Любовный роман

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
27.06.2011 - 12:30
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
66
Заниматься любовью в дождь в автомобиле можно смело даже посреди мегаполиса. Равномерное раскачивание вверх-вниз прохожие спишут на шквалистый ветер, а гром, если всё точно подгадать, заглушит крик оргазма. Главное, не забыть выключить двигатель, чтобы стёкла наглухо запотели в первые же минуты. И тогда можно будет раздеться.

Так или почти так размышляла Лерка, сбегая по лестнице вниз, к поджидавшему её одногруппнику Сашке, счастливому угонщику папиной Хонды Цивик, выбранного на роль дефлоратора из-за наличия водительских прав. Мать что-то там прокричала сверху из двери и Лерка, не расслышав, крикнула в ответ наобум: буду в двенадцать. Затем проверила купленный днём в аптеке презерватив и выбежала из подъезда к машине.

Александр за рулём держался с достоинством, только был несколько напряжён спиной. Помимо спины, его выдавал взгляд – шныряющие по сторонам глазки выражали полную неуверенность, сквозившую даже через очки.

- Сегодня я готова стать женщиной, - Лерка плюхнулась на пассажирское сиденье и выжидательно посмотрела: - Куда едем?
- Эээ, - сказал Александр и добавил: - Эээ.
- Давай с той стороны парка, - девушка взяла инициативу в свои руки и снова вспомнила, прочитанное на автосексовском имиджборде: - Только двигатель надо обязательно заглушить.

Объехав квартал, машина остановилась в тёмном переулке за парком. Выключив дворники, свет и повернув ключ зажигания, Александр застыл.
- Ты точно девственница? – спросил нерешительно парень.
- Точно, точно, а ты чего-то боишься? – Лерка раздражённо искала презерватив.
- Эээ, - опять сказал Сашенька и насупившись вдруг добавил: - Просто я с шалавами не сплю.
- Это прекрасно, - пробурчала Лерка, разулась и перелезла на заднее сиденье: - Двигай кресла вперёд и иди сюда.

Лера и Александр сидели в полной темноте и страстно дышали. Сашенька – от волнения, а Лерка – чтобы стёкла запотели быстрей.
- Надевай, - сказала девушка минут через десять и протянула своему другу презерватив.
Сашенька послушно спустил штаны и попытался натянуть контрацепцию.
- Ой, - сказал он. – Я, кажется, всё.
Лера потрогала рукой низ его живота и бёдра. Было мокро.
- Мда, - выдохнула она и вспомнила статью из Менс Хелс: – Это преждевременная эякуляция?

Перекурив, любовники решили начать всё сначала. Лерка осторожно дотронулась до члена своего одногруппника, тот моментально напрягся и девушка сама, строго следуя вычитанной инструкции, облачила его естество в латекс.

Процесс дефлорации произошёл незаметно. То ли помог лубрикант, которым Лерка обильно смазалась ещё дома, то ли дуракам просто всегда везёт. Александр вошёл в девушку, в ответ она ойкнула, и парень застыл.

Прошло три минуты. Александр не шевелился и не отрываясь смотрел на Леркину грудь. Девушка, ожидавшая продолжения, открыла глаза и посмотрела на Александра. Почему он не двигается, - подумала она и сама попробовала пошевелить бёдрами.
- Что ты делаешь? – прошипел гаденько Сашенька и сжал её за руки. – Надо ждать пока мы кончим. Не вырывайся.

Лерка от такого поворота событий застыла и ошалела. Он что, не знает, как нужно трахаться? – мысленно изумилась она, – А ещё говорил, что опытный! Если я скажу ему, что нужно хоть что-то делать, он спросит, откуда я знаю и посчитает меня шалавой? Или всё же сказать?

Пока Лерка размышляла, Александр внезапно обмяк.
- Я кончил! – гордо сказал он и, проявив заботу, спросил: - Ты тоже?
- Я тоже, - прошептала губами девушка и расплакалась.

Александр тоже читал имиджборды и знал, что девушкам после секса иногда хочется порыдать. Поэтому уверенный в своей сексуальной силе гордо расправил плечи – теперь он мужчина!


© dimk-dims
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ЮленыШ
27.06.2011 - 12:36
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 182
вот упаси господь от такого "первого раза".... disgust.gif
 
[^]
4apo
27.06.2011 - 12:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 89
Ну быть в 18 лет (видимо у него права есть) таким бараном, это еще постараться нужно) А по поводу секса в машине - реально стекла в момент запотевают. Нас однажды фоткать даже кто-то пытался через запотевшее стекло)
 
[^]
КатяМататя
27.06.2011 - 12:40
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 182
Да что ж он, порнуху не смотрел что ли?
 
[^]
Бука
27.06.2011 - 12:42
3
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76779
КатяМататя
Цитата
Да что ж он, порнуху не смотрел что ли?

Катюха ну ты как маленькая rulez.gif
он засыпал сразу при просмотре

Сказка конечно но достаточно милая
 
[^]
AiDFromhell
27.06.2011 - 12:42
2
Статус: Offline


Бабсклеист

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 209
Вот он всех нас (мужчин) в своём литце опозорил
 
[^]
kakbudto
27.06.2011 - 12:45
2
Статус: Offline


(+плюcoмётчик+)

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 67
Цитата
Надо ждать пока мы кончим. Не вырывайся.

lol.gif
ну просто сказочный долбоёб девственник!
 
[^]
YagodaMalina
27.06.2011 - 12:54
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 67
Лерка-настоящая женщина!!!!
bravo.gif
 
[^]
Windbag
27.06.2011 - 13:19
13
Статус: Offline


Стрёмный мальчик

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1113
Я вот помню мне рассказывали про одного дятла, который вставил член в даму, а потом попытался туда же руку еще засунуть. На вопрос, какого буя он пытается сделать, он посмотрел наивными глазами и сказал "А как же иначе дрочить?"
 
[^]
Арлекин
27.06.2011 - 13:38
1
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1547
Неправдоподобно конечно,но улыбательно smile.gif
 
[^]
mishamaniac
27.06.2011 - 13:43
3
Статус: Offline


пихаил метрович

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 365
Вывод:для первого раза ищите более опытного партнера
 
[^]
Юнона
27.06.2011 - 14:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2223
Не повезло Лерке с первым партнером.
Улыбнуло smile.gif
 
[^]
Descalzo
27.06.2011 - 15:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 169
Бедная девушка...
 
[^]
YOrick
27.06.2011 - 17:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.06
Сообщений: 5442
Цитата
Я вот помню мне рассказывали про одного дятла, который вставил член в даму, а потом попытался туда же руку еще засунуть. На вопрос, какого буя он пытается сделать, он посмотрел наивными глазами и сказал "А как же иначе дрочить?"


Тоже случай в тему, на вереринке парень с девчонкой уединяются, проходит с полчасика, из комнаты стук тела упавшего на пол и дикий ржач, голая дама в конвульсиях от хохота на полу, парень крайне смущённый с натянутым под подбородок одеялом. Когда участники пришли в себя, рассказали следующее:
девушка кончает и спрашивает "Ты как? Кончил уже?" Парень честно и серьёзно отвечает "Да нет, я на третьем курсе только".

Добавлено в 17:28
З.Ы. Ещё прикольно парочку напугать, было очень интересно - а может ли у людей заклинить мышцы влагалища как у собак после секаса, оказывается ещё как может.
 
[^]
GrivsFor
27.06.2011 - 18:06
0
Статус: Offline


Летун

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 1366
... главное, когда есть машина и рядом лесок, не вылезать из машины в лесок. smile.gif
Природа природой, но муравьев и всякую пакость никто не отменял)))
 
[^]
mishamaniac
27.06.2011 - 18:35
0
Статус: Offline


пихаил метрович

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 365
Цитата (YOrick @ 27.06.2011 - 18:27)
Цитата
Я вот помню мне рассказывали про одного дятла, который вставил член в даму, а потом попытался туда же руку еще засунуть. На вопрос, какого буя он пытается сделать, он посмотрел наивными глазами и сказал "А как же иначе дрочить?"


Тоже случай в тему, на вереринке парень с девчонкой уединяются, проходит с полчасика, из комнаты стук тела упавшего на пол и дикий ржач, голая дама в конвульсиях от хохота на полу, парень крайне смущённый с натянутым под подбородок одеялом. Когда участники пришли в себя, рассказали следующее:
девушка кончает и спрашивает "Ты как? Кончил уже?" Парень честно и серьёзно отвечает "Да нет, я на третьем курсе только".

Добавлено в 17:28
З.Ы. Ещё прикольно парочку напугать, было очень интересно - а может ли у людей заклинить мышцы влагалища как у собак после секаса, оказывается ещё как может.

Про заклинивание такие же мифы, как и конский возбудитель(типа подольёшь его бабе в стакан и всё, она ебёт всё что видит, а видит она только тебя. дальше идут подростковые фантазии)

Это сообщение отредактировал mishamaniac - 27.06.2011 - 18:37
 
[^]
Менестрель
27.06.2011 - 18:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 64
Мне очень интересно, как героиня проверила презервотив, выходя из дома cool.gif
А так рассказ однозначно поднял настроение.

Уж лучше так, чем когда к тебе на прием приходит беременная восмиклассница sad.gif
 
[^]
ShahID
27.06.2011 - 20:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.08
Сообщений: 313
Цитата
Мне очень интересно, как героиня проверила презервотив, выходя из дома

иголочкой, надо полагать) чтоб не делся никуда уж точно)
 
[^]
Rubandries
27.06.2011 - 20:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 235
Не знаю как там в цивике, но в симболе реношком, сзади - ну очень тесно! lupa.gif
 
[^]
Terranin
28.06.2011 - 00:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (mishamaniac @ 27.06.2011 - 19:35)
Цитата (YOrick @ 27.06.2011 - 18:27)
Цитата
Я вот помню мне рассказывали про одного дятла, который вставил член в даму, а потом попытался туда же руку еще засунуть. На вопрос, какого буя он пытается сделать, он посмотрел наивными глазами и сказал "А как же иначе дрочить?"


Тоже случай в тему, на вереринке парень с девчонкой уединяются, проходит с полчасика, из комнаты стук тела упавшего на пол и дикий ржач, голая дама в конвульсиях от хохота на полу, парень крайне смущённый с натянутым под подбородок одеялом. Когда участники пришли в себя, рассказали следующее:
девушка кончает и спрашивает "Ты как? Кончил уже?" Парень честно и серьёзно отвечает "Да нет, я на третьем курсе только".

Добавлено в 17:28
З.Ы. Ещё прикольно парочку напугать, было очень интересно - а может ли у людей заклинить мышцы влагалища как у собак после секаса, оказывается ещё как может.

Про заклинивание такие же мифы, как и конский возбудитель(типа подольёшь его бабе в стакан и всё, она ебёт всё что видит, а видит она только тебя. дальше идут подростковые фантазии)

Это не мифы. Читал в спецлитературе.
 
[^]
Генрих
28.06.2011 - 01:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 79
Цитата
Цитата (mishamaniac @ 27.06.2011 - 19:35)
Цитата (YOrick @ 27.06.2011 - 18:27)
Цитата
Я вот помню мне рассказывали про одного дятла, который вставил член в даму, а потом попытался туда же руку еще засунуть. На вопрос, какого буя он пытается сделать, он посмотрел наивными глазами и сказал "А как же иначе дрочить?"


Тоже случай в тему, на вереринке парень с девчонкой уединяются, проходит с полчасика, из комнаты стук тела упавшего на пол и дикий ржач, голая дама в конвульсиях от хохота на полу, парень крайне смущённый с натянутым под подбородок одеялом. Когда участники пришли в себя, рассказали следующее:
девушка кончает и спрашивает "Ты как? Кончил уже?" Парень честно и серьёзно отвечает "Да нет, я на третьем курсе только".

Добавлено в 18:28
З.Ы. Ещё прикольно парочку напугать, было очень интересно - а может ли у людей заклинить мышцы влагалища как у собак после секаса, оказывается ещё как может.

Про заклинивание такие же мифы, как и конский возбудитель(типа подольёшь его бабе в стакан и всё, она ебёт всё что видит, а видит она только тебя. дальше идут подростковые фантазии)



это не мифы

проверено на практике
 
[^]
n73
28.06.2011 - 03:00
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 101
Цитата (Генрих @ 27.06.2011 - 17:00)
это не мифы

проверено на практике

Генрих, расскажи поподробнее пожалуйста, если не трудно.
 
[^]
mishamaniac
28.06.2011 - 08:11
-1
Статус: Offline


пихаил метрович

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 365
Цитата (Генрих @ 28.06.2011 - 02:00)
Цитата
Цитата (mishamaniac @ 27.06.2011 - 19:35)
Цитата (YOrick @ 27.06.2011 - 18:27)
Цитата
Я вот помню мне рассказывали про одного дятла, который вставил член в даму, а потом попытался туда же руку еще засунуть. На вопрос, какого буя он пытается сделать, он посмотрел наивными глазами и сказал "А как же иначе дрочить?"


Тоже случай в тему, на вереринке парень с девчонкой уединяются, проходит с полчасика, из комнаты стук тела упавшего на пол и дикий ржач, голая дама в конвульсиях от хохота на полу, парень крайне смущённый с натянутым под подбородок одеялом. Когда участники пришли в себя, рассказали следующее:
девушка кончает и спрашивает "Ты как? Кончил уже?" Парень честно и серьёзно отвечает "Да нет, я на третьем курсе только".

Добавлено в 18:28
З.Ы. Ещё прикольно парочку напугать, было очень интересно - а может ли у людей заклинить мышцы влагалища как у собак после секаса, оказывается ещё как может.

Про заклинивание такие же мифы, как и конский возбудитель(типа подольёшь его бабе в стакан и всё, она ебёт всё что видит, а видит она только тебя. дальше идут подростковые фантазии)



это не мифы

проверено на практике

да будет вам известно, коням колят морфий для возбуждения (по крайней мере раньше так было). Неужто бегал за дамой со шприцем морфия или герыча чтоб возбудить её sm_biggrin.gif
 
[^]
Terranin
28.06.2011 - 18:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Про заклинивание, блеадь, не мифы.
 
[^]
chitatel
30.06.2011 - 09:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 233
Лёгкое и улыбательное чтиво smile.gif Обниму

Это сообщение отредактировал chitatel - 30.06.2011 - 09:47
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13267
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх