Правительсво закрывает тему ебли!, АЛАРМ!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iscream
25.05.2005 - 16:49
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Депутаты Мосгордумы намерены запретить добрачный секс

Депутаты Мосгордумы всерьез взялись за нравственное воспитание молодежи. Если ранее депутаты требовали закрыть телепрограмму "Дом-2" за пропаганду секса, то теперь законодатели хотят полностью запретить добрачный секс.

По мнению депутатов, пропаганда безопасного секса привела к росту венерических заболеваний. Медики уверяют, что страна стоит на пороге новой "венерической" эпидемии, пишет "Московский комсомолец".

"Проблема в том, что после программы "Безопасный секс" люди уверились, что с помощью презерватива можно оградить себя от любого заболевания, и пустились во все тяжкие", — переживает Людмила Стебенкова, председатель комиссии по здравоохранению Мосгордумы. Врачи выяснили, что презерватив не спасает от половых бородавок, герпеса и грибка.

Количество людей, зараженных бородавками-папилломами, за последние годы увеличилось на 50%. Многие считают, что неэстетичные наросты на гениталиях совсем не опасны, но одним из последствий этой болезни могут стать даже раковые заболевания. К тому же растет число больных герпесом и грибковыми инфекциями.

Не сокращается и количество венерических заболеваний, от которых презерватив вроде бы должен предохранять - если использовать его правильно. Но в том-то и дело, что в 30% случаев парочки слишком спешат и натягивают средство защиты кое-как. Учить россиян пользоваться презервативами, по мнению московских законодателей, бесполезно. Проще убедить их вообще не заниматься любовью.

"Надо пропагандировать абсолютное половое воздержание до брака, - продолжает депутат Стебенкова. - В той же Америке программа по пропаганде безопасного секса привела к падению нравов и стремительному росту болячек. Поэтому сейчас в США выделяются огромные деньги на рекламу девственности. Это стало модно".

Депутат Стебенкова всерьез уверена, что пропаганда полового воздержания поможет остановить эпидемию. Противники этой меры утверждают, что прекращение рекламы безопасного секса приведет к обратным последствиям: росту половых заболеваний и подростковой беременности.

Однако эти доводы, высказываемые сторонниками безопасного секса, на депутатов впечатления не произвели. Уже с начала лета московское метро запестрит плакатами новой пиар-кампании за целомудрие и девственность. Мосгордума тоже планирует пойти американским путем и изыскать средства в городском бюджете. Ничего нового депутаты изобретать не станут — подретушируют старые листовки с рекламой презервативов и добавят туда новый слоган "Безопасного секса не бывает". На реализацию программы целомудрия выделены средства в размере 900 тысяч долларов

спижено с http://www.newsru.com
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Мурзилка
25.05.2005 - 16:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 143
Держитесь братья россияне!
и не ведитесь!
 
[^]
Virtlover
25.05.2005 - 16:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Правительство по ходу охуело. Слугам народа некуда девать деньги и энергию. Вместо выплаты задолженности по зарплате, они пускают охуенные деньги на закрывание темы ебли. В Бобруйск, жЫвотные! no.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал Virtlover - 25.05.2005 - 16:57
[^]
samba
25.05.2005 - 16:58
0
Статус: Offline


зачотно испоганит жизнь

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 1670
Цитата
Депутаты Мосгордумы намерены запретить добрачный секс

СОВСЕМ ОХУЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!! no.gif moral.gif ohmy.gif moderator.gif blink.gif

Добавлено в 16:58
Она не Стебенкова, она ебанкова бля
 
[^]
iscream
25.05.2005 - 16:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

samba
недоебанькова smile.gif))
[^]
KILLSWITCH
25.05.2005 - 17:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А йесли в Украине ввидут даннуйьу паибень, йа буду ипстись в два раза больше и ниибет.

Кстате, а пачему топег в угалке падонка??? cranky.gif

Это сообщение отредактировал KILLSWITCH - 25.05.2005 - 17:15
[^]
slob
25.05.2005 - 17:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

собака лает - ветер носит...
када етто правительство было нам указом?
талоны на еблю вводить будут? хуйня - у меня фотопринт, размножим...
[^]
Copperfild
25.05.2005 - 17:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сначала на курево наехали, потом на пиво, теперь на поебаться.. Охуеть.
Как это бля... Брошу пить, курить, ебацо, буду спортом занимацо (в наше время популярны лыжи вслед за тенисом)...
[^]
xxxkidxxx
25.05.2005 - 17:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.05
Сообщений: 104
Copperfild
пить,курить - это еще ладно, мне, например, это параллельно, тем более, что на здоровье вроде действительно негативно влияет, особенно в подростковом возрасте, но на ПАИБАЦЦО - я хуею, мама не горюй... Напрямую от этого зависит моральное и физическое здоровье человека... Бля, а если человек так никогда и не вступит в священные отношения? Ну не встретил(а) он(а) человека своей мечты, что поделать... Че, всю жизнь без ЭТОГО... Йоптыть, я еще налогов отдал бы, лишь бы наши избранники такой хуйней не страдали... Внатуре, деньги налогоплательщиков можно и с несколько бОльшим умом потратить...
 
[^]
Мяушка
25.05.2005 - 17:39
0
Статус: Offline


бешенное кошко, Мисс ЯП 2005, Мисс Секси-ЯП 2006

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 5604
Я вот только не понимаю, как правительство планирует следить за исполнением данного закона и как оно собирается карать за его несоблюдение. И для каких же лохов написано, что презерватив можно неправильно одеть? Неправильно - это как, простите... да еще и наспех. А что, его надо одевать за час до? Что за бред - какие-то папилломы, бородавки... Это ж с какими бомжами надо спать. В первую очередь надо
грамотно подходить к выбору партнера, а натянуть презерватив - дело нехитрое. Вот лично я никак не пострадала от добрачного секса - ни беременности у меня нежелательной не было, ни заразы какой-нибудь...
И вот еще что не непонятно - с чего эта идея вообще взялась? Кому вдруг в голову пришло, что у нас в стране люди слишком много занимаются сексом?
Лично я занималась, занимаюсь и буду заниматься сексом и добрачным и брачным и буду получать от этого колоссальное удовольствие, не забывая при этом о своем здоровье...
Так что, уважаемое Правительство Российской Федерации, это у вас все от недостатка секса. Займитесь ка вы лучше приятным делом, а не созданием пустых законов и не тратьте деньги на всякую чушь. Лучше подумайте, как и чем помочь пенсионерам и инвалидам
 
[^]
ХомЯк
25.05.2005 - 17:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

анекдот по теме:
едут в купе двое: святой отец и парень. Святой отец как обычно, а парень в пиджачке, галстучке, весь отутюженный, причесаный, прямо-таки элита, мать ее. Святой отец достает чемоданчик, открывает его, ставит на стол. А там полный джентельменский набор: вино, водочка, закусочка, сигаретки, презервативы. в общем все, что надо smile.gif Тут Парень то и спрашивает:
парень:
- скажите. святой отец - а я правильно живу? ни пью. ни курю, в девушками ни развратничаю!!! вот скажите мне.
Святой отец:
- живешь ты конечно правильно,.....НО ЗРЯ!!!!!!!
[^]
Инкогнито
25.05.2005 - 17:57
0
Статус: Offline


пиянойе тёмнайе личность

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1400
Кароче, Переебункова давит со всех сторон
 
[^]
Genofob
25.05.2005 - 18:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.04
Сообщений: 239
Мяушка
хорошо сказано, внушает
 
[^]
Wunderbar
25.05.2005 - 19:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Та блять, че вы шум подняли.
Во-первых, статья из "Московского комсомольца", так что верить ей особо не следует.
Во-вторых, это депутаты Московской городской Думы, так что это только для Москвы.
А, в-третьих, речь идет лишь о пропаганде секса после брака, а не о законе, запрещающем его.
Так что ебитесь на здоровье, никто вам мешать не собирается.
[^]
ХомЯк
25.05.2005 - 19:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Wunderbar
а никто и не сможет
[^]
Wunderbar
25.05.2005 - 19:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Тут вопрос стоит не о ебле, а чтобы всякой херней не болели и других не заражали.
Вот способов как это эффективно донести до несознательных граждан пока еще не нашли. Поэтому предлагают такие экстравагантные меры.
[^]
tais
25.05.2005 - 19:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а если задумаЦЦа - зараза - она всюду: и в метро подержался за поручень, на который только что тифозный бомж сморкнулся, и в ларьке купил и сожрал чё-нить из рук больного торгаша...не только ЗППП - вредные заболевания...
так что просто надо смотреть, с кем ибёсся, выбираючи, а-то прям совсем получаеЦЦа , что жизнь - болезнь смертельная и прожить ету жизнь надо в пробирке...
[^]
Малэнький
25.05.2005 - 19:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.05
Сообщений: 702
Существуют три вида неестественной любви:
1) любовь мущины к мущине disgust.gif
2) любовь женщины к женщине upset.gif
3) любовь нашего правительства к народу!
остальные виды любви и естественны и приятны и нужны

А Мосгордума опъять занимаетса маральным ананизьмом huy.gif
 
[^]
SantaFe
25.05.2005 - 19:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Надож 900 тонн грина слизнуть...хтож проверит, куда их спишут? а за 50% отката и не такое наговорят... пушистые рыльца наши.....
[^]
МанкуртЪ
25.05.2005 - 20:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мяушка
Согласен целиком и полностью!
Наверное эти политики уже настолько ожирели, что свой член за животом разглядеть не могут, а бабы-политики офригиднели от жадности к деньгам...
вот и придумывают хуйню...

самое верное это
Цитата
В первую очередь надо
грамотно подходить к выбору партнера
!
Сколько я ибалсо и без гандона, и с малознакомыми, но никогда - с подозрительными! Хотя, сейчас уже склоняюсь к мысли, что просто везло smile.gif

Итог - ибитесь люди на здоровье!
[^]
Nios
25.05.2005 - 20:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

эх очередной попил гос. денег, т.е. наших с вами, на пиар, агитацию и листовки, осядят в чьих то карманах и на рублевке выстроятся еще пяток особнячков делов то smile.gif

Добавлено в 20:17
это из той же серии что в тырнете видел про кролика, которому нужна срочная операция и типа дайте денег на это, иначе кродик издохнет.. вам что не жалко бедного кролика?! сцуки! biggrin.gif
[^]
МанкуртЪ
25.05.2005 - 20:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хотя очень может быть, что им просто нужно создавать видимость работы...

как с учебной реформой было на украине...
хотя я не ибу ваще как такие бредовые идеи выходят в массы..невольно вспоминается буш с его проебами...
[^]
ХомЯк
25.05.2005 - 20:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

МанкуртЪ
ваще не известно из какой жопы они вылезают! кто генерирует такое дерьмО!!! на висилицУ и ЙАДУ!!!!
[^]
Зверъок
25.05.2005 - 20:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хех, если при запрете пития пива (на который я успешно, тьфу-тьфу, щоб не сглазить) были какие-то меры - мусорам подработка, бля... то в данном случае - это 100% разворовывание бабла налогоплательщиков - как мона будет проверь списание этих бабософф???
Короче, предрилкам бабософф хоцца, видимо не смогли срубить откатов при антипивном законе...
[^]
Эйнштейн
25.05.2005 - 22:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

no.gif no.gif no.gif fuckyou.gif fuckyou.gif fuckyou.gif pizda.gif pizda.gif pizda.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5569
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх