня орально. И до: Пэрсик, я уведу тебя в даль светлую, я подарю тебе звезду, поехали в сауну с девочками.
Но вот так что б леди обозвать ни за что ни про что - это впервые. И знаете, что еще? Этот мужик конечно идиот. Но вот эта его истинная леди действительно подняла мне настроение на какую-то запредельную высоту. Куда там тем тридцати кубическим килограммам шмотья, которыми я себя побаловала до того. Хотя, шмотье, конечно, тоже не лишне - надо же эту леди во что-то заворачивать. Но меня мучает вопрос: едят ли настоящие леди леденцы Холлс так, как ем их я? Не унижаю ли я этим аристократический дух предков?

А еще, а еще, ко мне вчера вечером в скайп постучался тридцативосьмилетний мужчина с лицом убийцы и нежным ником Глазенки. С повлажневшими от умиления глазенками, я Глазенки добавила, я сентиментальная, как истинная леди.
- Здравствуй, красавица - обрадовались Глазенки, и спросили: - Масенька, ты любишь когда тебе целуют ноженьки и нежно гладят язычком писечку?
Я полночи рыдала, клянусь. Тридцать восемь лет, писечка, детства чистые Глазенки, тьфу, блин, что б ты провалился, ыыыыыыыыыы.

© simada
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Rohan
26.01.2012 - 11:08
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 2745
Цитата (Штирлиц @ 26.01.2012 - 12:00)
Тридцать восемь лет, писечка, детства чистые Глазенки, тьфу, блин, что б ты провалился, ыыыыыыыыыы.

Ржу нимагу!!!!!Порадовало!!!
 
[^]
BETEP
26.01.2012 - 11:16
4
Статус: Offline


Скромный гений

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 913
banan.gif
 
[^]
PAINKILLER
26.01.2012 - 11:18
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 984
ха-ха, зачёт! Главное, чтобы после таких комплиментов "звезда" во лбу не зажглась
 
[^]
Штурм
26.01.2012 - 11:19
13
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Фотку бы авторши глянуть, что ли....
Товар лицом заценить, так сказать.

ЗЫ почему-то подумал, что про еблю будет, исходя из английской поговорки "Истинные леди не шевелятся!"
 
[^]
OliaAntonowa
26.01.2012 - 11:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 36
))))
ДА! Когда тебя называют леди это приятно!
biggrin.gif
 
[^]
sclyff
26.01.2012 - 11:24
9
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
"шо ж я, как дура среди черни шляюсь..." - просто убило.
мужик, по ходу, тролляка знатный...
 
[^]
Pesec151
26.01.2012 - 11:28
3
Статус: Offline


ПЕСЕЦ

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 1681
Цитата
  писечка, детства чистые Глазенки

порвало... shum_lol.gif
 
[^]
Udmurt777
26.01.2012 - 11:36
16
Статус: Offline


Сват

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 0
Сдается мне, джентельмены, это была комедия © smile.gif
 
[^]
Кныш
26.01.2012 - 11:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 1259
"Я чуть не умер" ©
 
[^]
Гуллипут
26.01.2012 - 11:48
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2582
Не заметил сюжета. Я идиот?
 
[^]
ПодлыйРыцарь
26.01.2012 - 11:58
3
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Гуллипут @ 26.01.2012 - 11:48)
Не заметил сюжета. Я идиот?

сюжет оборван на высокой ноте )))
 
[^]
Rocko
26.01.2012 - 12:10
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 704
под сраку пинок этой леди надо отпустить, а то ходят потом и плюют всем в рыла, а на самом деле - это не леди, а уебище в юбке с комплексом бога!
 
[^]
Евген84
26.01.2012 - 12:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 41
Написанно хорошо, с юмором. Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень..
 
[^]
nastuha
26.01.2012 - 12:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 496
Ну что ж, миленький рассказ. С юмором таким специфическим
 
[^]
Thebydrop
26.01.2012 - 12:55
2
Статус: Offline


Не Ахтунг. Инфа 146%.

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 2802
"во во, все бабы как бабы, а я блять, королева !!"
 
[^]
Lipu4ka
26.01.2012 - 13:42
0
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1636
каждая баба считает себя самой прекрасной леди. тьфу. smile.gif
 
[^]
пиЖамка
26.01.2012 - 14:00
10
Статус: Offline


надо бить добрее

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1907
Цитата
Так злобно и сурово, что мне немедленно хочется выплюнуть конфетку, причесаться, а лучше побриться налысо и уйти в армию доброволицей.

начиная отсюда хохотала lol.gif неожиданно, да. Кого только не встретишь!
Недавно сидела в коридоре одного учреждения, рядом присел мущина с бородкой и длинными волосами (такой под Иисуса) После туманного вступления, показал шрам на лбу и тревожным шепотом сообщил, что это главный канал для связи с космосом! и сие есть тайна великая! но если я проследую с ним в уединенное место - он может знанием этим со мной поделицца rulez.gif
 
[^]
stohuev
26.01.2012 - 14:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
а что, леди разве не падают в обморок при слове писечка?
 
[^]
ButYrska
26.01.2012 - 14:15
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 92
Истинная Леди


Поделиться…

Однажды мне приснился дивный сон, как я попала в королевство, где в клетку мраморный блестящий пол, и тысячи свечей для освещенья, где медленно играл орган и кот мурлыкал на рояле, я поняла, что очутилась в музыкальном зале, где устраивают карнавалы. Где множество господ и превеликих Дам, в нарядных, чудных платьях и с перьями на голове и без, танцуют белый танец. А я смотрела в стороне, в таком же чудном платье, на яркий свет, что от свечей мерцали их бриллианты. Ах, как кружилась голова, от их великолепья, и мне хотелось навсегда запомнить те мгновенья. И точно так же танцевать держась за руки с Князем, и думать и гадать, кто спрятался за маской. А затем, когда наступит полночь, все снимут эти маски, я буду хлопать так, что заболят ладони, а Князь присядет в реверансе, его горячий поцелуй загладит боль ладоней, и Я забуду обо всём на свете, и унесет меня круговорот и Я проснусь как Истинная Леди.

Это сообщение отредактировал ButYrska - 26.01.2012 - 14:16
 
[^]
sclyff
26.01.2012 - 14:24
1
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Цитата
Однажды мне приснился дивный сон, как я попала в королевство, где в клетку мраморный блестящий пол, и тысячи свечей для освещенья, где медленно играл орган и кот мурлыкал на рояле, я поняла, что очутилась в музыкальном зале, где устраивают карнавалы. Где множество господ и превеликих Дам, в нарядных, чудных платьях и с перьями на голове и без, танцуют белый танец. А я смотрела в стороне, в таком же чудном платье, на яркий свет, что от свечей мерцали их бриллианты. Ах, как кружилась голова, от их великолепья, и мне хотелось навсегда запомнить те мгновенья. И точно так же танцевать держась за руки с Князем, и думать и гадать, кто спрятался за маской. А затем, когда наступит полночь, все снимут эти маски, я буду хлопать так, что заболят ладони, а Князь присядет в реверансе, его горячий поцелуй загладит боль ладоней, и Я забуду обо всём на свете, и унесет меня круговорот и Я проснусь как Истинная Леди.

чета "Маска Красной смерти" По напомнило
 
[^]
olegprg75
26.01.2012 - 14:44
5
Статус: Offline


похер вьюга

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 567
Так я и не поня : "Масенька, ты любишь когда тебе целуют ноженьки и нежно гладят язычком писечку?" Любишь или нет?
 
[^]
Гуллипут
26.01.2012 - 15:28
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2582
Цитата (olegprg75 @ 26.01.2012 - 15:44)
Так я и не поня : "Масенька, ты любишь когда тебе целуют ноженьки и нежно гладят язычком писечку?" Любишь или нет?

Со скайпа попёрли, так ты её здесь нашёл?
 
[^]
Galaktika
26.01.2012 - 15:44
7
Статус: Offline


Комон Эврибади

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 1210
Доброе слово и лошади приятно hi.gif
 
[^]
ailvai
26.01.2012 - 16:30
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.11
Сообщений: 138
мужик вообще красава! побольше бы таких мужиков, повышающим оценку уставшим от рутины тётям.. все бабы бы ледями стали!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23327
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх