Красивые и некрасивые

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
13.12.2011 - 12:20
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20166
101
Встречаться следует только с красивыми женщинами. Красивые женщины знают о своей красоте и потому не нуждаются в долгих уверениях, подтверждениях, утешениях. Кроме того, у красивых женщин обычно было много секса, поэтому к сексу они относятся как к естественному физиологическому процессу (про-тип: секс изобрели на тысячелетия раньше фразы "Ты меня правда любишь?"), придавая ему естественное - не большее, чем совместный прием пищи - значение. Красивые женщины знают, что совместный секс не свидетельствует об эмоциональной вовлеченности, искренних чувствах, интересу к внутреннему миру и чему там еще, что секс и все эти важные понятия из психологической сферы есть вещи, друг с другом никак не связанные. Более того, в силу наличия большого числа поклонников, красивые женщины как правило легко отличают искреннюю эмоциональную привязанность от слов, диктуемых половым чувством. Поэтому отношения с красивой женщиной - это приятные отношения с эмоционально-зрелым человеком, знающим цену и себе, и чужим ухаживаниям.

С другой стороны, некрасивые женщины мало того, что некрасивы, так еще и одержимы целой плеядой неврозов и комплексов, растущих из фундаментальной неуверенности в своей привлекательности (так как женская красота пассивна - это красота привлекающего шмелей цветка - то даже для профессионально успешной, развитой некрасивой женщины ее некрасота всегда глубокая психологическая травма), отношения с некрасивой женщиной - это не сколько диалог двух взрослых людей, сколько бесплатные сеансы психотерапии. Кроме того, в силу редкости секса такие женщины предают ему преувеличенно большое значение, водят вокруг него хороводы самоутверждения ("Ты хочешь трахнуть меня не потому, что ты половозрелый самец, а потому, что ты глубоко уважаешь мое духовное и личностное развитие! Физиологические реакции в твоем организме - видимый результат того, что ты вступил в интеллектуально-эмоциональный диалог с моей сущностью и по достоинству ее оценил! И с каждой секундой твоя оценка все увеличивается! Ого, какая большая!"), получая удовольствия не сколько от физиологии, сколько от сопутствующей психотерапии. Сексом в силу малой практики такие женщины занимаются как правило плохо, мужчину рядом с собой держат не для удовольствия и взаимной силы, но лишь для собственной психо-эмоциональной подпитки, из-за фундаментальной неуверенности в себе закатывают дикие сцены ревности. Впрочем, многим мужчинам это нравится из-за внутренне осознаваемой ими роли старшего партнера при великовозрастном истеричном подростке.

Отдельную проблему у некрасивых или эмоционально деформированных женщин представляет неспособность различать искренний эмоционально-интеллектуальный интерес со стороны мужчин с инстинктивным половым чувством ("Им всем только одно надо!"). Поэтому,как ни парадоксально, выстроить серьезные, взрослые отношения с красоткой намного проще, чем с дурнушкой, видящей в сексе конец света, видящей в каждом ухаживании чистый секс, и потому принимающей mindset осажденной крепости ("Гвардия! Умрите на своем посту, но в главные ворота не впустите никого!"), чаще всего - в отсутствие осаждающих. Появление мужчины для такой женщины не сколько шанс получить инъекцию белка, сколько повод дать разгуляться своим неврозам и Проявить Принципиальность, показав, что уж она-то, умница в бигудях, на раз раскусила кобеля.

Даже не знаю, почему, дописав эти строки, я вспомнил о чистых и святых людях, перед каждой массовой акцией вскрывающих заговоры агентов Госдепа и оранжистов, которым Только Одно Надо.

© nomina-obscura
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
NETOCHKA
13.12.2011 - 12:28
35
Статус: Offline


Мисс ЯП - 2012

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2426
Секс нужен как мужчинам, так и женщинам в одинаковой степени =)
А красота важна и внешняя и внутренняя - должна быть ГАРМОНИЯ =)

Красива женщина или нет - судить не ей... для одного она будет верхом совершенства, а для другого обычной , каких миллионы...

(позеленила , ибо интересно почитать каменты остальных) wub.gif
Скрытый текст
мне вот всегда было интересно - господа молчаливые минусёры, вы руководствуетесь личной неприязнью, или не согласны с моим каментом?  Неужели трудно написать?  cool.gif


Это сообщение отредактировал NETOCHKA - 13.12.2011 - 12:40
 
[^]
chursins
13.12.2011 - 12:35
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 49
Тут правильно подмечено :
"Встречаться[u] следует только с красивыми женщинами."

Любить и жить можете кто с кем хочет. Зато красивые барышни повышают мужское ЧСД.
 
[^]
warmly12
13.12.2011 - 12:36
2
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 124
Все верно, подписываюсь.
 
[^]
amdx
13.12.2011 - 12:46
24
Статус: Offline


Программер

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2509
Красивые женщины? В топике явно шла речь о популярных женщинах у мужчин. Потому что очень нередки ситуации, в которых красивые женщины "не популярны" у мужчин и наоборот, жуткие, накаченные силиконом задницы , сиськи, со страшненьким лицом имеют разных половых парнеров каждую неделю, а то и чаще. И конечно же я не соглашусь с таким разделением женщин на два лагеря.
У женщин отношение к сексу, примерно как и ко всему процессу ухаживания. Если у нас, мужчин, все сводится к двум примитивным дейсвтиям сунул-вынул, то у них каждое прикосновение, объятие, буть оно грубое или нежное - вызывает разную гамму чувств. Если секс правильно продуман и женщина хорошо изучена - то она врядли на протяжении всего секса скажет когда именно наступил оргазм, потому что для нее весь секс был оргазмом. Мне можно еще долго размышлять на эту тему, но мне как то тоже хочется послушать остальных smile.gif
Цитата
мне вот всегда было интересно - господа молчаливые минусёры, вы руководствуетесь личной неприязнью, или не согласны с моим каментом?  Неужели трудно написать?

Я поддержал если чо) На мнение толпы не смотрю smile.gif

Это сообщение отредактировал amdx - 13.12.2011 - 12:47
 
[^]
rexus1
13.12.2011 - 12:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
Святая правда .. раньше думал что более красивые требовательнее чем менее красивые, с возрастом приобретя статистику, убедился, что дурнушки и мозг и ресурсы выедать умеют лучше всех.
Опять же, дурнушку начинаешь жалеть и компенсировать ее, этим сам вовлекаешься в связь, и эмоционально трудно порвать с ней.
Полноценных партнерских отношений не получится, на тебе будет груз ответственности за ее ущербность, начинается "вы в ответе за тех кого приручили", т.е. можно запутаться в отношениях, первоначально собираясь просто доставить друг другу удовольствие.
Жить с некрасивой женщиной несколько лет а то и всю жизнь, когда столько красивых - это мучение для мужчины.
И никаких других преимуществ у дурнушек нет, к великому сожалению...
Как правильно сказано, ЧСД у мужчины нельзя компенсировать никаким "зато она умеет готовить".

Короче, дорогой друг, если не умеешь безжалостно рвать отношения после одной-двух-нескольких ночей, то упаси тебя господь спать с дурнушкой !

Это сообщение отредактировал rexus1 - 13.12.2011 - 13:02
 
[^]
DeBest
13.12.2011 - 13:10
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 275
С некоторых пор перестал делить на красивых и не очень, если тебе комфортно с женщиной, уже перестаёт мысль свирбеть о том, какая она. Да и сочетание красивая+умная крайне редкое явление. Что касаемо доминирования самца: проявление этого критерия заужено, так как доминантных самцов не так уж и много, и большая часть обычных самцов считает что до красивой им не дотянутся сразу по куче причин - /она уже занята/, /она вон какая а я/, /если она вон какая, а не вызовет ли при моём приближении к ней у неё смех на до мной/ ну и как финал - отступление, не начав бой.
Думаю что красивые менее счастливы в жизни, как раз по этой причине. Ну а хотеть секса и получать его это не одно и тоже.
 
[^]
Медбрат
13.12.2011 - 13:11
12
Статус: Online


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4316
опять щас все будут бельишко расчехлять и давать нюхать друг другу ?
желаю всем любви,а половая ебля приложится
 
[^]
Ship76
13.12.2011 - 13:18
6
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Цитата
Даже не знаю, почему, дописав эти строки, я вспомнил о чистых и святых людях, перед каждой массовой акцией вскрывающих заговоры агентов Госдепа и оранжистов, которым Только Одно Надо.

Вот в этом, по-моему, и была соль всего текста... Глубоко, ога! lol.gif

Что же до женщин - так (как ни странно) качество половой ебли с внешней привлекательностью если и коррелирует как-то, то совсем неоднозначно и по такому изощрённому закону, который мне с моей примитивной андро-логикой понять так до сих пор и не удалось smile.gif
 
[^]
Штурм
13.12.2011 - 13:23
7
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
В общем, как ни крути, всё сводится к банальной половой йэбле...
 
[^]
GGaller
13.12.2011 - 13:24
8
Статус: Offline


...

Регистрация: 22.02.08
Сообщений: 1841
красота - дело субьективно и, увы, часто быстропроходящее.
Если мужчина строит отношения с дамой, основываясь лишь на ее внешних факторах, то умная дама должна понимать, что она всего лишь очередной аксессуар и не более.
Так что секс-сексом, а отношения - отношениями. Одно другому не мешает).
Хорошо, конечно, когда дама и умна и красива. Тогда, это - гармония.
 
[^]
muty
13.12.2011 - 13:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 1445
Замечено очень точно. Сколько раз сталкивался с некрасивыми девушками - у них одна проблема : их все домагаются, им не дают прохода, на них вожделенно смотрят похотливые самцы, а это отвратительно. Мало-мальски симпатичная девушка ( или хотя бы нестрашная) привыкла к постоянному вниманию мужчин к себе, как к сердцебиению и дыханию и не считает это чем-то из ряда вон выходящим. Она просто принимает это. С такой женщиной проще
 
[^]
zzmeika
13.12.2011 - 13:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 51
Цитата
Если секс правильно продуман и женщина хорошо изучена - то она врядли на протяжении всего секса скажет когда именно наступил оргазм, потому что для нее весь секс был оргазмом.


Оргазм от прелюдии не отличает только женщина, у которой никогда не было оргазма. Просто их может быть несколько

Это вроде как: Ты на фортепиано умеешь играть? - Не знаю, не пробовал
 
[^]
SpaceIce
13.12.2011 - 13:32
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 565
Цитата (Штурм @ 13.12.2011 - 12:23)
В общем, как ни крути, всё сводится к банальной половой йэбле...

подкорректирую:

все сводиться к банальной половой ебли с красивыми и банальной мозговой ебли состальными cry.gif
 
[^]
Кофеварка
13.12.2011 - 13:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 1303
Вот например, довольно интересные требования предъявлялись к красоте женщин эпохи барокко:
“Три белые – кожа, зубы, запястья.
Три черные – глаза, брови, ресницы.
Три красные – губы, щеки, ногти.
Три длинные – тело, волосы, руки.
Три широкие – грудь, лоб, переносица.
Три узкие – рот, талия, расстояние между ног.
Три развязные – пальцы, волосы, губы.
Три округлые – предплечья, бедра, икры.
Три маленькие – груди, нос, голова”....
 
[^]
СоленыеУши
13.12.2011 - 13:43
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1630
Еще автор кроме того что надо встречаться с красивыми женщинами забыл написать что лучше быть богатым и здоровым чем бедным и больным.
 
[^]
yoburgh
13.12.2011 - 13:51
6
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
осталось только определить критерии
хотя вот парадокс - самые крепкие из моих знакомых семей созданы именно женщинами, ну вот вообще не отвечающими никаким критериям красоты, видимо, внешний вид это еще не все.

Автору текста еще самому расти и расти, судя по всему
 
[^]
general08
13.12.2011 - 13:52
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.10
Сообщений: 366
Не соглашусь. Какие-то немного детские выводы. Очевидно автор не понял, что не бывает абсолютно черного и абсолютно белого.

Это сообщение отредактировал general08 - 13.12.2011 - 13:53
 
[^]
Samuell
13.12.2011 - 13:55
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 28
Тут скорее вопрос в том, как девушка относится сама к себе. Много знакомых девочек, которых красавицами не назовешь. Но за счет своего обаяния и харизмы пользуются огромной популярностью у противоположного пола. А отсюда уже и уверенность в себе отсутствие комплексов => нормальная адекватная и, главное, вдувабельная женщина bananfuck.gif
 
[^]
Ship76
13.12.2011 - 13:56
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Цитата
Очевидно автор не понял, что не бывает абсолютно черного и абсолютно белого.

Автор-то как раз всё прекрасно понял!
Читайте последнюю фразу (как завещал герр Штирлиц!).
Текст - не о женщинах. Точней, не совсем о них... rulez.gif
 
[^]
Slonblya
13.12.2011 - 14:04
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 40
Очень немногие девушки способны трезво себя оценить со стороны. Большинство абсолютно искренне уверены, что они писаные красавицы...
 
[^]
Bazuzuuu
13.12.2011 - 14:16
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 55
Цитата (muty @ 13.12.2011 - 14:26)
Замечено очень точно. Сколько раз сталкивался с некрасивыми девушками - у них одна проблема : их все домагаются, им не дают прохода, на них вожделенно смотрят похотливые самцы, а это отвратительно. Мало-мальски симпатичная девушка ( или хотя бы нестрашная) привыкла к постоянному вниманию мужчин к себе, как к сердцебиению и дыханию и не считает это чем-то из ряда вон выходящим. Она просто принимает это. С такой женщиной проще



Немного не соглашусь. Внимание мужчин мне, например, всегда приятно ...но иногда бывает тААкое внимание от которого просто выворачивает. И это внимание именно похотливых самцов. Так что если вам девушка жалуется на это , совсем не значит что у нее самооценка плохая, возможно ее действительно грязно домогались))
 
[^]
muty
13.12.2011 - 15:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.10
Сообщений: 1445
Цитата (Bazuzuuu @ 13.12.2011 - 13:16)

Немного не соглашусь. Внимание мужчин мне, например, всегда приятно ...но иногда бывает тААкое внимание от которого просто выворачивает. И это внимание именно похотливых самцов. Так что если вам девушка жалуется на это , совсем не значит что у нее самооценка плохая, возможно ее действительно грязно домогались))

Просто моим умозаключениям уже лет 15, не меньше. Основаны на моем опыте общения с прекрасной половиной человечества. Как-то так получалось, что девушки видели во мне подружку и плакались в жилетку. Вот я и просуммировал опыт. Даже если кто-то домогался красивой девушки, она решит : Еще бы! Это нормально, я нравлюсь мужчинам. А если кто-то не так взглянет на непривыкшую "дурнушку", та с перепугу себе напридумывает черт знает чего.
 
[^]
ОБХСС
13.12.2011 - 15:10
6
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Хз... все очень индивидуально.... Как и красота. Кому то нравятся худые девушки, кому то полные, кому то одни красивы. а кому то нет... Говорить что у полненькой девушки меньше секса чем у худой только потому что есть какие то стереотипы глупо... Короче, тут можно много говорить, скажу лишь что не согласен с текстом.
 
[^]
Blink832
13.12.2011 - 15:26
3
Статус: Offline


Правый буравчик...

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 1309
А по-моему всё перевёрнуто с ног на голову
во первых читаем здесь
http://www.yaplakal.com/forum7/topic375825.html?hl=
Во вторых если мозгов нет- то, м-м-м-м, пардон это не от внешности. Психология формируется у человека раньше чем половое созревание. И если человек склонен к самозагонам и эгоизму то от не от дурной внешности, я думаю, а от недостатка серого вещества. Это касается как и мужчин так и женщин. Корреляция, да, присутствует, но имхо, всё равно, если есть вода, то вовсе не значит что здесь есть рыба.
В-третьих считаю что некрасивых очень мало. Есть просто те кто не умеет нравиться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24568
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх