Секта. Опасно для жизни, невыдуманная история

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ochag7
15.01.2012 - 00:28
Статус: Offline


Де Херак Пистосо Д"Артаньян

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 3572
1099
Рассказал друг, очень близкий.
Пишу не для прикола, не для юки, - для ВАС!
(невыдуманная и записанная лично мной история, имена и отдельные подробности опущены)

Если у кого-то вдруг жизнь стала проваливаться в тар-тарары, поинтересуйтесь, не посещает ли вторая половинка КУРСЫ ПО КОСМОЭНЕРГЕТИКЕ.

Весной этого года ничего не предвещало беды. Всё как обычно - работа, семья и планы на будущее. Экономия на себе, ради семейного благополучия.
И вруг, со скоростью лавины, стали происходить совершенно неожиданные события.

Сначала вроде бы ничего не вызывало беспокойства - дочь, которая вела себя совершенно нормально, т.е. иногда в ответ на мою шутку слегка ударяла в коленный сгиб, отчего терял равновесие, по пути к полу гордясь секцией "Ушу", где дочка занималась,- стала вести себя неадекватно.
А именно - перестала хамить, всегда желала "спокойной ночи" и говорила "спасибо" по любому пустяку. И это в неполных 16 лет! Отцы поймут удивление.

Затем жена, с которой прожили 25 лет в браке, и уже с десяток лет в большой благоустроенной квартире в центре города в элитном доме, объявила войну на уничтожение.
Однажды, как бы невзначай, сообщила, что свою зарплату в семейную кассу отдавать не будет, а будет использовать её на "карманные расходы". И вообще, подруги отдыхают на юге 2 раза в год, а она только раз. И я, как отец семейства, являюсь неудачником и не могу обеспечить семью. С учётом того, что мы почти ни в чём себе не отказывали, а дочь занималась языками, спортом, науками, музыкой и исскуствами, для меня это прозвучало неубедительным колокольчиком. Хотя уже нужно было догадаться, что к моей козлиной голове привязали ритуальный колокол и ведут резать.

Дальше наша семейная касса получила опустошение, которого не испытывала никогда. Скажу лишь, что накопления за 5 лет испарились за 5 месяцев.

Жена моя, недавно сделавшая за мой счёт очередную пластическую операцию, и являющая в свои 50 неполные 35, вдруг стала агрессивная, принялась меня унижать "малыми доходами", которые собственно в 20 раз превосходили средние в нашем городе.

Я, как человек аналитического склада ума, списал все события на гормональную неуравновешенность, обычно проявляющуюся во время ранней менопаузы, и решил терпеть. Но это была роковая ошибка.

Деньги таяли, отношения огрызались, я постепенно становился психом и от стресса пропадал на ЯПе. А зря.

Жена всё время куда-то исчезала, но так как я по природе не ревнив, и всегда считал находящееся между ног индивидуальной собственностью, плавающей под парусом свободы личности, не вмешивался. А с чего бы, на шестом десятке?

И вот в очередной раз супруга поставила перед фактом - улетает с дочкой в Турцию, второй раз за год. Во время кризиса. Спорить не стал, сказал только, что неразумно - деньги не самое главное, но всё же... Опять услышал о себе много интересного.

По возвращении заметил странные нестыковки. Ни слова о погоде, анимации, гостинице. Фотографии с моего фотоаппарата втихаря загрузились в мой комп в запароленную папку. Ну, у девушек свои секреты, подумал я.

С этого дня распорядок дня моей супруги претерпел резкие изменения. Вставала она к 12-00, затем неспеша приводила себя в порядок, и куда-то уезжала. Деньги уезжали тоже. К 19-00 возвращалась, и к 20-00 приходила на работу, где пребывала до 22-00. Это при положенном 8-часовом рабочем дне, благо в негосударственной некоммерческой фирме. Затем поход в магазин, покупка 1.5 литровой бутли пива, распитие, общение по телефону, и в 02-00 ночи приготовление ужина. Иногда до меня доносились обрывки разговора на английском, что вызывало чувство сдержанной гордости за жену (вместо чесания рогов, ага).

Однажды, проснувшись утром, я увидел жену с чемоданчиком, садящуюся в такси. Дочка сообщила, что в Прагу, по турпутёвке. Боялась, что пожалею денег, подумал я. И испытал чувство стыда - наверное, я жмот.
К приезду жены была куплена новая духовка, о которой жена мечтала, починено всё, что скрипело, дымило и мигало в квартире, и мы с дочкой встречали супругу с самыми радостными лицами.
- "Что за хрень?" Спросила она, увидев духовку.
- "Ты ведь хотела..."
- "Я сама решаю, какую мне выбрать, а эта мне не нужна. И вообще, ты деревянный, у тебя нет души. Я дам тебе развод..."
- ???????

После этого я стал замечать те вещи, которые должен был заметить ещё давно. Книга "Окультизм" с закладками в тесном соседстве с книгами о "Космоэнергетике". Космоэнергетика в моём понимании была безобидным хобби, что-то о "космосе".
Но затем в комнате дочери я заметил распечатки по космоэнергетике, и наконец осознал причину изменения поведения - она стала какая-то неживая, как зомби.
Затем, выснив вдруг, чего хочет моя жена - а так, безобидная шалость, оставить меня без всего - дочери, работы, квартиры и денег, я стал разбираться в происходящем.

Заглянув в служебный сотовый телефон, я обнаружил sms-переписку с гражданином Германии, 60 лет, из Саксонии. Переписка содержала интересные детали, которые поведали мне о размере моих ослиных ушей - всё, что говорила жена, на 100% было ложью.
Заглянув в свой же комп мимо детского пароля доступа, я обнаружил папку с фото из турецкой гостиницы _____, где моя супруга запечетлена в обнимку с представительным немецким туристом, причём фотографии сделаны были моей несовершеннолетней дочерью моим фотоаппаратом.
Там же были размещены документы - приглашение в Шенген от имени немецкого гражданина (поездка в Прагу) и обязательство оплатить отель и проживание.
С моего компьютера были удалены (моей дочерью) счета за телефон, которым она пользовалась.
Получив в сервисе распечатку разговоров телефона дочери и городского телефона, я обнаружил sms и вызовы, в среднем 2-3 каждый день, на круглую сумму, которую жена оплачива за мой счёт, при этом обвиняя меня в низких заработках.
Предательство дочери повергло в шок. Жёны, они такие, но дочь...
Достал с компа "детектива", шпионскую программу. Установил пароль. Сделал вид, что ничего не замечаю.
Начал прокачивать ситуацию (слишком поздно).

Выяснил - весной прошлого года жена обратилась к психологу по поводу раннего климакса. Расставшись с крупной суммой денег, разочаровалась, но по его совету обратилась в школу "космоэнергетики".
Там её сразу взяли в оборот, сообщив, что её "карма" с мужем отработана, что она должна перейти на новый уровень, а муж - это источник её болезней и с ним нужно порвать. Теперь она свободная женщина, она должна получить большие деньги, любовь и нового мужа, а также посвятить себя воспитанию дочери в духе "космоэнергетики". За каждый сеанс, разумеется, жена отдавала большие деньги.

В настоящий момент у дочери стеклянные глаза, жена превратилась в лживое злобное существо, мечтающее о деньгах и не воспринимающее окружающую действительность. Она пишет что-то на бумаге, сжигает, потом с компасом едет на перекрёсток и закапывает в соответствии с инструкциями "прогрессоров" и "магистров". Каждый день она зажигает красные свечи на бронзовых подсвечниках, молится Богу и тут же нарушает большинство его заповедей. В её комнате стоят её фотографии в рамках, обрамлённых изображениями евро и долларов. За фотографиями на бумаге написаны пожелания, от которых меня чуть хватил Кондратий. Она врёт, изворачивается, и ищет любые способы вышвырнуть меня из квартиры.

Мы перестали готовить, каждый покупает продукты только в фирменной упаковке, воду только в закрытой посуде, недопитая вода выливается.
На ночь я закрываю дверь в свою комнату, чего раньше никогда не делал.
Телефон жены не умолкает, ей звонят "магистры" и требуют быть непреклонной. Дочь при разговорах опускает голову и закрывает глаза. При попытке поговорить, говорит что церковь - это бордель, и чтобы я отстал от "истинной" космоэнергетики.

Ещё пол-года назад я думал о работе, строил планы на будущее и был почти что счастлив.
Сейчас я понимаю, что каждый день может быть последним. Я забросил все дела, отключил телефон и думаю, думаю... Что делать?

@ochag7
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
YoMan78
15.01.2012 - 00:36
381
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Ого! Ничего кроме как "охренеть" и в голову не приходит.
Денежки неплохо бы обналичить и пометить, ну и номера переписать. Дальше за небольшую "благодарность" попросить знакомых силовиков помочь выследить "космонавтов". Возможно даже скатать их магистра в лесополосу в багажнике.
Неплохо еще и документы на недвижимость сдать в банк в ячейки или оформить символический займ с залогом квартиры, чтобы на нее арест наложили.
Ну и жену хорошо бы силой упрятать в закрытый санаторий для лечения нервных болезней. Там средств связи пациентам не предоставляют, так что по идее зомбирование должно чуть отпустить.
Вот с дочерью - беда. Трудно что-то придумать вразумительное.

ЗЫ проверю пожалуй ноутбук и расходы жены на всякий пожарный.

Это сообщение отредактировал YoMan78 - 15.01.2012 - 00:46
 
[^]
Димко80
15.01.2012 - 00:36
264
Статус: Offline


Буротиборг

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 50
пиздюлей жене и дочери, жёсткую тиранию на пол года, вырвать нах из секты, и надеятся что их попустит. Развод после такого срока совместной жизни не вариант(((
 
[^]
LumSuccub
15.01.2012 - 00:41
87
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 221
Если не фейк - выражаю глубокое сочувствие.
Жену перевоспитывать наверное поздно... короче, автор - развод с отбивание дочери, имущества и т.д., главное дочери! И совместно с психиатрами возвращать ребенка в реальность, объяснять, что так нехорошие дяди и тети с более глупых теть в климаксе бабки стригут.
 
[^]
STAKAH
15.01.2012 - 00:42
159
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 572
Ни хуя себе вот это история , автор вам нужно уехать от этих зомби хотяб на время, ведь основной добытчик это вы, а без денег она не сможет посещать этих шарлатанов так как там если нет денег то и на хуй не нужен ...
 
[^]
МаврО
15.01.2012 - 00:44
36
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 2
В деревню их на пару месяцев, но сначала пи...лей хороших.
 
[^]
serg2534
15.01.2012 - 00:44
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 444
Чёрт, секты это страшно!
 
[^]
ruslan2003
15.01.2012 - 00:45 [ показать ]
-296
semerkin2107
15.01.2012 - 00:46
253
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 3990
найми адвоката(лучше деньги на него потратить, чем через жену в секту ) и оставь их безо всего. нищие сектодержателей не интересуют. а голод и голая жопа моментально поставят психику твоих женщин на место.
 
[^]
kain82
15.01.2012 - 00:46
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 256
Если вы зарабатываете неплохо. То снимите домик в глуши и отвезите туда двух своих дам (пусть и насильно). И каждый день в церковь тащите!

- полугодовая терапия и всё будет ok
 
[^]
Rzhevsky
15.01.2012 - 00:47
1
Статус: Offline


Член суда

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 519
опять триллер, опять мурашки по спине..

советую закрыть маму в комате, предварительно забив двери и окна досками, и через недельки две все пройдет.
 
[^]
Maple
15.01.2012 - 00:49
23
Статус: Offline


крокодилы ходят лёжа

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 1785
Цитата (STAKAH @ 15.01.2012 - 00:42)
Ни хуя себе вот это история , автор вам нужно уехать от этих зомби хотяб на время, ведь основной добытчик это вы, а без денег она не сможет посещать этих шарлатанов так как там если нет денег то и на хуй не нужен ...

самое здравое. +
лишить источника питания, то есть бабла

по сути - жуть

ruslan2003
ну, знаете, климакс, дело такое... даже наличие дохера внимания к своей персоне дама воспримет неадекватно. это все индивидуально, имхо.
 
[^]
Димко80
15.01.2012 - 00:51
4
Статус: Offline


Буротиборг

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 50
Цитата (Rzhevsky @ 15.01.2012 - 00:47)
опять триллер, опять мурашки по спине..

советую закрыть маму в комате, предварительно забив двери и окна досками, и через недельки две все пройдет.

2 недели после такой долгой промывки мозгов мало к сожелению(
 
[^]
timeline
15.01.2012 - 00:52
132
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.10
Сообщений: 174
Съезди, друг, в Оптину. Хотя бы дочь постарайся с собой захватить. Если уж там не помогут...
Потом найми специально обученных людей сломать правую руку и левую ногу руководителю их кружка по космоэнергетике. Посети несчастного в больнице и предложи сделку - оставшиеся руку и ногу в обмен на твоих родных. Это же просто бизнес у них, должен согласиться.

Страшно все это, сам содрогаюсь при мысли, что такое испытание может свалиться и на мою голову. Удачи!

Это сообщение отредактировал timeline - 15.01.2012 - 00:54
 
[^]
ShamaN74
15.01.2012 - 00:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.10
Сообщений: 53
Давненько не пересекался с подобным, думал уже закрыли всех.

Берете любую сетантскую идеологию и с серьезным видом расскажите кому-нить знакомому. 80% людей поверят во все. O_o
 
[^]
valentind
15.01.2012 - 00:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 30
Ну про церковь местами верно дочь говорит, другое дело под каким соусом ей это донесли в ее то возрасте.
 
[^]
Blink832
15.01.2012 - 00:53
2
Статус: Offline


Правый буравчик...

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 1313
Ненене руки опускать не надо. Очаг мы с Вами если что . А в свои 50 у человека своя голова на плечах. agree.gif

Это сообщение отредактировал Blink832 - 15.01.2012 - 00:54
 
[^]
Zakadr
15.01.2012 - 00:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 1263
ochag7, да помню, действительно давно тут не появлялся... Не знаю даже, секта - не секта, может быть всё гораздо прозаичнее?
 
[^]
ruslan2003
15.01.2012 - 00:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 394
Maple
да не нужно "дохера внимания" урывками - нужно понемногу, но постоянно!
 
[^]
Lesiy
15.01.2012 - 00:56
23
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 0
Я бы убил. Убил бы всех этимх прогрессоров. Они реально "инопланетяне" их надо валить всех от них очень много вреда, им срать на души людей им нужно только отнять наши блага! Когда ко мне подходит такой "инопланетянин" спрашивает о душе хочется взять и уебать... Только седня приходили про пророчество библейское срашивали.
 
[^]
Berclten
15.01.2012 - 00:57
27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 237
Моего знакомого постигла такая почти беда. Только там и тёща постаралась. Единственным выходом для него было порвать все отношения с женой и тёщей. Развод расдел и процедура банкротства.(Был владельцем авторемонтных мастерских в двух районах города). Долгая борьба с зеленым змием и недоверие ко всем женщинам.
Сейчас он почти выплатил кредит, открыл магазин с автозапчастями, живет один.
По его опыту могу сказать что зомбированных людей вернуть слишком сложно чтобы за это браться. Время само всё расставит на свои места. ( Ещё одна тонкость, без денег многие члены сект становятся ненужными сообществу, на шею вешать себе их никто не станет, у них другая цель. Если такие люди прозревают, понимают что их использовали а теперь за ненадобностью отторгают то это прерносится ими крайне болезненно).
 
[^]
Gilgamesh
15.01.2012 - 00:58
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1635
Крепитесь и старайтесь с трезвым рассудком исправлять положение, в первую очередь- увести фин.поток в сторону.
 
[^]
klopp
15.01.2012 - 00:59
108
Статус: Offline


Трижды участник ЯП-тусы в ГИ

Регистрация: 7.03.08
Сообщений: 811
Я думаю надо сделать следующее:
1,Перкрыть наглухо все финансы обеим дамам
2,После этого вскрыть все карты-показать им фотки, распечатки и.т.д.
3,Подключить ментов
4, дать как можно большую огласку этим"курсам" и последствиям их деятельности
Удачи в спасении семьи!

Это сообщение отредактировал klopp - 15.01.2012 - 01:00
 
[^]
STAKAH
15.01.2012 - 01:00
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 572
Цитата (timeline @ 15.01.2012 - 00:52)
Съезди, друг, в Оптину. Хотя бы дочь постарайся с собой захватить. Если уж там не помогут...
Потом найми специально обученных людей сломать правую руку и левую ногу руководителю их кружка по космоэнергетике. Посети несчастного в больнице и предложи сделку - оставшиеся руку и ногу в обмен на твоих родных. Это же просто бизнес у них, должен согласиться.

Страшно все это, сам содрогаюсь при мысли, что такое испытание может свалиться и на мою голову. Удачи!

Да вообще за своих близких нужно сжигать руководителей данных контор, и заодно тех кто дает адреса где не медицинскими способами лечат климакс или что то другое...
 
[^]
Loomis
15.01.2012 - 01:01
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.07
Сообщений: 70
Что то вспомнилось что декабрь 2012 на носу? Куда кто катится? cranky.gif
Очаг, мы с тобой!

Это сообщение отредактировал Loomis - 15.01.2012 - 01:02
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 103008
0 Пользователей:
Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх