Нелепые попадосы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
blick
28.11.2011 - 14:15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 717
113
Мой приятель, довольно состоятельный человек. Как-то сидели мы с ним за рюмкой чая, трепались о том, о сем… И я обратил внимание, что телефон у него – самый что ни на есть дешевый. Такие телефоны на рынке по весу продают, 3 рубля кучка. Ни камеры, не интернета. Одна функция – фонарик. Набрался я смелости и спросил его:
- Серега, а что, на современный телефон денег нет? Вроде ты не бедный, мог бы себе и в золотой оправе позволить, да с бриллиантовыми кнопочками…
Серега хмыкнул, и поведал мне такую историю. (Перескажу от первого лица, так мне будет проще).

Рассказ Серёги.

В начале 90-х годов, когда в стране еще не было сотовых телефонов, а всевозможная техника только-только появлялась на Российском рынке, один мой товарищ приобрел дорогущую (по тем временам) аналоговую видеокамеру. А тут у нас мальчишник в сауне наметился, я приятеля этого позвал, с условием, что он на камеру поснимает, так сказать – на память.
Сидим мы значит в сауне с мужиками, все в простынях, как римские цезари, стол культурно накрыт. Ничего особенного, так - пиво, раки… А в соседней комнате девки нас дожидаются, мальчишник же у нас. И вот приятель нас на камеру снимает, мы дружно так в камеру ручками машем, приветы женам передаем. Короче, всем своим видом показываем, что мы типа, только пиво попить и попарится собрались. В общем, когда алиби мы себе сделали, да еще сняли все на видео, что «никаких баб нету», решили что уже пора приступать и к традиционным видам банного отдыха.

Отдохнули тогда на славу, попарились в прямом и переносном смысле. А когда по домам расходится стали, я у приятеля кассету попросил, что бы жене показать, засвидетельствовать свою непогрешимость. К слову сказать – видеомагнитофона у меня еще тогда не было, зато был у барыги-соседа.
Пришел я значит домой, жене сразу кассету в лицо тычу, говорю – Вот, с приятелями в бане посидели, баб не было, можешь убедится. Жена сначала – мол, верю, ладно. А сама к соседу, за видиком побежала.

А сосед сволочь, видик не дает, говорит – несите сюда свое home- видео. А то техника новая, дорогая, еще сломаете, не дай бог. Короче, поперлись к соседям. А сосед ушлый, жену свою позвал и мать престарелую, что бы значит, они тоже на халяву бесплатное кино посмотрели.
Расселись мы все перед ихним телевизором, любуемся, как мы с мужиками в камеру смотрим и как в «Поле чудес» приветы передаем. Я то главное сижу совершенно спокойный, потому что уверен, что в самый интересный момент камера будет выключена. Ан нет. В тот момент, когда уже все приветы переданы, я с ужасом вижу, как этот приятель – оператор, ставит камеру на подоконник, но сука, НЕ ВЫКЛЮЧАЕТ ЕЁ. КАМЕРА Б***ь, РАБОТАЕТ.
И я слышу в телевизоре собственный голос: - Ну что, б***ь, хорош пи*деть-->пи**еть, зовите баб!
А дальше - с визгами вбегают заскучавшие голые девки, и началась вторая часть «Мерлезонского балета». В главной роли я и мои друзья.

В следующую секунду я ощутил, как видеомагнитофон вдребезги разлетается об мою голову, а помутневшее сознание успело зафиксировать крики соседа и его жены, так как их мама тоже грохнулась в обморок от увиденного.
В больнице я провалялся две недели с диагнозом «черепно-мозговая травма». Навещала меня только жена соседа и наверняка - в тайне от мужа. Она нежно гладила меня по забинтованной голове и томно вздыхала. Очевидно, что после просмотра видео с моим участием, она тоже была бы не прочь принять участие в какой ни будь оргии.

Короче, так я развелся с первой женой. С тех пор никаких видео. И телефон у меня такой, потому что ни дай бог включится в самый неподходящий момент и запишет то, что не должен никто увидеть. А насчет золота… Надо будет закатать в его в золотой или платиновый корпус. А что, по приколу…

Автор: G.U.S.
_____________________________________________

после прочтения вспомнил свой первый нелепый случай. Классе в 6, меня активно родители заставляли учить английский, ну в один прекрасный выходной, слышу родители включили Тв и смотрят Том и Джери, не стесняясь в громкости, я изредка в самые интересные моменты, забегал якобы спросить про что-нибудь , немного пялился в телек и валил в свою комнату. В итоге, все мое внимание было направленно на подслушивание, что там происходит на экране. И в один прекрасный момент, я слышу что кто-то по сценарию мультика умер, и под предлогом, бегу спрашивать у отца слова заморское (произношение) забегаю в зал к родителями и такой .. кто умер? Том или Джери?! ... Все поржали, мой способ учить английский провалился, но мультики мне так и не разрешили смотреть.

В какие нелепые попадосы попадали вы? smile.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Иночкин
28.11.2011 - 14:20
7
Статус: Offline


Куда ставить-то?!

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 44
Техника в руках дикаря - груда железа
 
[^]
radzha
28.11.2011 - 14:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 345
перед такими походами/блядками , надо делать алиби, чтоб без палева, машинамол сломалась иль еще чего!
 
[^]
Кололобок
28.11.2011 - 14:24
29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 0
Думаю, дело было так user posted image кассетку на память оставил-то? bow.gif
 
[^]
Лигушка
28.11.2011 - 14:28
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 1562
Сотовые телефоны вещь хорошая, но сколько ссор произошло, когда после отбоя звонка он продолжал транслировать происходящее!!
 
[^]
felixordo
28.11.2011 - 14:49
65
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
а просто нехуй ебацца налево если женился
не по совести это
 
[^]
mrjogurt
28.11.2011 - 14:55
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 122
У меня тоже такой телефон )
Раньше был за 18 тыщ с наворотами, а сейчас за 900 р.

Достоинства:

- про#бать не жалко
- заряд держит минимум неделю при активном использовании (иногда вообще пару раз в месяц заряжаю, когда в отпуске, напр.)
- есть фонарик )))
- помещается везде, очень компактный
- ничего лишнего

Недостатки (для меня):
- нет блютуса, в машине не подключить к аудио системе, чтоб громкая связь была

Это сообщение отредактировал mrjogurt - 28.11.2011 - 14:55
 
[^]
МЗБоброид
28.11.2011 - 15:00
19
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
У меня батя так спалился- думал, что сфотал свою шмару, а сам записал пару секунд видео (и его голос было чётко слышно). Он тогда только купил себе трубу с камерой и пользоваться толком не умел, соответственно даже не знал, где посмотреть готовое фото или видео. А маман прошерстила его трубу, т.к. подозрения были нехуёвые на счёт адюльтера. Итог: мама начистила репу старому и пригрозила, что отдаст адрес этой сучки мне, а я то ей морду подрихтую (адрес её мы пробили легко, т.к. старый светился с этой шмарой перед знакомыми). В общем он теперь примерный семьянин, козёл, бля. Мужчины,я вот не пойму, если жена не пилит, адекватная , хозяйственная- чего вам, блеадь, не хватает то???

Добавлено в 15:03
Цитата (felixordo @ 28.11.2011 - 19:49)
а просто нехуй ебацца налево если женился
не по совести это

Вы мой идеал!!! wub.gif
 
[^]
Кололобок
28.11.2011 - 15:14
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 0
Цитата
Мужчины,я вот не пойму, если жена не пилит, адекватная , хозяйственная- чего вам, блеадь, не хватает то???

Ну прям навеяло про идеальную жену: up.gif

Нелепые попадосы
 
[^]
Asphalt
28.11.2011 - 15:18
8
Статус: Offline


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
Была одна история.наверное банальная,но тем не менее расскажу.позвал как то раз знакомую к себе,не плотских утех ради,а ради понимания истинных причин ссоры со своей пассией.ну значится выпили мы виски за разговорами,она сходила помыться у меня,ибо во времена нанотехнологий в нашем государстве до сих пор откчт летом горячую воду,и выдал я подруге домашние шорты и майку...сидели мы мило и я почти понял причину ссоры,но в этот момент моя решила заехать и помериться,ладно бы еще одна,а так пиво с раками еще привезла,для пущего эффекту...долго я пытался об'яснить,что не осел-ничего не получилось и она не поверив мне уехала...хорошо что хоть пиво с раками оставила))

З.Ы. В итоге мы померились и уже мне пришлось восполнять и раки и пиво
 
[^]
Ivelal
28.11.2011 - 15:19
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 59
Вот блин, а я думаю чего это у меня муж все от покупки нормального телефона отказывался lol.gif
 
[^]
felixordo
28.11.2011 - 15:29
21
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Цитата (МелкийЗлобныйБоброид @ 28.11.2011 - 15:00)
Добавлено в 15:03
Цитата (felixordo @ 28.11.2011 - 19:49)
а просто нехуй ебацца налево если женился
не по совести это

Вы мой идеал!!! wub.gif

вы думаете мне не хочется налево? еще как!
просто уважаю свою жену и понимаю, что семья мне дороже, чем скоростной перепих smile.gif
 
[^]
Blacker
28.11.2011 - 15:42
7
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 1.03.06
Сообщений: 113
МелкийЗлобныйБоброид
Цитата
Мужчины,я вот не пойму, если жена не пилит, адекватная , хозяйственная- чего вам, блеадь, не хватает то???

А если пилит? smile.gif


Добавлено в 15:43
felixordo
Цитата
чем скоростной перепих

А зачем скоростной? Можно ведь с чувством с толком, с расстановкой
 
[^]
Broot
28.11.2011 - 16:14
10
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 319
Цитата (МелкийЗлобныйБоброид @ 28.11.2011 - 15:00)
Мужчины,я вот не пойму, если жена не пилит, адекватная , хозяйственная- чего вам, блеадь, не хватает то???

секса не хватает, секса

когда чего-то не хватает дома - идут за этим из дома.
все просто.
и не только мужчины, мы, женщины такие же, чего уж там, разве что может не столько за сексом, сколько за вниманием идем налево, но ведь мы и не мужчины и яйца у нас не болят..)
 
[^]
Skipper20
28.11.2011 - 16:54
16
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6123
Был и у меня, в бытность моей беззаботной юности, подобный случай. Как-то мы с моим другом (ессно под воздействием С2Н5ОН) развлекались с дамами не тяжелого поведения и не придумали ничего лучше, как заснять все на его камеру. На утро посмотрели, поприкалывались, но т.к. пары алкоголя начали выветриваться, а мозги потихоньку возвращаться, стал вопрос об уничтожении компромата. Т.к. дело было в начале 90-х, с камерой мы на ТЫ не были, как записывать знали, а вот, как стирать нет. Поэтому я предложил перемотать на начало наш шедевр, закрыть крышкой обьектив и нажать запись. Но, после просмотра результата стирания оказалось, что изображение мы стерли, но по новой записали все разговоры, которые шли во время стирания и соответственно тоже были компроматом, только без видео. Следующим ходом моей мысли по стиранию кассеты было все тоже самое только положенным под подушку. Вторая попытка была более успешной, палево было уничтожено.
 
[^]
Пацак
28.11.2011 - 17:00
23
Статус: Offline


Здоровый пофигист

Регистрация: 24.08.06
Сообщений: 289
Цитата (Asphalt @ 28.11.2011 - 15:18)
... моя решила заехать и помериться ...

З.Ы. В итоге мы померились ...

расскажи, пожалуйста, поподробней : чем решила твоя мериться, и чем в итоге вы мерились ?

Это сообщение отредактировал Пацак - 28.11.2011 - 17:00
 
[^]
PenelopaGnu
28.11.2011 - 17:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.07
Сообщений: 166
Асфальтик, нескромный вопрос можно? Чем ты мерялся со своей женой? ее у тебя случайно не Федей зовут? и предпочтения у ей сугубо мушшские--пиво с раками, rolleyes.gif rolleyes.gif
 
[^]
дебиловистребитель
28.11.2011 - 17:05
6
Статус: Offline


Блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
Живи честно и не будешь постоянно шифроваться kosyak.gif

Это сообщение отредактировал дебиловистребитель - 28.11.2011 - 17:06
 
[^]
МЗБоброид
28.11.2011 - 17:42
9
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
felixordo
Цитата
вы думаете мне не хочется налево? еще как!

Ну почему??? ((((

Blacker
Цитата
А если пилит?

Это то и понятно как раз!

Broot
Цитата
секса не хватает, секса

По косвенным данным, с этим у предков проблем не возникало.
Может скотская натура взяла верх?

Да и вообще, как можно ради только поебаца плюнуть в душу человеку, который тебе верит и является частью тебя в плане духовном?

Это сообщение отредактировал МелкийЗлобныйБоброид - 28.11.2011 - 17:45
 
[^]
Пацак
28.11.2011 - 17:47
3
Статус: Offline


Здоровый пофигист

Регистрация: 24.08.06
Сообщений: 289
Цитата (МелкийЗлобныйБоброид @ 28.11.2011 - 17:42)
Может скотская натура взяла верх?

что ж ты так про папку то ? а ?
юношеский максимализм ?
 
[^]
Змеенов
28.11.2011 - 17:52
0
Статус: Offline


Подколодный

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 34637
Цитата (МелкийЗлобныйБоброид @ 28.11.2011 - 14:00)
если жена не пилит, адекватная , хозяйственная- чего вам, блеадь, не хватает то?

А хде такие водютса?
"Имя Адрес,сестра!"©Женюсь!!! pray.gif
 
[^]
nui4o
28.11.2011 - 18:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 21
Epic fail моего друга.

Лет 8 назад это было. Была у него тогда БМВ 525 39 кузов. И был в ней в подлокотнике GSM-телефон. Звонит он, значит, с этого телефона жене и предупреждает, что ему надо сьездить по работе ещё кое-куда и он задержится ещё на час-полтора. Чтобы уложиться в указанное время решает устроить "быстрый перепихон" с какой-то девахой прямо в машине. Эпичность данного поступка заключалось в том, что телефон лежал кнопками вверх, и кто-то из них двоих в порыве страсти какой-то частью тела умудрился нажать 2 раза клавишу вызова. Естественно, пошёл вызов последнему набранному абоненту. В-общем жена, взяв трубку, какое-то время слушала все "ахи-вздохи"... Как он тогда отмазался, не знаю. Но до развода дело не дошло...
 
[^]
sudebnick
28.11.2011 - 18:25
15
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2240
Цитата (МелкийЗлобныйБоброид @ 28.11.2011 - 17:42)
Может скотская натура взяла верх?

Не хочу вас разочаровывать, 99% мужиков гуляют периодически налево. А 1% либо очень боится, либо физически не может. И время начала "гулек" после свадьбы по-разному, у одного через месяц, у другого через 10 лет. Просто большинство не пАлится. wub.gif
 
[^]
МЗБоброид
28.11.2011 - 19:51
4
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
Пацак
Цитата
что ж ты так про папку то ? а ?юношеский максимализм ?

Вы его не знаете так, как я. Поздновато уже для максимализма мне.


Змеенов
Цитата
А хде такие водютса?"Имя Адрес,сестра!"©Женюсь!!!

Маме уже 60, думаю она Вам не подойдёт.))))

sudebnick
Цитата
Не хочу вас разочаровывать, 99% мужиков гуляют периодически налево.

Вы меня как раз и разочаровали((((( Растоптали последнюю надежду найти когда нибудь верного мужчину(((( В монастырь податься осталось от таких фактов. cry.gif
 
[^]
mazurik
28.11.2011 - 20:05
13
Статус: Offline


кое-какер 80lvl

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 170
Цитата (sudebnick @ 28.11.2011 - 18:25)
99% мужиков гуляют периодически налево

Ух тыж блять, да я оказывается Сексуальное меньшинство особенный why.gif
Ну вот не могу я так, потрахались, а утром вопрос-как тебя зовут.
ИМХО я за стабильные долгосрочные отношения.
Так что, желающие познакомится с верным мужчиной-велкам в личку rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31506
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх