Друзья, Крео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zeppelin
26.05.2011 - 22:34
Статус: Offline


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
102
Друзья

Угнали у мужика машину. Да и машина, название одно. Праворукий такой, мелкий, почти карманный грузовичок. Судя по его возрасту и состоянию был он участником русско-японской войны. Водитель вышел, дверь не закрыл. Ключ не вынул. Ну мелкое тут поселение, расслаблены все.

Бухой в хрюндель грузчик этого магазина как раз тащил коробку с консервами. Увидя такое дело, справедливо подумал, что хоть и хреновая, но все таки машина, намного лучше коробки консервов. Бросает коробку, и за руль.

Сдавая задом задел пару машин и укатил в радостные дали.

Я застал момент, когда водители оскверненных машин и охреневший хозяин грузовика на пальцах и эмоциях рассказывали не менее охреневшему гаишнику о международной банде ворующей раритетные, праворукие развалюхи.

Понятно было, что грузовичок скоро найдут, ибо деревня есть деревня.

Но тут начинается Санта Барбара.

Грузчик, не справившись с управлением, в лучших традициях самураев, одним движением положил японский автопром на бок, проезжая на кольцевом объезде. Положил и ходу, ходу оттуда.

Но заява уже лежит в милиции. Грузчика вычисляют. Немногочисленные, человек десять-пятнадцать, свидетели дают показания. Грустный владелец грузовичка прикидывает стоимость ремонта. Его супруга тоже грустит и в перерывах пинает мужа в различные органы, повторяя магическое –«Двери надо закрывать».

Протрезвевший грузчик вспоминает рецепт сухарей и пакует вещи. Жена грузчика тоже грустит и ласково лохматит его шевелюру каким то шанцевым инструментом. Поскольку грустила она сильно, грузчик на время выпал из оперативно-следственных действий и прилег в больничку с легкой ЧМТ.

Потерпевший, желая посмотреть кто покусился на его раритет, и, как я подозреваю, договориться о компенсации, приходит в больницу накануне выписки.

- О! Дима!
- О! Игорь!
- Это ты?!
- Это ты?!

Ну надо же! Чо сразу то не сказал, что это ты? А помнишь, как раньше… А помнишь… А вот в 99-м…

Одноклассники, йпт…

Претензий уже ни к кому нету. Обещается, что завтра заявление забирается, покупается водка и все на свободе и все счастливы. Перебинтованный грузчик клянется восстановить машину и порывается прямо сейчас бежать за водкой.

В это время на пороге появляется супруга грузчика, которая мгновенно просекает ситуацию и орет, что никаких денег у них нет и за машину путь платит «вот этот урод, когда отсидит». На последних словах она как то кособоко влетает в палату, а на пороге появляется жена потерпевшего, размером с коллайдер.

- Ты чо, курва рыжая! Да ты мне стока денег заплатишь! Да я тебя вместе с «вот этим уродом» посажу!

Мужики робко пытаются прояснить ситуацию. Но ссорятся бабы. Уходи с дороги птица, зверь с дороги уходи.

«Курва рыжая» хоть и телом помельче, но духом дайбоже. В ход идут ногти, тазики, кружка и прочие окружающие предметы, кроме мужиков.

Милиция по вызову врачей приехала быстро, оценила погром и пригласила трепетных дам в себе в околоток. Где обе и написали заявления друг на друга. Кроме того жена грузчика написала заявление на потерпевшего, за вымогательство.

…В то же время потерпевший с горечью сетовал, что «фигово твоя Танька поступила». А Танька, хоть и организовала ЧМТ любимому, но все таки своя, родная.

- Чо эт Танька?! – слабым голосом возразил грузчик. - Это твоя бегемотина первая начала!
«Бегемотина» тоже была родной потерпевшему. Да и остатки обиды за машину все таки имели место.

… Когда милиция приехала во второй раз, грузчика уже привели в сознание и тот блажил фальцетом требуя бумагу и ручку для заявления.

- Архисложное дело! – чесал голову следователь. - Тут надо специальную следственную группу создавать. Потом подумал и добавил – и психолога привлечь. Пригодится.


© Copyright: Сергей Кобах, 2011
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Toyotavod
26.05.2011 - 23:08
6
Статус: Offline


Мне на UQ очень по х..уUQа

Регистрация: 25.12.10
Сообщений: -3
Таких истеричных жён надо сразу на место ставить. Несколько раз наблюдал как такие истерички при дтп орут как потерпевшие из-за мелкой хуйни, хотя сами не причастны к аварии, а всего лишь ехали пассажиром с мужем за рулём.
 
[^]
SSGolgo
26.05.2011 - 23:34
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 28
Женщины такие женщины, там где мыжики тихо мирно всё разрулял встряют и заваривают такую хуету, что даже спокойным мужикам становиться страшно, а потом когда мужики уже успешно стравлены с друг другом они лезут в драку и опиздюливаются от первого же касательного в тыкву. И только после этого и месяца пинания мужа по яйцам история заминается и забывается... История на 15 минут беседы мужиков... без жён. cool.gif
 
[^]
дЫкЭтоя
26.05.2011 - 23:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 120
Отлично!
 
[^]
semerkin2107
26.05.2011 - 23:41
-2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 3995
дааа.. в сиих перипетиях без поллитры хрен разберёсси.... над за энтой поллитрой сбегати...

Друзья
 
[^]
чешиииир
27.05.2011 - 02:37
1
Статус: Offline


почеширьте чеширу чеширку.ну почеширьте.

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 228
улыбнуло.плюcaну, пожалуй up.gif
 
[^]
Ivanchek
27.05.2011 - 11:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 627
Понравилось. Часто такое бывает. Справедливости ради скажу, что не все женщины такие! Теме Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. конечно!!!
 
[^]
daws
27.05.2011 - 11:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 82
а чему тут удивлятся,в России живём!
 
[^]
NICol
27.05.2011 - 11:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Еще в далеких 90-х был случай, когда за то, что в базар влезла жена одного из оппонентов, он остался в стопроцентно выигрышной ситуации, не то, что неправ, а неправ конкретно, за что поплатился здоровьем, а именно оказался на время прикован к кровати. А эта курва, обвинив его во всех смертных свалила, забрав все, что влезло в грузовик. Сейчас у него все ништяк, женился во второй раз на обычной деревенской девчонке, которая слова поперек не скажет, да и не за что наверное, ни разу не видел, чтоб она даже намек на непонимание дала. Да, не красавица, как первая, зато с башкой дружит, а это в женах главное, они ведь тыл семьи, она на них в принципе и держится. Над крео поржал, хотя и печально это, когда бабы вот так вот мужей не уважают. Феминизм хуле.
 
[^]
ДедаЕж
27.05.2011 - 12:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8244
Ну что тут скажешь, бабы - дуры, да и всё.

Я вообще сторонник домостроя. Вот если жена умная, она ведь никогда не встрянет в ситуацию, чтобы ее пришлось пороть возжами, мужу добрым словом подскажет если надо его вразумить при случае.
Ну а ежели - дура, и кроме как понтоваться своей невъебенностью и визжать не способна более ни на что, то заслуженные меры физического воспитания, может и на пользу пойдут.

А то, блин развели демократию с феминизацией и прочими правами человека.
 
[^]
plooto777
27.05.2011 - 12:40
1
Статус: Offline


Моя родина - Крым!

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 1929
Разъяренная баба свирепее роты гестаповцев!
 
[^]
Лигушка
27.05.2011 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 1567
Зачем женщины лезут в мужские дела??? Своих мало?
 
[^]
HIK
27.05.2011 - 12:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 776
А потом оказалось что следак тоже их однокашник.
 
[^]
БелыйМедведь
27.05.2011 - 13:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Улыбнуло местами, не более.
 
[^]
Mizars
27.05.2011 - 14:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 540
И чем все кончилось? Массовой коллективной попойкой, во главе с ментами и дохторами? Или все-таки всех пересажали?
 
[^]
Курильщег
27.05.2011 - 14:03
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.09
Сообщений: 668
Хрен его знает, я недавно такую картину видел. На светофоре одна машина едет прямо, вторая поворачивает справа в том же направлении. Первая машина тормозит на красный сигнал, вторая спокойно въезжает ей в задний бампер. Из первой машины выходит девица, молча изучает повреждения. Из второй машины выходит… правильно, тоже девица. Тоже молча изучает свой передний бампер. Обмен парой спокойных фраз. Обе садятся в машины и спокойно разъезжаются. Весь процесс занял ровно то время, что горел красный свет!!!
Я сразу подумал, что было бы, если бы за рулем сидели мужики. «Ты чё, ослеп??? – Сам козёл, чё тормозил, еще желтый горел, придурок» и т.п. и т.д. Вызов ГИБДД. Ожидание два часа, заполненное многочисленными звонками по мобильнику. Скупые мужские слёзы – «я же блин всего месяц назад купил, совсем почти новая murdered.gif ». Пробка из нескольких сотен машин, не могущих их объехать. Составление протоколов. Обмен данными по страховым. И этот только прелюдия, остальное впереди – посещения ГИБДД, страховых и пр.
Конечно ясно, что эти две дамы не за свой счет будут бамперы красить, мужья забашляют. Но в конце-концов, поцарапанный бампер не бог весть, какое страшное событие, можно и так поездить, подумал я, провожая их взглядом с выражением ох@ения на лице.
 
[^]
callsign064
27.05.2011 - 16:16
4
Статус: Offline


Не надо ля-ля!

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 293
недавно было: звонит одна баба, сообщает что скандалит бывшая жена мужа. Потом через 5 минут звонит бывшая жена и заявляет, что скандалит нынешняя жена бывшего мужа. Живут в одной квартире все. Поехал участок разбираться, от греха подальше забрал мужика. Бабы всем кагалом привалили в отдел выручать мужа и бывшего мужа. По концовке, когда поняли что не выручат, написали вдвоем заяву на общую свекруху. Типо она жить не дает....Во как.
 
[^]
СВАР
27.05.2011 - 20:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 519
Прикольненько biggrin.gif
 
[^]
BirManat
27.05.2011 - 20:19
1
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4640
Цитата (NICol @ 27.05.2011 - 12:53)
Еще в далеких 90-х был случай, когда за то, что в базар влезла жена одного из оппонентов, он остался в стопроцентно выигрышной ситуации не то что неправ, а неправ конкретно

Да, это страшное дело, если вмешивается истеричная баба женщина. Мужики вроде бы и договорились по-хорошему, а то и вовсе не начинали разбор из-за ерунды - но тут появляется Она: "Да ты что? Ты ему позволяешь так с собой обходиться?! Д а он вообще охамел, на шею тебе сел, таких учить надо..." - и поехала, не остановишь... faceoff.gif
 
[^]
BlackMessiah
27.05.2011 - 21:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.10
Сообщений: 109
Цитата (Курильщег @ 27.05.2011 - 15:03)
Конечно ясно, что эти две дамы не за свой счет будут бамперы красить, мужья забашляют.

ну вот в том то все и дело. Мужьям тех дам деньги посложнее даются, видимо...тем более то, что ты видел-возможно, единичный , исключительный случай.
Моя подруга позавчера, к примеру, была свидетелем того, как возле слегка помятых машинок две бабищи с жуткими матюками таскали друг друга за косы и пытались отвесить смачного пендаля друг дружке (ну в классическом стиле бабских драк), а мужья (или просто ихние кавалеры) не очень то охотно пытались их развести по углам...со слов подруги, они даже пересмеивались изредка между собой.
быть может, они знали закон, что в бабскую драку лучше не лезть, а быть может, подруги настолько их задолбали, что мужики позволили своим мигерам "выпустить пар" smile.gif

Это сообщение отредактировал BlackMessiah - 27.05.2011 - 21:35
 
[^]
Masia
27.05.2011 - 22:34
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 557
Вспомнилось...
Полтора года назад, у светофора на гололёдице в жигуль несильно вписывается другой жигуль. Из машин выходят два водителя, оба смотрят на место столкновения, потом жмут друг-другу руки и разъезжаются. Не сказано было ни одного слова.
 
[^]
Chorik
27.05.2011 - 23:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 427
Цитата (Курильщег @ 27.05.2011 - 15:03)
Хрен его знает, я недавно такую картину видел. На светофоре одна машина едет прямо, вторая поворачивает справа в том же направлении. Первая машина тормозит на красный сигнал, вторая спокойно въезжает ей в задний бампер. Из первой машины выходит девица, молча изучает повреждения. Из второй машины выходит… правильно, тоже девица. Тоже молча изучает свой передний бампер. Обмен парой спокойных фраз. Обе садятся в машины и спокойно разъезжаются. Весь процесс занял ровно то время, что горел красный свет!!!
Я сразу подумал, что было бы, если бы за рулем сидели мужики. «Ты чё, ослеп??? – Сам козёл, чё тормозил, еще желтый горел, придурок» и т.п. и т.д. Вызов ГИБДД. Ожидание два часа, заполненное многочисленными звонками по мобильнику. Скупые мужские слёзы – «я же блин всего месяц назад купил, совсем почти новая murdered.gif ». Пробка из нескольких сотен машин, не могущих их объехать. Составление протоколов. Обмен данными по страховым. И этот только прелюдия, остальное впереди – посещения ГИБДД, страховых и пр.
Конечно ясно, что эти две дамы не за свой счет будут бамперы красить, мужья забашляют. Но в конце-концов, поцарапанный бампер не бог весть, какое страшное событие, можно и так поездить, подумал я, провожая их взглядом с выражением ох@ения на лице.

bravo.gif
 
[^]
Майлз
27.05.2011 - 23:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 2280
Ну иногда такие скандальные бабы и прибыток в семью приносят. Я очень люблю свою работу, но, как известно, периодически очень хочется есть, а наша замечательная бесплатная медицина как правило кроме морального удовлетворения за хорошо проделанную работу не приносит. Поэтому мне приходится совмещать в частной клинике. Не хочу сказать, что в родной больничке я сирота убогая(есть такая система:оказание высокотехнологичной медицинской помощи в федеральных клинках), но тем не менее человеку всегда хочется большего и поэтому после основной работы я лечу в частный сектор. Как правило это выглядит следующим образом: мне с утра отзваниваются и я сообщаю когда я приеду, к этому моменту уже готова операционная и больной. Естественно, когда человек заплатил немаленькие деньги, то ждать он ненамерен. Вобщем однажды зимой я еду в "частный сектор" и выезжаю на идеально ровную ледяную поверхность. Соляное озеро отдыхает. Машина просто едет не обращая внимания на всякие электронные примочки и тормоза. Благо дорога свобоная на протяжении метров ста. Передо мной вырисовываются две перспективы: шесть человек на остановке (естественно,как человек давший клятву Гиппократу, я кго отметаю) и убитая шестерка на светофоре. Естественно за сто метров даже сила инерции не в состояниии нанести автомобилю сколько нибудь серьезные повреждения, но поскольку впереди была ровестница миллениума, то естественно моя машина отрывает бампер чуду отечественного автопрома (проволока, которой он был прикручен тоже не вечная). Мы выходим из своих средств передвижения и начинается ритуальный танец : присаживание на корточки, заглядывание прищуренным глазом под обе машины и прочие па. Я то прекрасно понимаю, что если сейчас пойти официальным путем, то мне дешевле оплатить полное восстановление шахи. Но жаба она есть жаба и я предлагаю невиданную для пострадавшего сумму в ысячу ублей. Мужик уже радостно открывает рот, но тут из правой двери вываливаются два центнера его семейного счастья и эта знойная женщина начинает свое соло. Поскольку я был в реальном цейтноте, мне пришлось существенно увеличить страховую премию.

Это сообщение отредактировал Майлз - 27.05.2011 - 23:55
 
[^]
dmi6602
28.05.2011 - 08:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 1556
Цитата (Курильщег @ 27.05.2011 - 15:03)
... Обе садятся в машины и спокойно разъезжаются. Весь процесс занял ровно то время, что горел красный свет!!! ...

Одноклассницы, не?
 
[^]
nekifor
28.05.2011 - 11:25
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 135
Цитата (Toyotavod @ 27.05.2011 - 02:08)
Таких истеричных жён надо сразу на место ставить. Несколько раз наблюдал как такие истерички при дтп орут как потерпевшие из-за мелкой хуйни, хотя сами не причастны к аварии, а всего лишь ехали пассажиром с мужем за рулём.

Бля, убивал бы сразу maniac.gif Полностью согласен с тобой
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16769
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх