С Днем Святого Патрика!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shum
17.03.2011 - 13:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15794
30
В то время, как люди поздравляют друг друга с праздником, открылся блог, в котором ты можешь написать о своей самой нестандартной, самой отвязной истории - www.twisted.idigity.ru

Почему в День Святого Патрика - да потому что в этот день можно позволить себе отвязные поступки. Ведь это Патрик - святой, а ты-то - нет.
Каждый день авторы лучших историй будут получать фирменные футболки и бутылки Ирландского виски Jameson!

Кроме того, известные художники и мультипликаторы рунета будут снабжать работы иллюстрациями. Это круто.
Ждем тебя на www.twisted.j-factory.ru.

А внутри поста - несколько историй и картинок с Twisted!
Можете писать свои отвязные истории прямо в эту тему, а модераторы Twisted перенесут их в блог!

С Днем Святого Патрика!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Shum
17.03.2011 - 14:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15794
Как уместить в 4-х часах 3 суток.
Автор: GrP


Приехала ко мне и другу в гости в конце прошлого лета в Минск подруга из Москвы на выходные. Погулять, отдохнуть, воздухом без дыма подышать..
Встречать я ее выходил в 7 утра в субботу. Уходя сказал, что встретим подругу, накормим и заселим куда-нить. Т.е. что я через часа 4 вернусь.
из запланированного получилось только встретить и накормить. Потому, что потом мы на битом пыжике (автомобиль Peugeot) с прикрученным скотчем капотом, чтобы он не открылся на ходу, ехали по трассе навстречу всяческим приключениям со средней скоростью 170 км/ч %) Посмотрели пару средневековых замков, повалялись на траве smile.gif И потом поехали в приграничный город Брест (на границе Беларуси и Польши), где втроем искали гостиницу которая приютила бы нас всех и недорого. Особо пикантным моментом было то, что я в приграничном городе поздно вечером искал жилье и гулял без каких-либо документов %) Трудно передать интонацию голоса матери во время диалога:
- Сынок, ты где?
-Я в Бресте, мама..

На следующий день была прогулка по городу и посещение Брестской Крепости. После чего на той же самой машине поехали смотреть еще один красивый и старый замок недалеко от Коссово.
Вернувшись поздно ночью в Минск сидели и пили вино на набережной реки, протекающей через весь город, любуясь отличными видами старого города и минского замчища. А потом в 4 утра были веселые проводы подруги. До вокзала. До поезда. До купе. До полпути до Москвы. Откуда мы уже возвращались домой в понедельник полдня на электричках %)

Было насыщено, спонтанно и весело %)))

С Днем Святого Патрика!
 
[^]
Shum
17.03.2011 - 14:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15794
Не Альфонс!
Автор: Олег Кропоткин

Как-то раз пошел в бар выпить виски, пришел, сел за барную стойку, как вдруг понял, что бумажник с деньгами забыл дома. И уходить неохота, и расплачиваться нужно будет.
А рядом со мной за барной стойкой сидела девушка. Красивая. Ну, мы с ней слово за слово, я посетовал что мол, так и так, деньги забыл, а уже третий стакан глушу.
Дама посетовала, острожно поинтересовалась, не альфонс ли я часом, я сказал - что вы, что вы, какой альфонс, максимум дон жуан smile.gif Ну и дама, разумеется, предложила меня угостить. Но я, как истинный не-альфонс решительно отказался. Дама уговаривала меня, а я противился усердно.
Сошлись на том, что дама сама сходила ко мне домой и принесла мой бумажник! Я расплатился за наши напитки...
Ну а потом мы снова направились ко мне домой

С Днем Святого Патрика!
 
[^]
Shum
17.03.2011 - 14:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15794
Автор: Username

Мы как-то с моим начальником ехали на издыхающем от отсутствия бензина начальственном джипе с важной встречи в области в сторону центра. И проезжали один окраинный неблагополучный район нашего славного города Новосибирска. Едем, попутно отпускаем шутки как было бы плохо тут жить, среди каких-то полудеревянных домов и подозрительно смотрящих местных жителях в спортивных костюмах. Про всякие смешные наезды типа "Э, слышь, закурить есть?".
Тут нас, собственно, и настигло то самое, что настигает всех зазнаек на джипах. Бензин таки закончился, и ситуация следующая - хрен знает где мы. Вокруг бревенчатые дома, мы - два идиота в деловых костюмах среди царства трехполосного абибаса.
И что-то подсказывает, что нам придется коммуницировать с местной фауной, чтобы благополучно найти бензин или вызвать эвакуатор.
Выходим мы из машины, рядом светит фонарь, есть четкое ощущение что на нас сейчас ломятся какие-нибудь орки из темноты.
Стоим, ждем, думаем, что делать дальше. Тут из темноты таки выруливает компашка каких-то местных, идет посмотреть что это за двух франтов к ним принесло на большой машине. Подходят они к нам и говорят: «Ребят, есть закурить?»
У меня в голове проносится: «Какая ирония, получить по лбу сейчас, после того как сам смеялся над всей этой шпаной, не доехав минут 15-20 до заправки».
Но шеф нашел непринужденный выход из ситуации - протяул гопникам сигару. Сигару!!! Это вызвало у трехполосных господ культурный шок, они минут пять тупили, слушая наши указания как оторвать кончик и как ее раскуривать, потом дружно кашляли, а потом мы с ними совсем подружились на ниве раскуривания сигары, и они откуда-то притаранили нам канистру бензина за бешеные деньги.
Но никаких денег за такой опыт не жалко, в целом.

С Днем Святого Патрика!
 
[^]
Shum
17.03.2011 - 14:08
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15794
Автор: Username

У меня вот какой случай был - я после работы пошел перекусить и выпить в ресторан, посидел, собственно, осуществил желаемое, и через пару часов пошел на выход. И тут понимаю, что я очень хочу курить - до безумия. Курильщики поймут.
Иду я и понимаю, что от ресторана до метро нету ни одного киоска, где я могу купить спички или зажигалку, а возвращаться в ресторан как-то не с руки было. И тут мне на встречу - направляясь в ресторан, выруливает из-за угла не кто иной, Иван Ургант.
Ну я, разумеется, сразу к нему подхожу и говорю "Здравствуйте, прикурить не найдется?" И сигарету достаю. Он мне прикуривает, я говорю "Спасибо" и иду дальше, довольно затягиваясь. Ургант ничего не понял и говорит мне: "И все?" Я: "Да, спасибо!" Он: "Действительно, и что это я", понимающе улыбается и уходит. Приятная встреча.

С Днем Святого Патрика!
 
[^]
Фримэн
17.03.2011 - 14:24
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.09.08
Сообщений: 0
Буржуйский празник нам зачем?
 
[^]
Akonit
17.03.2011 - 14:33
-6
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2266
Фримэн, тебе что не нужен лишний повод попить пивка?

Кто идет за Гиннесом? rulez.gif

ps^ мой рекорд 12 пинт с перцем!, могла бы и больше, но компания решила пойти по домам, а бухать одной - алкоголизм, однако....
 
[^]
Ma3kS
17.03.2011 - 15:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.09
Сообщений: 3107
С праздничком товарисчи! Заприметил я недавно у дружбана своего в заначке бутылочку Бушмилса, так что сегодня не отвертится, ага rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Ma3kS - 17.03.2011 - 15:02
 
[^]
GGL
17.03.2011 - 15:04
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.11
Сообщений: 272
Есть еще китайский новый год, день взятия бастилии и др., и я их не праздную как и день какого-то там педрика.
 
[^]
CAHbOK
17.03.2011 - 15:10
10
Статус: Offline


Μολὼν λαβέ

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 0
Чета вспомнилось сразу... Синька зло old.gif


Это сообщение отредактировал CAHbOK - 17.03.2011 - 15:11
 
[^]
Нэпман
17.03.2011 - 15:19
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 20
Му-ха-ха
А я специально на завтра взял отгул на работе
 
[^]
pol230
17.03.2011 - 15:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 1422
Всех ирландцев и считающих себя таковыми, а так же им сочувствующих, с ПРА-ЗДНИ-КОМ!!!
alkash.gif
 
[^]
underboom
17.03.2011 - 15:24
1
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 285
с праздником ! пиво на "патрика" это святое

С Днем Святого Патрика!
 
[^]
Нэпман
17.03.2011 - 15:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 20
Блин, а чего минусуем-то? Хехе, странный народ
Мне вот по барабану, чего там остальные празднуют и как. Два любимых праздника - этот и День радио
 
[^]
Rezistance
17.03.2011 - 15:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.07
Сообщений: 1782
Впервые слышу про этот праздник...
 
[^]
CS98rus
17.03.2011 - 15:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 123
10 лет в ирландском пабе работал так что праздник почти родной

smile.gif
 
[^]
Beercup
17.03.2011 - 15:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.06
Сообщений: 778
Ирландский эль и много пива!
Сегодня так гостей встречаем,
В зеленых праздничных костюмах
День Патрика мы отмечаем!
Пусть живем мы совсем не в Ирландии,
Посвятить вам хочу поздравок,
Небольшие, но очень важные,
Пожеланья в парочке строк:
Настроение только хорошее,
И удачна любая дорога,
И денег что бы зеленых,
Всегда было очень много!
 
[^]
AlexBusinka2006
17.03.2011 - 15:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 56
ну поздравляем, нам жеж повод только дай))) а так пятница на день раньше нас постигла
alik.gif
 
[^]
SanekV
17.03.2011 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1297
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. за пиво и бабу с сиськами smile.gif а праздник где то рядом)
 
[^]
Primary
17.03.2011 - 16:09
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1120
эххх игорь, есть такое дело. песенкакрикдуши, чтож еще сказать...ужритесь в слюни паленым самогоном и не пиздите и не думайте ащпе...придет бравый пиндоский ренджер и накормит тебя свинцом
 
[^]
Beliar
17.03.2011 - 16:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 92
АААее, Всех поздравляю этим замечательным праздником! brake.gif
 
[^]
wpspw
17.03.2011 - 16:19
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: -1
патрики - хуятрики , бля настаебали уже пидорги гламурные, кто-нибудь из людей вообще лет 15 назад слышал об этих патриках? хэлоуинах? и т.п. поебени?
своих праздников мало что ли?

минусуйте чё уж там

Это сообщение отредактировал wpspw - 17.03.2011 - 16:22
 
[^]
Beliar
17.03.2011 - 16:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 92
Ммм, навеяло! Отличная песня, хорошей нашей группы)



Аквариум - Стаканы.

Ну-ка мечи стаканы на стол,
Ну-ка мечи стаканы на стол;
Ну-ка мечи стаканы на стол
И прочую посуду!
Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя;
Все говорят, что пить нельзя,
А я говорю, что буду!

Рано с утра, пока темно
Пока темно - пока темно
Рано с утра, пока темно
И мир еще в постели
Чтобы понять, куда идти
Чтобы понять, зачем идти
Без колебаний прими сто грамм
И ты достигнешь цели.

Ну-ка мечи стаканы на стол,
Ну-ка мечи стаканы на стол;
Ну-ка мечи стаканы на стол
И прочую посуду!
Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя;
Все говорят, что пить нельзя,
А я говорю, что буду!

Я не хотел тянуть баржу
Поэтому я хожу-брожу
Если дойду до конца земли
Пойду бродить по морю
Если сломается аппарат
Стану пиратом и буду рад
Без колебаний пропью линкор
Но флот не опозорю

Ну-ка мечи стаканы на стол,
Ну-ка мечи стаканы на стол;
Ну-ка мечи стаканы на стол
И прочую посуду!
Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя;
Все говорят, что пить нельзя,
А я говорю, что буду!

Это сообщение отредактировал Beliar - 17.03.2011 - 16:25
 
[^]
Primary
17.03.2011 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1120
календарь отрывной купить надо (О взятие бастилии такой праздник пропустили, Любофффьььь и Голуби) алко зло
 
[^]
moreen
17.03.2011 - 16:26
0
Статус: Offline


Неисправимое котошизо

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 685
17 марта — день памяти покровителя Ирландии, святого Патрика (St. Patrick's Day). Святой Патрик, по преданию, принес христианство на языческий остров и изгнал всех змей. В честь святого Патрика устраивается парад с песнями и плясками, ирландское пиво льется рекой. 17 марта — праздник не только ирландского святого, но и ирландской души.

Этот праздник перерос национальные границы и стал своего рода международным днем Ирландии. В разных городах мира — в Нью-Йорке, Буэнос-Айресе, Мельбурне празднуют день святого Патрика. Яркие шествия, парады и гуляния людей, одетых в зеленое (национальный цвет Ирландии) заметны всюду, где проживают ирландцы. В петлицу в этот день вдевают клевер, символ Ирландии и удачи.

С Днем Святого Патрика!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21450
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх