Как я отметил день поли-милиции, жесть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DirtySancheZ
11.11.2011 - 08:56
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 375
128
Я не полимилицейский. Поэтому утренние торжественные сообщения по радио вообщем-то воспринял индифферентно.
День был как день, ничего не предвещало беды.

Вечером часов в 9 был дома, поужинали, немного посмотрели зомбоящик.
Построил с сынишкой игрушечную железную дорогу (сыну 2,5 года).


Небольшая рекогносцировка:
Живу на Вилкова (Чуркин), 1 этаж.
Квартира у меня 1,5 комнатная, т.е. изначально 1 к, но я из кухни сделал еще одну маленькую комнатку (0,5 к), типа детская. Игрушки там, одежка, кроватка.
Накануне сын заболел. Мы (с женой) вызвали на подмогу бабушку из Уссурийска (мою маму).
Ей постелили тоже в этой комнатке, на раскладушке, прямо около детской кроватки.

На часах было 12, время вечернего досуга было давно уже превышено, посему решили ложиться спать.
Спрашиваем у Вовы (сын) где он будет спать на своей кроватке, рядом с бабушкой или с нами на диване.
Вова изъявил желание спать с мамой и папой, МЫ СЛЕГКА ПОПЫТАЛИСЬ УГОВОРИТЬ ЕГО СПАТЬ В СВОЕЙ КРОВАТКЕ. ОН НЕ СОГЛАСИЛСЯ. И СЛАВА БОГУ!!!

В 3 часа ночи вскакиваю от дикого грохота в соседней комнате.
Ни хрена не понимаю, со сна кажется что мама встала ночью и в темноте упала.
Залетаю в комнатку, включаю свет.
Мама лежит на раскладушке вся засыпанная битым стеклом, в глазах потерянность и жуткий испуг.
Поднимаю глаза выше, в трехслойном стеклопакете дыра с баскетбольный мяч.
ШОК!!!
Ни хрена не понимаю!!!
Потом приходит мысль о том что же могло проделать такую дыру?
Поворачиваю голову и у меня подкашиваются ноги.
В Вовкиной кроватке, как раз в том месте где должна была находится его голова, лежит огромный кусок бетона, на вид 3-4 кг.
От одной мысли о том что было бы если бы он не заартачился вечером и лег бы спать в свою кроватку у меня помутнело в глазах…

Минут 5 пытаемся понять что это было.
Вдруг мама замечает что исчезла ее сумочка, которую она накануне оставила на подоконнике, в сумке было денег 2,5 рубля, паспорт, ключи и прочая женская мелочь.
Ага понятно… звоню в полицию…
Полиция говорит ничего не трогать, щас приедем и вообще одевайтесь надо будет проехать в отделение.

Напомню дело происходит на Вилкова, в районе военной части, там буквально в 500 метрах отделение.
Ну мы думаем близко же… сейчас быстро приедут.
Оделись, взяли документы вышли в подъезд, стоим ждем.
Тут звонит жена (она осталась в квартире) и испуганным голосом говорит что в окно видит как какой-то мужик перелез через забор воинской части и идет по направлению к дому. Я высыпаю из карманов все барохло (документы, деньги, ключи) чтобы ничего не потерять во время борьбы, хватаю обрезок трубы и выскакиваю на улицу.
Обегаю дом с торца (разбитое окно с другой стороны дома), слышу какой-то удар об стекло.
В темноте вижу какой-то бегущий в противоположную сторону от меня силуэт.
Слышу неразборчивый крик жены, принимаю решение сначала узнать что с ней, подбегаю к разбитому окну, жена кричит все в порядке он сумку подбросил.
Бросаюсь вслед за беглецом, однако время уже потеряно, кругом темно и непонятно куда он побежал.

Прошло 40 минут (!). Приехала полиция. С собакой и кинологом.
Я им все рассказал. Следователь сказал что какой интересный жулик.
Походили с собакой, ничего и никого не нашли.
Потом полицейские занялись писаниной.
Я и мама поехали с ними в отделение.

Пока находились там и давали объяснения что и как, звонит еще раз жена и говорит что опять видит того типа.
Тип этот вернулся обратно, перелез через ограждение в/ч на ту сторону и сейчас с той стороны подсекает на наши окна.
Ей очень страшно!
Пилять!!!

Говорю следаку надо туда обратно!
Он говорит если щас туда нагрянем все вместе спугнем, иди один.
Иду один.
Подхожу к дому, никого не видно, к забору в/ч опять никого, подтягиваюсь заглядываю за забор – никого.
Звоню жене, она говорит что тот тип обратно не вылезал.
Беру трубу и сигаю через забор.
Типа охота началась.

Двигался тихо, прислушивался, вдруг где-то ныкается с флангов.
Ушел далеко вглубь воинской части метров так на триста от забора.
Тут до меня доходит что здесь ведь и патрули могут быть и они могут быть вроде как вооружены, они ведь на то и патрули.
А тут я такой крадусь с дубиной на перевес. Кто разбираться будет? Пальнут и всего делов.
Думаю ну его нафик и пошел обратно.

Звоню следователю, говорю по-любому с воинской части. Т.к. с маниакальным упорством возвращается к месту в заборе, ограждающем в/ч, где можно перелезть, да и затерялся он тоже на территории в/ч.

Короче следователь подъехал к КП в/ч, заходим все вместе, вызываем дежурного офицера, объясняем ситуацию, показываем место где через забор сигал.
Офицер говорит что в принципе такое вероятно т.к. щас дембель на носу, дембелям деньги нужны, могут и так промышлять или молодых заставлять.
Обещал сделать что может, проверить были ли отлучки из части ночью и все что выяснит сообщить полицейскому.

Короче потрещали и разошлись.
В комнате убрали, окно пока пленкой заклеили.
Уснуть я уже не смог.
Вот сижу сейчас и меня таращит. Славно я отметил День Полиции!
Хотя собственно к полицейским претензия только одна - очень долго их ждать.
Приехали бы быстрее возможно бы мы задержали уродца.

P.S.
Когда уже в более спокойной обстановке прокручивал все это в голове пришел в ужас от мысли что если бы сын спал в своей кроватке, то этот урод по-любому бы забрал кого-то одного из них, либо маму, либо сына.
Вовина кроватка стоит вплотную к стене напротив окна т.е. швырни он сильнее кусок бетона ударился бы об стену и все равно бы рухнул на голову моего сына.
А если бы швырнул чуть слабее то кусок упал бы на голову маме т.к. ее голова находилась на одном уровне с головой сына только чуть ближе к окну.
Самое радостное, что в этой истории никто не пострадал.

взято тут

Это сообщение отредактировал Jus - 11.11.2011 - 12:26
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ckob
11.11.2011 - 09:04
21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 146
желаю автору найти падонка
 
[^]
hellroad
11.11.2011 - 09:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1483
нехилый боевик(( пипец, вот так спишь себе, никго не трогаешь, и "хренак" такая хрень в окно летит(( мальчонка то как почувствовал, что там лучше не ложиться, хороший у него ангел-хранитель))
 
[^]
Арлекин
11.11.2011 - 09:07
0
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1547
Хуй найдут этого урода,да и искать вряд ли будут... Как то совсем нагло он действовал why.gif Пиши чем закончится все.
 
[^]
ashesnice
11.11.2011 - 09:07
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 642
Сегодня в час ночи машину вскрыли. В сумме на 15 деревянных попал. Тоже "отлично" отметил день МВД...Сочувствую.
 
[^]
Акация
11.11.2011 - 09:17
9
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24997
Выводов 2: решетки на окна и не оставлять на подоконниках ценные вещи. И очень плотные шторы. Мелкие камни об них будут тормозиться, а крупные не пролетят сквозь решетку.
 
[^]
shwed3
11.11.2011 - 09:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 5
опидоревшее чмо, может и хорошо что мужик сам не поймал- убил бы на хер полюбому-криминал
 
[^]
Sashjkeee
11.11.2011 - 10:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 114
А вот если бы раскроил уроду череп трубой, то ты бы остался виноват. Печальные у нас законы sad.gif
 
[^]
Michael3737
11.11.2011 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1585
Слава Богу сынишка лёг с родителями!!!
 
[^]
Orang
11.11.2011 - 10:41
1
Статус: Offline


Vronaзависимый

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 9343
Вот жеж сука!!!! таких уродов без вызова херачить на месте этим же куском бетона, отпечатки свои стереть и пусть потом разбираются, почему его же кусок ему на башку и упал.
 
[^]
БезобидныйСуслик
11.11.2011 - 12:24
1
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
блять, сколько же пидарасов рядом с нами faceoff.gif
сыну - здоровья
папе - терпения и проблем поменьше.
 
[^]
Ратислав
11.11.2011 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Блин, у самого в том же возрасте сын.
Не дай Бог...
Надеюсь тому уроду аукнется...

Решетки на окнах на первом этаже обязательно нужны
 
[^]
tschapaew
11.11.2011 - 12:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 354
Цитата
желаю автору найти падонка

и руку сломать чтоб не повадно было
 
[^]
Blackberry
11.11.2011 - 13:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 116
Очень красиво написано) автору терпения)
 
[^]
BezBaSHennaya
11.11.2011 - 13:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 565
Наша поли-милиция нас бережет... Сначала поймает, потом стережет... Рыба тухнет с головы, что очень грустно, сколько уже было разговоров на эту тему. Что самое неприятное - погоны служат пропуском практически везде - соответственно и отношение хамское к людям. Бесит.

Аффтару - зелень за хороший рассказ и здоровья ему и близким. И поставь решетки на окна. Мож хоть как-то спасет. В поимку козлины такое совершившей - как-то не очень верится, увы(
 
[^]
Grundigzzz
11.11.2011 - 13:18
0
Статус: Offline


Я конечно не Задорнов, но шутить могу )

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 2187
Мдяяя...
Я вот на 17 этаже, мне попроще. Но мудаков везде хватает.
Сочувствую аффтору, зеленю от души за историю.
А пидо-военного того надо поймать и наказать и статью пришить типо покушение или еще что
 
[^]
Dakarator
11.11.2011 - 13:43
3
Статус: Offline


Ктулху, блеать

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 228
Блин, после таких рассказов возникает желание окно заложить (((

Это сообщение отредактировал Dakarator - 11.11.2011 - 13:54
 
[^]
VolldemaR
11.11.2011 - 13:47
0
Статус: Offline


Председатель космических коммунистов

Регистрация: 23.11.07
Сообщений: 3081
Рассея хуле...
 
[^]
JuZZeppe
11.11.2011 - 14:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.09
Сообщений: 66
Бля. Представил этот кусок бетона, волосы зашевелились.. У нас две кроватки было. И причем тут день милиции? Дежурного нашел адекватного и даже следака. Не так уж и плохо.
 
[^]
podvipadvert
11.11.2011 - 15:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 863
поражает реакция следока - иди один!
Ёпта, а на каком основании и КАК задерживать? По голове тубой - криминал, повреждения и т.п. хератень; словами - врят ли удастся, потому как эта отморозь такое отмачивает не глядя куда и что кидает.
неказание - сломать уроду руки, обе!
 
[^]
yvzik
11.11.2011 - 15:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.09
Сообщений: 203
трубой нужно не по голове , а по ключице... не вырубит но будет оч больно и руку обездвиживает. а потом и по второй ... типа вертлявый попался )))
 
[^]
alexs1973
11.11.2011 - 15:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.09
Сообщений: 366
Блять какой военный мороженный, три раза приходил blink.gif
Руки таким ломать надо, причём обе. Одну чтоб не воровал, а вторую чтоб смертельно опасные штуки в окна не кидал.
 
[^]
TripodWalker
11.11.2011 - 15:23
3
Статус: Offline


как озеро я спокоен и тих...

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1569
надо было с дежурного по части не слезать, а заставлять его звонить командиру и идти сразу по казармам, искать кто в одежде "спит" или отсутствует.

хуясе дежурный, у него ЧП на территории, а он "потом узнаю, расскажу"
 
[^]
frant
11.11.2011 - 15:32
0
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4508
БЛять эти воинские части - хер чего найдешь. Надо было все таки сперва подонка ебануть а потом бежать к жене, а сынулю ангел-хранитель прогнал на ту ночь со своей кроватки.
 
[^]
enjacter
11.11.2011 - 15:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 111
Цитата (Ckob @ 11.11.2011 - 09:04)
желаю автору найти падонка

и оторвать ему ноги
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19436
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх