Мужская месть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bocman
22.09.2011 - 08:39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 1724
231
Мужская месть.
На днях застукала нескольких своих работничков за распитием спиртных напитков прямо на рабочем месте. Не, ну хоть бы скрывались, паразиты! Я же скрываюсь. А они вот так, внаглую, сидели и выпивали.
Навтыкала звездюлей. Естественно. Не могла не навтыкать. Такое моё профессиё.
Теперь эти гады мне мстят. Изощрённо. Сильно. Мощно. С фантазией, скоты.

Стою в коридоре, размышляю о бренности бытия. Подходит один из провинившихся. Типа, извиняться подходит за позорный инцидент. Виноваты, мол, исправимся, более такое не повторится, только не наказывайте, повинные головы меч не сечёт и так далее. Прямо само раскаяние.
Тут из-за угла выруливают три тётеньки из бухгалтерии, идут в нашу сторону, и в тот момент, когда они с нами поравнялись, провинившийся вдруг громко говорит:
- Нет-нет, Вита, я с Вами в сауну не пойду. Я женатый человек, у меня дети.
Разворачивается и уходит.
Моя челюсть падает на пол и приземляется рядом с челюстями бухгалтерш.
Ах ты, думаю, зараза. Я тебе сейчас устрою сауну.
Иду в цех на разборки. Злая. Пыхчу, как паровоз, ногами топаю так, что аж пол дрожит.
Тут навстречу его собутыльник:
- Вита, у меня тут вопросик по заказу.
- Ну, - говорю, - что там опять?
Он подходит близко, начинает и правда по заказу дельные вопросы задавать. Я отвечаю. Общаемся такие минут пять. Поблизости женщины работают, ОТК - проверяют качество продукции. Станков там нет, тишина, они переговариваются вполголоса.
И тут этот гад как гаркнет:
- Не, я за деньги с женщинами не сплю. Попробуйте в газетах объявления поискать, может, найдёте себе кого.
И удирает.
Женщины замолкают и дружно на меня вылупляются.
И тут я понимаю, что это заговор. И начинаю ржать. Реально, хотелось аплодировать. Жаль, актёр исчез со сцены.
Ладно, думаю, далеко-то не убежите, голубчики.
Прихожу на их рабочее место. Сидят, гады, покатываются от смеха.
- Сволочи, - говорю, - вы что творите? Вы мне всю мою безупречную репутацию замочили, алкаши чёртовы!
Гогочут.
- Ладно, - говорю, - молодцы, отыгрались. Ваша взяла. Хвалю вашу фантазию, ставлю пятёрку в дневник, родителям вышлю благодарственные письма за отличное воспитание сыновей. На этом шутки заканчиваем и расходимся, как в море корабли.
- Ага, размечталась, - отвечают весельчаки. - У нас ещё полно креатива в запасе.
И весь день, весь день сегодня издевались. Бегают и кричат:
- Не носи больше те белые трусы, в которых ты нам стриптиз танцевала, они тебя полнят!
- Зачем ты Сашке засос поставила? Его жена дома чуть не прибила!
- Витка, а ты заводная, когда пьяная, оказывается!
И всё в таком духе.
Не первый год их знаю, но никак не ожидала, что под приятной, с виду, оболочкой таятся такие чёрные грязные душонки.
А больше всех потряс дядя Миша. Когда 20 с лишним лет назад, юной пигалицей, я пришла работать на фабрику, дядя Миша уже был сед, бородат и солиден. Уважаемый человек! Дважды дед! Ветеран труда! И опустился до таких низин. Обнимал меня за плечи и говорил, вздыхая:
- Не шли ты мне больше этих смс-ок, лапонька. Вот лет двадцать назад я бы к тебе в койку прыгнул, а теперь-то уже старый. Влюбись лучше в Юрку, он помоложе, а на меня уж не рассчитывай.
Дядю Мишу-то и в жопу послать неловко. Стою, рыдаю, и слова ответить не могу.
Вот так и работаем, да.
© yapritopala
http://yapritopala.livejournal.com/274566.html#cutid1
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
woww
22.09.2011 - 08:45
44
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
мдя... вот итог неуставных отношений! субординация прежде всего! наказать по полной, найти за что: за тб, за дисциплину и мало чего за что, главное деньгами!
и сразу все мести и шуточки закочнатся
 
[^]
vladkar
22.09.2011 - 08:45
44
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 106
Пардонте за мой французский, но это скотство. Не по мужски.
 
[^]
ssg200
22.09.2011 - 08:48
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 624
а я по сетке шефу на рабочем столе 1000+ ярлыков насоздавал, и подпись в почте изменил =))))
 
[^]
pavalax
22.09.2011 - 08:49
15
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
И ты, Брутдядя Миша! gigi.gif
 
[^]
yoburgh
22.09.2011 - 08:51
14
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
если начальница, то лишить нафиг премии + выговор за распитие на рабочем месте с угрозой увольнения в случае рецидива
охуевшие трудяги какие-то
 
[^]
ssg200
22.09.2011 - 08:55
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 624
Цитата (yoburgh @ 22.09.2011 - 09:51)
если начальница, то лишить нафиг премии + выговор за распитие на рабочем месте с угрозой увольнения в случае рецидива
охуевшие трудяги какие-то

смотря какие отношения на работе, если"уставные", то согласен, а если как многие начальники постоянно просят о разных одолжениях... типа почини ребенку ноут, вот у меня зонтик сломался, или закинь коробочки в офис/производство на личном а/м, то можно и подзабить... а вообще соглашусь, что не по мужски это.
 
[^]
Kravich
22.09.2011 - 08:57
7
Статус: Offline


Нищеброд

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 0
Ото не нужно было гарчать , когда мужики пили smile.gif
 
[^]
yoburgh
22.09.2011 - 08:59
9
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (ssg200 @ 22.09.2011 - 09:55)
смотря какие отношения на работе, если"уставные", то согласен, а если как многие начальники постоянно просят о разных одолжениях... типа почини ребенку ноут, вот у меня зонтик сломался, или закинь коробочки в офис/производство на личном а/м, то можно и подзабить...

с таким "подзабить" можно с работы вылететь с не самой лестной рекомендацией. Как вариант можно в ответку начать мстить, мазать воротники помадой и расклыдывать им труселя по карманам smile.gif
 
[^]
Dartema
22.09.2011 - 09:00
51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 28
А по мне, так прикольные мужики! Юмор это наше всё!!! Тем более на производстве smile.gif
А руководству уже пора бы думать как на мировую вырулить.

Кстати, подозреваю, что что-то она не договаривает, т.к. так не мстят за то, что их застукали. Скорее всего при раздаче звездюлей, она перегнула палку в выражениях, затронув тонкие душевные чувства работяг, которые обиделись до глубины души и не смогли простить.
 
[^]
partizanos
22.09.2011 - 09:01
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 437
Какое богатое воображение или девушка/женщина забитая жизнью, что постоять за себя не может.
Думаю после первого прикола дама в слезах примчалась бы к главному инженеру/заму/директору и рассказала о пьянке и похабных шуточках, а через 30 минут горе-приколисты с обходным листом сновали по подразделениям и уволены за пьянку с пометкой в трудовой.
Хотя может она на таком счету у руководства, что её словам ни один здравомыслящий человек не поверит - все возможно.
 
[^]
pavalax
22.09.2011 - 09:04
6
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Перечитал. Никого не насторожила эта фраза?
Цитата
На днях застукала нескольких своих работничков за распитием спиртных напитков прямо на рабочем месте. Не, ну хоть бы скрывались, паразиты! Я же скрываюсь. А они вот так, внаглую, сидели и выпивали.

Вотоно как, бывает Мехалэч... Завязывай скрываться, бухай в открытую, блеать! gigi.gif
 
[^]
Крук
22.09.2011 - 09:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 62
Зря они это... Мстить научиться несложно, а женская месть - она страшнее и коварнее. Тем более, если она выше их по служебной лестнице.
 
[^]
ANAGKH
22.09.2011 - 09:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 28
Подло это все! Креативно конечно, но не на работе!
Цитата
А по мне, так прикольные мужики! Юмор это наше всё!!! Тем более на производстве

Вы уж простите это не юмор. Это открытая дискредитация руководителя. Просто подумайте как работать когда у тебя за спиной все шепчатся!
Цитата
Кстати, подозреваю, что что-то она не договаривает, т.к. так не мстят за то, что их застукали. Скорее всего при раздаче звездюлей, она перегнула палку в выражениях, затронув тонкие душевные чувства работяг, которые обиделись до глубины души и не смогли простить.

Считаете было бы лучше отвести их на освидетельствование и инициировать увольнение по "статье"?
 
[^]
onebibis
22.09.2011 - 09:18
1
Статус: Offline


onebibis

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 795
... спасибо аффтару за юмор и отсутсвие чернухи с порнухой, за ПАЗЕТИФ короче biggrin.gif ...
... с удовольствием украшу ЗЕЛЁНОЙ оливковой ветвью agree.gif ...
 
[^]
PAINKILLER
22.09.2011 - 09:22
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 983
Это ж они любя! Мужикам зачёт, фантазия есть! lol.gif
 
[^]
АлыйВит
22.09.2011 - 09:30
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6633
Похохоталь! bravo.gif
не понимаю, чего вы тут на мужуков взъелись?
Аффтар же с юмором все описывает. Значит и не обиделась ни фига. smile.gif
 
[^]
Rocko
22.09.2011 - 09:48
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 704
бутылку надо было выставить им.. отвалили бы сразу! dont.gif
 
[^]
meskalin
22.09.2011 - 09:49
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 263
АвтоВАЗ? Я угадал?
 
[^]
yoburgh
22.09.2011 - 09:54
3
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (partizanos @ 22.09.2011 - 10:01)

Думаю после первого прикола дама в слезах примчалась бы к главному инженеру/заму/директору и рассказала о пьянке и похабных шуточках,

даме как минимум сорокет, а 20 лет в мужском коллективе вообще не способствуют развитию истероидных качеств у женщин
 
[^]
IrishSoul
22.09.2011 - 10:07
1
Статус: Offline


Днём пиарщик, ночью барабанщик

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 1841
как-то это низко очень, не по-мужски, и кстати, не очень-то и креативно, могли бы что нить и повеселее выдумать, а то пошлость на пошлости и дядя Миша туда же. А девушку жалко
 
[^]
Штурм
22.09.2011 - 10:11
34
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Мне на память по ассоциации баянный анек пришёл, вот, сравните:
Цитата
Молодой застенчивый парень отправился на дискотеку. Ему понравилась одна девушка. Час он набирался смелости с ней заговорить. Наконец он подошел к ней и тихо спросил, не хочет ли она с ним потанцевать. На что девушка на всю дискотеку заорала:
- Я не буду спать с тобой, ублюдок!
Парень был готов провалиться сквозь землю - на него стали показывать пальцем.
Через десять минут та же девушка подходит к нему, просит прощения и говорит, что она студентка, изучает психологию и ей было очень интересно наблюдать его реакцию на ее выходку. Парень ошеломленно смотрит на нее и затем вдруг орет на всю дискотеку:
- Двести долларов за один минет?!
 
[^]
nastuha
22.09.2011 - 10:12
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 496
хм. За рассказ зеленка. Хорошо написан.
За такие шуточки в мой адрес в дружеском коллективе я бы похвалила и вместе поржали бы, но на работе, была б начальницей, - уволила бы к чертям. Такое отношение к руководсту недопустимо , на мой взгляд.
 
[^]
Птицадятел
22.09.2011 - 10:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 973
Некоторые неудачники, если им женщина отказала, начинают вслух мечтать об обратном. Надо про них тоже какую-нибудь гадость распустить...
 
[^]
Asfadel666
22.09.2011 - 10:31
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 559
Цитата (Bocman @ 22.09.2011 - 09:39)
Дядю Мишу-то и в жопу послать неловко. Стою, рыдаю, и слова ответить не могу.
http://yapritopala.livejournal.com/274566.html#cutid1[/URL]

Чего жалеть. старик должен вести себя как старик. А потом еще требуют, чтобы их уважали, место уступали. Хотя не ве такие.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45879
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх