Человеческая глупость (ваши истории)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Teeker
30.07.2009 - 17:52
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 554
285
Наверняка почти все здесь работают (хотя кризис безусловно сократил эти ряды как не печально cry.gif ). Решил создать сабж по человеческой глупости. Так или иначе по работе приходится сталкиваться с различными людьми и с их глупостью.

Клиенты, начальство, бухгалтера и так далее.

Вот я например когда работал в отделении банка частенько сталкивался с человеческой глупостью. А именно добивал технический кретинизм.

Когда после 10-го раза приходилось выходить из-за стола, идти в зону с банкоматами и объяснять людям что значит надпись "Монеты не класть" написанная огромными красными буквами и имеющая даже рисунок на котором перечёркнуты железные монетки!!! Омг, как бесило. moderator.gif

Я думаю у вас есть истории такие, расскажите кто вас бесит! rulez.gif

Выпустите пар! tango.gif

Человеческая глупость (ваши истории)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Бешеная
30.07.2009 - 18:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 22
Бесят работники нашей почты, особенно одна которая печатает одним пальцем правой руки, остальные видимо вообще не умеют...
Продавщица в нашем магазине которая все время деньги менять бегает, когда народу до куя
Ну и кондукторша бабушка дюймовочка, особенно когда сдачу сдают с 500 или еще хуже с 1000 по 10 рублей. Я кстате одной полгода мстила специально для нее 2 рубля копейками наменяла, а так как ездила в одно и тоже время на одном и том же транспорте, то мне с ней везло. Но бабка принципиальная оказалась не брала, так что я еще и на проезде экономила
 
[^]
Роман777
30.07.2009 - 18:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 965
если я начну писать что меня бесит- у меня пальцы онемеют уже на 3-и сутки hz.gif
 
[^]
Mih
30.07.2009 - 18:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 182
Бесит продавщица из виноводочного отдела-как ни прийдёш её в отделе нет и потом ещё ждёш её мин 5,а она неторопливо топает из другого отдела,просто ппц как бесит ,особенно с утра када пиваса охота moderator.gif
 
[^]
JJBaltika
30.07.2009 - 19:01
0
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14227
Меня бесят злые люди =)) Например Тетки в регистратурах)
 
[^]
Arhangel
30.07.2009 - 19:07
0
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Бесит, когда супермаркете цены оканчиваются на 32 копейки. cool.gif
 
[^]
Teeker
30.07.2009 - 19:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 554
Цитата (JJBaltika @ 30.07.2009 - 19:01)
Меня бесят злые люди =)) Например Тетки в регистратурах)

Всё что связано с паспортами это жесть, там оч злые люди! А ещё волею судеб ждал следователя для дачи показаний в в ментовочке (сразу говорю я свидетель был, только не в спортивных штанах gigi.gif ) сколько же там мата было из всех кабинетов, там бабы какие-то в отделе сидели, я думал простутки задержаные, ан нет gigi.gif . Они оч злые, даже туалет не хотели говорить где. moderator.gif
 
[^]
Akonit
30.07.2009 - 19:12
0
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2266
меня бесит сотрудники Связного по утрам , суки, как не придешь "Извините, пополнить счет невозможно, нихуя не работает. Воспользуйтесь терминалом" . Сами блять им пользуйтесь! Мне нужно 300 рублей на телефон положить, а не весь косарь! И почините уже себе аппарат с вечера!
А еще бесят люди, которые останавливаются посреди дороги и стоят трепяца и похуй на остальных, которые не знают с какой стороны обойти. Есть такие же идиоты, которые останавливаюца в проходе и думают по 15 минту пойти им в этот магазин или не надо, забывая, что за спиной тоже люди стоят.

А еще, меня бесит руководство магазина Перекресток, которые блять в 9 часов вечера оставляют работать ОДНУ !! кассу и собирается очередь через весь магазин.

спасибо, я выговорилась shum_lol.gif
 
[^]
Teeker
30.07.2009 - 19:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 554
Ещё бесят люди-суслики в метро, которые идут, идут, и вдруг стоп, голову поднимут посреди станции встанут и пяляться, а потом метнуться то в одну, то в другую строну, хрен обойдёшь! Или бабки толстые которые в перевалочку держась за руки идут занимая всю дорогу и им похрен что дождик прошёл и чтобы их обойти надо по говняки идти и влезать в лужи!
 
[^]
ЛойИвер
30.07.2009 - 19:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.09
Сообщений: 162
Меня бесят мамаши, которые ждут светофора и коляску на проезжую часть выставляют. Суки тупые!!!
 
[^]
Teeker
30.07.2009 - 19:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 554
Цитата (ЛойИвер @ 30.07.2009 - 19:48)
Меня бесят мамаши, которые ждут светофора и коляску на проезжую часть выставляют. Суки тупые!!!

Хотел про мамаш написать, но думал меня заклюют тут, типо "Она же с ребёнком, а ты бездушная скотина" gigi.gif . Плюс тебе.
 
[^]
Arhangel
30.07.2009 - 20:00
0
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Бесит мое правительство со своими выпендрежами. mad.gif Но я его не выбирал moral.gif
 
[^]
м0нг0л
30.07.2009 - 20:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.09
Сообщений: 341
Цитата (ЛойИвер @ 30.07.2009 - 19:48)
Меня бесят мамаши, которые ждут светофора и коляску на проезжую часть выставляют. Суки тупые!!!

вот этому плюсанука, а с остальными проще... електрошокером в ребра smile.gif


нинакого не жалуйус, патамушта мне нервнис=чать нельзя.. я если злюсь, то пипец, сам боюсь smile.gif Я их жалею, грю: "тупоголовенький(ая), мне тибя жалка"

smile.gif

а стресс выбиваю в зале
 
[^]
Идийот
30.07.2009 - 20:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 174
Цитата (Teeker @ 30.07.2009 - 20:30)
Ещё бесят люди-суслики в метро, которые идут, идут, и вдруг стоп, голову поднимут посреди станции встанут и пяляться, а потом метнуться то в одну, то в другую строну, хрен обойдёшь! Или бабки толстые которые в перевалочку держась за руки идут занимая всю дорогу и им похрен что дождик прошёл и чтобы их обойти надо по говняки идти и влезать в лужи!

+100
еще бесят алени которые слева на эскалаторе стоят хрен обойдешь. А те что у эскалатора лезут через толпу и встают справа moderator.gif про бабок с тележками в час пик в метро вообще молчу...
 
[^]
ЛойИвер
30.07.2009 - 20:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.09
Сообщений: 162
Teeker
Цитата
типо "Она же с ребёнком, а ты бездушная скотина"

А бездушность в том, что будешь её виноватой считать, если кто её коляску с ребёнком зацепит нечаянно, грех на душу возьмёт и в тюрягу сядет?! Тогда я лучше буду бездушной, чем таких безмозглых мамаш пытаться понять.
 
[^]
Teeker
30.07.2009 - 20:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 554
Цитата (ЛойИвер @ 30.07.2009 - 20:34)
Teeker
Цитата
типо "Она же с ребёнком, а ты бездушная скотина"

А бездушность в том, что будешь её виноватой считать, если кто её коляску с ребёнком зацепит нечаянно, грех на душу возьмёт и в тюрягу сядет?! Тогда я лучше буду бездушной, чем таких безмозглых мамаш пытаться понять.

Я не про тебя, а про мнение людей) Я сам такого же мнения про мамаш, просто думал наедут тут люди коли такое напишешь про "молодую мать" star.gif .
 
[^]
пупкинд
30.07.2009 - 20:40
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Колесов, Колесов,
Колесов-Колесов,
КОЛЕСОВ,
Если бы не Колесов,
было бы смешно.
 
[^]
ЛойИвер
30.07.2009 - 20:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.09
Сообщений: 162
Teeker
Если молодая мать ненормальная, то никто её тут защищать не будет. Надеюсь.
 
[^]
Хряпа
30.07.2009 - 20:42
0
Статус: Offline


Хряпа с ЯПа

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2283
Многое из вышеперечисленного даже не столько глупость, сколько смесь тупости и эгоизма, нежелание (или невозможность из-за скудности ума, но таких хоть простить можно) понять тех, кто тебя окружает, и нежелания взглянуть на себя и своё поведение со стороны. Типа прёт, как танк - "ну мне же надо!", а на остальных - пофигу.
Иногда бесят "умники", любящие рассуждать, а главное доказывать с пеной у рта всем свою правоту в вопросах, о которых не имеют ни малейшего представления. Да ещё и поучить готовы.
Да, вот ещё - астрологи бесят moderator.gif !
Кстати, читал (или слыхал по зомбоящику) что в Москве шаманов, знахарей и целителей в шесть(6) раз больше, чем психиаторов... .


P.S. Зомбоящик тоже бесит zombie.gif .

Это сообщение отредактировал Хряпа - 30.07.2009 - 20:50
 
[^]
Лапонька
30.07.2009 - 20:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 62
Цитата
Меня бесят мамаши, которые ждут светофора и коляску на проезжую часть выставляют. Суки тупые!!!

+1 agree.gif

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 5%


Это сообщение отредактировал system - 30.07.2009 - 21:00
 
[^]
subb26
30.07.2009 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16163
а меня белят водятлы всякие,типо крутые,что жмутся к самому бамперу,в ожидании окна для обгона-кортэж бля.а у мну сзади,на оке присобачена запаска,а дороги у нас плохие,так я уже штук 8мь насадил на эту запаску(кронштэйн правил раза 4е-через раз).потом душа отдыхает,когда этот водятел начинает убалтывать не вызывать гаи.запаска эта за год принесла мне чистой прибыли штук 5-догнавшие расплачивались на месте.но попалась одна овца,как в кино-блондинко на мерине,и давай меня грузить,что я неправ.вызвал гайцов,они ей популярно объяснили что "плательщик" она,а не я.
 
[^]
бякабука
30.07.2009 - 21:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.08
Сообщений: 682
в транспорте:
бесят толстые люди в автобусе, и еще те кто занимает полтора места, кто стоит в проходе у двери хотя скоро не выходит, пасажиры которые учат водителся водить,
в людях:
еще некоторые думают что я умею читать поглазам, сами ниговорят чего им надо, а потом возмущаются что недогадалась, бесят намеки кагбуто влом сказать прямо. и потом опять возмущения что поняли неправильно.
и вообще
злые тож ненравятся, и те кто срывается на постороних людях,
 
[^]
Джонсик
30.07.2009 - 21:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 157
Бесят тупые люди , (в основном тётки всех возрастов) , которые громко разговаривают по телефону в общественном транспорте , либо сидят за спиной и рассказывают своим подружкам про свою ебанутую жизнь . Лучший способ борьбы , это развернуться и смотреть в упор , пока это быдло не смешается , но подлянка в том , что когда отвернёшься , всё продолжится ;; потому , что у ёбнутых нет умственной памяти , а только физическая ,,,, поэтому лучше всего их сразу пиздить , не теряя времени .
 
[^]
Teeker
30.07.2009 - 21:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 554
Вспомнил, бесят вонючие люди забывающие мыться. Что за дела, алё? Тебе 50, лет, одеваешься в костимчики, может ты на своём заводе какой-то начальник, а как писю и попу, и другие природные впадины и выпуклости мыть так и не научился.

Я один раз в автобусе ехал, забитым напрочь, так встали в пробке и водила не выпускает по понятным причинам, вокруг машины, а посередине автобуса вонючий супостат, который воняет всеми протухшими вичинами и говядинами мира, и стоит делая вид что всё тип-топ, одет главное не как бомж.
 
[^]
sapoy
30.07.2009 - 23:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 107
Бесят молодые мамаши которые умудряются одновременно катить коляску, курить и пить пиво, вижу такое почти каждый день. moderator.gif
Бесит помойка расположенная в 20 метрах от дома, периодически подвергающаяся феномену самовозгорания. moderator.gif
Бесит засилье иммигрантов, грязных плохо говорящих по русски, любящих чесаться в разных неприличных местах, не обращая внимания на окружающих. moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30597
0 Пользователей:
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх