Ночная операция

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
18.06.2010 - 12:00
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20166
177
Вчера вечером планировал сходить в туалет по-большому. Вне контекста планирование выглядит, мягко говоря, странно, хотя, если задуматься, для многих и нормально. Но для меня, в моей ситуации это были самое реальное и настоящее планирование. А что? Я третий день в больнице лежу, у меня жидкость в колене, гипс на вю ногу, а у них унитазы низкие, кабинки - без гипса не все могут пристроиться, да и вообще - сидушек для унитаза нет. Вот я и планировал ночью, пока все пациенты спят, пробраться в туалет и, широко раскинув ноги в коридор, покакать.

Приготовился, дождался темноты и уснул. Уснул и проспал до утра. Просыпаюсь с, мягко говоря, смешанными чувствами. С одной стороны горькая обида на себя за проваленную операцию. С другой - острое желание эту операцию совершить прямо сейчас, здесь, на кровати на глазах у обезумевшего соседа и обязательно крича что-нибудь на немецком. Как говорил один классик: "Никогда в жизни я не хотел какать так, как сегодня. Душа моя пела, рвалась наружу, кричала".

Мне очень повезло, я бы сказал подфартило - в туалете убиралась уборщица, и курили три мужика. Такой аншлаг на премьере, а?! Мужики настороженно притихли, а уборщица, домывая пол в кабинке, улыбаясь сказала: "Вот сюда проходите, тут чисто, я только что помыла". Я поблагодарил её как-то нелепо, помялся и двинулся в кабинку. Сжал, так сказать, покрепче костыли и зубы и вошёл в кабинку. Мужики молча наблюдали и, по-моему, даже кивали, одобряя мою решительность.

Не знаю, что на меня нашло, то ли стыд, то ли порыв гордости и тщеславия, но войдя в кабинку я закрыл за собой дверь. Вот так вот я оказался в ситуации, когда можно без обиняков и совершенно оправданно задать самому себе вопрос: "Ну и?" Максимум, что я мог сделать стоя в кабинке - это возмущаться. Ну, или, как вариант, покакать в штанишки и грустно позвать медсестру. Потому как в этом колодце с загипсованой ногой даже не пописать, - надо немного отойти от унитаза. Я открыл дверь, выполз из кабинки и стал разворачиваться. Мужики, начавшие уже было снова разговаривать, снова замолчали, внимательно уставившись на меня. Уборщица просто скромно за меня порадовалась: "Как вы быстро, давайте я помою!"

Я не нашёл ничего умнее, как спросить у всех сразу: "Как тут срать-то?" Уборщица хихикнула, мужики наперебой загалдели:

- Да прям садись задом.
- Костылём упор взад делай и пистолетика.
- Упирайся в стены.
- Ногу выставляй вперёд.

Я стал стягивать штаны и посмотрел на уборщицу, она снова хихикнула, сказала, чтобы я не стеснялся и продолжила мыть пол. Я не стеснялся, она всё равно некрасивая была, просто нелепость ситуации зашкаливала. Мужики снова молча смотрели на меня и явно чего-то ждали. Мне всё это надоело, я стянул штаны, трусы и аккуратно приземлился на унитаз. Довольно мягко и прицельно, надо заметить, от чего заулыбался обрадованно, а мужики одобрительно закивали головами. Уборщица тоже улыбнулась одобрительно.

Уверен, что у всех было очень много всяческих моментов в жизни, про которые помнишь всю жизнь, которые рассказываешь, как "ту самую" историю, но я ещё больше уверен, что очень мало людей пыталось покакать под пристальным наблюдением четырёх пар глаз. Я сидел, поочерёдно смотрел на них, чего-то ожидая, а они, не моргая, на меня. Возникло явное недопонимание. Нет, серьёзно, в более странной ситуации, чем на этом унитазе я в жизни не был. Я не понимал, они что, действительно будут наблюдать за тем, как я наморщю лицо, издам сдавленный стон и "начну"?

Проверять я не стал. Попросил всех выйти, на что все, как один забубнили "да, да, конечно, понимаем" и вышли. Потом мне рассказали, что это у них такой местный прикол, типа развлечений нет, так хоть вот так.


© goblin_gaga
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
stronciy
18.06.2010 - 12:04
0
Статус: Offline


а тебе не похуй?

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2697
Я бы на месте уборщицы вернулся бы секунд через 30 и начал бы в него шваброй тыкать)))
 
[^]
Mnogokilo
18.06.2010 - 12:23
0
Статус: Offline


Запойный баскетболист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 620
У меня было подобное после аппендицита с перитонитом. 4 дня ходил с двумя трубками в пузе, на концах трубок-банки. Дренаж значит. Приспичило. С первым этапом (т.е. погадить) справился. Но вот зад вытирать, когда в каждой руке по банке-это я вам скажу похлеще жонглирования 5-ю горящими факелами будет.
Так что чтиву зачет bravo.gif

Это сообщение отредактировал Mnogokilo - 18.06.2010 - 12:24
 
[^]
aleksaleks7
18.06.2010 - 13:40
0
Статус: Offline


И чё?

Регистрация: 10.08.08
Сообщений: 410
Так и было когда ногу ломал, один в один.
 
[^]
Maloi
18.06.2010 - 14:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 465
спасибо покакал, теме Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. обнимать ненадо внимания хватает
 
[^]
Kotausi
18.06.2010 - 14:45
0
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3352
Прикольно!
 
[^]
Serrega
18.06.2010 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 1877
смешная ситуация))) +
 
[^]
GAZMAN
18.06.2010 - 14:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.09.08
Сообщений: 213
Блин, бывал в больнице. Полностью согласен с автором. Там любое развлечение сойдет.
Срать с гипсом, правда, к счастью, не доводилось. inv.gif
 
[^]
jamnightx
18.06.2010 - 15:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.08
Сообщений: 283
дааа внаших больницах,не во всех конечно,но в основном сортир пипец просто,там даже просто посрать неприятно,а еще если с ногой поломаной)))
 
[^]
Noxik
18.06.2010 - 15:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.09
Сообщений: 293
У меня такая же ситуация была. Лежал с коленом, удалили мениск. Ходил на костылях, с гипсом. И дверь в туалете не закроешь, если захочешь с прямой ногой присесть. Но я дожидался ночи, и все выполнял со спокойной душой!
 
[^]
обалдуй
18.06.2010 - 15:30
0
Статус: Offline


Еврей по тёще

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 2254
Бл-дь , ситуация донельзя унизительная . Сам как-то лежал в больничке с воспалением лёгких , так там в туалете курили круглосуточно толпа народу и скамейка для курящих была напротив толчка . И был это именно толчок из чугуния , а не унитаз и располагался он на постаменте на уровне глаз курящих ,без всяких дверей и перегородок ,тут же народ пытался в раковмне , то-же то ещё чудо сталинской сантехники ,расположеной в двух метрах от сего агрегата ,как-то умыться и почистить зубы .Впечатления от всего этого остались на много лет , а по большим делам был вынужден ходить домой , т.к. пересилить себя не смог.
 
[^]
ZaraK
18.06.2010 - 15:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.09
Сообщений: 54
да! было примерно такое и со мной...
плюс, однАзначн0!!!
 
[^]
Nakeda
18.06.2010 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.09
Сообщений: 1783
трудно срать находясь в гостях у не очень близких., в чужом городе, когда нет возможности сходить в общественный туалет куда-нить на вокзал и т.п.
и при этом за стенкой на кухне женщины, а перегородка и дверь тоненькие, а у тебя понос или пердеж - ну вы меня поняли.

как то к с девушкой познакомился и пришел к ней на хату, приспичило в туалет, а дверь туалета -матовое стекло, не отчетливо но все видно.
а туалет прям рядом с кухней и она ходит мимо него туда-сюда. сцуко.
короче разные были ситуации.
 
[^]
Jazzzie
18.06.2010 - 18:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 150
Один-в-один ситуевина была!

Тоже в больнице, тоже с ногой. Ток не в гипсе, а с лангетой (хуйня такая удерживающая). Не суть.
У нас было проще: завхоз по-понятливей оказался... В тубзике было 2 кабинки. Одну оставили для поссать, и для тех, кто с руками больными (или еще с чем другим). А у другой кабинки, точнее, у ее дверки (из ДСП) снизу отрезали сантиметров 30. В этот проем гипсЫ-то и просовывали!
И народ был по-понятливей. Кто на костылях, да с гипсОй, да в "отрезанную" ломицца - значит посрать... Значит все остальные сваливают. Создают, так сказать, обстановку эмбиент и релакс biggrin.gif

А еще ржач был... На выхи всех ходячих домой выгоняли (разрешали). А я ток после операции лежачий. Дык вот, шоб сестру позвать (никого-же нету в палате) укол там сделать, аль еще чего (бля! Как пиздато она делала "еще чего"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) , я "утку" ("самовар" точнее - кто лежал - тот знаетsmile.gif) кидал в коридор. Она ржачно так блямкала... Прям как волк в ну-погоди, когда он с эскалатора на тазе сиганул.

Это сообщение отредактировал Jazzzie - 18.06.2010 - 18:34
 
[^]
BertBert
18.06.2010 - 20:12
0
Статус: Offline


Не ссы, прорвемся

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 1730
Наш кот тоже боялся пылесоса, а потом ничего - втянулся.
Первый раз 2 дня не срал... потом было просто похер.


Плюсую как неоднократно ломавший ноги.

Токакогда это g_g ногу сломать успел???

 
[^]
kolden
18.06.2010 - 22:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 497
Было у меня дело с аппендицитом в Харьковской Областной Клинической Больнице. После операции как-то не то что срать - попысать и то не с первого раза получилось. А заходишь в сортир белым днём - кругом справляющие нужду больные и выздоравливающие, дым сигарет не то что без ментола, а и без фильтра, обоссаные унитазы с хронически несмываемыми пирамидами говна. Короче, никакого релакса. Но выход был всё же найден - ночью я проникал в процедурную, где имелся великолепный унитаз для тех, кому в процедурной делали клизму. Унитаз находился в том прекрасном состоянии белоснежной чистоты, что "сама Дева Мария сочла бы за честь на него просраться" © Сержант Хартман "Цельнометаллическая оболочка". Самое интересное, что рабочекрестьяне из области так и продолжали пользоваться общим вонючим толчком. Может их пугала суровая табличка "процедурная", может не хотели посягать на святое. Этого я до выписки так и не узнал, да и не особо этим вопросом задавался.
 
[^]
timeless
18.06.2010 - 23:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.09
Сообщений: 313
plus!
 
[^]
zennenhund
18.06.2010 - 23:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 86
Хы, а мне чета сразу вспомнилось, как лежала в больнице на сохранении. 7й месяц беременности, пузо выше носа + антисанитария в туалете cool.gif так каждый поход в квест превращался lol.gif
А еще была фишка - надо было считать скока за день жидкости выпила и скока - "вылила". Причем все что выливалось надо было собирать в качестве вещественных доказательств в стеклянные бутылочки lalala.gif А теперь рисуем картину маслом: "пузо+грязный унитаз + стеклянная бутылочка, в которую надо попасть, не пролив ни капли" lol.gif причем так - половина отделения ! вот где жесть, а вы тут гипсами меряетесь lol.gif
 
[^]
georgess
18.06.2010 - 23:48
0
Статус: Offline


Fuck the War!

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 569
Слава Богу ничего и никогда не ломал, но ситуация конечно дааа...
 
[^]
Maliby
19.06.2010 - 07:08
0
Статус: Offline


Золотая Эроснегурочка ЯПа

Регистрация: 21.09.08
Сообщений: 366
Вы даже не представляете, как с огромным животом ( беременным) ходить по большому в общественный санузел.
 
[^]
Scab
19.06.2010 - 07:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 11
Помню как лежал после операции на крестообразную связку, в день операции прям срочно захотелось в туалет... Под себя ну никак не могу... Опять же тоже в гипсе и в колене жидкость и т.д. Ниче, от такого хотения встал и пошел с костылями, все тоже смотрели, как желание покакать быстро поставило меня на ноги (костыли) smile.gif В туалет, к счастью, не заходили))
 
[^]
Школьница
19.06.2010 - 10:09
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8378
вы еще узи тут вспомните, когда писать нельзя. можно только давление слегка спустить... и таких вот переменающихся с нога на ногу коридор... и очередь в туалет: некоторые выходят перекошенными из за того, что дозированно не получилось спустить, все спустилось....
 
[^]
doodie
19.06.2010 - 11:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 784
странные люди
пусть лучше лопнет моя совесть чем мои внутренние органы
в любой больнице садился с открытой дверью
а вдруг мне плохо станет, как мне помогут потом
главное добрыми глазами смотреть на того кто за тобой пасет, и все, как бабушка отшептала.. еще можно попросить бумажку размять
 
[^]
backs
19.06.2010 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 1255
bravo.gif bravo.gif bravo.gif Был в аналогичной ситуации, респект аффтару, крестую
 
[^]
ЮЛЕЦ
19.06.2010 - 12:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.08.08
Сообщений: 681
бедные, бедные страдальцы... я когда в больничке лежала, там туалет на одного человека, да еще и с тамбуром. Желающие заходили в порядке очереди и никто ни на кого не смотрел. А курилка была отдельным помещением
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24342
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх