Блондинки бывают разные

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
1.06.2011 - 08:59
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373391
62
Некоторые - так даже вполне хитромудрые, вот как эта (историю по аське прислали):


Вот из-за таких красавиц нормальные блондинки страдают...

В прошлом году засвистели колодки (наверное на моих спецом для блондинок свистун придумали, чтобы когда менять пора - язычок об диск трёт издавая невыносимый визг). Приехала домой, сняла, свистуны пооткусывала плоскогубцами, зафотала колодки (я ещё не знала, что запчасти по винкоду подбираются) вернула всё взад и погнала на успех за новыми.

Зашла в магазин, объяснила, меня с улыбкой послали за техпаспортом, хотя я минут пять объясняла, что знаю какие мне нужны колодки. В общем сдалась, приношу, пробили - дают коробочку, я же проверяю! не те! смотрю и думаю, ну сейчас из-за моего пола и особенно цвета волос заряжу пацанов позитивом на весь день, а что делать? не пихать же те, которые на мои колёса тупо не станут, да и знала же я, что ну сто процентов не эти мне нужны.

В общем, вздохнула глубоко, говорю: "А на мой кузов другие бывают? У вас есть побольше размером?", ну естественно в магазине гогот, держу себя в руках (а фотки колодок в телефоне, пока не показываю).

Достают мне побольше, открываю - говорю: "Ну вот, а вы по вин-коду... эти мне подойдут".
У пацанов реально истерика, ну я же стою вся гордая, я же знаю, что права.
Естественно вопрос: "Девушка, а откуда вы знаете, как они выглядят?" - рассказала, как снимала и почему, мальчек мне: "Это колодки от турбированной Селики, а у вас по винкоду нет турбо".

Говорю: "Я знаю, но колодки эти", в общем долго спорили, пока не показала фотки.
Смех чего-та заглох, а я с улыбкой до ушей, рассчиталась, спасибо сказала и гордо так поплыла к машине...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
antone
1.06.2011 - 09:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Не верю ©
 
[^]
Звездюк
1.06.2011 - 09:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 1241
"Приехала домой, сняла, свистуны пооткусывала плоскогубцами, зафотала колодки (я ещё не знала, что запчасти по винкоду подбираются) вернула всё взад и погнала на успех за новыми."

antone как так тож, по Станиславскому...

Они пепельницу то не могут вытащить/вставить..

Это сообщение отредактировал Звездюк - 1.06.2011 - 09:10
 
[^]
truk
1.06.2011 - 09:11
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 346
Маскировка под блонду - это как снипер на позиции. Народ ха-ха, а между делом - чпок - и нету смеющихся...
В елочку!
 
[^]
santyapa
1.06.2011 - 09:24
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.11
Сообщений: 128
Верю.
Снять колодки - достаточно спинного мозга. Запомнить их "в лицо" сможет и ребенок. А вот мне однажды на Саратовском авиационном заводе довелось познакомиться со светловолосой инженером-электриком. За отсутствием другого электротехнического персонала (завод помирает, ухи просит) она сама на моих глазах меняла на компрессорной вводной автомат хрен его знает на сколько ампер. Кто не в курсе - такая неслабая коробка в пуд весом. Предложил как джентльмен свою помощь, так она вместо того, чтобы отдать мне гаечные ключи и отойти в сторонку, попросила чуть поддержать, когда со стены снимать будет. И потом помочь вкрячить на место новый. А все соединения сделала сама. С явным и видимым удовольствием и гордостью за себя smile.gif Понимаю - тоже не Луна с неба, не криопровод на коллайдере чинила, всего-то три фазы, 380 вольт, вход-выход, 6 проводов... Но учитывая то, что 999 из 1000 женщин вне зависимости от цвета волос и глаз панически боятся электрического тока, ЭТА блондинка сотворила в моих глазах чудо.
 
[^]
Борман
1.06.2011 - 10:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 0
Исключение, подтверждающее правило. idea.gif Редко, но бывает.
 
[^]
Absinth
1.06.2011 - 11:00
-1
Статус: Offline


|злая собака|

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 0
Ну про то что на мобилу (розовый айфон) фоткала - верю!
 
[^]
herundinea
1.06.2011 - 11:10
6
Статус: Offline


Просто комментатор

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 185
А что тут не верить? Когда кондуктором подрабатывал, у маршруточников такая бабец была... У нас по городу не Газели, а ПАЗики ходят в маршрутакх, так эта девочка водилу под 120кг монтировкой по стоянке гоняла с криками "Ты мудила когда движок регулировать научишься?!?"... И он оправдывался... А она тоненькая блонди весом кило в 45- 50, при этом фактически любой узел сама ремонтировала и снимала- ставила... Тут зависит не от цвета волос, а от наличия мозга. Кстати, кевлар тоже блондинка изобрела...

Это сообщение отредактировал herundinea - 1.06.2011 - 11:12
 
[^]
semerkin2107
1.06.2011 - 11:14
16
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 3990
старый анекдот в тему:
Утром иду на стоянку за машиной и тут......о ужас! Блондинка возле машины с поднятым капотом заливает в двигатель масло !!
Подхожу ближе............не-е, всё нормально- в бачок омывателя масло подливает













 
[^]
Molekula
1.06.2011 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 1063
Вполне верю-у меня сестра начальник цеха по ремонту трансформаторов.
 
[^]
GlebZheglov
1.06.2011 - 11:23
2
Статус: Offline


Ушел на ...

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 98
Не удивлюсь....во многих магазинах автозапчастей работает неадекватный персонал, который тупо следует номенклатуре и думает что все запчасти по ВИН-коду подойдут всегда. 20% запчастей на моего америкоса по вин-коду стабильно не подходят, подходят по марке и году, а иногда и со штангенциркулем приходится приезжать)))
 
[^]
ronix
1.06.2011 - 11:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 143
Сразу - верю, на старой работе был механик - к нему иногда приходила супруга помогать!! Так помимо навыков крутить , вертеть, перебрать--- все размеры болтов и гаек на глаз указывала!!! Ни разу не ошиблась. +
 
[^]
Beard74
1.06.2011 - 13:18
0
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11824
Верю. Есть дамы, которые еще и мужикам фору дать могут. И не в цвете волос дело. Просто по статистике, среди блондинок, дур не сравнимо больше.
 
[^]
fUntiще
1.06.2011 - 13:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 523
Цитата (GlebZheglov @ 1.06.2011 - 12:23)
Не удивлюсь....во многих магазинах автозапчастей работает неадекватный персонал, который тупо следует номенклатуре и думает что все запчасти по ВИН-коду подойдут всегда. 20% запчастей на моего америкоса по вин-коду стабильно не подходят, подходят по марке и году, а иногда и со штангенциркулем приходится приезжать)))

Возможно эти 20% были заменены с перевертыша где-нить в автосервисе рядом с балтийским портом ))))
 
[^]
NICol
1.06.2011 - 14:07
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Когда торговал инструментом, продавцов - девчонок нанимал, потому как лично убедился, что так лучше. Они ответственней, курить каждые пять минут не бегают, и в отличии от продавцов парней, им не в падло залезть в инструкцию почитать или у меня спросить не стесняясь своей неосведомленности. Таким образом через год любая моя продавщица могла доступно объяснить клиенту разницу между ударной дрелью и перфоратором, рассказать про крутящие моменты и емкости аккумуляторов, показать разницу между битами РН и PZ и заменить угольные щетки любого инструмента прямо на витрине за 3 минуты. Парни вот ни в какую не хотели так учиться, зато хотели денег, выходных, приходить на работу в обед и сидет вконтактах безвылазно целый день. Так что блондинки блондинкам рознь.
 
[^]
semerkin2107
1.06.2011 - 22:52
4
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 3990
Цитата (NICol @ 1.06.2011 - 14:07)
Когда торговал инструментом, продавцов - девчонок нанимал, потому как лично убедился, что так лучше. Они ответственней, курить каждые пять минут не бегают, и в отличии от продавцов парней, им не в падло залезть в инструкцию почитать или у меня спросить не стесняясь своей неосведомленности. Таким образом через год любая моя продавщица могла доступно объяснить клиенту разницу между ударной дрелью и перфоратором, рассказать про крутящие моменты и емкости аккумуляторов, показать разницу между битами РН и PZ и заменить угольные щетки любого инструмента прямо на витрине за 3 минуты. Парни вот ни в какую не хотели так учиться, зато хотели денег, выходных, приходить на работу в обед и сидет вконтактах безвылазно целый день. Так что блондинки блондинкам рознь.

а ещё блондинок можно ущипнуть(нежно!!) за попку!!
 
[^]
murlo
2.06.2011 - 08:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 114
Ну, да блондинки и еще в хозяйстве полезные.
 
[^]
Monk
2.06.2011 - 09:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 350
У моей прекрасной блондинки подтекает ГУР, так она периодически туда жидкость подливает. И мужики, подходящие: "Может, помочь?" - так, с усмешечкой, отходят обалдевшие. Она и степень износа колодок определяет по звуку, и кривой диск по биению руля, и т.п. (Вес - 51 кг, кстати, у дамы) )))
 
[^]
pegaya
2.06.2011 - 09:52
1
Статус: Offline


Девушка с косой

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 1767
Респект и уважуха. bravo.gif
Надо периодически взбадривать мужское население, чтоб не расслаблялись. А в особенности продавцы запчастей.
 
[^]
vikko
2.06.2011 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 2535
У нас в автоколонне две женщины на КАМАЗах работали. И со слесарями и одни ремонтировали свои машины. Я там электриком (силовиком) работал так всё время просил в напарники "электричку". Обломали суки.
 
[^]
gaalloon
2.06.2011 - 11:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 215
Молодец! красава ничего не скажешь,побольше бы таких!!!
А дурами не только блондинки бывают...

Блондинки бывают разные
 
[^]
Фригида
2.06.2011 - 12:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 265
Цитата (semerkin2107 @ 1.06.2011 - 15:14)
старый анекдот в тему:
Утром иду на стоянку за машиной и тут......о ужас! Блондинка возле машины с поднятым капотом заливает в двигатель масло !!
Подхожу ближе............не-е, всё нормально- в бачок омывателя масло подливает

Ай порадовал анекдотом))) порадовал)
А мне вспомнилось как в студенческие времена, в общаге была сетка, по сетке народ играл в кс) я когда переехала, не сразу комп привезла, а через пару месяцев) никто шибко не знал, что у меня комп есть, и что предыдущие 3 года я провела админом игрового клуба) Вечер, у меня настроение на нуле, бабы которые со мной в комнате жили достали) я с горя налакалась пива и полезла мстить в игроевое пространство)) залезла на карту и давай на них оттягиваться) слышу, из корридора, мужские маты и проклятья в свою сторону, и фразу типа: "какая су*а меня сейас убила, найду...." ну понятно, задела мужиков) Потом пошла курить и там еще выслушала какой я нехороший человек) Потом созналась, и мы до конца универа с этими парнями потом общались душа в душу))
 
[^]
apocalypse
2.06.2011 - 12:40
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 721
Цитата (semerkin2107 @ 1.06.2011 - 23:52)
Цитата (NICol @ 1.06.2011 - 14:07)
Когда торговал инструментом, продавцов - девчонок нанимал, потому как лично убедился, что так лучше. Они ответственней, курить каждые пять минут не бегают, и в отличии от продавцов парней, им не в падло залезть в инструкцию почитать или у меня спросить не стесняясь своей неосведомленности. Таким образом через год любая моя продавщица могла доступно объяснить клиенту разницу между ударной дрелью и перфоратором, рассказать про крутящие моменты и емкости аккумуляторов, показать разницу между битами РН и PZ и заменить угольные щетки любого инструмента прямо на витрине за 3 минуты. Парни вот ни в какую не хотели так учиться, зато хотели денег, выходных, приходить на работу в обед и сидет вконтактах безвылазно целый день. Так что блондинки блондинкам рознь.

а ещё блондинок можно ущипнуть(нежно!!) за попку!!

ога! и потом перфоратором нежно так в торец получить gigi.gif
 
[^]
Chaky
2.06.2011 - 13:00
0
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 5.10.06
Сообщений: 1739
верю.... есть умные блондинки
 
[^]
Bocman
2.06.2011 - 13:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 1724
semerkin2107
Цитата
старый анекдот в тему:
Утром иду на стоянку за машиной и тут......о ужас! Блондинка возле машины с поднятым капотом заливает в двигатель масло !!
Подхожу ближе............не-е, всё нормально- в бачок омывателя масло подливает

Бля укатал!!!! lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11926
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх