На что похож мужской оргазм?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
9.02.2011 - 16:55
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
169
Я девочка любознательная. Мне всегда было интересно попробовать что-нибудь новенькое. Девушку, бандаж, абсент, семейную жизнь….И все, что я захочу - я могу воплотить в реальность. Могу спрыгнуть с парашюта, могу отправиться в кругосветное путешествие или предаваться любовным утехам с пятью неграми. При страстном желании я могу осуществить любое безумство! Но есть одна вещь, которую мне не удастся испытать никогда в жизни. Мое любопытство не будет удовлетворено и я всю жизнь буду гадать, на что он похож…



На что похож мужской оргазм ??

С того момента, как я познала волны, которые уносили меня в космос, во мне поселилось любопытство - а что чувствует мужчина при оргазме? Я допрашивала своих любовников, но те лишь отделывались парой фраз, не в силах передать словами свои физические ощущения. Я делилась мыслями с подругами - они крутили у виска пальцем, мол, Лиза, да какая тебе разница, что они чувствуют! Главное, что бы ты кончала от их пыхтений! Но я лишь пожимала плечами - после своего первого оргазма с мужчиной, у меня никогда не было проблемы «я не кончаю». Даже, если любовник попадается неумелый - я всегда знаю, как сделать так, что бы он доставил меня к высшей точке.

Никто не мог, даже в общих чертах, рассказать на что похож этот зверь - мужской оргазм. Пока однажды, я не наткнулась на статью, автором которой был мужчина. Он вяло писал про то, что оргазм мужчины похож на ..Чих. На обычный !

-Не может быть, -подумала я. Это ерунда. Как может оргазм быть похож на чих?? ОРГАЗМ на чих ??!!

-Автор - идиот, который никогда в жизни не испытывал настоящее удовольствие - вынесла я свой вердикт.

А через некоторое время я читала книгу об отношениях, где мужчина задался целью объяснить таким идиоткам любопытным, как я, ради чего мужики трахаются. Он подошел к этому вопросу со всей ответственностью. И даже придумал метафору, сравнивая мужской оргазм с баней.

Парится, значит, мужик в парилке, парится...температура под 100 градусов …Жарко.. Пот уже капает с носа…Ему жарко , но он сидит. Решает, что маловато жара и поддает еще кружечку пивка на камни. Терпеть уже становится невыносимо. Но он сидит... Силы свои испытывает. И думает: Пора или не пора? Сейчас или еще немного? И решает, не выдерживая накала : Ааааа!!! На хрен все!!! Пора!!!! Пулей выбегает из парилки и, с уханьем, плюхается в бассейн!

И этот момент «плюхания в бассейн» и есть мужской оргазм!!!

Я прочитала эти строки и зависла!

-И это все?!!!! Это и есть та высшая точка, которую испытывает мужчина в сексе?!!!!!



© tupenkaya-ya
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Штурм
9.02.2011 - 17:00
5
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Ааааа...
Аааааааааааааааа!
ААААААААААААААААААА!!!!!
Апчхуй!
*типа оргазмирую* gigi.gif
Странные у девахи мысли, однако! sm_biggrin.gif
 
[^]
Еsenin
9.02.2011 - 17:02
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 0
Цитата
Это и есть та высшая точка, которую испытывает мужчина в сексе?!



Никогда не знаешь где она, высшая точка...

Это сообщение отредактировал Еsenin - 9.02.2011 - 17:02
 
[^]
sokoloff21
9.02.2011 - 17:02
12
Статус: Offline


Регистрация: 21.10.10
Сообщений: -8
ну яб сказал это не совсем правильно сравнение, так же можно сравнить с тем что пивка попил с другом постоял на улицэ, ну собсно захотел в тубзик, бежишь значит терпишь, уже не в моготу... забегаешь в толчок расстегаешь ширинку и оооо... боже... детка....
зы: дык такой оргазм и женчины испытывали banan.gif
 
[^]
Еsenin
9.02.2011 - 17:04
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 0
а вообще жопой об что то холодное, это и есть мужской оргазм, ога pray.gif
 
[^]
Угага
9.02.2011 - 17:05
7
Статус: Offline


Чокнутый профессор

Регистрация: 21.06.07
Сообщений: 2802
с таким же успехом можно руку в кипящее масло опустить, а потом в холодную воду gigi.gif
фандю бля rulez.gif
 
[^]
KatiWilhelm
9.02.2011 - 17:05
4
Статус: Offline


Это пройдет

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 539
И чё правда так? э-э-э мужики, ну тогда мне вас жаль, не ну серьёзно чтоль просто чих? да ну нахуй...
 
[^]
Еsenin
9.02.2011 - 17:06
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 0
sokoloff21
Цитата
так же можно сравнить с тем что пивка попил с другом постоял на улицэ,

Ну да, или долго долго смотришь на свою ламборджини, обходишь наслаждаясь каждой деталью "экстерьера", садишься внутрь, наслаждаешься запахом новой машины... Затем размереным двежением нажимаешь кнопку "start" и вот ЭТОТ благороднейший звук работающего двигателя... эти секунда - оргазм...
 
[^]
KatiWilhelm
9.02.2011 - 17:07
1
Статус: Offline


Это пройдет

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 539
sokoloff21 , я однажды всю ночь терпела, но сравнить с оргазмом, например с моим, да ничего общего, беспесды! Бля я теперь спать перестану, ну че правда просто чих? "я потрясен, потрясен!" ©
 
[^]
Угага
9.02.2011 - 17:07
7
Статус: Offline


Чокнутый профессор

Регистрация: 21.06.07
Сообщений: 2802
KatiWilhelm
пойдем чихнем пару палок? rulez.gif
а тут грипп марширует cool.gif
 
[^]
KatiWilhelm
9.02.2011 - 17:08
0
Статус: Offline


Это пройдет

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 539
че тут за минусер безоргазмируюший завелся, а?
 
[^]
hatepeople
9.02.2011 - 17:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 1006
не, ну не чих ... наверное про поссать оч похоже ...
када часа 3 терпишь, бежишь в сторону клозета с мыслью лишь бы не расплескать...
А потом стоишь и ... ах.

Близко, но не дотягивает.
 
[^]
KatiWilhelm
9.02.2011 - 17:10
0
Статус: Offline


Это пройдет

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 539
Угага , да ну вас, я теперь смысл жизни потеряла... ни то что там грипп какой-то sad.gif
 
[^]
Maraudeur
9.02.2011 - 17:10
7
Статус: Offline


старый пердун

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1128
KatiWilhelm, ты просто не представляешь, какой кайф мы испытываем от чиха

ЗЫ: и с баней хорошее сравнение, удачное. И еще когда на лыжах спринт херачишь километров 30, и уже с языком на шее вместо шарфа доходишь до финиша, и понимаешь что пролетел эти километеры - вот это тоже оргазм...

Это сообщение отредактировал Maraudeur - 9.02.2011 - 17:14
 
[^]
sokoloff21
9.02.2011 - 17:11
41
Статус: Offline


Регистрация: 21.10.10
Сообщений: -8
Парится, значит, мужик в парилке, парится...температура под 100 градусов …Жарко.. Берет хуй в руку, и начинает дрочить. Силы свои испытывать. И думает: Пора или не пора? Сейчас или еще немного? И решает, не выдерживая накала : Ааааа!!! На хрен все!!! Пора!!!! Кончает на камни и пулей выбегает из парилки и, с уханьем, плюхается в бассейн!

И этот момент «кончания на камни» и есть мужской оргазм!!!
huy.gif gigi.gif
 
[^]
KatiWilhelm
9.02.2011 - 17:12
2
Статус: Offline


Это пройдет

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 539
Maraudeur , ну-ну поподробнее! тото я смотрю мужики некотрые так и наровят погромче чихнуть, с оттягом, громогласно так!
 
[^]
maramol
9.02.2011 - 17:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.10
Сообщений: 394
очень интересно.но мне кажется,что все-таки это немного большее,чем чих,иначе никто не сексовался бы с такой охотой!))))
 
[^]
злыденьписюкастый
9.02.2011 - 17:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 346
Ну типо так и есть,а потом ещё спать нам хочется минут 15.и снова после парилки в бассейн fucking.gif
 
[^]
KatiWilhelm
9.02.2011 - 17:16
5
Статус: Offline


Это пройдет

Регистрация: 24.01.11
Сообщений: 539
maramol , вот и я про тоже, от нас что-то скрывают! им походу сам процесс больше нравится, я права?
 
[^]
Maraudeur
9.02.2011 - 17:16
1
Статус: Offline


старый пердун

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1128
Цитата (KatiWilhelm @ 9.02.2011 - 17:12)
Maraudeur , ну-ну поподробнее! тото я смотрю мужики некотрые так и наровят погромче чихнуть, с оттягом, громогласно так!

а хрен ли подробнее... чем смачнее, сильнее, да громче чихнешь - тем больше удовольствия!
Раньше вона нюхательный табак был распространен - думаешь, почему? cool.gif
Енто щас какой-то порошок стиральный нюхают, нифига от него не чихается, а вот раньше знали в чем соль.
 
[^]
armati
9.02.2011 - 17:20
3
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
7 секунд щастья

а французы говорят - оргазм это маленькая смерть
 
[^]
Asphalt
9.02.2011 - 17:24
4
Статус: Offline


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
ээээх...а я то думаю, почему все время после чихов я разговаривать не хочу и тянет на покурить gigi.gif
 
[^]
Угага
9.02.2011 - 17:29
4
Статус: Offline


Чокнутый профессор

Регистрация: 21.06.07
Сообщений: 2802
Цитата (maramol @ 9.02.2011 - 17:14)
очень интересно.но мне кажется,что все-таки это немного большее,чем чих,иначе никто не сексовался бы с такой охотой!))))

чисто логически, ты же не сдерживаешься чтобы чихнуть? gigi.gif
вот и мы
а с практической, получаем удовольствие, может соизмеримо с чем-нибудь, но не сравнимо dont.gif
мы же говорим, что получили удовольствие как от оргазма, но не говорим что кончил, как на бугатти покатался rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Klown
9.02.2011 - 17:31
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата
не, ну не чих ... наверное про поссать оч похоже ...када часа 3 терпишь, бежишь в сторону клозета с мыслью лишь бы не расплескать...А потом стоишь и ... ах.Близко, но не дотягивает.


с клавиатуры снял) Тоже самое хотел написать) По ощущениям очень близко, но немного не то)

Цитата
но мне кажется,что все-таки это немного большее,чем чих,иначе никто не сексовался бы с такой охотой!))))

Нет ну немного более конечно..

Там фишка в другом) Вот представь ты чихнула, а эта щекотка в носу через час начинает нарастать, нарастать, нарастать... и вот день нарастает, два нарастает... и тебе так хочется чихнуть, что словами не передать)

Цитата
чем смачнее, сильнее, да громче чихнешь - тем больше удовольствия!

кстати да, меня жена ругается постоянно когда я громогласно чихаю..
надо будет её объяснить в чем секрет)

У девушек оргазм - это такая тема, что они его раз, и получили. А у мужиков накапливается аццкое напряжение, котрое мешает нормально думать, сосредотачиваться, а периодами даже мешает ходить)

Это сообщение отредактировал Klown - 9.02.2011 - 17:33
 
[^]
Neurosurgeon
9.02.2011 - 17:32
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Пулей выбегает из парилки и, с уханьем, плюхается в бассейн! Одновременно с этим чихает и пердит! Вот это что-то напоминающее оргазм... у любознательных блондинок. gigi.gif

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85076
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх