Про Леху, Витька и х...ые эксперименты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гарпер
25.04.2011 - 22:33
Статус: Offline


режим - все по хер

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 1562
179
Я шары себе вкатил
Вазелин туда внедрил
И подруге я своей
Засадил
Ю.Хой


Это было в армии. На втором году службы, солдатики начинали слегка двигаться от ожидания дембеля и так же потихоньку к нему готовиться. Кто-то набивал себе на плечах парашюты и слова «ДМБ-90». Кто-то шлифовал затертыми надфилями спизженые патроны, делая из них открывалки. Я, например, просто бухал. Время так летело быстрее, а спирта в наших самолетах хватало, чтобы не выходить из штопора до приказа. Ну, а мой дружок Леха с таким же раздолбаем Витей-Чигиринским решили вкатитить себе в хуи шары. Молва гласила, что обладатель такого хозяйства пользуется повышенным спросом у дЭвушек и любая прЫнцесса готова кинуться на хуй в любом месте и любое время суток лишь только прознает, что он отягощен посторонними предметами…

Два придурка закрылись в каптерке на большой совет. Операция состояла из трех этапов. Нужно было изготовить «что вставлять», найти «чем вставлять» и наконец – «вставить». Представление о том, как это делается, ни у кого не было. До эпохи интернета оставалось лет семь, а в «Красной Звезде» и «Советском Воине» инструкцию по проделыванию дырок в члене подручными материалами почему-то не печатали. Пришлось проявлять фантазию. Леха предложил шарики от подшипника. Метнулись в гараж. Спиздили подшипник с камазовской коробки передач. Разбили его. Оценили размеры своих хуев и поняли, что погорячились. Если бы даже и удалось запихнуть этот шар в хуй, то его пришлось бы поднимать, как веки гоголевскому Вию. Прошвырнулись по самолетным ангарам. Ничего удобного, круглого и легко засовыемаго в куй ни нашли. Зато нарыли кусок толстого оргстекла. Распилили его на прямоугольники. Потом на кубики. Потом вооружились все теми же надфилями и начали таинство превращения кубиков в сферы…

Блядь. Это была очень тонкая работа. Лесковский Левша вряд ли справился бы. Хуй не блоха – тут так просто не подкуешь. Процесс шлифовки и доведения шаров до идеальной гладкости происходил……во рту. Чтобы его ускорить они, по всем законом социалистического производства, произвели разделение труда. Леха точил – Витек сосал. Не у Лехи, конечно, а то, что он точил. В процессе производства у первого пальцы были сточены и обрели чуткость карточного шулера, а второй, увлекшись, проглотил штук пять уже почти готового материала из-за чего между ними происходили постоянный конфликты. До большой ссоры они не довели, так как цель была великой, и остановиться на полпути из-за таких пустяков никак было нельзя. Через две недели у них было шесть идеально гладких сфер. Завод точного приборостроения не мог бы справиться с поставленной задачей лучше, чем два дембеля, не знающие чем занять свои руки и мозги. Пришла пора искать что-то, что заменило бы им скальпель хирурга…

Штык-нож отмели. Использовать благородное оружие, с которым принимали присягу против хуев, посчитали кощунственно. Кухонный нож, повар отказался давать, после того как узнал для каких целей он нужен. Снова пошли в гараж. С верстака была спизжена старая, покрытая ржавчиной отвертка. Два дня превращали ее в надлежащий вид. Довести ее до ума всю не представлялось возможным, поэтому после тщательной обработки она выглядела так - деревянная, расколотая ручка была обмотана синей изолентой. Дальше черный замасленный стержень, переходящий в заточенное, тускло поблескивающее жало. Похожим орудием добивались отречения от ереси у Галлиея. Сейчас оно должно было послужить на благо созидания. Операцию решили провести после отбоя…..

По жребию первым на эшафот должен был пойти хуй Витька. На шоу были приглашены избранные. Леха налил в кружку спирта, пахнущего керосином. Анестезия, проверенная временем. Витек выпил. Закурил. Леха тоже подключился. Нужно было унять тремор рук и легкий мандраж. В операционный стол превратили табуретку. Оперируемый жадно затянулся почти догоревшей сигаретой и достал свое хозяйство. Хозяйство почувствовало какой-то подвох и стало резко уменьшаться в размерах. Леха окунул жало отвертки в остатки спирта. Допил и зловеще ухмыльнулся. Витин хуй стал похож на испуганного мыша, пытающегося забиться в норку. Холодный металл коснулся плоти. Резкий удар ладони по рукоятке. «Бляяяяяяяяядь!!!!» - заорал Витя. Леха быстро плеснул на хуй спирта для дезинфекции. «Бляяяяяяядь!!! Суууууууууука!!!Падлаааааааа!!!» - Витина речь заиграла новыми красками. Хуй - тоже. Он покраснел. Потом пожелтел. Потом позеленел. Короче стал похож на светофор. Или светофор стал похож на хуй. Пошла кровь. Леха предложил перевязать пока она вся не вышла. Перевязал. Хуй через пол-часа почернел. Витек испугался и снял повязку. Пора было вставлять. Шары…

Достали их из спичечного коробка. Протерли одеколоном. Витек начал запихивать их в свою плоть и снова заорал. Было больно, но он пошел до конца. До своего. Получилось. Сверху снова наложили повязку и снова пизданули спирту за успех. Наступила очередь Лехи. Витя, отошедший от шока, злорадно посмотрел на него. Публики поубавилось. Солдат, он конечно, обязан сносить все тяготы и лишения. Настоящий советский воин должен решительно смотреть в глаза смерти и не отворачиваться при встрече с противником. Не обращая внимание на рваные раны и простреленные руки, идти в атаку. Но, никто из защитников Отчизны не подписывался в присяге под словами типа – «Клянусь мужественно смотреть, как хуй товарища протыкают ржавой отверткой». Тут мужество уходит в глубокую спячку, как бы говоря: - «Нееее. Это зрелище не для меня. Когда все закончится и на горизонте вновь появится супостат я проснусь и покажу себя во всей красе. А пока избавьте меня от этого ужасного зрелища». Леха положил свой хуй на табуретку…

Рука у Вити была потверже, но после перенесенного стресса слегка дрожала, поэтому дырок получилось пять. Две в табуретке. Две в лехином хере. И одна в ладони у Витька. Все было по уже пройденной схеме. Сначала смена всей цветовой гаммы, потом кровь, потом - «ебтвоюматьсуказаебал, какого он туда не лезет» при вставлении шариков. Перевязка и одеколон, но уже ни только на хуй, но и на руку Вите. Покурили. Боль уходила. Помечтали, какими они теперь будут знатными ебарями. Легли спать….Утром встали до отбоя. Размотали повязку из куска простыни, чтобы сходить поссать и посмотреть на творенье своих рук. Ссать захотелось еще больше, смотреть – нет…

Четыре дня они мужественно терпели боль при хождении по маленькому и, доставая хозяйство из ширинки, закрывали глаза. Психика не выдерживала зрелища опухших и почерневших у основания членов. О супертрахе баб говорили все меньше. В одно не очень прекрасное утро, когда Витя не смог выдавить из себя ни капли в туалете, они решились на извлечение инородных тел из своих организмов. Отвертка уступила место лезвию. Каждый вскрывал себя сам. Не пили, потому что было страшно. Рука могла дрогнуть и резануть лишнее. Шарики стукались о пол выпадая один за одним. Закладывали по три, достали пять на двоих. Это было анамально, но решили не заморачиваться. Стало значительно легче. Через неделю хуи зАжили и зажИли нормальной жизнью. Еще через две недели Леха подошел к Витьку после отбоя, присел на койку и прошептал: - «Братуха. Я понял. Ну, их эти шары. Давай лучше «усы» вставим. Беспроигрышный вариант». Витя внимательно посмотрел на сидящий силуэт товарища и ответил коротко: - «Пошел ты НА ХУЙ!!!!»…….
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Йожыкафниипу
25.04.2011 - 22:40
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 146
Не оскудеет земля Русская долбоёбами!
Паржал от души!
Чем только на службе не занимются))
 
[^]
холмс
25.04.2011 - 22:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1408
у нас в части были такие два ебаря-террориста. Только в баню отдельно от всех ходили, стеснялись.lol.gif

Ржал с рассказа неистово. lol.gif + однозначно!
 
[^]
SeReDa00
25.04.2011 - 22:46
0
Статус: Offline


Консерватор

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 379
да... дурка стреляет уже под конец службы, начинаешь с ума сходить. а про шары никогда не слышал, кто в курсе расскажите, а то заинтриговала тема все таки
 
[^]
plooto777
25.04.2011 - 22:46
0
Статус: Offline


Моя родина - Крым!

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 1913
Были и у нас двое таких кадров. Решили вернуться в свою солнечную Мольдавию знатными самцами, а попали в госпиталь. Еле спасли их - заразу занесли не слишком стерильными шарами.
 
[^]
Семьвосьмых
25.04.2011 - 23:03
4
Статус: Offline


землянин

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 159
Видел такого пациента в местной больничке... в хЕрургии. Говорят вазелин закачал. Сам даже слова выговорить не может, только мычит. А член ему пришлось вдоль на 3 части разрезать и дренаж поставить.
Сам считаю несусветной дикостью, издевательства над святая святых, а от подобных историй даже слегка потрясывает.
 
[^]
Деверо
25.04.2011 - 23:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1178
Автор, изверг! Нельзя так. чуть не умер от хохота!
Последние фразы, да и не только они - наповал уложили!
Знал таких "умельцев" - ничем хорошим не закончилось.
Но читать - очень здорово!
Берегите свою мужскую гордость, еще очень по жизни пригодится.
 
[^]
Бомжык
25.04.2011 - 23:08
2
Статус: Offline


заходи, ложись, здравствуй

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 2698
долпойопы, однозначно: сложно было в улик с пчелами засунуть для начала, экспериментаторы хреновы?
а слог, безусловно - хорош, повеселил
 
[^]
Toyotavod
25.04.2011 - 23:12
7
Статус: Offline


Мне на UQ очень по х..уUQа

Регистрация: 25.12.10
Сообщений: -3
Пока читал как они это делали, у меня аж скукожился )
 
[^]
Яхаха
25.04.2011 - 23:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 0
Гарпер
Гарпер
Гарпер
Гарпер
Гарпер
Гарпер
Гарпер

Я люблююююююююю тибя до слёёёёёёёзззззз..........
 
[^]
Борман
26.04.2011 - 00:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 0
Феерические долбоёбы! faceoff.gif
 
[^]
FreezeRain
26.04.2011 - 00:41
0
Статус: Offline


Пятый всадник

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 214
Цитата (SeReDa00 @ 25.04.2011 - 22:46)
да... дурка стреляет уже под конец службы, начинаешь с ума сходить. а про шары никогда не слышал, кто в курсе расскажите, а то заинтриговала тема все таки

знаеш ган*оны (я не про людей) ребристые бывают?
вот им захотелось такими же стать
 
[^]
АХули
26.04.2011 - 01:15
0
Статус: Offline


Больше ада!!!11

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 1094
мне одна подруга недавно рассказала о том, что у ее мужчины шарики в члене. 8 штук, если я не ошибаюсь. я была в шоке- это каким же надо быть дебилом, чтобы добровольно сделать себе такое, а? faceoff.gif


темку обняла- поучительный рассказ smile.gif
 
[^]
Pietapy
26.04.2011 - 05:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 0
У нас в стройбате обин придурок накачал себе член шариками, как початок кукурузы...
 
[^]
MAXIMKA
26.04.2011 - 07:58
2
Статус: Offline


Заслуженный комментатор ЯПа

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 452
Цитата (SeReDa00 @ 26.04.2011 - 02:46)
да... дурка стреляет уже под конец службы, начинаешь с ума сходить. а про шары никогда не слышал, кто в курсе расскажите, а то заинтриговала тема все таки

руководство прочитал? Действуй! gigi.gif
 
[^]
Лютэй
26.04.2011 - 08:17
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 0
Мой маленький друг сказал "ахтыжебаныйтынахуй" и спрятался murdered.gif
 
[^]
grv42
26.04.2011 - 08:46
0
Статус: Offline


Сторожил

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 1308
Бригадир рассказывал. У него в армии один умелец какую то мазь себе внедрил в йух, местами, так сказать, типа буграми. Чем немало гордился и всем показывал.

P.S. А через некоторое время вся мазь слилась под кожей в одну ОГРОМНУЮ МАССУ и "умельцу" стало не смешно.
 
[^]
Глюка
26.04.2011 - 09:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2528
Фу, ужас какой. Несколько раз уже читала и слышала, что мужчины себе всякую пакость в члены встраивают, в надежде на бешеный успех у дам. Кто бы их, молодых балбесов, вовремя надоумил, что не в шариках счастье, в а умении своим органом виртуозно владеть. Позеленю.
 
[^]
Neo22
26.04.2011 - 09:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 3613
Фу бля нах! disgust.gif Вот придурки же!
 
[^]
Штирлиц
26.04.2011 - 09:28
2
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20047
Жизненно.
Были в армии и на моей памяти такие долбоёбы.
 
[^]
LORN
26.04.2011 - 09:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.09
Сообщений: 40
Цитата
Закладывали по три, достали пять на двоих.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
дальше читать не смог
 
[^]
riens
26.04.2011 - 09:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.05.09
Сообщений: 195
нуевонах такие эксперементы... Вся задача в том, что бы добрацца до того момента, когда будет видно, что в члене шары... А обычно, если уже показал - то там пох, есть шарики или можно просто гандон ребристый одеть..
А слог понравился, 2 палки..
 
[^]
Yanot
26.04.2011 - 09:57
2
Статус: Offline


статус

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 2549
Какой слог!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Посмеялась от души, правда лицо таки немного перекосило в некоторых моментах faceoff.gif

А вообще канеш всегда удивляли люди, которые сознательно так себя уродуют, еще и рискуя жизнью...
 
[^]
Rubber
26.04.2011 - 10:11
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 273
Я один раз рабртал с таким.. Он говорил, что жене очень нравится.. Уж не знаю, что у него там такое "закачено", но когда он с одной дамой по пьяни пытался совокупиться через рот (как рассказывал один свидетель), она при виде этого монстра и примерно сказала следующее: Нее.. Ну нах! Ни за какие коврижки!!
 
[^]
MNagePro
26.04.2011 - 10:15
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 150
Цитата (SeReDa00 @ 25.04.2011 - 22:46)
да... дурка стреляет уже под конец службы, начинаешь с ума сходить. а про шары никогда не слышал, кто в курсе расскажите, а то заинтриговала тема все таки

«вкатывание шара» есть несложная хирургическая операция, состоящая во внедрении под кожу полового члена плексигласового эллипсоида размером с зёрнышко фасоли. Знатоки утверждают, что женщина, хотя бы однажды подвергшаяся сексуальному воздействию «шара», через всю жизнь пронесёт неувядающее воспоминание об этом событии.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45639
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх