изощренная месть....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дрянь
28.09.2004 - 13:02
Статус: Offline


скромнайа мать

Регистрация: 27.05.04
Сообщений: 3551
0
Я, наверно, никогда не пойму, почему у мужчин и женщин такие разные потребности по части секса. Венера, Марс -- никогда этого не пойму. Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин -- через сердце?
Дело было так. Hа прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но в конце концов услышал:
- Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.
- ЧТО???
И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой:
- Hу, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности.
Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули.
Hа следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся -- она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета -- я-то
знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Hу, я и на это согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным. Hадо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала:
- Hу, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе.
Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес:
- Hет, дорогая, мне что-то не хочется.
Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма эмоций -- непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой.

- Hу, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих
объятиях все вот это вот.
И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу
маленьких клочков, я добавил:
- Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые
возможности...
Так что теперь примерно до 2008 года секса мне не светит shum_lol.gif

© Patron
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Pink
28.09.2004 - 14:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Супер!!!! shum_lol.gif я плакала!!!! shum_lol.gif
[^]
SHEFF
28.09.2004 - 14:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.04
Сообщений: 113
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 pray.gif
 
[^]
Shum
28.09.2004 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15793
Отпад!! Укрощение строптивых телочек idea.gif pray.gif shum_lol.gif
 
[^]
StealtH
28.09.2004 - 18:25
0
Статус: Offline


Йобнутый сисодмин

Регистрация: 28.09.04
Сообщений: 1779
Просто нет слов rulez.gif , так им тварям и надо smoka.gif
 
[^]
Yopt
28.09.2004 - 22:17
0
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7374
Мужик рулит! agree.gif
Женщины иногда перегибают палку, а вот о нужной "палке" забывают!
 
[^]
greggoga
28.09.2004 - 22:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гы!!! пять баллов!!!
[^]
Vile
29.09.2004 - 10:33
0
Статус: Offline


инспектор манежа

Регистрация: 12.05.04
Сообщений: 6799
уже четал раньшэ. Зачот
 
[^]
Tigra
3.05.2005 - 11:22
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Секс - это не только порыв страсти, но и ощутимая польза для каждого из участников. Последние научные исследования в этой области доказывают, что...

Регулярные (3-4 раза в неделю) занятия сексом резко снижают вероятность сердечных приступов у мужчин. К тому же, как считают медики, регулярные физические упражнения - Ваш ключ к долголетию.

Во время секса происходит мощный выброс эндорфина - "гормона радости", что снижает болевой порог. У мужчин, помимо этого, происходит активная выработка тестостерона - мужского полового гормона, что способствует укреплению костной ткани.

Секс поможет Вам похудеть. У "среднестатистической" женщины (65 кг) есть выбор: сыграть партию в теннис или заняться сексом - по количеству сгоревших калорий, эти занятия равноценны.


Ваш регулярный секс осчастливит даже... Вашего босса (не в том смысле, в каком Вы подумали). Просто сексуально активные люди гораздо реже болеют, а, стало быть, реже пропускают работу.

Регулярный секс благотворно скажется на формах Вашего тела (особенно на мышцах брюшного пресса и ягодичных мышцах).

Что еще? У женщин он сглаживает синдромы ПМС.

Помимо этого, у женщин активно вырабатывается женский половой гормон - эстроген, что способствует снижению уровня холестерола.

Секс снимает стресс. Это уже почти аксиома, не требующая доказательств.

У женщин, занимающихся сексом хотя бы раз в неделю, регулярный менструальный цикл.

И, наконец, некоторые эксперты считают, что оргазм помогает справиться с инфекциями. Будем любить друг друга почаще, болеть будем реже.
 
[^]
Frolka
3.05.2005 - 11:28
0
Статус: Offline


Здравствуйте, я сотрудник Госдепартамента США

Регистрация: 11.03.05
Сообщений: 1184
Риспект грамотной женщине

Все правильно - прочитал жене по телефону, она в восторге!
 
[^]
Tigra
3.05.2005 - 11:29
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Цитата (Uzverg @ 3.05.2005 - 10:25)
Tigra
Дафай ищё.....

я тебе ещё ничего не "давала" lol.gif
 
[^]
Edouardo
3.05.2005 - 11:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Будем любить друг друга почаще

договорились!
[^]
Murlocotam
3.05.2005 - 11:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 306
Цитата
И, наконец, некоторые эксперты считают, что оргазм помогает справиться с инфекциями. Будем любить друг друга почаще, болеть будем реже.


пральна и нехуй ссылаться, что башка болит, устала и ваще отъебись жывотная похотливая smile.gif
 
[^]
одуванчик
3.05.2005 - 12:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
И, наконец, некоторые эксперты считают, что оргазм помогает справиться с инфекциями. Будем любить друг друга почаще, болеть будем реже.


ТОЧНО! Вышла замуж в 17 лет, с тех пор ангиной не болею.)))
Тигра!!!! Молодец!!!
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
[^]
Tigra
3.05.2005 - 12:11
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Цитата (одуванчик @ 3.05.2005 - 11:06)
ТОЧНО! Вышла замуж в 17 лет, с тех пор ангиной не болею.)))
Тигра!!!! Молодец!!!
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

одуванчик предрекаю будущий комментарий какого-нить пАдонка
Цитата
это патамушта горло регульарна прачищаиш
hz.gif
зы. ниабижайсо - я шуткую beer.gif
 
[^]
Стиви
3.05.2005 - 13:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ну, йоптта, и де криатифф??? эт дахтара уже давно рассказывають... лучша расскажити шо, бля, делать када дефушка гаварит шо ана старамодна на вапрос раскрытия темы ебли... то шо написано выше - эт не довады... не канаит... ЖДУ!!!!!))))))))))))))))))
[^]
Kaschey
3.05.2005 - 13:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Стиви @ 3.05.2005 - 15:01)
ну, йоптта, и де криатифф??? эт дахтара уже давно рассказывають... лучша расскажити шо, бля, делать када дефушка гаварит шо ана старамодна на вапрос раскрытия темы ебли... то шо написано выше - эт не довады... не канаит... ЖДУ!!!!!))))))))))))))))))

Тут все просто! начинай сначала стого чтоб просто голыми в постели валяться но не трахаться! А потом постепенно неделю на 3 таких времяпрепровождений она сама на тебя залезет ибо природа возьмет верх! lol.gif idea.gif gigi.gif
[^]
ХомЯк
3.05.2005 - 13:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

главно еще найти бы с кем стока ипаться.....а то же мля всегда отмазы!!! хер кто поверит, скажут, что просто реально хочешь затащить в постель!
[^]
Стиви
3.05.2005 - 13:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Тут все просто! начинай сначала стого чтоб просто голыми в постели валяться но не трахаться! А потом постепенно неделю на 3 таких времяпрепровождений она сама на тебя залезет ибо природа возьмет верх!   

так тожа пробывал... прикольна када дефачка тя практиццки насилуит... и ни панимаит шо эт тока игра))) канешна жистока, но, йоптта, а как ани парой с нами паступают)))


Добавлено в 13:21
Цитата
главно еще найти бы с кем стока ипаться.....а то же мля всегда отмазы!!! хер кто поверит, скажут, что просто реально хочешь затащить в постель!

с кем ипатцца ни вапрос или я б даже сказал - гавно вапрос... а вот атмаски дефачки придумывать магут... эт у них не атнять... первыинах... тока их тожа можна абайти если заинтересавать практицкими знаниями)))
[^]
Edouardo
3.05.2005 - 16:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Так что теперь примерно до 2008 года секса мне не светит.

Мужыыыыык! тока теперь дрочущий....
[^]
Ika
3.05.2005 - 22:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
- Знаешь, мне не что-то хочется. Просто подержи меня в своих объятиях.

Я так делала, но всё зависит от парня (иногда прокатывало...)
[^]
Billyboy
4.05.2005 - 09:17
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Цитата
Тут все просто! начинай сначала стого чтоб просто голыми в постели валяться но не трахаться! А потом постепенно неделю на 3 таких времяпрепровождений она сама на тебя залезет ибо природа возьмет верх! 


через три недели таких времяпрепровождений у меня либо лопнет член от переизбытка крови, либо инфаркт
 
[^]
МанкуртЪ
5.05.2005 - 20:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Охуеть...
Давйте ибацца... чаще... проживем дольше...
Геометрическая прогрессия - дольше ибемся, дольше живем,
вывод : будем ибацца постоянно, никогда не умрем...
deg.gif fuck.gif
[^]
lUnArliZaRd
5.05.2005 - 21:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

По статистике Россия занимает 3 место в мире по количеству занятий сексом в год, обскакав США, Францию, Бразилию и др. и пр. но по уровню сексуальной удовлетворенности занимаем последнее место. Какие то достоверные источники не помню точно какие - вот так вот. dont.gif
А вообще Тигра и Телепузик жжоте agree.gif

Размещено через приложение ЯПлакалъ
[^]
samba
5.05.2005 - 21:13
0
Статус: Offline


зачотно испоганит жизнь

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 1670
Murlocotam
да дуры просто ))секс и головную бль и все че хочишь полечит))
Стиви
Какие то неправильные у тя девачки....может ты страшный?)))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7858
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх