Случай в операционной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vile
16.09.2004 - 18:00
Статус: Offline


инспектор манежа

Регистрация: 12.05.04
Сообщений: 6799
61
Вот многие уже знают, что в левом плечевом суставе у меня находится титановый имплантант. На рентгеновском снимке виден как металлический шарик, от которого расходятся крючки, каждый из которых воткнут в какую-нибудь кость, коими изобилует плечо русского человека.

Появился он там в результате перенесённой операции. Нахуй я её делал, я вам не скажу, а лучше поведаю о самом процессе.

Есть в Казани такое заведение - Научно-исследовательский Институт Травматологии и Ортопедии. Свозят туда разнообразно покалечившихся людей лечиться. Пока я там лежал две недели и готовился к операции, массу всего интересного увидел. Каких только калек нет! Привозят на скорой, натурально, кусок мяса. Где у него руки, где ноги - совершенно непонятно. Всё это дело лежит на носилках и орёт. Или уже не орёт. Кости в разные стороны торчат, кровища хлещет, дюжие мужики носилки в операционную заносят. После многочасовой операции, вывозят забинтованное нечто. Проходит дня три-четыре, смотришь - вроде, человека собрали. Ну, руки нету, или ноги, или и того и другого - но ничего, моргает, по сторонам озирается. Грустит, понятное дело. Хуёво без руки-то. А хуль, кругом все такие. И буквально за неделю восстанавливается человек в таком обществе. Весь, блять, в гипсе-бинтах, еле двигается, ан - выполз в курилку, сигареты стреляет, анекдоты травит, медсестру за жопу ущипнуть пытается! Живуч человек, ей-богу, очень живуч.

Или вот в корридоре лежал пациент. В гипсе от шеи до пят. Перелом тазовой кости, или как там она называется. Которая в жопе, короче. Друг, говорит, по пьянке пинка дал. Жопа - хрусть, и пополам. Весёлый мужик был, всё байки травил. Друг его, видимо, тоже нескучный такой парняга.

Были там ещё два занятных кекса. Два малолетних гопёныша. Оба лежат с какими-то сложными переломами рук-ног. Подружились в больнице. Как-то раз, спиздили они где-то спирта. Выпили. Не поделили последний стакан. Тот, кому меньше налили, другого костылём - хуяк. Другой тоже в долгу не остался - у него тоже костыль был. Отхуевертили друг друга за милую душу. Все швы разошлись, переломы пооткрывались, и новые ещё появились. Наутро их обоих в операционную, снова всё зашили, в разные палаты расселили. Через две недели оба снова ходить могут. Встретились, помирились. По такому поводу спиздили спирта. Последний стакан не поделили. Дальше, догадываетесь, что было? Сколько там всего они друг друга так пиздили, не знаю, я выписался раньше. Возможно, до сих пор там лежат.

В какой-то момент и меня на операцию повезли. Операция - это, друзья, дюже прикольное дело. Операционная - здоровенный такой зал. Там два стола. На одном - я лежу. В другом конце комнаты - ещё какой-то мужик лежит, ждёт, пока его резать начнёт другая бригада хирургов. Подключили меня к куче каких-то приборов, капельницу в вену засунули, свет врубили. Лежу, хорошо, слушаю, как электроника попискивает - пульс мой, значит, озвучивает. Врачей - до ебёной матери: два хирурга, ассистентов человек пять, анестезиолог. Хули, операция длинная, часа три, там и патологоанатом может пригодиться.

Стали мне наркоз делать. "У тебя," - говорит анестезиолог - "случай сложный, кость сверлить будем. Поэтому наркоз сделаем сначала местный, а потом ещё и общий, чтоб больно не было. Сейчас я буду иглой искать у тебя основание нерва и введу туда ледокаин. Как только я коснусь основания нерва, ты почувствуешь, будто тебя слегка током ударило. Ты мне скажи сразу." Ладно, говорю, немедленно же сообщу. Берёт анестезиолог шприц с иголкой - бля, я ебёшь, сантиметров 20 длиной, не меньше, и ка-ак заебенит мне её со всей дури в шею. А не больно ни хуя, потому что она ледокаином смазана. И чего-то там ковыряется у меня в шее, нерв, значит ищет. Я внимание сконцентрировал, жду, когда меня легонько током ударит.

И тут ка-а-а-к ебанёт только. Вы когда-нибудь пальцы в розетку совали? Так вот, это хуйня по сравнению с тем, что я почувствовал. Будто по мне вольт тыщу пустили. Я аж подпрыгнул весь. Анестезиолог обрадовался: о, грит, ништяк! нерв нашёл! И туда мне ледокаин впрыскивает. А я гляжу на мужика, который своей очереди ждёт. Тот явно от моих воплей поднапрягся как-то...

"Лежи," - говорит анестезиолог - "жди, щас у тебя плечо неметь будет." Лежу. Немеет. Только нихуя не плечо. Кисть. О чём я анестезиологу и сообщаю. "О!" - грит - "это я промазал децл, не тот нерв заморозил. Хуйня, ща ещё раз попробуем!". И новый шприц готовит. Та же процедура - в шею иглой хуяк, чо-то ковыряет, током - ёбысь!, я чуть ли не до потолка подскакиваю. Мужик на соседнем столе совсем уже охуел и явно съебаться норовит. Тут у меня и плечо онемело, и кисть, и половина ебальника впридачу.

"Ща," - заявляет анестезиолог - "будем тогда тебе общий наркоз делать." Берёт здоровенную ампулу, пиздец, на пол-ведра наверное, набирает шприц, и в капельницу это дело мне хуярит. Жди, грит, ща заснёшь. Ну, я жду. Глюки пошли. Писк аппарата, который за пульсом следит, стал не монотонный, какой-то ритмец появился весёленький. Птички защебетали, музыка заиграла. Какие-то деревья кругом выросли, стол поднялся, поплыл куда-то. Кайф, красота! Последний глюк, который помню - среди врачей со строгими ёблами стоит негр и тоже ножик в руке держит. Потом я и не помню ни хуя.

Прихожу в себя в палате. Весь, блять, в бинтах, гипсе, какие-то трубки из меня торчат во все стороны, башка болит, плечо болит, хуёво - пиздец. Чего-то мне ещё вкололи, и продрых я ещё целые сутки.

Дня через три с грехом пополам смог встать. Пошёл в сортир по стеночке. Мутит всего, покачивает. И тут мне на встречу тот самый негр из глюка наркотического. Я чуть не обосрался от страха. Нихуя себе, думаю, приход.
Третий день не отпускает! Потом объяснили: оказывается, работает он там. Врачом. Обычный такой Матумба, лечит людей, ноги им отпиливает. Может жрёт их потом, хуй его знает. Но предупреждать же надо, ёлки-палки.

Потом анестезиолог ко мне в палату пришёл. Спросил, как себя чувствую, какие-то колёса прописал. И поинтересовался эдак вежливо, не увлекался ли я по молодости разными там таблеточками, ну, димедрольчиком там, антидепрессантами. Ну, было дело, говорю, пару раз. Я, говорит, так и понял. На вас, наркотов ёбаных, наркоз медицинский хуёво действует. Ты ж, говорит, не спал ни хуя. Песни пел. По-русски, по-английски и по-немецки. Очень, говорит, душевно поёшь. Истории какие-то рассказывал смешные. Хирург, говорит, так смеялся, что чуть тебе лишнего не отрезал. И всё, собака такая, помощь предлагал. Зажимчик подержать, косточку какую выломать. Заебал, говорит, всех очень, но и повеселил Сдружились мы с анестезиологом. Я ему потом компьютер починил, а он меня за это спиртом напоил и посоветовал сестру Алёну не ебать, потому что она блядь, всем даёт, а ему не даёт. Я из содидарности обещал с Алёной никаких дел не иметь.

Потом, конечно, хуёво было. Три месяца в гипсовом корсете. Плечо ещё месяца два постоянно болело. И где-то года два не мог на левом боку спать и рука не работала левая. Ну да это хуйня

© хуй знаит кто
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Валерман
17.09.2004 - 13:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Зацепило ! Прикольно, долго смеялся. Про негра тоже понравилось smoka.gif
[^]
DeathBringers
17.09.2004 - 13:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ваще здец , я ржал оччччееееееень долго rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif
[^]
Serg
17.09.2004 - 17:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

SUPER. O.....тительний респект автору
[^]
Ocean
20.09.2004 - 04:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

rulez.gif shum_lol.gif rulez.gif shum_lol.gif rulez.gif shum_lol.gif
[^]
ToXa
20.09.2004 - 04:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я для всей конторы вслух читал.....
выгладело это так
lol.gif rulez.gif shum_lol.gif lol.gif rulez.gif shum_lol.gif lol.gif rulez.gif shum_lol.gif lol.gif rulez.gif shum_lol.gif lol.gif rulez.gif shum_lol.gif lol.gif rulez.gif shum_lol.gif
18 чеорвек влежку.... agree.gif
[^]
ToXa
20.09.2004 - 04:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

я для всей конторы вслух читал.....
выгладело это так
lol.gif rulez.gif shum_lol.gif lol.gif rulez.gif shum_lol.gif lol.gif rulez.gif shum_lol.gif lol.gif rulez.gif shum_lol.gif lol.gif rulez.gif shum_lol.gif lol.gif rulez.gif shum_lol.gif
18 чеорвек влежку.... agree.gif
[^]
Guest
20.09.2004 - 09:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пистон, аж до слез smoka.gif
[^]
Перестрелка
20.09.2004 - 11:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да, литературный талант lol.gif
[^]
Jin
20.09.2004 - 16:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

СУПЕР.... lol.gif lol.gif
[^]
NoGot
21.09.2004 - 02:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

lol.gif lol.gif lol.gif заипись написано !
[^]
Бродягa
26.09.2006 - 12:32
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
панравилось smile.gif паднимаем !
в конце ржал шопесец.

(а хуле - новых крео и баек - кот наплакал, так что будем старенькое читать)
 
[^]
Trophy
26.09.2006 - 12:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

под сьалом


Добавлено в 12:47
блять даже пальцы по кнопкам не попадают
[^]
desander
26.09.2006 - 12:59
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
вспамнилось как кореша маиво с тесаком в боке (в навагоднюю ночь) пьяные санитары с насилак пару раз раняли. тожи реально иму рассказывали, што нихуя наркоз иво не брал, только он не песни пел, а матерился и хател хирургу 3.14здюлей дать за то шо он часы хател снять
 
[^]
ZoHa
26.09.2006 - 14:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 588
Суперски! Талантище!
И травматология в целом очень живенько описана... даже представилось ненадолго disco.gif
 
[^]
Katastropha
26.09.2006 - 15:52
0
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
А, бля!! Вот как ето выглядит с другой стороны!! Бугага! Убилонах!!!
 
[^]
Zatoboy
26.09.2006 - 16:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

lol.gif lol.gif [color=red][/color]
[^]
Бродягa
26.09.2006 - 16:20
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
smile.gif старенькое я вижу прет людей smile.gif хотя многие боятсякаментить smile.gif (просмотров + 120 каментов + 5)
smile.gif)))
афторство пугаит наверна smile.gif
 
[^]
Blacker
26.09.2006 - 16:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.06
Сообщений: 120
Про гопят понравелось lol.gif
 
[^]
Zatoboy
26.09.2006 - 17:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Есчо када я савсем юной скин-герлой была,со мной такая фигня приключилась:за пару дней до операции разгуливала я значит по бальнице в футболочке такой со злющим бритоголовым дядькой на рисунке,встретила бригаду студентов-практикантов(китайцы,корейцы там всякие-полный набор),пагаварили мы с ними аб их нежелательном присутствии в сеих местах,поматюкалися и разошлися…
А вот када мине в операционной уже ввели наркоз общий,и до отправления созниния моего подальше отседава аставалось секунд 30 вы знаете кто в операционную зашел?-все мои давешние собеседники в полном составе… я все в той же футболочке своей…последнее,что падумать успела-пипец,не проснуся наверно..
[^]
Boguslav
26.09.2006 - 17:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

никуя се шея у аффтара - 20тисантиметровая игла не вылезла наружу? cranky.gif
[^]
ПакетикЧая
26.09.2006 - 20:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.06
Сообщений: 597
я тоже палец на руке оч пиздато сломал один раз и меня положили в больничку. наступает день операции, приходит дохтур и говорить мол "молодой человек вас как усыплять?" а я оч уколы не люблю говорю "меня бы маской". ну так и сделали - лежу на столе мне маску напялили, думаю, как оно интересно ща будет? лежу на врачей смотрю а они на меня...и так минуы 3. я глазами покосился типа ну когда я отключусь то? а они "давай засыпай блин а то у нас ещё 2 операции сегодня после тебя!" я лежу дальше - чувствую вставать начинает(ну как я читал там моск начинает баловаться и т.д)...думаю бля пора откидываться а то мало ли что подумают. заснул минут через 5-6.

после наркоза жрать же нельзя сразу а я вскочил думаю "пожрать то как охота!"ну и пофигу мне ничего не сделалось.

мне в тот день что то не до конца сделали и надо было ещё раз. а на следующий день то нельзя общий опять делать...по крайней мере так говорят.
но ко мне это не относилось. лежу опять на столе но до этого мне вкатили заранее усыпляющей гадости...так, на всякий случай. ну вроде нормально прошло.

так что вот так. не всех можно усыпить с первого раза товорищи врачи!
 
[^]
Chernyi
28.09.2006 - 05:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.06
Сообщений: 10
РЖА-А-А-А!!!АПТРАЧИТЦА!!!
 
[^]
Hamzter
28.09.2006 - 10:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.06
Сообщений: 233
Рамантега, бля.

тут и таг г зубнику нехочеца тащица...
а вдруг ани тожэ бля иголками нервы будуд цыплять...

хатя хуй с ними, лиж бы нос не атрезале shum_pila.gif
 
[^]
Бродягa
28.09.2006 - 11:29
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
Boguslav
ну на сколько я понял, кололи в шею по направлению с низ. понятно, что не горизонтельно протыкали - там нерв хуй поймаешь
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13759
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх