Жизненные зарисовки, Жутковато, слабонервным не читать!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
timkaru
8.12.2011 - 17:35
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 437
121
Взято у hoary0

Из детства

Ранней весной 1996 года довелось мне побывать в рядах самых гнусных осквернителей могил. Не тех, кто ради забавы или от глупости ломает надгробия, да оградки в металлолом тырит. Нет. Я был тем, кто целенаправлено раскапывает целые могилы и цинично разграбляет их.
В аккурат по зиме братва делила центральное городское кладбище и знатно постреляла друг дружку на этом самом кладбище, попутно перебив директора скорбного места и весь обслуживающий персонал, да плюс по распугали всяких лихих людишек, что с кладбища жили. Вообщем пока там разборки всякие чинились кладбище времено как бы не чьим стало и в голову одному предпреимчевому гражданину с погремухой Абраша пришла идея немножко погреться на временно пустующем месте. Для этих целей он решил подрядить малолеток-беспризорников, всё равно спросу с них ни какого, а налетят отморозки-беспридельщики какие, так и не жалко будет. Задумано - исполнено! Таким макаром я и угодил в "кроты", совмеситно с компашкой с которой я тогда проживал. В наши обязаности входило копка свежих могилок, естественно тех, где были захоронены зажиточные граждане, обирание усопшего (а с иного жмурика можно было не хило так поднять золотишка и прочих ништяков), изъятие гроба (потому как иной гроб стоил весьма и весьма неплохо), а с иного богатенького трупешника и одёжа сымалась. Работа, конечно же, осуществлялась по ночам ибо в светлое время суток мешали скорбящие граждане.
Несомнено так долго продолжаться не могло и в одну не очень прекрасную ночь нашу шакалющую шайку-лейку накрыли "серьёзные му3чины", им очень хотелось посмотреть в глаза тем,"сука, нах, выблядкам", которые цинично выпотрошили могилку их недавно усопшего от передозировки свинца в организме "папы". Как мы не убегали и не шкерились, нас всех изловили, немножко набили и стали решать чего с нами делать. Порешали свезти нас на мясокомбинат с целью устроить нечто жуткое. Абраша размазывая сопли умолял их на коленях отпустить его, он де не при делах, он навещал могилку своей горячо любимой мамани и его взяли по ошибке. На что "быки" просто рассмеялись и добавели ему пендалей за обман.
По приезду на мясокомбинат, был устроен импровезированый опрос при помощи грубой физической силы местного ударника труда и передовика производства вальщика мяса с целью выяснить кто у нас за рулевого, конечно же мы не стали долго запираться, пионеров-героев среди нас не было и Абраша был немедлено выдан. После чего начался форменый пиздец, бычьё, что повязало нас были полными отморозками, ну просто пизданутые на всю голову. Пришла им весёлая мысль наделать из Абраши котлет и скормить нам. Благо на мясокомбинате было полно всяких приблуд для рубки мяса, изготовления фарша и даже обжарки оного в промышленых маштабах. С Абрашой, помню, не хорошо приключилось, покуда его к здоровеной херне волокли отдалёно напоминавшую гильотину, он успел как следует обгадится. Короче, порубили нашего бывшего работадателя, накрутили кое-как фаршу из него, налепили и нажарели котлет. Глумливо усмехаясь один из быков поставил перед нами противень с котлетами "Абраша" и сказал что бы мы жрали. Первым руку протянул Коча, вечный голод, он взял котлету, откусил осторожно, пожевал, а потом с аппетитом сжрумкал её. Селезня вывернуло на пол, Кура и Бормотун заплакали, Дюша, Бычок и Смола дрожжали, да и я наверное выглядел не лучшим образом. Бандитская отморозь, хохотала и делала ставки который из нас сожрёт больше всех. Было пиздец как страшно.
И мы бы сожрали все эти котлеты, вообще сделали бы всё, что придумали бы наши мучители, потому что, еже ли мы заартачимся нас вмиг пустят на котлеты или ещё на что-нибудь. Да, в это время прискокал какой-то взмылёный гражданин и заорал им, мол, наших в кабаке постреляли, а вы, тут, бля, развлекаетесь. К нашему огромному облегчению они быстро умчались, предварительно заперев нас в холодильной комнате, а утром пьяный в дрыбадан вальщик мяса нас выпустил, сказал, что братву в кабаке перебили и бегите тепереча пацаны от седа без оглядки. Дважды нас просить не пришлось. С тех пор покупные изделия из мяса я не употребляю.

Рабочее

Было дело осуществлял прогулку слегка заполночь совместно со своим камрадом по совместительству оперативным сотрудником госбезопасности. Ведя интеллектуальную беседу (а камрада хлебом не корми дай о чём-нибудь заумном поболтать), мы не спешно передвигались по улице, а лето стояло, причём жаркое, вот ночью и пошли прогуляться, хоть чуток прохладнее стало. Идём между прочим, по одной из центральных улиц города, хоть и время позднее, но народу на улице хватает. Перед нами возникает возня, в аккурат напротив ночного клуба. Трое развесёлых молодчиков, запихивают в транспортное средство типа Бентли, гражданку симпотичной наружности, которая отчаенно взывая о помощи, яростно осуществляла попытки вырваться. Отчего-то окружающие граждани резко превратились в слепо-глухонемых и в ускореном темпе исчезли в неизвестность, даже УаЗик с сотрудниками органов охраны правопорядка неостонавлеваясь проехал мимо. Не сговариваясь, мы приблизились к этой куче-мале с целью выяснить какого собственно происходит, но толкового ответа не получили, а из тех заковыристых словечек, чем нас одарили, мы смекнули, что мальчиши вообще подохуели от безнаказаности. Мы, естественно, посоветовали им следить за языковой речью, им это повидемому не понравелось так, как один из них выхватил травмотический пистолет и произвёл в нашу сторону два выстрела, но он оказался криворуким дЭбилом и по этой причине в нас не попал.
Конечно же, сей выпад со стороны оппонентов меня и моего камрада весьма опечалил, ну не любим мы, когда в нас стреляют. В общем победили мы их как следует несколько раз, потом приехали сотрудники органов охраны правопорядка и почему-то забрали нас с камрадом, а наших гнусных визави отпустили. Это нам потом в околотке сообщили, что мы такие-сякие-нехорошие нанесли тяжкие телесные повреждения детишкам глубокоуважаемых людей города: сыночку депута, сыночку банкира и сыночку непоследнего человека в милиции, и за это нам придётся очень сильно ответить. И пришлось бы, не сомневайтесь дорогие товарищи, мы ж теперь живём в свободной стране, это при кровавом тоталитаризме людей ни за что, ни про что сажали, да расстреливали, а в чудесной стране демократического толка, когда порушили проклятый совок, такого быть не может, это мне по телевизору объяснили, а он-то ведь не обманет. Не помогли бы и свидетели, которые все разом, либо поичезали, либо сменили показания, ни то, что мой камрад сотрудник местной госбезопасности, которая отчего-то по тихому слила его, ни улики, которые все резко стали указывать на то, что два негодяя без причины отколотили трёх юных дарований. Да, прессовали нас тогда изрядно.
Короче, спасло нас одно обстаятельство то, что мой камрад тоже был сыном далеко не простого папа, который в Москве, при генеральских погонах служил по тому же ведомству, что и его любимый сын. Там, такая оборотка пошла, многим небо с овчинку показалось, многие ретивые граждани своих хлебных мест лишились, а кое-кто из особо ретивых на тУрьма заехал.

С тех пор я всегда стараюсь скрыться в неизвестность после очередных острых пикировок с каким-нибудь исчадьем зла!!!

Из детсва -2

Помнится били нас жильцы одной пятиэтажки в подвале которой мы небольшим сообществом проживали, выгоняли нас таким образом.При этом информировали нас, что мы мелкие воришки и заебали их до основания постоянным расхищением собственности этих самых граждан. Понятно дело, что обворовывали их не мы, имели понятие, что не стоит гадить там где живёшь, да разве ж алчущих сатисфакции граждан убедишь в этом. Колотили весьма жестоко, при помощи различных приспособлений, меня вот, какой-то толстый, усатый мужик херачил доской и всё мразота норовил в голову мне попасть. Как я не уворачивался, всё же раза два доска прилетала по назначению, мужик был доволен, хуле разбил башку малолетки и рад, вот какой, блядь, молодец.
Повыкидывали нас, в общем, на улицу, с травмами различной степени тяжести и это ещё хорошо, что стояла самое начало осени, до холодов успеем найти новое прибежище. Такое побиение было решено не оставлять безнаказаным. Наивные граждани чуствовали себя по отношению к нам могучими людьми ведь они взрослее, сильнее и какбэ умнее, но, ч0рт побери, в каждом деле существует своё но, они были уязвимы от этого, им было что терять. Это нам малолетними беспризорникам терять было не чего, у нас не было ни чего, мы не были нужны ни кому, мы ни за что в этой жизни не держались, не страшились смерти, от части в силу возраста, от части привыкли уже к ежедневной возможности распрощаться с этим дивным миром.
Короче, тёмной ночью, предварительно слив бензин, в девяностые автомобильные сигнализации ещё не были распространены повсеместно, поэтому раскурочить чьё-нибудь авто было проще, группа беспризорников появилась во дворе пятиэтажки из которой третьего дня были изгнаны. План был иезуитским поджечь квартирные двери обидчиков, а при покидание гражданами своих жилищь нещадно избевать их дубинами, арматурными прутами и кирпичами, номера квартир были установлены заранее.
Всё прошло как по маслу, квартиры подожжены, жильцы напуганные огнём выпригывали из оных в исподнем, где встречались дубьём мстительных детишек. Потом сотрудники органов охраны правопорядка устроят на нас грандиозную облаву, но это потом, а сейчас сладкая месть. За Ожогу, которому один гад проткнул ногу секачём несколько раз и к нашему возвращению он помрёт от заражения крови, за Шарика, котрого удары молотком по голове привели к слепоте и которого через месяц у нас забирут в попрошайки, увечному-то побольше подадут, за Сипатого которому сломали оба колена и он ни когда не сможет больше нормально передвигаться, да за всех нас, которых "добрые люди" дрекольём прогнали от себя подальше

Про зубы

С зубами по жизни напряжёнка получается, а еже ли регулярно принимаешь подачи в лицо, есть риск потерять их. Вот так и у меня, к концу второго курса в технаре былии утрачены последние мои собственые зубы в результате неоднократных встречь рук, ног и разнообразных приспособлений злодеев с моей физиономией. Дабы не выглядеть этаким обсоском и немного от форсу фраерского порешал вставить фиксы, да не простые, а... правельно, стальные. Задумано - исполнено, сметнулся к знакомому зуботехнику и восполнил пробелы в своём рту. Это сейчас меня веселит мой тогдашний оскал смотрящий на меня с фото, а тогда я сам себе казался невъебенно крутым, ещё бы с такими-то шикарными фиксами, только жути и нагонять на всяческих лохов. Конечно с таким вот натюрмортом во рту и отношение окружающих несколько другим стало, опасаться стали. К примеру зашёл к девочке знакомой в гости, попил чайку с ейной маман, поулыбался там и всё, привет, девочка сообщила, что маман запретила ей якшаться с этим уркой (сиречь мной), мол с такой харей ему прямая дорога обратно на нары, как будто бы я к ним на чай прямо с кичи заехал. Ха Ха.
Хотя, однажды эти самые стальные фиксы меня здорово выручили. Зажали мы в горах, в пещере одной, ваххабитскую отморозь, давненько их выслеживали, отборные палачи, дичайшие зверства за ними числились. Естественно, сдаваться такие мрази и не соберались, да нам это только в радость было, это в их лапы попал наш братишка ХМАО замучили его падлюки гнусные конечно, мы знали какой приём ожидает бойца спецназа у таких "радушных хозяев", это кое-кто из них приложил свою лапу к захвату школы в Беслане и ещё много чего эти гады натворили.
Бой провели грамотно, просто вмешался фактор неожиданости, в любую, даже чётко спланированную операцию вторгается такой фактор в той или иной мере. Не знали мы внутреннего расположения пещеры, вообще-то изначально планировалось расхерачить её из РПО, а потом контроль провести, но всё сложилось, как сложилось. Духи, срисовали нас в момент выдвижения и занятия позиций и конечно же стали садить по нас всеми имеющимися у них в наличии видами вооружения, мешая точно пулять в них из "Шмелей", поэтому первый залп не достиг нужного эффекта. После повторного залпа, от входа в пещеру муслимов удалось откинуть, последовал решительный штурм. Уже внутри выяснилось, что пещера имеет несколько отвевтвлений уходящих в толщ камня, в которые и устримились эти негодяи, в горячке боя мы было сунулись за ними, но не зная расположений проходов преследование было решено прекратить. Забегая вперёд скажу, что остатки этой мразоты напоролись на наших братишек действующих километрах в десяти от нас, где и были окончательно добиты. Возвращаясь обратно в пещеру, я заметил небольшой лаз в ответвлении, само собой лаз решено было проверить. Вкатываюсь первым, братишки страхуют, оказываюсь в небольшом помещении, прямо передо мной дух, моментально открываю огонь из своего автомата, достаю его, но не смертельно, а он, гнида, успевает метнуть в мою сторону взрывное устройство. Полыхнуло ярко, жар ударил в лицо и вроде бы стою на ногах, ан нет оказывается валяюсь на спине, а мозг продолжает думать, что стою. Вообще всё в считаные секунды произошло, это описывать долго выходит. Кисти рук на глазах распухают, багровеют и я их совсем перестаю чуствовать, так навроде две деревяшки. От верного товарища автомата Калашникова остаётся исковерканый остов, разгрузку всю распотрошило, брови спалило к чёрту. Подымаюсь с трудом, дух, сволота, тоже в себя пришёл, достал кинжал и попёр на меня, в тусклом свете настенного факела я видел, что его губы шевелятся, но разобрать слов не мог и вообще все окружающие звуки исчезли. Хорошо шарахнуло. Но в принципе ни чего нового он мне сказать не мог, стандартный набор:"Щас я тебе башка отрежу, свинья русский.", так к этому мы привычные. Больше меня волновало не пострадали ли братишки от действий этого бомбометателя. Короче ломится ко мне это чудовище с кЫнжалом на перевес, шевелит губами, страшно вращает глазами, я понимаю, что ни выстрелить, ни ударить его не могу, но я же волкадав чёрт возьми, русский боец-разведчик, а это значит, что биться надо до конца, всеми возможными и не возможными способами. Решение приходит мгновено, подпускаю гада поближе, подныриваю ему под руку, в момент когда он наносит удар, чувствую как холодная сталь, порвав ткань горки скользит плашмя по спине, наношу удар головой ему в переносицу, дезориентирую его, но враг ещё ох как опасен, и тогда я вцепляюсь своим стальными зубами ему в глотку. Когда братишки раскидали небольшой завал, который образовался в результате подрыва взрывного устройства, всё уже было кончено.
Я много чего перепробывал в своей жизни, разновкусовые вещи, но только одной я пожалуй не забуду ни когда - это вкус крови. Вкус крови своего врага.

Из детсва -2
Помнится была метель, стоял конец января и мы, группа беспризорников, бились за тёплый кильдюм в техническом коридоре с группой точно таких же. Драка была лютая, ведь от её итогов зависело кто будет сегодня ночевать в тепле, а кто пойдёт в морозную ночь искать прибежище и не факт, что быстро отыщет. Больше всего я опасался, что мне чего-нибудь сломают и я стану походить на Ваську-Кривого, которому летом переломили ключицу и она сраслась у него не правельно, от чего одно плечо у него стало повыше другого.
Мне уже дважды прилетало палкой в голову, но всё вскользь, хотя голову раскровянило. Нужно стоять, я ведь теперь за главного в нашей маленькой коммуне и все пацаны смотрят на меня. Прошлым летом, какие-то уроды убили Щуку, старшика который верховодил у нас и тогда я встал на его место.
Всё же в тот раз вышла нам победа и нашим противникам пришлось убраться во свояси, утирая разбитые лица. А мы, с не менее разбитыми лицами остались в тепле. Всё до мая это будет наше прибежище.

----

Попрошайничал как-то у рынка, но подавали плохо, то ли 95, то ли 96 год был, тогда вообще у многих напряжёнка с излишками наличности наблюдалась. Короче в тот день на покушать не насобирал, уж денька два толком не ел и порешили мы в троём подломить мясную лавку. Мол, шашлык-машлык пожарим, колбаски похаваем. Не учли мы одного, что в ту ночь командующий лавкой надумает отжарить продавальщицу именно в самой лавке, да в компании ещё трёх граждан самой бандитской наружности.
С дверью провозились не долго, кой-какой опыт уже имелся. Я и сейчас не сильно сложные замки при помощи подручных средств вскрыть могу, и наручники подучился вскрывать на самом себе, это в общем не сильно сложно. Проникли в помещение, только собрались было усиленно расхищать мясные продукты, как, чу, из подсобки музычка тихонька наигрывает и кряхтит кто-то. Нам бы по умному тут же и удалиться по-аглицки, да Ухо, дурилка картонная, фомку на пол обранил, а полы, там ясен пень каменные. Хозяин лавки и бандитские хари, надо отдать должное, повыпрыгивали из подсобки весьма споро. Время такое прекрасное было, накопление первоначального капитала, как сейчас поясняют, не будешь быстро выпрыгивать можешь и того, не накопить этот самый капитал.
Короче, поколотили нас здорово, да так, что я левым ухом дня два не слышал и неделю кровью отливал, а Ухо, так вообще через месяц помер.


----


Живя своей маленькой коммуной каждый из нас, малолетних беспризорников, добывал пропитание в общий котёл по своему. Кто подворовывал, кто попрашайничал, кто подряжался на какую-нибудь однодневную работу, кто толкал наркоту, а кто приторговывал своим телом.
Помнится одна наша девочка убыла с одним гадом в человеческом обличье, который снял её на ночь и трое суток мы ни чего о ней не слышали. В принципе такое частенько бывало, что кто-то внезапно исчезал, либо помирал, либо в приёмник попадал, либо перемечивался в другую компашку. Мы, конечно, подрастроились немного, всё же девочка была хорошая, заботилась о нас по своему, для каждого находила чуток теплоты и внимания.
На четвёртый день пацаны с дружественной нам компании, притащили её. Рассказали, что ночью тачка подкатила и её от туда выкинули, ну пацаны нам её и притащили. Истерзали её всю, нелюди.
Я и до, и после, повидал смерть в различных её проявлениях, но такого не видел. Умирала, она долго и мучительно, дней наверное пять не меньше и мы поили её водкой, нам казалась тогда, что это как-то облегчит её страдания. Как она стонала и плакала, бедняжка. Мы вызывали скорую, но люди надевшие белые халаты и давшие клятву древнему врачу оказывать помощь всем больным, нам отказали. Мы просили знакомых милиционеров, которым мы отстёгивали, за то что б нас не гоняли с насижаных мест, но это были ещё те вершители законности и то же не помогли, сказали только, еже ли помрёт сразу им сообщить.
Все люди - братья, от этого лозунга меня разбирает желчный смех.
Так она и умерла.
С тех пор ненавижу лютой ненавистью всякого рода "любителей" детей и им подобных

----

рипоминается 95 год, как раз одиннадцатый день моего рождения случился. В ту пору я был уличным шпанёнком и временно проживал в подвале жилого пятиэтажного дома с компанией таких же оборвышей и что-то нефартило нам, ни как на покушать сооброзить не могли третий день подряд, так что-то перекусывали, типа гнилых мандаринов.
Вобщем порешили мы с приятилем потопать на рынок и спереть там чего-нибудь или выклянчать, хотя подавали плохо, людям самим жрать было не чего. А мы ещё с ним прихворнули малость, у меня глаза болели, гноились сука, и кончики пальцев поморожены были, а он простужен был. Стало быть слоняемся по рынку туда-сюда, а в хлебный киоск как раз свежий хлеб завезли и он так дурманящи пах, у меня мигом не контролируемое слюноотделение начилось. Попросились подмогнуть в рзгрузки хлеба, но получили отказ, тогда я поплёлся к выходу, а приятель-то мой притормозился.
Чу, слышу, за спиной крик нарастает, сразу смекнул, что это мы вляпались, оглянулся, так и есть, приятель мой кособоко скачет с буханкой белого хлеба под мышкой, а за ним граждани бегут. У нас договорённость была куда бежать в случаи чего и я побежал к месту, только силёнок моих хватило не далече от рынка отбежать, за выходом припал я на лавку отдышаться, а приятель мой тоже без сил был, поэтому упал возле входа, тут-то граждани его и настигли. Как же поймали вора!
Вобщем стали они его пинать, только одна тётенька кричала, что б они прекратили избивать ребёнка, в ответ ей сказали, что впредь гадёнышу наука будет. Потом, кто-то крикнул, что он кажись, того, помер и жаждущие отмщения граждани резко исчезли в неизвесность, а я не отрывая взгляда, нет не на приятеля своего, я глядел, а на буханку грязного разломанного хлеба, что он продолжал сжимать в своих руках. Вобщем доел я хлеб, тут милиция приехала, меня спросили желаю я в приёмник отправится, я ответил, что бывал там и туда вертатся не хочу, а прятеля моего люди потоптали, потом сердобольная тётенька им рассказывать всё стала, а я по тихоньку сбежал.


-----

Будучи малолетним беспризорником, естественно приворовывал, бывало шарил по карманам зазевавшихся граждан, а уж спящий бухарик это просто чудесный подарок. Таких бывало вообще до нитки разграбляли, ну при условии еже ли приличного вида, а то у иного забулдыги и одёжу-то брать брезгуешь, пьянь голимая. Так же выщёлкивали квартиры, это по нынешним временам ни кого не удивишь стальной дверью на подъезде, решётками на окнах, домофонами и прочеми псевдонадёжными приблудами дающих обманчивое спокойствие гражданам, а тогда, в середине девяностых всё проще было. Влезешь в форточку квартиры на первом этаже или там с крыше спустишься на балкон последнего этажа, а то и во все дверь вынесешь, или там по простому со взрослыми подельниками выламываешь хату. Кто ребёнку не откроет-то, не конечно, попадались, либо опытные, либо параноидальные граждани, которые дверь хрен кому непонятному не откроют.
Это сейчас я понимаю и сожалею о многом совершёном, но тогда мне ни кого не было жалко, даже себя, потому как глядя с какой лёгкостью помирают детишки-беспризорники, я и сам не чаял выжить, жил одним днём. День прошёл - ну и хуй с ним, завтра будет день опять - да и в рот его ебать. Это армейская шуточка, как нельзя лучше подчёркивает моё отношение к жизни тогда.
Разбить прохожему голову кирпичём, да с превеликим нашим удовольствием, обобрать его, порой в карманах не найдя ни чего, а что с гражданином дальше будет, да попендикулярно. Отобрать у старушки котомку с продуктами, которые она быть может на последние крохи своей пенсии купила, да запросто, это ведь легко, бабка-то сильно сопротивляться не будет. Избить в кровь мальчонку, ограбить его, потому что он живёт в доме, спит на кровате, у него есть любящие родители, вообще за радость.
Да, за многое мне теперь очень стыдно!

Это сообщение отредактировал timkaru - 8.12.2011 - 18:27
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
vvotin
8.12.2011 - 18:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 805
Это все одного автора???разнопланово,как то. ХЗ,но все таки +
 
[^]
piramida1
8.12.2011 - 18:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 35
ОГО...... упорядочить бы, а так давно ни чего подобного не читал. Зелень
 
[^]
Васяська
8.12.2011 - 18:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.11
Сообщений: 207
неплохо, давай еще
 
[^]
Kopatel
8.12.2011 - 18:19
0
Статус: Offline


Творческий поисковик

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 253
"Зубы" вообще пробрало!
Очень не плохо! И читается влет!
 
[^]
timkaru
8.12.2011 - 18:28
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 437
Добавил еще немного историй в первый пост.
 
[^]
timkaru
8.12.2011 - 18:39
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 437
Продолжение...


По просьбам трудящихся
Было дело гулял по природам, отдыхал, так сказать, морально, нравится иной раз в полях передохнуть от урбанистической суеты. Брожу себе по опушке леса, вдыхаю ароматы ромашек-лютиков, ни кого не трогаю, как вдруг (ну не совсем вдруг, я эту компашку услышал минут за десять до их появления пред моими очами) повстречались усиленно отдыхающие на природе граждане. Они громко орали, естественно пили водку, кушали шашлыки, обжимались со своими спутницами, коеи то же употребляли только в путь, размеренно бубухал музон из тачки. Ну, я стало быть порешал их обогнуть дабы не нарушать своего внутреннего умиротворения общением с подогретыми крепкоалкагольными напитками гражданами.
Но! Не тут-то было, граждани мужской наружности в количестве двух лиц углядели меня крадущегося за кустами и своплями:"Бей эту, суку, он у нас хочет чё-то спиздить!" ломанулись в мою сторону с явным желанеем нанести мне физических повреждений.
Вот не люблю пьяных, хотя сам иной раз не отказываю себе злоупотребить, но я не теряю контроль над собой и всегда осазнаю, что делаю. А вот тех, кто прикрываясь пьяным безумием не прочь помахаться, вообще при каждом удобном случае избиваю в кровь.
Сопровждающие граждан мужской наружности спутницы замерли в радостном предвкушение начинающегося кулачного боя. Видно этим, с позволения будет сказано, дамам, достовляет удовольствие просматривать, как их благоверные колотят одинокого путника, обходящего стороной этот вертеп.
Увы и ах! В этот раз намечающиеся развлечение "избей прохожего" сорвалось.
По итогам, граждани отделались на двоих сломанным носом, выбитым коленом, вывихом кисти руки, подбитым глазом и с достоверностью в 82% процента сломаным ребром. Так же был нанесён урон их поляне, из чувства мелочной мстительности были разбиты бутыли с "огненой водицей", растоптан шашлык и овощи, перевёрнут и затушен мангал, разломан диск с "великолепными" музыкальными композициями неизвестного исполнителя "блатняка". Были запуганы спутницы пьяных имбецилов, не специально, просто на тот момент, я подозреваю, физиономия у меня была весьма суровой. Я же отделался касательным ударом в скулу и незначительной царапиной руки. Конечно же мой душевный отджых был стремительно окончен и не менее стремительно я удалился обратно по месту проживания.
Имею смутное подозрение, что граждани из нашей встречи ни чего для себя не почерпнули, но впредь, я надеюсь, будут осмотрительней в своих безумствах.

-----

Было дело зашёл раз к одному знакомцу по делу до его жилища, а подъезд у него, надо сказать, был не из образцовых. Подъездная дверь отсутствовала напрочь, внутренности подъездные изгажены до невозможности, смекнул, что тут явно находится клуб по интиресам бухающих подростков, гнусных наркоманов, бомжей и прочих неуважаемых граждан. Дом у знакомца находится в знатных ебенях, отличное место для сборищ всякого асоциального элемента.
Пока подымался до знакомца, пересёк на одной из межэтажных площадок группу граждан торчковатой наружности в количестве четерёх штук, которые усилено зашептались мне во след. Меня конечно посетило смутное подозрение, что обсуждают они явно не моё одухотворённое лицо.
Завершив дела со знакомцем, повертался взад. Спускаюсь, глядь, а тощего вида граждани не разошлись, при моём появление заметно напряглись. Ну, дык, я не идиот и мимо них не пошёл, а сразу их упредил, что имею догадку чего они удумали. Эти отбросы теории товарища Дарвина поскрипели остатками своих гнилых мозгов и предложили мне сдать всю имеющиюся наличность, а так же добротную кожаную курточку и сотовый телефончик. Ответив категорическим отказом изготовился к драчке. Я, конечно, не сильномогучий богатырь, но кой-чего умею, да и тощие наркоты не такая уж знатная сила.
По итогам три наркомана (один всё ж благоразумно сдриснул) отделались травмами различной степени тяжости, бил я от души. Мне же успели ткнуть ножиком в ногу, это в принципе единственное, чего они смогли мне сделать. Потом наркотиков приняли сотрудники органов охраны правопорядка и в общем для них всё закончилось статью за разбой.

----
Было дело осуществлял заезд на рынок за продуктами питания на общественном транспорте типа трамвай. Ехать около получаса. Вскоре после нашей (я отправился в компании своего крупного камрада) посадки в салон вползли два ублюдка человеческой наружности и с ходу начали себя вести не адекватно, т.е. громко орать, бухать из горла двухлитровки дешёвое пиво, лупить друг друга по плечам и отвешивать подзатыльники выражая тем самым дружеское отношение. В итоге стали приставать к девч0нкам ехавшим рядом, хотя обоим ебланам под тридцатник. Короче, мы с камрадом терпели, терпели, да и сделали замечание, в ответ брань и угрозы, что ж мальчишички явно не были знакомы с нами ранее. Пиздили мы их долго и сильно, потом выкинули на пустынной остановке, так наши, блядь, граждани стали возмущаться, что мы изверги, отколотили несчастных существ, хотя не одна сука и голос не подала, что б осадить хулиганов, которые явно мешали им. Ну, мы и спросили нет ли желающих разделить судьбу подзащитных, желающих не оказалось и оставшийся путь мы провели в молчании. Обратный путь прошёл без происшествий!
---

Было дело выводили в кино малолетнюю кодлу. Пришли значит, сели, кроме нас в кинозале расположилась троица каких-то на тот момент неизвестных личностей (они зашли уже после начала сеанса). Эти три ушлёпка орали так, что перекрикивали порой не тихое шумовое сопровождение картины, кидались в экран пустыми бутылками и засыпали друг друга попим кормом.
Мы стоически терпели, всё ж с нами были дети, которых мы пытаемся воспитать в доброте, но когда один уебан стянул с себя штаны и выбежал на сценку перед экраном под одобрительные выкрики своих безмозглых дружков, мы не выдержали. Схватили этих ублюдков и вытащили из кинозала и тут, мать честная, двое из этих вурдалаков окозались моими знакомцами, теми самыми, которых мы с моим крупным камрадом отпиздили в трамвае. Они спервоначало реально протёрли свои глаза, а потом попытались скрыться в неизвестном направлении, под недоумённым (он же с нами не был ещё знаком) взглядом своего третьего долбоёба (который, кстати и тряс своим причандалами со сцены), но мы резко пресикли эту попытку самым жесточайшим образом.
Этих-то двоих сильно не лупили, они и так ещё не пришли в себя после крайней нашей встречи, работали третьего долбоёба. Пока мы учили этих негодяев правилам поведения в общественных местах, обслуживающий персонал кинотеатра вызвал наряд милиции. Милиция приехала, мы объяснились, что вывели подопечное зловещее пшено на просмотр мультика, а три подонка неадекватно вели себя, за что и были удалены с просмотра, к тому же милиционеры попались знакомые, они покивали головами, согласились с нашими действиями и на пендалях погнали негодников к своему УАЗику, клятвено заверив нас, что проведут с ними разяснительную беседу.
А мы пошли досматривать мульт!

---

Было дело гулял по парку, качели-карусели там разные и прочие весёлости. Бывает иной раз балую себя посещением аттракционов, веселит понимаешь, да к тому же можно полакомиться сладкой ватой, липкий такой становишься. В тот раз порешал катнуться на мега-качели, не помню как сам аттракцион называется (вообще подозреваю, что в разных городах разные названия), такая херня типа лодки в которую разом человек тридцать поместиться смогут, разбившись пополам, лицом друг к дружке и качается она тудой-сюдой с приличным размахом. Сам процесс покатушек был бы полностью отличным, если бы не один мутант, который решил стравить именно в тот момент, когда их край навис над нашим. Ну, да меня почти и не задело, а двух девчён0к сидящих рядом забрызгало знатно. Немедленно припомнился эпизод на аттракционах из второй серии "Трудного ребёнка".
Короче, еже ли с вестибулярным аппаратом плохо извольте осуществлять катания на каруселях в одиночку.
Порешав на последок прокатиться ещё на одной карусели, с радостным лицом поскакал к кассе, а там слышу за этой самой кассой кого-то щемят. Любопытство - не порок, пошёл поглядеть, всё равно остальные граждани стоящие в очереди старательно делали вид, что страдают тяжёлой формой глухоты. Захожу за будку, а там два ч0тких пацанчика (кЭпочки, спортивные костюмы известной фирмы "Абибос", чётки, пивной перегар) требуют с какого-то дрища, которого я спервоначалу за девочку принял, денежных средств.
Как назло сотрудников органов охраны правопорядка, которые до этого регулярно поподались на глаза, не обнаружилось. Пришлось самому выручать дрища.
Хорошо поставленным голосом предложил этим двум чудищам по простому съебать в неизвестность. К моей радости они ответели категорическим отказом и даже стукнули меня по разу. Что ж, чуть-чуть пооборонявшись, я привёл, к тому времени уже весьма опечаленых, ребятишек, в состояние "не стояние".
Так этот дрищ даже спасибо не сказал, сбежал, гадёныш, а я ему даже посоветовать определиться в секцию бокса, не успел.
Не удалось в тот раз всласть на кататься!


----

Было дело посещал кладбище, навещал могилку прадеда, прошедшего Финскую, Великую Отечественную и Японскую, ГСС, скончавшегося от ран в аккурат под новый 1946 год. Возложил цветы, помянул тихонько, прадеда я крепко уважаю, не сомневаюсь, что был он правельным человеком. Возвертаюсь, стало быть, во свояси, а с краю кладбища землекопы в количестве двух штук и эксковатора с эксковаторщиком, выкопав очередную могилку, прямо возле нею усиленно употребляют высокоградусные спиртные напитки. И один из них, маленький такой, вертлявый подскакивает ко мне и предлогает присоедениться к ним, мол день рождение у эксковаторщика отмечают. Сам виновник торжества уже напраздновавшись спал приобняв землю. Не задумаваясь ответил отказом. Вертлявый видно обиделся схватил лопату, да и огрел меня ей по спине, второй землекоп моментально возжелал присоединиться к начинающейся драке и стал огибать могилку.
Поднырнув под лопату, дал вертлявому в ухо, отчего он свалился в свежевыкопаную могилу и там затих. Второй, размахивая своими руками на манер пловца, решил и за напарник отомстить, и от себя добавить. Отбился и от этого гражданина, путём выдачи пинка в пах и соответствующей отправке к напарнику.
Есть же всякие уебаны, которые даже поход на кладбище могут испортить.

-----

Было дело отдыхал в сообществе своих блихких во одной харчевне, отдыхали без ажиотажу, скромненько в общем. Рядом наоборот компания малолетних долбоёбов яростно праздновали день зарождения одного из них. Да так веселились, что им уже дважды намекали, из-за соседних столиков, что б вели себя потише, на что юные идиоты отвечали категорическим отказом в нецензурной форме. До поры, до времени мы их игнорировали, хотелось всё же хоть этот вечер провести без гладиаторских ристалищ, но увы этому было несуждено сбыться.
Когда эти ебланы совсем потерял берега, позволив своим глупым харям обхамить официанта, которого сами же и толкнули, де он расплескал соус к мясу, тут мы их вежливо-культурно попросили вести себя чуток вменяемей. Граждани посмотрели нас, мы естественно состряпали самые суровые морды, поскрипели серым веществом в б0шках и приняли правельное решение притихнуть. Всё же пятеро крепкого вида мужчин выглядат внушительней семерых худеньких вьюношей из коих только двое с натяжкой выглядели спортивно.
Трали-вали, пили-ели! Вскором времени компашка наших оппонентов нерасплатившись стала удаляться в сторону выхода и тут я банально расслабился, поэтому проходящий за моей спиной один из этих гнусных граждан сумел ловко засадить мне бутылкой по кумполу. Я конечно же слегка поплыл, поэтому кабацкая драчка началась без моего участия, но продолжилась уже при полном моём удовольствие.
По итогам мы их, конечно же победили, но в милиции нас долго промурыжили, в конце концов все же разобрались кто есть ху.


---

Было дело по приглашению одной дамы направился на приятную, как я думал, встречу с ней. С этой самой девушкой приятной наружности, к сожалению был знаком не совсем близко, я бы даже сказал поверхностно. Так, пересекались несколько раз в театре, куда я пристрастился одно время ходить, ликвидировал по тихоньку культурную безграмотность. Естественно, что в театр одевался мой лучший костюм, который мне был подарен во время пребывания в Москве местными камрадами и неплохие часики швецарского производства от тех же людей, ещё был длинный белый шарф, который мне весьма импонировал за свою длину, ну ботиночки, пальтишко само собой. Ну, чисто денди лондонский только цилиндра с тростью не хватало!!!
Короче, разодевшись этаким франтом, с огромным и весьма не дешёвым букетом алых роз, я резво скакал в энтот самый театр, где было назначено рандеву. Девушка, как и условелись, меня ждала в аллеи возле театра и взяв меня под руку с милым щебетанием, а голос у ней действительно был мелодичный, повела меня от театра. Ну, я то само собой не юный дурач0чек от спермотоксикоза страдающий, всякого нагляделся по жизни, по этому сразу напрёгся, думаю сейчас посмотрим кто кого отиграет
Доводить она меня до тёмной подворотни, в коей, вот сюрпирз-то, трое граждан быковатой наружности яростно куря поджидают нас и ни сколько не смущаясь заявляет им, кивая на меня, вот, мол, привела, потрошите лоха . Бычары сразу же подступают, ножики достают, предлагают сдавать наличность и ценности по доброй воле. В таких ситуациях работать надо быстро, либо сразу дёру давать, либо так же сразу вырубать, если умеешь. Внезапность, она вещь хорошая, при правельном применение.
Короче, дальше всё серьёзно и быстро было. Побить-то бандитствующий элемент, побил, но и они успели меня ножичками два раза достать, животик и плечо подрезали, попортели хороший костюм гады. Пока милиция ехала, которую не надеясь на сознательность окружающих граждан я и вызвал, успел ещё и этой гидре в женском обличии по шеи дать. Потом всю эту компашку, на которой потом исчо семь подобных эпизодов оказалось, осудили на хорошие срока.

 
[^]
timkaru
8.12.2011 - 18:46
19
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 437
О мразях.

Было дело пошёл в гости к своему товарищу проживающиму на тот момент времени в одном интересном месте. Эдакой стране чудес, ага, туда зашёл и там исчез!!! Вроде, вот, одна из центральных улиц города, а сворачиваешь на одном перекрёстке, проходишь пару домов, заходишь во дворы и опаньки ты уже там. Край синих тел, в смысле расписанных наколками. Да, о ту пору, места те изрядно доставляли адриналину гражданам, случайно или по необходимости зашедших туда.
Короче захожу я в подъезд, подымаюсь на первый этаж, гляжу дверь одной квартиры, где проживала вполне приличная семья, приоткрыта. Ну, я аккуратненько заглядываю, потому что меня привлекла стена в коридоре, густо забрызганной кровью, а там прямо на полу лежит мужчина, хозяин квартиры, с размажённой головой. Если, ты углядел такое не надо проявлять любопытство, не надо геройствовать, не надо тупить, разворачивайся, тактически отступай и первым же делом сообщай в органы охраны правопорядка. Ну, а так как я на всю башку пизданутый, то продолжил свой путь в недра квартиры. Ещё раз добавлю: Так не поступайте, сразу уходите и вызывайте кого следует, иначе всё может кончиться очень печально.
В кухне видна женьщина на полу, вернее я увидел только ноги, возле которых то же порядочно натекло крови, остальное тело скрывал перевёрнутый холодильник. Прохожу дальше, в дальную комнату откуда слышна возня и глухие стоны. Вот тут-то я с этими мразями и столкнулся. Два гнусных гада в человеческом обличьи, все в крови, рядом два набитых вещами баула, яростно насильничают окрававленное тело дочери хозяев квартиры. Блядь, ну как же так, это же нелюди, они же не могут существовать в социуме, почему к ним ещё не применили исключительную меру социальной защиты, а ведь это было их не первое дельце. Потом знакомые ребята из органов охраны правопорядка поведали, что у них по две ходки на каждого, разбои, тяжкие телесные, один за убийство успел отсидеть, второй людей пытать любил, короче полные отморзки.
Эти твари, так были заняты этим мерзким непотребством, что меня и не заметили. Я времени терять не стал, о как я их колотил, перевёл эту мразоту на инвалидность. Потом, конечно, вызвал кого следует.


На ножах.
Совместно с фейсами и вованами проводили досмотровые действия одного населённого пункта. Фейсам надо было изъять информацию от своего барабанчика из местных, для этого и затеяли эту выездную клоунаду. Пока там гвалт, шум и вопли по населёному пункту, техника снуёт, солдаты бегают, местные вопят, фейсы у своего стукачка, прямо в доме всё нужное и вызнают. Главное побольше кипеша и суеты. А разведка шума не любит, поэтому на таких мероприятиях мне, разведчику, всегда как-то не очень уютно чувствовалось, благо не часто мы этим занемались. На кой болт к этим делам разведку привлекали мне не понятно, другого плана у нас задачи.
Разбились мы пятёрками, трое вованов, разведчик и старшим фейс, шесть групп, на каждую по дому. Мне попался старшим улыбчивый и говорливый, я по началу решил, что он распиздяй, весь какой-то раслабленный, шутки-прибаутки. Распиздяйство на боевых - смерть. Только вошли во двор, как началось. Прошедшей ночью в населённом пункте расположились на отдых бандитские морды, а утром, хуяк, федералы вламываются и естественно вахи решили, что всё, их выследили, выхода нет, будем отбиваться. Им же ни кто не доложил, что федералы тут по другой причине. короче разгорелся бой. Не так что б сильно, но и этого хватало.
Мою досмотровую группу отсекли в том сранном дворике, одного вована подранили, двое других, оба сержанты, умело отсреливались. Фейс оказался опытным бойцом, достаточно ловким, при первых же выстрелах выпрыгнул за ворота и уже от туда бил короткими. Сам домик стоял в узком проулке, где и в двоём-то с трудом разойдёшся, поэтому техника подойти к нам не могла, хорошо хоть верхний этаж под огнём держали. Сам проулок секли из пулемётов вахи и части ниших бойцов пришлось обходить весь населённый пункт, что бы зайти противнику в тыл.
При смене позиции, вышло так, что я оказался отрезан от свох. Столкнулся с тремя духами, я в них они в меня по стреляли чуть-чуть. Одна пуля прошила рукав горки, вторая в последний магазин угодила, что к автомату был прищёлкнут, у меня ещё трофейный пистолет имелся, но нож было быстрей достать. Потому что супротивник мой времени не терял, все трое молодые, крепкие, разом кинулись на меня. Перед этим правда, один из них заявил, что он борз, а я руский свинья и меня ща резать будут. Ну ну. Нас, чай, то же не зря волкадавами кличут.
В тот момент я мыслено горячо поблагодорил страшного прапорщика Василича, который ещё в Афгане со срочки начал в спецназе служить, за то что он до седьмого пота нас гонял иной раз обучая ножевому бою. В общем опыт и удача в тот раз оказались на моей стороне, и я из той схватки вышел живым и непобеждённым, хотя и меня достаточно хорошо порезали.
Пока я там с этими упражнялся, наши добили оставшихся бандитов, да так хорошо, что потом не пришлось рассказывать о том, что банда рассеяна, на земле видны кровь и следы волочения


Немного о работорговле.

Пилюлькин тщательно накладывал повязку мне на спину. Дней за пять до этого, в "зелёнке" небольшое боестолкновение произошло и вахи, морды гнусные, подорвали заряд ВВ расположенный на дереве. Это самое дерево распологалось в моём тылу и куча осколков впилось мне в спину, благо рюкзак на спине, забитый всяким, принял весь удар, так что осколки только в мясо впились и частично торчали наружу. Потом санинструктор наш мне их все повыдёргивал аккуратно, я даже и не катался к медикам, считай просто обцарапался, вообщем ни чего серьёзного. Жаль только рюкзачок пропал, хороший был, я его лично за свои собственные денюжки покупал. Общим счётом двенадцать мелких железяк повытягивали из моей спины и одну из-за уха.
Короче лежу думаю о всяком приятном, дожидаюсь когда уж со мной закончит Пилюлькин, а то поизмазал меня всего йодом и ещё какой-то вонючей гадостью, да и щиплет же!!! Входит наш замкомгруппы старший лейтенант И. Отличный офицер и как человек отличный, у нас, короче, стажировку проходил, сейчас он где-то в секретных частях продолжает службу, а тогда за три месяца получил орден и старшого, за секретное дело, к сожалению такие геройские ребята ещё долго будут безизвестными, как оно там было не имею право разглашать, но в СМИ потом, естественно в искажённом варианте, эту тему долго муссировали. В общем сообщает, что по даным фейсов в таком-то населённом пункте содержатся группа русских женщин, с целью дальнейшем переправки их в Турцию, для тамошних борделий и товарищи госбезопасники просят оказать содействие в извлечении этих самых женщин.
Меня ещё помню брать не хотели, оно и правельно раненый на боевых обуза, но я всё ж напросился. Залетаем в населённый пункт с утречка по раньше и к указанному дому выдвигаемся, занимаем позиции, держим периметр, фейсы внутри работают, с ними старший лейтенант И. и я. Входим, "мирные козлопасы" делают удивлённые глаза, бабы ихние вопят, детишки мечются, хули проклятые оккупанты явились и терзают несчастных, забитых детей гор. Ага, ну-ну, одно и тоже, как какого ублюдка прижмёшь, так сразу начинает завывать о нарушении его ублюдских прав и про то какой он честный и законопослушный гражданин. Хотя встречались действительно честные, которые орали, что всех нас повырежут до седьмого колена или пуляли по нас. Фейсы, уже вскрыли подвал и вытаскивают на свет запуганых девчёнок в количестве семи, честные и законопослушные делают ещё более круглые от удивления глаза и вопят, про неведенье, про то, что их подставели, что гадкие федералы всё специально подстроили. После порций лечебных пиздюлей затыкаются, а самый главный из этих "чабанов", с вольчим взглядом внезапно помирает от передозировки свинца в организме, понятно дело при сопротивлении и попытке к бегству.
Сейчас попадаются заметки или там видеоролики о том как бесчинствуют представители Кавказа в столице моей Родины и не понимаю, как так, я у них вертел духов как хотел, да и у меня в городе, в крайнем разе в ареале моего обитания такого нет, а в столице стало быть порядок навести не могут.

Орден.

Помню позвонил мне военком и попросил явиться в военкомат к такому-то времени, я ещё засмеялся, что опять в армию забираете. В означенное время прибыл, меня провели в актовый зал, где на удивление было много народу, мне военком чего-то говорит, тащит на сцену. Там, меня фоткает дяденька с рыжей бородой, жмут руку, говорит один-другой-третий, все меня поздравляют, короче сумбур полный. В руке коробочка, в ней удостоверение о награждение и сам орден. Орден Мужества. Меня просят сказать несколько слов, говорю что-то о любви к Родине, а одна особа, видемо журналистка, всё выспрашивала меня, сильно ли я обрадован правительственной награде и чуствую ли я себя счастливым. Очень мне захотелось ей стукнуть. Да, блядь, я исключительно, ради того что б почуствовать себя обрадованым и счастливым на войну ездил.
Тот бой случился за пять лет до награждения. Попросили старшие братишки из ЦСН толкового бойца, скататься по одному делу, а то у них не докомплект, подранило одного. Ну, капитан меня и выделил, вот, мол вам весьма толковый старшина. Поставили мне задачу, сесть в замыкающую машину, а выдвигались двумя Нивами, держать левую сторону, по прибытию на место занять оборону у транспортного средства и смотреть что бы им в спину не надуло, всё остальное они сделают сами. Со мной в автомобиле, ещё трое, в первой Ниве тоже четверо. Из скупых фраз, которыми обменивались бойцы ЦСН, понял что едем брать какого-то важного "чеха", прокрутил в голове последние разведданные, сопоставил с пунктом назначения и смекнул за кем они охотяться. Известная мразь, его потом грохнули и крутили по телеку его трупешник, много на этой гниде крови было.
При подъезде к населёному пункту головная машина подпрыгнула на фугасе, там ни кто не выжил, а по нас вдарели из гранатомётов. Попали только одним выстрелом по левому переднему колесу, водителю стопу раздробило, он кряхтит, ворочается, а выбраться-то не может, мы сразу же выпрыгнули и залегли, тем более, что теперь муслимы садили из пулемётов и автоматов. Пришлось вытаскивать нашего драйвера под огнём. Открыли ответный огонь, противник засел в домах на окраине и мы у них как на ладоне быле, хорошо возле нас канавка была в которую мы и заползли, машину-то всю насквозь пробивало. Это только в кино пули автомобили не пробивают, а в жизни автоматная и пулемётная пуля калибра 7,62 отлично шьёт не бронированую технику, да и легкобронированную могёт.
Ну что разведка страшновато, обращается ко мне один из бойцов, старший нашей машины, естественно отвечаю, только дураки не бояться, ни чего говорит, нам бы только минут сорок-час продержаться, а там помощь подоспеет. Как не секретели, а всё ж какая-то сука, вломила, говорит он, а потом смеётся, хлопает меня по плечу и обещает орден. Ну, я то же посмеялся и ответил словами Василия Тёркина, коего написал Твардовский, так скажу зачем мне орден, я согласен на медаль. Тут муслимы в атаку ринулись, стало не до разговоров, жарко пришлёсь, очень жарко. Помощь пришла очень во время, а то ещё не много и пришёл бы нам полный шандец.
Перед тем, как прыгнуть в вертушку старший наклонился ко мне, заглянул в глаза и совершенно серьёзно сказал, ты держался достойно, старшина, ты классный боец, спасибо тебе и улыбнувшись добавил, не забывай про орден.

Про цыган

Помнится приютила меня семья цыган, они были хорошими людьми. Мне у них здорово понравилось, свой добротный дом, баня, небольшой огородик, семья дружная и весёлая. У меня как раз такой период был не очень приятный, побили меня изрядно одни бандиты, неподелили мы с ними добычу и они меня как следует отмутузили, а тут так удачно подобрал меня глава цыганского семейства, привёл в свой дом, усадил за стол рядом со своими, короче принял меня как равного. Оклемался я малость, стал по хозяйству помогать, то сё, в школу похаживать начал, задумался было и во все с ними остаться. Увы, жизнь штука обманчивая, вроде поманит радостью, как на тебе, чуток горя.
Короче на посёлке, в городской черте он находится, проживало много цыган и большенство из них занемалось делами криминальной направленности и в ту пору, там регулярно какие-то рамсы случались. Бывало со стрельбой происходили диспуты между братвой и цыганами, развесёлое времечко было, блядь.
Как-то ночью, в дом ворвались граждани в масках и порезали всю семью, всех семерых. Я то имел уже кой-какой опыт, поэтому при первых сигналах опастности сидел под столом, там скатёрка очень низко по краям свисала. Пришедшие вурдалаки искали наркоту, потом один из них заявил, мол это не тот дом, необходимый им дом, на соседней улице находится. Подельники его осерчали и стали его немножко бить, а этот урод, после одного из ударов полетел на стол и перевернул его. Времени на раздумья у меня не оставалось, поэтому я принял единственное верное решение, бежать от туда. Одним прыжком оказался у окна, пока эти выродки, тупо соображали что это такое из-под стола метнулось и с размаху кинулся на стекло. На момент показалось, что стекло не поддастся и отбросит меня в аккурат под ноги этим сволочам, но нет, всё получилось нормально. Весь изрезанный осколками стекла я умчался в ночь.

 
[^]
callsign064
8.12.2011 - 20:07
6
Статус: Offline


Не надо ля-ля!

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 293
Замечательно!!! Только не слишком ли много для одного человека?
 
[^]
Ramjager
8.12.2011 - 20:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 214
hoary0
Ух браток, ну и покрутило тебя. Классно написано, спасибо, жму руку.

Это сообщение отредактировал Ramjager - 8.12.2011 - 20:26
 
[^]
timkaru
8.12.2011 - 20:18
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 437
В первом посте автор указан - ему спасибо говорите.
 
[^]
noname666
8.12.2011 - 20:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 432
отличные зарисовки, всё позеленил!
 
[^]
NEMOROZOV
8.12.2011 - 21:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 214
Мой одногодка ведь sad.gif
 
[^]
Smolnikov
8.12.2011 - 23:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 89
от меня весенняя зелень!понравилось up.gif
буду ждать новых рассказов
 
[^]
antonp
9.12.2011 - 01:37
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 0
Почитал я его страничку.... Умеет же гражданин на свою пятую точку приключений найти.

Жизненные зарисовки
 
[^]
Смит
9.12.2011 - 02:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 80
Это просто пиздец какой-то...Прочитал весь дневник. Все так и было, автор не вымысел пишет. Сам хапнул немало такого "щасливого децтва", но hoary0 просто магнит притягивающий неприятности штобы песды им дать.
 
[^]
Rodomir
9.12.2011 - 10:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 265
Я походу в раю рос, тепличный по сравнению с ним.
 
[^]
Kika
10.12.2011 - 13:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 601
Жаль,не объяснили,благодаря чему всё случилось с мальчиком-беспризорником: армия,техникум...
 
[^]
Абдулла
10.12.2011 - 14:42
0
Статус: Offline


Хохлач

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 1407
Очень трудно комментировать, не верится, что это правда, а ведь правда же! Раздавлен и уничтожен негативом, но зеленю... Кого-то напоминает из почти классиков!
 
[^]
Ядамвампарабеллум
10.12.2011 - 15:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 88
на "Заводной апельсин" смахивает
 
[^]
Натурпродукт
10.12.2011 - 16:26
0
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Рассказы хороши но чтот не верицо... 95-96 беспризорник, и тут же - Афган, Кавказ? Может у меня с логикой чет не то, поправте) Но за художественность и жизненность зелень однозначно.
 
[^]
Chuper
10.12.2011 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 1332
Позитив, что человек из всего этого дерьма еще и жизнь состряпал, и долг родине за десять десятерых отдал, хотя и дерьма на миллион наворотил. А тут, руки есть, ноги есть, голова пока тоже, а все яйца мешают.
 
[^]
TVAR
10.12.2011 - 17:58
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15776
Цитата (Натурпродукт @ 10.12.2011 - 16:26)
Рассказы хороши но чтот не верицо... 95-96 беспризорник, и тут же - Афган, Кавказ? Может у меня с логикой чет не то, поправте) Но за художественность и жизненность зелень однозначно.

Ты просто кой-чего не знаешь))) Все у него логично.
 
[^]
Натурпродукт
10.12.2011 - 18:04
0
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Цитата (TVAR @ 10.12.2011 - 18:58)
Цитата (Натурпродукт @ 10.12.2011 - 16:26)
Рассказы хороши но чтот не верицо... 95-96 беспризорник, и тут же - Афган, Кавказ? Может у меня с логикой чет не то, поправте) Но за художественность и жизненность зелень однозначно.

Ты просто кой-чего не знаешь))) Все у него логично.

Мде, тогда он просто магнит неприятностей!!! Детство у него конечно ужс тяжелое, читала аж мурашки по коже. Автор мужик, если все написанное правда.
Эх, де ж такие ходют то, только рассказы в интернете встречаю)
 
[^]
TVAR
10.12.2011 - 18:39
0
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15776
Эх, де ж такие ходют то, только рассказы в интернете встречаю)


А они просто сами находят тех,кто им нужен,а не клеят все встречные юбки )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17514
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх