По ком звонит анальный шарик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
23.01.2011 - 08:18
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20194
143
И всё-таки мы – ни разу не европейцы. Как бы многим из нас того ни хотелось. Между «нами» и «ними» – глубокая пропасть. В том числе и в области секса. Ответственно сие заявляю, так как прошёл «интенсивный курс с погружением» — по обе её стороны.
Возьмём, к примеру, моего друга Хорста. Выдающийся немецкий химик, ума палата. Внешне – обычный тихоня: честные голубые глаза, смешно увеличенные диоптриями, профессорские залысины, академическая перхоть на лацканах пиджака… Короче – стандартный западный подкаблучник (а других здесь и не бывает – по крайней мере, лично я ни разу не встречал ни одного европейца-неподкаблучника). И меня страшно бесило, когда он, бывало, по пятницам бросал все дела в Нью-Йорке и срывался через океан домой, чтобы успеть в воскресенье приготовить жене и сыну утреннний омлет, а к понедельнику — возвращался назад. Меня колбасило, когда он каждый раз вытягивался по стойке «смирно» и отчитывался по телефону перед своей благоверной Гудрун за каждый потраченный цент и за каждую минуту, проведённую вне дома.
Но больше всего я ощущаю Пропасть, когда Хорст с энтузиазмом посвящает меня в подробности секса со своей женой. Будучи истинным немцем, он рассказывает всё красиво, в самых бесстыдных подробностях. Особенно меня шокируют детали про технические приспособления, с помошью каковых они разнообразят свой плановый интим. Помню, как он радовался, когда приобрёл жене анальные шарики из фторопласта. «Понимаешь, — объяснял он мне, как дикарю, — стальные шары во время секса сталкиваются и звенят у Гудрун в заднице, и это нас отвлекает. А эти, фторопластовые – практически бесшумные. Она будет так рада!» В такие моменты я ощущаю, насколько отстал от него – и технически, и духовно.
Ещё помню, он хвастался подарком жены на день Св. Валентина: маленькой коробочкой с пятью лиловыми шёлковыми лентами. Когда я в недоумении спросил о назначении подарка, он посмотрел на меня как учитель на двоечника: «Ты таких элементарных вещей не знаешь? Это – наша любимая игра: четыре ленточки – для того, чтобы привязать руки и ноги к кровати, а пятая – повязка на глаза. Лежит она такая, с открытым ртом, растянутая, как витрувианский человек Да-Винчи, и не знает, откуда ждать моего вторжения! РомантИк!»
Ну вот разве в наших широтах услышишь от кого-нибудь про его подневольный труд в рамках исполнения супружеских обязанностей? Нет, мы, конечно же, не меньшие болтуны: охотно участвуем в «разборе полётов» после корпоративной вечеринки, отчитываемся по командировкам со всеми пикантными подробностями, — короче, любим в кругу друзей померяться пиписьками, и даже порой приврать. Но всё, что имеет отношение к сексу с собственной, единоутробной женой – традиционно табуизировано. Секс по месту жительства – вещь непрестижная, а быть уличённым в супружеской верности – это вообще своеобразный даунгрейд перед Мужским Сообществом...
А там – наоборот. Всё это можно было бы по традиции списать на западное загнивание, протестанское воспитание и комплексы: дескать, прогнулись, убогие, под своих эмансипированных стерв, сидят на голодном пайке и радуются каждому допуску к телу. К тому же, вынуждены прибегать к помощи хай-тека по причине собственной несостоятельности и ущербности. Но я давно понял, что не так всё просто!
Как-то, поужинав с Хорстом в Москве, я послал ему в гостиничный номер десерт из мороженого и двух жриц любви, предварительно оплатив их двухчасовой сервис и пообещав бонус в случае успешного удовлетворения каких-либо особых запросов клиента. Жрицы мне не отзвонились – ни через два часа, ни позже. Когда же наутро я зашёл за Хорстом в «Марриотт», то нашёл трио в полном составе на завтраке – по-семейному поглощавших омлеты. При моём упоминании про бонус, одна из девушек сказала: «Ну что ты! Он же такой кла-а-а-ссный!» А вторая посмотрела на гостя столицы с таким теплом, что ущербным почувствовал себя я.
… Иногда я бываю у Хорста дома и наблюдаю их с женой идиллию. По немецким стандартам, Гудрун даже сойдёт за красавицу. К тому же — умная и большой начальник в банке. Хорст потчует меня своим фирменным омлетом, Гудрун разливает по чашкам кофе, а я смотрю на салфетки, перетянутые лиловыми ленточками и ловлю себя на том, что прислушиваюсь: не звенит ли чего у неё внутри? А потом – вспоминаю, что фторопласт не звенит. И почему-то краснею...


© Щикотиллло
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
bayanoff
23.01.2011 - 08:27
5
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 644
мораль проста: незвени стальными шарами, пользуйся фторпластм блеать rulez.gif
 
[^]
Tatamovitch
23.01.2011 - 08:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.06
Сообщений: 1855
Цитата
ловлю себя на том, что прислушиваюсь: не звенит ли чего у неё внутри?

Ржал по-конски. А вообще, да. Скучно мы живем.
 
[^]
JamSoot
23.01.2011 - 09:08
0
Статус: Offline


Зрянепиздун

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 3089
Просто перекрещу, без комментариев, ибо истину глаголит.
 
[^]
BertBert
23.01.2011 - 09:14
2
Статус: Offline


Не ссы, прорвемся

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 1734
Цитата
не звенит ли чего у неё внутри? А потом – вспоминаю, что фторопласт не звенит. И почему-то краснею...
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
концовка ожидаемая, но все равно офигительная.
плюссэ о всей души.
 
[^]
Milena
23.01.2011 - 09:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 199
Да, между нами на самом деле огромная пропасть. Поэтому искренне удивляюсь бракам с иностранцами!
 
[^]
BARINDN
23.01.2011 - 13:01
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 47
не хочу чтоб моя жена просила купить шары дылдо всякие была из деревни без интернета., а вот любовница да
 
[^]
fialca
23.01.2011 - 13:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 25
Скромненько, но со вкусом.
 
[^]
grommit
23.01.2011 - 13:19
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.09
Сообщений: 591
Цитата (BARINDN @ 23.01.2011 - 13:01)
не хочу чтоб моя жена просила купить шары дылдо всякие была из деревни без интернета., а вот любовница да

вот в этом есть наша беда. наши жёны ведь только и ждут, чтобы мы их такими подарками баловали, только признаться не могут. а почему любовницы могут? они из другого теста (фторопласта) сделаны, да?

да и мы сами не лучше, пуритане... или лучше сказать "лицемеры"?

вывод - надо подход правильный найти к женам, и будет нам щастие. и завидовать они (немцы) нам будут , и краснеть тоже им придётся, а не нам! gigi.gif
 
[^]
NICol
23.01.2011 - 13:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
То, что секс с женой не обсуждается - это по-моему есть правильно, должно же быть что-то, что касается только вас двоих, нахрен кому то знать куда и как любит моя жена? У них конечно менталитет другой, может им так лучше конечно, просто эксперименты в сексе оставил до знакомства с женой, строил отношения на почве несколько иных ценностей нежели на охуительном сексе, думаю это правильно, потому как семейная жизнь она такая, намного больше аспектов затрагивает, одним сексом не отделаешься, надо еще семью кормить, одевать, на курорты вывозить, детей обучать в нормальных школах, вузах. Попытаться в конце концов выехать в нормальную страну без ЕР, ПУ, Медведов, ЖЭКов и прочих "прелестей" "суверенной демократии". И вот тогда, когда жизнь дай бог удастся, можно посозерцать в свое удовольствие "их нравы", сравнить, сделать выводы, где то постебаться, где то задуматься. Однако есть у меня жутко настороженное отношение к западным семейным ценностям, уж больно они там любят неполные браки и дележку имущества, ненормально это как то, не по-российски нифига.
 
[^]
мыслитель
24.01.2011 - 09:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9621
ну да. мы другие. Рассказано с душой, я очень улыбался когда читал. smile.gif
 
[^]
Cali
24.01.2011 - 09:43
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.08
Сообщений: 92
Цитата (BARINDN @ 23.01.2011 - 13:01)
не хочу чтоб моя жена просила купить шары дылдо всякие была из деревни без интернета., а вот любовница да

не понимаю, почему жена не должна? это, по идее, та женщина, которую ты выбрал в спутницы и вокруг которой вертится твоя сексуальная жизнь; с кем тогда уже все пробовать, как не с ней - близким человеком, нафига любовница, когда рядом есть человек, с которым надо делать и позновать все? или я что-то пропустила?
 
[^]
herundinea
24.01.2011 - 09:49
7
Статус: Offline


Просто комментатор

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 185
Цитата (grommit @ 23.01.2011 - 13:19)
Цитата (BARINDN @ 23.01.2011 - 13:01)
не хочу чтоб моя жена просила купить шары дылдо всякие была из деревни без интернета., а вот любовница да

вот в этом есть наша беда. наши жёны ведь только и ждут, чтобы мы их такими подарками баловали, только признаться не могут. а почему любовницы могут? они из другого теста (фторопласта) сделаны, да?

да и мы сами не лучше, пуритане... или лучше сказать "лицемеры"?

вывод - надо подход правильный найти к женам, и будет нам щастие. и завидовать они (немцы) нам будут , и краснеть тоже им придётся, а не нам! gigi.gif

Поддерживаю! С женой живем уже почти 5 лет, в сексе перепробовали почти всё(кроме привлечения людей со стороны)... Она очень радуется всему новому и необычному в постели... Подробности рассказывать не буду, не то место. Но, к примеру, на новый год я подарил ей новый фаллоимитатор, и она была в восторге... Иногда нужно суметь выйти за границы "общепринятой морали"(которая кстати давно устарела) чтобы открыть с любимым человеком новые грани наслаждения... В этом нет ничего особенного или противоестественного, а те кто считает иначе- не говорите о том в чем не разбираетесь))))
 
[^]
anplan
24.01.2011 - 10:22
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.07
Сообщений: 930
ненадо забывать,что у нас сексу только 20 лет.(ведь в СССР его небыло) tongue.gif всё ещё впереди. lol.gif
 
[^]
ВечныйЖид
24.01.2011 - 10:28
2
Статус: Offline


Принципиальный засранчег

Регистрация: 26.02.07
Сообщений: 1742
О! А это идея! К анальным шарикам из фторопласта шикарно подойдут серебрянные бубенчики для фаллоса! lol.gif lol.gif lol.gif
...И всё же они странные - иностранцы эти! Про зарплату (и вообще про личные деньги) - ни-ни, страшное табу! А про анальный секс с женой - каждому встречному... gigi.gif
 
[^]
Kika
24.01.2011 - 11:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 601
Цитата
То, что секс с женой не обсуждается - это по-моему есть правильно, должно же быть что-то, что касается только вас двоих, нахрен кому то знать куда и как любит моя жена? У них конечно менталитет другой, может им так лучше конечно, просто эксперименты в сексе оставил до знакомства с женой, строил отношения на почве несколько иных ценностей нежели на охуительном сексе, думаю это правильно, потому как семейная жизнь она такая, намного больше аспектов затрагивает, одним сексом не отделаешься, надо еще семью кормить, одевать, на курорты вывозить, детей обучать в нормальных школах, вузах. Попытаться в конце концов выехать в нормальную страну без ЕР, ПУ, Медведов, ЖЭКов и прочих "прелестей" "суверенной демократии". И вот тогда, когда жизнь дай бог удастся, можно посозерцать в свое удовольствие "их нравы", сравнить, сделать выводы, где то постебаться, где то задуматься. Однако есть у меня жутко настороженное отношение к западным семейным ценностям, уж больно они там любят неполные браки и дележку имущества, ненормально это как то, не по-российски нифига.

воооооот....читаешь такую ерунду и думаешь- а когда человек жить собрался-то????сначала одно, потом другое...а на пенсии глубокой сидеть "созерцать"...а жить когда????
как же мне повезло с мужем)))
 
[^]
Каспер
24.01.2011 - 11:28
2
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата
Попытаться в конце концов выехать в нормальную страну без ЕР, ПУ, Медведов, ЖЭКов и прочих "прелестей" "суверенной демократии".

Ну ты завернул biggrin.gif Оказывается, качественной ебле и экспериментам в сексе в России мешает кровавая гебня(тм) и дворники из ЖЭКа gigi.gif
По сабжу- кто много трепится о своих интимных подвигах, как правило, сильно их преувеличивает dont.gif
Нужно меньше пиздеть и больше делать.
 
[^]
BZEZ911
24.01.2011 - 11:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.09
Сообщений: 21
очень..Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.
 
[^]
БезобидныйСуслик
24.01.2011 - 11:38
0
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
ой-ой-ой.
пуритане-моралисты. ога. это мы. rulez.gif
 
[^]
Каспер
24.01.2011 - 12:15
3
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата (БезобидныйСуслик @ 24.01.2011 - 11:38)
ой-ой-ой.
пуритане-моралисты. ога. это мы. rulez.gif

Ага lol.gif Автор свои личные комплексы и табу в сексе пытается выдать за чуть ли не за общую "картину по больнице" dont.gif
Нормально у нас всё rulez.gif
 
[^]
ТопоГРАВ
24.01.2011 - 12:22
4
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Да ваще немцы в моем понимании странные-в общественной бане моются вместе. Я б не смог... Какой-нить фрау вдул бы нечаянно
 
[^]
Кислородыч
24.01.2011 - 12:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 201
А мне повезло с женой. Она сама любит зайти на сайт с секс-игрушками и по- выбирать что-нибудь. У нас каждый секс - новый.
 
[^]
Elroy
24.01.2011 - 12:28
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 555
Ага, а еще жена Хорста ебет етого самого Хорста пластиковыми хуями. Где уж нам, отсталым Русским до такой романтики.


Добавлено в 12:31
Цитата (ТопоГРАВ @ 24.01.2011 - 12:22)
Да ваще немцы в моем понимании странные-в общественной бане моются вместе. Я б не смог... Какой-нить фрау вдул бы нечаянно

Дело было в Австрии - сидел я в сауне, как нормальный не-немец, туд вдруг открывается дверь и в сауну заходит сморщенное одеяло!!! Через секунду я понял, что ето бапка! Голая нах! Пришлось мне срочно выйти.
Чуть не получил нервный срыв.... Ну как так можно жить? Не, нам отсталым Русским не в жизнь не понять такой продвинутости...
 
[^]
Brazniy
24.01.2011 - 12:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 2671
Цитата
Попытаться в конце концов выехать в нормальную страну без ЕР, ПУ, Медведов, ЖЭКов и прочих "прелестей" "суверенной демократии". И вот тогда, когда жизнь дай бог удастся, можно посозерцать в свое удовольствие "их нравы", сравнить, сделать выводы, где то постебаться, где то задуматься. Однако есть у меня жутко настороженное отношение к западным семейным ценностям, уж больно они там любят неполные браки и дележку имущества, ненормально это как то, не по-российски нифига.

Тебе это в сексе как мешает? Объясни,или хотя-бы промотивируй, мне 46,но не один медвепут не смог меня отвлечь от любимого занятия, и для этого дела в принципе поебать в какой ты стране живешь, не можешь- Так причем тут медвепуты ЕРы и прочая ебота, обратись сексапотологу
 
[^]
TipaNevinnost
24.01.2011 - 13:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 291
Цитата
не хочу чтоб моя жена просила купить шары дылдо всякие была из деревни без интернета., а вот любовница да


извращеное какое-то понятие брака, почему с женой нельзя делать того, что хочеццо делать с любовницей? может у вас фантазия настолько богатая, что потом перед женой стыдно или что? обьясните пожалуйсто?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27339
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх