Экстремальный Новый Год

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
25.01.2012 - 09:23
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20047
132
На днях со знакомыми вспоминали у кого был самый экзотический Новый Год.
Всякие банальные истории, про Новый Год в постели с градусником и чаем с малиной, вместо шампанского выбыли в первом туре, чуть позже были признаны неинтересными истории про Новый Год под пальмами, банальность по нынешним временам. В финал вышла моя история, которую трудно придумать, но она была. Напишу-ка я ее от первого лица.

Незадолго до НГ я познакомился с очаровательной девушкой, и тут же стал думать как бы встретить праздник и оригинально, и с намеком на продолжение. Мои думы были прерваны предложением, встретить Новый Год на ДАЧЕ. Именно так, с зажатым shift’ом, по крайней мере, так было преподнесено, безо всякой конкретики, только эмоциями. Вторая половина девяностых, нам по двадцать лет, ДАЧА, Новый Год, романтика. Естественно я ответил полным своим согласием, тут же выказав готовность принять участие в предварительных организационных мероприятиях, а так же в общих словах поинтересовался, что от меня требуется. От меня потребовали надеть теплую одежду, ну это само собой разумеется, взять спальник, ну таки да, на даче может быть туго с одеялами, ну и закупить продукты по списку, это раз плюнуть. Прибывая в эйфории, я мало того что не придал значения просьбе взять спальник, так еще пропустил невнятные ответы на такие важные вопросы - “А что за дача? ”, “А чья она? ”, “А кто будет? ”. В общем, мне мерещился камин, шампанское и приятная (гы-гы, наивный) ночь после боя курантов.

На дачу мы поехали на электричке. Купив билеты до нужной платформы, сто двадцать километров от города, мы стали искать тех друзей моей знакомой, к которым едем. Тут выяснилось, что нужно найти некую Машу, или Дашу, или может быть Наташу, которая собственно и пригласила мою знакомую, а та в свою очередь меня. Кто такая эта Даша, я сразу-то и не понял, потом выяснилось, что это какая-то очень дальняя знакомая, по какому-то там турслету. Наконец мы ее нашли, и нас перезнакомили, мельком, с компанией, которая собралась на совместную встречу Нового Года.

Тут меня должно было кольнуть уже не по-детски. Компания оказалась очень разношерстной, ядро из пяти человек, два парня двадцати пяти с небольшим лет, девушки явно моложе, еще пяток подобных нам молодых, явно такие же знакомые знакомых, и мужик, лет пятидесяти, которого представили как известного барда. Три четверти компании - молодые девушки. Мужика я буду называть “мужиком”, его имя действительно достаточно известно, и вряд ли он хочет вспоминать эту историю. Итого дюжина с небольшим разношерстных людей, и все на эту самую дачу.

Ну да ладно. С мужиком мы переглянулись, и, не сговариваясь, высказали мнение, что неплохо было бы взять по пиву в электричку, благо в те времена ларьки были чуть ли не на платформах. На нас зашикали, справедливо заметили, что ехать долго, туалетов нет, добив заявлением что “желающие выпить, смогут купить все, что захотят в круглосуточном на станции, там даже коньяк есть”. Как я мог пропустить это “даже коньяк есть”? Эйфория легкой влюбленности и давление в тестикулах лишают мужиков здравого мышления и чувства самосохранения.

Если не считать того факта что мы со знакомой и мужик были единственными кто купил билеты, а остальные надеялись проскочить, но не проскочили, жуткий штраф, поездка прошла тихо, то доехали нормально. Мужик как-то сразу проникся ко мне, и поведал что с компанией, теми, кто постарше, познакомился на очередном концерте авторской песни, и они его пригласили, долго уговаривали, и что чувствует “задницей” что приключения только начинаются.

То, что приключения все впереди, лично я осознал, когда владелец дачи резко вскочил, крикнул “на выход”, и вся толпа вывалилась на перрон. Перрон? Неа, банальный полустанок, с километражем вместо собственного имени. Вглядываясь в окружающий нас лес, тщетно старался увидеть, нет, не магазин, черт с ним, хотя бы признаки присутствия человека, не увидел. Была сама железная дорога, и засыпанная снегом гравийка, уходящая в лес. Все, больше ничего! Взоры отдыхающих обратились к хозяину дачи, тот же, в виде нервной шутки, сказал, что сбился со счету и мы вышли на одну станцию раньше, но тут всего пятнадцать километров. К моему ужасу, большая часть присутствующих даже посмеялась, мол, с кем не бывает, и каких-то пятнадцать километров, с тяжеленными сумками, в минус восемнадцать - да легко. Мужик мрачно поинтересовался, когда следующая электричка здесь останавливается, “завтра” - ответил шутник, и подбодрил всех, что сейчас быстро поймает машину, и мы поедем. Ага, все, в одну машину!

Вышли на дорогу, и действительно быстро поймали грузовичок, правда водила наотрез отказался сажать нас в кузов, поэтому было принято решение, что хозяин дачи и все наши сумки едут до, одному ему известного, поворота на дачный кооператив, а мы идем пешком. Слава всем богам, хозяин дачи ошибся, идти было не пятнадцать километров, а не более десяти, и за два часа, по укатанной дороге мы дошли до поворота, подхватили наши задубевшие сумки и пошли вглубь небольшого садоводства по, неслабой такой, снежной целине.

Смеркалось. Нет, это не вечер в городе, это вечер в глухом садоводстве в котором нет, не было, и наверное уже не будет ни света, ни воды, ни тепла. До дома добрели уже в сумерках. Домом оказалась летняя халупа, метра четыре на четыре, с чердаком и щелями во всех стенах. На улице безветренно, но ниже двадцати мороза, об этом сообщал градусник, градусник был и единственным предметом цивилизации на этой даче. Народ роптал. Я лично уже готов был придушить всех, начиная со знакомой, и кончая ближними и дальними родственниками хозяина халупы, который пригласил зимой столько народа в это место явно с целью заготовить человечинки.

Как водится, дров для печки буржуйки не было, почти не было, на половину закладки хватило каких-то щепок, а за “дровами” нас, меня и мужика, отправили в ближайший лесочек, за “сухостоем”. Такое полезное изобретение, как топор, в этих пенатах отсутствовало, был колун и пила, так что ломали сухостой и оттаскивали к дому, всего-то метров триста по колено в снегу. Нам повезло, вернее местные хилые садоводы не смогли до конца выломать то, что тут называлось лесом.

На момент когда я ввалился в дом, весь мокрый и замерзший, буквально обняв буржуйку, у меня уже были все признаки бешенства. Когда же стал приходить в себя, потребовал коньяка, ну или водки, и бутерброд. По моей мысли было так - я купил апельсины, хлеб, и еще что-то вроде конфет, а кто-то закупил спиртное, дальше по деньгам сочтемся. Ан нет. Меня обрадовали что водки, и тем более коньяка нет, и вообще собравшиеся здесь не курят, не пьют, и матом не ругаются. “Что есть?! ” - возопили мы с мужиком, который был не суше, и не добрее меня. “Есть две бутылки марочного вина, но это на праздник” сообщила нам главная подруга хозяина дачи, и вообще бутерброды мальчики могут делать и сами, пока они, не пьющие и не ругающиеся матом, готовят ужин на всех.

Естественно никто ничего не готовил, все пытались подсесть поближе к печке, и жуя мерзлый хлеб вприкуску с промерзшей колбасой, и вопреки уверениям подруги хозяина, материли этого самого хозяина. Кое-как отогревшись, сменив носки на сухие, ура-ура, я не зря подумал о носках, когда собирался, мы с мужиком начали инспекцию. Выяснилось, что есть курица, мерзлая сырая, в виде “ножек Буша”, помните такие? Есть, опять же мерзлые, ингредиенты для Оливье, какая-то колбаса, хлеб, гигантское количество цитрусовых, и собственно говоря все, не считая двух коробок конфет которые купил лично я. Соли не нашли, перца тем более, зато нашли сковороду, и на ней поставили жариться первую партию курицы.

Вы жарили мерзлую курицу на раскаленной докрасна буржуйке? Если нет, то немного потеряли. Блюдо, вне зависимости от квалификации повара, получается сырым, подгорелым, и малосъедобным. Но я ел! Чуть позже отогрелись, так что бы можно было резать, составляющие Оливье, которое и было сделано, и сожрано. Именно так, ложками, кому достались, немногочисленными вилками и чуть ли не руками прямо из огромной миски.

Чая не было, его просто забыли купить. Вообще получалось, что список закупок составлял как минимум враг народа, ведущий активную подрывную деятельность! двадцать килограмм цитрусовых, что мы перли, я бы с удовольствием променял бы на пяток банок тушенки и два килограмма гречки. Пользуясь своим авторитетом, мужик отобрал одну из бутылок вина, и мы фактически вдвоем ее распили, вкуса я не запомнил. Легли далеко за полночь, пропустив и бой курантов, и наплевав на все традиции встречи Нового Года.

Спали мы с подругой в эту новогоднюю ночь вдвоем, как мне и мечталось, только в мечтах не было плюс десяти в помещении, и сопения еще одиннадцати носов в непосредственной близости. Утром, на удивление мы проспали часов до десяти утра, мужик предложил собираться домой, и чем скорее, тем лучше. После того как прогорели дрова в буржуйке, дом выстудился до неприемлемой температуры. Меня лично уговаривать не пришлось, надев сапоги, и накинув пуховик, я спросил свою спутницу какие у нее планы. Мне было заявлено что “они”, будут возвращаться все вместе, и вообще в доме надо убраться!

Покрутив пальцем у виска, мы с мужиком вышли в ранний рассвет, и побрели до платформы. Моя знакомая догнала нас через десять минут, сообщила что там, на даче, началась жуткая ссора, с попытками физической расправы всех со всеми. Нас это уже не касалось. О чудо, рядом с платформой работал маленький магазинчик, пиво-водка-закусь. Первое января, часов одиннадцать утра, а магазин
работал, водка была весьма сомнительная, но зато был коньяк, дагестанский, три звезды, как сейчас помню, хозяин дачи не соврал. За бешеные, по местным понятиям, деньги мы купили две последние бутылки, еще что-то из еды, чем не побоялись отравиться. Самое удивительное, что мы отлично доехали до дома, я не заболел, но очень скоро свернул отношения со знакомой, так и не узнав судьбу хозяина дачи.

© Ул
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
HekpoZz
25.01.2012 - 09:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 13
Было пару примерно таких же случаев, но не на Новый Год, а на праздники поменьше))
 
[^]
meskalin
25.01.2012 - 09:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 263
Да, молодость она такая. Есть что вспомнить.
 
[^]
NineOneOne
25.01.2012 - 09:38
5
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1064
Позеленил,жизненно... star.gif У меня тоже было наподобии...мороз-20,ночь,часа 2 1 января на старой копейке (она сука как хорошая спортивная одежда- продуваемая вся ) несусь к своей новой"любимой" в соседние Минеральные Воды за 1000 (рублей) а это в 15 км от меня в надеже на четкий,классный секс-ага,хуюшки. Приехал,обнял,поцеловал туда-сюда,она вырубилась и спать легла. А мы с ее сестрой шампунь пьем.2 бутылки на человека lalala.gif Сестру проводил ее,думаю: ага. Но ага не получилось ввиду сна хозяйки...нашел диван и вырубился. Утром лучше бы не вставал-дом был полон ее родней (которых не было на НГ),так ее 2 кошки прекрасно спали на мне и я весь был в шерсти. С больной головой от 2 (двух!) бутылок шампанского и весь в шерсти я побрел на автобус,домой,спать Отношения тоже длились полгода после и все...

Это сообщение отредактировал NineOneOne - 25.01.2012 - 09:40
 
[^]
Len1vec
25.01.2012 - 09:40
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 153
анекдот вспомнил

- Я этот новый год отмечал на Гавайях: кругом загорелые девушки, море, пляж.
- А я в Индии: верхом на слоне, тепло, фрукты приветливые индианки.
- А я новый год тоже с вами отмечал, дома на кухне, только не курил!
 
[^]
vvpimedved
25.01.2012 - 09:44
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.10
Сообщений: 2297
у меня в этом году писец красота.
пригласил бля !
свечи, барашек, ликер, летаю по дому как феерический долбоеб .
" тебе это " тебе то "
отрубилась.

смотрю на нее и думаю, сука ты спящяя
про себя - долбоеб летящий на крыльях любви.

Это сообщение отредактировал vvpimedved - 25.01.2012 - 09:45
 
[^]
Xpie
25.01.2012 - 09:53
5
Статус: Offline


Удалите мой профиль

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 648
приблизительно из таких же побуждений я очень не люблю ходить в незнакомые рестораны - можно нарваться на откровенное гуано.

з.ы. у меня история была такая:
три 20-летних дружбана, собрались у одного на квартире. Хозяин квартиры Серега незадолго до этого познакомился с какими-то девчатами и они его пригласили встречать вместе. Их трое, нас трое, всё круто) На последнем автобусе уехали к девчатам. Время часов 11 вечера. Приезжаем, заходим. В квартире девчата конечно были... Но! также там были и родители девчат. И маааалюсенький однокассетный магнитофончик (сцуко, даже не попляшешь).
Короче, мы быстренько встретили Новый год, ухватили девчат и потащили их на пустующую квартиру Сереги. Автобусы не ходили, такси тоже, машин вообще не было. Поперли пешком...
Чтобы не мерзнуть, всю дорогу пили водку из горлышка. Девочки не пили из скромности. Часам к 4 утра дошли. Пацаны тут же рухнули спать, а я остался один на кухне с тремя девчатами и литровой путылкой водки. Они втроем уселись напротив меня, как военный трибунал - я соответственно напротив, вооруженный 4-мя рюмками и водкой в правой руке. Поскольку девочки по прежнему отказывались пить, пришлось трудиться за всю компанию.
В общем, часов в 10 утра я проснулся в гордом одиночестве на кухне. Из спальни выползли очнувшиеся пацаны и спросили: - А где девчата?


Это сообщение отредактировал Xpie - 25.01.2012 - 10:13
 
[^]
ryscov
25.01.2012 - 09:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 101
В 20-то лет нужно предусмотрительней быть.
 
[^]
Tarkus
25.01.2012 - 09:56
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 370
Попали ребята (автор и бард) явно не в ту компанию. Бывает. А написано хорошо,"+"
 
[^]
za4em
25.01.2012 - 09:58
49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 1567
ИМХО у всех, кому около тридцатника или выше - были подобные ситуации, +- с экстримом. Мы как-то тоже добирались до избы охотничей, на лыжах. Бухло, трава, жратва - всё в порядке, всё организованно. Беда - из оружия небыло ничего огнестрельного. Топать напрямки,через лес - 5 км, через дорогу - 10. Топнули на прямки. Отошли от станции на 3-4 км - и случился пиздец. Волки. А это нихуя не шутки. Девушку одну буквально от воя парализовало. Трезвые хотели скидывать лыжи и забираться на ёлки. Но тут кого-то осенило, что у нас до чёртовой бабушки питард (если кто помнит, были такие "пояса шахида" - штук по 200 вместе витилями связанные). Короче раздербанили рюкзак, каждому выдали арсенал. Были бы трезвые - точно на деревья залезли и нахер. А тут нас по всем правилам товарищ, вернувшийся с первой чеченской организовал в колонну. Первый и замыкающий - с фаерами, кто в центре - хуярит по кустам петардами, ракетницами. В общем, так в жизни с таким весом на плечах и таким страхом сквозь водку я никогда не бегал.
 
[^]
Major6692
25.01.2012 - 10:27
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 127
Новый год в молодости,я не позволял себе,так безнадёжно испортить...А на другие праздники,бывали и не такие приключения! alkash.gif rulez.gif
 
[^]
Kyocera
25.01.2012 - 10:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 281
Зеленю, ибо очень знакомо.

Это сообщение отредактировал Kyocera - 25.01.2012 - 11:12
 
[^]
MrBUG
25.01.2012 - 11:49
26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 211
Один раз в нашей компании на выезде образовалась ячейка "хомячков", которые не пьют, матом не ругаются и ведут пристойный образ жизни (одна дурочка, у которой недавно был ДР, решила позвать своих друзей отдохнуть пару дней на природе). Абсолютно не приспособленные к жизни существа, одиноко жались друг к другу и сидели большую часть времени немного в стороне от основной массы "пьющих дикарей", орущих под гитару любимые песни. Они ниразу не помыли свою посуду, они ни разу не предложили помощь в разведении огня или заготовке дров, не предложили помощь в приготовлениии пищи, они никак не проявляли себя за это время. Они не пели песен, которые знают почти все, не ловили рыбу, не занимались ничем. Безинициативные, безидейные люди, планктон. С ними не о чем поговорить, их уровень сознания - это глянец и ОРТ. Своих мыслей нет. Инстинкта самосохранения - нет...

К чему это все? А, да, просто представил какой ужос пережил автор, оказавшись в комании имбицилов в такой ситуации... Блудняк полный, нужно быть внимательнее к случайным знакомым и подобным предложениям.

Это сообщение отредактировал MrBUG - 25.01.2012 - 11:52
 
[^]
Oll0
25.01.2012 - 11:51
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 60
На НГ тоже на хате собирались, лет 20 наверное было. В общем все парни ушли за бухлом, а меня за девчонками оставили приглядывать. Долго они ходили, ибо магазы не работали, НГ же. В итоге когда они вернулись все были в хлам от всякого вина в том числе и кто то домашнее притащил, все блевали и я в том числе. Помню пошёл блевать в ванную, очнулся утром на полу, весь замёрз, выхожу, все спят. К какой то девчонки пристроился с краю на кровати, одеяло стянул с неё, и стало хорошо и тепло. Проснулся я от того что её пышная грудь на моём лице, мешала мне дышать, она крепко обхватила мою шею и прижала меня к своей груди. Пришлось её разбудить дабы не задохнуться. В общем все стали просыпаться, похмеляться, похмелье переросло в продолжение банкета. Пышногрудая девчонка хоть и не в моём вкусе (в 20 пофиг) была отахана в той же ванной на стиральной машине. Больше я эту девушку не видел...
 
[^]
nastuha
25.01.2012 - 13:26
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 496
Автору сочувствую. Такого жесткача в жизни не было.
А вот как у MrBUG было. Бесят такие люди.
А еще бесят вечные халявщики, приезжающие/приходящие на все готовое. Обычно такие люди больше всех жрут и пьют, но никогда на "общак" не скидываются и никогда даже костер развести не помогут.
 
[^]
falseocean
25.01.2012 - 13:32
6
Статус: Offline


Несу чушь в массы...

Регистрация: 2.09.08
Сообщений: 812
Ожидал треша, хоть маленького, ну хотя бы дом сожгли для пафоса чтоль...

Это сообщение отредактировал falseocean - 25.01.2012 - 13:33
 
[^]
NellKa
25.01.2012 - 13:55
12
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27500
Очень знакомо. А все почему? Потому что на отдых надо ехать проверенной компанией. А незнакомые компании чаще всего состояит из: халявщиков (ни денег, ни физической помощи, зато гонору очень много), милых непьющих девочек, которые тоже приехали на халяву, и ждут всяческих развлечений, но помыть посуду - увольте, и вообще при них не курите и не ругайтесь; и, наоборот, неуправляемых алкашей, которые после второй рюмки начинают быковать, после седьмой блевать, на втором литре идут драться с соседями, потом куда-то пропадают к всеобщему облегчению. Но ненадолго. До звонка "Выручайте братцы, меня мусора повязали!" И все вынуждены бросить праздник, на последние деньги откупать этого товарища от ментов, мыть за ним заблеваную хату, проставляться соседу за синяки, а товарищ довольно пьет пивко и спрашивает - а чо, собственно, вчера было? Думаю, что по юности почти все в такие компании попадали alkash.gif
 
[^]
СтарыйЛис
25.01.2012 - 14:07
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.11.10
Сообщений: 994
Позеленил.Знакомо.Только у нас хозяин дачи макдак,забыл ключи от дачи.Ехали мы,конечно, последней электричкой)))хорошо хоть водки и хавчика было много.До 5 утра,пока первая электричка в город не пошла,хороводы вокруг костра водили,предварительно выдав хозяину дачи изрядных дюлей.
 
[^]
Bart2417
25.01.2012 - 14:12
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 41
Да авантюра она и есть авантюра. За то есть что вспомнить.
 
[^]
set1979
25.01.2012 - 14:33
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 14
У меня тоже было нечто похожее: Справляли ДР зимой на даче, и вроде печка была, но она зараза, почему то отапливала только первый этаж, а самые отчаянные подонки, в виде меня спали на втором этаже, так сказать уединившись со вторыми половинками, ессно в такой холод ни о каком сексе думать не получалось. Так вот проснувшись ранним утром от жуткого холода, похмелья и плохого настроения...еще больше были расстроены по дороге домой жутким несварением, короче скрутило так, что пришлось бросать машину посреди дороги и бежать с первой космической скоростью в близлежащие кустики, а надо сказать сугробы тогда почти по пояс были....Так вот пробовали ли вы это делать когда нибудь в сугробе по пояс, в валенках, длиною выше колен, и все это в жуткой спешке..smile.gif)))

P/S/ как выяснилось потом скрутило почти всех одновременно, шашлыки последнюю партию в темноте не дожарили совсем....
 
[^]
CRAZY
25.01.2012 - 14:37
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.06
Сообщений: 544
у меня самый трэшевый новый год был блевать на рельсы под бой курантов по пути домой из-за запоздавших гостей ко мне и палёной водки
 
[^]
ГарриГорыныч
25.01.2012 - 14:50
3
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (СтарыйЛис @ 25.01.2012 - 14:07)
  Позеленил.Знакомо.макдак,забыл ключи от дачи. Ехали мы,конечно, последней электричкой))) 


И многих отписавшихся тоже!

Цитата (СтарыйЛис @ 25.01.2012 - 14:07)
Только у нас хозяин дачи макдак,забыл ключи от дачи. Ехали мы,конечно, последней электричкой))) 

Не на новый год, но как-то не раз бывало блин!
Правда вконце 80-х начале 90-х, когда протикала моя бурная молодость, дома на дачах были вскрывабельны, так что не смотря на активное сопротивление хозяев дачи- типа я заключами съезжу, дачи отколупывались, к удивлению хозяев без ущёрба (Правда потом, обычно находились мудаки которые чего-нибудь крушили, во время гулянки)

Ну один раз (Правда с согласия хозяина), окошко "Слуховое" вынесли, а потом одеялом заткнули.

Была правда со мною одна история на даче. Гуляли на даче, а у соседей другая молодёжная компания гуляла. Решили объедениться. И как начали в пятницу, в суботу утром одного из них нет (у них там двое нариков было, как оказалось, так один из них) Искали- не нашли, а в воскресенье утром, он сам пришёл, весь в тине и прочем. А на дворе осень, днём ~ +5ночью -2 где-то.
Я говорит закинулся, смотрю классно всё, глянка, люди весёлые, Ну всё здорово, все свои здесь, и ещё кто-то, а менято НЕТ! Ну и пошёл себя искать.
Ну и как спрашиваем, нашёл?
Ага говорит, ещё и вы! Идите вы все в жопу! gigi.gif

Другие истории, как-нить мож потом изложу gentel.gif

Это сообщение отредактировал ГарриГорыныч - 25.01.2012 - 14:52
 
[^]
ТРИША
25.01.2012 - 15:00
6
Статус: Offline


Я дышу, и значит, я люблю...

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 700
Расскажу тоже.
У меня дети погодки и, соответственно, на несколько лет я выпала из всех праздничных попоек. Но вот наконец - сыну почти 4, дочке два. И мы с мужем можем-таки встретить молодёжный новый год!
Поехали мы на мою дачу, но туда прихватили двух моих свободных подружек и пару свободных друзей мужа. Правда, друзья мужа решили приехать своим ходом и это была отдельная история - как они 31-го вечером уговорили довезти их от ВДНХ до 160-того км новорижского шоссе забесплатно, какого-то охреневшего от такой наглости бомбилу. Но приехали - таки. Но с дороги устали, понятно, и, разумеется, с устатку и для сугреву выпили вкусной водочки.
А вот дальше начались чудеса. У одного из этих ребят с перепою случился весьма жестокий приступ панкреатита, а второго пробрало на дикую страсть к одной из моих подружек. Да, кстати, подружки мои обе на медицинском учились в тот момент, и та, что НЕ объект страсти ещё и весьма приличный стаж в реаниматологии имела...
В итоге, под бой курантов мы с мужем вдвоём чокались шампанским. Один из друзей на холодном крылечке (видно, любовь и впрямь греет) совокуплялся с подружкой. А вторая подружка сидела у кровати второго друга, материлась за испорченный новый год и держала руку на его пульсе, в самом прямом...
А я пыталась понять, уехала ли я от детей, или мне это только приснилось gentel.gif
 
[^]
esaulZ
25.01.2012 - 15:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2742
Цитата (NineOneOne @ 25.01.2012 - 09:38)
Позеленил,жизненно... star.gif У меня тоже было наподобии...мороз-20,ночь,часа 2 1 января на старой копейке (она сука как хорошая спортивная одежда- продуваемая вся ) несусь к своей новой"любимой" в соседние Минеральные Воды за 1000 (рублей) а это в 15 км от меня в надеже на четкий,классный секс-ага,хуюшки. Приехал,обнял,поцеловал туда-сюда,она вырубилась и спать легла. А мы с ее сестрой шампунь пьем.2 бутылки на человека lalala.gif Сестру проводил ее,думаю: ага. Но ага не получилось ввиду сна хозяйки...нашел диван и вырубился. Утром лучше бы не вставал-дом был полон ее родней (которых не было на НГ),так ее 2 кошки прекрасно спали на мне и я весь был в шерсти. С больной головой от 2 (двух!) бутылок шампанского и весь в шерсти я побрел на автобус,домой,спать Отношения тоже длились полгода после и все...

Да ты мазохист!!! gigi.gif Полгода еще... Меня бы хватило на разок отодрать пожЁсче, "чтоб не зря все было", как говорится, а потом нахуй.
 
[^]
PHPBUG
25.01.2012 - 16:06
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Может и оффтоп, но выскажу накипевшее: всегда выбешивали люди которые в то время когда нужно организованно и слаженно что либо делать (на природе либо в алармовой ситуации это обыное дело) ни черта не делают, а сидят и ждут когда за них се будет сделано.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18265
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх