Обамы vs наши отдыхающие, улыбательно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Applezzz
2.09.2011 - 15:33
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
253
Этим летом отдыхал на нашем курорте, именуемом, в узких кругах, Анапа. Многие отдыхающие, наверняка, сталкивались на наших пляжах с афроамериканцами, метко прозванными "Обамами", одетыми под "чунга-чангу", в надбедренных повязках, вооруженных копьями и жертвенными палками, для обжаривания дичи. Обамы подрабатывают на пляже тем, что фотографируются с отдыхающими за деньги, причем опытным вглядом определяют платежеспособность клиента и называют цену фотографии, обычно уже в конце фотосессии, часто шокируя клиента =) Но мы-то с вами знаем, что жадность часто губит фраера и, облапошив пару-тройку доверчивых семейных пар с детьми, можно попасть и на клиента, который... впрочем, об этом дальше и пойдет речь.

В этот день стандартная тройка Обам обходила свои владения на пляже в Джемете и заприметила парочку симпатичных девчонок, обладателей фотоаппарата, которые загорали на первой полосе пляжа, не подозревая о том, что стали жертвами Обамского внимания. Дальше - больше, окруженные девушки просмотрели танец с копьями, жертвенный танец дикого племени, первые снимки были сделаны, затем девушки на плечах, затем девушки на жертвенной палке над костром, еще снимки, затем "охота на невесту", еще снимки, затем жертвоприношение, еще снимки и т. д. Когда фотосессия закончилась, оказалось что снимков сделано около 15 шт и Обамы выкатывают счет по 150 руб за фото.... Итого 2250 руб. Смешно, да? У девчонок с собой было что-то около 500 руб за двоих и они здорово растерялись (ну правда, кто идя на пляж берет с собой 5 тыс ?). Но Обамы проявили некоторую свирепость и настойчивость, выраженную в том, что стали весьма нагло и агрессивно требовать с девчонок остаток денег.

Девочки предложили удалить с фотоаппарата лишние фото, но нет, снимки сделаны - платите, типо что мы зря тут плясали и охоту на невесту делали? Работа сделана, при чем тут удаление фото? Но и денег больше нет, хм... договорились что завтра утром девчонки принесут еще 1500 руб на пляж. Обамы пошли дальше, а девчонки, реально расстроенные, стали собираться, настроение было испорчено на весь день... Но... Обамы не учли, что эту историю наблюдали со стороны несколько крепких ребят, именуемых на пляже - спасателями, которые были целиком на стороне девчонок. Группа поддержки пресекла в корне попытку девочек уйти с пляжа, о чем-то оживленно беседовали минут 10, дружно рассмеялись и девчонки спокойно продолжили отдыхать. А на следующее утро....


Уважаемые дамы и господа, не знаю, читали ли вы Акунина "Алмазная колесница", где Фандорин попадает в Японию и сталкивается с разными японскими боевыми искусствами, но парни видимо читали, и применили любимую тактику японских ниндзя - кролик убивает тигра или охота на охотника.
Ловушка была расставлена по всем правилам японской науки и Обамы попались даже не поняв в чем дело =) А на следующее утро... =) Девочки пришли на пляж как ни в чем не бывало и заняли свое место у моря...
Через мин 40 появились и Обамы, заприметив "должников", и поскакали к ним: "Эй девушка Чунга-чанга пришел, давай деньги" Но... рядом поднимаются 2 парня и обиженно доворят: "А что это вы с нашими девушками фоткались, а с нами? Кстати, знакомьтесь я - Леша, я - Дима, это – моя девушка Лена, а это моя - Света. Какие там у вас сценки есть? Охота на невесту? Мы тоже хотим, жертвоприношение? И мы тоже. Обамы, офигев от такого наплыва клиентов, радостно фоткаются, танцуют чунга-чангу, кричат и машут копьями. Сделано что-то около 20-25 фоток. Фотки сделаны, Обамы начинают подсчет - выставляют ценник 3500 руб.
Но на этом этапе произошло крупное непонимание между контрагентами. Ребята выпучили глаза и сказали, что видимо наши афроамериканские друзья что-то напутали, так как и Дима и Леша не только не платят никому за фото, но сами фотографируются только за деньги и Лена со Светой тоже, так как работают фотомоделями и фотографии с ними - платные. В итоге за каждую фотку с Димой - Обамы должны по 250 руб, за фотку с Лешей тоже по 250 руб, а за фотку с девчонками, учитывая объем фотопродукции и оптовые скидки по 450 руб / шт. Итого Обамы должны 13 000 руб. Здесь, сейчас, не сходя с этого места. И если вы не верите нам, то вот еще 5 человек свидетелей (остальные спасатели, которые к этому времени уже окружили Обам плотным кольцом) они подтвердят, что мы фотографируемся платно.

Сказать что Обамы офигели, это ничего не сказать, дар речи они потеряли сразу, с такой наглостью они столкнулись впервые. Но дар даром, а денег нет... и расплатиться Обамы не могут, да и сказать вообще что-нибудь тоже не могут... Ну что же, давайте сейчас сколько там есть, ага всего 400 руб, ну ничего, завтра утром остальное принесете, а мы в залог оставим вот это копье, жертвенную палку, вот этот бубен шамана и ваши бусы и перья орла (все перечисленное тут же отнимается, Обамы стоят в ступоре) и вот эту надбедренную повязку. Тут поняв что счас у него отберут еще и подобие трусов и придется идти домой тряся хозяйством, Обама дико завопил. Поняв, что их обули по полной, да и так ловко что сейчас они останутся без всего, Обамы сдались на милость победителя полностью. На их грустные лица нам смотреть было весело, ибо таких растерянных Обам я больше никогда не видел. Но это было еще не все.... Начался торг, на каких условиях Обам можно отпустить и не понести больших убытков от проваленной фотосессии =) Торг закончился, вы видели офигевших Обам умноженных на 2 в 3-ей степени? Я видел... не забуду никогда.

От группы поддержки отделяется один парень, идет к будке, берет мегафон и... обьявление на весь пляж: Уважаемые отдыхающие, сегодня, только один раз в этом сезоне, наши африканские друзья проводят акцию: В течении 3-х часов каждый, каждый, каждый отдыхающий, всключая детей и бабушек имеет право сфотографироваться БЕСПЛАТНО и СКОЛЬКО сможет на свои фотоаппараты!!! Надо ли говорить, какой эффект разорвавшейся бомбы оказало это объявление на детей и их родителей. Такая халява.
С той поры Обамы были крайне вежливы и осторожны, они тихонечно подходили к отдыхающим и тихонько говорили, что они деньги за фотографии не платят, но могут сфотографироваться с отдыхащими за разумные деньги 50 руб / фото. Вот она, великая сила справедливости и трудотерапии.

© Freedom
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
XRAN
2.09.2011 - 15:37
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 77
Молодцы ребята))Красивый такой финал)
 
[^]
DeniskoBalbes
2.09.2011 - 15:38
9
Статус: Offline


Небольшая авторская корректировка

Регистрация: 12.07.08
Сообщений: 1552
годное наказание
нефик наглеть
 
[^]
martinson
2.09.2011 - 15:40
5
Статус: Offline


нервный

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 233
нигеры такие нигеры...
 
[^]
Rodrigez
2.09.2011 - 15:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 51
Молодцы ребята! В Геленджике такие же Обамы бродили, но по скромнее, наверное среди них слушок прошел, что могут их тоже развести..

Там, вроде, как институт дружбы народов открыли, вот студентики и подрабатывали на каникулах!
 
[^]
Шизофрения
2.09.2011 - 15:44
14
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1317
Хорошее слово "ОБАМЫ".
Интересно, можно теперь так афро-американцев называть в Америке?
 
[^]
HelloWorld
2.09.2011 - 15:44
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 78
Да надо тоже объединяться против этих обезьян. А то выдумали - афроамериканцы, не тронь их а то нетолерантный.
Не нравится дуй к себе на пальму и там сиди.

Молодцы ребята!
 
[^]
Yan4ello
2.09.2011 - 15:48
1
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
хорошо )))
 
[^]
4rfvcde3
2.09.2011 - 15:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 17
Ребята молодцы.
Бейте противника их же оружием -- классный подход!
 
[^]
all2799
2.09.2011 - 15:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Что-то я в Джемете не видел спасателей...тем паче крепких,да еще в таком количестве. Т.ч. это русская народная сказка.
 
[^]
Шизофрения
2.09.2011 - 15:55
3
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1317
Цитата
Интересно, можно теперь так афро-американцев называть в Америке?

Мысль моя пошла дальше: теперь хачей можно Сарказями называть! gigi.gif
 
[^]
zlobniyromik
2.09.2011 - 15:55
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 108
Я был там 2 недели назад. Именно в Джемете. Забавные эти обамы...Два папуаса и один конвоир, все ходил орал джунгли,джунгли.... Хотел подойти к жене, но когда я поднялся и взглядом (очень хмельным) пресек эту попытку наглости - недовольно погнал своё стадо дальше... Бизнес бизнесом, а наглеть не надо, замучали они разводить народ... При мне одна тетка, а-ля ща я Вам покажу как с ними надо себя вести, в итоге тоже была разведена на бабосики... Хотя, не от хорошей жизни они наверно по пляжам ходят.
 
[^]
Shtrudell
2.09.2011 - 15:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 116
Спасатели не растерялись, молодцы!
А то, смотри, уже даже ниги, точнее обамы наглеть стали! moderator.gif

Это сообщение отредактировал Shtrudell - 2.09.2011 - 15:58
 
[^]
СлесарьЭВМ
2.09.2011 - 15:58
6
Статус: Offline


Троллинг ? не ,не слышал

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: -1
хорошо что в Анапе эти обамы не торгуют кукурузой на пляже
user posted image
 
[^]
Shtrudell
2.09.2011 - 16:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 116
Цитата (zlobniyromik @ 2.09.2011 - 16:55)
Хотя, не от хорошей жизни они наверно по пляжам ходят.

Конечно не от хорошей..... gigi.gif Студентам как-то надо зарабатывать во время каникул.
В Париже точно также летом зарабатывают обамские студенты, продают безделушки всякие. Причем учатся они в российских вузах и достаточно хорошо говорят на русском
 
[^]
Stilus
2.09.2011 - 16:14
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 1647
пидарасы! нас тоже так женой развели а славном городе Адлер, такие же падлы с попугайчиком, фото 200 рублей, нафоткали на 2500. Я реально прифигел, жена тоже, грю денег нет, так окружили толпой и пох, давай плати. Короче я отдал 1000, настроение испортилось дальше некуда. На сл год поехали с ней в Египет, небо и земля и в обслуге и в отношении к людям. Как наши не понимают, что мы - туристы приносим их городу бабло, короче, я на наши курорты ни ногой. Хотите минусите, но с тех пор я буду отдыхать ТОЛЬКО заграницей. Пы.Сы был на нашем юге первый раз и тут такое....((((
 
[^]
agr30
2.09.2011 - 16:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 592
Жаоь что данный пример лишь исключение из правила практики всеобщего обмана. Работу на лоха всячески порицаю.
 
[^]
Applezzz
2.09.2011 - 16:20
1
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Цитата
Как наши не понимают, что мы - туристы приносим их городу бабло,

понимают, только... по-своему niger.gif
 
[^]
Шизофрения
2.09.2011 - 16:23
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1317
Была пару недель назад на Ай-Петре (район Алушты). Там местное население предлагало сфотографироваться с орлами (или соколами) - понавешали на меня птичек больших и маленьких, но добрый мальчик из нашей компании подбежал ко мне сзади, обнял и уволок от этих людей. Они не успели ничего сказать, а у нас в компании было 3 профессиональных фотографа - они успели наснимать меня в окружении птичек)))))))))))
 
[^]
Raevski
2.09.2011 - 16:25
25
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Кхм, товарисчи, те которых "обули", а зачем вы фотографируетесь с неграми? С негром иметь дело можно только когда у тебя в руках плетка, а негр - на плантации собирает хлопок, и ты его мотивирушь....

 
[^]
senets
2.09.2011 - 16:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1450
вот он. ходили по пляжу и орали друг на друга "Уасся чОрный"

Обамы vs наши отдыхающие
 
[^]
sertycat
2.09.2011 - 16:31
13
Статус: Offline


рожденный в СССР

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 1183
bravo.gif история отличная.
Я на пляже видел другой вариант. По Туапсинскому пляжу тоже ходили две Обамы, у нас правда их называют баклажанами. И наткнулись они на толпу пьяных братков, ну не знаю братки нет, короче толстые, лысые, все в наколках, типичные бандюки. alkash.gif Братки платить не отказались но фотосессия была еще та, пол пляжа валялась. rofl.gif Короче баклажанов заставили разыграть сценку "завоевание Африки белыми колонизаторами". moderator.gif Они фотографировались и с ножом под горлом, и с пистолетом у виска (у мальчонки какого то одолжили), короче вся фотосесия прошла в основном у баклажанов на коленях с вытянутыми в мольбе руками или приставленным пистолетом ко лбу. bdsm.gif Народ вокруг ржал не стесняясь. Но баклажаны вроде остались довольны, я не видел сколько им там отвалили, но ушли они вполне довольные.
 
[^]
Школьница
2.09.2011 - 16:41
1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
Думала Грубас....ан нет!!!смешно!!!
 
[^]
Satk
2.09.2011 - 16:42
29
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 5
Видел таких же в Крыму, почему-то обиделись на вопрос - "А ваш белый хозяин знает чем вы занимаетесь?" и отвалили
 
[^]
Puls
2.09.2011 - 16:44 [ показать ]
-10
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31906
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх