Съездили отдохнули

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
9.10.2009 - 12:51
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
177
Буду веселить вас сегодня, потому как что ещё остаётся этим бронхитным октябрём, не ныть же. Итак, было это лет десять назад (тут автор всплескивает руками и сообщает монитору, что время бежит ой как быстро, уже десять лет прошло!). В ту пору герой этой истории был молод и к тому же был счастливо женат. Звали его, скажем, Валера. И вот как-то летом он и несколько его друзей решили украсить досуг выходных дней шашлыками, для чего выехали на дачу к одному из друзей. Валера поехал с женой, кто-то - с подругой, а кто-то решил, что женщина и шашлык - суть понятия разные, и взял с собой только водку. Сами понимаете, культурно отдыхать россияне умели во все времена и при всех режимах.

Итак, дача. Выгрузились из нескольких машин, обозрели окрестности и взялись за мясо. Ну, выпили, конечно, по первой, поздравив друг друга с приездом и с почином, завели беседу, всё как обычно. Честно сказать, Валера предполагал, что они с женой и друзьями чинно-благородно выпьют и закусят шашлычком, а потом Валера покажет жене красоты: сводит её на речку, побродит с ней по лесу, посидит на берегу, посмотрит на звезды, сплошной романтизм. Однако бог располагал иначе. Или погода располагала к серьёзным возлияниям, уж не знаю. Знаю только одно: утром Валера обнаружил себя не в гостевой спальне в объятьях жены, а лежащим ничком между двумя своими друзьями, которые спали беспробудным сном мертвецки пьяных людей. Валера поднял голову, дабы обозреть мир - и в голове немедленно жестяным звоном грянули похмельные литавры. Трясясь и ударяясь о дверные косяки, Валера покинул дом затейливым противолодочным зигзагом. Двор встретил его разрухой. Всё, что могло валяться - валялось, всё, что могло пролиться, было пролито, а земля вокруг шашлычного костра выглядела так, будто по ней палили из пулемёта. Мой несчастный герой абсолютно ничего не помнил и сильно хотел воды. В поисках влаги Валера зачем-то посмотрел на покатую крышу дома. Вся крыша, равно как и стена, была закидана какими-то непонятными кусками грязи, что ли. Валера отлепил от стены один из непонятных кусков и выяснил, что это мясо. Мясо от шашлыков. Но почему оно было на крыше и стенах, понять он не мог. Тут из дома вышел второй проснувшийся страдалец и хрипло попросил дать ему воды.
- В-в-воды нет, - Валеру потряхивало. - З-зато почему-то вся крыша в шашлыке.
Мучимый жаждой Валерин друг, оказывается, помнил, почему так случилось.
- Мы вчера, пьяные кретины, решили во все семь рыл бросить курить, чего, не помнишь? - сказал он. - Поклялись друг другу больше никогда не закурить, потому швырнули все зажигалки в костёр, у кого сколько было. Ну, зажигалки взорвались, а мясо разлетелось. Ты ж сам ещё к машине бегал, оттуда зажигалки выгребал. Не помнишь?
Валера не помнил. Но при слове "машина" Валера немедленно обратил внимание на то, что как раз его-то машины за оградой и нет.
- А-а где? - растерянно произнес он и показал пальцем за забор.
- Опа! - сказал его товарищ. - Нету. Погоди, а где все наши девчонки?!

Когда постепенно проснулись все остальные, выяснилось, что девчонки взяли Валерину машину и в полном составе укатили с дачи. Никто не помнил, когда они это сделали и почему, но исчезновение машины и всех трепетных дам в количестве трех штук ясно указывало именно на эту версию.
- Господи, с чего это мы так напились? - рассуждали семь похмельных граждан, собирая со стен мясо. - Ведь вроде все нормальные люди, чего это нас так понесло?
Сошлись, конечно, на версии, что водка была палёной, не пожелав взять во внимание тот факт, что вчера в кураже они на спор пили ту водку стаканами.

Ну что, дома Валеру встретила разъяренная жена, с порога заявившая дрожащему мужу, чтобы тот собирал манатки и шел кобелировать к такой-то матери.
- Ларисочка, ты чего? - ошалел Валера. - Какой кобеляж, что с тобой?!
- Ты, сволочь, вчера открыл мне глаза, я и не знала, какое ты подлое чудовище! - рвала и метала Лариса. - Убирайся с глаз моих, чертов бабник!
В общем, в процессе скандала выяснилось, что вчера вечером Валера ("залив глаза как последняя подзаборная пьянь") вдруг повернулся в сторону жены, оценивающе оглядел её и, наклонившись к её уху, прошептал "Слушай, забыл, блин, как тебя зовут, да и неважно - поехали ко мне, а? У меня как раз квартира свободна - жена на даче". После чего получил по мордам и, даже не обратив на это внимания, продолжил (хохоча) швырять зажигалки в костёр.

Их брак спас только один аргумент. Валера сказал "Вот видишь, моя хорошая, даже в состоянии полного неадеквата я всё равно выбрал тебя!".

Насколько я знаю, они до сих пор вместе.

©еть
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
PapaUliss
9.10.2009 - 12:58
0
Статус: Offline


в ожидании чуда...

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 222
Спасибо, Штирлиц! В нужный момент выложил.
 
[^]
megopozitiff
9.10.2009 - 13:06
0
Статус: Offline


Спец по андроидам

Регистрация: 15.05.09
Сообщений: 272
поднял настроение, спасибо biggrin.gif
 
[^]
ssspark99
9.10.2009 - 13:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 167
с зажигалок мясо на крышу не улетт
 
[^]
Вомщ
9.10.2009 - 13:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 405
отлично! alik.gif
 
[^]
Naimuh
9.10.2009 - 13:28
0
Статус: Offline


веснит не по децки

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 3402
Абалденно, настоящая любофь, без преград синеглазых !!!
 
[^]
Asphalt
9.10.2009 - 13:46
0
Статус: Offline


Будь собой, кем бы ты ни был

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 2891
посмеялся от души...можно продолжить развивать тему пьяных курьезов...я думаю у нас всех найдется не мало таких историй...
вот сам слышал от друга - зимой собралась братия на охоту в подмосковные леса, закупились бензином для авто и жидкостью для калибровки прицела, поесть взять тоже не забыли. Погрузили ружья и провиант в авто и поехали на охоту (кто с благословения жены, а кто и со скандалом). Приехав в охотничий домик, ребята поняли что топить им достаточно долго до комфортной температуры, поэтому было принято решение принять на грудь для сугреву - что и предопределило ход охоты...опустив их возлияния - продолжу - через 2 дня загрузили их тела в авто и повезли домой, но один из них (как-жешь добытчик без добычи) решил не огорчать свою благоверную - попросил остановить его возле рынка, где он купил тушку замерзшей и ощипанной утки. Привезли его домой, сгрузили жене и торжественно вручили ей купленную "добычу" со словами "смотри что наохотили!"...Жена оказалась умной и решила в палемику не вступать, а дождаться утра...и только с утра она задала один вопрос мужу: "Откуда зимой, в подмосковье, водятся замороженные и ощипанные утки?"
 
[^]
Vikulinka
11.10.2009 - 11:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 160
Понравилось)))) в байки бы отправить
 
[^]
Mraz6
14.10.2009 - 10:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.07
Сообщений: 880
Цитата
"Вот видишь, моя хорошая, даже в состоянии полного неадеквата я всё равно выбрал тебя!".

100% отмазка. автору респект!!! "+" agree.gif
 
[^]
Katha
14.10.2009 - 10:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 56
Хорошо, что жена понимающая оказалась. Хэппи энд порадовал)
 
[^]
kruzer
14.10.2009 - 11:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 102
Цитата
с зажигалок мясо на крышу не улетт

Согласен. Одновременно все зажигалки не взорвутся, а по одной - пшик и все. А если в костре что-то и бабахнуло посерьезнее зажигалки, то вместе с мясом разлетелись бы и шампуры, и угольком горячим в глаз кому нибудь обязательно прилетело бы. А в остальном прикольно.
 
[^]
Плуто
14.10.2009 - 11:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.08
Сообщений: 97
хороший рассказ, посмеялся от души
 
[^]
Gidrabeonek
14.10.2009 - 11:15
0
Статус: Offline


-=ГидрабеонеГ=-

Регистрация: 17.11.08
Сообщений: 1865
как знакомо.... особенно утро на даче, когда толпа водку употребляла....
 
[^]
Clubber
14.10.2009 - 11:17
0
Статус: Offline


Дерзкий засранец

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 108
гы)) Asphalt тоже была история. Начало то же))) Бензин, огненная водичка, тушенка, окорочка на шашлык (они быстрее готовятся, что в условиях "скорее бы пострелять" немаловажно) ну сопутствующие товары. естественно, сначала перекусить-выпить на полянке. в итоге продрав глаза утром увидел картину - на всех деревьях вокруг поляны на веревочках развешаны окорочка, банки из под а то и полные тушенки, и даже непонятно откуда взявшаяся банка сгущенки, и все это разорвано в клочья дробью, на деревьях мелких веток практически не осталось, практически одни стволы. Выяснилось, что после резвого начала мероприятия по уничтожению запасов огненной воды всех разморило и было принято коллегиальное решение "ну ее на йух, эту охоту, мы и так постреляем", а также не менее важное решение распустить свитер одного из горе охотников, добыв таким образом необходимое снаряжение, развесить пустые банки по веткам и от души пострелять! После чего самозабвенно, с перерывами на "писят грам", в пять стволов поливали свинцом округу. В близлежайше деревне видимо подумали, что проснулись оставшиеся с войны партизаны))) Утром, вспоминая эти собития дико ржали, а дома сказали что охота не удалась.
ЗЫ: я ничего не сказал. так как женат еще не был и жил один..
 
[^]
азиЯт
14.10.2009 - 11:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.09
Сообщений: 541
и снова отличная вещь, герр Штирлиц))
 
[^]
Койру
14.10.2009 - 11:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.08
Сообщений: 317
Цитата (kruzer @ 14.10.2009 - 12:00)
Цитата
с зажигалок мясо на крышу не улетт

Согласен. Одновременно все зажигалки не взорвутся, а по одной - пшик и все. А если в костре что-то и бабахнуло посерьезнее зажигалки, то вместе с мясом разлетелись бы и шампуры, и угольком горячим в глаз кому нибудь обязательно прилетело бы. А в остальном прикольно.

ох уж эти срыватели покровов
 
[^]
смешной
14.10.2009 - 11:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.09
Сообщений: 18
ну как то так blink.gif
 
[^]
Clubber
14.10.2009 - 11:52
0
Статус: Offline


Дерзкий засранец

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 108
а еще вспомнил! ну это уже не мое - товарищ рассказывал. таким же макаром на рыбалку поехали. ну как водится перепились все, удочки даже не разматывали, а по дороге домой заехали на рынок, набрали карпов живых. а продавщица, дура, чек прямо в пакет кинула, никто и не заметил.)) дома был сначала скандал, потом ржач))
 
[^]
PADONAKfromKZ
14.10.2009 - 12:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 0
Цитата
"Вот видишь, моя хорошая, даже в состоянии полного неадеквата я всё равно выбрал тебя!".
lol.gif gigi.gif cry.gif rulez.gif
Красава парняга не растерялсо )))
 
[^]
Мифодий
14.10.2009 - 13:00
0
Статус: Offline


Правильно через "е"

Регистрация: 29.05.07
Сообщений: 1639
Дааа, отдохнули на славу!!! bravo.gif biggrin.gif
 
[^]
papandopala
14.10.2009 - 13:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 694
жизненно,мужик молодец,отмазался на раз,и ведь не докапаешься
 
[^]
lilscorpio
14.10.2009 - 13:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 128
хахаха! от души поржала и маме прочитала даже (чё это ты так угараешь?) она тоже прикололась!
 
[^]
ТопоГРАВ
14.10.2009 - 13:41
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Анек в тему-

Мужик просыпается утром после страшного перепоя, башка трещщит... Шасть на кухню-а там жена поляну накрыла с завтраком, весёлая, щебечет что-то, и пиво холодное достаёт из холодильника со словами "На, поправь здоровье!"...
Мужик, ничего не понимая, спрашивает:
-Э-э-э, а чо вчера было?
-Ты вчера "на бровях" пришёл, одетый на кровать спать завалился...
-Ну???И???
-Да я тебя раздевать стала. А ты как заорёшь: "Отстань, сука, я женатый!"

Теме-обнимай, как и мужскому охотничье-рыбачьему-преферансно-биллиардному братству!
 
[^]
Романыч
14.10.2009 - 14:11
0
Статус: Offline


ЯПончик

Регистрация: 27.02.08
Сообщений: 1368
молодец Валера! наш человек! как выкрутился виртуозно, а?! ))
 
[^]
all4you4
14.10.2009 - 15:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.03.08
Сообщений: 114
Мило smile.gif +
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14053
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх